AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Темный обряд.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
redcat

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Темный обряд.   Ср Июн 01, 2016 2:59 pm

Всем доброго времени суток! То есть, если я все правильно понимаю, сначала мы берем нитку, делаем на ней узелки, а потом уже этой ниткой с узелками мы обматываем личную вещь и после того как обматали уже закапываем воском? Верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mezuza

Женщина Страна : Rus
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Ср Июн 01, 2016 3:34 pm

redcat пишет:
Всем доброго времени суток! То есть, если я все правильно понимаю, сначала мы берем нитку, делаем на ней узелки, а потом уже этой ниткой с узелками мы обматываем личную вещь и после того как обматали уже закапываем воском? Верно?

Нет. Обматывание и завязывание узлов идёт в процессе.
На 1 стрнице читайте:
Легенда пишет:
Erlina пишет:
Или каждый раз обматываем фото, тогда узелки будут с разных сторон фото,каждый узел вокруг фото.
Все верно.

Женщина Страна : Россия

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пт Июн 10, 2016 1:45 pm

Добрый день уважаемые форумчане, я тоже думала, что нужно завязать узелки, обмотать вещь или фото, а потом залить воском. Из последнего поста поняла, что это неверно. Значит надо завязать энное количество узелков, замотать , залить, потом снова замотать, залить и т д
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пт Июн 10, 2016 3:40 pm

Марина 777 пишет:
Добрый день уважаемые форумчане, я тоже думала, что нужно завязать узелки, обмотать вещь или фото, а потом залить воском. Из последнего поста поняла, что это неверно. Значит надо завязать энное количество узелков, замотать , залить, потом снова замотать, залить и т д
"Немного нити нужно оставить, ПОСЛЕ зажигаете свечу и воском покрываете полностью со всех сторон то, что у вас получилось не затрагивая оставшиеся концы нитки, получается что то вроде кокона с двумя ниточками на концах ...".
Марина 777

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пт Июн 10, 2016 5:54 pm

Кора пишет:
Марина 777 пишет:
"Немного  нити нужно оставить, ПОСЛЕ зажигаете свечу и воском покрываете полностью со всех сторон то, что у вас получилось не затрагивая оставшиеся концы нитки, получается что то вроде кокона с двумя ниточками на концах ...".

Добрый вечер. Про нити я поняла, просто в одном из постов сказано постепенно заливать нити, а теперь понятно -узлы завязал, кокон обмотала, свечу зажгла и все залила, что бы потом подвесить на дерево
redcat

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Темный обряд.   Чт Июл 21, 2016 4:37 pm

у меня еще такой вопрос, подскажите, а узел мы завязываем как? один раз(получается как бы крестик)или два, чтобы он прочный был.Просто получилось так,что когда я завязывала узлы одним разом в виде крестика,вся ниточная композиция на фото держалась не прочно,начала съезжать и в итоге с фотки съехала
Полынь

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вт Ноя 01, 2016 11:57 am

У меня к сожалению пока не сработало, вообще никаких подвижек, повторю чуть позже.
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вт Ноя 01, 2016 12:59 pm

redcat пишет:
у меня еще такой вопрос, подскажите, а узел мы завязываем как? один раз(получается как бы крестик)или два, чтобы он прочный был.Просто получилось так,что когда я завязывала узлы одним разом в виде крестика,вся ниточная композиция на фото держалась не прочно,начала съезжать и в итоге с фотки съехала
Как обычный узел надо натягивать туго и все получиться
Прессина

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вт Ноя 01, 2016 1:01 pm

Полынь пишет:
У меня к сожалению пока не сработало, вообще никаких подвижек, повторю чуть позже.
А Вы как узнали что не сработало..... диагностика?
Ослабить защиту может надо сперва может силы не хватило....
Может жертва не показывает как у неё это отразилось...
В любом случае диагностику делайте и повторяйте обряд... главное соблюсти все правила работы!
Полынь

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вт Ноя 01, 2016 1:09 pm

Прессина пишет:
Полынь пишет:
В любом случае диагностику делайте и повторяйте обряд... главное соблюсти все правила работы!

Имею возможность наблюдать жертву ежедневно, и слушать про все ее сферы, да и жертва собственно довольно болтлива, поэтому без диагностики легко отследить, что у нее происходит. Все ветку перечитала, сделала все как написано. Конечно повторю, ибо за те вещи, что она творит в сторону меня и других - должно быть наказание. Из защит я знаю что она читает некоторые псалмы, да свечки бегает ставит.
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Чт Ноя 03, 2016 11:54 am

Полынь пишет:
Прессина пишет:
Полынь пишет:

Имею возможность наблюдать жертву ежедневно, и слушать про все ее сферы, да и жертва собственно довольно болтлива, поэтому без диагностики легко отследить, что у нее происходит. Все ветку перечитала, сделала все как написано. Конечно повторю, ибо за те вещи, что она творит в сторону меня и других - должно быть наказание. Из защит я знаю что она читает некоторые псалмы, да свечки бегает ставит.

Знак действует как вирус.... медленно, снимая защиты... Быстрого результатов не будет) , но он будет обязательно ....

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Чт Ноя 03, 2016 12:12 pm

Полынь пишет:
Прессина пишет:
Полынь пишет:

По личному опыту скажу..... если бегает ставит свечи.... закажите сорокоуст за здравие ... и потом можете обновить если результат не виден..
Полынь

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Чт Ноя 03, 2016 12:27 pm

Девочки, большое спасибо, обнадежили.

Прессина, последую Вашему опыту, посмотрим как тогда.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   

Темный обряд.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-