AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

G A M A N

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия,ТАРО

СообщениеТема: G A M A N   Пт Мар 22, 2013 9:36 pm

G A M A N

Гальдрастав в Исландской стилистике дарующий радость, восторг, приподнятое настроение.
Оговор свой на все руны разом. Ритуал стандартный. Отлично помогает справится с депрессией.

Для грамотного проведения рунического ритуала необходимо знание определённых правил и ньюансов проведения ритуала без которых вам придётся больше надеятся на удачу, нежели на силу своего ритуала.  Обучение как основам так и тонкостям рунической магии проходит здесь же на форуме. Вопросы или запись на обучение можно присылать на почту club.avalon.com@gmail.com 
Подробности по ссылке:  http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Последний раз редактировалось: Dante (Сб Окт 07, 2017 2:12 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: G A M A N   Сб Июл 20, 2013 7:15 pm

Доброго времени,уважаемый Данте! Думаю Вам  интересно прочитать отчет об опыте с этим ставом. Я применяла его в прошлом году, и он очень легко и мягко вывел меня из затянувшейся( несколько месяцев)апатии ,если не сказать больше.
Было лето и я утром на работе, нанесла его его на внутреннюю сторону щиколотки, на левой ноге( потом прикрыла ремешками от босоножки)маркером,оговорила,активировала дыханием.
Без ритуала и без обращения к Богам. Видимо по этому и действие было кратковременным.У меня действие длилось два дня.
Я даже не заметила как,(внешние факторы не изменились)...но к вечеру пришло умиротворение и тихая  внутренняя радость , я поймала себя на том ,что" мыслемешалка" в голове замолчала,а вместо нее  звучит одна из мелодий  Ю.Антонова.Мысли направились в другое русло,я шла по улице и видела красивые цветы в клумбах,пышную зелень и т.п.
Я ,уверена если сделать амулет,с ритуалом и дарами Богам,эффект будет стабильный и сильный. Благодарю.С уважением.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: G A M A N   Сб Июл 20, 2013 7:58 pm

Анна пишет:
Доброго времени,уважаемый Данте! Думаю Вам  интересно прочитать отчет об опыте с этим ставом. Я применяла его в прошлом году, и он очень легко и мягко вывел меня из затянувшейся( несколько месяцев)апатии ,если не сказать больше.
Было лето и я утром на работе, нанесла его его на внутреннюю сторону щиколотки, на левой ноге( потом прикрыла ремешками от босоножки)маркером,оговорила,активировала дыханием.
Без ритуала и без обращения к Богам. Видимо по этому и действие было кратковременным.У меня действие длилось два дня.
Я даже не заметила как,(внешние факторы не изменились)...но к вечеру пришло умиротворение и тихая  внутренняя радость , я поймала себя на том ,что" мыслемешалка" в голове замолчала,а вместо нее  звучит одна из мелодий  Ю.Антонова.Мысли направились в другое русло,я шла по улице и видела красивые цветы в клумбах,пышную зелень и т.п.
Я ,уверена если сделать амулет,с ритуалом и дарами Богам,эффект будет стабильный и сильный. Благодарю.С уважением.

Спасибо Анна за интересный отзыв. Особенно мне понравилась активация дыханием заклятия на лодыжке), вероятно вы в хорошей форме)
Да, ритуал, а особенно полный, хорошо прокачивает рунические заклятья и хорошим настроением будет фонить от такого амулета достаточно долго.

Татьяна19912612

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: G A M A N   Сб Янв 31, 2015 5:17 pm

Здравствуйте! Какое подношение нужно и каким богам?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: G A M A N   Сб Янв 31, 2015 9:57 pm

Татьяна19912612 пишет:
Здравствуйте! Какое подношение нужно и каким богам?
Здравствуйте Татьяна.
Я написал что ритуал стандартный, значит ритуал и подношения делаются верховному богу Одину как универсальному богу в большинстве случаев рунических заклятий. 
Подношения соответственны для этого бога, тоесть медовуха или пиво, красные яблоки, мёд и сдобный сладкий каравай.

http://www.club-avalon.com/t3478-topic

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: G A M A N   Ср Янв 06, 2016 9:37 am

Добрый день, отпишусь о работе става.
Наносила на себя, активация дыханием. Находилась в черном-черном периоде жизни, когда рушилось вокруг все, что казалось незыблемым. До этого пробовала другие ставы-антидепрессанты-они работают по принципу- затолкать мысли о плохом в дальний уголок сознания, прислав какое-нибудь радостное событие для отвлечения. Событие происходило, остаешься один на один с мыслями-и опять затягивает пустота.
Этот став сработал по-другому. Он сделал то, что пыталась сделать я со своими эмоциями силой воли и разума- найти в происходящем хорошие моменты, быть благодарной и за этот период и перестать ощущать себя жертвой. Моими усилиями это получалось ненадолго- все равно нет-нет, да  срываешься. А став- он меня именно ввел в это состояние- легкости, благодарности, осознания, какая прекрасная у меня жизнь была и, несомненно, будет:) Он выискивал в моем прошлом самые светлые моменты и присылал их внезапно в мое сознание.. Благодарю за душевное сокойствие:)

G A M A N

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-