AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (на время праздников будет перерыв с 29 декабря по 3 января) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Симптомы во время чисток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ali-st

Женщина Страна : Россия
Магия : -

СообщениеТема: Симптомы во время чисток   Пн Сен 18, 2017 1:55 pm

Добрый день Уважаемый Мастер Легенда! Добрый день Уважаемые Практики! Позвольте начать новую тему, если можно? Или вопрос будет перенесен Уважаемыми Администраторами группы? Стоит усиленная чистка по фото от крадников и различных закрытий на одну свечу. Вчера поставила тоже одну свечу, но большую, на много больше) А к вечеру на кухне увидела малюсенький череп с ножками, сначала не поняла, начала крутить, оказалось мёртвый чёрный паучек. На следующий день в белом блюде нашла несколько сухих лапок другого паука. Все двери начали скрипеть. Сначала решила, что "замки и закрепы с негатива" слетели, возможно покойник (череп). Уходило через двери, тяжело (скрипеть начали, хотя некоторые петли вообще новые, но смазала все)). Подскажите, пожалуйста, я в правильном направлении думаю, или я наоборот перегнула с размером свечи, (пауки ведь и к хорошему, и не очень, в зависимости от ситуации). Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вт Сен 19, 2017 1:53 am

Ali-st пишет:
Добрый день Уважаемый Мастер Легенда! Добрый день Уважаемые Практики! Позвольте начать новую тему, если можно? Или вопрос будет перенесен Уважаемыми Администраторами группы? Стоит усиленная чистка по фото от крадников и различных закрытий на одну свечу. Вчера поставила тоже одну свечу, но большую, на много больше) А к вечеру на кухне увидела малюсенький череп с ножками, сначала не поняла, начала крутить, оказалось мёртвый чёрный  паучек. На следующий день в белом блюде нашла несколько сухих лапок другого паука. Все двери начали скрипеть. Сначала решила, что "замки и закрепы с негатива" слетели, возможно покойник (череп). Уходило через двери, тяжело (скрипеть начали, хотя некоторые петли вообще новые, но смазала все)). Подскажите, пожалуйста, я в правильном направлении думаю, или я наоборот перегнула с размером свечи, (пауки ведь и к хорошему, и не очень, в зависимости от ситуации). Благодарю!!!

Постараюсь ответить Вам по вопросу о пауках в данном случае.
Паук символизирует Ваши иллюзии которыми Вы жили в течении жизни .  Паук являясь Творцом, который прядет нить собственной жизни из своей же субстанции, прикрепляет к себе посредством пуповины всех людей и вплетает их в узор мира(понимаете смысл?)-эта информация  означает причинно следственные связи, Ваши мысли ,чувства отражавшиеся на тонких планах,Ваши действия и  поступки в течении жизни, и их следствие это уроки .Это кармический план-что посеешь то и пожнешь. Это Ваши фобии и страхи -которые Вы питаете  своей энергией,  Ваши иллюзии и сомнения которыми Вы живете.Отток энергии ,подключки разного рода, в частности на манипуре чакре и не только(связь с метальным ,астральным планом)..  Не будем  рассматривать этот случай как положительный по символике... черный паук  олицетворение жестокости ,алчности  и коварства(влияние со стороны-что сказывается на Вас негативным образом) . Ваш случай с пауком может давать информацию о том что негатив есть и на родовом канале (паук прядет нить собственной жизни из своей же субстанции, прикрепляет к себе посредством пуповины)...это то что Вы пожинаете в нынешней жизни.
(Двери скрипят тяжело... ) Пространство в котором Вы мыслите ,чувствуете-попросту живете -тоже накапливает негативную энергоинформацию(плохое самочувствие ,душевные переживания ...ссоры и прочее ) Уходит тяжело потому что  Вы хотите изменений в жизни ,но есть "вещи " с которыми Вам тяжело расставаться -например поменять убеждения в чем либо ,это могут быть навязанные стереотипы как родовые(родители) так и навязанные чужие мысли других людей и эгрегоров (это подавление волевого канала- не Ваша воля-отсюда постоянные сомнения). Могут быть и материальные привязки к определенным вещам ,предметам и даже людям которые жалко взять и выкинуть из личного пространства,просто взять и четко обрезать связь с теми людьми -которые Вам попросту мешают нормально жить , развиваться и справляться с трудностями...Человек Вы ведОмый,нужно учиться принимать важные решения в своей жизни и идти четко к цели. А цели могут быть "размыты"из за того что нет  четкого осознавания себя в целостности мира и принятия сложных ситуаций. Все блоки  на подсознательном уровне.
Ali-st

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вт Сен 19, 2017 3:59 am

Благодарю Вас, apsara2601! За такой развернутый ответ! Под чистками стал возобновляется интерес ко всему, к жизни, интересна каждая, на первый взгляд, мелочь. Кажется, что я даже не полностью пока осознала Ваш ответ, чувствую, буду перечитывать несколько раз, каждый раз осознавая что-то новое) Большая благодарность!!!!!!!
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Сен 21, 2017 3:25 am

Ali-st пишет:
Благодарю Вас, apsara2601! За такой развернутый ответ! Под чистками стал возобновляется интерес ко всему, к жизни, интересна каждая, на первый взгляд, мелочь. Кажется, что я даже не полностью пока осознала Ваш ответ, чувствую, буду перечитывать несколько раз, каждый раз осознавая что-то новое) Большая благодарность!!!!!!!
Я Вам хотела донести одну мысль в своем тексте-скажу коротко -нужно убрать чужие установки в своем подсознании.
Ali-st

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Сен 21, 2017 12:55 pm

Кстати, именно этим я и начала заниматься в это время, Помощники через знаки показывали, я попробовала, но немного "тормознула" с этим, кажется, что все построенное рушится. А потом Ваш ответ.. Просто супер! Благодарю!!!
Ведьма23

Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Сен 22, 2017 7:02 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Надеюсь,автор темы будет не против,если я опишу свои симптомы.
С начала чистки у меня сгорел стол не кухне,появилась куча тараканов( раньше они были от соседей) теперьони буквально везде. Несколько раз засорился слив на кухне и побились 5 кружек для чая. Про физическое состояние не буду писать,там слишком много всего.
Может кто-нибудь подскажет,что все это значит.
С,уважением
apsara2601

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Сб Сен 23, 2017 1:38 am

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Надеюсь,автор темы будет не против,если я опишу свои симптомы.
С начала чистки у меня сгорел стол не кухне,появилась куча тараканов( раньше они были от соседей) теперьони буквально везде. Несколько раз засорился слив на кухне и побились 5 кружек для чая. Про физическое состояние не буду писать,там слишком много всего.
Может кто-нибудь подскажет,что все это значит.
С,уважением
Судя по данной информации попытаюсь ответить. Всё что происходило в вашем доме -на прямую связано с Вашей энергетикой....
Явно идет энергетический застой(засор слива ) -касаемо первой базовой  чакры-нехватка энергии Земли -жизненной силы как основы силы воли направленной на выживание в этом мире.... это стабильность ,инстинкт самосохранения , безопасность и прямая связь с материальными вещами. Символизм событий  в доме указывает на проблему и дисбаланс работы в первой чакре муладхара -которая имеет связь на прямую с вашим благополучием и здоровьем -появились тараканы в доме ,стол как символ благополучия и стабильности.Тараканы живут на низкочастотной энергетике, а она появляется в доме, где люди страдают и переживают. Рыжие тараканы появляются в квартире к скандалам, болезням, разводам, банкротствам и тому подобным бедам. Их появление указывает на все признаки порчи. Необходимо  еще почистить энергетику Вашего дома чтоб избавиться от этих жителей.
Символика огня -это движущая сила , активность и страсть ,символ очищения и света,символ защиты и отвращения зла. Скорее всего будет сгорать все старое для получения нового.

Первая чакра даёт энергию всему физическому телу, а также является фундаментом (точкой опоры) для всех тонко-материальных тел человека. Дисбаланс работы этой чакры может вызвать нарушения работы кишечника , проблемы с позвоночником ,влияние на клетки и состав крови ( сильным запорам, геморрою, нежеланию двигаться и развиваться, вялости, депрессии,заболеваниям кровеносной системы, спины, суставов, кожного покрова.)  Здесь есть еще один момент символизма происходящего(5 чашек )-Не испытываете ли Вы трудности в общении с людьми ,где сдерживая свои эмоции не можете в полной мере проявить качества своего характера ? Так же может стоять блок на горловой чакре ......Накопление обиды ,злости, проявление агрессии в отношении кого либо или себя...
Ведьма23

Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Сб Сен 23, 2017 8:05 am

Здравствуйте,apsara2601! Благодарю Вас за ответ! Я действительно испытываю трудности в общении с людьми,т.к. очень стеснительна и всегда боюсь кого либо обидеть. Поэтому подавляю свои эмоции.
С,уважением
Marinelka

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вс Сен 24, 2017 7:09 pm

Разрешите и мне задать вопрос в этой теме.
Чищу себя, дочь, внуков. У дочери на кухне без какой-либо причины отваливается дверца навесного кухонного шкафа, треснуло в ней стекло. При падении едва не задела саму дочь. Стоявшая на столе кастрюля затормозила падение дверцы, не допустив полного разбивания стекла. На крышке осталась вмятина. (Дверца ранее не шаталась, в петлях держалась нормально). Как понять сей факт?
Sliding

Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вс Сен 24, 2017 8:30 pm

Marinelka, раз была угроза для дочи, но все обошлось, предполагаю может иметь место наказание за снятие негатива.....проверьте...а стекло треснувшее может указывать что сломана защита на негативе...как я вижу...
apsara2601

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Вс Сен 24, 2017 9:39 pm

Marinelka пишет:
Разрешите и мне задать вопрос в этой теме.
Чищу себя, дочь, внуков. У дочери на кухне без какой-либо причины отваливается дверца навесного кухонного шкафа, треснуло в ней стекло. При падении едва не задела саму дочь. Стоявшая на столе кастрюля затормозила падение дверцы, не допустив полного разбивания стекла. На крышке осталась вмятина. (Дверца ранее не шаталась, в петлях держалась нормально). Как понять сей факт?
События такого рода могут означать присутствие негативной энергии внутри семьи . Мужское и женское начало. Защита ослаблена. Возможно были конфликтные ситуации и разрывы в семейных  отношениях, душевные переживания ,нарушение чувственных связей из за недомолвок и замкнутости подавляемой личности  . Были не договоренности между людьми ,где главенствующим началом должен быть мужчина. Кто то  из сторон явно себя переоценил. То что было скрыто -могло дать пищу для разговоров ... Может означать что в отношениях материальная сторона представляет большую ценность чем сторона духовная. Всё это внутри семейного клана. События так же могут говорить об утрате кого-чего -либо.
Marinelka

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пн Сен 25, 2017 6:32 pm

apsara2601

Благодарствую за столь подробный ответ. С уважением к Вам.
Лира

Магия : Парапсихология, ведовство, руны

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Ноя 30, 2017 9:30 pm

Доброго времени суток, уважаемые практики. Позвольте и мне спросить ваше мнение по поводу произошедшего в самом начале чистки. В первый же вечер мне стало плохо. Сильное головокружение и состояние, как будто вот-вот потеряю сознание, плюс тошнота и какок-то "мутная вата" в голове (это наиболее близкое описание этого весьма странного состояния). Шум и звон в ушах тоже имел место быть. Но он скорее был некими волнами. То есть, то нет... Длилось около часа, а то и больше. Потом стало постепенно все лучше и лучше. Спустя около 2-х часов, почувствовала едкий запах гари. Зашла в ванную ( шла по запаху) и увидела, что тлеет зеркало (!!!!!) В первый раз вижу, чтобы зеркало горело! Не пластик, не дерево, а голое зеркало! Очень интересно узнать ваше мнение.

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Чт Ноя 30, 2017 11:11 pm

Лира пишет:
Доброго времени суток, уважаемые практики. Позвольте и мне спросить ваше мнение по поводу произошедшего в самом начале чистки. В первый же вечер мне стало плохо. Сильное головокружение и состояние, как будто вот-вот потеряю сознание, плюс тошнота и какок-то "мутная вата" в голове (это наиболее близкое описание этого весьма странного состояния). Шум и звон в ушах тоже имел место быть. Но он скорее был некими волнами. То есть, то нет... Длилось около часа, а то и больше. Потом стало постепенно все лучше и лучше. Спустя  около 2-х часов, почувствовала едкий запах гари. Зашла в ванную ( шла по запаху) и увидела, что тлеет зеркало (!!!!!) В первый раз вижу, чтобы зеркало горело! Не пластик, не дерево, а голое зеркало! Очень интересно узнать ваше мнение.
Полагаю что Вы получили  астральный удар,причины могли быть разные-магический или социально бытовой уровень,сильный перенесенный стресс ,страх ,перехват с кого либо....собственные личные косяки!!!План кармический-причины и следствие... вобщем назовем это блокировкой ,пострадала манипура чакра -это центр внутренней силы человека( стояла программа на подавление волевого центра)Чакра отвечает за формирование собственного мнения, воплощение личностных желаний и проявление этих желаний во внешнем мире(касаемо здоровья, приобретения  благ,удачи,отношений и т п ). Чакра так же отвечает за работу желудочно кишечного тракта....
Блоки на ментальном уровне-ментальный мусор ,то что имеет связь с более высшими духовными тонко-материальными телами...
При чистке испытать  данное негативное состояние-это нормально...так как потоки при чистке пробивали каналы.
Зеркало тлело-знак того что портал в низший мир астрала закрылся ,если работа на Вас была, то с привлечением темных низших сущностей...
Лира

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Дек 01, 2017 9:34 am

apsara2601 пишет:
Лира пишет:
Доброго времени суток, уважаемые практики. Позвольте и мне спросить ваше мнение по поводу произошедшего в самом начале чистки. В первый же вечер мне стало плохо. Сильное головокружение и состояние, как будто вот-вот потеряю сознание, плюс тошнота и какок-то "мутная вата" в голове (это наиболее близкое описание этого весьма странного состояния). Шум и звон в ушах тоже имел место быть. Но он скорее был некими волнами. То есть, то нет... Длилось около часа, а то и больше. Потом стало постепенно все лучше и лучше. Спустя  около 2-х часов, почувствовала едкий запах гари. Зашла в ванную ( шла по запаху) и увидела, что тлеет зеркало (!!!!!) В первый раз вижу, чтобы зеркало горело! Не пластик, не дерево, а голое зеркало! Очень интересно узнать ваше мнение.
Полагаю что Вы получили  астральный удар,причины могли быть разные-магический или социально бытовой уровень,сильный перенесенный стресс ,страх ,перехват с кого либо....собственные личные косяки!!!План кармический-причины и следствие... вобщем назовем это блокировкой ,пострадала манипура чакра -это центр внутренней силы человека( стояла программа на подавление волевого центра)Чакра отвечает за формирование собственного мнения, воплощение личностных желаний и проявление этих желаний во внешнем мире(касаемо здоровья, приобретения  благ,удачи,отношений и т п ). Чакра так же отвечает за работу желудочно кишечного тракта....
Блоки на ментальном уровне-ментальный мусор ,то что имеет связь с более высшими духовными тонко-материальными телами...
При чистке испытать  данное негативное состояние-это нормально...так как потоки при чистке пробивали каналы.
Зеркало тлело-знак того что портал в низший мир астрала закрылся ,если  работа на Вас  была, то  с привлечением темных низших сущностей...

Ув. apsara2601, благодарю за столь исчерпывающее изложения вашего видения ситуации. Очень важно взглянуть на ситуацию более объемно.  Удар действительно был, но и перехват, возможно имел место ... В общем натолкнули вы меня на кое-какие мысли, за что отдельная благодарность
Как вы считаете, нужно ли сейчас проводить дополнительные манипуляции для восстановления манипура чакры? Или же чистка сама расставит все на свои места? В планах дополнить чистку знаком возвращения "каждому свое".

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Дек 01, 2017 3:21 pm

Лира, если на данный момент идет чистка, то восстановление должно быть после данных манипуляций,постановка защиты-обязательно. Может пока следует обратить внимание на информацию,которая идет во снах и на яву. Что проявляется или кто и как проявляется на физическом плане.
На счет знаков сказать пока не могу на данный момент...так как только по истечении 3 дней -надо смотреть ушел негатив или еще остался(если смотреть по картам)  .
Негатив был получен как следствие ,из-за  некоторых особенностей и качеств Вашего характера-как одна из причин....
Далее в процессе и после чистки  будут идти преобразования в тонких телах,меняться мысли ,ощущения, получите наконец ответы на вопросы ...то что казалось было не понятным и не разрешимым -приобретет смысл и четкие очертания(касаемо внутренних личностных переживаний) .
Хочу добавить информацию о символизме зеркала при Вашей чистке...зеркало в данном случае выступает как связующее звено Вашего разума и продуктивности Вашего мышления , горящее зеркало символ очищения  сознания ,где пространство Вашей реальности было искажено иллюзиями и чужими мыслеформами. Зеркало как символ действий и порывов Вашей  души  ,символ окультизма, божественный разум,то что способно открыть истину, имеет связь с Луной (женское начало)-стихия вода,а так же связь с Солнцем - соединение с божественным  ...
Лира

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Дек 01, 2017 8:27 pm

Ув. apsara2601, можно пообщаться с вами в личке? Не все можно вынести за пределы приватности. Да и тему засорять не хочется.

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Дек 01, 2017 8:34 pm

Лира пишет:
Ув. apsara2601, можно пообщаться с вами в личке? Не все можно вынести за пределы приватности. Да и тему засорять не хочется.
пишите в ЛС.
Daliria

Женщина Страна : Казахстан
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Дек 01, 2017 9:55 pm

Приветствую вас,  ув. практики. Долго решалась, изучала материал и вот, наконец-то решилась на чистку. День первый. Свеча горела с потрескиванием (временами) Что самое интересное, как только я решила, что все. Хватит! Сегодня день Х, начали названивать люди, с которыми не общались довольно таки долгое время. Когда начала гореть свеча, пламя то вытягивалось в струнку, то становилось абсолютно круглым...или даже скорее шарообразным. Запах в комнате напоминал легкий цветочный аромат...И еще было постоянное щекотание в носу, от чего чихала очень часто. Ах да! Еще было ощущение как будто слышатся где-то в далеке детские звонкие голоса почему-то хотелось плакать....Плакать так, как будто я маленькая девочка и очень очень соскучилась..... Странно.. Я сама некоторые вещи обьяснить наверное не смогу. Поэтому, ув. практики, если кто-то сможет это все прокоментировать, буду очень благодарна!
apsara2601

СообщениеТема: Re: Симптомы во время чисток   Пт Дек 01, 2017 10:44 pm

Daliria пишет:
Приветствую вас,  ув. практики. Долго решалась, изучала материал и вот, наконец-то решилась на чистку. День первый. Свеча горела с потрескиванием (временами) Что самое интересное, как только я решила, что все. Хватит! Сегодня день Х, начали названивать люди, с которыми не общались довольно таки долгое время. Когда начала гореть свеча, пламя то вытягивалось в струнку, то становилось абсолютно круглым...или даже скорее шарообразным. Запах в комнате напоминал легкий цветочный аромат...И еще было постоянное щекотание в носу, от чего чихала очень часто. Ах да! Еще было ощущение как будто слышатся где-то в далеке детские звонкие голоса почему-то хотелось плакать....Плакать так, как будто я маленькая девочка и очень очень соскучилась..... Странно.. Я сама некоторые вещи обьяснить наверное не смогу. Поэтому, ув. практики, если кто-то сможет это все прокоментировать, буду очень благодарна!
Постараюсь объяснить написанное . Скорее Вам пришло понимание того что на данном этапе чистки Вы дошли до начальной точки отсчета ,скажем произошло некое обнуление и повышение вибраций биополя. Ментальный мусор ушел ...прочистились каналы . Те нити ,которые связывали Вас с определенными людьми на ментальном и других уровнях,изжили себя в отношениях ,где образовался ментальный ,эмоциональный застой-эти каналы просто отсекались при чистке. Но на тонких планах связь ,будь она кровная, дружеская или косвенная ...все это есть и записано на определенных уровнях ...Так что связующие нити имеют свойство восстанавливаться и в данном случае -блоки ушли( старые обиды и прочие шлаки сгорели) , все то что имело значимость в прошлом - вышло на новый виток и новый уровень взаимосвязей-только и всего . Ваш внутренний ребенок (одно из качеств внутреннего Я ) перешел на более высший уровень осознанности,то есть кусочки утраченной души обрели целостность....

Симптомы во время чисток

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-