AVALON
Методика вдоха в карту 333dd10
AVALON
Методика вдоха в карту 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Легенда
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Котейка
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Кассиус
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Амура
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Gerda
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Laguruz
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Одри Тут
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Марина
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
LSova
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Котейка
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Lady In Black
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Кассиус
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Анна
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Вэрийамо
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Тифони
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Марина
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 
Легенда
Методика вдоха в карту I_vote_lcapМетодика вдоха в карту I_voting_barМетодика вдоха в карту I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Методика вдоха в карту

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарья Нагорнова

Дарья Нагорнова


Женщина Страна : РБ
Магия : Таро
Сообщения : 5
Репутация : 4

Методика вдоха в карту Empty
СообщениеТема: Методика вдоха в карту   Методика вдоха в карту EmptyВс Окт 15, 2017 5:37 pm

Таро - это система ,которая подразумевает очень глубокое понимает предмета со стороны мага. Многие считают, что достаточно выучить значения Таро .Это не так. Я много раз сталкивалась с заявлениями вида " Я выучил новый аспек СА"," Что то я подзабыла что значит 5 кубков.".Эти выражения отражают зубрёжку , а не глубинное понимание. Поэтому я поделюсь своей наработкай ,составленной из моих наблюдений и опытов,некоторых техник из Интернета,а так же некоторых способов,которые я узнала при общении с др. Тарологами.
Я начинала понимать Таро,не имея доступа к значениям, написаным кем-то. Так уж вышло ,что несколько месяцев я позванала карты сама. Это был маленький задел. И вам советую для начала составить свою систему значений ,а потом принимать чужую.
Итак: для начала нужно понять ,что карты Таро не могут лгать. Но мы можем лишь неверно трактовать,что они говорят,неверно задать вопрос.Следующую вещь,которую стоит понять, что с Таро нужно вести диалог. Это не просто инструмент.Я не раз сталкивалась с лихими магами,у которых 35 колод на все случаи жизни. Для них это не верный помощник , а "колода для негатива" .Как же научится вести диалог с Таро,что бы оно отвечало вам ?
Рассмотрим метод. (медитативный)
Возьмите интересующую вас карту в руки,рассмотрите её.Затем положите обратно в колоду и так со всеми картами.Просто подержите их в руках, возможно почувствуете тепло или холод, вибрацию,зуд.Затем возьмите целую колоду в руки, несколько раз перетасуйте,поздаровайтесь с ней. Общайтесь с ней на равных. Ведь вы сотрудничаете вместе. Положите колоду справа от себя.Перед этим вытащите аркан,который вас интересует .Положите перед собой(желательно делать это за алтарём или столом).Накрыть алтарь синей или белой скатертью ,без знаков,отметок и крестов. Так же можно зажечь две свечи,поставив их перед собой. Кладёте карту между свечами,принимаете удобное положение,делаете такие дыхательные упражнения: глубокий выдох,глубокий вдох,глубокий выдох,вдох.Затем несколько мелких и частых вдохов-выдохов.После этого дыхание нормализуете в размеренное,удобное для вас. Затем сконцентрируйтесь на своих ступнях, ощутите как они давят на пол ,поймайте себя за этими ощущениями.После этого сконцентрируйтесь на ощущениях ног,двигайтесь от ступней вверх. Т.е. ваши ступни -это центр тепла, представьте ,что там два очага тепла.Оранжевого и коричнегого цвета. Этот цеплый цвет двигается от ступней по ногам вверх. Затем вы концентрируйтесь на ощущениях всё больше. На том как ваши ягодицы давт на стул,на щущениях спины,плечевого пояса,затем тепло вливается в руки, но часть идт вверх, в голову. Вы видите ,как этот цвет тёплый густеет ,где то завихряется,двигается.Он плотный и густой.Коричневый или красный.Либо оранженый. Затем представьте ,что на мокушке у вас источник прохоладной свежей энергии.Эта точка на макушке является приёмником этого потока энергии. Светло-синего или голубого потока ,идущего сверху. Эта энергия,входя через точку на макушке, наполняет вашу голову.Вы чувствуете прохладу,покалывание,лёгкость.Энергия движется дальше.Вниз.Вытесняя коричневую тёплую энергии земли .Эта энергия холодная голубая ,всё так же вытесняя энергию земли.Она движется до кончиков пальцев, а энергия земли выходит через ладонные чакры ,как бы транслируясь .Светло-синяя энергия движется вниз до ступней. Теперь вы наполнены энергией прохладной и (), чувствуете легкость, покалывание и словно бы сейчас воспарите надд стулом. Теперь вы готовы к познанию карты. (глаза все это время закрыты) Теперь представьте, что из шестой чакры (Аджны) вытягивается луч синего цвета, этот лун может пульсировать, дрожать и слабеть, но он непрерывен. Луч достигает карты, проникая в неё, как бы внутрь. Карта - это открытая, маленькая дверь или окно. Луч проник туда, теперь представьте, что из карты по лучу поступает информация - это могут быть волны, энергия другого цвета. Теперь у вас в голове будут рождаться образы или картины, звуки, запахи - чередой или все сразу. Ваша задача: выхватить эти образы и составить по порядку, как это сделать? Не стараться понять или что-то связать логически, просто расслабиться, повторить дыхательное упражнение, наблюдать за образами, своими ощущениями, запахами - это все значения этого аркана, он открыл вам свою тайну. Теперь представьте, что этот луч ослабевает и выходит из аркана, возвращается к вам, чакра успокаивается, перестает ттранслировать. Вы открываете глаза (если обладаете ясновидением, то они у вас всегда открыты) Тушите свечи, аркан возвращаете в колоду, тасуете, колоду в мешок или в коробку, на место кладете.
Берете листок и записываете все, что узнали. Просто пишите все по памяти, что придет в голову. Крайне желательно после этого лечь поспать, чтобы картина дополнилась и завершилась, если вы решили лечь спать, то колоду кладете у изголовья, а рядом зажигаете свечку. Как только проснетесь, запишите опять сон и ощущения. Вот эти записи и есть значение вашего Таро. У разных колод они могут незначительно кол<>ся, но в сущности одно и то же.

Автор-Д. Нагорнова
Вернуться к началу Перейти вниз
Vereteno

Vereteno


Женщина Страна : Россия
Магия : -----
Сообщения : 87
Репутация : 6

Методика вдоха в карту Empty
СообщениеТема: Re: Методика вдоха в карту   Методика вдоха в карту EmptyПт Окт 20, 2017 2:57 pm

Добрый день Дарья!
Рада приветствовать вас на форуме. Благодарю за интересную технику. Хочу поделиться с вами своим опытом. Как то я делала технику наподобие вашей. Не такая как у вас, я нашла медитацию на Янтру, где долго смотришь на на нее не моргая. И решила применить в Таро. Я зажигала свечи, садилась и долго смотрела на карту пытаясь с ней сонастроиться. Было несколько интересных моментов. Когда я медитировала на Шута, я явственно услышала взмах больших крыльев и протяжный крик орла. Во втором случае, после медитации на Иерофанта, мне приснился сон. Я стояла в Аркане перед ним. Он был скрыт красными бархатными шторами. Потом между шторами появилась иссушеная костлявая рука, в ней было большое и красивое яблоко. Потом и он сам склонился надо мной и вложил мне яблоко в руки. На этом я проснулась. Скажите, как вы думаете, это и было вхождение в Аркан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Нагорнова

Дарья Нагорнова


Женщина Страна : РБ
Магия : Таро
Сообщения : 5
Репутация : 4

Методика вдоха в карту Empty
СообщениеТема: Re: Методика вдоха в карту   Методика вдоха в карту EmptyВс Окт 22, 2017 6:48 am

Vereteno пишет:
Добрый день Дарья!
Рада приветствовать вас на форуме. Благодарю за интересную технику. Хочу поделиться с вами своим опытом. Как то я делала технику наподобие вашей. Не такая как у вас, я нашла медитацию на Янтру, где долго смотришь на на нее не моргая. И решила применить в Таро. Я зажигала свечи, садилась и долго смотрела на карту пытаясь с ней сонастроиться. Было несколько интересных моментов. Когда я медитировала на Шута, я явственно услышала взмах больших крыльев и протяжный крик орла. Во втором случае, после медитации на Иерофанта, мне приснился сон. Я стояла в Аркане перед ним. Он был скрыт красными бархатными шторами. Потом между шторами появилась иссушеная костлявая рука, в ней было большое и красивое яблоко. Потом и он сам склонился надо мной и вложил мне яблоко в руки. На этом я проснулась. Скажите, как вы думаете, это и было вхождение в Аркан?

Без сомнения.
Карта может проявляться после входа в неё по -разному в нашей жизни. Может прийти к вам во сне, может прийти к вам в повседневной жизни, например, когда вы будите сидеть на работе.
Но тут важно верно толковать все эти символы и сны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Методика вдоха в карту

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Методика входа в карту.
» Практика. Определяем карту Таро.
» Практика. Определяем карту из Оракула Ленорман
» Методика выхода в Астрал
» Методика вталкивания людей и денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАНТИКА
 :: ТАРО :: Разное
-