AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Ответить на темуПоделиться | .

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Анжик

Женщина Страна : Россия
Магия : УЧЕНИК

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ   Чт Ноя 02, 2017 11:07 pm

Уважаемая Меланья, от всей души Благодарю Вас за расклад и позитивный ответ. Меня он очень сильно порадовал.      

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Акция   Пт Ноя 03, 2017 9:11 am

Уважаемая Меланья, посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь до конца года. Будут ли постоянные отношения? Юлия, 13.05.1981 г.рождения. Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Myrka35

Женщина Страна : Украина
Магия : интересуюсь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Ноя 04, 2017 6:54 am

Уважаемая Меланья, благодарю за ответ! !
Olesia

Женщина Страна : Ukraina
Магия : *

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Ноя 05, 2017 1:14 am

Доброго Времени !
Посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения с мужем до Нового года !
Сергей 01,04,1982
Олеся 31,05,1984
С Уважением !
marina46

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Ноя 05, 2017 6:39 am

Меланья пишет:
marina46 пишет:
Меланья доброго вечера  Дублирую свой вопрос он всё ещё очень актуален :Уважаемая Меланья  Моя сестра Евгения уже почти год  общается с мужчиной   Он женат но всё равно приходит к ней на работу   Он работает недалеко от неё  приходит по несколько раз в день и они разговаривают просто не о чем и обо всем  Евгении он нравится  но она никак не может понять какие чувства у него к ней? Почему он будучи женат на более молодой  предпочитает общаться с ней? что он испытывает к ней?     Алексей 14 01 1970  и Евгения 29 01 1978  Заранее благодарю за работу
Королева пентаклей, Туз мечей, Влюбленные (10 кубков). Итог - 9 кубков (2 кубков).

Нравится ему Евгения, и как женщина, и вообще как человек. такое ощущение, что ему с ней комфортнее и "уютнее" общаться, чем с собственной женой. Он чувствует, что между ними с Евгением взаимопонимания больше, чем у него в семье. Какую-то лирическую тягу к ней испытывает. Но пусть ваша сестра будет осторожна, т.к. мужчина вряд ли оставит семью ради нее. Мужчина по натуре своей нерешительный, когда дело касается отношений, может должно переливать из пустого в порожнее, но в итоге все равно не решится что-то менять в личной жизни.
Меланья благодарю за просмотр М ы вообще м то так и думали что он не на что не решится благодарю Просто было интересно зачем и что тон хочет от этих отношений пишет:
Нюсичка

Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Ноя 05, 2017 11:50 am

Меланья, здравствуйте!мы с моим молодым человеком уже четыре года вместе. Очень часто ругаемся и все ровно миримся и не как друг друга отпустить не можем хотя понимаем что наши отношения ни к чему не ведут. Вопрос : влияет на жизнь .Временные рамки поставить не могу так как интересует общая картина ситуации.
Заранее благодарю!за уделённое мне время и силы.

Последний раз редактировалось: Нюсичка (Пн Дек 11, 2017 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tajana

Женщина Страна : germany
Магия : разная

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос   Вс Ноя 05, 2017 10:43 pm

Добрый вечер!

Уважаемая Меланья, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос в ЛС. Спасибо.

C уважением и благодарностью. Таяна

Луулле

Магия : Оракул

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Ноя 06, 2017 12:39 am

Уважаемая Меланья! посмотрите пожалуйста есть ли на мне какой либо негатив: проклятья, духи, сущи, крадники , переклады, блоки и т д. 29.05.1964
С уважением!

Последний раз редактировалось: Луулле (Пн Ноя 13, 2017 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Рязаночка

Магия : Оракул "Вишневые и лиловые сумерки"

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Ноя 06, 2017 6:24 pm

Здравствуйте, уважаемая Меланья. Давно я не заглядывала в эту тему. Пожалуйста, посмотрите,  найду ли я спутника жизни в течении года. С уважением к Вашему труду.
Спойлер:

Rumie

Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Ноя 08, 2017 12:23 pm

Здравствуйте ув.Меланья, продублирую свой вопрос:
Rumie пишет:
Здравствуйте Меланья!Посмотрите, пожалуйста, что произойдет со здоровьем Алексея 02.10.1994 до конца этого года?
Благодарю.
Myrka35

Магия : интересуюсь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Ноя 09, 2017 7:29 am

Здравствуйте, уважаемая Меланья! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос в лс.. Спасибо.
несмеяна

Женщина Страна : рф
Магия : СТ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Ноя 10, 2017 9:43 am

Уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста есть ли на мне какой-либо негатив:порчи, сущи, крадники, переклады.
Ольга 12.04.1971.
С уважением и благодарностью к вашему труду.
Adelina

Магия : Руны.Таро (учусь)

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Ноя 11, 2017 8:14 pm

Здравствуйте уважаемая Меланья!
Посмотрите пожалуйста , получит ли мой сын (Иван 23.10.2002 ) важный документ до 22 декабря 2017 года. Заранее благодарю Вас за просмотр
marina46

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Ноя 13, 2017 2:20 am

Меланья доброе утро   У меня очень срочный вопрос прямо горячий  Бывший муж с алиментами что то начал мудрить у меня складыается такое ощущение что они опять хотят с нами судится  Посмотрите пожалуйста Будут ли они подавать на пересуд по алиментам7 Заранее благодарю Марина 24 07 1969 Андрей 12 04 1972 Благодарю
Ксения 0303

Магия : Новичок

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Ноя 16, 2017 11:29 am

Благодарю, уважаемую Меланью за открытую помощь!!! Здоровья Вам и счастья!
Fotini

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Ноя 17, 2017 3:45 am

Доброго времени суток, уважаемая Меланья!
С Вашего позволения, хотела бы задать вопрос.
Я в начале декабря собираюсь в очень дальнюю дорогу. Будет ли эта поездка удачной и долгосрочной, при том, что у меня есть  серьезные проблемы со здоровьем? Матрона 13 января 1969 год.
За ранее БлагоДарю!

Последний раз редактировалось: Fotini (Вт Дек 05, 2017 12:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Евгений_TLT

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Ноя 18, 2017 5:08 pm

Здравствуйте уважаемая Меланья!

Есть некоторые проблемы. Для чистки использую ставы "Костёр" и "Универсальный растворитель" (автор Nooma).
Скажите, пожалуйста, у меня получается?

Евгений, 02 января 1965.
Сима Максимова

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Ноя 20, 2017 9:05 pm

Доброй ночи!
Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию с работой: не знаю что делать, на работе новое руководство, создают невыносимые условия, хотя раньше работа очень нравилась, для души прям... А теперь не знаю: увольняться или перетерпеть? Хотела доработать до Нового года и уволиться, но все время сомнения одолевают...может остаться или лучше уволиться... Будет ли улучшение условий на работе?
Виктория (28.09.81)
Заранее благодарю!
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Ноя 22, 2017 8:25 pm

Добрый вечер УВ МЕЛАНЬЯ, вопрос у вас в личке благодарю
alona

Магия : ...

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Ноя 23, 2017 6:28 am

Здравствуйте,уважаемая Меланья.
Посмотрите,пожалуйста, мою ситуацию... Познакомилась с мужчиной,он предлагает переехать на другое место жительства ( другой город), по характеру человек тяжёлый,не знаю,стоит ли связывать свою жизнь с ним. И здесь,где я проживаю, сложились проблемы с работой,но здесь спокойней и ребёнок под присмотром. Вообще два месяца сплошных проблем,как будто кто то " палки в колёса" вставляет.Подскажите, как поступить- уехать или лучше расстаться с этим человеком!? Николай 4.02.1974 и Алёна 29.06.1982.
Благодарю.
люсьен

Магия : изучаю руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Ноя 24, 2017 9:38 am

добрый день, Меланья! Посмотрите пожалуйста мой вопрос в лс.
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Ноя 27, 2017 9:47 pm

Здравствуйте уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста! Что со мной случилось? С деньгами полный крах, апатия на все!!! Ирина 07.03.1985
marina46

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Дек 02, 2017 6:01 am

Доброго дня Меланья У меня возникла ситуация которую я не могу понять Третий месяц со мной происходит что то не понятное для меня самочувствие стало непонятное для меня сплю очень беспокойно сны снятся странные порой не обьяснимые для меня деньги в прямом смысле утекают как песок Вроде бы чистку проводила но вот что то все таки происходит Посмотрите пожалуйста Марина 24 07 1969 Заранее благодарю
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Дек 03, 2017 7:32 pm

Wind Of Change пишет:
Здравствуйте, Меланья! Вы очень помогаете, за что Вам огромная благодарность.
Дмитрий 06.05.1983 - есть ли негатив?
Мир, 4 пентаклей, Жрица (2 пентаклей). Итог - Влюбленные (6 жезлов).

Кроме небольшого блока на финансовом канале не вижу вообще негатива. Причем с этим блоком уже какая-то женщина работала и частично сняла его, но не до конца. Но не скажу, что это прям сильный негатив, нет.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2018 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Дек 03, 2017 7:43 pm

БЕРЕНИКА пишет:
Приветствую Вас, Меланья. Посмотрите, будьте добры, как сложатся в дальнейшем отношения между Юрием 6 мая 1979 и Надеждой 30 июля 1981. Это моя сестра. Барышня разведена и с маленькой дочкой. Года два назад начала встречаться с разведённым мужчиной, у него есть сын 15 лет. Постоянные претензии, хотя говорит, что любит Надежду и её дочь; убеждает себя и её, что она с ним из-за денег. Как говорит сестра, она уже и не знает,  как себя с ним вести. Юрий то предлагает свадьбу, то потом говорит "а что изменит штамп?". Что их ожидает в плане семьи? Благодарю.
2 пентаклей, 2 кубков, 5 жезлов. Итог - 9 жезлов (4 мечей).

Если честно, не вижу тут брачных перспектив. Да, мужчина так и будет из стороны в торону менять свое решение, пока это не приведет к конфликту, ссоре. В ней может быть высказано очень много претензий обоюдных, причем и то, что реально они чувствуют и думают, и то, что просто сгоряча будет сказано. И после этой ссоры отношения сойдут на нет, увы. И не вижу тут, чтобы мужчина действительно стремился к браку.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2018 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему