AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 39 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Лана Черная

Лана Черная

Женщина Страна : Россия
Магия : Познания

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyВс Июн 16, 2019 8:44 pm

Adjena пишет:
Лана Черная пишет:
Здравствуйте уважаемые практики!
Вчера ставила защиту от ув. Легенды!
Одну на нас с мужем,  а вторую на родителей! Пользовалась кровью одного быка,  все вроде прошло гладко,  легко,  а вот оплывы от свечей меня немного озадачили,  подскажите пожалуйста,  может я что-то неправильно сделала!!
Вот оплыв наш с мужем

Лана Черная, здравствуйте! По Вашим оплывам по защите. У Вас с мужем защита встала слабо, но под мороком, есть возле Вас подклады и внутри защиты остались привязки, которые препятствуют ее установлению в полную силу, что касается защиты родителей, то здесь защита не встала вовсе, есть ментальная грязь, перекрытия дорог и крадники, которые не дают установиться и укрепиться защите.
Благодарю вас за пояснения уважаемая Adjena!
А если защита не встала, то значит фото можно сжигать? И начинать чистку!
Вернуться к началу Перейти вниз
FARTA

FARTA

Магия : ХЭ. народная медицина, эниология

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyВс Июн 16, 2019 10:11 pm

Adjena пишет:
FARTA пишет:
Доброго времени, Уважаемая Легенда и Практики форума!
Если у кого будет минутка прошу посмотрите пожалуйста мой оплыв от свечи. Ставила свечу со знаками Легенды на быстрый денежный приход, первый раз вылезла такая "картинка". Ранее свечи горели практически без оплывов, а тут  чудеса, сгорела в 2 раза быстрее .......прошу растолкуйте, что это? Заранее, моя благодарность от Души!
Цитата :

FARTA, здравствуйте! У Вас на этом оплыве вскрылось несколько материальных крадников, старый родовой негатив, привязка и пробоина в энергополе... На оплыве свечи Силы Вам здесь показали с чем надо работать в плане улучшения материально-финансовой сферы. Удачи и Силы в помощь!)))
Благодарю вас за "расшифровку",  уважаемая Adjena! Как хорошо, что есть такие люди как Вы!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 307297031

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyПн Июн 17, 2019 4:15 am

Уважаемая Adjena!
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить чистку на совместное фото (я хочу почистить родителей), и антикрадник знак на тайного врага????
У меня сегодня, все утро в голове слова крутятся:
"ак ту бунош", я думаю где-то я их либо слышала, либо читала, но в гугле ответа так и не нашла.
Может кто-нибудь знает что это?
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyПн Июн 17, 2019 7:24 am

Лана Черная пишет:

Благодарю вас за пояснения уважаемая Adjena!  
А если защита не встала,  то значит фото можно сжигать? И начинать чистку!

Лана Черная, здравствуйте! Верно, если защита не удалась, то фото можно сжигать, откупиться обязательно и начинать чистку! Силы в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyПн Июн 17, 2019 7:36 am

Лана Черная пишет:
Уважаемая Adjena!
Подскажите пожалуйста,  можно ли ставить чистку на совместное фото (я хочу почистить родителей),  и антикрадник знак на тайного врага????  
У меня сегодня, все утро в голове слова крутятся:  
"ак ту бунош",  я думаю где-то я их либо слышала,  либо читала,  но в гугле ответа так и не нашла.
Может кто-нибудь знает что это?  

Лана Черная, я бы не ставила чистку на совместное фото, как и Антикрадник тоже, поскольку у каждого даже в семейной паре есть свой собственный негатив, свои личные проблемы и свои личные недруги, воры и т.п., поэтому смешивать для работы Сил все в одну кучу не стоит. Уважаемая Легенда именно так советует делать, чистить пары по фото каждого в отдельности, как и все другие Знаки ставить на каждого человека в отдельности, кроме защиты, конечно, здесь Уважаемый Мастер Легенда, я помню, считает возможным ставить защиту на всю семью общим семейным фото, но это и логично. Информации у Вас достаточно, а Вы уж поступайте, как Вам подсказывают Силы, слушайте себя! А слова, которые крутятся в голове у Вас, возможно, это какое-то заклинание на каком-то языке пришло Вам в голову, продиктованное Вашими Покровителями, но вы еще не разобрались чтО к чему, запишите эти слова, чтобы не забыть, а потом, если будет нужно, думаю, к вам придет и разгадка...:)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyПн Июн 17, 2019 7:39 am

FARTA пишет:

Благодарю вас за "расшифровку",  уважаемая Adjena! Как хорошо, что есть такие люди как Вы!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 307297031

FARTA, во благо и благо принимаю!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 788441259

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyПн Июн 17, 2019 7:55 am

Благодарю вас уважаемая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 273209847
Цветочек 42

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyПн Июн 17, 2019 1:15 pm

Здравствуйте уважаемые практики,пожалуйста если кто нибудь знает как можно из архива телефона перенести фото с оплывов на форум подскажите пожалуйста.Ато некоторые Практики меня уже за тупую принимают! Я залезла в инет,но нужной информации не нашла,а мне очень надо выставить оплывов,так как сама я диагностировать не умею!
Ксения ксенич

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyПн Июн 17, 2019 2:40 pm

Здравствуйте Дорогая Adjena, поставила свечу с тремя петлями на кухне опять, мне постоянно слышится что там кто то шумит, какие то шумы, трески.. Да и заходя на кухню, сразу самочувствие у нас с супругом ухудшается... Двойной крадник на супруга(сделаный на перо птицы), мы тогда нашли на кухне.. Возможно свеча покажет где подклад есть, хотя если игла, наврядли найдём.. БЛАГОДАРЮ ВАС за Вашу помощь.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] кстати невозможно загрузить фото.. Это какие то обновления на сайте?
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyВт Июн 18, 2019 8:12 am

Здравствуйте, Что происходит?не даёт грузится фотографии  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 1640008
Лана Черная

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyВт Июн 18, 2019 3:09 pm

Здравствуйте уважаемая Adjena!
Помогите пожалуйста разобраться с оплывами!?!?
Мы с мужем ставили каждый по свече ( диагностика негатива)
Оплыв мужа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мой оплыв
Благодарю!
Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды     Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyВт Июн 18, 2019 4:19 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 3904483907 Сделала вчера диагностическую свечу на торговую точку с вопросом - по какой причине упала выручка в торговой точке? Посмотрите пожалуйста. Предыстория такая: у нас с моей мамой есть небольшая торговая точка, на одном месте стоим уже очень много лет, выручка всегда была неплохая. Но с прошлого лета она резко упала, причем не только у нас, но и в других отделах, и становится все хуже и хуже, половина отделов позакрывалось, площади стоят пустые, и новые арендаторы не идут, и покупатели перестают ходить. В общем заколдованный круг какой-то. Пожалуйста, помогите понять в чем причина - или это на самом бизнесе негатив или на помещении. Надо как то выравнивать ситуацию, но как, пока не понимаю. Раньше я периодически чистила помещение отдела петлями, хорошо помогало, а сейчас уже не помогает(
Благодарю Вас, милая Adjena за помощь!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 307297031

Несущая Свет, выручка упала по причине подкладов и крадника... Но поймите, это может быть не только в отношении Вас кем-то определенным, недоброжелателем лично Вашим... Это может быть в рамках Вашего населенного пункта, кому-то понадобились эти торговые площади, кто-то хочет себе отжать этот участок земли, где расположены торговые отделы, поэтому заказывают вообще всех, чтобы у всех пошли дела плохо и люди добровольно покинули эти площади, а потом за бесценок их кто-то купит... Сколько таких случаев, в большом бизнесе не гнушаются ничем для достижения своих целей и простые люди здесь, как разменная монета, их интересы никому не нужны, бывает и так... Похоже что у Вас там ситуация именно такая. Поэтому не отчаивайтесь, чистите свое помещение, делайте какие-то ритуалы себе в помощь на прибыль и привлечение клиентов и по ходу дела подумывайте о переносе своего бизнеса в какое-то лучшее место, подыскивайте пока для себя другие варианты, чтобы быть готовыми ко всем неожиданностям, я думаю Вам это скоро пригодится.)

Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 2626895254 Вот нечто подобное я подозревала, и для нас это самый нежелательный вариант конечно, но к сожалению так и выходит. Я сейчас подыскиваю варианты, очень сложно стоящий найти, особенно сейчас. Я хочу спросить - а можно ли Знак для улучшения ситуации применить для этих целей? Нанести допустим на фото отдела и попросить Силы помочь с поиском подходящего варианта для аренды?
Ну вот, с мадам с работы моей теперь все мне ясно. Сейчас петлями свое рабочее место чищу, а мадам эта ходит с соплями и с температурой) мелочь а приятно). Со следующей недели буду опять чистку на соль запускать, чтобы уж добить родовой негатив. Насчет защит Вы правы, плохо держатся они у меня, постоянно ими озадачена...выходит это тоже следствие родового негатива? Я-то обычно в таких случаях на свою криворукость все списываю...
Благодарю Вас, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 3904483907 Всех Вам благ!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 3904483907

Последний раз редактировалось: Несущая Свет (Вт Июн 18, 2019 4:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyВт Июн 18, 2019 4:22 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, поставила свечу с тремя петлями на кухне опять, мне постоянно слышится что там кто то шумит, какие то шумы, трески.. Да и заходя на кухню, сразу самочувствие у нас с супругом ухудшается... Двойной крадник на супруга(сделаный на перо птицы), мы тогда нашли на кухне.. Возможно свеча покажет где подклад есть, хотя если игла, наврядли найдём.. БЛАГОДАРЮ ВАС за Вашу помощь.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   кстати невозможно загрузить фото.. Это какие то обновления на сайте?

Ксения ксенич, здравствуйте! Вы знаете, я конкретно где находятся и какие подклады не вижу по этому оплыву, но они несомненно еще есть, мне здесь виден морок, который дают эти подклады, что может вызывать у Вас с супругом плохое самочувствие при приближении к ним, это может быть и мусор... однако один есть с привязкой к Вам, то есть конкретно на Вас привязывался, на волос...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyВт Июн 18, 2019 4:35 pm

Лана Черная пишет:
Помогите пожалуйста разобраться с оплывами!?!?
Мы с мужем ставили каждый по свече ( диагностика негатива)
Оплыв мужа
Мой оплыв
Благодарю!

Лана Черная, здравствуйте! По этому оплыву можно сказать, что у Вашего мужа сравнительно чистый фон, но есть несколько свежих денежных крадников и морок, под мороком есть какая-то сущь, но ее плохо видно... А вот по Вашему оплыву, Лана Черная, слишком уж много порч для одного человека..., три порчи, две сущности, проблемы по здоровью, вязкость и загразнение крови, кровь нуждается в очищении ... Пожалуйста, Лана, переделайте свою диагностику и покажите мне, я должна перепроверить все это еще раз! Попросите Силы на оплыве свечи показать весь негатив, какой есть на Вас сейчас.

Последний раз редактировалось: Adjena (Вт Июн 18, 2019 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лана Черная

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyВт Июн 18, 2019 4:38 pm

Благодарю вас Adjena!
Переделаю обязательно
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyВт Июн 18, 2019 4:42 pm

Несущая Свет пишет:

Благодарю Вас, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 2626895254 Вот нечто подобное я подозревала, и для нас это самый нежелательный вариант конечно, но к сожалению так и выходит. Я сейчас подыскиваю варианты, очень сложно стоящий найти, особенно сейчас. Я хочу спросить - а можно ли Знак для улучшения ситуации применить для этих целей? Нанести допустим на фото отдела и попросить Силы помочь с поиском подходящего варианта для аренды?

Несущая Свет, здравствуйте! Конечно, пробуйте любые варианты, творческий подход Силы всегда приветствуют,я думаю Вы найдете выход при помощи Высших Сил! Только прошу Вас не пытайтесь спасти всех, я знаю, что Вы это можете, но здесь это не сработает, занимайтесь в данном случае сугубо своими интересами и у Вас все получиться! Удачи и Силы вам в помощь!)))

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyВт Июн 18, 2019 5:19 pm

Здравствуйте уважаемые практики посмотрите пожалуйста мои оплывов от[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyВт Июн 18, 2019 5:28 pm

Цветочек 42 пишет:

Здравствуйте уважаемые практики посмотрите пожалуйста мои оплывов

Цветочек 42, здравствуйте! На Ваших фото на оплывах выходит погостный негатив, больше ничего не видно, потому что фото сделано далековато от самих оплывов. Цветочек 42, правильно делать снимки оплывов для их оптимальной трактовки - подносить фотокамеру как можно ближе к ним и делать снимок сверху.)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyВт Июн 18, 2019 6:18 pm

Здравствуйте уважаемые практики извините меня пожалуйста ,это. Мой первый опыт по выставлению фото,скопировалось несколько раз.Посмотрите пожалуйста мои оплывов,сверху тарелки 69,по середине 70 и внизу 71 день чистки от Легенды.
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyВт Июн 18, 2019 7:15 pm

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики извините меня пожалуйста ,это. Мой первый опыт по выставлению фото,скопировалось несколько раз.Посмотрите пожалуйста мои оплывов,сверху тарелки 69,по середине 70 и внизу 71 день чистки от Легенды.

Цветочек 42, я уже ответила по Вашим оплывам, смотрите выше мой ответ Вам...)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyВт Июн 18, 2019 7:31 pm

Уважаемая Adjena,пока вы мне отвечали я писала сообщение,извините меня пожалуйста это мой первый опыт по выкладывания фото,сложно по телефону,я сделала новое фото,сблизиться и сверху как вы сказали, попыталась выложить но пока не получилось,сейчас буду ещё пытаться.Большое вам спасибо за ваш труд и поддержку!!!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 3153243164
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyВт Июн 18, 2019 7:39 pm

Уважаемая Adjena,пока вы мне отвечали я писала сообщение,извините меня пожалуйста это мой первый опыт по выкладывания фото,сложно по телефону,я сделала новое фото,сблизиться и сверху как вы сказали, попыталась выложить но пока не получилось,сейчас буду ещё пытаться.Большое вам спасибо за ваш труд и поддержку!!!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 3153243164[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].Слава Высшим Силам получилось! Уважаемая Adjena пожалуйста посмотрите ещё один оплывов,я его сделала по вашему совету, диагностическая свеча на блюдце.
Лана Черная

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyСр Июн 19, 2019 3:59 am

Я переделала свою диагностику!
Посмотрите пожалуйста!?!
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyСр Июн 19, 2019 6:17 am

Здравствуйте Дорогая Adjena, спасибо за ответ, приняли во внимание...
OLGA51

OLGA51

Магия : руны

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 35 EmptyСр Июн 19, 2019 6:05 pm

Уважаемая Adjena, отправляю 34, 35, 36 дни чистки. Посмотрите, пожалуйста, что мне делать дальше. Огромная Вам благодарность.
34 день.
35 день
36 день

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 39 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-