AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Обьявляется набор в школу Профессиональную Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Обьявляется набор в школу Ритуальной Магии. Преподаватель мастер Легенда.Вопросы и заявки оставляйте в теме http://www.club-avalon.com/t1855-topic

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyСб Июн 01, 2019 11:33 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, фото второго дня свечи в машине, ума не приложим, что можно затолкать в щель, что искать... Второе фото :свечу поставила на веранде при входе в дом, не удивлюсь если там тоже что то сыпалось или мазалось, Благодарю вас за помощь...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, на веранде очень грязно, Вы не ошиблись, когда поставили туда свечу, оплыв показал массу подкладов, да Вы наверное это увидели уже и сами... Много мусора, склоки и зависть... И подклады как двойные, с повторами на то же место..., что это за подклады - мне не видно, много морока, вижу только мусор, грязь, волосы, материал как мешковину... Вас просматривают и сканируют через эти подклады.

Последний раз редактировалось: Adjena (Сб Июн 01, 2019 11:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyСб Июн 01, 2019 11:42 am

OLGA51 пишет:
Уважаемая Adjena, доброго времени суток! Чистка 18,19,20 дни. Решила по три дня, менять соль и фото. Посмотрите пожалуйста, что там нового у меня. Заранее Вас Благодарю!                

OLGA51, здравствуйте! На оплывах вышла защита на негативе, с сущами, очень большая кровная привязка, негатив родовой...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyСб Июн 01, 2019 11:51 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, свечи за два дня (,4-ое фото с машины, не смогла загрузить подряд) в машине, дала плотный оплыв.. Это Морок? Во сне показало, что щебенка лежит в основном на коврике пассажирского сиденья.. 3 недели назад муж со свекровью ездили на кладбище убираться, после этого чистка показала, что активизировались крадник.. Значит сыпанула все таки что то.. Не зря я переживала,.. Спасибо Вам за Вашу поддержку и помощь.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/u

Вторая свеча опять стояла на веранде..(оплывы за два дня) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, морок в машине конечно же есть, и подклады там скрыты под ним, и где они находятся я Вам написала уже в предыдущем сообщении, а Ваш сон и эти оплывы только все подтверждают. Что касается веранды, то там столько негатива и какого я Вам тоже уже выше написала, эти подклады постоянно разрушают Вашу защиту дома и позволяют просматривать Вас столько, сколько душе угодно, да и крадник запустился, а спусковой крючок-то на веранде...

Женщина Страна : Россия
Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyСб Июн 01, 2019 11:56 am

Здравствуйте милая Adjena, благодарю Вас за ответ, на веранде действительно много хлама.. Дом старый купили, будем наводить порядок и все ненужное выкидывать..
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyСб Июн 01, 2019 12:08 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, благодарю Вас за ответ, на веранде действительно много хлама.. Дом старый купили, будем наводить порядок и все ненужное выкидывать..

Ксения ксенич, а вот это то что надо! Обязательно сделайте! Это Вам сильно поможет продвинуться в вашей работе!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 3857417219

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyСб Июн 01, 2019 12:34 pm

Lesnaya feya пишет:
Здравствуйте, милая Adjena! Помогите пожалуйста понять оплывы. Ставила Крадник. Знак для тайного врага. Ставила на трех своих знакомых девочек. Были подозрения по поводу них. Вчера я обнаружила,что у меня пропала подвеска золотая. Стала вспоминать. И предполагаю,что она пропала еще в январе (с января я ее не надевала) этого года и взять ее могла одна из этих девочек. Милая Adjena,пожалуйста,помогите разобраться, что говорят оплывы. Весны ли мои подозрения?
Это общее фото. (Свое фото я перевернула.)

Это фото всех трех поближе.

Это благодарственная свеча.

Буду Вам очень благодарна за ответ, дорогая Adjena!

Lesnaya feya, здравствуйте! По Вашим оплывам я вижу, что возврат будет от двух подружек, первой и второй, третья под защитой и с нее не так просто забрать. Все они завидуют Вам, крадники идут ото всех, но в отличие от первых двух, которые любительницы (первая к тому же еще и вся сама в сущах), третья подружка магичит профессионально или обращается за помощью к профессиональным практикам, от нее у Вас крадник и порча материального, она Вас просматривает и наблюдает за Вами. И что самое главное - она под защитой, которую Вы здесь не пробили, так что от нее Вам ничего не возвратиться в этот раз, пробуйте еще работать с ней. Очень пристально наблюдает за Вами через привязку с третьей женщина молодая, черноволосая с острыми чертами лица, вьющимися волосами, уложенными в прическу на затылке с ниспадающими на лицо локонами-завитками, она под мороком и работает с сущами, рунами или другой знаковой системой, никого Вам не напоминает...? БС также показала наличие крадников с сущами и порчи на денежную сферу у Вас. Есть с чем работать! Удачи и Силы вам в помощь!)))

Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyВс Июн 02, 2019 4:19 am

Adjena пишет:
Lesnaya feya пишет:
Здравствуйте, милая Adjena! Помогите пожалуйста понять оплывы. Ставила Крадник. Знак для тайного врага. Ставила на трех своих знакомых девочек. Были подозрения по поводу них. Вчера я обнаружила,что у меня пропала подвеска золотая. Стала вспоминать. И предполагаю,что взять ее могла одна из этих девочек. Милая Adjena,пожалуйста,помогите разобраться, что говорят оплывы. Верны ли мои подозрения?
Это общее фото. (Свое фото я перевернула.)

Это фото всех трех поближе.

Это благодарственная свеча.

Буду Вам очень благодарна за ответ, дорогая Adjena!

Lesnaya feya, здравствуйте! По Вашим оплывам я вижу, что возврат будет от двух подружек, первой и второй, третья под защитой и с нее не так просто забрать. Все они завидуют Вам, крадники идут ото всех, но в отличие от первых двух, которые любительницы (первая к тому же еще и вся сама в сущах), третья подружка магичит профессионально или обращается за помощью к профессиональным практикам, от нее у Вас крадник и порча материального, она Вас просматривает и наблюдает за Вами. И что самое главное - она под защитой, которую Вы здесь не пробили, так что от нее Вам ничего не возвратиться в этот раз, пробуйте еще работать с ней. Очень пристально наблюдает за Вами через привязку с третьей женщина молодая, черноволосая с острыми чертами лица, вьющимися волосами, уложенными в прическу на затылке с ниспадающими на лицо локонами-завитками, она под мороком и работает с сущами, рунами или другой знаковой системой, никого Вам не напоминает...? БС также показала наличие крадников с сущами и порчи на денежную сферу у Вас. Есть с чем работать! Удачи и Силы вам в помощь!)))

Дорогая Adjena,спасибо Вам большое за Вашу помощь! Я правильно поняла,первые 2 подружки и украли у меня золотую подвеску? Я почему спрашиваю,я просто хочу заставить их вернуть хотя бы деньги за нее. Понимаю,что саму вещь я уже не верну.
 А вот третья, да. Я знаю,что она на меня делала порчу на лишний вес и личную жизнь, на здоровье. Но про крадники и порчу не знала.  Я буду дальше на нее ставить этот знак. Вот сегодня ставила.на этот раз оплывов больше и черные цветы на фитиле. Но по-моему надо ставить еще.

Милая Adjena, а Вы можете сказать эти крадники от нее старые или недавно она их сделала?
А вот женщину, которую Вы описали,я не могу вспомнить.возможно не знаю ее. Возможно это и есть та,к кому она обращается за порчами. Буду думать,кто она. Благодарю Вас еще раз! Вы очень помогаете!)))

Последний раз редактировалось: Lesnaya feya (Пт Июн 21, 2019 10:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды     Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyВс Июн 02, 2019 4:30 am

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Здравствуйте дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 273209847 Благодарю Вас за то что делитесь знаниями, я все в копилочку собираю) А у меня похоже атака была, по крайней мере судя по событийке, и я не верю в такие совпадения. Началось все с того, что дали мне во сне подсказку на одну мою бывшую коллегу, и я имела неосторожность зайти на ее страницу под своим аккаунтом...на след день у меня вырубают электричество, опечатывают счетчик электроэнергии якобы за долг, которого практически нет, вчера внезапно ломается роутер, просто не подает никаких признаков жизни, моральное состояние у меня ужасное было, хотелось реветь и кинуться из окна, и запах сырости и земли откуда-то. Я вчера вечером все горшки цветочные перенюхала, источник не нашла. Еле себя заставила пойти поставить чистку, утром меня отпустило. В эту же ночь дочери приснился сон, я его выложу в соседней ветке. Мне кажется и по этому сну нападение показали, и ощущение это появилось у меня еще тогда, когда мне свет отрубили...
Птицы так и не улетают...днюют и ночуют у меня на балконе, даже ночью сидят...
Посмотрите пожалуйста оплывы, это за последние эти 2 дня. Может по ним понятно будет что это было - сопротивление негатива или все-таки нападение. Сердечно благодарю Вас  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 273209847

Несущая Свет, здравствуйте здесь! У Вас получается все вместе навалилось, наложилось одно на другое, и сопротивление старого родового негатива, связанного с родовой силой и косяками предков, и обновление нового, конкретно крадников, плюс постоянный просмотр (голуби), Вы мороков наложили на жилище, вот они и пытаются пробиться, чтобы увидеть чем Вы там заняты и не в слепую по Вам удары делать... По сну Вам это показали очень хорошо, я Вам уже ответила относительно сна в той теме. Удачи вам в работе и помощи Высших Сил!!!)

Здравствуйте, дорогая Adjena! С Вашей помощью и подсказками у меня чистка двигается намного быстрее, вон какую вражину вычислила) От всей души благодарю Вас  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 273209847 У меня сегодня 27-й день чистки, той, что я сразу после первой на 36 дней делала. Вот теперь чувствую что надо перерыв сделать на пару недель, сильно устала, хотя понимаю что еще работы непочатый край, но думаю что лучше сделать небольшую передышку и снова в бой с новыми силами...Выкладываю оплывы за сегодняшнюю ночь, посмотрите пожалуйста с чем еще работать предстоит в дальнейшем. Сущь родовую я так понимаю не получилось убрать, а что еще осталось? Крадников хоть поменьше стало?

Благодарственная свеча

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyВс Июн 02, 2019 6:41 am

Lesnaya feya пишет:

Дорогая Adjena,спасибо Вам большое за Вашу помощь! Я правильно поняла,первые 2 подружки и украли у меня золотую подвеску? Я почему спрашиваю,я просто хочу заставить их вернуть хотя бы деньги за нее. Понимаю,что саму вещь я уже не верну.
 А вот третья, да. Я знаю,что она на меня делала порчу на лишний вес и личную жизнь, на здоровье. Но про крадники и порчу не знала.  Я буду дальше на нее ставить этот знак. Вот сегодня ставила.на этот раз оплывов больше и черные цветы на фитиле. Но по-моему надо ставить еще.

Милая Adjena, а Вы можете сказать эти крадники от нее старые или недавно она их сделала?
А вот женщину, которую Вы описали,я не могу вспомнить.возможно не знаю ее. Возможно это и есть та,к кому она обращается за порчами. Буду думать,кто она. Благодарю Вас еще раз! Вы очень помогаете!)))

Lesnaya feya, здравствуйте! Благодарность принимаю!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 3638893431 Смотрите, насчет золотой подвески - я не знаю кто украл, точной информации, указывающей на кого-то из этих подружек, не было, но ощущение, что кто-то из них - было... А поэтому, для установления истины, поставьте на каждую из подружек отдельную диагностическую свечу с вопросом она ли вор золотой подвески с произнесением имени и все как надо..., и покажите здесь эти оплывы, вот тогда мы сможем разобраться кто есть кто! Потому как, чтобы требовать отдачи - надо быть полностью уверенным в своей правоте.)
Что касается третьей подружки, то да, она Вам понаставила крадников, там и старые и новые, но здесь я вижу в основном новые, им не больше двух лет. Черные цветы на фитиле говорят здесь о том, что она побежала обновлять работу, почувствовала, что ее обнаружили и начали воздействие по снятию. Будьте предельно внимательны! Да, Вы правы, я дала описание женщины, которая непосредственно на Вас работает, практикует, она же и наблюдает за Вами, и к которой, по всей видимости, ходит третья подружка. По оплыву, с третьей подружкой действительно еще нужно работать, ставьте прямо сейчас еще свечу, так как Вы только прорвали ее защиту, чтобы она ее не успела восстановить... И ставить Вам надо не только на нее Крадник на тайного врага, но и на себя чистку от ее работ. Удачи и Силы в помощь!)

Последний раз редактировалось: Adjena (Вс Июн 02, 2019 6:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyВс Июн 02, 2019 6:55 am

Несущая Свет пишет:

Здравствуйте, дорогая Adjena! С Вашей помощью и подсказками у меня чистка двигается намного быстрее, вон какую вражину вычислила) От всей души благодарю Вас  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 273209847 У меня сегодня 27-й день чистки, той, что я сразу после первой на 36 дней делала. Вот теперь чувствую что надо перерыв сделать на пару недель, сильно устала, хотя понимаю что еще работы непочатый край, но думаю что лучше сделать небольшую передышку и снова в бой с новыми силами...Выкладываю оплывы за сегодняшнюю ночь, посмотрите пожалуйста с чем еще работать предстоит в дальнейшем. Сущь родовую я так понимаю не получилось убрать, а что еще осталось? Крадников хоть поменьше стало?

Несущая Свет, здравствуйте! Благодарю за теплые слова благодарности в мой адрес, благо принимаю! Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 3857417219 Теперь что касается Ваших вопросов, то Вы все правильно решили, отдых Вам нужен обязательно, восстановитесь и наберитесь сил, потому что работаете Вы с тяжелым негативом. По чистке уже видно, что Вам не хватает сил в последние дни. Скажу Вам так, что конечно Вы здорово почистились, стало всего намного меньше, чем вначале, но... с чем предстоит работать еще, то со всем тем же самым, пока не уйдет, так как морок и кладбищенский негатив еще остались, сущей много, связанных с кладбищем тоже, родовой негатив с сущью тоже еще не весь снялся, так что работы действительно много, и энергии и сил для нее тоже надо много. Крадников намного меньше, но еще все же есть. Поэтому отдыхайте как следует, набирайтесь сил и энергии и снова, после отдыха, приступайте к работе! Благословения и помощи Высших Сил вам, Несущая Свет!)))  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 788441259

OLGA51

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyВс Июн 02, 2019 6:43 pm

Adjena пишет:
OLGA51 пишет:
Уважаемая Adjena, доброго времени суток! Чистка 18,19,20 дни. Решила по три дня, менять соль и фото. Посмотрите пожалуйста, что там нового у меня. Заранее Вас Благодарю!                

OLGA51, здравствуйте! На оплывах вышла защита на негативе, с сущами, очень большая кровная привязка, негатив родовой...

Огромное спасибо за Вашу работу, за ту помощь, которую Вы оказываете! Не пойму, чистки вообще не помогают? Что с этим делать, не знаю, до слез обидно.
OLGA51

OLGA51

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyВс Июн 02, 2019 6:54 pm

Уважаемая Adjena, посмотрите пожалуйста еще. 21 день:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

22 и 23 дни и отдельно благодарственная свеча.

Благодарю!
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyВс Июн 02, 2019 7:47 pm

OLGA51 пишет:

Огромное спасибо за Вашу работу, за ту помощь, которую Вы оказываете! Не пойму, чистки вообще не помогают? Что с этим делать, не знаю, до слез обидно.

OLGA51, здравствуйте! На представленных Вами оплывах вышла снова кровная привязка (канал от кровника, который приносит вред), перекрытие дорог, работа в христианском Эгрегоре... Теперь что касается обидно до слез... Здесь нужно осознавать, что негатив наслаивается годами, и даже поколениями, редко кому удается быть достаточно чистым и почиститься за один раз, сняв небольшой наносной негатив, я лично встречала только одного такого человека на своем пути. Обидно тут быть не должно, чистки помогают, еще как!!! Тут вопрос в другом, слоев негатива порой оказывается очень много и накопленного не только Вами за свою жизнь, но и переданного родителями и предками (это родительский и родовой негатив), как капуста, а поэтому, если взялись, то не следует сдаваться. Упорство и труд здесь также важны, как и приложенная сила с энергией! Силы это приветствуют и поощряют, покровительствуют и помогают тем, кто добивается своей цели и не раскисает по дороге! Удачи и помощи Высших Сил! Я ведь не просто так всегда Вам всем этого желаю))) У Вас все получится, верьте в себя!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 2693115700

OLGA51

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyВс Июн 02, 2019 8:32 pm

Adjena пишет:
OLGA51 пишет:

OLGA51, здравствуйте! На представленных Вами оплывах вышла снова кровная привязка (канал от кровника, который приносит вред), перекрытие дорог, работа в христианском Эгрегоре... Теперь что касается обидно до слез... Здесь нужно осознавать, что негатив наслаивается годами, и даже поколениями, редко кому удается быть достаточно чистым и почиститься за один раз, сняв небольшой наносной негатив, я лично встречала только одного такого человека на своем пути. Обидно тут быть не должно, чистки помогают, еще как!!! Тут вопрос в другом, слоев негатива порой оказывается очень много и накопленного не только Вами за свою жизнь, но и переданного родителями и предками (это родительский и родовой негатив), как капуста, а поэтому, если взялись, то не следует сдаваться. Упорство и труд здесь также важны, как и приложенная сила с энергией! Силы это приветствуют и поощряют, покровительствуют и помогают тем, кто добивается своей цели и не раскисает по дороге! Удачи и помощи Высших Сил! Я ведь не просто так всегда Вам всем этого желаю))) У Вас все получится, верьте в себя!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 2693115700

Огромное Вам спасибо за советы и поддержку. Сдаваться я не собираюсь, почищусь 36 дней, сделаю перерыв и начну сначала, самое главное не бросайте нас, ваши подсказки очень нужны! Благодарю!!!
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyВс Июн 02, 2019 10:42 pm

Здравствуйте милая Adjena, пишу вам с очередным вопросом, как только мы узнаем о краднике, у супруга пропадают деньги.. И суммы для нас на данный момент существенные... Тут опять с кошелька пропали деньги.. Как правильно сформулировать вопрос про то кто взял деньги?, ну не могут же они прям с кошелька пропасть? Мы на лето вдвоём.. Дочь у моих родителей.. Винить то некого.. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста... Это уже реально отчаяние..
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyПн Июн 03, 2019 5:06 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, пишу вам с очередным вопросом, как только мы узнаем о краднике, у супруга пропадают деньги.. И суммы для нас на данный момент существенные... Тут опять с кошелька пропали деньги.. Как правильно сформулировать вопрос про то кто взял деньги?, ну не могут же они прям с кошелька пропасть? Мы на лето вдвоём.. Дочь у моих родителей.. Винить то некого.. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста... Это уже реально отчаяние..

Ксения ксенич, здравствуйте! Как только Вы узнаете о краднике, начинаете что-то делать, то он срабатывает мгновенно, идет обострение, так заложено в программе крадника, чтобы отвлечь Вас на другие проблемы, испугать и чтобы Вы не занимались его снятием... Здесь нужно наоборот счищать, не смотря ни на что, Вы это уже понимаете! Попросите Силы показать Вам на оплыве свечи где находится такая-то сумма денег, которая пропала из кошелька Вашего мужа, а вторую поставьте с вопросом в чем причина пропажи такой-то суммы денег из кошелька. Так может еще работать сильный морок на краднике, сумма где-то есть, положили и забыли, или была потрачена или отдана кому-то, но Вы или муж не помните этого, я не утверждаю, что у Вас именно такая ситуация, но так тоже бывает при сильных мороках, это Вам для информации, чтобы Вы не отчаивались... После отдыха ставьте точечную чистку конкретно на чистку ФК от денежных порч, материальных крадников и мороков, снимайте их с себя и мужа, Вам это очень надо! Успехов и помощи Высших Сил!) А оплывы от диагностических свечей покажите мне, посмотрим в чем причина пропажи и где могут быть деньги...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyПн Июн 03, 2019 5:12 am

OLGA51 пишет:

Огромное Вам спасибо за советы и поддержку. Сдаваться я не собираюсь, почищусь 36 дней, сделаю перерыв и начну сначала, самое главное не бросайте нас, ваши подсказки очень нужны! Благодарю!!!

OLGA51, здравствуйте! Во благо и благо принимаю!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 770397455 И здесь главное бережно к себе, не переусердствовать, показывайте оплывы и будем смотреть сколько Вам нужно будет еще чиститься и что счищать. Чтобы Вы не зачистились до дыр, тем самым нанеся себе еще больший вред...:) так тоже бывает, чрезмерность везде излишня, нужен разумный и интуитивный подход в каждом конкретном случае!)))

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyПн Июн 03, 2019 10:24 am

Здравствуйте Дорогая Adjena, все сделали как вы советовали.. Оплывы дали все свечи.. 1 свеча "где находятся деньги, которые пропали из кошелька", 2 свеча ", в чем причина пропажи денег" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyПн Июн 03, 2019 10:29 am

Эти оплывы, 1 свеча "перекрыты ли нам дороги на строительство нового дома", 2 свеча "если под фундаментом подклад, вызывающий застой" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyПн Июн 03, 2019 10:42 am

Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyПн Июн 03, 2019 3:28 pm

Здравствуйте милая Adjena, на веранде навели порядок по максимум, что то сожгли, что то увезли в мусорку, что то осталось рассортировать.. Посмотрите пожалуйста оплыв, возможно от чего то уже избавились... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lesnaya feya

Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyПн Июн 03, 2019 3:29 pm

Adjena пишет:
Lesnaya feya пишет:

Lesnaya feya, здравствуйте! Благодарность принимаю!   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 3638893431 Смотрите, насчет золотой подвески - я не знаю кто украл, точной информации, указывающей на кого-то из этих подружек, не было, но ощущение, что кто-то из них - было... А поэтому, для установления истины, поставьте на каждую из подружек отдельную диагностическую свечу с вопросом она ли вор золотой подвески с произнесением имени и все как надо..., и покажите здесь эти оплывы, вот тогда мы сможем разобраться кто есть кто! Потому как, чтобы требовать отдачи - надо быть полностью уверенным в своей правоте.)
Что касается третьей подружки, то да, она Вам понаставила крадников, там и старые и новые, но здесь я вижу в основном новые, им не больше двух лет. Черные цветы на фитиле говорят здесь о том, что она побежала обновлять работу, почувствовала, что ее обнаружили и начали воздействие по снятию. Будьте предельно внимательны! Да, Вы правы, я дала описание женщины, которая непосредственно на Вас работает, практикует, она же и наблюдает за Вами, и к которой, по всей видимости, ходит третья подружка. По оплыву, с третьей подружкой действительно еще нужно работать, ставьте прямо сейчас еще свечу, так как Вы только прорвали ее защиту, чтобы она ее не успела восстановить... И ставить Вам надо не только на нее Крадник на тайного врага, но и на себя чистку от ее работ. Удачи и Силы в помощь!)

Здравствуйте, дорогая Adjena!   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 2693115700   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 3153243164 Ну вот, как Вы и сказали, сделала диагностические свечи на двух подружек,которые могли украсть подвеску у меня. Посмотрите пожалуйста оплывы.
Первая:

Вторая:

А по поводу той третьей подружки,которая крадники делала, я ставила на нее еще 2 дня подряд большие свечи со знаком. Вот что вышло:
Первый день:

Это благодарственная:

2 день.

Я еще дополнительно поставила ей на слом защит. Знак крадник буду продолжать ставить. Дальше буду ставить чистку на себя от всех ее воздействий. От  крадников уже поставила. Дорогая Adjena, благодарю Вас! Вы так помогаете, слов нет! Вы супер!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 3153243164

Последний раз редактировалось: Lesnaya feya (Вт Июн 04, 2019 7:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды     Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyВт Июн 04, 2019 4:22 am

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Несущая Свет, здравствуйте! Благодарю за теплые слова благодарности в мой адрес, благо принимаю! Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 3857417219  Теперь что касается Ваших вопросов, то Вы все правильно решили, отдых Вам нужен обязательно, восстановитесь и наберитесь сил, потому что работаете Вы с тяжелым негативом. По чистке уже видно, что Вам не хватает сил в последние дни. Скажу Вам так, что конечно Вы здорово почистились, стало всего намного меньше, чем вначале, но... с чем предстоит работать еще, то со всем тем же самым, пока не уйдет, так как морок и кладбищенский негатив еще остались, сущей много, связанных с кладбищем тоже, родовой негатив с сущью тоже еще не весь снялся, так что работы действительно много, и энергии и сил для нее тоже надо много. Крадников намного меньше, но еще все же есть. Поэтому отдыхайте как следует, набирайтесь сил и энергии и снова, после отдыха, приступайте к работе! Благословения и помощи Высших Сил вам, Несущая Свет!)))  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 788441259

Здравствуйте, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 2626895254 Помогите пожалуйста разобраться. Есть у меня на работе коллега одна с весьма странным отношением ко мне. От нее прямо скрытая агрессия исходит, вплоть до того, что человек этот нарушает даже обычные рамки вежливости ( поздороваться-попрощаться хотя бы). Она так себя ведет с самого начала моей работы в компании. Ранее я эту даму не знала, за свой период работы в компании (около года) слова ей плохого не сказала, вообще я человек мирный и дружелюбный, со всеми стараюсь найти общий язык...Да еще и в последнее время мне все про какую-то Наташу Кемерово во сне твердят, а даму эту Наташей зовут. Я не могу тут Кемерово увязать, включила ассоциативный ряд - в Кемерово уголь добывают, это значит ресурсы, выходит что ли крадник она мне налепила или налепить пытается? В общем решила я просмотреть причины ее такого отношения ко мне, и получившийся расклад мне очень не понравился, тк показали скрытую магическую агрессию в отношении меня. Если честно, то я в замешательстве. Сделала диагностическую свечу с просьбой показать ее отношение ко мне, и если есть с ее стороны негативные воздействия, как магические, так и любого характера, тоже их показать. Получившийся оплыв мне не нравится еще больше...Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста что в итоге получилось, тк прежде чем предпринять какие-то активные действия в отношении нее, я должна быть уверена, что мои действия правомерны...Пока обновила и укрепила свои защиты.
И еще, если смотреть по событийному ряду, то на работе с января идут сильные задержки зп, и ситуация лучше не становится, и это только усиливает мои подозрения...
Благодарю Вас дорогая Adjena за помощь!   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 3904483907

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyВт Июн 04, 2019 4:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здравствуйте милая Adjena, осмотрели всю машину, кроме каких то наклеек и фанеры так и не нашли ничего, может мы не видим просто? Сегодня ещё и колесо пробили, да так, что новый комплект пришлось брать... Одни потери.. Подскажите, что свечи показали...(фото за два дня) Спасибо за Вашу помощь))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Ср Июн 05, 2019 3:37 am), всего редактировалось 3 раз(а)
OLGA51

OLGA51

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 32 EmptyВт Июн 04, 2019 2:28 pm

Уважаемая Adjena, посмотрите оплывы для поиска подклада: 1-комната, 2-коридор, 3-кухня. Огромное спасибо.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-