AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Обьявляется набор в школу Профессиональную Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Обьявляется набор в школу Ритуальной Магии. Преподаватель мастер Легенда.Вопросы и заявки оставляйте в теме http://www.club-avalon.com/t1855-topic

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyСр Июн 05, 2019 12:50 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, все сделали как вы советовали.. Оплывы дали все свечи.. 1 свеча "где находятся деньги, которые пропали из кошелька", 2 свеча ", в чем причина пропажи денег"

Ксения ксенич, здравствуйте! Деньги дома, они никуда не пропадали, или муж доставал их зачем-то и забыл куда положил, или на что-то потратил и забыл... Поскольку по второму оплыву показали, что причина пропажи - это порча на деньги + денежные крадники, что в совокупности дает еще и закрытие финансовых дорог, и все это работает под мороками на Вас, то вот такие результаты, что муж не помнит чтО сделал с деньгами, в голове спутанность мыслей и могут быть провалы в памяти... Начнете чистку новую, я Вам уже говорила, что денежную сферу особо оговорите на чистку от порч и крадников.

Последний раз редактировалось: Adjena (Ср Июн 05, 2019 12:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyСр Июн 05, 2019 12:54 pm

Ксения ксенич пишет:
Эти оплывы, 1 свеча "перекрыты ли нам дороги на строительство нового дома", 2 свеча "если под фундаментом подклад, вызывающий застой"

Ксения ксенич, дороги на строительство нового дома не перекрыты и под фундаментом нет подкладов. А то, что работа в этом плане у Вас с мужем не идет, то это результат действия в совокупности всех тех причин и того негатива, с которым Вы сейчас работали...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyСр Июн 05, 2019 12:59 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, на веранде навели порядок по максимум, что то сожгли, что то увезли в мусорку, что то осталось рассортировать.. Посмотрите пожалуйста оплыв, возможно от чего то уже избавились... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, по этому оплыву видно, что вы неплохо справились, подчистили общее поле, энергетически намного чище стало, избавились от грязи, но подклады еще остались и они вокруг веранды , не только на ней.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyСр Июн 05, 2019 1:01 pm

Дорогие девочки, все здравствуйте! На остальные вопросы отвечу всем сегодня, но позже, вечером!)))  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 788441259
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyСр Июн 05, 2019 7:31 pm

Lesnaya feya пишет:

Здравствуйте, дорогая Adjena!   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 2693115700   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 3153243164 Ну вот, как Вы и сказали, сделала диагностические свечи на двух подружек,которые могли украсть подвеску у меня. Посмотрите пожалуйста оплывы.
Первая:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вторая:

А по поводу той третьей подружки,которая крадники делала, я ставила на нее еще 2 дня подряд большие свечи со знаком. Вот что вышло:
Первый день:

Это благодарственная:

2 день.

Я еще дополнительно поставила ей на слом защит. Знак крадник буду продолжать ставить. Дальше буду ставить чистку на себя от всех ее воздействий. От  крадников уже поставила. Дорогая Adjena, благодарю Вас! Вы так помогаете, слов нет! Вы супер!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 3153243164

Lesnaya feya, здравствуйте! По Вашим оплывам, судя по всему, подвеску могла взять первая подружка, как представляется по оплыву - она самая бедная и несчастная из всех троих и по ней идет информация, что она может быть вором, запросто. По второй идет информация, что она тоже много чего брала у Вас и не отдавала, но не крала... Она тоже учится магичить самостоятельно, видны непрофессиональные воздействия...  Оплывы по третьей подружке показали, что Вы неплохо ее поистрепали, но все-таки до конца еще не пробили ее защиту, только повредили, и ее крадники, причем свежие, работают по прежнему, есть на Вас еще и мороки... Но у Вас хорошие Хранители и защитники, по БС видно, ка вас защищают от этой дамы, так что Вы справитесь! Удачи и Силы в помощь!)))

Последний раз редактировалось: Adjena (Ср Июн 05, 2019 8:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyСр Июн 05, 2019 7:56 pm

Несущая Свет пишет:

Здравствуйте, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 2626895254 Помогите пожалуйста разобраться. Есть у меня на работе коллега одна с весьма странным отношением ко мне. От нее прямо скрытая агрессия исходит, вплоть до того, что человек этот нарушает даже обычные рамки вежливости ( поздороваться-попрощаться хотя бы). Она так себя ведет с самого начала моей работы в компании. Ранее я эту даму не знала, за свой период работы в компании (около года) слова ей плохого не сказала, вообще я человек мирный и дружелюбный, со всеми стараюсь найти общий язык...Да еще и в последнее время мне все про какую-то Наташу Кемерово во сне твердят, а даму эту Наташей зовут. Я не могу тут Кемерово увязать, включила ассоциативный ряд - в Кемерово уголь добывают, это значит ресурсы, выходит что ли крадник она мне налепила или налепить пытается? В общем решила я просмотреть причины ее такого отношения ко мне, и получившийся расклад мне очень не понравился, тк показали скрытую магическую агрессию в отношении меня. Если честно, то я в замешательстве. Сделала диагностическую свечу с просьбой показать ее отношение ко мне, и если есть с ее стороны негативные воздействия, как магические, так и любого характера, тоже их показать. Получившийся оплыв мне не нравится еще больше...Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста что в итоге получилось, тк прежде чем предпринять какие-то активные действия в отношении нее, я должна быть уверена, что мои действия правомерны...Пока обновила и укрепила свои защиты.
И еще, если смотреть по событийному ряду, то на работе с января идут сильные задержки зп, и ситуация лучше не становится, и это только усиливает мои подозрения...
Благодарю Вас дорогая Adjena за помощь!   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 3904483907

Несущая Свет, здравствуйте! Первое, что хочу сказать Вам по оплыву, попрошу Вас в следующий раз ставить диагностические свечи на белую тарелку или другую светлую, или стеклянную и ровную поверхность, поскольку необходимо проявлять свое уважение к Силам, что общаются с Вами посредством свечей! А жестяная крышка дает налет ржавчины и искажает информацию, блокирует край оплыва бортиком и т.д., и, хотя ее тоже можно прочесть, но Вы поняли... И что касается самой информации по оплыву, то Вас охраняют, впервые показались на оплыве Ваши защитники и помощники, их несколько и они родовые... Да, подтверждаю уже ранее сказанное, что Вам учиться надо! И женщина эта на Вас не магичит, но создает препятствия Вам и противодействие, так как обладает сама некоей силой, считает что у нее с Вами какие-то личные счеты, но это скорее личная неприязнь и все чисто психологическое. А вот к чему у Вас на оплыве вышла кровная привязка - мне не понятно, и еще, что это за коричневые пятна, это ржавчина или оплыв покоричневел, вот почему жестяная крышка не подходит... И вопрос свече задан был не совсем корректно, для одной свечи Вы задали два вопроса, попросили показать и отношение к Вам этой женщины и есть ли какие-либо воздействия от нее, для этих вопросов должно было быть две свечи. Так что Вы поняли, что накосячили немного... Но что-то же мы все-равно из этого получили)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyСр Июн 05, 2019 8:10 pm

Ксения ксенич пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Здравствуйте милая Adjena, осмотрели всю машину, кроме каких то наклеек и фанеры так и не нашли ничего, может мы не видим просто? Сегодня ещё и колесо пробили, да так, что новый комплект пришлось брать... Одни потери.. Подскажите, что свечи показали...(фото за два дня) Спасибо за Вашу помощь))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, по машине скажу так, судя по оплывам - подклады еще есть, и Вы можете не найти все абсолютно подклады, как бы не хотели, если машину обливали или сыпали землю, либо мазали чем-то, либо иглу где-то засунули, вы реально можете этого никогда не найти... Здесь два варианта либо чистить машину периодически свечами с петлями, которые постепенно уберут действие подкладов и нейтрализуют действие кладбищенских, и ставить защиту на машину, не допускать постороних к машине, либо поменять машину...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyСр Июн 05, 2019 8:28 pm

OLGA51 пишет:
Уважаемая Adjena, посмотрите оплывы для поиска подклада: 1-комната, 2-коридор, 3-кухня. Огромное спасибо.

OLGA51, здравствуйте! Скажите мне, пожалуйста, какие это свечи Вы ставили для поиска подкладов? Если диагностические, то это одна информация, если это были с тремя петлями и заклинанием "хар ми дильсир", то эти свечи не ищут, а чистят от подкладов, нейтрализуют их действие, тогда оттенок несущей ими информации несколько меняется... Я так поняла, что это были  свечи с тремя петлями у Вас и, судя по оплывам, и в комнате, и в коридоре и в кухне есть подклады, и они очень старые, так как везде есть длинные привязки... В комнате самый опасный подклад, он под мороком, с разведением в стороны Вашего пути с кем-то, закольцован, и на закрытие Ваших жизненных дорог, находится на периферии комнаты, где-то в щели, под порогом или плинтусом... В коридоре привязка с сущью, в кухне некропривязка, она находится прямо на Вас, возможно связанная с сущью в коридоре, возможно это один и тот же подклад и еще есть в кухне поклад на материальный крадник... Успехов в работе и Силы в помощь!)

Женщина Страна : Россия
Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyСр Июн 05, 2019 8:51 pm

Здравствуйте Дорогая Adjena, спасибо за Вашу помощь, приняли все во внимание... С машиной вопрос решим конечно, но где гарантия, что она новую дрянь не сделает.... Он единственный сын у неё, все таки ездит к ней... Хоть есть я там и запретила.. Сегодня начала чистку, как вы и советовали с новым оговором... У мужа там много чего чёрного от свечи отпало... С утра вышлю на сайт... МЫ ВАМ очень благодарны за Все, что вы делаете для нас... Только благодаря Вам у нас очень значительно улучшились отношения с супругом... НАША БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ... ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ НА ТАКИХ КАК МЫ))) ВЕЧНО НЕ ТЕРПЕЛИВЫХ И ЖДУЩИХ.... 🌺🌺🌺
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyСр Июн 05, 2019 9:52 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, спасибо за Вашу помощь, приняли все во внимание... С машиной вопрос решим конечно, но где гарантия, что она новую дрянь не сделает.... Он единственный сын у неё, все таки ездит к ней... Хоть есть я там и запретила.. Сегодня начала чистку, как вы и советовали с новым оговором... У мужа там много чего чёрного от свечи отпало... С утра вышлю на сайт... МЫ ВАМ очень благодарны за Все, что вы делаете для нас... Только благодаря Вам у нас очень значительно улучшились отношения с супругом... НАША БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ... ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ НА ТАКИХ КАК МЫ))) ВЕЧНО НЕ ТЕРПЕЛИВЫХ И ЖДУЩИХ.... 🌺🌺🌺

Ксения ксенич, во благо! Я рада, что помогаю и Ваши благодарности принимаю! Желаю Вам дальнейшего улучшения и продвижения вперед к поставленным целям!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 4005343 На счет машины, так почистите ее и поставьте на нее хорошую защиту от подкладов, либо на новую поставьте сразу защиту от подкладов, а еще защиту от людей, которые хотят нанести любой вред. Быть может такой выход из положения себя оправдает и будет работать!) Пробуйте! Вы молодцы, все пробуете, не сомневаетесь и у Вас по-тихоньку все получается и двигается вперед. Пусть так и будет! Благословения Высших Сил вам!)))

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyЧт Июн 06, 2019 9:41 am

Здравствуйте милая Adjena, выставляю первые оплывы.. Подскажите пожалуйста как у нас дела?,Чистку Фк тоже поставлю сегодня отдельно...БЛАГОДАРЮ заранее за Ваши ответы... Первые оплывы мои, вторые супруга.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyЧт Июн 06, 2019 9:44 am

OLGA51

OLGA51

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyЧт Июн 06, 2019 2:18 pm

Adjena пишет:
OLGA51 пишет:
Уважаемая Adjena, посмотрите оплывы для поиска подклада: 1-комната, 2-коридор, 3-кухня. Огромное спасибо.

OLGA51, здравствуйте! Скажите мне, пожалуйста, какие это свечи Вы ставили для поиска подкладов? Если диагностические, то это одна информация, если это были с тремя петлями и заклинанием "хар ми дильсир", то эти свечи не ищут, а чистят от подкладов, нейтрализуют их действие, тогда оттенок несущей ими информации несколько меняется... Я так поняла, что это были  свечи с тремя петлями у Вас и, судя по оплывам, и в комнате, и в коридоре и в кухне есть подклады, и они очень старые, так как везде есть длинные привязки... В комнате самый опасный подклад, он под мороком, с разведением в стороны Вашего пути с кем-то, закольцован, и на закрытие Ваших жизненных дорог, находится на периферии комнаты, где-то в щели, под порогом или плинтусом... В коридоре привязка с сущью, в кухне некропривязка, она находится прямо на Вас, возможно связанная с сущью в коридоре, возможно это один и тот же подклад и еще есть в кухне поклад на материальный крадник... Успехов в работе и Силы в помощь!)
Добрый день Adjena. В очередной раз говорю Вам огромное спасибо!!!!
Да, свечи ставила с петлями и заклинанием, а как поставить свечи на поиск? Вы знаете, квартиру я покупала три года назад, были голые стены, ремонт мне делал муж моей родной сестры, мебель тоже он собирал, кроме его и моей сестры в момент ремонта, вроде не было ни кого. Подскажите, а как убрать то, что находится на мне? Вообщем вопросов становится все больше и больше. Благодарю Вас, уважаемая Adjena!!!
Хлоя

Хлоя

Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyЧт Июн 06, 2019 5:21 pm

Здравствуйте, уважаемая Adjena. Прошу Вас посмотрите мой 28 день чистки.

Счистился подклад, но закольцовка и большая некропривязка по крови, очень старая, осталась. Она держится на очень тоненькой ниточке. Низы прям парализованные, било по личному- там перекрыто, закольцовання работа на личные отношения, крадник сердечных дел-это и есть подклад. Я его отсекла, но он может восстанавливаться из-за закольцовки. Есть еще крадник здоровья у основания фитиля, он еще действующий, под мороком. Есть защитная сущность подклада, ставленная для оморочки и защиты от снятия.
Много ментальной грязи, поле тонкое, есть подклад -погостная земля, с которым я постоянно взаимодействую. Может наступаю? И еще правая сторона низа фитиля (отцовская линия) вся в сущах.

Посмотрите, пожалуйста, что Вы здесь видите. Моя фантазия не знает границ, впору рассказы писать. Это одно фото с разных ракурсов.

С уважением, Хлоя
FARTA

FARTA

Магия : ХЭ. народная медицина, эниология

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyЧт Июн 06, 2019 6:57 pm

Доброго времени, Уважаемая Легенда и Практики форума!
Если у кого будет минутка прошу посмотрите пожалуйста мой оплыв от свечи. Ставила свечу со знаками Легенды на быстрый денежный приход, первый раз вылезла такая "картинка". Ранее свечи горели практически без оплывов, а тут  чудеса, сгорела в 2 раза быстрее .......прошу растолкуйте, что это? Заранее, моя благодарность от Души!

Хлоя

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyЧт Июн 06, 2019 9:11 pm

Дорогая Adjena, посмотрите мой 30 день чистки
БС. Вскрылся новый слой? на основании фитиля комок белых нитей от фитиля, кокон -родовая защита.
Есть сущь, лярва, которая нарушает целостность энергополя и питается моей энергией. Есть привязка с этой сущью, которая установлена через кладбищенскую землю-подклад, который находится рядом со мной под мороком, систематически разрушая оболочку энергетического поля. Может лярва родовая и я ее где-то подцепила сама? Есть и кровная привязка рядом, она оторвана и витает как негативная программа в энергетическом поле... Есть погостная сущь под большим слоем морока с защитой от снятия негатива. Как-то так.

Лярва родовая, привязка родовая, они прикрывают порчу от мужчины, а привязкой является не кладбищенская земля, а крестик. Все под мороком. Я действительно давным давно нашла на улице крестик и притащила его домой. Где он не знаю, сейчас вспомнила. Там правда есть еще какой-то предмет, не могу определить, что это.
С уважением, Хлоя
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyПт Июн 07, 2019 11:10 am

Здравствуйте Дорогая Adjena, ставила сегодня свечи на чистку, столько оплывов дали, это новый негатив какой-то?, или старый сопротивляется, я как понимаю чёрное вокруг лунки, это выжигает негатив?... Спасибо за заранее за Ваши ответы... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Пт Июн 07, 2019 11:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyПт Июн 07, 2019 11:13 am

Здесь я начала чистку дочери, посмотрите пожалуйста, на сколько сильно она попала попала под наш негатив.. Фото за 2 дня и БС тоже..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Вс Июн 09, 2019 5:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyПт Июн 07, 2019 11:17 am

Это оплывы супруга, тут тоже много большие оплывы, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лана Черная

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyПт Июн 07, 2019 12:57 pm

Здравствуйте уважаемые практики!
Вчера ставила защиту от ув. Легенды!
Одну на нас с мужем, а вторую на родителей! Пользовалась кровью одного быка, все вроде прошло гладко, легко, а вот оплывы от свечей меня немного озадачили, подскажите пожалуйста, может я что-то неправильно сделала!!
Вот оплыв наш с мужем
А вот оплыв от свечи родителей
Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды     Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyПт Июн 07, 2019 1:30 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Здравствуйте, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 2626895254 Помогите пожалуйста разобраться. Есть у меня на работе коллега одна с весьма странным отношением ко мне. От нее прямо скрытая агрессия исходит, вплоть до того, что человек этот нарушает даже обычные рамки вежливости ( поздороваться-попрощаться хотя бы). Она так себя ведет с самого начала моей работы в компании. Ранее я эту даму не знала, за свой период работы в компании (около года) слова ей плохого не сказала, вообще я человек мирный и дружелюбный, со всеми стараюсь найти общий язык...Да еще и в последнее время мне все про какую-то Наташу Кемерово во сне твердят, а даму эту Наташей зовут. Я не могу тут Кемерово увязать, включила ассоциативный ряд - в Кемерово уголь добывают, это значит ресурсы, выходит что ли крадник она мне налепила или налепить пытается? В общем решила я просмотреть причины ее такого отношения ко мне, и получившийся расклад мне очень не понравился, тк показали скрытую магическую агрессию в отношении меня. Если честно, то я в замешательстве. Сделала диагностическую свечу с просьбой показать ее отношение ко мне, и если есть с ее стороны негативные воздействия, как магические, так и любого характера, тоже их показать. Получившийся оплыв мне не нравится еще больше...Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста что в итоге получилось, тк прежде чем предпринять какие-то активные действия в отношении нее, я должна быть уверена, что мои действия правомерны...Пока обновила и укрепила свои защиты.
И еще, если смотреть по событийному ряду, то на работе с января идут сильные задержки зп, и ситуация лучше не становится, и это только усиливает мои подозрения...
Благодарю Вас дорогая Adjena за помощь!   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 3904483907

Несущая Свет, здравствуйте! Первое, что хочу сказать Вам по оплыву, попрошу Вас в следующий раз ставить диагностические свечи на белую тарелку или другую светлую, или стеклянную и ровную поверхность, поскольку необходимо проявлять свое уважение к Силам, что общаются с Вами посредством свечей! А жестяная крышка дает налет ржавчины и искажает информацию, блокирует край оплыва бортиком и т.д., и, хотя ее тоже можно прочесть, но Вы поняли... И что касается самой информации по оплыву, то Вас охраняют, впервые показались на оплыве Ваши защитники и помощники, их несколько и они родовые... Да, подтверждаю уже ранее сказанное, что Вам учиться надо! И женщина эта на Вас не магичит, но создает препятствия Вам и противодействие, так как обладает сама некоей силой, считает что у нее с Вами какие-то личные счеты, но это скорее личная неприязнь и все чисто психологическое. А вот к чему у Вас на оплыве вышла кровная привязка - мне не понятно, и еще, что это за коричневые пятна, это ржавчина или оплыв покоричневел, вот почему жестяная крышка не подходит... И вопрос свече задан был не совсем корректно, для одной свечи Вы задали два вопроса, попросили показать и отношение к Вам этой женщины и есть ли какие-либо воздействия от нее, для этих вопросов должно было быть две свечи. Так что Вы поняли, что накосячили немного... Но что-то же мы все-равно из этого получили)

Здравствуйте дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 3904483907 Да, действительно, накосячила я тут здорово...Впредь буду учитывать все нюансы. Я почему про даму эту подумала- она очень подходит под Ваше описание, которое Вы давали мне ранее, Вы описали женщину, в парике, с прической каре, рыжевато-каштановые волосы, миловидная внешне. Так вот эта мадам с работы под описание очень подходит, за исключением что волосы в прическе каре у нее свои...Я ведь тогда не дожидаясь Вашего ответа на нее и еще одну бывшую коллегу Знак Антикрадник поставила, по оплывам что вышли,тоже не знаю что думать, посмотрите пожалуйста. Я не знаю, чем я заслужила такую неприязнь от нее, про кровную привязку мне тоже непонятно...В общем сделала я еще одну диагностическую свечу на нее с вопросом к Силам показать какие негативные действия в отношении меня она совершала. Сделала все как положено, учитывая Ваши замечания, посмотрите пожалуйста. Мне хочется понимать, что вообще мне ожидать от этого человека, напакостить ведь можно и не магически...
Дорогая Adjena, конечно я буду учиться дальше, для меня это очень важно,откладываю нужную сумму для оплаты обучения, и если меня примут в школу уважаемого Мастера Легенды, то это будет просто исполнение мечты! Про Родовых помощников информация просто супер для меня, но и я так понимаю, что для меня это большая ответственность перед Родом, и моя задача помочь нашему Роду стать таким же богатым и сильным как раньше (об этом ведь говорилось в прошлом сне, когда показали что все члены нашего Рода жили в большом шикарном доме).
Благодарю Вас милая Adjena за помощь и за такую ценную информацию. Всех Вам благ и благословения Сил Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 307297031

Это я диагностическую свечу переделала

Это знак Антикрадник. Слева оплывы от этой дамы с работы, справа - от бывшей коллеги.
Вот крупным планом

Благодарственная свеча ( еще на жестяной крышке делала, больше так не буду. Коричневые пятнышки это припалилось свечами ранее)

Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyПт Июн 07, 2019 1:54 pm

Adjena пишет:
Lesnaya feya пишет:

Здравствуйте, дорогая Adjena!   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 2693115700   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 3153243164 Ну вот, как Вы и сказали, сделала диагностические свечи на двух подружек,которые могли украсть подвеску у меня. Посмотрите пожалуйста оплывы.
Первая:

Вторая:

А по поводу той третьей подружки,которая крадники делала, я ставила на нее еще 2 дня подряд большие свечи со знаком. Вот что вышло:
Первый день:

Это благодарственная:

2 день.

Я еще дополнительно поставила ей на слом защит. Знак крадник буду продолжать ставить. Дальше буду ставить чистку на себя от всех ее воздействий. От  крадников уже поставила. Дорогая Adjena, благодарю Вас! Вы так помогаете, слов нет! Вы супер!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 3153243164

Lesnaya feya, здравствуйте! По Вашим оплывам, судя по всему, подвеску могла взять первая подружка, как представляется по оплыву - она самая бедная и несчастная из всех троих и по ней идет информация, что она может быть вором, запросто. По второй идет информация, что она тоже много чего брала у Вас и не отдавала, но не крала... Она тоже учится магичить самостоятельно, видны непрофессиональные воздействия...  Оплывы по третьей подружке показали, что Вы неплохо ее поистрепали, но все-таки до конца еще не пробили ее защиту, только повредили, и ее крадники, причем свежие, работают по прежнему, есть на Вас еще и мороки... Но у Вас хорошие Хранители и защитники, по БС видно, ка вас защищают от этой дамы, так что Вы справитесь! Удачи и Силы в помощь!)))

Здравстуйте, милая Adjena! ))) По первой я поняла. Буду пытаться вернуть украденное. Только по второй не совсем ясно, она пытается магичить самостоятелно именно на меня или вообще? А по третьей буду работать основательно. Крадники отжигаю сейчас, мороки и замки тоже. Если позволите, я позже выложу оплывы. Я очень надеюсь, что справлюсь! Вы помогли мне разобраться что к чему! Я хоть поняла с чем нужно работать))) Большое Вам спасибо за помощь, дорогая Adjena! )))
Хлоя

Хлоя

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyПт Июн 07, 2019 4:48 pm

Adjena, я благодарю Вас за Ваши знания и за огромное терпение. Прошу, посмотрите мой 32 день чистки.

Опять ментальная грязь на личном. Фитиль разделился на 2 части. Сохраняется негатив по отцовской линии, есть привязка, которая закольцована. На конце видна сущность, она красного цвета. и это толкает на предположение что пришла она ко мне через родовой негатив и она защищает видимо глубокий негатив, массивный бугорок - это и есть негатив. поле истощилось..

С уважением, Хлоя
Хлоя

Хлоя

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyПт Июн 07, 2019 6:08 pm

Мой 35 день чистки.

Чистится погостный негатив, на фитиле следы тления,  вот - вот оборвется родовая некропривязка с закольцовкой через подклад. Подклад вскрылся, но его влияние продолжается. Проблемы по Роду-основание фитиля истончилось.
Множество чёрных точек - это возможно сглазы и зависть или работа через погост.

С уважением, Хлоя.
Хлоя

Хлоя

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 33 EmptyПт Июн 07, 2019 7:06 pm

Прошу Вас, Adjena!  Это мой 36 день. И я решила продлить чистку еще на один день и пока закончить, т.е. продолжить через месяц.
Отвалился блок, появились финансовые крадники.

И мой 37 день

Крадник здоровья появился.

Я уже поставила защиту на крови. И собираюсь поставить "Каждому свое" и от сущей. Как Вы думаете, так правильно?

С уважением, Хлоя.

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-