AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyВт Май 14, 2019 3:19 pm

Tissa пишет:
Здравствуйте уважаемая Adjena, практики.
Выкладываю фото -  это  оплыв диагностической свечи  с вопросом "Просматривает ли  и  воздействует  ли магически на женщину  и называла ФИО?" Теперь жду очень Вашего ответа.
Огромное  спасибо за просмотры.

Tissa, здравствуйте! На вопрос на оплыве свечи Силы вам ответили утвердительно, привязка есть. Что касается двух чисток мужчины и женщины, то и там и там много еще негатива, работу с чисткой необходимо продолжать... И там, и там есть и погост и привязки и сущи, у мужчины - перекрытие дорог. Силы в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyВт Май 14, 2019 3:55 pm

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 3638893431 Занялась сегодня поиском подкладов. Поскольку у меня недавно была во снах "тема парфюма", решила тут тоже поискать. Кое-что обнаружила. А так же пересмотрела подозрительные предметы на кухне, как было показано мне во сне. Все эти предметы появились у меня в разное время, причем от тех людей, у которых, как выяснилось позже, совсем недобрые намерения были в отношении меня были..за исключением кальяна- его мне дарили на прошлой работе, на день рождения, но после подарка этого стала резко ухудшаться ситуация на работе и закончилась подставой и увольнением, так что вещичка тоже под подозрением...
Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста эти предметы, может я конечно перестраховываюсь, но лучше перебдеть, чем недобдеть...
Сердечно благодарю Вас за помощь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 3904483907

Несущая Свет, все представленные Вами предметы не являются подкладами,за исключением может быть турки для кофе, вот она подозрительна очень, по ней ничего не просматривается, как под мороком она... И еще духи..., сами духи нет, а вот идет такя информация, что человек, который дарил духи фирмы Эйвон, на Вас что-то делал, желал Вам зла...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyВт Май 14, 2019 4:14 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, сегодня 36 день чистки.. Беру перерыв на несколько дней.. Дом облили уксусом, руны даже на старых досках в огороде нашли,.. Ключ потерянный год назад, так и не могу найти... Подскажите, как у нас дела.. Замки или Сущи? Закольцовка?, буду пока отдельно их снимать.. Свекровь моя видно чувствует что чистка идёт, не звонит, не приезжает, как отрезало...я даже рада, спокойней мне без неё... Благодарю Вас за Вашу помощь. Первые оплывы мои, вторые супруга.. Ещё такой вопрос у меня дочь 11 лет, уже было такое что она попадала на порчу, которая для нас предназначалась, чистили её.. Как мне проверить есть ли на ней сейчас порча? Свечу поставить?

Ксения ксенич, здравствуйте! Вы молодец, хорошо поработали и правильно сделали, что взяли тайм-аут на несколько дней, Вам конечно необходим отдых, чтобы восполнить энергию и силы. И ставьте защиты себе и всем своим обязательно, особенно во время отдыха, потому что, когда идет чистка - она же Вас и защищает одновременно, отсекая весь новый негатив сразу же. Что касается Ваших с мужем оплывов, то закольцовок я не вижу, все намного лучше, но все же погостный негатив под мороками остался еще, очень сильные мороки..., а где погост и мороки, там и сущи конечно же есть. У мужа - свежий крадник материального. И с этим всем нужно будет еще работать, обязательно! Отдельно поработать с мороками, закольцовками, замками - это хорошая и правильная мысль. Относительно Вашего вопроса по дочери, то проверьте, конечно, ее диагностической свечой с вопросом есть ли на ней сейчас какая-либо порча. А оплывы покажете здесь и посмотрим вместе. Силы в помощь!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyВт Май 14, 2019 4:45 pm

OLGA51 пишет:
Доброго времени суток, уважаемая  Adjena, вы не могли бы посмотреть как проходит моя чистка. Я только  начала, сегодня 5 день. Буду Вам очень признательна. Здесь первые две фотографии - это первый день. И второй день. Благодарю.

OLGA51, здравствуйте! У Вас на оплыве первого дня вышло много крадников, и энергетическая связь с мужчиной восточной внешности в интересном головном уборе и фартуке (идет что по по профессии он моряк..., любит ходит в майке или тельняшке), темные волосы, острый длинный орлиный нос, с небольшой бородой или с сильно отросшей щетиной, типа модной двухнедельной небритости, никого Вам не напоминает...? И еще показалась миловидная молодая девушка, с русыми волосами чуть ниже плеч тоже в головном уборе, то ли в косынке, то ли в панаме, с заостренными тонкими чертами лица, больше ничего по ней не видно, кроме того, что за ней стоит темная сущность и они имеют какое-то отношение к Вам. На оплыве второго дня уже показался сильный погостный негатив под мороком, подклады с кладбищенской землей прямо у Вас в доме, с этим всем нужно много и усиленно работать. Удачи в работе, OLGA51, и Силы вам в помощь!)))

OLGA51

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyВт Май 14, 2019 5:03 pm

Adjena пишет:
OLGA51 пишет:
Доброго времени суток, уважаемая  Adjena, вы не могли бы посмотреть как проходит моя чистка. Я только  начала, сегодня 5 день. Буду Вам очень признательна. Здесь первые две фотографии - это первый день. И второй день. Благодарю.

OLGA51, здравствуйте! У Вас на оплыве первого дня вышло много крадников, и энергетическая связь с мужчиной восточной внешности в интересном головном уборе и фартуке (идет что по по профессии он моряк..., любит ходит в майке или тельняшке), темные волосы, острый длинный орлиный нос, с небольшой бородой или с сильно отросшей щетиной, типа модной двухнедельной небритости, никого Вам не напоминает...? И еще показалась миловидная молодая девушка, с русыми волосами чуть ниже плеч тоже в головном уборе, то ли в косынке, то ли в панаме, с заостренными тонкими чертами лица, больше ничего по ней не видно, кроме того, что за ней стоит темная сущность и они имеют какое-то отношение к Вам. На оплыве второго дня уже показался сильный погостный негатив под мороком, подклады с кладбищенской землей прямо у Вас в доме, с этим всем нужно много и усиленно работать. Удачи в работе, OLGA51, и Силы вам в помощь!)))

Огромное Вам спасибо, Adjena, что уделили свое время для меня.  Почему то еще две фотографии не выставились, но ладно. Можно будет еще к Вам обратиться? Я вот смотрю на оплывы, мне кажется, что все нормально.  Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения ксенич

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyВт Май 14, 2019 5:52 pm

Спасибо большое Дорогая Adjena, руны до сих пор находим в доме.. Может ещё и машину проверить... Даже бумажник поменял... Меня опять три дня штормило, причём обоих рвало разное время.. У меня слабость, головная боль и судороги на ногах... Неделю уже стоит знак от морока.. Много что вспомнили,5 лет назад свекровь притащила мне тапочки, чужие, ношенные... Как я их начала носить, сама не понимаю.. Я вообще чужие вещи не ношу, тем более обувь, а спустя пару месяцев, мне пришлось лечится по женски.. Ставили, предраковое состояние матки, но вылечили... Даже врач удивлялся откуда у меня болезнь такая в моем возрасте... Чистку опять уже начала.. На дочь поставлю, выложу...Есть ли способ узнать кто ставит крадники? Если свечу с вопросом поставить? Спасибо вам большое за ответы...

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Вт Май 14, 2019 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyВт Май 14, 2019 6:00 pm

OLGA51 пишет:

Огромное Вам спасибо, Adjena, что уделили свое время для меня.  Почему то еще две фотографии не выставились, но ладно. Можно будет еще к Вам обратиться? Я вот смотрю на оплывы, мне кажется, что все нормально.  Благодарю Вас.

Во благо, OLGA51, конечно обращайтесь! Я сюда прихожу именно для этого, чтобы оказывать помощь что в моей власти всем, кому она нужна.  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 2693115700

P.S. И я понимаю Вас, что оплывы кажутся ничего не значащими, но я ведь училась в школе Уважаемого Мастера и Учителя Легенды, чтобы развить свою способность их читать и многое другое, так что нет ничего страшного в том, что Вам ничего с ними не ясно.:)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyВт Май 14, 2019 6:14 pm

Lesnaya feya пишет:
Здравствуйте, уважаемая Adjena!   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 2626895254 Очень Вас прошу помочь понять оплывы. Ставлю уже год от лишнего веса иглы очищения. Помогает,но временно. Почти не вижу снов, пропали тоже примерно около года назад,информации о чистках очень мало. Лишний вес уходит,но очень медленно. Параллельно ставила и другие чистки. Иглы ставлю раз в неделю,реже не могу,сразу же появляются навязчивые мысли о еде,с которыми я не могу справиться. Иногда ставлю несколько раз в неделю. Мне хочется понять, что за негатив на мне. И почему никак не получается его убрать. Это 2 свечи два дня подряд от лишнего веса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это диагностическая свеча. Ставила,чтобы показали причины,по которым не получается убрать негатив на лишний вес и что мешает убрать негатив.
 https://b.radikal.ru/b19/1905/16/51ae036fac2et.jpg

Еще ставлю иглы от бесплодия и проблем в женской сфере. Тоже уже около года. Мне кажется что негатив на женскую сферу и на лишний вес у меня как-то связаны.

Параллельно маме от варикоза ставлю. Около года назад тоже начались проблемы. Похоже тоже негатив есть.

И еще есть одна проблема, помогите понять,пожалуйста,что за негатив есть на моем рабочем месте? Начальница собирается увольняться,работы слишком много,а руководство не хочет брать новых сотрудников,это продолжается уже давно. Если она уйдет,могу уйти и я.а мне бы этого не хотелось.
Ставила вчера петли на офис,вот что вышло. Это с разных сторон я фото сделала.
 https://a.radikal.ru/a32/1905/82/c9cb765a2418t.jpg

https://c.radikal.ru/c23/1905/4e/116a40e12a65t.jpg

Уважаемая Adjena, извините,что сразу так много всего спрашиваю. Как-то все проблемы одновременно навалились.  Буду благодарна Вам за любую помощь!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 307297031

Lesnaya feya, здравствуйте! Сначала я Вам отвечу по здоровью. Конечно Вы не можете убрать лишний вес насовсем, это получается только временно, поскольку у Вас все равно всегда остается первопричина его - порча здоровья. У Вас погостная порча здоровья и личной жизни, вследствие этого сильно нарушен гормональный фон всего организма, то есть нарушена правильная регуляция работы организма и он ослаблен, и, поэтому помимо известных Вам описанных здесь проблем, со временем болезни могут и другие проявиться, разные и совершенно неожиданные, если не убрать эту первопричину. Будете постоянно биться над устранением следствий порчи здоровья в виде болезней, ходить по кругу - пока не уберете первопричину, о которой я сказала. Вам нужна хорошая усиленная чистка, чтобы убрать эту проблему, а после чистки, когда снимете порчу, тогда и приведете в норму гормональный баланс, вес уберется очень легко, ИО восстановите организм, все начнет становиться на свои места. У Вашей мамы по представленным оплывам негатива не вижу, но сильно повышен плохой холестерин в крови, есть уже холестериновые бляшки в сосудах, что приводит к загустению крови, закупорке сосудов и образованию тромбов, ей необходимо аккуратно почистить кровь от шлаков и токсинов, привести в норму уровень холестерина в крови. Можете использовать для этого ИО плюс необходима медикаментозная поддержка и диета. И у Вас, кстати, те же самые тенденции по крови, но еще не в таких количествах, однако не за горами могут быть такие же проблемы, как у мамы, поэтому не ждите их и сделайте себе очищение крови от шлаков и токсинов тоже. И кстати в оговоре к Знаку от бесплодия, который и оздоравливает организм в целом, можете оговаривать очищение крови от шлаков и токсинов и себе, и маме его с этой целью поставить.)

По офису - рабочее место испорчено, там есть крадники удачи и материального благополучия, да еще и с порчельной сущью на охране. Так что неприятности с работой и развал будут продолжаться и дальше. У Вас два варианта, либо чистить офис от этого негатива, но перед этим нужно рассчитать свои силы и понять надо ли Вам это вообще, ввязываться туда, ведь в данном случае портили-то не Вас, а хотели насолить главным, руководству... либо ждать логической развязки, которая произойдет не зависимо от Вас, а себе поставить защиту от негатива и сущи в офисе, но это уже после собственной личной чистки, о которой я Вам сказала выше, она Вам просто необходима. Займитесь в первую очередь собой и своим здоровьем, а офис оставьте, а то натянете еще оттуда проблем на свою голову, если будете чистить самостоятельно и без необходимой подготовки и защиты. Думаю информации я дала Вам предостаточно для того, чтобы поразмышлять и принять верное решение, а решать как поступать конечно же Вам. Удачи и Силы в помощь!)))

Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyСр Май 15, 2019 3:28 pm

Adjena пишет:
Lesnaya feya пишет:
Здравствуйте, уважаемая Adjena!   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 2626895254 Очень Вас прошу помочь понять оплывы. Ставлю уже год от лишнего веса иглы очищения. Помогает,но временно. Почти не вижу снов, пропали тоже примерно около года назад,информации о чистках очень мало. Лишний вес уходит,но очень медленно. Параллельно ставила и другие чистки. Иглы ставлю раз в неделю,реже не могу,сразу же появляются навязчивые мысли о еде,с которыми я не могу справиться. Иногда ставлю несколько раз в неделю. Мне хочется понять, что за негатив на мне. И почему никак не получается его убрать. Это 2 свечи два дня подряд от лишнего веса

А это диагностическая свеча. Ставила,чтобы показали причины,по которым не получается убрать негатив на лишний вес и что мешает убрать негатив.
 https://b.radikal.ru/b19/1905/16/51ae036fac2et.jpg

Еще ставлю иглы от бесплодия и проблем в женской сфере. Тоже уже около года. Мне кажется что негатив на женскую сферу и на лишний вес у меня как-то связаны.

Параллельно маме от варикоза ставлю. Около года назад тоже начались проблемы. Похоже тоже негатив есть.

И еще есть одна проблема, помогите понять,пожалуйста,что за негатив есть на моем рабочем месте? Начальница собирается увольняться,работы слишком много,а руководство не хочет брать новых сотрудников,это продолжается уже давно. Если она уйдет,могу уйти и я.а мне бы этого не хотелось.
Ставила вчера петли на офис,вот что вышло. Это с разных сторон я фото сделала.
 https://a.radikal.ru/a32/1905/82/c9cb765a2418t.jpg

https://c.radikal.ru/c23/1905/4e/116a40e12a65t.jpg

Уважаемая Adjena, извините,что сразу так много всего спрашиваю. Как-то все проблемы одновременно навалились.  Буду благодарна Вам за любую помощь!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 307297031

Lesnaya feya, здравствуйте! Сначала я Вам отвечу по здоровью. Конечно Вы не можете убрать лишний вес насовсем, это получается только временно, поскольку у Вас все равно всегда остается первопричина его - порча здоровья. У Вас погостная порча здоровья и личной жизни, вследствие этого сильно нарушен гормональный фон всего организма, то есть нарушена правильная регуляция работы организма и он ослаблен, и, поэтому помимо известных Вам описанных здесь проблем, со временем болезни могут и другие проявиться, разные и совершенно неожиданные, если не убрать эту первопричину. Будете постоянно биться над устранением следствий порчи здоровья в виде болезней, ходить по кругу - пока не уберете первопричину, о которой я сказала. Вам нужна хорошая усиленная чистка, чтобы убрать эту проблему, а после чистки, когда снимете порчу, тогда и приведете в норму гормональный баланс, вес уберется очень легко, ИО восстановите организм, все начнет становиться на свои места. У Вашей мамы по представленным оплывам негатива не вижу, но сильно повышен плохой холестерин в крови, есть уже холестериновые бляшки в сосудах, что приводит к загустению крови,  закупорке сосудов и образованию тромбов, ей необходимо аккуратно почистить кровь от шлаков и токсинов, привести в норму уровень холестерина в крови. Можете использовать для этого ИО плюс необходима медикаментозная поддержка и диета. И у Вас, кстати, те же самые тенденции по крови, но еще не в таких количествах, однако не за горами могут быть такие же проблемы, как у мамы, поэтому не ждите их и сделайте себе очищение крови от шлаков и токсинов тоже. И кстати в оговоре к Знаку от бесплодия, который и оздоравливает организм в целом, можете оговаривать очищение крови от шлаков и токсинов и себе, и маме его с этой целью поставить.)

По офису - рабочее место испорчено, там есть крадники удачи и материального благополучия, да еще и с порчельной сущью на охране. Так что неприятности с работой и развал будут продолжаться и дальше. У Вас два варианта, либо чистить офис от этого негатива, но перед этим нужно рассчитать свои силы и понять надо ли Вам это вообще, ввязываться туда, ведь в данном случае портили-то не Вас, а хотели насолить главным, руководству... либо ждать логической развязки, которая произойдет не зависимо от Вас, а себе поставить защиту от негатива и сущи в офисе, но это уже после собственной личной чистки, о которой я Вам сказала выше, она Вам просто необходима. Займитесь в первую очередь собой и своим здоровьем, а офис оставьте, а то натянете еще оттуда проблем на свою голову, если будете чистить самостоятельно и без необходимой подготовки и защиты. Думаю информации я дала Вам предостаточно для того, чтобы поразмышлять и принять верное решение, а решать как поступать конечно же Вам. Удачи и Силы в помощь!)))  
Здравствуйте, дорогая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 2185717809  Благодарю Вас за такой подробный ответ!   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 976047538 Даже картинка сразу сложилась. Буду убирать свою порчу. Параллельно ставить иглы и себе, и маме.  Тут пока все понятно.
А вот по поводу работы даже не знаю, что делать. Это получается  именно мое рабочее место испорчено или порча на всей фирме? Я ставила свечу на фото нашего кабинета с начальницей, так как фотографии или плана всего помещения у меня под рукой не было.  А в оговоре проговаривала  и офис и рабочее место. Получается порча на фирме, если руководству хотели насолить?  Наверно придется чистить, ведь я не хотела бы менять место работы.  Буду думать. Сначала, как Вы и говорите, буду чистить себя и маму)) Большое Вам спасибо за советы, уважаемая Adjena.  Я надеюсь все получится.  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 465472075
Еще помогите пожалуйста в одном вопросе. Ставила диагностические свечи на себя и на маму, с одинаковыми вопросами для меня и для нее. Почему у нас с мамой быстро расходуются и не копятся деньги. Не так давно стала замечать,что вроде много не тратим,а деньги улетают просто. Еще спросила, есть ли крадники или какой-то другой негатив. Вот что вышло.

Это моя свеча.

Мамина свеча.

Благодарю Вас, дорогая Adjena!

Последний раз редактировалось: Lesnaya feya (Ср Май 22, 2019 5:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyЧт Май 16, 2019 6:18 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 3638893431 Занялась сегодня поиском подкладов. Поскольку у меня недавно была во снах "тема парфюма", решила тут тоже поискать. Кое-что обнаружила. А так же пересмотрела подозрительные предметы на кухне, как было показано мне во сне. Все эти предметы появились у меня в разное время, причем от тех людей, у которых, как выяснилось позже, совсем недобрые намерения были в отношении меня были..за исключением кальяна- его мне дарили на прошлой работе, на день рождения, но после подарка этого стала резко ухудшаться ситуация на работе и закончилась подставой и увольнением, так что вещичка тоже под подозрением...
Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста эти предметы, может я конечно перестраховываюсь, но лучше перебдеть, чем недобдеть...
Сердечно благодарю Вас за помощь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 3904483907

Несущая Свет, все представленные Вами предметы не являются подкладами,за исключением может быть турки для кофе, вот она подозрительна очень, по ней ничего не просматривается, как под мороком она... И еще духи..., сами духи нет, а вот идет такя информация, что человек, который дарил духи фирмы Эйвон, на Вас что-то делал, желал Вам зла...

Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз здесь! Благодарю Вас за просмотры   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 273209847   А если попробовать с этой турки мороки поснимать? У меня же по сну идет под мороком какой-то предмет на кухне, а эта турка как раз на той полке стояла, что во сне мне показали...думаю стоит попробовать...а духи Эйвон мне дарила та знакомая, которой я куртку свою когда-то отдала (помните я говорила)...

Вот с оплывами у меня опять соль гореть начала, да еще стреляется и плюется. Такое вот безобразие получилось...Посмотрите пожалуйста, почему так вышло(

И еще хочу у Вас спросить, перерыла кучу информации, но ничего вразумительного по этому вопросу не нашла. Меня с прошлого лета просто одолевают голуби, а на чистке вообще активизировались - парочка голубей днюет и ночует у меня на балконе, в прямом смысле. Последние несколько дней вообще жуть была - они садились на подоконник и бились в окна. Если бы это было один-два раза, то можно и на случайность списать, но это все изо дня в день...я не понимаю, какую информацию до меня хотят донести, помогите пожалуйста разобраться...
Благодарю Вас, дорогая Adjena   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 273209847

Благодарственная свеча

Хлоя

Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyПт Май 17, 2019 4:47 pm

Здравствуйте уважаемые Практики и Новички!
Чищусь. Сегодня 23 день. Проверьте, пожалуйста, мою интерпретацию оплывов. Фото 2 свечей Благодарственной и рабочей с разных ракурсов. Учусь.

Кладбищенский негатив, закольцован. Работа много раз подделывалась, много точек-пузырьков (опои, окормы). На большом денежном краднике есть еще маленький крадник, новый. Ведьма под мороком и под непроглядом прямо присосалась своимим щупальцами. Лица не видно.

Кладбищенская земля подсыпалась в обувь. Показали ногу и туфлю. Маленький крадник под сильным  мороком.

Огромный денежный крадник и крадник здоровья. В корне фитиля видны белые нити и женский силуэт, причем до пояса молодая девушка раздета, ниже в профиль - голова улыбающегося мужчины. Любовная картинка рисуется. Не знаю, как объяснить. Может быть –это причина негатива? На конце фитиля вижу два лица – раскормленную сущь, поедающую внутренние органы и склонившуюся к этой суще, голову девушки. Сущь прямо на Сахасхаре у нее сидит. Воздействие на голову, под мороком? Ноги у девушки связаны привязками, каналами. Канал, ведущий от девушки весьма подъеденный, но он соединен с некроканалом, ведущим к сущи и питающим ее.
Поле пробито, энергетика ослаблена, защиты почти нет, кроме родовой.

Сущь закольцована, несколько маячков, морок есть

Женщина-сплетница, злорадствующая и неугомонная рядом. Кончик фитиля чуть-чуть стал белый. Очищается?

Негатива еще много, но дело движется, по-моему. Морда собаки –друг появился.

С уважением, Хлоя
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyПт Май 17, 2019 4:53 pm

Здравствуйте Дорогая Adjena, я 13 мая начала новую чистку, в этот раз 9-ную,потом мне нужно уехать, поприезду снова начну... На моей чистке оплывов мало, а у мужа что то вылилось.. (1 моё, 2 мужа), подскажите как у нас обстоят дела? Поснимались ли мороки... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyПт Май 17, 2019 5:00 pm

Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyПт Май 17, 2019 5:03 pm

Дорогая Adjena, это оплывы свечи про дочь, если на ней порча.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyПт Май 17, 2019 5:06 pm

Ещё я сделала диагностическую свечу с вопросом кто сделал крадник моему супругу.. Показала ли свеча это.. Спасибо Вам за Вашу помощь.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хлоя

Хлоя

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyПт Май 17, 2019 9:12 pm

Уважаемая Adjena, проверьте, пожалуйста мою интерпретацию оплывов. Это моя дочь, 23 день. Благодарственная и рабочая.

Энергетически – очень ослаблена. Аура вся в дырах, да и грязновата. Есть родовая защита. Привязка с закрытием путей и сущью оторвалась, но находится в поле. Корень фитиля белый, но он разделен на 3 нити (материнская-чистая длинная, а вот отцовская-разделена на 2 нити. Что это значит?). Какой-то замороченный негатив с закольцовкой, перекладами, полуоборванным каналом к чему-то (или это замок с закрепом?), на охране – зверюга типа лохматой собаки. Держится вся эта конструкция «на соплях», и связана с родом (мордашка там женская вырисовывается похожа на двоюродную сестру). И будет держаться пока не уйдут подклады, полученные ею по материнской линии. Вручены или подарены ей человеком, которого уже нет в живых (череп). Подклады находятся прямо рядом с дочерью. Они тоже под мороком. Что это может быть? Видно, как потихоньку очищается фитиль.

А вот тут зверюга похож уже на мужика (мужское лицо).

Выжигается вредоносная программа негатива. Оторвалась привязка. Сущь родовая рыжая, как змейка на самом верху фитиля. Видно и белый кусочек фитиля. Очищение идет. Почему белая соль оказалась сверху горелой соли, мне не понятно. Может морок? Вижу около фитиля двух куколок в нац. Одежде как –будто сидят друг напротив друга и охраняют негатив. Может это подклады? (см. привязка отвалившаяся внизу)

С уважением, Хлоя
Хлоя

Хлоя

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyСб Май 18, 2019 4:07 pm

Здравствуйте, Adjena и Практики! Это мой зять - 23 день чистки. Поправьте, пожалуйста меня.

Поле пробитое, негатив старый, сильный, кладбищенский. Делалось на погосте, с подсадкой сущи/мертвого духа.  3 денежных крадника. 3 крадника – из-за зависти, свежие и они еще не проникли в поле.  Подклад на здоровье отвалился. От основного фитиля оторвался канал крадника родовой
на работе стоит маячек- маленькая запятая в верху фитиля.

Зеркальная защита (или морок на голову?) и защита на крови, закольцовка на отнятие богатства и счастья и с сущью на охране и, по-моему, тут не одна сущь.
Вижу бабку, сидящую на коленях, что-то держит в руке, какую-то вещь и наговаривает на нее, она сидит спиной к фитилю, думаю у меня получится снять заклятье. Еще вижу молодую девушку, как статуэтку в длинном платье. Я не понимаю что она делает. Фитиль в налипшей солью-морок.

Опять девушка\женщина, делающая какое-то подношение на подносе, на котором какие-то коробки. Волосы до плеч, завитые. На шее – воротник типа «жабо». Опой-окорм? Есть подклад 2-летней давности ( на камне цифра 2), есть еще улыбающаяся женская мордашка, за ней зеркало, отгораживающее ее от фитиля. Есть еще один подклад в виде стрелки, острого предмета, он не рядом, но в поле объекта. Сущь сидит на канале и что-то блокирует (на отъем всего хорошего, в т.ч. личного).

А здесь уже видно лицо мужчины лет 40-50, черненький с залысинами, что-то у него с головой с левой стороны (ушиб?), второе лицо видно наполовину: волосы черные, прямые, пробор с правой стороны. Как под непроглядом. Но за ним стоит очень большая сущь.

С уважением, Хлоя
OLGA51

OLGA51

Магия : руны

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Лнгенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyСб Май 18, 2019 8:49 pm

Уважаемая Adjena! Прошу Вашей помощи, посмотрите мои оплывы, пожалуйста. Чистка идет 11 дней. Благодарю.

Хлоя

Хлоя

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyСб Май 18, 2019 9:25 pm

Уважаемая Adjena и уважаемые Практики!
Посмотрите, пожалуйста. Родовой негатив. Это зять, 24 день. Права ли я?

Обрыв привязки на закрытие дорог и блокировки на получение всего хорошего, в т.ч. личного. Сущь с замком и закольцовка на месте ( привязка может восстановиться). Фитиль постепенно белеет, что радует. Поле округляется, восстанавливается, но энергетически человек слаб. Как-то здесь кровь замешана, обряд что ли с кровью проводили или жертва кровью? Волоски в поле- привязки рвутся, но находятся в поле, поддел раза 3, а может и больше.
Привязка вся в узлах, она плотно обхватывает человека по манипуре (по талии), подавляя волю, подчиняя его. Магические действия , целью которых – лишить человека чего- бы то ни было. И желудок с кишечником надо проверить.
И есть привязка по Сахасраре: блоки, которые мешают получить божественную поддержку. По-моему, есть и сущи, которые стоят на охране работы по лишению покровительства высших сил. А сзади на позвоночнике сидит бес-захребетник и силу человек тратит не на себя, а на то, что сидит у него за спиной. За счет нехватки энергии человек постоянно находится в полубольном состоянии. Проблемы с позвоночником, всевозможные грыжи - последствие длительного обитания захребетника на вашей спине.

Фитиль очищается, но еще очень крепко привязана родовая сущь, в виде летучей мыши. Сильная оморочка.

Родовой негатив, видимо, тянется по женской линии или от какой-то женщины. Такая сильная привязка. И как же убрать–то его? Прокляла мужика что ли? За прелюбодеяние? Прямо история рода в картинках.Оплывы падают -по всей видимости ситуация запущена и быстрого освобождения без боли здесь не будет.
Душа той женщины требует возмездия, неупокоенная? Памятник есть, похоже, но лицо женщины как живое проступает. Есть еще олно фото, там вроде как разрушенную могилу показали, а сверху на ней-родовая сущь.

С уважением, Хлоя.
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyВс Май 19, 2019 6:00 pm

Здравствуйте милая Adjena, подскажите у супруга свеча прям оплыв дала большой, что это значит.. Родовая или новый негатив.. Или же морок.. БЛАГОДАРЮ заранее за ответы.. Первые оплывы мои, вторые супруга.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyВс Май 19, 2019 6:02 pm

Хлоя

Хлоя

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyВт Май 21, 2019 1:10 pm

Извините, пожалуйста, но без ваших комментариев я не могу двигаться дальше. Прошу Вас, посмотрите мои чистки за 25 и 26 день.

Пузыри и краснота-откуп кровью на погосте принесенный мертвецам. Родовая привязка, оторвалась от фитиля и вновь к нему приклеилась, перекрывая пути. Обновление работы? Эта родовая сущь крепко сидит возле меня и мешает мне..
Родовая сущь под замком? перекрывает мне все пути. Она легла крестом, может быть задействован ХЭ или на погосте работали с вольтом. Видите, как на перекладине креста комок какой-то? Вольт или замок? Мужчина в шапке с козырьком, прожигает меня взглядом и женщина с пышной шевелюрой – мои недруги? Морок так и не уходит.

Виновница родового негатива - женщина белокурая, полненькая, в черном платье, прильнувшая к родовому кресту, есть подклад-мешочек, приколотый к кресту или закопаный на могиле, есть еще подклад остроугольный в моем поле. Четко вижу лица пожилого мужчины с усами и бородой (под другим углом –это лицо молоденькой девушки), а с левой стороны лицо женщины в платке с грозными бровями. Я не понимаю что мне показали. Ни о каких трагедиях я не слышала. Как –то можно увидеть, как давно это было?
26 день:

БС. Родовая привязка очень крепко завязана с подкладом. Похоже, что родовой негатив активируется подкладом. Часть привязки полностью отрвалась. Делалось на кладбище, чтобы человек был безвольный, пути закрыты, руки связаны. И все это под мороком. Защита восстанавливается, но утечка энергии как была, так и есть.                 Утекает здоровье, благополучие. Пробой в районе Анахаты.

Родовая привязка с сущью полностью оторвалась- на краю поля. Фитиль очищается, негатив горит. Влияние подклада ушло, но негатив в поле остается.

С благодарностью и уважением, Хлоя.
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyВт Май 21, 2019 2:57 pm

Здравствуйте Дорогая Adjena, сегодня 9 день чистки, беру перерыв.. Пару дней назад, я проснулась ночью, оттого что кто то прыгнул мне на грудь... Несколько дней уже головная боль, и грудь давит... У супруга много оплывов опять... Подскажите как у нас дела обстоят?.. Специалистов, что бы помогли найти нереально, все твердили что все будет хорошо, все сняли, а в итоге оказалось все намного хуже...Мы очень Благодарны Вам за Вашу помощь..И ещё соль горит у мужа, стоит сильный дым и воняет ужасно.. Первые оплывы мои, вторые супруга.. ???[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Ср Май 22, 2019 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyВт Май 21, 2019 2:59 pm

Хлоя

Хлоя

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 29 EmptyВт Май 21, 2019 6:08 pm

Я не теряю надежду дождаться комментариев по представленным мною чисткам. Чищу себя, дочь и зятя. Не обессудьте, много получается. Без Вас -никак.

Это чистка дочери 25 день.

Очень старый негатив, мошка - просматривают и сканируют, работу заметили. Одна привязка оторвалась, а вторая- идет по роду, блокируя личные отношения и перекрывая жизненные дороги,. Защиты нет. Есть прорехи в поле - утечка энергии на уровне манипуры и закольцовка работы. Кладбищенский негатив сделан либо на могиле родственника, либо на крови. Пузырьки в красном поле – откуп на могиле родственника или это мороки..или внутреннее -  иллюзии и начитка (более округлые как слезы)
Есть 3 подклада на самом краю поля, (очень старые?) под мороком, целью которых – лишить человека благополучия и здоровья.

Длинная родовая привязка оторвалась полностью. Проблемы идут от женщины среднего возраста, инеллигентной, светловолосой, у нее высокая прическа, зачесана вверх, на голове, по-моему, очки темные, смотрит вбок, улыбается. На втором фото – эта же барышня сидит на голове усатого мужчины, он опутан родовыми привязками, а на спине у барышни типа родового беса. Я не знаю, как интепретировать это.

С уважением, Хлоя

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-