AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Вилк@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Темный обряд.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
redcat

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Темный обряд.   Ср Июн 01, 2016 2:59 pm

Всем доброго времени суток! То есть, если я все правильно понимаю, сначала мы берем нитку, делаем на ней узелки, а потом уже этой ниткой с узелками мы обматываем личную вещь и после того как обматали уже закапываем воском? Верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mezuza

Женщина Страна : Rus
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Ср Июн 01, 2016 3:34 pm

redcat пишет:
Всем доброго времени суток! То есть, если я все правильно понимаю, сначала мы берем нитку, делаем на ней узелки, а потом уже этой ниткой с узелками мы обматываем личную вещь и после того как обматали уже закапываем воском? Верно?

Нет. Обматывание и завязывание узлов идёт в процессе.
На 1 стрнице читайте:
Легенда пишет:
Erlina пишет:
Или каждый раз обматываем фото, тогда узелки будут с разных сторон фото,каждый узел вокруг фото.
Все верно.

Женщина Страна : Россия

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пт Июн 10, 2016 1:45 pm

Добрый день уважаемые форумчане, я тоже думала, что нужно завязать узелки, обмотать вещь или фото, а потом залить воском. Из последнего поста поняла, что это неверно. Значит надо завязать энное количество узелков, замотать , залить, потом снова замотать, залить и т д
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пт Июн 10, 2016 3:40 pm

Марина 777 пишет:
Добрый день уважаемые форумчане, я тоже думала, что нужно завязать узелки, обмотать вещь или фото, а потом залить воском. Из последнего поста поняла, что это неверно. Значит надо завязать энное количество узелков, замотать , залить, потом снова замотать, залить и т д
"Немного нити нужно оставить, ПОСЛЕ зажигаете свечу и воском покрываете полностью со всех сторон то, что у вас получилось не затрагивая оставшиеся концы нитки, получается что то вроде кокона с двумя ниточками на концах ...".
Марина 777

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пт Июн 10, 2016 5:54 pm

Кора пишет:
Марина 777 пишет:
"Немного  нити нужно оставить, ПОСЛЕ зажигаете свечу и воском покрываете полностью со всех сторон то, что у вас получилось не затрагивая оставшиеся концы нитки, получается что то вроде кокона с двумя ниточками на концах ...".

Добрый вечер. Про нити я поняла, просто в одном из постов сказано постепенно заливать нити, а теперь понятно -узлы завязал, кокон обмотала, свечу зажгла и все залила, что бы потом подвесить на дерево
redcat

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Темный обряд.   Чт Июл 21, 2016 4:37 pm

у меня еще такой вопрос, подскажите, а узел мы завязываем как? один раз(получается как бы крестик)или два, чтобы он прочный был.Просто получилось так,что когда я завязывала узлы одним разом в виде крестика,вся ниточная композиция на фото держалась не прочно,начала съезжать и в итоге с фотки съехала
Полынь

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вт Ноя 01, 2016 11:57 am

У меня к сожалению пока не сработало, вообще никаких подвижек, повторю чуть позже.
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вт Ноя 01, 2016 12:59 pm

redcat пишет:
у меня еще такой вопрос, подскажите, а узел мы завязываем как? один раз(получается как бы крестик)или два, чтобы он прочный был.Просто получилось так,что когда я завязывала узлы одним разом в виде крестика,вся ниточная композиция на фото держалась не прочно,начала съезжать и в итоге с фотки съехала
Как обычный узел надо натягивать туго и все получиться
Прессина

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вт Ноя 01, 2016 1:01 pm

Полынь пишет:
У меня к сожалению пока не сработало, вообще никаких подвижек, повторю чуть позже.
А Вы как узнали что не сработало..... диагностика?
Ослабить защиту может надо сперва может силы не хватило....
Может жертва не показывает как у неё это отразилось...
В любом случае диагностику делайте и повторяйте обряд... главное соблюсти все правила работы!
Полынь

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вт Ноя 01, 2016 1:09 pm

Прессина пишет:
Полынь пишет:
В любом случае диагностику делайте и повторяйте обряд... главное соблюсти все правила работы!

Имею возможность наблюдать жертву ежедневно, и слушать про все ее сферы, да и жертва собственно довольно болтлива, поэтому без диагностики легко отследить, что у нее происходит. Все ветку перечитала, сделала все как написано. Конечно повторю, ибо за те вещи, что она творит в сторону меня и других - должно быть наказание. Из защит я знаю что она читает некоторые псалмы, да свечки бегает ставит.
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Чт Ноя 03, 2016 11:54 am

Полынь пишет:
Прессина пишет:
Полынь пишет:

Имею возможность наблюдать жертву ежедневно, и слушать про все ее сферы, да и жертва собственно довольно болтлива, поэтому без диагностики легко отследить, что у нее происходит. Все ветку перечитала, сделала все как написано. Конечно повторю, ибо за те вещи, что она творит в сторону меня и других - должно быть наказание. Из защит я знаю что она читает некоторые псалмы, да свечки бегает ставит.

Знак действует как вирус.... медленно, снимая защиты... Быстрого результатов не будет) , но он будет обязательно ....

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Чт Ноя 03, 2016 12:12 pm

Полынь пишет:
Прессина пишет:
Полынь пишет:

По личному опыту скажу..... если бегает ставит свечи.... закажите сорокоуст за здравие ... и потом можете обновить если результат не виден..
Полынь

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Чт Ноя 03, 2016 12:27 pm

Девочки, большое спасибо, обнадежили.

Прессина, последую Вашему опыту, посмотрим как тогда.

Темный обряд.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-