AVALON
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 333dd10
AVALON
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Лана Черная

Лана Черная


Женщина Страна : Россия
Магия : Познания
Сообщения : 210
Репутация : 24

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyСр Дек 06, 2017 7:46 pm

Продублирую вопрос!
Здравствуйте уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста! Что со мной случилось? С деньгами полный крах, апатия на все!!! Ирина 07.03.1985


Последний раз редактировалось: Лана Черная (Ср Дек 06, 2017 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyСр Дек 06, 2017 7:49 pm

Уважаемая Меланья благодарю за расклад. Просто после того как я ее уволила, клиенты стали рассказывать как она им грубила, чуть ли не матами посылала, как обманывала и обсчитывала. Люди узнавали, что она уволена и просто на глазах менялись, улыбались и радовались. Все как один говорят, что она мутная и не чистая на руку. К тому же она набрала продуктов в долг и не собирается их отдавать. не спорю, дороги у нее закрыты, так я ей еще больше их перекрою.
У меня даже такое чувство, что у нее с головой не все порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyСр Дек 06, 2017 7:54 pm

marina46 пишет:
Доброго дня Меланья   У меня возникла ситуация  которую я не могу понять  Третий месяц со мной происходит что то не понятное для меня самочувствие стало непонятное для меня   сплю очень беспокойно сны снятся странные порой не обьяснимые для меня   деньги в прямом смысле утекают как песок  Вроде бы чистку проводила но вот что то все таки происходит  Посмотрите пожалуйста   Марина 24 07 1969  Заранее АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 2626895254  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 3904483907  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 307297031  благодарю
Туз жезлов, Рыцарь мечей, 9 мечей. Итог - 4 кубков.

А что за чистку делали и как давно? Такое ощущение, что на вас эта чистка чуть ли не порчей легла, может "до дыр" зачистились или передержали ее. Вот она вас и истощила, стали более восприимчивы к бытовому мелкому негативу. Ну и с финансами логично вытекает, т.к. если нет достаточно энергии и организм уязвлен, то и энергия по фин. каналу не течет, деньгам взяться неоткуда.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyСр Дек 06, 2017 8:04 pm

Лана Черная пишет:
Продуплирую вопрос!
Здравствуйте уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста! Что со мной случилось? С деньгами полный крах, апатия на все!!! Ирина 07.03.1985
Ответила вам на предыдущей странице.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения 0303

Ксения 0303


Женщина Страна : Россия
Магия : Новичок
Сообщения : 34
Репутация : 7
Город : Санки-Петербург

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyСр Дек 06, 2017 8:57 pm

Уважаемая Меланья, большая Вам благодарность!!! АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 788441259 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 788441259 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 788441259 Вопрос был актуальным и вы помогли мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Черная

Лана Черная


Женщина Страна : Россия
Магия : Познания
Сообщения : 210
Репутация : 24

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyСр Дек 06, 2017 9:17 pm

Меланья благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Live

Live


Женщина Страна : Россия
Магия : Live
Сообщения : 63
Репутация : -10

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyСр Дек 06, 2017 11:55 pm

Доброй ночи, Меланья! Помогайте, пож.1,5 года без работы, только успеваю очищаться.Вопрос как раз в этом.Посмотрите, пож, сняты ли с меня магические программы? Юля. 27.06.1983.Большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fotini

Fotini


Женщина Страна : ----
Магия : ---
Сообщения : 81
Репутация : 8

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyЧт Дек 07, 2017 1:16 am

Меланья пишет:
Fotini пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Меланья!
С Вашего позволения, хотела бы задать вопрос.
Я в начале декабря собираюсь в очень дальнюю дорогу. Будет ли эта поездка удачной и долгосрочной, при том, что у меня есть  серьезные проблемы со здоровьем?  Матрона 13 января 1969 год.
За ранее БлагоДарю! АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 273209847
Рыцарь пентаклей, 4 пентаклей, 5 мечей. Итог - 8 кубков.

Путь до места назначения будет вполне успешным, не должно быть особенных беспокойств и неожиданностей. Но вот не сказала бы, что надолго получится там задержаться, т.к. могут возникнуть какие-то финансовые затруднения, из-за которых придется вернуться обратно раньше, чем планировали. Но и бессмысленной поездка не будет, т.к. там сможете какую-то важную информацию для вас получить, возможна встреча с теми, кто может быть полезен в решении ваших вопросов. Польза точно будет какая-то.

БлагоДарю Вас уважаемая Меланья! Конечно такой ответ меня очень озадачил.... Но потом я смогу вернуться туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений_TLT



Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 36
Репутация : 3
Возраст : 59
Город : Тольятти

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyЧт Дек 07, 2017 2:38 am

Меланья пишет:
Евгений_TLT пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья!
Есть некоторые проблемы...
5 мечей, Башня, Шут. Итог - 5 кубков.
Тут и без карт могу ответить...

Благодарю за ответ.
С уважением, Евгений.
Вернуться к началу Перейти вниз
sunshine13

sunshine13


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны
Сообщения : 10
Репутация : 0
Город : Россия

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyПт Дек 08, 2017 6:50 am

Здравствуйте, Меланья!
У меня вопрос: Каким образом я могу улучшить свое финансовое состояние? (Что нужно для этого, в какой области, с кем это улучшение связано может быть  и т.п.)
Нужно для этого что-то делать или все само-собой придет АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 163807095 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 3775551622

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Рязаночка



Женщина Страна : Россия
Магия : Оракул "Вишневые и лиловые сумерки"
Сообщения : 37
Репутация : 10

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyПт Дек 08, 2017 1:52 pm

Меланья пишет:
Рязаночка пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья. Давно я не заглядывала в эту тему. Пожалуйста, посмотрите,  найду ли я спутника жизни в течении года. С уважением к Вашему труду.
Спойлер:
8 пентаклей, Король мечей, Паж жезлов. Итог - Умеренность.

Какого-то сложного, противоречивого мужчину рядом с вами вижу. Вы либо уже с ним знакомы, либо вскоре познакомитесь, т.к. в течение года будете с ним общаться довольно часто. В плане каких-либо дел на него вполне можно положиться, а вот эмоционально он довольно холоден будет, в глубину души никого не подпустит. Отношения в плане совместного проведения времени могут быть, а вот брака или совместного проживания не вижу в этот срок.  

Уважаемая Меланья, БлагоДарю Вас за расклад. Сегодня меня поздравил с ДР мой бывший муж, чем очень меня удивил(не общались 3 года по его инициативе). Речь в раскладе, наверное о нем.
Еще раз Вас БлагоДарю. Всего Вам доброго.
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyПт Дек 08, 2017 4:21 pm

Добрый вечер, УВ МЕЛАНЬЯ вы правы,благодарю. АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyПт Дек 08, 2017 6:49 pm

Live пишет:
Доброй ночи, Меланья! Помогайте, пож.1,5 года без работы, только успеваю очищаться.Вопрос как раз в этом.Посмотрите, пож, сняты ли с меня магические программы? Юля. 27.06.1983.Большое спасибо!
2 пентаклей, Жрица, Король жезлов. Итог - Рыцарь кубков.

Кроме привязок к мужчине (которые вам особо и не мешают), никакого негатива на вас больше нет. А от чего чиститесь-то? Чистки - не панацея, если на вас нет негатива, то они только во вред идут, особенно жесткие.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyПт Дек 08, 2017 6:50 pm

Рязаночка пишет:
Меланья пишет:
Рязаночка пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья. Давно я не заглядывала в эту тему. Пожалуйста, посмотрите,  найду ли я спутника жизни в течении года. С уважением к Вашему труду.
Спойлер:
8 пентаклей, Король мечей, Паж жезлов. Итог - Умеренность.

Какого-то сложного, противоречивого мужчину рядом с вами вижу. Вы либо уже с ним знакомы, либо вскоре познакомитесь, т.к. в течение года будете с ним общаться довольно часто. В плане каких-либо дел на него вполне можно положиться, а вот эмоционально он довольно холоден будет, в глубину души никого не подпустит. Отношения в плане совместного проведения времени могут быть, а вот брака или совместного проживания не вижу в этот срок.  

Уважаемая Меланья, БлагоДарю Вас за расклад. Сегодня меня поздравил с ДР мой бывший муж, чем очень меня удивил(не общались 3 года по его инициативе). Речь в раскладе, наверное о нем.
Еще раз Вас БлагоДарю. Всего Вам доброго.
Да, вполне возможно. Особенно если по характеру он не злой, но закрытый, холодноватый человек.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyПт Дек 08, 2017 7:06 pm

sunshine13 пишет:
Здравствуйте, Меланья!
У меня вопрос: Каким образом я могу улучшить свое финансовое состояние? (Что нужно для этого, в какой области, с кем это улучшение связано может быть  и т.п.)
Нужно для этого что-то делать или все само-собой придет АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 163807095 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 3775551622

Спойлер:
9 жезлов, 9 мечей, 10 жезлов. Итог - Шут.

Тут 2 основных аспекта - магический и психологический. В магическом плане обязательно нужно сделать открытие дорог - они у вас закрыты не из-за порч и тд (такого не вижу на вас), а из-за бытового негатива, в прошлом много каких-то стразов было, возможно боялись что-то решать, как-то качественно менять свою жизнь, вот это и вылилось в закрытие дорог. Когда они закрыты, и обновления в нашу жизнь приходят с трудом, в т.ч. и в финансовом плане. И второе - психологический момент: старайтесь не думать слишком напряженно о том, что ждет вас в ближайшее время. Опять же, тут какие-то страхи слишком сильные в подсознании сидят, они вас буквально сжимают, давят на вас. Добавьте немного беспечности в свою жизнь - и жизненный поток не даст вам утонуть, поверьте. Так что открывайте себе дороги (ставы есть в рунике) и верьте в счастливый случай. Итоговая карта тут как раз и говорит, что вам не хватает легкости в мыслях, чтобы наладились дела с финансами, вы слишком напряжены.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Луулле

Луулле


Женщина Страна : Россия
Магия : Оракул
Сообщения : 21
Репутация : -2

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyПт Дек 08, 2017 8:50 pm

Меланья пишет:
Луулле пишет:
Уважаемая Меланья! посмотрите пожалуйста есть ли на мне какой либо негатив: проклятья, духи, сущи, крадники , переклады, блоки и т д.
С уважением!
Отшельник, 10 мечей, 9 кубков. Итог - Шут.

Есть негатив (порча), сделанная вам на одиночество. Причем сделана очень давно, делали с помощью бесов, видимо. Такое ощущение, что вы с этим негативом уже срослись как бы, он уде может и не ощущаться. Даже если отношения с мужчинами и есть, то негатив может проявляться в том, что вам все дела, все проблемы приходится решать в одиночку, полагаться привыкли только на себя. Т.е. такое вот психологическое одиночество.

Уважаемая Меланья, благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Live

Live


Женщина Страна : Россия
Магия : Live
Сообщения : 63
Репутация : -10

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyСб Дек 09, 2017 3:09 am

Меланья, спасибо большое за ответ.Были магические атаки через кладбище.Очень хорошо, что нет сейчас.Вы мне год назад смотрели и было все по полной.Но почему-то по ночам я не сплю до 5 утра, хотя очень хочется.Выкручивает жутко ноги.Внешность забирали-не совсем восстановилась.Организм витамины не усваивает.Тошнота периодическая.Хотя врачи "отправляют в космос".Сил вообще нет.Дома готовлю еду, постоянно отдыхаю.Ничего не могу сделать, как дороги закрыты.Очень слаба одним словом.Еще как воронка у меня бывает:резкий упадок сил, ложусь и в этот момент эта воронка энергию вниз уносит.Это примерно длится мин 7.Очень мучаюсь.Делали куклу они, кукла на кладбище.Есть подозрение, что она как раз и качает.Но если Вы говорите, что магии нет, что тогда может быть?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Live

Live


Женщина Страна : Россия
Магия : Live
Сообщения : 63
Репутация : -10

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyСб Дек 09, 2017 3:17 am

А про привязки конечно мощно.Прямо в десяточку????.Снимаю шляпу.Их вообще никто не может убрать.Это даже контролировать невыносимо.Делала техники по обрыванию разные, даже уже и чувств нет, а все равно связь не уходит.Как будто живём вместе, чувствую рядом его.Полный бред.Только переключусь и во сне придёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
alona

alona


Женщина Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 43
Репутация : 0

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyСб Дек 09, 2017 1:24 pm

Огромное Вам СПАСИБО!!! АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Wind Of Change

Wind Of Change


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 49
Репутация : 3

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyСб Дек 09, 2017 1:37 pm

Здравствуйте) Посмотрите, пожалуйста, есть ли крадники или каналы откачки благ на Ирине 18.06.1985г. Заранее БлагоДарю АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
senifera

senifera


Женщина Страна : България
Магия : целительство,руника-сейчась учусь
Сообщения : 81
Репутация : 9
Возраст : 68

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: вопрос   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyСб Дек 09, 2017 7:31 pm

Уважаемая Меланья, посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь. Будут ли постоянные отношения?  Снежана - 23.1.1956 год. България.
Заранее Вам спасибо


Последний раз редактировалось: senifera (Пн Дек 11, 2017 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
JULIZA



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок в магии
Сообщения : 8
Репутация : -1

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyСб Дек 09, 2017 11:30 pm

Доброй ночи, Меланья! Посмотрите, пожалуйста, найду ли я своего мужчину за которого выйду замуж. Вокруг достаточно холостых, но толку почему то нет. Юлия ( 21.07.1973)
Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
sunshine13

sunshine13


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны
Сообщения : 10
Репутация : 0
Город : Россия

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyВс Дек 10, 2017 5:51 am

Меланья пишет:
sunshine13 пишет:
Здравствуйте, Меланья!
У меня вопрос: Каким образом я могу улучшить свое финансовое состояние? (Что нужно для этого, в какой области, с кем это улучшение связано может быть  и т.п.)
Нужно для этого что-то делать или все само-собой придет АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 163807095 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 3775551622

Спойлер:
9 жезлов, 9 мечей, 10 жезлов. Итог - Шут.

Тут 2 основных аспекта - магический и психологический. В магическом плане обязательно нужно сделать открытие дорог - они у вас закрыты не из-за порч и тд (такого не вижу на вас), а из-за бытового негатива, в прошлом много каких-то стразов было, возможно боялись что-то решать, как-то качественно менять свою жизнь, вот это и вылилось в закрытие дорог. Когда они закрыты, и обновления в нашу жизнь приходят с трудом, в т.ч. и в финансовом плане. И второе - психологический момент: старайтесь не думать слишком напряженно о том, что ждет вас в ближайшее время. Опять же, тут какие-то страхи слишком сильные в подсознании сидят, они вас буквально сжимают, давят на вас. Добавьте немного беспечности в свою жизнь - и жизненный поток не даст вам утонуть, поверьте. Так что открывайте себе дороги (ставы есть в рунике) и верьте в счастливый случай. Итоговая карта тут как раз и говорит, что вам не хватает легкости в мыслях, чтобы наладились дела с финансами, вы слишком напряжены.


Спасибо за ответ, Меланья!
Возможно ли, что карты показали неразрешенную ситуацию?
Я дала в долг крупную сумму. Человек не отдал ее . Прошло много времени. Отношения с ним хорошие, не пропадает, но и ничего не делает для того, чтобы долг отдать.
Меня это сильно напрягает. И отпустить/простить не могу - жалко, и сделать ничего не могу, чтобы заставить вернуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
t-julya

t-julya


Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, знаки Легенды
Сообщения : 36
Репутация : 2

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyВс Дек 10, 2017 11:08 am

Доброго времени, уважаемая Меланья! Помогите, пожалуйста! Ваши ответы всегда точно в цель. В каком месяце 2018 года будет полный разрыв отношений с моим МЧ, Владимиром?
БлагоДарю за Ваш труд! С уважением, Юлия, 09.08.1973.


Последний раз редактировалось: t-julya (Вс Дек 24, 2017 7:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Katerina

A.Katerina


Женщина Страна : Россия
Магия : ученик
Сообщения : 47
Репутация : -4

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 7 EmptyПн Дек 11, 2017 6:28 am

здравствуйте Уважаемая Мелания! Екатерина 18.12.88 Сергей 07.05.77 мы женаты год, у нас полугодовалый сын. Муж от меня отстранён. Его бывшая никак от него не отстаёт . Скажите пожалуйста как долго продлиться наш брак? Будет ли понимание внутри семьи?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» Акция от Меланьи .Ответ на интересующий вопрос .
»  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
»  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-