AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyВт Апр 23, 2019 8:38 pm

Tissa пишет:
Здравствуйте Adjena,
тихо на форуме, в-е-с-н-а... Но наших врагов весна не радует, вредят в любую погоду. Выкладываю фото чистки мужчины 16,17 день, может Вам кто-то увидится в оплывах и тайна приоткроется. И чернота в свече?
Уважаемая Adjena, спасибо, что отвечаете и за советы.

Tissa, первый оплыв - зеркалка с подкладом, с двумя крадниками материального, старым и новым, недавно установленным, работа одного и того же человека, кто он - здесь не вижу. По второму оплыву женщины - негатив по здоровью идет через связь с мужчиной, рядом множество подкладов с кладбищенской землей в том числе, щитовидная железа далеко не в порядке, пытались портить отношения с мужчиной по фото, на разрыв, разорванное фото вижу... И еще много крадников материального.

Женщина Страна : Россия
Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyВт Апр 23, 2019 8:41 pm

Здравствуйте Дорогая Adjena, спасибо за ответы, как я поняла у мужа ещё и родовой негатив надо снимать..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyВт Апр 23, 2019 8:47 pm

Deimos пишет:
Приветствую присутствующих, делал "Ветер Перемен" и вот что получилось:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Буду рад и благодарен за все соображения.

Deimos, здравствуйте! Ну, что ж у Вас очень много скрытого негатива под большим слоем морока, Вы его не видите и даже не подозреваете о нем... Много ментальной грязи и обсуждений вокруг Вас, есть даже порчельная программа, но не видно какая именно из-за морока. Ритуал запустился, перемены будут, но вот те ли что Вы хотите, вот в чем вопрос?... Вам надо чиститься, потому что тот негатив, который у Вас присутствует, не пропустит реализацию всего Вами задуманного так, как Вы это себе представляете. Удачи и помощи Высших Сил!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyВт Апр 23, 2019 8:58 pm

Elvevita пишет:
Добрый вечер, Уважаемая Adjena!!!!
Сегодня последний день чистки. Прошу Вас рассмотрите  и прокомментируйте пожалуйста опливы меня и дети. Думаю что все хорошо, но хотелось узнать и что Вы думаете.
Спасибо Вам огромное
С Уважением

Elvevita, здравствуйте! Как Вы? Оплывы очень неплохие, Вы хорошо потрудились, теперь поставьте всем защиты и можно немного передохнуть. Никаких новых воздействий здесь я не вижу. Практически чистенько, но порекомендую Вам после отдыха заняться чисткой своей сердечной сферы, личной жизни от привязок, рассорок и разрушения личной жизни..., а сыну повторить от привязок - Знак возвращения. Каждому свое. Да всем Вам его надо повторить, потому что привязочки еще остались немного у всех... Удачи вам и благословения Высших Сил!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyВт Апр 23, 2019 9:18 pm

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 465472075  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 465472075  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 465472075 не могу не выложить оплывы за сегодняшнюю ночь. Горелой соли уже 2 дня нет, но сегодня натекло что-то невероятное. Совершенно не понимаю что это такое( Все выходные дополнительно с чисткой выжигала мороки и замки на негативе. Помогите пожалуйста расшифровать эти оплывы. От всего сердца благодарю Вас за помощь!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 3638893431

Несущая Свет, на этих полывах вышло очень много крадников, по БС видно, что этот негатив родовой. Передается по Роду по женской линии. Получен женщиной в Вашем Роду от темноволосого мужчины из-за мести от уязвленного самолюбия в виде некропривязки и сущи. Этого мужчины уже нет в живых... Это и есть Ваша родовая сущь. Этот негатив закольцован, закольцовку до конца Вам не удалось пока снять. Последний его носитель в настоящее время - представитель Вашего Рода - светловолосая женщина с длинной шеей, высоким лбом, миловидными чертами лица, впалым подбородком, с маленьким курносым носом, она передает этот негатив своим детям в наследство. Больше ничего рассмотреть не удалось, сняли мелковато и далековато. Удачи в дальнейшей работе Вам! Силы в помощь!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyВт Апр 23, 2019 9:30 pm

Tissa пишет:
Здравствуйте ув. Adjena и практики!
Без Вас на форуме тревожно. Выкладываю фото чистки с надеждой, то Вы их просмотрите. Фото  чистки мужчины 18. 19 день,  8-ми часовые свечи сгорели за  2 часа, кусок фитиля отвалился и лежит в лунке. Я очень долго разглядывала оплывы,думала что-то смогу разглядеть, но ...
и фото  чистки женщины, свечи стали гореть по-другому, появляются фигуры
Очень благодарна  Вам за просмотры.

Tissa, по оплывам мужчины - погост под мороком и кладбищенская земля в подкладах. Большой пласт крадников, среди которых есть крадник удачи и здоровья, с которыми Вы только начали работать, отсекли, но они могут восстанавливаться. У женщины также большое количество крадников пошло на отсечение. Здесь все крадники материального. Старый канал с сущью еще не совсем отсоединился, надо работать дальше. Удачи и Силы в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyВт Апр 23, 2019 9:34 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, спасибо за ответы, как я поняла у мужа ещё и родовой негатив надо снимать..?

Ксения ксенич, да, у мужа пошел родовой. Но Вы не распыляйтесь, чтобы Вам хватало сил и энергии. Сначала закончите эту чистку, а потом отдельной читкой почистите целенаправленно родовой негатив у мужа.)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyВт Апр 23, 2019 9:45 pm

Спасибо Вам большое, я ещё рунами научилась пользоваться.. Ими все замки снимаю,... БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ...
Deimos

Deimos

Мужчина Страна : Ua
Магия : изучаю

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyВт Апр 23, 2019 10:11 pm

Adjena пишет:
Deimos, здравствуйте!..
Благодарю, последнее время задумался, что как-то всё слишком странно стало - сны почти не вижу, мыслю с пробелами, информационные практики не приносят информации и образ болотца возник пока писал это, а меня в нём как поплавка качающегося со стороны в сторону, но без каких-либо смещений.
 Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 2703937695 Спасибо за столь важную информацию  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 2703937695
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyВт Апр 23, 2019 11:22 pm

Ксения ксенич пишет:
Спасибо Вам большое, я ещё рунами научилась пользоваться.. Ими все замки снимаю,... БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ...

Ксения ксенич, вот и молодец Вы, я рада за Вас! Работайте дальше, учитесь, развивайтесь и обязательно справитесь со всеми задачами и целями, которые себе поставили!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyВт Апр 23, 2019 11:30 pm

Deimos пишет:
Adjena пишет:
Deimos, здравствуйте!..
Благодарю, последнее время задумался, что как-то всё слишком странно стало - сны почти не вижу, мыслю с пробелами, информационные практики не приносят информации и образ болотца возник пока писал это, а меня в нём как поплавка качающегося со стороны в сторону, но без каких-либо смещений.
 Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 2703937695 Спасибо за столь важную информацию  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 2703937695

Deimos, во благо! И вот отлично, прямо в точности увидели ту информацию, которую я вложила и хотела Вам передать, "образ болотца и поплавок в нем", то же самое увидела и я. Вам многое перекрыли мороками, а зачем спрашивается? Чтобы прикрыть более серьезный негатив... Так что ставьте диагностику чтО и откуда взялось, а после вперед чиститься, выходить из этой трясины на свежий воздух! Успехов:)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyСр Апр 24, 2019 3:54 pm

Здравствуйте милая Adjena, посмотрите пожалуйста оплывы, в эти дни свечи горят спокойно, у меня прилив знергии..получается ли у нас снимать?.. Или ещё что то новое вылезло? Спасибо за ответы.. Первые мои, вторые мужа.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyСр Апр 24, 2019 3:58 pm

Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды     Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyСр Апр 24, 2019 4:19 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 465472075  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 465472075  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 465472075 не могу не выложить оплывы за сегодняшнюю ночь. Горелой соли уже 2 дня нет, но сегодня натекло что-то невероятное. Совершенно не понимаю что это такое( Все выходные дополнительно с чисткой выжигала мороки и замки на негативе. Помогите пожалуйста расшифровать эти оплывы. От всего сердца благодарю Вас за помощь!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 3638893431
Несущая Свет, на этих полывах вышло очень много крадников, по БС видно, что этот негатив родовой. Передается по Роду по женской линии. Получен женщиной в Вашем Роду от темноволосого мужчины из-за мести от уязвленного самолюбия в виде некропривязки и сущи. Этого мужчины уже нет в живых... Это и есть Ваша родовая сущь. Этот негатив закольцован, закольцовку до конца Вам не удалось пока снять. Последний его носитель в настоящее время - представитель Вашего Рода - светловолосая женщина с длинной шеей, высоким лбом, миловидными чертами лица, впалым подбородком, с маленьким курносым носом, она передает этот негатив своим детям в наследство. Больше ничего рассмотреть не удалось, сняли мелковато и далековато. Удачи в дальнейшей работе Вам! Силы в помощь!)))

Дорогая Adjena, после Ваших подсказок в голове проясняется и все сомнения развеиваются! Да, есть такая мадам в парике, что интересно, у меня насчет нее были подозрения, что она маме моей бизнес перекрывает, а она оказывается еще и на меня крадников навешала...про мужчину с усами пока ничего не могу сказать, надо подумать, может в сговоре она с ним. Эта мадам в парике в одном магазине с нами площадь снимает. И ведь не конкуренты мы, а вот такое творит. Вполне вероятно что к отделу что-то таскает. Где я живу она не знает, но я и в отделе часто бываю, надо там искать подклады.
Я по родовому негативу хочу спросить - вот этот сущ родовой это неупокоенный дух этого мужчины, или этот мужчина при жизни своей женщине из нашего Рода сущ подсадил? А женщина эта жива из-за которой весь этот негатив получился? Я так понимаю, что он по прямой линии передается, от матери к дочери, значит моя дочь последний его носитель.
И Вы ее очень точно описали- волосы русые у нее, нос курносый, лоб высокий..своих детей у нее нет пока, значит надо следующим этапом ее чистить, чтобы детям ее не перешло...
Дорогая Adjena, благодарю Вас за такую ценную информацию, для меня все родовые проблемы были скрыты, я не знала про них, а благодаря Вам приходит прояснение...Благодарю Вас!   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 3857417219   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 3857417219   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 3857417219

Выкладываю оплывы за сегодняшнюю ночь, посмотрите пожалуйста, предполагаю что опять родовой негатив пошел, т.к сильно разболелся зуб (зубы ведь обычно с Родом связаны) и поясница, прямо разогнуться с утра не могла... Не знаю насколько верно мое предположение...
Благодарственная свеча

Последний раз редактировалось: Несущая Свет (Ср Апр 24, 2019 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyСр Апр 24, 2019 6:44 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, посмотрите пожалуйста оплывы, в эти дни свечи горят спокойно, у меня прилив знергии..получается ли у нас снимать?.. Или ещё что то новое вылезло? Спасибо за ответы...

Ксения ксенич, здравствуйте! На этих оплывах нет ничего нового, погост под сильным мороком... У Вас получается, работа идет, продолжайте и не надо сомневаться в собственных силах. Повторю Вам еще раз, что такой сильный негатив так просто и быстро не уходит, уверенность, упорство и терпение здесь Ваши союзники.)))

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyСр Апр 24, 2019 7:00 pm

Спасибо большое за помощь)))) будем стараться снять эту гадость.. Ищу информацию как снять родовое у мужа, потихоньку готовлюсь.. Но мало информации об этом.. Как снимать, что делать незнаю.. Знаю что по всем ударил этот негатив, все родственники, либо пьют, либо одиноки.. Дед повесился.. Уверенность у меня что смогу снять с мужа.. Будем стараться)))
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyСр Апр 24, 2019 7:08 pm

Несущая Свет пишет:

Дорогая Adjena, после Ваших подсказок в голове проясняется и все сомнения развеиваются! Да, есть такая мадам в парике, что интересно, у меня насчет нее были подозрения, что она маме моей бизнес перекрывает, а она оказывается еще и на меня крадников навешала...про мужчину с усами пока ничего не могу сказать, надо подумать, может в сговоре она с ним. Эта мадам в парике в одном магазине с нами площадь снимает. И ведь не конкуренты мы, а вот такое творит. Вполне вероятно что к отделу что-то таскает. Где я живу она не знает, но я и в отделе часто бываю, надо там искать подклады.
Я по родовому негативу хочу спросить - вот этот сущ родовой это неупокоенный дух этого мужчины, или этот мужчина при жизни своей женщине из нашего Рода сущ подсадил? А женщина эта жива из-за которой весь этот негатив получился? Я так понимаю, что он по прямой линии передается, от матери к дочери, значит моя дочь последний его носитель.
И Вы ее очень точно описали- волосы русые у нее, нос курносый, лоб высокий..своих детей у нее нет пока, значит надо следующим этапом ее чистить, чтобы детям ее не перешло...
Дорогая Adjena, благодарю Вас за такую ценную информацию, для меня все родовые проблемы были скрыты, я не знала про них, а благодаря Вам приходит прояснение...Благодарю Вас!   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 3857417219   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 3857417219   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 3857417219

Выкладываю оплывы за сегодняшнюю ночь, посмотрите пожалуйста, предполагаю что опять родовой негатив пошел, т.к сильно разболелся зуб (зубы ведь обычно с Родом связаны) и поясница, прямо разогнуться с утра не могла... Не знаю насколько верно мое предположение...

Несущая Свет, здравствуйте! Вы правы, у Вас идут родовые крадники, все то же самое, о чем уже говорила вчера. И зубы безусловно связаны с Родом, то, что разболелся зуб, как раз является самым ярким индикатором того, что Вы имеете дело с родовым негативом сейчас. В ответ на Ваши вопросы о родовой сущи и негативной программе я поясню так, мужчина и женщина, которые являлись источниками начала этого негатива уже давно мертвы, это Ваши предки, которые жили четыре поколения назад от Вас. Между ними произошло нечто ужасное, что привело к подобному негативу в Роду. Сущь появилась в результате наложенного воздействия на Ваш Род, она была прикреплена к женщине, ставшей началом, в результате наведенной на нее порчи, потом эта сущь передавалась по наследству дочерям в Роду. Совершенно верно, Вы пятое поколение от наложенной родовой порчи, Ваша дочь шестое и ее дочери будут седьмым поколением, то есть завершающим звеном. С каждым последующим поколением, если женщины в Роду не отрабатывают программу или не снимают ее, задача усложняется... Вот с чем Вы сейчас столкнулись и над чем работаете. Так что удачи и Силы в помощь!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyСр Апр 24, 2019 7:37 pm

Ксения ксенич пишет:
Спасибо большое за помощь)))) будем стараться снять эту гадость.. Ищу информацию как снять родовое у мужа, потихоньку готовлюсь.. Но мало информации об этом.. Как снимать, что делать незнаю.. Знаю что по всем ударил этот негатив, все родственники, либо пьют, либо одиноки.. Дед повесился.. Уверенность у меня что смогу снять с мужа.. Будем стараться)))

Ксения ксенич, информации о родовом негативе действительно крайне мало, потому что с ним очень сложно работать и не все берутся за это дело... Но зачастую именно здесь кроется весь корень проблем, потому что существующая наследственная негативная программа привлекает в жизнь носящего ее человека еще кучу наслоений из негатива. И так люди ходят по замкнутому кругу, снимая наведенный негатив, а корень зла остается, потом на место снятого негатива через время притягивается и сверху наслаивается новый и так может быть очень долго... А вот то, что Вы сейчас рассказали мне о том, что в Роду серьезные проблемы и даже есть самоубийца (дед повесился...), это уже очень серьезно, то есть по Роду, кроме всего прочего еще и грех самоубийства идет, с этим надо работать отдельно. Здесь в лаборатории Уважаемой Легенды для Ваших целей инструмент только один - эта усиленная чистка Знаком с солью по фото, работайте только с ней, и отдельным циклом только по родовому негативу, оговаривайте снять грех самоубийства, идущий по Роду.
Есть у Мастера Легенды еще один дополнительный обряд к основной чистке при таких обстоятельствах, как у Вас. Вот он: Если в Роду был самоубийца, то во время общей чистки нужно рядом поставить стакан с водой, накрошить в него немного хлеба, насыпать немного соли, зажечь спичку и бросить ее в стакан пока она еще горит, после чего установить в стакане с водой отдельную свечу и зажечь ее, пусть горит рядом во время чистки. Зажигая эту свечу нужно произнести 3 раза заклинание: "усаммИ арАй ишрафИйя". Свеча сама должна потухнуть. Данный обряд проводится совместно с общей чисткой ровно семь дней для снятия с Рода греха самоубийства. После каждого дня содержимое стакана вместе со свечой нужно отдавать воде.
И Ксения ксенич, верьте в свои силы, но если поймете, что не справляетесь сама, то обращайтесь за помощью и советом к более опытным практикам, потому что здесь нужна очень серьезная работа, не всем она по плечу. И ничего здесь зазорного нет, попросить помощи, просто каждому свое. Удачи и Силы в помощь!)))

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyСр Апр 24, 2019 7:58 pm

Спасибо большое)))
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды     Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyВс Апр 28, 2019 7:56 am

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Несущая Свет, здравствуйте! Вы правы, у Вас идут родовые крадники, все то же самое, о чем уже говорила вчера. И зубы безусловно связаны с Родом, то, что разболелся зуб, как раз является самым ярким индикатором того, что Вы имеете дело с родовым негативом сейчас. В ответ на Ваши вопросы о родовой сущи и негативной программе я поясню так, мужчина и женщина, которые являлись источниками начала этого негатива уже давно мертвы, это Ваши предки, которые жили четыре поколения назад от Вас. Между ними произошло нечто ужасное, что привело к подобному негативу в Роду. Сущь появилась в результате наложенного воздействия на Ваш Род, она была прикреплена к женщине, ставшей началом, в результате наведенной на нее порчи, потом эта сущь передавалась по наследству дочерям в Роду. Совершенно верно, Вы пятое поколение от наложенной родовой порчи, Ваша дочь шестое и ее дочери будут седьмым поколением, то есть завершающим звеном. С каждым последующим поколением, если женщины в Роду не отрабатывают программу или не снимают ее, задача усложняется... Вот с чем Вы сейчас столкнулись и над чем работаете. Так что удачи и Силы в помощь!)))

Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 3904483907 Занялась я сущью. Поняла, что пока не уничтожу все договора, что ее держат, она не уйдет. Я несколько раз пыталась ее убрать, но эта зараза возвращалась, вся покоцанная, но возвращалась( Стала дополнительно выжигать договора, на всех нас троих одновременно на маменьке, на себе и на дочери. Похоже удалось, сон приснился характерный, я его в теме снов выложу. Закольцовку тоже отдельно выжигала, тоже на троих одновременно. Выкладываю оплывы, которые у меня в итоге получились, это 27 день чистки, посмотрите пожалуйста  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 3638893431
Благодарю Вас, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 3638893431  Без Вашей помощи я бы не смогла разобраться в таком клубке негатива!

Благодарственная свеча

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды     Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyПн Апр 29, 2019 6:07 pm

Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 3638893431 сегодня ночью такие жуткие оплывы натекли, что не могла не выложить. Не пойму, это что ли сущности такие? Постаралась со всех сторон эти оплывы сфотать. По физическому состоянию очень сильно ломит плечи, прямо кости болят( Посмотрите пожалуйста, я просто в замешательстве...
Благодарю Вас за помощь!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 273209847

Благодарственная свеча

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyВт Апр 30, 2019 8:19 am

Здравствуйте милая Adjena, прошу Вас прочитать наши оплывы.. Как идут наши успехи, три дня свечи коптили и гнулись. У супруга вообще вся соль чёрная.. И вопрос, как можно избавится от жидких подкладов? Может уксусом помыть полы?.. Спасибо Вам за ответы.. Первые фото мои, вторые супруга.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyВт Апр 30, 2019 8:20 am

Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyВт Апр 30, 2019 12:33 pm

ТАКЖЕ, с утра мне прям захотелось поставить свечи с тремя петлями, подклад же не все нашли.. Думаю что не зря.. Первое фото, это на кухне свеча была, вторая в комнате на подоконнике, окна выходят на огород.. Подскажите пожалуйста, что там такое вылилось.. Спасибо Вам за Вашу помощь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Zanoza

Женщина Страна : DE
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 26 EmptyВт Апр 30, 2019 11:01 pm

Здравствуйте, уважаемая Adjena! Муж поставил свечу с вопросом : Предвидится ли улучшение финансового положения в 2019 году? И вот что получилось. Будем очень благодарны за Ваш ответ.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-