AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Ноя 04, 2018 9:02 am

madamLi пишет:
Adjena, большое спасибо. Чистка первый день была. Вчера когда свечи горели порезалась, подумала про кровь. Папа у меня от рака умер. Будем продолжать чиститься.

madamLi, здравствуйте! Хорошо, чиститесь, задавайте вопросы, если нужна помощь, потому что Вам это необходимо. У Вас по роду передается тяжелый негатив, снимайте его. Палец порезали..., это Силы сразу Вам подсказали, что откуп за вашу чистку должен быть кровью, а не вином. И отнесите прямо сегодня кровь в откуп, а потом на 9-й день еще и т.д. Чиститесь максимальное количество дней и делайте упор на снятие родовых порч и всего негатива по здоровье, главное оговорите себе правильно! Например, в помощь Вам, подобную формулировку давала где-то в этих темах сама Мастер Легенда, мой Учитель: "Прошу Силы почистить мою кровь от грехов рода до седьмого колена, очистить от негатива и проклятий мои родовые каналы со стороны матери и со стороны отца, убрать весь родительский негатив..., дальше допишите для себя сами... Удачи и помощи Высших Сил Вам!)

Женщина Страна : Россия
Магия : Язычество

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 10, 2018 12:42 am

Здравствуйте уважаемые мастера и Adjena. Прошло 9 дней чистки, вчера моя свеча очень быстро сгорела буквально за 2 часа вместо 8. А мужа свеча так и горела все 8. Еще во время чистки был поставлен знак на сущность, когда сжигала фото никак не хотело гореть, и до конца так и не сгорело.
Вот мои оплывы, посмотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
madamLi

Женщина Страна : Россия
Магия : Язычество

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 10, 2018 4:27 am

Уважаемые практики посмотрите пожалуйста девять дней чистка, еще стоял знак от сущи, вчера сожгла фото, сегодня поставила знак от алкоголизма
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 10, 2018 4:22 pm

madamLi пишет:
Здравствуйте уважаемые мастера и Adjena. Прошло 9 дней чистки, вчера моя свеча очень быстро сгорела буквально за 2 часа вместо 8. А мужа свеча так и горела все 8. Еще во время чистки был поставлен знак на сущность, когда сжигала фото никак не хотело гореть, и до конца так и не сгорело.
Вот мои оплывы, посмотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

madamLi, здравствуйте! У Вас сильная погостная порча вышла... ее сканирование, то есть просмотр Вас, чтобы увидеть, если вы ее начнете снимать и вовремя обновить ее, и плюс некропривязка... отнесите откуп после 9 дней чистки, как я Вам говорила, и продолжайте, чиститесь дальше! Защититесь чем-то от просмотров, подберите в лабораториях практиков! Силы в помощь!)

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-