AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyПн Мар 25, 2019 8:23 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте дорога Adjena, прошу вашей помощи в прочтение оплывов.. На 4 день свечи сильно коптили, на 5 день относительно спокойно.. На крышке свеча благодарственная... Ночью снятся сны как из ржавых труб, бежит чистая, прозрачная вода.. Спасибо вам заранее за ответы..

Ксения ксенич, здравствуйте! На представленных оплывах 4-го и 5-го дня вышел негатив с замком, сделанный на материальную сферу с применением кладбищенской земли... Вам не попадался подброшенный ключ, неизвестно как появившийся и не от Ваших замков?... Если да, то это был подклад с сущью. Как избавляться от несгораемых подкладов я уже писала ранее на предыдущей странице, в ответ на вопросы Несущей Свет. Ваши сны говорят Вам, что вы чиститесь, вода-то чистая течет, но вот трубы по которым она течет, - ржавые... То есть Вы чего-то важного не улавливаете и не учитываете, другими словами пока не избавитесь от подкладов, чистки будут иметь временный эффект, ржавые трубы-то остаются... Силы вам в помощь в работе!)

Несущая Свет

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyВт Мар 26, 2019 5:13 am

Здравствуйте, уважаемая Adjena! Занялась я своими подкладами. От одного избавилась, но во сне показали, что есть еще, с программой и каналом. Все я думала, как бы их выявить. В итоге собрала по дому 6 предметов, отфотала их, на фото свечи с петлями поставила + благодарственная. Ночь жуткая была у меня, сплошная расчлененка снилась. В итоге вот что наутро получилось, посмотрите пожалуйста. Благодарю Вас за помощь!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 465472075
Предмет № 1. Вот это от него отвалилась я так понимаю живность какая-то? Кусочек рядом лежит, я его не трогала, сфотала как было.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предмет № 2

Предмет №3

Предмет № 4

Предмет № 5

Предмет № 6

Благодарственная свеча

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyВт Мар 26, 2019 2:17 pm

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, уважаемая Adjena! Занялась я своими подкладами. От одного избавилась, но во сне показали, что есть еще, с программой и каналом. Все я думала, как бы их выявить. В итоге собрала по дому 6 предметов, отфотала их, на фото свечи с петлями поставила + благодарственная. Ночь жуткая была у меня, сплошная расчлененка снилась. В итоге вот что наутро получилось, посмотрите пожалуйста. Благодарю Вас за помощь!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 465472075
Предмет № 1. Вот это от него отвалилась я так понимаю живность какая-то? Кусочек рядом лежит, я его не трогала, сфотала как было.

Несущая Свет, здравствуйте! Кусочек, отвалившийся от первого оплыва, говорит мне о том, что к первой вещи есть еще дополнение, она связана с чем-то еще, что и является непосредственно носителем негатива... Что касается всех остальных оплывов, то мне трудно по ним определить что к чему, все как в одну кучу смешалось, но по третьему, четвертому, пятому и шестому оплывам видно, что с этими вещами не все в порядке по черным нагарам в оплывах. Что это у Вас за черные вкрапления в оплывах свечей, так сгорело или свечи были неоднородного цвета? И еще, если хотите, чтобы я посмотрела и помогла Вам разобраться, лучше бы Вы выставили мне для обозрения сами подозреваемые вещи или хотяб их фото, так мне было бы проще Вам ответить на вопросы. Если не хотите здесь выставлять, то покажите мне эти вещи в личке. В общем поступайте, как Вам подсказывает интуиция и как будет удобно. В любом случае желаю Вам успеха и помощи Высших Сил разобраться во всем и справиться с поставленными перед собой задачами.)

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyВт Мар 26, 2019 3:17 pm

Здравствуйте дорогая Adjena, ваша помощь неоценима, год назад у меня пропал ключ от железной калитки, живём в частном доме, участок большой, где искать этот подклад даже не знаем.. Это фотография шестого дня чистки... Одна из свечей сгорела за минут 30,все коптило и по всей комнате летала соль.. Это Защита?? ? Спасибо Вам за ваши ответы.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][url=https://

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Ср Мар 27, 2019 9:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды     Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyВт Мар 26, 2019 4:07 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Несущая Свет, здравствуйте! Кусочек, отвалившийся от первого оплыва, говорит мне о том, что к первой вещи есть еще дополнение, она связана с чем-то еще, что и является непосредственно носителем негатива... Что касается всех остальных оплывов, то мне трудно по ним определить что к чему, все как в одну кучу смешалось, но по третьему, четвертому, пятому и шестому оплывам видно, что с этими вещами не все в порядке по черным нагарам в оплывах. Что это у Вас за черные вкрапления в оплывах свечей, так сгорело или свечи были неоднородного цвета? И еще, если хотите, чтобы я посмотрела и помогла Вам разобраться, лучше бы Вы выставили мне для обозрения сами подозреваемые вещи или хотяб их фото, так мне было бы проще Вам ответить на вопросы. Если не хотите здесь выставлять, то покажите мне эти вещи в личке. В общем поступайте, как Вам подсказывает интуиция и как будет удобно. В любом случае желаю Вам успеха и помощи Высших Сил разобраться во всем и справиться с поставленными перед собой задачами.)
Милая Adjena, Вы мне очень помогаете, благодарю Вас  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 2693115700 я ведь с этими подкладами уже столько времени бьюсь...по поводу свечей - да, это так горело и вот такая копоть нагорать стала, практически сразу, сами свечи хорошие, без вкраплений, однородные, я Омские беру, мне нравится с ними работать. Но видимо если есть негатив, он везде вылезет...
Фото вещей конечно выкладываю, действительно будет легче разобраться...
Вещь №1, это вот от оплыва на ней кусочек отвалился

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вещь № 2

Вещь № 3

Вещь № 4

Вещь № 5

Вещь №6

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyСр Мар 27, 2019 2:58 pm

Здравствуйте, милая Adjena.. Фотографии 7 дня.. Горели более спокойно.. Одна свеча сильно коптила. Ещё фото благодарственной свечи.. И от Сущи.. (где воска не видно) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyЧт Мар 28, 2019 8:37 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте дорогая Adjena, ваша помощь неоценима, год назад у меня пропал ключ от железной калитки, живём в частном доме, участок большой, где искать этот подклад даже не знаем.. Это фотография шестого дня чистки... Одна из свечей сгорела за минут 30,все коптило и по всей комнате летала соль.. Это Защита?? ? Спасибо Вам за ваши ответы.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][url=https://

Ксения ксенич, здравствуйте! Здесь на оплывах вышел погостный негатив, пять погостных крадников, две могилы, мужская и женская, видимо с которыми работали... Все под мороками. Работал не один человек, по меньшей мере двух женщин вижу. От одной могилы некропривязка с погостным духом, которую кидали на Вас, но она сейчас как бы оторвана, однако находится рядом с Вами, может восстановиться... Убирайте привязки еще - это работа для Знака от Уважаемой Легенды "Знак каждому свое". Ключ конечно Вы не найдете, его взяла одна из тех женщин, которая работает против Вас, она его сначала подержала в кладбищенской земле, а потом если подбросила, то прикопала, чтобы он действовал закольцованно, постоянно обновлялся. Опять же, кроме усиленной чистки, применяйте Знак каждому свое и нейтрализуйте подклады свечой с тремя петлями. Когда свечи коптят и трещит, летает соль, так выходит кладбищенский негатив, и конечно на нем всегда стоят защиты, которые нужно снимать, чтобы почиститься от него. Силы вам в помощь!)

Последний раз редактировалось: Adjena (Чт Мар 28, 2019 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyЧт Мар 28, 2019 8:43 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте, милая Adjena.. Фотографии 7 дня.. Горели более спокойно.. Одна свеча сильно коптила. Ещё фото благодарственной свечи.. И от Сущи.. (где воска не видно) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, здесь то же самое, что я написала выше относительно 6-го дня. Кладбищенские работы: крадники, закрытие дорог. По БС могу сказать, что работа Ваша запустилась хорошо. По последней свече от сущи, то... здесь вышла эта некропривязка, о которой я Вам уже написала, она очень длинная, старая. Работайте дальше, отсекайте ее не только чисткой и Знаком от сущи, но и Знаком каждому свое. У Вас все получиться, Силы в помощь в работе!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyЧт Мар 28, 2019 8:59 pm

[quote="Несущая Свет"][quote="Adjena"]
Несущая Свет пишет:

Несущая Свет, здравствуйте! Я посмотрела Ваши фото. Слон не подклад, просто он находился где-то вблизи подклада, а потому от него отлетел кусочек, показывая Вам в каком направлении Вам нужно искать средоточие негатива. Электрическая свеча, как и магнит тоже не подклады, они просто находились вблизи негативных энергий, эмоций, немного натянули на себя, загрязнились. Эти три вещи можно просто почистить от грязи на Ваш выбор солью, водой, уксусом и они будут безопасны. Подклады - это рыбка и обе подушки! От подушек идет сильная энергетическая волна, просто бьет своим зарядом, над ними что-то шептали, читали- начитывали, жгли свечи, брызгали водой, неизвестно какой программой заряженной, мне идет как одиночество, потеря здоровья... Рыбка - это отдельное нечто, от нее прямо тошнит, она точно заряжена сильной негативной программой с подпрограммой, сложная конструкция, то есть одна программа на потерю материального прикрывает другую - алкоголизма и деградации... Избавляйтесь от этих вещей! Удачи вам в дальнейшей работе и помощи Высших Сил!)

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyПт Мар 29, 2019 8:04 am

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Несущая Свет, здравствуйте! Я посмотрела Ваши фото. Слон не подклад, просто он находился где-то вблизи подклада, а потому от него отлетел кусочек, показывая Вам в каком направлении Вам нужно искать средоточие негатива. Электрическая свеча, как и магнит тоже не подклады, они просто находились вблизи негативных энергий, эмоций, немного натянули на себя, загрязнились. Эти три вещи можно просто почистить от грязи на Ваш выбор солью, водой, уксусом и они будут  безопасны. Подклады - это рыбка и обе подушки! От подушек идет сильная энергетическая волна, просто бьет своим зарядом, над ними что-то шептали, читали- начитывали, жгли свечи, брызгали водой, неизвестно какой программой заряженной, мне идет как одиночество, потеря здоровья... Рыбка - это отдельное нечто, от нее прямо тошнит, она точно заряжена  сильной негативной программой с подпрограммой, сложная конструкция, то есть одна программа на потерю материального прикрывает другую - алкоголизма и деградации...  Избавляйтесь от этих вещей! Удачи вам в дальнейшей работе и помощи Высших Сил!)
Здравствуйте, дорогая Adjena! Я Вам так благодарна за помощь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 273209847
Эти подушки от моей бывшей свекрови, рыбка от бывшего мужа, тоже через свекровь сувенир передал...Только благодаря знакам от уважаемой Легенды я начала избавляться от всех бяк что на меня навешали. Вчера пока на работу собиралась, внезапно еще 2 книжки увидела, тоже от свекрови бывшей, даже и не помнила про них, случайно на глаза попались. Вечером тоже свечи с петлями на них поставила. Конечно такой черноты как на предыдущих вещах не было, но что-то все равно не так с ними..вчера с полки их сняла, шею жутко заломило..
выкладываю фото оплывов и самих книжек. Мне кажется от них тоже лучше избавиться..
Благодарю Вас! Да пребудут с Вами Высшие Силы!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 2185717809  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 2185717809  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 2185717809

Это оплывы
это сами книжки
Благодарственная свеча

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyПт Мар 29, 2019 8:58 am

Несущая Свет как вы ставили свечи с тремя петлями? Не могу найти на сайте.. Спасибо за ответ
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyПт Мар 29, 2019 9:03 am

Спасибо Дорогая Adjena, будем стараться чиститься.. Мне приснился сон: "вижу две могилы, возле них 4 свечи горят, во сне я понимаю, что это чистка моя" жутко конечно.. Ниже фото 8 дня чистки.. Самочувствие моё улучшается.. Хотя чистку через силу делаю, как будто что то мешает.. На крышке свеча от Сущи.. Спасибо вам за ответы.. У меня в огороде растёт дуб, свекровь половину лета там лазила, что то копала, траву дёргал, у меня какая то навязчивая мысль, что там этот ключ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyПт Мар 29, 2019 2:44 pm

[/quote] Здравствуйте, дорогая Adjena! Я Вам так благодарна за помощь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 273209847
Эти подушки от моей бывшей свекрови, рыбка от бывшего мужа, тоже через свекровь сувенир передал...Только благодаря знакам от уважаемой Легенды я начала избавляться от всех бяк что на меня навешали. Вчера пока на работу собиралась, внезапно еще 2 книжки увидела, тоже от свекрови бывшей, даже и не помнила про них, случайно на глаза попались. Вечером тоже свечи с петлями на них поставила. Конечно такой черноты как на предыдущих вещах не было, но что-то все равно не так с ними..вчера с полки их сняла, шею жутко заломило..
выкладываю фото оплывов и самих книжек. Мне кажется от них тоже лучше избавиться..
Благодарю Вас! Да пребудут с Вами Высшие Силы!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 2185717809  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 2185717809  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 2185717809 [/quote]

Несущая Свет, здравствуйте! Эти книжки не подклады, на них специально ничего не делалось, но они также нехорошо фонят, привязки с мороками на них все же есть, скорее всего Ваша свекровь дарила их с какими-то своими мыслями и желаниями, которые очень хотела скрыть от Вас, вот поэтому от них идут привязки под мороками. Если они Вам не нравятся, просто сожгите их и все. Силы в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyПт Мар 29, 2019 3:03 pm

Ксения ксенич пишет:
Спасибо Дорогая Adjena, будем стараться чиститься.. Мне приснился сон: "вижу две могилы, возле них 4 свечи горят, во сне я понимаю, что это чистка моя" жутко конечно.. Ниже фото 8 дня чистки.. Самочувствие моё улучшается.. Хотя чистку через силу делаю, как будто что то мешает.. На крышке свеча от Сущи.. Спасибо вам за ответы.. У меня в огороде растёт дуб, свекровь половину лета там лазила, что то копала, траву дёргал, у меня какая то навязчивая мысль, что там этот ключ

Ксения ксенич, здравствуйте! На этих оплывах все то же самое, что мы уже с вами обсудили, по БС тоже видна та же некропривязка... Так что продолжайте свою работу. И Вы совершенно правильно чувствуете, ключ очень может быть под большим деревом, похожим на дуб, о котором Вы думаете. Это видно по оплыву.
Относительно чистки на три петли от подкладов. Ею можно чистить как помещения, так и землю. Нанесите на большую белую свечу три петли хвостиками вниз, по длине свечи одна под другой, установите свечу в нужном Вам месте и зажгите ее со словами заклинания: Хар ми дильсИр, оставьте догореть. Соль здесь не нужна, только знаки петли и работающее на огне заклинание. Эта чистка для нейтрализации подкладов, можно применять как самостоятельную, так и совмещать со своей усиленной чисткой Знаком по фото. Она сжигает весь негатив любых подкладов, кладбищенский - нейтрализует только на время. Такая чистка проводится в каждом подозрительном месте, каждой комнате, коридоре и т.д. от 3-х до 9-и дней, в зависимости от степени загрязнения негативом. В каждом месте, помещении ставится своя отдельная свеча, можно одновременно в нескольких помещениях или местах активировать такие свечи, где Вы посчитаете нужным. Можете такую свечу поставить и возле подозреваемого дуба, оплыв от нее как раз покажет есть там подклад или нет! Удачи вам и помощи Высших Сил!)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyСб Мар 30, 2019 7:31 am

Здравствуйте милая Adjena, это фото 9 дня.. Благодарственная свеча горела в два раза дольше, чем другие свечи.. Хочу сделать перерыв на 3 дня, нужна новая фотография, старая пришла в негодность.. А там с новыми силами.. Свечи с тремя петлями обязательно сделаю...спасибо вам за все, что делаете для нас.. У нас с мужем никак не получается завести детей общих. Говорят подклад в доме.. Будем искать.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Elvevita

Elvevita

Женщина Страна : Болгария
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyСб Мар 30, 2019 8:50 am

Здравствуйте УважаемаяAdjena! Прошу Вас прокомментируйте пожалуйста опливы меня и дети. Подруга моя позвонила мне и сказала что бывшая свекровь отправилась к профессионалам и начала творить гадостей. Я испугалась потому что у нее есть деньги и она может делать все. А если профессиональ занимается с меня то я никак не успею с этой проблемой справиться. И потому что сейчас мы с дети находимся под чистки то ужас совсем возможной. Подруга сказала, что свекровь сделала"доброе" и на мужа с которым я сейчас. Я заметила что мы начали кричать друг другу без причины. Что мне делать Уважаемая Adjena? Как и муж чистить как и дети защищать и себе? Помогите пожалуйста....
Спасибо Вам огромное  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 2693115700

Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyСб Мар 30, 2019 8:54 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, это фото 9 дня.. Благодарственная свеча горела в два раза дольше, чем другие свечи.. Хочу сделать перерыв на 3 дня, нужна новая фотография, старая пришла в негодность.. А там с новыми силами.. Свечи с тремя петлями обязательно сделаю...спасибо вам за все, что делаете для нас.. У нас с мужем никак не получается завести детей общих. Говорят подклад в доме.. Будем искать.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, здравствуйте! Оплывы этого дня уже намного лучше, видно что чистка продвигается. БС горела дольше потому что процесс шел медленно. Если свечи горят быстро, быстрее положенного времени, что обряд быстро запустился и идет скоро, препятствий нет, а если медленно, то трудно продвигается, есть какие-то препятствия для преодоления. Конечно передохните, наберитесь сил, чтобы качественно почиститься - спешка не нужна. Отнесите откупы после 9-го дня, а потом начнете чистку сначала. Ксения ксенич, относительно причины почему не получается совместный ребенок с Вашим мужем, в чем лежит первопричина этого, прошу Вас, поставьте диагностическую свечу с этим вопросом, сформулируйте его именно так, как я Вам написала и покажите мне оплыв.)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyСб Мар 30, 2019 9:11 am

Elvevita пишет:
Здравствуйте УважаемаяAdjena! Прошу Вас прокомментируйте пожалуйста опливы меня и дети. Подруга моя позвонила мне и сказала что бывшая свекровь отправилась к профессионалам и начала творить гадостей. Я испугалась потому что у нее есть деньги и она может делать все. А если профессиональ занимается с меня то я никак не успею с этой проблемой справиться. И потому что сейчас мы с дети находимся под чистки то ужас совсем возможной. Подруга сказала, что свекровь сделала"доброе" и на мужа с которым я сейчас. Я заметила что мы начали кричать друг другу без причины. Что мне делать Уважаемая Adjena? Как и муж чистить как и дети защищать и себе? Помогите пожалуйста....
Спасибо Вам огромное  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 2693115700

Elvevita, здравствуйте! Что Вам нужно делать, это во-первых успокоиться, не нервничать, а спокойно продолжать свою работу с чистками. Пока Вы, дети, муж, находитесь под чистками, Вы так же находитесь и под защитой Высших Сил, новому негативу сложно пробиться, чистка все сразу отметает. Поэтому продолжайте работу, ничего не бойтесь, все будет у Вас нормально. Тем более оплывы показывают, что у Вас уже все намного лучше, чем было раньше, я помню Ваши оплывы, что были до этого, я Вам уже говорила, что Вы молодец, прогресс чисток налицо, и соль Вы заменили вижу. Помощи и защиты Сил вам и вашей семье!) А когда закончите чистки, поставьте на всю семью защиту на крови от Уважаемого Мастера Легенды, обновляйте ее регулярно каждый месяц, и никакой новый негатив к Вам не пройдет. У Вас все получиться, делайте свое и не думайте о том кто, что и где...!)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyСб Мар 30, 2019 2:34 pm

Здравствуйте милая Adjena, следуя вашему совету, поставила свечу в угол комнаты, где мне кажется есть подклад, свеча коптила сильно.. Подскажите что означает оплыв.. А какой откуп надо сделать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на второй крышке диагностика "вопрос про детей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Сб Мар 30, 2019 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды     Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyСб Мар 30, 2019 3:00 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Несущая Свет, здравствуйте! Я посмотрела Ваши фото. Слон не подклад, просто он находился где-то вблизи подклада, а потому от него отлетел кусочек, показывая Вам в каком направлении Вам нужно искать средоточие негатива. Электрическая свеча, как и магнит тоже не подклады, они просто находились вблизи негативных энергий, эмоций, немного натянули на себя, загрязнились. Эти три вещи можно просто почистить от грязи на Ваш выбор солью, водой, уксусом и они будут  безопасны. Подклады - это рыбка и обе подушки! От подушек идет сильная энергетическая волна, просто бьет своим зарядом, над ними что-то шептали, читали- начитывали, жгли свечи, брызгали водой, неизвестно какой программой заряженной, мне идет как одиночество, потеря здоровья... Рыбка - это отдельное нечто, от нее прямо тошнит, она точно заряжена  сильной негативной программой с подпрограммой, сложная конструкция, то есть одна программа на потерю материального прикрывает другую - алкоголизма и деградации...  Избавляйтесь от этих вещей! Удачи вам в дальнейшей работе и помощи Высших Сил!)
Здравствуйте, милая Adjena! Благодарю Вас  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 64757407  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 64757407   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 64757407 Без Вашей помощи я бы не вычислила эти подклады...сегодня от них избавилась. Когда домой возвращалась, очень плохо мне стало, не помню как я шла, все силы собрала, еще очень сильно зуб разболелся, прямо челюсть выворачивало, вроде и не сам зуб, а что-то внутри, жуткое ощущение...поставила руны на отсечение каналов и привязок, только вот к вечеру отходить стала...Теперь буду на соль чистку запускать.

Elvevita

Женщина Страна : Болгария
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyВс Мар 31, 2019 8:04 am

Милая Adjena! Огромное спасибо Вам за помощь и содействие. У меня нет слов выразить свою благодарность к Вам за поддержку. Начну чистку мужа. Он не отец дети и я боялась что что-то возможно от ему негатив прилетит к детям. Теперь успокоилась. Буду работать с ним тоже. Надеюсь что у нас в конце концов будет счастливая семья.
Спасибо Вам огромное за все.
С Уважением!!!
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyВс Мар 31, 2019 11:44 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, следуя вашему совету, поставила свечу в угол комнаты, где мне кажется есть подклад, свеча коптила сильно.. Подскажите что означает оплыв.. А какой откуп надо сделать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на второй крышке диагностика "вопрос про детей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, здравствуйте! Подклады есть с привязками, как рядом с Вами, так и за пределами дома, так что чистите все 9 дней, а потом отнесете откуп вином под женское дерево.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyВс Мар 31, 2019 11:45 am

Elvevita пишет:
Милая Adjena! Огромное спасибо Вам за помощь и содействие. У меня нет слов выразить свою благодарность к Вам за поддержку. Начну чистку мужа. Он не отец дети и я боялась что что-то возможно от ему негатив прилетит к детям. Теперь успокоилась. Буду работать с ним тоже. Надеюсь что у нас в конце концов будет счастливая семья.
Спасибо Вам огромное за все.
С Уважением!!!

Elvevita, во благо! И благодарю Вас!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 3638893431

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyВс Мар 31, 2019 11:48 am

Несущая Свет пишет:

Здравствуйте, милая Adjena! Благодарю Вас  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 64757407  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 64757407   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 64757407 Без Вашей помощи я бы не вычислила эти подклады...сегодня от них избавилась. Когда домой возвращалась, очень плохо мне стало, не помню как я шла, все силы собрала, еще очень сильно зуб разболелся, прямо челюсть выворачивало, вроде и не сам зуб, а что-то внутри, жуткое ощущение...поставила руны на отсечение каналов и привязок, только вот к вечеру отходить стала...Теперь буду на соль чистку запускать.

Несущая Свет, во благо и помощи Высших Сил в работе!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 3638893431 Недомогания во время чисток обычное явление, не нужно пугаться, они пройдут, нужно работать дальше.)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 21 EmptyВс Мар 31, 2019 12:51 pm

Здравствуйте, прочитайте оплыв, незнаю откуда эта вещь взялась в доме, мне она не нравится, как избавится в случае чего.. Спасибо за ответ, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Пн Апр 01, 2019 7:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-