AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Вилк@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Темный обряд.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Чт Авг 01, 2013 8:18 am

Gerda пишет:
Легенда, то есть, если надо продиагностировать "объект", узнать, как легла работа, то сделать это будет невозможно из-за морока?
Диагностика со стороны обьекта ничего не покажет.

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вт Авг 13, 2013 5:04 pm

Доброго Времени всем))))
Вчера применила этот обряд( долго думала , перед этим, ставила задачи - ответы которые показали все что да нужно делать, я все равно оттягивала )говорила нужно наити дерево и вот вчера прямо выехала на него ветки прямо на перекрестке висят
Вышла вечером , повесила , поблагодарила , вылила банку вина
На обратном пути пошла к машине другим путем , и тут я слышу в одном из дворов кошки начали драться ( поняла что работа пошла)
А сегодня и девушка появилась , при том я старалась обойти ее и не встретиться с ней
Сама шла на меня и это тоже показало, что я правильно все сделала
Как только начинаю чиститься тут же она на следующий день у меня
Ув Легенда благодарю Вас
И благодарю Всех за то что делитесь своим опытом
С уважением ко всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Durga

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пт Сен 06, 2013 7:08 pm

Легенда, а есть ли у Вас подобный обряд для трансвеститов, а именно для бывших мужчин? Мужским обрядом скопцов бить бесполезно, а женский не ляжет на мужскую энергетику.

И еще один вопрос, касательно перевода имени. В этой теме Вы писали, что если знают его перевод, то могут пробить защиту по этой системе. Легенда, эта система имеет какое то отношение к мусульманской магии, т.е. мусульмане, которые магичат, переведя чье то имя в своей традиции, получат тот самый результат для успешного пробития этой защиты? Или можно не опасаться в этом аспекте магичащих мусульман и эти знаки им не известны?
Заранее спасибо!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вт Сен 10, 2013 2:05 pm

Durga пишет:
Легенда, а есть ли у Вас подобный обряд для трансвеститов, а именно для бывших мужчин? Мужским обрядом скопцов бить бесполезно, а женский не ляжет на мужскую энергетику.

И еще один вопрос, касательно перевода имени. В этой теме Вы писали, что если знают его перевод, то могут пробить защиту по этой системе. Легенда, эта система имеет какое то отношение к мусульманской магии, т.е. мусульмане, которые магичат, переведя чье то имя в своей традиции, получат тот самый результат для успешного пробития этой защиты? Или можно не опасаться в этом аспекте магичащих мусульман и эти знаки им не известны?
Заранее спасибо!
Именно для трансвеститов нет.
К мусульманской магии Знаки отношения не имеют ,а также и перевод имен.Главное чтобы о нем вы не рассказали никому.

Женщина Страна : Украина
Магия : узелковая

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пн Окт 07, 2013 10:49 am

Легенда, доброго дня! Активно применяю ваши Знаки для борьбы со своими давними проблемами. Вот еще один обряд провела. Хотела с вами посоветоваться и попросить вашей помощи, возможно, даже подсказки. Во время закапывания черной свечей кокона, прилетел комар невесть откуда взявшийся в холодную пору и практически на свече и сгорел. Мне кажется, что это очень символично. Кокон вешала на кладбище, на обратном пути молчала, заехали в магазин и там вдруг выключился свет и это в огромном супермаркете! Хочу вас попросить, если возможно, конечно, посмотреть мою работу, как легло. Если дадите разрешение, фото отправлю в личку. И еще есть один вопрос, если можно, тоже в личку. Заранее вам благодарна.С уважением, Карра.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пн Окт 07, 2013 10:57 am

Карра,напишите через неделю.

Женщина Страна : Украина
Магия : узелковая

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пн Окт 07, 2013 10:58 am

Да, благодарю вас. Обязательно

Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пт Ноя 08, 2013 12:22 am

Здравствуйте Уважаемая Легенда.У меня вопрос.Я так поняла надо взять длинную нитку и завязывать узлы на фото не срезая нитки.Значить надо рассчитать длину чтоб хватило на все узлы и чтоб осталось ниток на подвешивание на дереве.Я правильно Вас поняла?
Бирюза

Женщина Страна : Россия
Магия : Всего по немногу

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вт Дек 03, 2013 6:06 pm

Всем доброго вечера! Уважаемая Легенда,а можно вешать кокон на перекрестке тропинок в лесу,на осине,например?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Ср Дек 04, 2013 12:25 pm

Тифони пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда.У меня вопрос.Я так поняла надо взять длинную нитку и завязывать узлы на фото не срезая нитки.Значить надо рассчитать длину чтоб хватило на все узлы и чтоб осталось ниток на подвешивание на дереве.Я правильно Вас поняла?
Да,именно так.Нужно самой рассчитать длину нити.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Ср Дек 04, 2013 12:27 pm

Бирюза пишет:
Всем доброго вечера! Уважаемая Легенда,а можно вешать кокон на перекрестке тропинок в лесу,на осине,например?
Можно,главное на перекрестке.

Женщина Страна : украина
Магия : Руническая магия,Таро,Белая магия.

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Ср Дек 04, 2013 11:42 pm

Доброго времени суток уважаемая Легенда,обряд сработал сразу,для работы использовала дерево на погосте,жертва-ведьма теперь видит не мои воздействия,а совершенно другого человека(с ее слов),сработал буквально на второй день.огромная благодарность вам за обряд.С уважением.
вова

Мужчина Страна : россия
Магия : мусульманская

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Сб Фев 22, 2014 5:48 pm

Ольга Северная пишет:
Доброго времени суток уважаемая Легенда,обряд сработал сразу,для работы использовала дерево на погосте,жертва-ведьма теперь видит не мои воздействия,а совершенно другого человека(с ее слов),сработал буквально на второй день.огромная благодарность вам за обряд.С уважением.
Ольга Северная подскажите пожалуйста я просто лишний раз не хочу безпокоить Легенду.я могу все имеющие данные на человека написать на листе и сделать это на листок и еще не понятно с этими узелками их просто один на одного вязать -только слова разные так или нет и где приобрести черную свечку и еще один момент когда куплю сдачу не забирать
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Сб Фев 22, 2014 7:21 pm

вова пишет:
Ольга Северная пишет:
Ольга Северная подскажите пожалуйста я просто лишний раз не хочу безпокоить Легенду.я могу все имеющие данные на человека написать на листе и сделать это на листок и еще не понятно с этими узелками их просто один на одного вязать -только слова разные так или нет и где приобрести черную свечку и еще один момент когда куплю сдачу не забирать
Извиняюсь,что вмешиваюсь-на крайний случай церковную свечу закрасьте черным маркером или тушью ленинградской за 30р-если сажи нет сама так делаю.
вова

Мужчина Страна : россия
Магия : мусульманская

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Сб Фев 22, 2014 8:17 pm

Vamp спасибо тебе а-за остальное что я писал ты не в-курсе подскажи если знаеш что хорошо
Mersedes

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Сб Фев 22, 2014 9:48 pm

вова пишет:
Vamp спасибо тебе а-за остальное что я писал ты не в-курсе подскажи если знаеш что хорошо
Скажу о своем результате (делала давно,в прошлом году).Фото объекта нет.Писала на бумажке данные, и не от руки ,а на компе ,соответственно наматывала нити на бумагу.Узелки легли как получилось,но не ровно в рядок.Вешала это изделие на дерево,но не совсем на перекрестке.Результатом очень довольна.
Ольга Северная

Магия : Руническая магия,Таро,Белая магия.

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Фев 23, 2014 12:36 am

Доброго времени суток,извините что не сразу ответила.Узелки получаются вокруг сверточка,не один на один.Читайте внимательно тему всю,Легенда подробно дает пояснение.черную свечу можно купить,я лично сама делаю свечи для обрядов.
На счет фото,я использовала фотку врага,но если вы хотите использовать просто данные,не знаю..На этот вопрос может ответить только Легенда.Для начинающих это сложно.как минимум вы должны хорошо уметь визуализировать врага.для опытных работать с фантомом человека не составляет труда.вообще в обряде есть четкое указание,фото и привязки.Если я не права,пусть уважаемая Легенда поправит меня.
Владлена

Женщина Страна : казахстан
Магия : руны, глифы

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пт Сен 19, 2014 4:00 am

Доброго дня, простите может глупый вопрос. После обряда у человека отпадет желание при колдовывать. И еще работы человека на которого делаем будут ли иметь силу? Благодарю
Гость
Гость

СообщениеТема: Темный обряд   Пт Окт 10, 2014 7:42 pm

У нас в городе проблема с перекрестками: большие круглые клумбы, или типа скверики, но перекрестки крестообразные. Вот в этих кругах растут деревья, где о-о-чень удобно подвесить кокон. Можно ли использовать такой перекресток? Вокруг него, постоянное скоростное движение, и по кругу в том числе машины мчатся. Мне так кажется не то чтобы мигрени, а головокружение будет офигенное, пусть мир покрутится вокруг вражины. Что думаете, форумчане, можно использовать такой перекресток?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пт Окт 10, 2014 7:46 pm

Ari пишет:
  У нас в городе проблема с перекрестками: большие круглые клумбы, или типа скверики, но перекрестки крестообразные. Вот в этих кругах растут деревья, где о-о-чень удобно подвесить кокон. Можно ли использовать такой перекресток? Вокруг него, постоянное скоростное движение, и по кругу в том числе машины мчатся. Мне так кажется не то чтобы мигрени, а головокружение будет офигенное, пусть мир покрутится вокруг вражины. Что думаете, форумчане, можно использовать такой перекресток?

Попробуйте .
RERIO

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Ср Окт 15, 2014 8:12 am

Доброе время суток всем. Не нашла ответ на такой вопрос: С кровника деньги за обряд не берут, а если обряд делать для мужа (он сам делать не будет), как в этом случае с оплатой? Он ведь не кровник ,но бюджет у нас общий? Пожалуйста,кто знает дайте ответ!

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Ср Окт 15, 2014 10:06 am

Дорогая Легенда.Благодарю ВАС.Работает отлично.Действие стабильное и пролонгированое.
Алханай

Магия : знаки

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Чт Мар 05, 2015 5:29 pm

bruja Доброго времени! Действие обряда как проявилось? Вы отслеживаете за "подругой" и у неё только мигрень и тошнота, как описано к знаку?

Благодарю.
villena

Магия : графическая магия, некромагия, таро

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Вс Мар 15, 2015 5:21 pm

Хочу рассказать как у меня сработал этот ритуал. Ставила в ноябре на вражину, которая из чистой зависти путем интриг сорвала мне перспективный проект. Поначалу были мелкие заболевания, кожные высыпания, нервные расстройства (ну это ее постоянное состояние). Потом я как-то выпустила ее из виду. А буквально на прошлой неделе мне рассказали, что у нее большие неприятности на работе. Во-первых, до начальника дошло, что она за спиной обсуждает его связь с одной из служащих, он вызвал ее к себе и отчитал, во-вторых, целых полгода она брала день в неделю вроде бы как с разрешения начальства, а выяснилось, что никакого приказа на этот счет не было. Чистый обман. Светит увольнение. А у ее любовника еще большие неприятности, вскрылось что он за взятку подделывал контракты, меняя срок их действия, причем прикрыть все это от вышестоящих органов не удалось, потому что об этом узнали в министерстве. Это грозит ему как минимум увольнением. Посмотрим как будут события развиваться дальше.)
ВИКТОРОВНА

Женщина Страна : РФ
Магия : Знаки, Руны,ЧМ

СообщениеТема: Re: Темный обряд.   Пн Мар 16, 2015 9:01 am

Доброго времени.

Я наверно проглядела, может быть задавали такой вопрос.
А на врага мужского пола можно делать?

Уже нашла))))))

Темный обряд.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-