AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (на время праздников будет перерыв с 29 декабря по 3 января) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Ответить на темуПоделиться | .

Акция. Кармический разбор ситуации.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мистик

Мужчина Страна : Россия
Магия : мистерии

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Пт Сен 08, 2017 10:29 pm

t-julya пишет:
Доброго времени, уважаемый Мистик, даю своё согласие на просмотр.
Разрешите поучаствовать в акции?
Мой вопрос: интересует моя личная жизнь, в частности теперешние отношения с мужчиной и его родными. Ситуация чрезвычайно накаленная, хотелось бы узнать выход из нее: то ли терпеть и дальше (но опасаюсь за свою жизнь), то ли рубануть все с плеча? Очень надеюсь на Вашу помощь. Благодарю за потраченное время. С уважением.
Здравствуйте. Следует разобраться не в ваших отношениях с мужчиной и его родственниками, а следует разобраться в первопричине которая привела вас в данную ситуацию. На данный момент вы находитесь в том возрасте, в котором ещё не отвечают за личные кармические наработки позитивные или негативные. Вы сейчас отвечаете за поступки своей женской линии. Женщины  вашей линии отличались своенравным и своевольным характером, что хочу то и творю, тем самым унижали и подавляли волю других людей в своих корыстных интересах. Сейчас тебе приходится отрабатывать это . Теперь тебя мужчина унижает, а его родственники подавляют твою волю. Для разрешения этой ситуации вам необходимо для начала осознать первопричину из за которой сложилась данная ситуация. Следующий этап, после того как вы внутренне осознаете и признаете это, начинайте заниматься чисткой вашей женской линии, по мужской линии рода у вас всё хорошо. Без осознания этого, ситуация будет повторятся не зависимо от того какой мужчина будет рядом с вами. С уважением Мистик.

Мужчина Страна : Россия
Магия : мистерии

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Сб Сен 09, 2017 9:45 am

Dante пишет:
Обычно акции проводят новички чтоб наработать опыт, а когда опыт есть, то как правило акции делают тобы привлечь бесплатным сыром, а потом напугав кучей порч предложить от них же избавиться, но уже за "сыр платный". Надеюсь что это не так.

А вообще нужно было сначала нарабрать чтук 15 сообщений на форуме и пообщаться, показав себя, тогда и личка бы открылась для запроса на акцию, а не так - с места в карьер.
Но пока понаблюдаю, тему не закрываю, пусть дамы развлекаются.
Здравствуйте. К моему сожалению я выхожу с форума, это по независящим от меня причинам, в силу сложившихся обстоятельств. Сожалею о выходе с форума. Прошу Вас удалить меня с форума. С уважением Мистик.

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Сб Сен 09, 2017 12:17 pm

Благодарю, ув.Мистик! Я уже и сама догадывалась, что это отработка по материнской линии, а Вы подтвердили. Жаль, что Вы покидаете форум, есть еще вопросы. Можно с Вами каким-то образом связаться? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
chellucky

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Прошу помощи   Сб Сен 09, 2017 2:11 pm

Здравствуйте ! Даю разрешение на просмотр моей ситуации.. Спасибо за акцию..Вопрос такой..Стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной Ильдар 23.03.1972 г.р. Как он ко мне относится? С ув!
chellucky

СообщениеТема: помощь   Сб Сен 09, 2017 2:14 pm

ой..не посмотрела последние сообщения..и что ув.Мистик уже не отвечает((
Fallen Angel

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Пт Сен 22, 2017 11:36 am

Здравствуйте, уважаемый Мистик! Даю разрешение на просмотр моего фантом и очень прошу помочь мне разобраться в следующей ситуации - я не могу найти общего языка со своим отцом, живем как кошка с собакой хоть и на расстоянии, такое ощущение что он специально мешает мне жить и ни капли не помогает. Сил уже просто нет с ним ссорится, а не общаться не могу, в силу определенных обстоятельств. Прошу, подскажите почему так происходит и что мне делать. Благодарю вас!!!
Alison

Женщина Страна : Bulgaria
Магия : runi

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Вт Окт 31, 2017 1:35 pm

Доброго времени, уважаемый Мистик, даю своё согласие на просмотр.
Разрешите поучаствовать в акции?
Мой вопрос: Я ожидаю операцию на позвоночнике. Будет ли все в порядке?
Очень надеюсь на Вашу помощь. Благодарю за потраченное время. С уважением.
ирина43
Гость

СообщениеТема: Акция. Кармический разбор ситуации.   Пт Ноя 03, 2017 6:08 pm

Добрый вечер.. вот такой вопрос.. почему на пути появился человек.. михаил 9 декабря 1994 год я ирина 17 сентября 1972.. я не могу его отпустить, из своего сердца, как не старалась.. он мне столько гадости сделал, а я все равно жду и надеюсь, что все таки он образумиться, ас не общаемся. мне вообще не понятно его поведение? почему говоря, что ему не интересна полтора года меня к себе притягивал? он кстати как отец 9 декабря родился, и даже в год собаки , как отец, странноке какое то совпадение, и появялся после его смерти... прошу, помогите понять?((((( у меня ощущение , что я сходу с ума...... думаю о нем каждый день((((((
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Вс Ноя 12, 2017 2:43 pm

Здравствуйте, уважаемый Мистик. Прошу посмотреть мою ситуацию--выпадение волос,которое ничем не снимается..делаю чистки переклады попутно с лекарствами-от этого лишь другие люди начинают лысеть,без улучшений у меня
Аксинья

Магия : рунны

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Пт Ноя 17, 2017 12:22 pm

Добрый день. Уважаемый Мистик. Прошу посмотреть мою ситуацию. Моя проблема состоит в следующем
Долго не могу найти работу((Хотелось бы понять как скоро я смогу найти постоянное место работы.Хорошую по условиям и зарплате работу. не бедствую, но хотелось бы хотя бы средний уровень. Даю разрешения на просмотр.С уважением.
Marusya27

Женщина Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Чт Ноя 30, 2017 5:59 pm

Добрый день Мистик! Даю своё согласие на просмотр! Не сладываются отношения с мужчинами.сложности в семье.как изменить жизнь?
senifera

Женщина Страна : България
Магия : целительство,руника-сейчась учусь

СообщениеТема: вопрос   Чт Ноя 30, 2017 9:00 pm

Здравствуйте, уважаемый Мистик.Даю своё согласие на просмотр!
Не сkладываются отношения с мужчинами.Kак изменить жизнь?
Заранее Вам спасибо

Акция. Кармический разбор ситуации.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему