AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 33 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Ксения ксенич

Женщина Страна : Россия
Магия : Чистка

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyСр Апр 17, 2019 6:47 pm

Спасибо Вам большое... Будем чиститься дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyСр Апр 17, 2019 7:02 pm

Ксения ксенич пишет:
Три года назад я начала резко набирать вес, при моей работе, это как то странно... Вчера поставила диагностику с вопросом про лишний вес, так свеча прям полыхала и коптила... Да неужели, это тоже последствие порчи или целенаправленно сделано было? Дорогая Adjena, очень нуждаюсь в вашей помощи... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, по оплыву здесь вышло, что лишний вес есть следствие генетической предрасположенности и нарушения гормонального фона, то есть есть заболевание в теле уже на физике, вызывающее сбой гормонального фона и набор веса, проверьте себя на новообразования в теле, по гинекологии, я вам уже говорила, кисты и миома, проверьте щитовидку, сдайте анализы на гормоны и на причину лишнего веса, такие сейчас делают. И лечите лишний вес, устраняя причину. И да, Ксения ксенич, это может быть последствием порчи, которую сделали на Вас, чтобы Вы не имели больше детей, все это напрямую взаимосвязано, именно так действуют такие порчи, лишая женщину здоровья и не давая возможности забеременеть. Но целенаправленно на Вас лишний вес никто не сбрасывал. Какой вопрос про лишний вес Вы задали свече, как я Вам подсказывала раньше или как-то иначе? Скажите мне, чтобы я еще конкретнее поняла Ваш оплыв, на какой именно вопрос вам Силы давали здесь ответ.)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyСр Апр 17, 2019 7:47 pm

Tissa пишет:
Уважаемая Adjena, здравствуйте.
Спасибо за Вам за просмотры, читаю Ваши ответы, а кажется что с Вами разговариваю. Вчера ставила знак Крадник, поставила 4 свечи, две из которых определила для себя именами предполагаемых лиц - 1 и 3. Свеча №1 сгорела первой и следом, минут через 5 сгорела №2. Свечи 3 и 4 горели дольше и  погасли вместе. На свечах 1и 2 во время горения появились черные  кусочки и такие же кусочки появились вчера в свечах на фото с солью  у мужчины и у женщины. Это, вероятно, доказательство нового воздействия или это закольцовка? Но у мужчины закольцовки не было. Черные включения в свечах могут говорить о том что эти воздействия уничтожаются?
ув. Adjena,  скажите, по фото со знаком Крадник будет возмещение?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это фото - диагностическая свеча с вопросом: Кто наводит на меня магические воздействия?  Может Вы увидите этого человека, опишите пожалуйста.
Это фото - чистка мужчины, черные включения в свече. И такое включение вчера вышло и у женщины. Похоже один человек воздействует на обоих одновременно.
Adjena, огромное Вам спасибо за помощь и терпение.

Tissa, здравствуйте! По оплывам Крадника на тайного врага - возврат будет только по 4 оплыву, но совсем небольшой. По 1 оплыву - от этого человека есть порча с защитой и возврат должен был бы быть, но ему мешает пройти защита, до Вас так и не дойдет, то, что должно. По 2 и 3 вообще мимо Вас. На 2 тоже защита стоит. По диагностической свече с вопросом, воздействие обновляется постоянно, два крадника, человека не видно, он под мороком, видно только, что воздействие с привязкой и закольцовано, то есть постоянное. По чистке мужчины также, обновление порчельного воздействия. Силы в помощь в работе!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyСр Апр 17, 2019 7:56 pm

Tissa пишет:
Уважаемая Adjena,
Поставила сегодня свечу - женщина, 12 день чистки  и 7-часовая свеча сгорела за 30 мин., тревожно как-то стало. На соли черный фитиль с хвостиком ну  очень похож на сущь. Если она, то откуда взялась.?
Вчерашний антикрадник как-то на на это повлиял?
Заранее благодарна  Вам за ответ.

Tissa, то что свеча быстро сгорела, работа пошла быстро, ей не было препятствий. Отсекся очень большой крадник, но его привязка осталась рядом, она многолетняя, старая, Вы ее разорвали, но она может восстановиться, это порчельная работа под мороком женщины в возрасте, волосы каштановые с проседью, убирает их под головной убор или шиньон, носит береты или шиньоны, в общем что-то наворачивает себе на голове, впереди с челочкой, курносая с мясистым лицом и впалым подбородком. Держит у себя дома птиц и работает с ними. Успехов в работе, Tissa.)

Последний раз редактировалось: Adjena (Ср Апр 17, 2019 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyСр Апр 17, 2019 7:59 pm

Девочки, всех благодарю за теплые слова и пожелания в мой адрес! Во благо Вам и благо принимаю!)))  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 2693115700

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyЧт Апр 18, 2019 12:36 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 273209847 Благодарю Вас за помощь! Благодаря Вашим подсказкам все проясняется и становится таким понятным и ясным  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 3638893431   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 3638893431   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 3638893431
Решилась тут на выходных Знак Антикрадника сделать на одного кровника и его жену. Вот прямо чувствую что надо и все. Ранее не делала на него, но один давний мой сон этому решению поспособствовал. И вот что в итоге у меня вышло:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот тут, кода свеча догорала, фитиль горел с обоих концов, довольно долго. И чернота по обоим свечам пошла сразу, как только зажгла. Ну очень сильно чадили.

Благодарственная свеча

Потом я поставила на этих же людей для маменьки. Очень себя странно повела Благодарственная свеча. Это ли не сущь вылезла с огромным замком?

Вот сами оплывы.

Вот тут я понимаю таки крадник есть? И что-то вернется, но не все?

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это мои оплывы на чистке. Все выходные еще замки отдельно долбила, надеюсь что хоть что-то сдвинулось в положительную сторону)

Благодарственная свеча

Несущая Свет, здравствуйте! На ваших оплывах Крадника на неизвестного врага вышло очень много негатива вокруг этих людей, во-первых ментальной грязи, значит эти люди завистливы и нечисты в помыслах к Вам, непорядочны, действительно много крадников от них идет и привязок, старые каналы, по которым много времени шли от Вас к ним блага... Не обязательно они устанавливали к Вам крадники магически, здесь скорее зависть, злоба и жадность устанавливали и поддерживали к Вам каналы стяжания долгое время, постоянное отслеживание как Вы живете, лучше или хуже их. По оплывам от этих людей пойдет возврат, но есть сущи и другие препятствия, их защиты, которые этому мешают и возврат будет толчкообразный маленькими ручейками, которые Вы в сплошном ежедневном круговороте даже не сможете отследить, многое уйдет на сторону опять. Надо чистить ФК прежде всего Вам, ставить на него защиты, а потом возвращать свое, тогда это не будет распыляться в разные стороны. И БС подтверждает, что у Вас стоят крадники, из-за которых все что приходит, будет утекать на сторону. Так что Вам надо привести в порядок свою финансовую сферу, тогда будут такие результаты, которые Вы хотите. Потом не всегда крадники ставились именно здесь и сейчас между Вами, это может тянуться по Роду еще, а у Вас родовые крадники есть, мы с Вами это уже обсуждали, и так Вы в течение жизни по ним отдаете и отдаете... В общем разберитесь с негативом на своем ФК для начала, с родовым в том числе, отсеките чисткой, закройте эти каналы утечек, тогда все нормализуется. У Вашей мамы да, вышла сущь на БС и она родовая, большие крадники со старыми каналами и они вполне рабочие и полноводные, это родовое, показали Вам, что здесь кроется корень проблемы и надо разобраться с этим сначала, вычистить финансовую сферу, то же самое, а  потом все будет возвращаться, то, что Ваше. По маме один оплыв - ничего не вернется, по второму - очень мало и все будет незаметно для Вас.
По оплывам чистки, у Вас все еще продолжает идти погост под сильным мороком, есть привязки с подкладами, негатив сделан на могиле, сильный морок, поэтому снимайте мороки, кроме замков, так Вы начнете видеть чтО снимается, и я тоже, а пока что чиститесь, чиститесь и еще раз чиститесь, такой негатив быстро не уходит. Успехов Вам в работе и поддержки Сил!)))

Милая Adjena, благодарю Вас от всего сердца за помощь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 3638893431 Я понимаю, что сейчас со своими крадниками я как с карманами дырявыми, но данном случае я сделала Знак на тайного врага на этих людей, чтобы хоть немного понимать откуда эти крадники взялись. По-другому выяснить это я не могу, потому что там действительно и защиты и мороки, и меня на следующий день после проведения ритуала уже просматривали. Люди эти - мой отец и его вторая жена, женщина из-за которой он бросил семью, когда я была еще ребенком...причем мы общались с ним до недавнего времени, он в гости меня с дочерью к себе приехать приглашал не раз, хотел чтобы мы постоянно общались, даже прислал веб-камеру, а потом вдруг резко свел общение на нет...прямо ощущение блока какого-то идет от него...
Adjena, я в теме снов выложу единственный сон, который мне показали, когда я пыталась чистить негатив по отцовской линии рода, посмотрите пожалуйста, после этого сна больше никакая информация не приходила...и честно говоря я в шоке из-за открывшейся информации. В связи с этим у меня вопрос - это можно расценивать как родовой крадник и является ли частью того "букета" на мне, от которого я сейчас пытаюсь избавиться? Или у меня есть еще крадники более давних времен (веков)? И эти крадники эти от кровников, или кто-то извне стянул и тянет? И еще хочу спросить про привязки с подкладами - Вы имеете ввиду что у меня дома подклады еще могут быть, или они где-то в могиле зарыты, когда на меня негатив делали?
С мороками сложно все, если замки я хоть как то рунами раздалбливаю, то с мороками плохо справляюсь, чего только не применяла дополнительно, в оговор постоянно включаю.
Выкладываю оплывы, это у меня 20-й день уже, посмотрите пожалуйста,  сегодня они странные, горелого подозрительно мало...А на БС какие-то интересные 4 точки появились, что они могут означать?

Благодарственная свеча

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyПт Апр 19, 2019 8:09 am

Здравствуйте  ув. Adjena.
Спасибо за все просмотры и информацию. Из Вашего (!!!!) описания женщины
Цитата :
Tissa, то что свеча быстро сгорела, работа пошла быстро, ей не было препятствий. Отсекся очень большой крадник, но его привязка осталась рядом, она многолетняя, старая, Вы ее разорвали, но она может восстановиться, это порчельная работа под мороком женщины в возрасте, волосы каштановые с проседью, убирает их под головной убор или шиньон, носит береты или шиньоны, в общем что-то наворачивает себе на голове, впереди с челочкой, курносая с мясистым лицом и впалым подбородком. Держит у себя дома птиц и работает с ними. Успехов в работе, Tissa.)
фраза " Держит у себя дома  птиц и работает с ними" оказалась определяющей. Если у Вас мысль еще не потерялась, и это возможно определить -  птицы это домашняя птица  ( куры и пр.) или это птицы декоративные, которые живут в квартире? Извините, если докучаю этим.
Эта женщина может  быть той от которой у меня порча  с защитой по диагностической  свече?
И выкладываю фото  БС  чистка женщины - это порча или еще что -то вылезло?
Спасибо!!!
Фатима

Фатима

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyПт Апр 19, 2019 12:05 pm

Здравствуйте, уважаемая Adjena.
Прошу Вашей помощи в прочтении оплыва. Чистила комнату петлями и поставила благодарственную свечу, а так же скрутку из трёх восковых свечей с вопросом - "Есть ли на мне магический негатив?"
Вот что получилось в оплыве, вот только боюсь, что качество фото подвело.

Спасибо огромное за Ваше внимание и за всё, что Вы делаете на этом форуме.
Zanoza

Женщина Страна : DE
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyПт Апр 19, 2019 12:34 pm

Здравствуйте, уважаемая Adjena!
Делаем сыну чистку "Знак для усиленной чистки по фотографии." и на 18ый день отлилась такая картинка. У него последние два года сплошные неудачи. Здесь одна свеча с разных ракурсов, во время горения и чем она отлилась.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Zanoza

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyПт Апр 19, 2019 12:37 pm

Уважаемая Adjena! А здесь фото с чистки дочери по этому же знаку.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кстати, забыла написать, дочь во сне видела жуков прилепленных к телу, она пытается их убрать, а они опять присасываются.

Последний раз редактировалось: Zanoza (Пт Апр 19, 2019 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Zanoza

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyПт Апр 19, 2019 12:45 pm

Уважаемая Adjena! Мы сегодня с букетом отливок к вам:). Здесь три фотографии мужа, сына и дочери. Муж заметил, что после телефонного разговора с родителями отливки идут с оплывом. Вчера они поговорили и у троих получились такие оплывы.Оплыв свечи мужа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сына[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дочери[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Будем очень благодарны за Ваши ответы.
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyПт Апр 19, 2019 5:06 pm

Здравствуйте Милая Adjena, прошу вашей помощи.. Свечи ведут себя странно, у мужа на благодарственной прям кто то вылился.. Мне снятся покойники, которые хватают меня за руки, но их отгоняют от меня,даже показали, где они похоронены.. Я каждые три дня с простудой... Резко начинается и также резко отпускает.. Первые фото мои, следующие супруга.. БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyПт Апр 19, 2019 5:08 pm

Tissa

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyВс Апр 21, 2019 5:23 pm

Здравствуйте Adjena,
тихо на форуме, в-е-с-н-а... Но наших врагов весна не радует, вредят в любую погоду. Выкладываю фото чистки мужчины 16,17 день, может Вам кто-то увидится в оплывах и тайна приоткроется. И чернота в свече?
и фото чистки женщины
Уважаемая Adjena, спасибо, что отвечаете и за советы.
Deimos

Deimos

Мужчина Страна : Ua
Магия : изучаю

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyПн Апр 22, 2019 9:08 am

Приветствую присутствующих, делал "Ветер Перемен" и вот что получилось:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Буду рад и благодарен за все соображения.
Elvevita

Elvevita

Женщина Страна : Болгария
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyПн Апр 22, 2019 5:23 pm

Добрый вечер, Уважаемая Adjena!!!!
Сегодня последний день чистки. Прошу Вас рассмотрите и прокомментируйте пожалуйста опливы меня и дети. Думаю что все хорошо, но хотелось узнать и что Вы думаете.
Спасибо Вам огромное
С Уважением

Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyВт Апр 23, 2019 4:29 am

Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 465472075  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 465472075  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 465472075 не могу не выложить оплывы за сегодняшнюю ночь. Горелой соли уже 2 дня нет, но сегодня натекло что-то невероятное. Совершенно не понимаю что это такое( Все выходные дополнительно с чисткой выжигала мороки и замки на негативе. Помогите пожалуйста расшифровать эти оплывы. От всего сердца благодарю Вас за помощь!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 3638893431

Благодарственная свеча

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyВт Апр 23, 2019 12:58 pm

Здравствуйте ув. Adjena и практики!
Без Вас на форуме тревожно. Выкладываю фото чистки с надеждой, то Вы их просмотрите. Фото  чистки мужчины 18. 19 день,  8-ми часовые свечи сгорели за  2 часа, кусок фитиля отвалился и лежит в лунке. Я очень долго разглядывала оплывы,думала что-то смогу разглядеть, но ...
и фото  чистки женщины, свечи стали гореть по-другому, появляются фигуры
Очень благодарна  Вам за просмотры.
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyВт Апр 23, 2019 6:56 pm

Несущая Свет пишет:

Милая Adjena, благодарю Вас от всего сердца за помощь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 3638893431 Я понимаю, что сейчас со своими крадниками я как с карманами дырявыми, но данном случае я сделала Знак на тайного врага на этих людей, чтобы хоть немного понимать откуда эти крадники взялись. По-другому выяснить это я не могу, потому что там действительно и защиты и мороки, и меня на следующий день после проведения ритуала уже просматривали. Люди эти - мой отец и его вторая жена, женщина из-за которой он бросил семью, когда я была еще ребенком...причем мы общались с ним до недавнего времени, он в гости меня с дочерью к себе приехать приглашал не раз, хотел чтобы мы постоянно общались, даже прислал веб-камеру, а потом вдруг резко свел общение на нет...прямо ощущение блока какого-то идет от него...
Adjena, я в теме снов выложу единственный сон, который мне показали, когда я пыталась чистить негатив по отцовской линии рода, посмотрите пожалуйста, после этого сна больше никакая информация не приходила...и честно говоря я в шоке из-за открывшейся информации. В связи с этим у меня вопрос - это можно расценивать как родовой крадник и является ли частью того "букета" на мне, от которого я сейчас пытаюсь избавиться? Или у меня есть еще крадники более давних времен (веков)? И эти крадники эти от кровников, или кто-то извне стянул и тянет? И еще хочу спросить про привязки с подкладами - Вы имеете ввиду что у меня дома подклады еще могут быть, или они где-то в могиле зарыты, когда на меня негатив делали?
С мороками сложно все, если замки я хоть как то рунами раздалбливаю, то с мороками плохо справляюсь, чего только не применяла дополнительно, в оговор постоянно включаю.
Выкладываю оплывы, это у меня 20-й день уже, посмотрите пожалуйста,  сегодня они странные, горелого подозрительно мало...А на БС какие-то интересные 4 точки появились, что они могут означать?

Несущая Свет, здравствуйте! На оплывах 20-го дня Вашей чистки вышел снова погост..., крадники погостные с сущностями, Ваша родовая защита их как-то сдерживает, иначе было бы еще хуже. Один крадник зеркальный, то есть что пришло, то и ушло... Есть перекрытие дорог и много морока по прежнему. Здесь вышел наведенный негатив, он исходит от женщины с мужчиной. Мужчина темноволосый с усами, женщина рядом с ним под мороком, выглядит на самом деле не так, какой кажется людям, морок очарования на ней, всем кажется, что она само добродушие и очарование. Возможно носит парик каре по плечи без челки рыжеволосый, но не яркий, ближе к русому цвету, под париком совсем другая прическа и светлые жиденькие волосы, выглядит моложе своих лет, миловидная улыбчивая маска на лице, под маской скрывает совсем другую личину... На БС четыре точки - это подклады и есть. БС показала хорошую Вашу работу, но подклады находятся подле Вас или возле жилища, может быть насыпана кладбищенская земля. И да, у Вас есть и родовой и наведенный негатив, он выходит слоями, поочередно, все в одну кучу смешалось, поэтому сразу во всем трудно Вам разобраться. Но раз начали, то продолжайте свою работу. Успехов вам и помощи Высших Сил!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyВт Апр 23, 2019 7:22 pm

Tissa пишет:
Здравствуйте  ув. Adjena.
Спасибо за все просмотры и информацию. Из Вашего (!!!!) описания женщины
Цитата :
фраза " Держит у себя дома  птиц и работает с ними" оказалась определяющей. Если у Вас мысль еще не потерялась, и это возможно определить -  птицы это домашняя птица  ( куры и пр.) или это птицы декоративные, которые живут в квартире? Извините, если докучаю этим.
Эта женщина может  быть той от которой у меня порча  с защитой по диагностической  свече?
И выкладываю фото  БС  чистка женщины - это порча или еще что -то вылезло?
Спасибо!!!

Tissa, здравствуйте! Женщина держит у себя птиц, это имелось ввиду птицы домашние (куры точно есть...) и она их использует в работе, но я вижу и декоративную птичку типа волнистого попугайчика зелененького, такими птичками тоже увлекается, но в работе их не использует. И эта женщина как раз и есть та, которая на Вас работает, судя по диагностической свече.
По оплыву, который Вы представили сейчас, это бесовская работа - порча с привязкой к покойнику с замком и сущью на охране, с начитками, защита напрочь разрушена... Есть и кровная привязка рядом, она оторвана и витает как негативная программа в энергетическом поле...
Успеха в работе и Силы в помощь!)))

Последний раз редактировалось: Adjena (Вт Апр 23, 2019 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyВт Апр 23, 2019 7:30 pm

Фатима пишет:
Здравствуйте, уважаемая Adjena.
Прошу Вашей помощи в прочтении оплыва. Чистила комнату петлями и поставила благодарственную свечу, а так же скрутку из трёх восковых свечей с вопросом - "Есть ли на мне магический негатив?"
Вот что получилось в оплыве, вот только боюсь, что качество фото подвело.
Спасибо огромное за Ваше внимание и за всё, что Вы делаете на этом форуме.

Фатима, здравствуйте! Благодарю за теплые слова в мой адрес!) Давно Вас не видно было! Что получилось на Вашем оплыве..., да есть магический негатив, привязки через подклады, морок и кровные привязки. И прошу Вас, в следующий раз на любой вопрос Силам ставьте, пожалуйста, одиночную свечу, чтобы оплыв читался однозначно. Высшие Силы вам в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyВт Апр 23, 2019 7:40 pm

Zanoza пишет:
Здравствуйте, уважаемая Adjena!
Делаем сыну чистку "Знак для усиленной чистки по фотографии." и на 18ый день отлилась такая картинка. У него последние два года сплошные неудачи. Здесь одна свеча с разных ракурсов, во время горения и чем она отлилась.

Zanoza, здравствуйте! У Вашего сына энергетический пробой в поле через старый канал, выясните откуда он идет, потому что отток энергии и жизненных сил идет уже давно, отсутствие энергии конечно же может служить причиной тотальных неудач, у Вашего сына попросту нет энергии взять что-то от жизни, чего-то добиться и т.д... И причины этому могут быть разные, их много, нужно понять какая здесь имеет место. Надо выяснить первопричину утечки энергии и сил и убирать ее обязательно! Кроме того, это привело уже на физике к подрыву здоровья, сбою работы внутренних органических систем, поставьте также отдельную диагностику с вопросом какой вред нанесен здоровью сына. Силы вам в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyВт Апр 23, 2019 7:46 pm

Zanoza пишет:
Уважаемая Adjena! А здесь фото с чистки дочери по этому же знаку.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кстати, забыла написать, дочь во сне видела жуков прилепленных к телу, она пытается их убрать, а они опять присасываются.

Zanoza, у дочери похожая ситуация, как и у сына, ослаблена энергетика, у нее я вижу по оплывам, что это может быть генетической предрасположенностью, то есть первопричина - родовой негатив. У сына может быть то же самое, но в другом варианте. Обратите также особое внимание на здоровье дочери, потому что сон говорит как раз о проблемах со здоровьем, продиагностируйте ее также, как и сына.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyВт Апр 23, 2019 7:57 pm

Zanoza пишет:
Уважаемая Adjena! Мы сегодня с букетом отливок к вам:). Здесь три фотографии мужа, сына и дочери. Муж заметил, что после телефонного разговора с родителями отливки идут с оплывом. Вчера они поговорили и у троих получились такие оплывы.
Будем очень благодарны за Ваши ответы.

Zanoza, эти оплывы неплохие, здесь нет ничего нового, чего бы я Вам уже не сказала. А насчет потеков свечи у всех после разговора с родителями мужа, то здесь нет ничего удивительного, просто активируется канал привязки в день общения с родителями, но слишком активную и негативную его часть - Вы сразу же отсекаете чисткой. Поймите одну вещь, что родители мужа кровно связаны с Вашим мужем и детьми, они все кровники, у них всегда будет эта связь, если конечно не делать ее прерывание специальными обрядами, но зачем Вам это нужно...? Ведь через родителей к нам идет связь с Родом и, если родители хорошие, наследственность не дурная, то еще никому не мешала связь с Родом и его поддержка.:)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 25 EmptyВт Апр 23, 2019 8:20 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Милая Adjena, прошу вашей помощи.. Свечи ведут себя странно, у мужа на благодарственной прям кто то вылился.. Мне снятся покойники, которые хватают меня за руки, но их отгоняют от меня,даже показали, где они похоронены.. Я каждые три дня с простудой... Резко начинается и также резко отпускает.. Первые фото мои, следующие супруга.. БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ)))

Ксения ксенич, здравствуйте! Ну, у Вас пошел очень сильный старый погост под сильными мороками, с погостными духами, много сущей вокруг этих работ, две работы совмещены, накладывались одновременно, работа сделана с замком в кладбищенской часовне по всем канонам ЧМТ, как раз связана с деторождением. Эту работу проводила пожилая женщина, сухощавая, худая, невысокого роста, темноволосая с кустистыми бровями, морщинистое лицо, на голове носит шифоновую косынку, завязанную назад. По БС вышла та же порчельная работа на эмбрионов, то есть на зачатие. У Вашего мужа пошел родовой негатив, тоже кладбищенский под сильным мороком, но он иного происхождения, чем у Вас. И я Вас еще раз прошу обратить внимание и проверить его мужское здоровье...
А то, что Вы через каждые три дня болеете, это нехорошо хочу я Вам сказать, потому что Вы нарвались на сильнейший тяжелый негатив, который кроме того еще и у Вас самой, а с себя самостоятельно снимать всегда намного тяжелее, чем другому, поэтому Вам элементарно не хватает энергии и сил, но раз работу остановить нельзя, а прерываться, конечно, нежелательно, то отнеситесь к себе бережнее, давайте себе отдыха больше, высыпайтесь и пополнение энергии и сил чаще! Удачи и Силы в помощь в работе!)

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 33 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-