AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Ответить на темуПоделиться | .

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Май 07, 2018 12:48 pm

Добрый день вопрос  личке, актуален ,благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
люсьен

Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Май 07, 2018 1:54 pm

Доброго дня, Меланья! Посмотрите мой вопрос в лс пожалуйста
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Май 07, 2018 2:38 pm

Wind Of Change пишет:
Wind Of Change пишет:
Здравствуйте, Меланья! Есть ли негатив на Ирине 18.06.1985г. ?
Отшельник, 5 мечей, 7 пентаклей. Итог - 8 мечей.

Есть очень-очень "свежий" негатив - на закрытие социальной и личной жизни. Ни с кем серьзено не ссорились в последнее время? Такое ощущение, что этой ссорой сами себе блок поставили. Это не магия со стороны, а именно личные блоки, и недавние.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2018 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Май 07, 2018 3:03 pm

светлана расим пишет:
Доброго дня! Уважаемая Меланья посмотрите причину отсутствия клиентов и как исправить ? Светлана 03.05.1974. Блага дарю
Умеренность, Королева жезлов, Королева пентаклей. Итог - Жрица (9 пентаклей).

Магического негатива нет точно. Да и вообще, тут такие карты выпали, что глядя на них я бы сказала, что кроме небольшого застоя, проблем особых и нет. Если все же попытаться нащупать проблемную область, то меня немного смутило обилие фигурных карт - такое ощущение, что в вашем деле есть несколько сотрудников, и им вместе "тесно", нет согласия в работе и в видении дела - каждый хочет сделать по-своему. Если дело ведете только вы одна, то это могут быть внутренние противоречия (по типу "с одной стороны я хочу рискнуть и попробовать как-то по-новоум действовать, а с другой стороны боюсь остаться вообще в убытке, боюсь авантюр"), которые не дают вам придерживаться ни той, ни другой линии поведения. Отсюда и ступор в деле.
Насчте того, как оживить ваше дело (а значит и привлечь клиентов) тут чаще всего стандартная рекомендация - магически открывайте дороги себе, делайте ставы/ритуалы на удачу и продвижение, на приток клиентов и денег. Если не совсем новичок в магии, можете попробовать сначала почистить именно бизнес свой, некоторые так делают (если есть достаточное умение визуализировать нужный результат и точно оговаривать намерение).

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Май 07, 2018 3:08 pm

ЗЕФИРА пишет:
ЗЕФИРА пишет:
Добрый вечер!после проведенной несколько месяцев назад чистки на личную дищнь,стали появляться заинтересованные мужчины.стоит ли с кем-то поддержать отношения,вообще что-то изменится в личном в этом году?я Ольга 20.10.1963г.
Благодарю за ответ.
Умеренность, Туз пентаклей, 10 пентаклей. Итог - 6 пентаклей.

Однозначно, изменения должны быть, и позитивные. До конца года должны начаться достаточно устойчивые отношения, которые могут привести к совместному проживанию. Так что отношения поддерживать явно стоит с теми, кто к вам проявляет знаки внимания. Правда, вы с этим мужчиной практически не знакомы в данный момент, разве что формально как-то разговаривать могли, но по сути пока что друг о друге почти ничего не знаете еще.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Май 07, 2018 3:14 pm

БЕРЕНИКА пишет:
БЕРЕНИКА пишет:
Здравствуйте, Меланья. Некоторое время назад я спрашивала про личную жизнь сестры. Вы оказались правы. Сестра и тот мужчина расстались, попутно наговорив друг другу гадостей. А у неё дочка, хочется и для маленькой отца и себе мужчину рядом. Посмотрите, будьте добры, как сложится в ближайшее время личная жизнь моей сестры. Её имя Надежда, 30 июля 1981 год. Благодарю за ваши точные расклады.
Королева пентаклей, 4 жезлов, Жрица (4 мечей). Итог - Рыцарь пентаклей (Король жезлов).

Посмотрела перспективу до конца года. Особой активности в личной жизни не вижу, Надежда будет больше внимания уделять бытовым и рабочим вопросам, а не личной жизни. Только в самом-самом конце года возможно появление на горизонте молодого человека, но пока не могу сказать, что это очень уж серьезное знакомство перспективное. Ее может немного смущать его порывистость и непостоянство.
И да, по Жрице и 4 мечей могу порекомендовать чистку на личную жизнь поставить, а то как-то похоже на небольшой блок на этой сфере у нее.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
БЕРЕНИКА

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Май 07, 2018 5:27 pm

Меланья, благодарю вас за быстрый ответ. Всё передам сестре.
ЗЕФИРА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : таро и руническая магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Май 07, 2018 5:37 pm

Меланья искренне благодарю за ответ!
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Май 07, 2018 7:20 pm

Добрый вечер ,УВ Меланья очень рада что вы вернулись ,от всего сердца благодарю 
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Май 07, 2018 8:13 pm

Лана Черная пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья!  Посмотрите пожалуйста смогу ли я, до сентября этого года,   продать квартиру в которой живу?
Ирина 07.03.1985 г.
Благодарю!
t-julya

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Май 07, 2018 10:05 pm

Уважаемая Меланья, всегда радуюсь Вашему появлению!)
У меня вопрос. Чистилась рунами. Устроится ли моя личная жизнь до конца года? Т.е. взаимные чувства, брак? Благодарю и всех благ!)
светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: акция от Меланьи   Пн Май 07, 2018 10:55 pm

Меланья пишет:
светлана расим пишет:
Доброго дня! Уважаемая Меланья посмотрите причину отсутствия клиентов и как исправить ? Светлана 03.05.1974. Блага дарю
Умеренность, Королева жезлов, Королева пентаклей. Итог - Жрица (9 пентаклей).

Магического негатива нет точно. Да и вообще, тут такие карты выпали, что глядя на них я бы сказала, что кроме небольшого застоя, проблем особых и нет. Если все же попытаться нащупать проблемную область, то меня немного смутило обилие фигурных карт - такое ощущение, что в вашем деле есть несколько сотрудников, и им вместе "тесно", нет согласия в работе и в видении дела - каждый хочет сделать по-своему. Если дело ведете только вы одна, то это могут быть внутренние противоречия (по типу "с одной стороны я хочу рискнуть и попробовать как-то по-новоум действовать, а с другой стороны боюсь остаться вообще в убытке, боюсь авантюр"), которые не дают вам придерживаться ни той, ни другой линии поведения. Отсюда и ступор в деле.
Насчте того, как оживить ваше дело (а значит и привлечь клиентов) тут чаще всего стандартная рекомендация - магически открывайте дороги себе, делайте ставы/ритуалы на удачу и продвижение, на приток клиентов и денег. Если не совсем новичок в магии, можете попробовать сначала почистить именно бизнес свой, некоторые так делают (если есть достаточное умение визуализировать нужный результат и точно оговаривать намерение).
Благодарю ВАМ огромное -вы как всегда в точку.
Вера72

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Акция   Вт Май 08, 2018 1:31 am

Вера72 пишет:
Добрый день, уважаемая Меланья. Познакомилась с мужчиной Виталий 10.05.1969. Интересует его впечатление обо мне. Вера 13.07.1972. С уважением к Вам.
Добрый день. Вопрос актуальный.
алика777

Женщина Страна : украина
Магия : .

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Май 08, 2018 4:27 am

алика777 пишет:
Здравствуйте  уважаемая Меланья! Будьте добры, посмотрите будут ли  перемены в личной жизни до конца этого года, встречу ли своего мужчину или все без измененний? Алла 09.08.1979.
алика777

Женщина Страна : украина
Магия : .

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Май 08, 2018 4:30 am

алика777 пишет:
Здравствуйте  уважаемая Меланья! Будьте добры, посмотрите будут ли  перемены в личной жизни до конца этого года, встречу ли своего мужчину или все без измененний? Алла 09.08.1979.
Вопрос ещё актуален, благодарю
A.Katerina

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Май 08, 2018 6:18 am

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите отношения Екатерина (18.12.1988) и Сергей (07.05.1977). Сейчас в ссоре , хочет развода. Есть ли шанс вернуть отношения. Спасибо большое

Myrka35

Магия : интересуюсь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Май 08, 2018 6:52 am

Уважаемая Меланья, спасибо за расклад!
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Май 08, 2018 3:24 pm

Лана Черная пишет:
Лана Черная пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья!  Посмотрите пожалуйста смогу ли я, до сентября этого года,   продать квартиру в которой живу?
Ирина 07.03.1985 г.
Благодарю!
5 пентаклей, Шут, Туз кубков. Итог - 8 пентаклей.

Сможете продать за цену, которая будет немного ниже ожидаемой. И у меня такое ощущение, что вы эти деньги тут же вложите куда-то, т.е. они у вас не задержатся сами по себе, а пойдут в расход.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Май 08, 2018 3:25 pm

t-julya пишет:
У меня вопрос. Чистилась рунами. Устроится ли моя личная жизнь до конца года? Т.е. взаимные чувства, брак? Благодарю и всех благ!)

Укажите свои данные.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Май 08, 2018 3:30 pm

Вера72 пишет:
Вера72 пишет:
Добрый день, уважаемая Меланья. Познакомилась с мужчиной Виталий 10.05.1969. Интересует его впечатление обо мне. Вера 13.07.1972. С уважением к Вам.
Добрый день. Вопрос актуальный.

Рыцарь пентаклей, 7 пентаклей, 8 кубков. Итог - 4 пентаклей.

В целом вы производите на него приятное впечатление, вы ему кажетесь достаточно серьезной и вдумчивой женщиной, не легкомысленной, не из тех, у кого семь пятниц на неделе. Считает вас хорошей хозяйкой, вы умеете держаться золотой середины, не перебарщивать - ни в эмоциях, ни во внешнем виде, ни в поступках. Но в то же время вы ему кажетесь иногда слишком закрытой, недоверчивой, ему кажется, что вы как бы на расстоянии держитесь от большинства людей - ему сложно понять, что у вас на душе творится.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Май 08, 2018 3:33 pm

алика777 пишет:
алика777 пишет:
Рыцарь мечей, 10 мечей, 7 пентаклей. Итог - Туз жезлов (8 жезлов).

Честно говоря, тут особо без перемен - разве что переписка может быть интересная, но это будет человек издалека. Может и не из другой страны, но из другого города, так что личной встречи с ним не вижу, по крайней мере до конца года.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Май 08, 2018 3:36 pm

A.Katerina пишет:

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите отношения Екатерина (18.12.1988) и Сергей  (07.05.1977). Сейчас в ссоре , хочет развода. Есть ли шанс вернуть отношения. Спасибо  большое

10 мечей, 5 пентаклей, 2 пентаклей. Итог - 2 жезлов (7 пентаклей).

Увы, не самые радужные карты выпали - похоже на то, что развод все же состоится. Правда, общение более-менее нейтральное удастся наладить, но решение о разводе все равно не будет отменено. Увы(

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
A.Katerina

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Май 08, 2018 4:29 pm

Спасибо!!
Milissa

Магия : изучаю таро

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Май 08, 2018 6:24 pm

Добрый вечер, уважаемая Меланья! Мой муж только почистился, но все равно куда-то уходит энергия. Посмотрите, пожалуйста, не осталось ли каких-нибудь каналов-присосок, крадников иили привязок? Юрий, 26.04.48.
t-julya

Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Май 09, 2018 6:29 am

У меня вопрос. Чистилась рунами. Устроится ли моя личная жизнь до конца года? Т.е. взаимные чувства, брак? Благодарю и всех благ!) Юлия, 09.08.1973

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему