AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Обьявляется набор в школу Профессиональную Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Обьявляется набор в школу Ритуальной Магии. Преподаватель мастер Легенда.Вопросы и заявки оставляйте в теме http://www.club-avalon.com/t1855-topic

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Лана Черная

Лана Черная

Женщина Страна : Россия
Магия : Познания

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyСб Июн 22, 2019 7:16 pm

Adjena пишет:
Лана Черная пишет:

Уважаемая Adjena! А подкладом может являться моя вещь (любая, в том числе и ДНК) находящаяся в чужих руках? Просто, я сменила место жительства,  где возможно были подклады от моих любимых друзей, еще в апреле,  сейчас живу в квартире, о которой,  кроме родителей и гражд мужа,  никто не знает ( я живу одна). Еще заметила странную особенность,  как только поставлю чистку, меня от гражд мужа трясет и я его видеть не хочу и тоже самое при постановке защиты.  И поэтому живу одна. А та квартира, где я раньше жила,  мои родители ее продали, я туда больше никогда не перееду, а если там есть подклад,  я надеюсь он уже на меня  никак не воздействует,  или может через некоторое время перестанет действовать, все-таки моим духом там уже не пахнет? Еще мне показалось очень странным! Я под защитой (на крови)!!!  На днях приезжал мой младший брат с женой, с другого города,  его жена даже не зашла ко мне, хотя, привезли целый ящик маринованных грибов, для меня!   брат занес этот ящик ко мне, и они уехали, а через 2 дня,  они очень сильно разругались и теперь сноха подает на развод!  Может это и был подклад?  А я его потрогала,  банки с грибами пересматривала, но не ела ничего. Как это можно узнать? И если это подклад, как лучше от него избавиться?  
Благодарю вас за предостережения на счет здоровья,  я обязательно начну принимать меры!

Лана Черная, поскольку подклад - это вещь, предмет, еда, вода, питье и т.п., целенаправленно негативно заряженная посредством специального ритуала для заданных целей и подложенная в радиус доступа к объекту воздействия, поэтому Ваша предполагаемая вещь с биоматериалом (ДНК), находящаяся в руках другого человека не может быть подкладом, это уже не подклад, это нечто другое, это привязка для воздействия на Вас. Вы вполне могли привезти какую-либо вещь или подарок в виде подклада из старой квартиры в новую. И судя по всему на Вашу пару с гражданским мужем было воздействие на разлад Ваших отношений, рассорку или на остуду, что-то такого плана, это исходя из того, как Вы описываете состояние при чистке, отчуждение и отворот Вас от него. А то, что этот мужчина вызывает у Вас отвращение при постановке защиты говорит о том, что он на себе носит негатив и приносит его к Вам в дом, на  который у Вас под чисткой и защитой идет такая реакция. Ваш мужчина вполне может быть живым переносчиком подкладов, Вы же не знаете кто и что ему подсыпает в обувь, в одежду, чем обрызгивает его одежду и чтО подливает в еду, питье, когда он не с Вами... У Вас привязка некро, что-то ее подпитывает, есть где-то связь с кладбищем у Вас, вот здесь скорее возможно она сделана на Вашу личную вещь с Вашим ДНК, как Вы подозреваете, и эта вещь находится в руках недоброжелателя, что очень похоже по моим ощущениям, я подтверждаю Вам ваши опасения. Тут только нужно чисткой и Знаком возвращения отсекать привязку и снимать наложенный через нее негатив. Что касается Вашего брата и невестки, то грибы - не подклад, можете их кушать безбоязненно.) Невестка при приезде к Вам отреагировала неприветливо оттого, что видимо между ней и Вашим братом не ладилось уже и так, поэтому она выразила неуважение к Вам, то есть к нему в Вашем лице, а после того, как Ваш брат еще и не послушал ее, а поступил по-своему, разразившийся скандал стал последней каплей в их закипевших отношениях, так что Вы тут не при чем, просто стали катализатором событий между ними.)

Уважаемая Adjena! Подскажите пожалуйста!
Знак " Каждому свое " отсекает привязки, которые были сделаны через ДНК или вещи? Или только сделанные по фото?
Я в прошлом году, задавала в теме вопрос об этом, но так и не получила ответа....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения ксенич

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyСб Июн 22, 2019 8:00 pm

Здравствуйте милая Adjena, сейчас чистки нет у меня, отдыхаю, слишком много всего(мороки, замки, ФК), у меня к вам такой вопрос, три дня у меня в голове прям навязывается чистка "где свечи по углам, и читается заклинание" где обратка сильная идёт... Весной, когда вы описали последствия, я не стала так делать.. А тут прям из головы не выходит,.. Как будто навязывает кто то, одновременно на меня, супруга и дочь, поставить свечи.. Подскажите пожалуйста, в нашем случае, будет ли это правильным решением.. Понимаю, что подкладов много, все же не понимаю, эта чистка быстрее снимет весь негатив?, Благодарю Вас за уделённое нам время.. Пусть Высшие Силы Вас Оберегают... Кстати, начала вещи супруга перестирывыть с солью, на одной из стирок, ремень в машинке слетел.. Хотя, он новый и хорошо держался...

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Пн Июн 24, 2019 9:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Цветочек 42

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyСб Июн 22, 2019 8:42 pm

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Здравствуйте уважаемая Adjena,спасибо что ответили, объясните пожалуйста что такое слом защиты на негативе?Я никогда с ведьмами не бодалась,я не знаю что такое,вы мне говорите что бы я мороки убирала,но ведь это через чистка делается!А вы советуете мне отдохнуть.Скажите пожалуйста как часто мне делать диагностическую свечу?И ещё один вопрос,вы смотрите оплывов только от Ув.Легенды? Если можно, разрешите мне выставить оплывов от рунического секатора?Я вчера перечитала всю тему по аномальной  зоне,сегодня решила проверить где она находиться, искала ладонями,но ничего не ощутила,меня этот метод никогда не подводил!затем сделала маятник,но и сном ничего не получилось!Я взяла зеркало,нарисовала знаки и поставила его на пол,под другим зеркалом.Вы же написали что портал где то возле зеркала, единственное что меня смутило,это то что когда я работала с маятником, в одном месте маятник как будто бы тянул колечко в противоположное направлении,но не где не раскручивался!!!Как вы думаете то что я не нашла место и положила зеркало возможно мне туда,что то от этого будет? Скажите пожалуйста, зеркало три дня держать,это например сегодня поставила,(в субботу,а во вторник убрала?)или в понедельник убрать?

Цветочек 42, здравствуйте! Я Вам уже сказала чтО делать и хочу, чтобы Вы меня услышали, не занимайтесь бурной самодеятельностью, и я еще раз повторюсь, что Вам нужен хороший отдых, а после все остальное. Защиту поставьте и отрешитесь от всех магических работ хотяб на месяц, поверьте мне, Вам это нужно. Мороки и все остальное будете снимать позже, составите оговор, как следует, и будете работать через время. Сейчас разберитесь с порталом, ничего страшного, что не нашли, уже поставили зеркало со Знаком где предполагаете - этого достаточно, пусть работает, понаблюдайте теперь как будут проходить ночи, как Вы будете спать, произойдут ли какие-либо изменения, Вы это обязательно заметите. И говорю Вам в последний раз прекратите частить без передышки один за другим ритуалы, разгрузите свою голову и наберитесь сил, восстановите энергию, а потом будете делать, что Вам понадобится к тому времени. Больше я этого повторять не буду! Оплыв Секатора, конечно, можете выставить, только с описанием задачи, которую Вы ему ставили.)
Уважаемая Аdjena я полностью следую вашим советам,ни каких ритуалов не провожу!Я лишь только у вас спросила что такое взлом защиты с негативом и когда убрать зеркало!Ну и можно ли оплывов выставить!И всё!Почему вы на меня так разозлились?Я вчера только секатор поставила и всё,чистку пока прекратите,как вы советовали!Я спросила потому что не знаю!Не злитесь пожалуйста,на счёт зеркала я спросила потому что в теме никто такой вопрос не задавал!Да я и до вашего совета не особо много и туалила,а после разговора с практиками я поняла что лучше ритуалить на чистый фон,кроме чистки давно ничего не делала! Только спрашивала если что то не понятно!Что бы потом не забыть что хотела спросить!Но в любом случае спасибо ВАМ за ответы и советы!!!вот оплывов от секатора,задача: убрать со всего моего рода всех сущей ЛЯРВОВ чертей бесов некротические привязки, сексуальные привязки с бывшими любовниками, крадники.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] посмотрите пожалуйста.
OLGA51

OLGA51

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyВс Июн 23, 2019 4:33 pm

Adjena пишет:
OLGA51 пишет:
Уважаемая Adjena, сегодня поставила Знак возвращения. Каждому свое, а это оплывы от свечи, посмотрите пожалуйста.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Огромное Вам спасибо.

OLGA51, здравствуйте! Ну вот, смотрите, на этом оплыве, как и на последних оплывах от чистки, что Вы выставили чуть выше, отчетливо видна некропривязка, она кровная, идет от мужчины, закрученная и с узлами, Вы никого из близких мужчин не хоронили несколько лет назад и что-то Вас гложет, не отпускает...  И тут же вышел огромный крадник материального, про который я Вам уже говорила, вот здесь он прекрасно виден и сделан он все-таки лично Вам. И вот Знак возвращения был Вам очень кстати,на нем сразу все четко показалось и некропривязка и крадник, судя по оплыву, привязка начала отсекаться, по частям, это отлично. Успехов дальнейших вам, OLGA51, и Силы в помощь!)))

Adjena, огромное Вам спасибо за Вашу помощь! Я хоронила 1997 году папу, больше нет. Дайте совет, как убрать крадник материального. Вы мне давали совет, как найти подклады, вроде в каждой комнате поставить свечи с тремя петлями, а заговор читать не надо? Правильно я поняла? Если нет, поправьте. Благодарю за советы и подсказки с Вашей стороны.
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyПн Июн 24, 2019 1:59 pm

Лана Черная пишет:

Уважаемая Adjena! Подскажите пожалуйста!
Знак " Каждому свое "  отсекает привязки,  которые были сделаны через ДНК или вещи? Или только сделанные по фото?  
Я в прошлом году,  задавала в теме вопрос об этом, но так и не получила ответа....

Лана Черная, здравствуйте! Вы знаете, я на Ваш вопрос отвечу так, Знаки Уважаемого Мастера Легенды универсальны, при Благословении Высших Сил и Вашем благоприятном посыле - они могут сделать для Вас намного больше, чем заложено в описании... Поэтому Вы можете пробовать просить у Сил помочь Вам в чем нужно, конечно в рамках сферы действия любого Знака, расширяя его действие. В данном конкретном случае Знак возвращения. Каждому свое отсекает все привязки, сделанные по фото, правильно, так написано в описании Уважаемым Мастером Легендой, но не случиться ничего страшного, если Вы попросите Силы через Знак отсечь все привязки, которые есть у Вас, не только сделанные по фото, пробуйте! Знаки мудры и могут очень много, поэтому и получить Вы можете намного больше при правильном подходе к работе с ними... Творите вместе с ними, не надо бояться, все зависит от Вас самих, так всегда говорит нам, своим ученикам, наша Уважаемая Учитель Легенда! Благословения Высших Сил вам в работе!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyПн Июн 24, 2019 2:28 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, сейчас чистки нет у меня, отдыхаю, слишком много всего(мороки, замки, ФК), у меня к вам такой вопрос, три дня у меня в голове прям навязывается чистка "где свечи по углам, и читается заклинание" где обратка сильная идёт... Весной, когда вы описали последствия, я не стала так делать.. А тут прям из головы не выходит,.. Как будто навязывает кто то, одновременно на меня, супруга и дочь, поставить свечи.. Подскажите пожалуйста, в нашем случае, будет ли это правильным решением.. Понимаю, что подкладов много, все же не понимаю, эта чистка быстрее снимет весь негатив?, Благодарю Вас за уделённое нам время.. Пусть Высшие Силы Вас Оберегают... Кстати, начала вещи супруга перестирывыть с солью, на одной из стирок, ремень в машинке слетел.. Хотя, он новый и хорошо держался...

Ксения ксенич, здравствуйте! Я думаю время пришло, Вам подсказывают Силы, что нужно сделать в той ситуации, которая сложилась на сегодняшний день! Поэтому пробуйте, ставьте чистку на 4 свечи, мы с Вами про нее забыли, а вот Силы нам напоминают.) Этот вариант чистки применяется, если сильный погостный негатив нанес серьезный вред жизни и здоровью человека, что в Вашем случае имеет место. Это ускорит вывод вредоносного воздействия на организм. Заклинание - это слова возврата магического воздействия его отправителю, слова заклинания выводят кладбищенское воздействие с возвратом автору. Поэтому думаю Вы готовы применить эту чистку себе и членам своей семьи, только не забудьте поставить защиту на крови при этом на всю семью, на всякий случай, для безопасности, во избежание обратных ударов. И действуйте! А насчет вещей мужа, это очень интересно получилось, то есть что-то в вещах было однозначно и удар негатива при его выходе пошел на машинку, что аж лопнул новый ремень, это говорит о том, что Вы на правильном пути и негатив действительно выходит, пусть это Вас не пугает, а придает сил. Благословения Высших Сил вам в работе!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyПн Июн 24, 2019 3:02 pm

Цветочек 42 пишет:

Уважаемая Аdjena я полностью следую вашим советам,ни каких ритуалов не провожу!Я лишь только у вас спросила что такое взлом защиты с негативом и когда убрать зеркало!Ну и можно ли оплывов выставить!И всё!Почему вы на меня так разозлились?Я вчера только секатор поставила и всё,чистку пока прекратите,как вы советовали!Я спросила потому что не знаю!Не злитесь пожалуйста,на счёт зеркала я спросила потому что в теме никто такой вопрос не задавал!Да я и до вашего совета не особо много и туалила,а после разговора с практиками я поняла что лучше ритуалить на чистый фон,кроме чистки давно ничего не делала! Только спрашивала если что то не понятно!Что бы потом не забыть что хотела спросить!Но в любом случае спасибо ВАМ за ответы и советы!!!вот оплывов от секатора,задача: убрать со всего моего рода всех сущей ЛЯРВОВ чертей бесов некротические привязки, сексуальные привязки с бывшими любовниками, крадники.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] посмотрите пожалуйста.

Цветочек 42, здравствуйте! Сразу хочу сказать, давайте с Вами остановимся на том, что я на Вашей стороне и пытаюсь Вам помочь, а Вы меня слышите, никто ни на кого не обижается и не злится, это излишне в данной ситуации, а поэтому мы прямо сейчас закончим любые препирательства и оправдания, а будем дальше просто плодотворно сотрудничать.)

По Вашему оплыву, вот мы хоть немного добрались до сути Ваших проблем, у Вас сильный родовой негатив, возможно есть проклятие родовое (здесь не видно точно, но по ощущениям есть), очень много сущей, родовых сущностей, есть рядом с Вами погостные духи, прямо на Вас паразитируют, они-то на Вас и нападают... Вот Вы какой негатив затронули своими чистками и незащищенностью, вот он-то и бьет по Вам сейчас и Вам конечно нужна мощная чистка от родового негатива и сущей, и если сами не справляетесь, то Вам нужна поддержка и сторонняя помощь профессионального практика, работающего с родовым негативом, особенно таким сильным, как у Вас, теперь нужно с этим разбираться, оставить все как есть - уже не получиться, он уже поднялся, Вы его активизировали и Вас теперь в покое так просто не оставят, надо освободиться от такого груза. Имейте это ввиду и учитывайте в Ваших дальнейших практиках!

Другой вариант, если ни к кому не обращаться, действовать самостоятельно, пользуясь тем, что представлено в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды, то мои советы по работе таковы: после отдыха начинайте снова усиленную чистку по фото, обязательно ставьте себе защиту на крови регулярно, оговаривая свою защиту от родового негатива, обраток и откатов. Также ставьте себе Знак от сущностей все время чистки, сделали, девять дней продержали, отнесли откуп, через три дня снова поставили на девять дней, и так минимум три захода, потом диагностика свечой на наличие сущей, покажете оплыв, и, если надо будет - продолжите. Откуп Силам за свою чистку и работу Знака от сущей относите еще кровью, в дополнение к вину. И прошу Вас, не грузите в оговоре в одну кучу все на свете. В Вашем случае слишком много всего и идет сильнейшая нагрузка, которой Вы не выдерживаете, а поэтому после отдыха начните сначала работу исключительно с родовым негативом и сущностями, оговаривайте почистить Вашу кровь до седьмого колена от грехов рода, почистить Ваши родовые каналы от всего родового негатива, проклятий и родительского негатива, почистить от сущей, сущностей, бесов и погостных духов... Потом все остальное! Благословения Высших Сил вам!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyПн Июн 24, 2019 3:16 pm

OLGA51 пишет:

Adjena, огромное Вам спасибо за Вашу помощь! Я хоронила 1997 году папу, больше нет. Дайте совет, как убрать крадник материального. Вы мне давали совет, как найти подклады, вроде в каждой комнате поставить свечи с тремя петлями, а заговор читать не надо? Правильно я поняла? Если нет, поправьте. Благодарю за советы и подсказки с Вашей стороны.

OLGA51, здравствуйте! Я думаю, что привязка от отца, убирайте ее чисткой и закажите поминальную службу отцу в церкви, посетите его могилу, если это возможно... И да, Вы правильно все поняли, для нейтрализации подкладов применяется чистка помещения свечой с тремя петлями хвостиками вниз и заклинанием: Хар Ми ДильсИр, которое говориться на огонь свечи в момент, когда ее зажигаете. Это не поиск, а чистка от подкладов, делается 3 или 9 дней, в зависимости от загрязненности помещения. Эта чистка убирает многие виды подкладов, кладбищенские нейтрализует только на время, в таком случае через некоторое время нужно повторять ее. И она конечно же одновременно дает информацию на своих оплывах по наличию подкладов или их отсутствию. Крадник Вы ею не уберете, только уберете или нейтрализуете действие подклада, который запускает его работу. Крадник убирайте усиленной чисткой Знаком по фото. Эту же чистку Знаком можно ставить и на помещение, начертить Знак на полу, посыпать его солью и свечу на соль, прочтите подробнее как это делать в первой, уже закрытой ветке усиленной чистки по фото. Успехов в работе Вам. Благословения Высших Сил!)

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyПн Июн 24, 2019 5:18 pm

Благо дарю Вам Уважаемая Adjena
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyПн Июн 24, 2019 5:55 pm

Благодарю Вас дорогая Adjena, как сделаю защиту, так сразу начну..
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyВт Июн 25, 2019 10:10 am

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Цветочек 42, здравствуйте! Сразу хочу сказать, давайте с Вами остановимся на том, что я на Вашей стороне и пытаюсь Вам помочь, а Вы меня слышите, никто ни на кого не обижается и не злится, это излишне в данной ситуации, а поэтому мы прямо сейчас закончим любые препирательства и оправдания, а будем дальше просто плодотворно сотрудничать.)

По Вашему оплыву, вот мы хоть немного добрались до сути Ваших проблем, у Вас сильный родовой негатив, возможно есть проклятие родовое (здесь не видно точно, но по ощущениям есть), очень много сущей, родовых сущностей, есть рядом с Вами погостные духи, прямо на Вас паразитируют, они-то на Вас и нападают... Вот Вы какой негатив затронули своими чистками и незащищенностью, вот он-то и бьет по Вам сейчас и Вам конечно нужна мощная чистка от родового негатива и сущей, и если сами не справляетесь, то Вам нужна поддержка и сторонняя помощь профессионального практика, работающего с родовым негативом, особенно таким сильным, как у Вас, теперь нужно с этим разбираться, оставить все как есть - уже не получиться, он уже поднялся, Вы его активизировали и Вас теперь в покое так просто не оставят, надо освободиться от такого груза. Имейте это ввиду и учитывайте в Ваших дальнейших практиках!

Другой вариант, если ни к кому не обращаться, действовать самостоятельно, пользуясь тем, что представлено в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды, то мои советы по работе таковы: после отдыха начинайте снова усиленную чистку по фото, обязательно ставьте себе защиту на крови регулярно, оговаривая свою защиту от родового негатива, обраток и откатов. Также ставьте себе Знак от сущностей все время чистки, сделали, девять дней продержали, отнесли откуп, через три дня снова поставили на девять дней, и так минимум три захода, потом диагностика свечой на наличие сущей, покажете оплыв, и, если надо будет - продолжите. Откуп Силам за свою чистку и работу Знака от сущей относите еще кровью, в дополнение к вину. И прошу Вас, не грузите в оговоре в одну кучу все на свете. В Вашем случае слишком много всего и идет сильнейшая нагрузка, которой Вы не выдерживаете, а поэтому после отдыха начните сначала работу исключительно с родовым негативом и сущностями, оговаривайте почистить Вашу кровь до седьмого колена от грехов рода, почистить Ваши родовые каналы от всего родового негатива, проклятий и родительского негатива, почистить от сущей, сущностей, бесов и погостных духов... Потом все остальное! Благословения Высших Сил вам!)
Здравствуйте уважаемая Adjena,да вы правы родовой негатив есть,моя пробабушка была ведьмой,хоть и говорили что ничего плохого она не делала,лечила, помогала,но делала обороты, моя бабушка тоже делала обороты,а это как всем известно равносильно убийству!Мне сказали что именно из за них я не могу создать свою семью.И детей у меня нет.Вы имеете ввиду защиту на крови от Ув.Легенды и как регулярно надо его ставить?Так ещё помимо родового негатива мне ещё поролельно кто то пакость делает,я правильно понимаю?
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyВт Июн 25, 2019 10:18 am

Цветочек 42 пишет:

Здравствуйте уважаемая Adjena,да вы правы родовой негатив есть,моя пробабушка была ведьмой,хоть и говорили что ничего плохого она не делала,лечила, помогала,но делала обороты, моя бабушка тоже делала обороты,а это как всем известно равносильно убийству!Мне сказали что именно из за них я не могу создать свою семью.И детей у меня нет.Вы имеете ввиду защиту на крови от Ув.Легенды и как регулярно надо его ставить?Так ещё помимо родового негатива мне ещё поролельно кто то пакость делает,я правильно понимаю?

Цветочек 42, да, у Вас родовой негатив и параллельно еще на Вас кто-то магичит, много всего накладывается на Вас, поэтому Вам так тяжело... Я советую Вам ставить защиту на крови от Уважаемого Мастера Легенды регулярно, каждый месяц, одна закончилась, сразу же обновили ее - поставили следующую и так далее, все время, пока не справитесь с текущими проблемами и хоть немного не разгребете те завалы из мороков и негатива, в которых Вы сейчас находитесь!

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyСр Июн 26, 2019 8:37 am

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Цветочек 42, да, у Вас родовой негатив и параллельно еще на Вас кто-то магичит, много всего накладывается на Вас, поэтому Вам так тяжело... Я советую Вам ставить защиту на крови от Уважаемого Мастера Легенды регулярно, каждый месяц, одна закончилась, сразу же обновили ее - поставили следующую и так далее, все время, пока не справитесь с текущими проблемами и хоть немного не разгребете те завалы из мороков и негатива, в которых Вы сейчас находитесь!
Adjena спасибо за совет,но у меня нет возможности найти кровь,даже на мясокомбинат звонила,но дозваниваться не смогла!Думаю где взять или купить.Adjena я обновила секатор,посмотрите пожалуйста оплывы.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Может быть есть хоть какие-то изменения в хорошую сторону
OLGA51

OLGA51

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyСр Июн 26, 2019 7:44 pm

Доброго времени суток, уважаемая  Adjena! У меня к Вам огромная просьба, посмотреть оплывы от свечи, такого у меня еще не было! С этой свечей я обошла всю квартиру и оставила догорать. Я прям в панике, не ужеле у меня ни чего не получается? Усиленная чистка по фото 36 дней, сейчас поставила знак Каждому свое. Подскажите, а когда можно начинать снова усиленную чистку Знаком по фото? Прошло 10 дней, как я ее закончила. Огромное Вам спасибо за ответы и Вашу реальную и скорую помощь!

Благодарю!

Последний раз редактировалось: OLGA51 (Ср Июн 26, 2019 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
OLGA51

OLGA51

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyСр Июн 26, 2019 7:51 pm

Adjena пишет:
OLGA51 пишет:

OLGA51, здравствуйте! Я думаю, что привязка от отца, убирайте ее чисткой и закажите поминальную службу отцу в церкви, посетите его могилу, если это возможно... И да, Вы правильно все поняли, для нейтрализации подкладов применяется чистка помещения свечой с тремя петлями хвостиками вниз и заклинанием: Хар Ми ДильсИр, которое говориться на огонь свечи в момент, когда ее зажигаете. Это не поиск, а чистка от подкладов, делается 3 или 9 дней, в зависимости от загрязненности помещения. Эта чистка убирает многие виды подкладов, кладбищенские нейтрализует только на время, в таком случае через некоторое время нужно повторять ее. И она конечно же одновременно дает информацию на своих оплывах по наличию подкладов или их отсутствию. Крадник Вы ею не уберете, только уберете или нейтрализуете действие подклада, который запускает его работу. Крадник убирайте усиленной чисткой Знаком по фото. Эту же чистку Знаком можно ставить и на помещение, начертить Знак на полу, посыпать его солью и свечу на соль, прочтите подробнее как это делать в первой, уже закрытой ветке усиленной чистки по фото. Успехов в работе Вам. Благословения Высших Сил!)

Adjena, огромное Вам спасибо за помощь!
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyСр Июн 26, 2019 8:45 pm

Цветочек 42 пишет:

Adjena спасибо за совет,но у меня нет возможности найти кровь,даже на мясокомбинат звонила,но дозваниваться не смогла!Думаю где взять или купить.Adjena я обновила секатор,посмотрите пожалуйста оплывы.

Цветочек 42, я Вам скажу так, что в самых тяжелейших жизненных условиях и трудных ситуациях, кто ищет, тот всегда находит, кто стучится во все двери, какую-то ему непременно откроют. Это я насчет крови и невозможности ее достать... Все это уже проходили, проверено на собственном опыте, невозможное - возможно, нужно только очень сильно захотеть! Значит Вас еще не так сильно достало Ваше положение или Вы еще не совсем поняли в каком положении оказались. Защита Вам необходима как воздух, на Вас нападают сущи, их много, Вам нужна постоянная защита, а лучше - помощь специалиста. Вот зачем Вы отсекаете сейчас привязки, это конечно тоже очень нужно, но в комплексе с другими работами, Вы отсекаете привязки, а сущей не убираете, они снова восстанавливаются, негатив не убран... Занимаетесь необдуманной работой и только тратите энергию и силы. Запускайте тогда снова усиленную чистку по фото параллельно с Секатором на себя и на дом, или руническую любую чистку, какая нравится, думаю тогда пойдут у Вас какие-то результаты, раз хотите сами и за помощью не хотите обращаться. Но один Секатор Вам не поможет, оплыв от свечи конечно очень плохо видно, но и этого достаточно, чтобы рассмотреть там все то же самое. Делайте, Силы в помощь!

P.S. Хочу еще добавить, что Вам, Цветочек 42, одни волшебные двери уже открыли, Вы оказались здесь на Авалоне в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды, можете черпать здесь работы высококлассного сильного Мастера, мудрость, знания и многое-многое другое - это уже очень много для начала, поверьте! Вам дали шанс выбраться из того состояния, в котором Вы находитесь. Так пользуйтесь же с умом, не торопитесь, делайте все внимательно, усердно и с расстановкой. И если Вы не можете сделать защиту на крови, значит делайте другие защиты, например, рунические защиты, в Вашем случае они Вам очень подойдут, подберите себе какую-то, чтобы защищала Вас и от сущностей, и ставьте, пробуйте! Постепенно у Вас начнет получаться, только не спешите.)

Последний раз редактировалось: Adjena (Ср Июн 26, 2019 9:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyСр Июн 26, 2019 9:02 pm

OLGA51 пишет:
Доброго времени суток, уважаемая  Adjena! У меня к Вам огромная просьба, посмотреть оплывы от свечи, такого у меня еще не было! С этой свечей я обошла всю квартиру и оставила догорать. Я прям в панике, не ужеле у меня ни чего не получается? Усиленная чистка по фото 36 дней, сейчас поставила знак Каждому свое. Подскажите, а когда можно начинать снова усиленную чистку Знаком по фото? Прошло 10 дней, как я ее закончила. Огромное Вам спасибо за ответы и Вашу реальную и скорую помощь!
Благодарю!

OLGA51, здравствуйте! А чего Вы в панике, не надо паниковать, у Вас все получается, все идет своим чередом, просто не все так быстро делается, как нам хотелось бы... Негатив так быстро не уходит, если он есть, он поднимается слоями и снимается точно так же. Свеча, с которой Вы обошли дом, показала Вам хорошую защиту Вашего дома (это Вам плюс), большую зависть к Вам и дому, морок, да, и крадник, про который мы знаем, под слоем зависти тоже есть, видимо от зависти его и прилепили к Вам и он под мороком (потому его Вам так трудно обнаружить). Но нет ничего такого, чтобы паниковать. У Вас в доме хорошая защита и она многое не пропускает, а с остальным Вы справитесь, снимете постепенно! Чистку можете начинать хоть сейчас, если силы и энергию в себе чувствуете для этого, если нет, то передохните еще недельку-другую, ничего непоправимого не случиться. Уважаемая Легенда рекомендует чистку делать раз в месяц, давать себе время на отдых и восстановление, новичкам вообще лучше два месяца отдыхать между чистками. Но Вы, если чувствуете, что сможете и хотите продолжить, то продолжайте, только помните, что беспрерывные чистки, без возможности восстановиться, могут нанести энергополю и организму человека такой же вред, как и порчи. Будьте благоразумны и бережны к себе! Силы в помощь!)

OLGA51

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyСр Июн 26, 2019 9:22 pm

Adjena пишет:
OLGA51 пишет:
Благодарю!

OLGA51, здравствуйте! А чего Вы в панике, не надо паниковать, у Вас все получается, все идет своим чередом, просто не все так быстро делается, как нам хотелось бы... Негатив так быстро не уходит, если он есть, он поднимается слоями и снимается точно так же. Свеча, с которой Вы обошли дом, показала Вам хорошую защиту Вашего дома (это Вам плюс), большую зависть к Вам и дому, морок, да, и крадник, про который мы знаем, под слоем зависти тоже есть, видимо от зависти его и прилепили к Вам и он под мороком (потому его Вам так трудно обнаружить). Но нет ничего такого, чтобы паниковать. У Вас в доме хорошая защита и она многое не пропускает, а с остальным Вы справитесь, снимете постепенно! Чистку можете начинать хоть сейчас, если силы и энергию в себе чувствуете для этого, если нет, то передохните еще недельку-другую, ничего непоправимого не случиться. Уважаемая Легенда рекомендует чистку делать раз в месяц, давать себе время на отдых и восстановление, новичкам вообще лучше два месяца отдыхать между чистками. Но Вы, если чувствуете, что сможете и хотите продолжить, то продолжайте, только помните, что беспрерывные чистки, без возможности восстановиться,  могут нанести энергополю человека такой же вред, как и порчи. Будьте благоразумны и бережны к себе! Силы в помощь!)

Доброй ночи, уважаемая Adjena! Огромная Вам благодарность за такой быстрый ответ. Спасибо за Ваши бесценные советы! С понедельника начну чистку.
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyСр Июн 26, 2019 9:28 pm

OLGA51 пишет:

Доброй ночи, уважаемая Adjena! Огромная Вам благодарность за такой быстрый ответ. Спасибо за Ваши бесценные советы! С понедельника начну чистку.

OLGA51, доброй ночи! Во благо и благо принимаю!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 2185717809

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyЧт Июн 27, 2019 12:08 pm

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Adjena спасибо за совет,но у меня нет возможности найти кровь,даже на мясокомбинат звонила,но дозваниваться не смогла!Думаю где взять или купить.Adjena я обновила секатор,посмотрите пожалуйста оплывы.

Цветочек 42, я Вам скажу так, что в самых тяжелейших жизненных условиях и трудных ситуациях, кто ищет, тот всегда находит, кто стучится во все двери, какую-то ему непременно откроют. Это я насчет крови и невозможности ее достать... Все это уже проходили, проверено на собственном опыте, невозможное - возможно, нужно только очень сильно захотеть! Значит Вас еще не так сильно достало Ваше положение или Вы еще не совсем поняли в каком положении оказались. Защита Вам необходима как воздух, на Вас нападают сущи, их много, Вам нужна постоянная защита, а лучше - помощь специалиста. Вот зачем Вы отсекаете сейчас привязки, это конечно тоже очень нужно, но в комплексе с другими работами, Вы отсекаете привязки, а сущей не убираете, они снова восстанавливаются, негатив не убран... Занимаетесь необдуманной работой и только тратите энергию и силы. Запускайте тогда снова усиленную чистку по фото параллельно с Секатором на себя и на дом, или руническую любую чистку, какая нравится, думаю тогда пойдут у Вас какие-то результаты, раз хотите сами и за помощью не хотите обращаться. Но один Секатор Вам не поможет, оплыв от свечи конечно очень плохо видно, но и этого достаточно, чтобы рассмотреть там все то же самое. Делайте, Силы в помощь!

P.S. Хочу еще добавить, что Вам, Цветочек 42, одни волшебные двери уже открыли, Вы оказались здесь на Авалоне в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды, можете черпать здесь работы высококлассного сильного Мастера, мудрость, знания и многое-многое другое - это уже очень много для начала, поверьте! Вам дали шанс выбраться из того состояния, в котором Вы находитесь. Так пользуйтесь же с умом, не торопитесь, делайте все внимательно, усердно и с расстановкой. И если Вы не можете сделать защиту на крови, значит делайте другие защиты, например, рунические защиты, в Вашем случае они Вам очень подойдут, подберите себе какую-то, чтобы защищала Вас и от сущностей, и ставьте, пробуйте! Постепенно у Вас начнет получаться, только не спешите.)
Adiena Здравствуйте,вы не представляете как я сильно раздавалась когда я нашла форум Авалон,я готова была скакать от радости!!!Так что вы совершенно правы на счёт волшебных дверей! Конечно я буду всё делать в комплексе,хочу сегодня сделать защиту с непроглядом,кровь конечно я буду искать,скажите пожалуйста сколько вы взяли крови на одно фото?Виски возобновляются как вы советуете,но только вот пока не знаю что мне делать кто на меня сейчас магичит,как её нейтрализовать?!Я не знаю как вы относитесь к тому что я вчера сделала заклинание на удачу во всём,так как мне срочно надо найти работу,И поэтому я прошу вас меня сильно не ругать.Посмотрите пожалуйста мою свечу,я такого ещё никогда не видела, всё то время что я пыталась сфотографировать фитиль,огонь его старался закрыть!Такого фитеоя я ещё не видела.пишу вам уже второй раз,собираюсь отправить,но каким то образом сообщение удалилось!!!Как будто кто то не хочет что бы вы это читали![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Постаралась сфотографировать со всех сторон
Rajna

Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyСб Июн 29, 2019 2:06 pm

Уважаемые практики, доброго времени суток! Помогите пожалуйста расшифровать оплыв. Делала иглы очищения от сглаза завистливой родственницы
Заранее благодарю за уделённое время
OLGA51

OLGA51

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyСб Июн 29, 2019 8:55 pm

Уважаемая Adjena, опять я к Вам с огромной просьбой, посмотрите оплывы. Свечи ставила два дня в квартире, может что то изменилось в лучшую сторону. Благодарю!
28.06.2019
30.06.2019
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyВс Июн 30, 2019 5:44 am

Здравствуйте Дорогая Adjena, поставила защиту на каждого члена семьи, подскажите что за оплывы такие... БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА Вашу Помощь... Первое фото дочь, второе моё, третье супруга... (кстати машинка стиральная все таки сломалась, чувствую другую брать надо... Очень много потерь у нас в последнюю неделю, хотя я этого и ожидала) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Пн Июл 01, 2019 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды     Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyВс Июн 30, 2019 5:50 pm

Здравствуйте дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 2626895254 Вчера провела зачистку в том месте, где по сну показали (я его в соседней ветке выложила), утилизировала все подозрительные предметы по принципу - что не я покупала, то вон. В результате вот что нагорело, даже не ожидала. Когда читала оговор, просто отключалась, вроде читаю, потом раз и провал, прихожу в себя, начинаю по новой, с того места где вырубило меня...поняла, что это такое сильное сопротивление идет...Это 6-й день чистки. Пожалуйста помогите расшифровать что это такое у меня вышло? Горелки как два сердечка...это приворот так показали?
Благодарю Вас за помощь, милая Adjena! Всех Вам благ!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 2626895254

Благодарственная свеча. Фото к сожалению не очень получилось(

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 37 EmptyПн Июл 01, 2019 10:11 am

Здравствуйте уважаемая Adjena,я опять к вам за помощью и советом,я прочитала тему по защите, купила свинную печень отжала кровь, её там было достаточно, сделала защиту.Очень хочу узнать встала ли у меня защита?Выставляю оплывов, посмотрите пожалуйста.И ещё Я СЛАВА ВЫСШИМ СИЛАМ я нашла где брать кровь,но я не умею резать скатину, у меня возникла такая мысль,взять кровь, купить там же  парное мясо, кровь в откуп вылить а мясо кому нибудь подать,как вы думаете так можно сделать?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотрите пожалуйста оплывы

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-