AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Темный обряд.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 7:27 am

Благодарю Уважаемая ЛЕГЕНДА !

Я провела этот обряд. Но у меня во время обряда возникли сложности.
Первое, это то что отрезанной мною черной шерстяной нити (около 1,5 м ) не хватило на последних пять узлов, и мне пришлось взять еще кусочек нити и довязать остальные пять узлов. Затем, когда зажгла черную парафиновую свечу и наклонила, чтобы парафин капал на свернутое и обвязанное узлами фото, то парафин не прям весь застывал на фото, а стекал и не много расплывался вокруг. При самом конце горения свечи на этот кокон упал маленький кусочек горящего фитиля и не много прожег черную нить, с навязанными узлами, но не сами узлы. Я потушила пальцем, но нить успела в одном месте немного прогореть. И еще мне пришлось вручную обкатать этот кокон в расплывшемся парафине и лепить руками.
Далее проблем не возникало. Я по всем правилам, вешала на дереве над кладбищенским перекрестком.
Подскажите, я все правильно сделала ?
Меня смущает,
1 что нити не хватило на все узлы и мне пришлось добавлять.
2 что кусочек горящего фитиля упал на кокон и успел прожечь нить, которой я обвязывала фото, но не сами узлы.
3 что мне пришлось руками обкатывать этот кокон в расплывшемся парафине и облепливать его руками.

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 7:32 am

У меня ,вопрос .Легенда,скажите пожалуйста,а можно использовать пеньковую веревку,не могу пока добыть чисто шерстяную?Пеньковая тоже натуральная .
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 7:35 am

Анна пишет:
У меня ,вопрос .Легенда,скажите пожалуйста,а можно использовать пеньковую веревку,не могу пока добыть чисто шерстяную?Пеньковая тоже натуральная .

В магазинах продаются полушерстяные...наверное подойдут тоже...
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 7:40 am

Делался акцент-ТОЛЬКО шерстяная.
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 7:42 am

Gerda пишет:
Анна пишет:

В магазинах продаются полушерстяные...наверное подойдут тоже...

см 1 стр.
Gerda

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 7:46 am

... ну что делать...процент шерсти может неважно..главное чтоб она была...
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 11:52 am

Алина пишет:

Я провела этот обряд. Но у меня во время обряда возникли сложности.
Первое, это то что отрезанной мною черной шерстяной нити (около 1,5 м ) не хватило на последних пять узлов, и мне пришлось взять еще кусочек нити и довязать остальные пять узлов. Затем, когда зажгла черную парафиновую свечу и наклонила, чтобы парафин капал на свернутое и обвязанное узлами фото, то парафин не прям весь застывал на фото, а стекал и не много расплывался вокруг. При самом конце горения свечи на этот кокон упал маленький кусочек горящего фитиля и не много прожег черную нить, с навязанными узлами, но не сами узлы. Я потушила пальцем, но нить успела в одном месте немного прогореть. И еще мне пришлось вручную обкатать этот кокон в расплывшемся парафине и лепить руками.
Далее проблем не возникало. Я по всем правилам, вешала на дереве над кладбищенским перекрестком.
Подскажите, я все правильно сделала ?
Меня смущает,
1 что нити не хватило на все узлы и мне пришлось добавлять.
2 что кусочек горящего фитиля упал на кокон и успел прожечь нить, которой я обвязывала фото, но не сами узлы.
3 что мне пришлось руками обкатывать этот кокон в расплывшемся парафине и облепливать его руками.

Алина,вы видимо новичок в работе по нанесению вреда?Потому что был страх во время работы и много сложностей.Работа ваша прошла,но в дальнейшем ко всему подходите с холодной головой,отпустите эмоции,они только мешают в работе.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 11:53 am

Анна пишет:
Только шерстянную.

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 11:55 am

Легенда, значит полушерсть не подойдет?
Алина

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 11:56 am

Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА !
Да Вы правы, я очень редко навожу негатив, только когда меня основательно достанут.
Проводила на имоциях, сильной ярости. Моя вражина, каким то образом получила в суде, без моего присутствия и ведома, решение суда, чтобы судебные приставы наложили арест на мое имущество, до окончания всех судебных процессов, чтобы я не чего не продала. Хочет сразу получить деньги, а не в рассрочку. Мне соседи сказали, что ко мне приезжали судебные приставы. Стала выяснять и оказывается, что состоялся суд, по поводу наложения ареста на мое имущество, а меня об этом даже не оповестили.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 12:47 pm

Алина пишет:
Да Вы правы, я очень редко навожу негатив, только когда меня основательно достанут.
Проводила на имоциях, сильной ярости. Моя вражина, каким то образом получила в суде, без моего присутствия и ведома, решение суда, чтобы судебные приставы наложили арест на мое имущество, до окончания всех судебных процессов, чтобы я не чего не продала. Хочет сразу получить деньги, а не в рассрочку. Мне соседи сказали, что ко мне приезжали судебные приставы. Стала выяснять и оказывается, что состоялся суд, по поводу наложения ареста на мое имущество, а меня об этом даже не оповестили.
Алина,она тоже проводила магическую работу,так что действуйте с осторожнотью.Возможны подклады рядом с домом.

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Май 26, 2013 1:09 pm

Я это чувствую, даже без диагностики, и по моему она действует не одна, даже не смотря на мою защиту, чувствую как меня пытаются просматривать. По всей голове - макушка, лоб и затылок начинается шевеление, как мурашки ползают. Мне обычно помогают Ваши скорые слова. А вчера, в районе 12 ночи, не знаю помогли или нет. Сказала и умылась, но в течении 20 мин, продолжалось шевеление. Тогда я взяла свечу и обвела себе макушку головы с заклятьем, что вы давали для изгнания сущности к чистке по фото, так сразу так хорошо стало и приятное тепло пошло.
Барабулька

Женщина Страна : Канада
Магия : магия симтки

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пн Май 27, 2013 11:16 pm

Легенда
доброго времени суток.

Мне по случаю достался предмет одежды врага.
" Вылез" он после рунической чистки квартиры моей приятельницы на предмет подклада. Т.е. подклад был сделан именно ей. Но поскольку враг у нас общий, то я придержала эту вещь. Храню не у себя дома.
Можно ли вместо фото оторвать лоскут и поработать с ним?

И ещё вопрос такой. Данный обряд из серии БОЕВЫХ, подразумевает наказание творящего зло? Мне чтобы в пекло не залезть ))) По диагностике было сказано что воевать мне нельзя сней. Гдето год ещё и только потом.
А подклад, я так думю,... он ведь есть не просит, лежит себе и лежит, до лучших времён.

Спасибо за ответ.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вт Май 28, 2013 1:24 pm

Opinion,если нет фотографии,подойдет и личная вещь вашего недруга.Сам обряд действительно наказывает за причиненное зло и снять его воздействие практически невозможно,ни вами ,ни вашим недругом.

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Ср Май 29, 2013 10:18 am

Уважаемая Легенда!
Благо времени было много пока валялась с температурой, много думала....
А можно ли делать этот обряд, если угроза не мне, а моей знакомой, например, если я верно поняла, обряд "запечатывает" человека делающего зло в принципе, а не канал между людьми?

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Ср Май 29, 2013 3:18 pm

Joulie пишет:
Уважаемая Легенда!
Благо времени было много пока валялась с температурой, много думала....
А можно ли делать этот обряд, если угроза не мне, а моей знакомой, например, если я верно поняла, обряд "запечатывает" человека делающего зло в принципе, а не канал между людьми?
Если решите сделать для знакомой,она должна будет вам заплатить за работу.Это обязательная необходимость.

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Ср Май 29, 2013 3:35 pm

Уважаемая Легенда!
Если делать по просьбе родного человека, то с него тоже нужно за работу взять плату?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Ср Май 29, 2013 3:45 pm

Алина пишет:
Уважаемая Легенда!
Если делать по просьбе родного человека, то с него тоже нужно за работу взять плату?
С кровника не берется плата.

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пт Май 31, 2013 10:45 pm

Можно, через пару недель еще раз сделать этот же обряд на ту же самую вражину ? Так сказать для усиления эффекта, но теперь повесить не над кладбищенском перекрестке, а над перекрестком в парке ?

У меня по диагностике получается, так что этот морок, прикрывает все мои предыдущие магические воздействия на нее.
Этот морок, действительно может скрыть все предыдущие негативные магические воздействия ?

Благодарю.
ярина

Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Сб Июн 01, 2013 1:00 pm

Легенда добрый день...делая черные свечи я иногда добавляю рунные ставы в свечу по смыслу ..Ваши знаки как с рунами дружат или не очень ?))) с уважением

Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
WELL

Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Сб Июн 01, 2013 8:11 pm

ярина пишет:
Легенда добрый день...делая черные свечи я иногда добавляю рунные ставы в свечу по смыслу ..Ваши знаки как с рунами дружат или не очень ?))) с уважением

Легенда раннее упоминала ,что знаки не конфликтуют с другими системами ,да и в практике конфликтов не наблюдалось.

С Уважением !
ярина

Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Сб Июн 01, 2013 8:21 pm

благодарю

Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
Gerda

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Сб Июн 01, 2013 8:29 pm

Внимательность-ключ к успеху..
Erlina

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Июн 02, 2013 1:41 pm

Ярина, ты активируешь став сжиганием, а потом добавляешь пепел в свечи? А свечи потом просто зажигаешь или еще что-то говоришь? Я должна скоро получить форму для свечей - буду сама лить.
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Июн 02, 2013 2:32 pm

Уважаемая,Легенда,у меня такой вопрос. Вещь оппонента, конечно ,использовать предпочтительнее ,но ее нет . А можно ли на фото нанести знак имени,который Вы давали в акции(Возврат отнятого)если имена совпадаю, для усиления привязки ,а дальше все по ритуалу?

Темный обряд.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-