AVALON
H ö f u n d u r - Страница 2 333dd10
AVALON
H ö f u n d u r - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
H ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_lcapH ö f u n d u r - Страница 2 I_voting_barH ö f u n d u r - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 H ö f u n d u r

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 3:09 am

Туся14 пишет:
"Смирительную рубашку" с оговором на возврат денег и пока не вернут будут скованы этой рубашкой .
H ö f u n d u r - Страница 2 779552428 Уважаемый Данте!Её можно ставить только на возврат денег?А на возврат собственности рубашка подойдёт? H ö f u n d u r - Страница 2 1521636570

пойдёт

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Туся14

Туся14


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 61
Репутация : 2

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2015 11:29 am

Спасибо!)А в комплексе с другими ставами можно его применять(на возврат украденного)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2015 1:42 pm

Туся14 пишет:
Спасибо!)А в комплексе с другими ставами можно его применять(на возврат украденного)?

да

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 11:54 am

Уважаемый DANTE , отважусь еще раз спросить у вас, может быть в вашем уникальном арсенале найдется став на размен квартиры, очень нужно разменять, но в нашем маленьком городе это очень сложно сделать.Надеюсь на вашу помощь, или хотя бы ткните носом где это можно отыскать, хотя не очень хочется чужие брать.Ваши мне по душе.Благодарю за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макеша777



Женщина Страна : Россия
Магия : в начале пути
Сообщения : 35
Репутация : -1

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Став   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 9:05 pm

Доброй ночи, уважаемый Мастер! Поддержу просьбу Ангела Света и дерзну спросить, нет ли у Вас в планах сотворить гальдрастав на продажу жилья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 9:15 pm

ангел света пишет:
Уважаемый  DANTE , отважусь еще раз спросить у вас, может быть в вашем уникальном арсенале найдется став на размен квартиры, очень нужно разменять, но в нашем маленьком городе это очень сложно сделать.Надеюсь на вашу помощь, или хотя бы ткните носом где это можно отыскать, хотя не очень хочется чужие брать.Ваши мне по душе.Благодарю за помощь.

Caupaloki III
H ö f u n d u r - Страница 2 As320x10                           Heilla-Hnutur
H ö f u n d u r - Страница 2 Sdfrgs10

Не будем изобретать велосипед. Здесь подойдёт какой либо из древнеисландских ставов серии Каупа-Локи (став удачной сделки).Либо схожий по структуре став удачи вообще в любых деловых операциях "Heilla-Hnutur"
А рядом со ставом хорошо бы добавить руны уточняющие характер сделки:

H ö f u n d u r - Страница 2 833745788 H ö f u n d u r - Страница 2 3627356972  Где Гебо это некое взаимодействие, а Ансуз - разговор с известиями, что в итоге даёт некое удачное взаимодействие, в том числе на ментальном уровне например обсуждения, договора, сделки. Так же сочетание рун Гебо + Ансуз даруют удачу и слаженность во всём.  

H ö f u n d u r - Страница 2 2002224775 H ö f u n d u r - Страница 2 2199263677 Далее идёт суть этого самого обсуждения то есть некии действия с недвижимым имуществом, которое можно обозначит рунами Отал + Феху.

В начале в качестве толчковой руны для всего процесса ставим Уруз, а в конце Вуньо + Ингуз как позитивный итог, и результате получаем:

H ö f u n d u r - Страница 2 1089844215 H ö f u n d u r - Страница 2 833745788 H ö f u n d u r - Страница 2 3627356972 H ö f u n d u r - Страница 2 2002224775 H ö f u n d u r - Страница 2 2199263677 H ö f u n d u r - Страница 2 2516073781 H ö f u n d u r - Страница 2 2911202101

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Мирана

Мирана


Женщина Страна : Россия
Магия : серая
Сообщения : 40
Репутация : 17

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyСб Авг 29, 2015 6:30 am

Доброго времени!
Уважаемый Dante, задам вопрос для начинающих, кем и являюсь H ö f u n d u r - Страница 2 163807095 Извините, если Вы уже отвечали на подобный.

На фото: неделю, сжигаем, отдыхаем, через неделю можно снова ставить. А как быть с носителем например, кольцо? Неделю носим, отдыхаем, оговор и снова носим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyСб Авг 29, 2015 6:35 am

Мирана пишет:
Доброго времени!
Уважаемый Dante, задам вопрос для начинающих, кем и являюсь H ö f u n d u r - Страница 2 163807095 Извините, если Вы уже отвечали на подобный.

На фото: неделю, сжигаем, отдыхаем, через неделю можно снова ставить. А как быть с носителем например, кольцо? Неделю носим, отдыхаем, оговор и снова носим?

Кольцо можете не снимать)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Мирана

Мирана


Женщина Страна : Россия
Магия : серая
Сообщения : 40
Репутация : 17

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyСб Авг 29, 2015 9:08 am

Спасибо за быстрый ответ и за все, что Вы делитесь своими Знаниями!!! H ö f u n d u r - Страница 2 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyВт Сен 01, 2015 10:13 pm

Jannet пишет:
Прекрасный став)))) я бы сказала - описание става отлично гармонирует моему внутреннему мироощущению)))) взяла на тест...вот только не могу понять - отчего я на форуме уже больше года, а то, что мне надо вижу не сразу, такое впечатление - все открывается постепенно или мне так кажется?
то же самое.. только Став не вижу - вместо него реклама. ..став Платный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyСр Сен 02, 2015 11:14 am

sumerechnaya пишет:
Jannet пишет:
Прекрасный став)))) я бы сказала - описание става отлично гармонирует моему внутреннему мироощущению)))) взяла на тест...вот только не могу понять - отчего я на форуме уже больше года, а то, что мне надо вижу не сразу, такое впечатление - все открывается постепенно или мне так кажется?
то же самое.. только Став не вижу - вместо него реклама. ..став Платный?

обновил картинку

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
margo1019

margo1019


Женщина Страна : россия
Магия : магия
Сообщения : 75
Репутация : 4

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyЧт Сен 10, 2015 6:09 pm

Добрый вечер Уважаемый Dante!Извините ,что опять к вам с вопросом. Формулу, которую вы дали,я поставила 7 сентября появились ощущение ,перед сном я спросила : правильно ли я сделала все ,ответили "да".На другой день руны пришлось подновить они почти стерлись.В ночь я опять спросила:когда я получу свое,мне показали огромный мешок там мужчина и женщина,они суетились возле него.Я сказала что это мои деньги,они отмахнулись от меня.Я настаивала и требовала свои деньги.Посоветовавшись кинули мне на мой стол и понос не большую кучку сказали :отвали.Утром на меня напала руна с палкой,я не боялась отвернулась от нее.Вечером я стерла .При обновлении может быть я допустила ошибку? В реальности деньги не получила.Уважаемый Dante,подскажите пожалуйста,что ни так? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyЧт Сен 10, 2015 7:11 pm

margo1019 пишет:
Добрый вечер Уважаемый Dante!Извините ,что опять к вам с вопросом. Формулу, которую вы дали,я поставила 7 сентября появились ощущение ,перед сном я спросила  : правильно ли я сделала все ,ответили  "да".На другой день руны пришлось подновить они почти стерлись.В ночь я опять спросила:когда я получу свое,мне показали огромный мешок там мужчина и женщина,они суетились возле него.Я сказала что это мои деньги,они отмахнулись от меня.Я настаивала и требовала свои деньги.Посоветовавшись кинули мне на мой стол и понос не большую кучку сказали :отвали.Утром на меня напала руна с палкой,я не боялась отвернулась от нее.Вечером я стерла .При обновлении может быть я допустила ошибку? В реальности деньги не получила.Уважаемый Dante,подскажите пожалуйста,что ни так? С уважением.

Не так в том, что вы хотите денег, а нужно хотеть работать, занимаясь любимым делом, тогда и получите по заслугам, вот в этом став и помогает.  Чтобы став не стирался, нарисуйте его не толстым черным маркером, а затем сбрызните рисунок лаком для волос что затруднит его скорое истирание.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
margo1019

margo1019


Женщина Страна : россия
Магия : магия
Сообщения : 75
Репутация : 4

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyЧт Сен 10, 2015 7:29 pm

Уважаемый Dante!Мне двадцать лет не выплачивают дивиденды и я хочу получить эти деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyЧт Сен 10, 2015 8:03 pm

margo1019 пишет:
Уважаемый Dante!Мне двадцать лет не выплачивают дивиденды и я хочу получить эти деньги.

Интересно что это за дивиденды для двадцатилетних)  Может хотели сказать алименты?

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
margo1019

margo1019


Женщина Страна : россия
Магия : магия
Сообщения : 75
Репутация : 4

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyЧт Сен 10, 2015 8:09 pm

Извините,в 94 году погиб муж и акции его предприятия перешли ко мне ,так что я ни какая не воровка.С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyЧт Сен 10, 2015 8:29 pm

margo1019 пишет:
Извините,в 94 году погиб муж и акции его предприятия перешли ко мне ,так что я ни какая не воровка.С Уважением

Теперь уже что-то прояснилось.
Не пробовали обратиться в суд?

Если у вас есть фото того кто не отдаёт вам деньги, то это один став, а если для вас, то другой. Вот руны что для вас.

H ö f u n d u r - Страница 2 1089844215 H ö f u n d u r - Страница 2 3627356972 H ö f u n d u r - Страница 2 323273850 H ö f u n d u r - Страница 2 323273850 H ö f u n d u r - Страница 2 323273850 H ö f u n d u r - Страница 2 2208540112 H ö f u n d u r - Страница 2 2199263677 H ö f u n d u r - Страница 2 2199263677 H ö f u n d u r - Страница 2 1076973456 H ö f u n d u r - Страница 2 1076973456

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
margo1019

margo1019


Женщина Страна : россия
Магия : магия
Сообщения : 75
Репутация : 4

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyЧт Сен 10, 2015 8:43 pm

Каждые три года запрашивают банковские реквизиты и на этом все а денег не высылают они остаются на развитие предприятия.Суд .Да там столько юристов что еще и должна буду .Спасибо и извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
хромоножка

хромоножка


Женщина Страна : Россия
Магия : свечи
Сообщения : 30
Репутация : 2

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyПн Сен 21, 2015 7:01 pm

Добрый вечер, уважаемый Dante. Я к Вам опять за советом. Хочу помочь молодой девушке ( моей дочке) снять помещение.
Она хочет свою фотостудию открыть. Хочется немного подвинуть хозяина на более выгодные для нее условия (снижение арендной платы,арендные каникулы и т.п.). Может посоветуете что-нибудь. Завтра вместе с ней собираемся на встречу с арендодателем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyПн Сен 21, 2015 8:51 pm

хромоножка пишет:
Добрый вечер, уважаемый Dante. Я к Вам опять за советом. Хочу помочь молодой девушке ( моей дочке) снять помещение.
Она хочет свою фотостудию открыть. Хочется немного подвинуть хозяина на более выгодные для нее условия (снижение арендной платы,арендные каникулы и т.п.). Может посоветуете что-нибудь. Завтра вместе с ней собираемся на встречу с арендодателем.

В хранилище гальдраставов есть несколько знаков сделки "локи сделки" выберите тот что понравится.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
хромоножка

хромоножка


Женщина Страна : Россия
Магия : свечи
Сообщения : 30
Репутация : 2

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyВт Сен 22, 2015 3:29 pm

Уважаемый Данте! Воспользовалась Bænarstafur (удовлетворение просьбы) . Нанесла ручкой на правую ладонь. В итоге получили все,о чем просили(правда пока на словах),и скидку ,и арендные каникулы. Я просто в шоке. Сейчас составляю договор, думаю и на него что-нибудь подберу. Огромная благодарность. H ö f u n d u r - Страница 2 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
awax

awax


Мужчина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 23
Репутация : 2

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2015 12:37 pm

Уважаемый Dante срочно нужна ваша помощь, у моего мужа идет развития бизнеса, в процессе постоянно какие-то палки в колеса, нужны деньги для покупки материалов, оборудования...появляются партнеры обещают помочь с закупками, потом в результате пытаются украсть у него этот бизнес...делали на него крадники, ставили секатор, торнадо, но пока без изменений, хотелось бы подробнее в ЛС, но пока не получается....
Вернуться к началу Перейти вниз
awax

awax


Мужчина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 23
Репутация : 2

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2015 12:44 pm

Сегодня нанесла H ö f u n d u r на его фото, надеюсь поможет. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2015 2:54 pm

awax пишет:
Уважаемый Dante срочно нужна ваша помощь, у моего мужа идет развития бизнеса, в процессе постоянно какие-то палки в колеса, нужны деньги для покупки материалов, оборудования...появляются партнеры обещают помочь с закупками, потом в результате пытаются украсть у него этот бизнес...делали на него крадники, ставили   секатор, торнадо, но пока без изменений, хотелось бы подробнее в ЛС, но пока не получается....

Прежде чем что-то лечить, нужно знать что именно. Обратитесь за диагностикой ситуации и человека в раздел "наши акции".

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
cjkywt



Женщина Страна : RF
Магия : RUNIR
Сообщения : 49
Репутация : 9

H ö f u n d u r - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: H ö f u n d u r   H ö f u n d u r - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2015 8:30 pm

Dante пишет:
margo1019 пишет:
Здравствуйте уважаемый Dante!Подскажите пожалуйста какой став поставить этот или торнадо или оба. Мне нужно забрать свои дивиденды 20 лет не платят.С уважением.


Вечер добрый.
Не тот не другой не подойдут.

Вот, я вам составил формулу:

H ö f u n d u r - Страница 2 Aei_a11
Уважаемый Dante, мне тоже можно воспользоваться вашей формулой,
у меня такая же ситуация, извините
Вернуться к началу Перейти вниз
 

H ö f u n d u r

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-