AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyВт Дек 11, 2018 6:51 pm

Ведьма23 пишет:
Добрый вечер,уважаемые Мастера! Посмотрите,пожалуйста оплыв сестренки.
3-й день
Отправлено через Topic'it

Ведьма23, здравствуйте! У Вашей сестры есть крадники, очень много морока, есть закольцовка воздействий, но плохо видно что внутри самой лунки... Вокруг нее тоже очень много сущей, и очень крупных сущностей и мелких, некоторые из них охраняют крадники, но и защищают в то же время сестру от других работ, чтобы никто не перебивал и не снимал работу, которую они охраняют... у Вас, кстати, Ведьма23, та же самая история с сущами, но в отличие от сестры на Вас там еще и охотятся, на нее нет... Работайте, удачи Вам. Силы в помощь!)

Ведьма23

Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyВт Дек 11, 2018 7:05 pm

Благодарю, Вас Adjena! Буду работать далее

Вернуться к началу Перейти вниз
Elvevita

Elvevita

Женщина Страна : Болгария
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyСр Дек 12, 2018 4:00 pm

Добрый день, Уважаемая Adjena!!!
У меня уже нет слов выразить свою благодарность и признательность Вам за помощь и поддержку. Благо Дарю за всё.
Вы меня посоветовали сделать себе и сына " Знак возвращение. Каждому свое." Но я конечно запуталась. Необходимо ли мне сделать скрутка из 12 свечи, необходима ли кров, куда кровью поставит, какой оговору надо сделать? Огромное количество вопросов..... Покупила вино для меня и для сына, есть свечи для скрутки - церковные, но кровь и оговор..... Сложно..... Помогите опять.
Сегодня 34 день чистки моей. И опять соль обгорела... Знаю что будет необходимо ещё чиститься.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот это оплыви дочь. Спросила у мамы есть ли у нас в роду такой мужчина, но она не знает. Думаю что дочь будет необходимо чистить 18 дней.

Спасибо Вам большое!!!!
С Уважением!!!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 273209847
Ведьма23

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyСр Дек 12, 2018 7:46 pm

Уважаемая Adjena, Вы простите,что выкладываю оплывы каждый день,просто пострадала вся моя семья и я стараюсь им помочь.
Прошу,Вас посмотрите мой 12-ый день
Так хочется, чтоб были хоть какие-то изменения
А это чистка дома 6раз

С,уважением и благодарностью за Вашу помощь!

Janna

Janna

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyСр Дек 12, 2018 8:08 pm

Добрый вечер, Уважаемая Adjena!
Сегодня завершился 3 день чистки на 4 свечи..с возвратом..фото сожгла..пепел по ветру..
Основной чистки осталось 6 дней..продолжу на 1 свечу..
Посмотрите пожалуйста оплывы..
Очень Благодарна!
С уважением![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Janna (Ср Дек 12, 2018 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyСр Дек 12, 2018 9:07 pm

Elvevita пишет:
Добрый день, Уважаемая Adjena!!!
У меня уже нет слов выразить свою благодарность и признательность Вам за помощь и поддержку. Благо Дарю за всё.
Вы меня посоветовали сделать себе и сына " Знак возвращение. Каждому свое." Но я конечно запуталась. Необходимо ли мне сделать скрутка из 12 свечи, необходима ли кров, куда кровью поставит, какой оговору надо сделать? Огромное количество вопросов..... Покупила вино для меня и для сына, есть свечи для скрутки - церковные, но кровь и оговор..... Сложно..... Помогите опять.
Сегодня 34 день чистки моей. И опять соль обгорела... Знаю что будет необходимо ещё чиститься.
Спасибо Вам большое!!!!
С Уважением!!!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 273209847

Elvevita, здравствуйте! Вы большая умница! У Вас уже осталось совсем немного, в основном привязки... Дочиститесь сейчас до 36 дней и потом сделайте перерыв на месяц, после еще раз проведете чистку себе, посмотрим, что тогда выйдет еще... Что касается дочери, то у нее порчь под мороком, нарушен гормональный фон, щитовидка пострадала... Вы дочистите ее до 18 дней и не перегружайте, просите Силы чистить ее щадяще. А потом сделайте для нее тоже месячный перерыв и в это время полечите ее, поставьте ей Знак для щитовидки, который есть здесь в лаборатории Уважаемой Легенды!
Теперь Ваши вопросы, о какой скрутке на 12 свечей Вы говорите... Не надо Вам никаких скруток, Знак возвращения - каждому свое наносите на фото, при этом зажигаете белую большую свечу в Благодарность Силам и читаете свой оговор на отсечение всех абсолютно привязок, начиная с некро-, и возвращение каждому своего, при это оговорите, чтобы возвращение пришло в Вашу жизнь без вреда психическому и физическому здоровью, благополучию Вас и Ваших родных... Оговор читаете над фото и горящей с ним рядом Благодарственной свечой, и оставляете свечу возле фото догорать, потом убираете фото в темную ткань на 40 дней в укромное место. Оплывы от БС (Благодарственная свеча) отдаете воде или снегу, смотря какая у Вас там погода... И, как только догорела свеча и Вы спрятала фото, относите еще откуп в виде вина под женское дерево. Все. Фото лежит в укромном месте в ткани 40 дней, Вы его больше не трогаете и ничего с ним не делаете, работают Силы. По истечению 40 дней, на 41-й берете свое фото, вытаскиваете его из ткани и сжигаете, пепел по ветру в окно..., ткань можно постирать и использовать вновь в обрядах. Снова зажгите БС в благодарность Силам за чистку от привязок, возвращение каждому своего и относите откуп снова под женское дерево, здесь можете на выбор либо опять хорошее вино отнести, красное сладкое, либо кровь, как почувствуете сами, что Силы позовут Вас принести, слушайте свою интуицию, это и есть подсказки Высших Сил для нас! Все, никакой путаницы у Вас быть не должно, разберетесь и все правильно сделаете! Во благо, дорогая Elvevita, у Вас все получается, не волнуйтесь, работайте. Успехов и Силы вам в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyСр Дек 12, 2018 9:23 pm

Ведьма23 пишет:
Уважаемая Adjena, Вы простите,что выкладываю оплывы каждый день,просто пострадала вся моя семья и я стараюсь им помочь.
Прошу,Вас посмотрите мой 12-ый день
С,уважением и благодарностью за Вашу помощь!

Ведьма23, здравствуйте! У Вас сейчас вышел родовой негатив, две привязки по крови и плюс еще одна раздвоенная некро-. Кровники Вас подвампиривают... Есть крупная сущь на Вас, которая тоже вампирит. Вас просматривают постоянно, сканируют Вас и Вашу работу со стороны. И хорошая новость это то, что у Вас есть поддержка с Нижнего мира (не зря я Вам сказала про дар погостного колдовства...). Вам еще много работы, судя по оплывам, но конечно сдвиги есть, количество сущей уже минимум, остались только те, что посильней... У Вас работа движется и это видно! А вот по дому пока рано говорить что-то про сдвиги, пока много еще негатива, крадников, но старые каналы вскрываются и отваливаются, это уже хорошо. Работайте, рассчитывайте свои силы, не забывайте отдыхать и восполнять энергию, а то Вам может ее не хватать... Успехов и Силы в помощь Вам!)

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyСр Дек 12, 2018 9:30 pm

Adjena,благодарю! Да,заметила постоянные просмотры особенно последние дней 5-6. Хотя оговариваю уничтожения всех просмотров,ну ладно.
Работа движется и за это Слава ВС.
Сегодня "заклятую подругу" нос к носу встретила возле своего дома.(после её пакостей 7лет не видела) а тут сразу 2 раза.
Так эта гадость ещё и из другого города.
Считаю не просто так.
Вам ещё раз благо дарю за помощь!

Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyСр Дек 12, 2018 9:31 pm

Janna пишет:
Сегодня завершился 3 день чистки на 4 свечи..с возвратом..фото сожгла..пепел по ветру..
Очень Благодарна!
С уважением!

Janna, здравствуйте! У Вас пока все на месте, еще и перекрытие дорог вышло... (возможно не хватает сил, выдохлись, восполните энергию по окончанию чистки, сделаете перерыв на месяц обязательно!). Последние 6 дней почиститесь из них три дня на одну свечу, а последние три дня возьмите снова на 4 свечи, закончите с ними цикл! Поделаете пока себе и домашним какие-то другие ритуалы, восстановите энергию и соберете силы... Успехов! Силы в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyСр Дек 12, 2018 9:35 pm

Ведьма23 пишет:
Adjena,благодарю! Да,заметила постоянные просмотры особенно последние дней 5-6. Хотя оговариваю уничтожения всех просмотров,ну ладно.
Сегодня "заклятую подругу" нос к носу встретила возле своего дома.(после её пакостей 7лет не видела) а тут сразу 2 раза.
Считаю не просто так.

Ведьма23, конечно, все закономерно, ничего просто так не бывает... И ставьте себе черную свечу от просмотров во время ритуала чистки, чтобы скрыть свою работу под временным мороком. Я этот обряд не так давно описывала кому-то из наших чистящихся, чуть выше, прокрутите вверх пару страниц и найдете, если не знаете о ней еще. Во благо! Плодотворной работы)))

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyСр Дек 12, 2018 9:39 pm

Adjena пишет:
Ведьма23 пишет:
Считаю не просто так.

Ведьма23, конечно, все закономерно, ничего просто так не бывает... И ставьте себе черную свечу от просмотров во время ритуала чистки, чтобы скрыть свою работу под временным мороком. Я этот обряд не так давно описывала кому-то из наших чистящихся, чуть выше, прокрутите вверх пару страниц и найдете, если не знаете о ней еще. Во благо! Плодотворной работы)))
Обязательно так и сделаю.  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 3153243164
Janna

Janna

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyСр Дек 12, 2018 9:40 pm

Adjena пишет:
Janna пишет:
Очень Благодарна!
С уважением!

Janna, здравствуйте! У Вас пока все на месте, еще и перекрытие дорог вышло... (возможно не хватает сил, выдохлись, восполните энергию по окончанию чистки, сделаете перерыв на месяц обязательно!). Последние 6 дней почиститесь из них три дня на одну свечу, а последние три дня возьмите снова на 4 свечи, закончите с ними цикл! Поделаете пока себе и домашним какие-то другие ритуалы, восстановите энергию и соберете силы... Успехов! Силы в помощь!)

Благодарю, Дорогая Adjena!
Так и сделаю.. Но очень обидно,что не хватает сил( Получается что всё так и осталось что было(( .. Сделаю конечно перерыв и снова попробую..
Вы очень помогаете,Дорогая Adjena!
 Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 273209847
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyЧт Дек 13, 2018 1:49 pm

Janna пишет:

Так и сделаю.. Но очень обидно,что не хватает сил( Получается что всё так и осталось что было(( .. Сделаю конечно перерыв и снова попробую..

Janna, добрый день! Вы меня не так поняли..., я не сказала, что вообще нет никаких результатов у Вас... Вы хорошо потрудились! Я имела ввиду, что тот погостный негатив, что вышел только недавно, когда Вы приступили к чистке на 4 свечи, остался пока на месте..., видимо он застарелый и сильный, въелся с мясом, поэтому Вам и не хватает сил его быстро снять, вот все, что я имела в ввиду..., а не то, что Вы придумали, чтобы расстраиваться.:) Работайте, Силы в помощь!)

Очень часто человеку с присущей ему самонадеянностью кажется, что вот, сейчас он быстренько чистанется и будет все у него в ажуре..., мы все этому подвержены иногда..., но к своему великому удивлению он начинает вскрывать одни слои грязи за другими, что накапливались слоями годами и даже до его рождения, накапливались родом..., и тут его ждет неприятный сюрприз, разочарование, ничего не начинает налаживаться мгновенно, как ему хотелось бы, как он ожидал, по мановению волшебной палочки... и многие на этом этапе выдыхаются и бросают... Но ведь тут и кроется самое интересное, тот заветный ключ..., Силы проверяют человека на стойкость и упорство, и только самому самоотверженному они подарят свою помощь в скорейшем освобождении и в дальнейшем свое Покровительство...)

Последний раз редактировалось: Adjena (Чт Дек 13, 2018 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Janna

Janna

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyЧт Дек 13, 2018 1:57 pm

Adjena пишет:
Janna пишет:

Janna, добрый день! Вы меня не так поняли..., я не сказала, что вообще нет никаких результатов у Вас... Вы хорошо потрудились! Я имела ввиду, что тот погостный негатив, что вышел только недавно, когда Вы приступили к чистке на 4 свечи, остался пока на месте..., видимо он застарелый и сильный, въелся с мясом, поэтому Вам и не хватает сил его быстро снять, вот все, что я имела в ввиду..., а не то, что Вы придумали, чтобы расстраиваться.:) Работайте, Силы в помощь!)

Очень часто человеку с присущей ему самонадеянностью кажется, что вот, сейчас он быстренько чистанется и будет все у него в ажуре..., мы все этому подвержены иногда..., но к своему великому удивлению он начинает вскрывать одни слои грязи за другими, что накапливались слоями годами и даже до его рождения, накапливались родом..., и тут его ждет неприятный сюрприз, разочарование, ничего не начинает налаживаться мгновенно, как ему хотелось бы, как он ожидал, по мановению волшебной палочки... и многие на этом этапе выдыхаются и бросают... Но ведь тут и кроется самое интересное, тот заветный ключ..., Силы проверяют человека на стойкость и упорство, и только самому самоотверженному они подарят свою помощь в скорейшем освобождении и в дальнейшем свое Покровительство...)  

Фууууух))..Дорогая, Adjena)..да..не так поняла Вас) Простите)
Я буду чиститься до конца..сколько потребуется!.. Мне это ооочень нужно..
Дорогая,Adjena) Вы просто лучик во тьме)..который освещает и направляет к выходу из этого мрака)..Приочень Вам Благодарна за все подсказки..направления..советы...За Ваше терпение и желание помочь)
Пусть в жизни у Вас будет всё Прекрасно) И Помощь ВС!)
 Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 2626895254
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyЧт Дек 13, 2018 2:10 pm

Janna пишет:

Фууууух))..Дорогая, Adjena)..да..не так поняла Вас) Простите)
Я буду чиститься до конца..сколько потребуется!.. Мне это ооочень нужно..
Дорогая,Adjena) Вы просто лучик во тьме)..который освещает и направляет к выходу из этого мрака)..Приочень Вам Благодарна за все подсказки..направления..советы...За Ваше терпение и желание помочь)
Пусть в жизни у Вас будет всё Прекрасно) И Помощь ВС!)
 Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 2626895254

Вот и прекрасно, разобрались! Во благо, дорогая Janna!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 3638893431 И это ничего страшного, что Вам не хватает пока сил и энергии, всему свое время... Ваши силы накапливаются в процессе практики, упорного труда, а также в результате бережного, обдуманного их распределения и обращения с ними..., вот почему я говорю не забывать об отдыхе и разумном использовании своих ресурсов... Не все рождаются сразу на свет с могучей недюжинной силой... )

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyЧт Дек 13, 2018 8:14 pm

Добрый вечер,уважаемая Adjena! Посмотрите,пожалуйста оплыв мужа.
С,благодарностью за Ваш труд и доброту

Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyЧт Дек 13, 2018 8:39 pm

Ведьма23 пишет:
Добрый вечер,уважаемая Adjena! Посмотрите,пожалуйста оплыв мужа.
С,благодарностью за Ваш труд и доброту

Ведьма23, добрый вечер! Вы знаете, а у Вашего мужа вышло все то же самое, что и недавно у Вас, черная свеча, могила, сожженное фото... то ли это воздействие на Вас - отразилось и на нем, то ли это воздействие было направлено на вас обоих как на пару! Силы в помощь!)

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyЧт Дек 13, 2018 8:46 pm

Благодарю,Вас! Видимо это любимый ритуал нашей общей "подруги"
Будем работать дальше)))

Лямья

Магия : Колдовство

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyВс Дек 16, 2018 9:47 am

Уважаемая, Adjena! Постоянно болит и тянет сердце. Поставила иглы очищения. Вот такой оплыв получился. Напишите, пожалуйста, что это? Болезнь, негатив, привязка какая? Чтобы я знала, что именно убирать. Благодарю заранее. С Уважением. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Janna

Janna

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyВс Дек 16, 2018 11:14 am

Добрый день,Уважаеиая Adjena!
Сегодня прошел 34 день чистки и 1 день на 4 свечи..(завершу ими курс чистки) Оплывы огромные были..БС оплыла быстро..поставила сразу другую..горит спокойно без оплыва.. В самом начале как оговорила всё...начала болеть голова и тянуть между лапаток...
Посмотрите пожалуйста.
Благодарю..
С Уважением!!!
БС..2 свеча..от первой много оплыва было.

Последний раз редактировалось: Janna (Вс Дек 16, 2018 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Elvevita

Elvevita

Женщина Страна : Болгария

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyВс Дек 16, 2018 12:33 pm

Благо Дарю Вам Уважаемая Аdjena!!!!!
С Уважением!!!
Janna

Janna

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyПн Дек 17, 2018 11:29 am

Добрый день ,Уважаемая Adjena!
35 день чистки+ 4 свечи.. Посмотрите пожалуйста..Повторюсь..что вчера и сегодня после начала чистки тянуло в зоне лопаток..чуть ниже..
Благодарю!
С Уважением!
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyПн Дек 17, 2018 5:24 pm

Лямья пишет:
Уважаемая, Adjena! Постоянно болит и тянет  сердце. Поставила иглы очищения. Вот такой оплыв получился. Напишите, пожалуйста, что это? Болезнь, негатив, привязка какая? Чтобы я знала, что именно убирать. Благодарю заранее. С Уважением. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лямья, здравствуйте! У Вас на оплыве вышел свежий крадник по здоровью и зеркалка - порчельное воздействие на Вас с вовлечением в процесс сердечно-сосудистой системы... И в следующий раз, когда будете писать свой вопрос, указывайте, пожалуйста, что конкретно Вы оговаривали, какую просьбу Силам, при запуске ИО, чтобы получить наиболее конструктивный ответ. Силы в помощь вам!)

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyПн Дек 17, 2018 5:31 pm

Добрый вечер,дорогая Adjena! Посмотрите пожалуйста оплыв мужа

А это чистка дома
Так надеюсь,что хоть что-то снялось

Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 15 EmptyПн Дек 17, 2018 5:35 pm

Janna пишет:
Добрый день,Уважаеиая Adjena!
Сегодня прошел 34 день чистки и 1 день на 4 свечи..(завершу ими курс чистки) Оплывы огромные были..БС оплыла быстро..поставила сразу другую..горит спокойно без оплыва.. В самом начале как оговорила всё...начала болеть голова и тянуть между лапаток...
Посмотрите пожалуйста.
Благодарю..
С Уважением!!!

Janna, здравствуйте! У Вас на представленных оплывах вышел родовой негатив с родовой же сущью и кровной привязкой..., есть еще крадники, но не такое количество, как было..., вышло воздействие на закрытие дорог, оно делалось с применением камней, возможно рунной системой... И хорошая новость, показали, что у вас есть поддержка с Верхнего Мира в лице защитника Ангела-Хранителя! Во благо, Janna! Доделывайте этот цикл чистки и отдохните, как мы с вами оговаривали, потом с новыми силами снова в бой.  Успехов Вам!)

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-