AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Темный обряд.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 6:27 am

Благодарю Уважаемая ЛЕГЕНДА !

Я провела этот обряд. Но у меня во время обряда возникли сложности.
Первое, это то что отрезанной мною черной шерстяной нити (около 1,5 м ) не хватило на последних пять узлов, и мне пришлось взять еще кусочек нити и довязать остальные пять узлов. Затем, когда зажгла черную парафиновую свечу и наклонила, чтобы парафин капал на свернутое и обвязанное узлами фото, то парафин не прям весь застывал на фото, а стекал и не много расплывался вокруг. При самом конце горения свечи на этот кокон упал маленький кусочек горящего фитиля и не много прожег черную нить, с навязанными узлами, но не сами узлы. Я потушила пальцем, но нить успела в одном месте немного прогореть. И еще мне пришлось вручную обкатать этот кокон в расплывшемся парафине и лепить руками.
Далее проблем не возникало. Я по всем правилам, вешала на дереве над кладбищенским перекрестком.
Подскажите, я все правильно сделала ?
Меня смущает,
1 что нити не хватило на все узлы и мне пришлось добавлять.
2 что кусочек горящего фитиля упал на кокон и успел прожечь нить, которой я обвязывала фото, но не сами узлы.
3 что мне пришлось руками обкатывать этот кокон в расплывшемся парафине и облепливать его руками.

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 6:32 am

У меня ,вопрос .Легенда,скажите пожалуйста,а можно использовать пеньковую веревку,не могу пока добыть чисто шерстяную?Пеньковая тоже натуральная .
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 6:35 am

Анна пишет:
У меня ,вопрос .Легенда,скажите пожалуйста,а можно использовать пеньковую веревку,не могу пока добыть чисто шерстяную?Пеньковая тоже натуральная .

В магазинах продаются полушерстяные...наверное подойдут тоже...
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 6:40 am

Делался акцент-ТОЛЬКО шерстяная.
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 6:42 am

Gerda пишет:
Анна пишет:

В магазинах продаются полушерстяные...наверное подойдут тоже...

см 1 стр.
Gerda

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 6:46 am

... ну что делать...процент шерсти может неважно..главное чтоб она была...
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 10:52 am

Алина пишет:

Я провела этот обряд. Но у меня во время обряда возникли сложности.
Первое, это то что отрезанной мною черной шерстяной нити (около 1,5 м ) не хватило на последних пять узлов, и мне пришлось взять еще кусочек нити и довязать остальные пять узлов. Затем, когда зажгла черную парафиновую свечу и наклонила, чтобы парафин капал на свернутое и обвязанное узлами фото, то парафин не прям весь застывал на фото, а стекал и не много расплывался вокруг. При самом конце горения свечи на этот кокон упал маленький кусочек горящего фитиля и не много прожег черную нить, с навязанными узлами, но не сами узлы. Я потушила пальцем, но нить успела в одном месте немного прогореть. И еще мне пришлось вручную обкатать этот кокон в расплывшемся парафине и лепить руками.
Далее проблем не возникало. Я по всем правилам, вешала на дереве над кладбищенским перекрестком.
Подскажите, я все правильно сделала ?
Меня смущает,
1 что нити не хватило на все узлы и мне пришлось добавлять.
2 что кусочек горящего фитиля упал на кокон и успел прожечь нить, которой я обвязывала фото, но не сами узлы.
3 что мне пришлось руками обкатывать этот кокон в расплывшемся парафине и облепливать его руками.

Алина,вы видимо новичок в работе по нанесению вреда?Потому что был страх во время работы и много сложностей.Работа ваша прошла,но в дальнейшем ко всему подходите с холодной головой,отпустите эмоции,они только мешают в работе.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 10:53 am

Анна пишет:
Только шерстянную.

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 10:55 am

Легенда, значит полушерсть не подойдет?
Алина

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 10:56 am

Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА !
Да Вы правы, я очень редко навожу негатив, только когда меня основательно достанут.
Проводила на имоциях, сильной ярости. Моя вражина, каким то образом получила в суде, без моего присутствия и ведома, решение суда, чтобы судебные приставы наложили арест на мое имущество, до окончания всех судебных процессов, чтобы я не чего не продала. Хочет сразу получить деньги, а не в рассрочку. Мне соседи сказали, что ко мне приезжали судебные приставы. Стала выяснять и оказывается, что состоялся суд, по поводу наложения ареста на мое имущество, а меня об этом даже не оповестили.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 11:47 am

Алина пишет:
Да Вы правы, я очень редко навожу негатив, только когда меня основательно достанут.
Проводила на имоциях, сильной ярости. Моя вражина, каким то образом получила в суде, без моего присутствия и ведома, решение суда, чтобы судебные приставы наложили арест на мое имущество, до окончания всех судебных процессов, чтобы я не чего не продала. Хочет сразу получить деньги, а не в рассрочку. Мне соседи сказали, что ко мне приезжали судебные приставы. Стала выяснять и оказывается, что состоялся суд, по поводу наложения ареста на мое имущество, а меня об этом даже не оповестили.
Алина,она тоже проводила магическую работу,так что действуйте с осторожнотью.Возможны подклады рядом с домом.

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 12:09 pm

Я это чувствую, даже без диагностики, и по моему она действует не одна, даже не смотря на мою защиту, чувствую как меня пытаются просматривать. По всей голове - макушка, лоб и затылок начинается шевеление, как мурашки ползают. Мне обычно помогают Ваши скорые слова. А вчера, в районе 12 ночи, не знаю помогли или нет. Сказала и умылась, но в течении 20 мин, продолжалось шевеление. Тогда я взяла свечу и обвела себе макушку головы с заклятьем, что вы давали для изгнания сущности к чистке по фото, так сразу так хорошо стало и приятное тепло пошло.
Барабулька

Женщина Страна : Канада
Магия : магия симтки

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пн Май 27, 2013 10:16 pm

Легенда
доброго времени суток.

Мне по случаю достался предмет одежды врага.
" Вылез" он после рунической чистки квартиры моей приятельницы на предмет подклада. Т.е. подклад был сделан именно ей. Но поскольку враг у нас общий, то я придержала эту вещь. Храню не у себя дома.
Можно ли вместо фото оторвать лоскут и поработать с ним?

И ещё вопрос такой. Данный обряд из серии БОЕВЫХ, подразумевает наказание творящего зло? Мне чтобы в пекло не залезть ))) По диагностике было сказано что воевать мне нельзя сней. Гдето год ещё и только потом.
А подклад, я так думю,... он ведь есть не просит, лежит себе и лежит, до лучших времён.

Спасибо за ответ.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вт Май 28, 2013 12:24 pm

Opinion,если нет фотографии,подойдет и личная вещь вашего недруга.Сам обряд действительно наказывает за причиненное зло и снять его воздействие практически невозможно,ни вами ,ни вашим недругом.

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Ср Май 29, 2013 9:18 am

Уважаемая Легенда!
Благо времени было много пока валялась с температурой, много думала....
А можно ли делать этот обряд, если угроза не мне, а моей знакомой, например, если я верно поняла, обряд "запечатывает" человека делающего зло в принципе, а не канал между людьми?

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Ср Май 29, 2013 2:18 pm

Joulie пишет:
Уважаемая Легенда!
Благо времени было много пока валялась с температурой, много думала....
А можно ли делать этот обряд, если угроза не мне, а моей знакомой, например, если я верно поняла, обряд "запечатывает" человека делающего зло в принципе, а не канал между людьми?
Если решите сделать для знакомой,она должна будет вам заплатить за работу.Это обязательная необходимость.

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Ср Май 29, 2013 2:35 pm

Уважаемая Легенда!
Если делать по просьбе родного человека, то с него тоже нужно за работу взять плату?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Ср Май 29, 2013 2:45 pm

Алина пишет:
Уважаемая Легенда!
Если делать по просьбе родного человека, то с него тоже нужно за работу взять плату?
С кровника не берется плата.

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пт Май 31, 2013 9:45 pm

Можно, через пару недель еще раз сделать этот же обряд на ту же самую вражину ? Так сказать для усиления эффекта, но теперь повесить не над кладбищенском перекрестке, а над перекрестком в парке ?

У меня по диагностике получается, так что этот морок, прикрывает все мои предыдущие магические воздействия на нее.
Этот морок, действительно может скрыть все предыдущие негативные магические воздействия ?

Благодарю.
ярина

Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Сб Июн 01, 2013 12:00 pm

Легенда добрый день...делая черные свечи я иногда добавляю рунные ставы в свечу по смыслу ..Ваши знаки как с рунами дружат или не очень ?))) с уважением

Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
WELL

Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Сб Июн 01, 2013 7:11 pm

ярина пишет:
Легенда добрый день...делая черные свечи я иногда добавляю рунные ставы в свечу по смыслу ..Ваши знаки как с рунами дружат или не очень ?))) с уважением

Легенда раннее упоминала ,что знаки не конфликтуют с другими системами ,да и в практике конфликтов не наблюдалось.

С Уважением !
ярина

Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Сб Июн 01, 2013 7:21 pm

благодарю

Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
Gerda

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Сб Июн 01, 2013 7:29 pm

Внимательность-ключ к успеху..
Erlina

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Июн 02, 2013 12:41 pm

Ярина, ты активируешь став сжиганием, а потом добавляешь пепел в свечи? А свечи потом просто зажигаешь или еще что-то говоришь? Я должна скоро получить форму для свечей - буду сама лить.
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Июн 02, 2013 1:32 pm

Уважаемая,Легенда,у меня такой вопрос. Вещь оппонента, конечно ,использовать предпочтительнее ,но ее нет . А можно ли на фото нанести знак имени,который Вы давали в акции(Возврат отнятого)если имена совпадаю, для усиления привязки ,а дальше все по ритуалу?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   

Темный обряд.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-