AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Ответить на темуПоделиться | .

Акция. Кармический разбор ситуации.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мистик

Мужчина Страна : Россия
Магия : мистерии

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Пт Сен 08, 2017 10:29 pm

t-julya пишет:
Доброго времени, уважаемый Мистик, даю своё согласие на просмотр.
Разрешите поучаствовать в акции?
Мой вопрос: интересует моя личная жизнь, в частности теперешние отношения с мужчиной и его родными. Ситуация чрезвычайно накаленная, хотелось бы узнать выход из нее: то ли терпеть и дальше (но опасаюсь за свою жизнь), то ли рубануть все с плеча? Очень надеюсь на Вашу помощь. Благодарю за потраченное время. С уважением.
Здравствуйте. Следует разобраться не в ваших отношениях с мужчиной и его родственниками, а следует разобраться в первопричине которая привела вас в данную ситуацию. На данный момент вы находитесь в том возрасте, в котором ещё не отвечают за личные кармические наработки позитивные или негативные. Вы сейчас отвечаете за поступки своей женской линии. Женщины  вашей линии отличались своенравным и своевольным характером, что хочу то и творю, тем самым унижали и подавляли волю других людей в своих корыстных интересах. Сейчас тебе приходится отрабатывать это . Теперь тебя мужчина унижает, а его родственники подавляют твою волю. Для разрешения этой ситуации вам необходимо для начала осознать первопричину из за которой сложилась данная ситуация. Следующий этап, после того как вы внутренне осознаете и признаете это, начинайте заниматься чисткой вашей женской линии, по мужской линии рода у вас всё хорошо. Без осознания этого, ситуация будет повторятся не зависимо от того какой мужчина будет рядом с вами. С уважением Мистик.

Мужчина Страна : Россия
Магия : мистерии

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Сб Сен 09, 2017 9:45 am

Dante пишет:
Обычно акции проводят новички чтоб наработать опыт, а когда опыт есть, то как правило акции делают тобы привлечь бесплатным сыром, а потом напугав кучей порч предложить от них же избавиться, но уже за "сыр платный". Надеюсь что это не так.

А вообще нужно было сначала нарабрать чтук 15 сообщений на форуме и пообщаться, показав себя, тогда и личка бы открылась для запроса на акцию, а не так - с места в карьер.
Но пока понаблюдаю, тему не закрываю, пусть дамы развлекаются.
Здравствуйте. К моему сожалению я выхожу с форума, это по независящим от меня причинам, в силу сложившихся обстоятельств. Сожалею о выходе с форума. Прошу Вас удалить меня с форума. С уважением Мистик.

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Сб Сен 09, 2017 12:17 pm

Благодарю, ув.Мистик! Я уже и сама догадывалась, что это отработка по материнской линии, а Вы подтвердили. Жаль, что Вы покидаете форум, есть еще вопросы. Можно с Вами каким-то образом связаться? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
chellucky

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Прошу помощи   Сб Сен 09, 2017 2:11 pm

Здравствуйте ! Даю разрешение на просмотр моей ситуации.. Спасибо за акцию..Вопрос такой..Стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной Ильдар 23.03.1972 г.р. Как он ко мне относится? С ув!
chellucky

СообщениеТема: помощь   Сб Сен 09, 2017 2:14 pm

ой..не посмотрела последние сообщения..и что ув.Мистик уже не отвечает((
Fallen Angel

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Пт Сен 22, 2017 11:36 am

Здравствуйте, уважаемый Мистик! Даю разрешение на просмотр моего фантом и очень прошу помочь мне разобраться в следующей ситуации - я не могу найти общего языка со своим отцом, живем как кошка с собакой хоть и на расстоянии, такое ощущение что он специально мешает мне жить и ни капли не помогает. Сил уже просто нет с ним ссорится, а не общаться не могу, в силу определенных обстоятельств. Прошу, подскажите почему так происходит и что мне делать. Благодарю вас!!!
Alison

Женщина Страна : Bulgaria
Магия : runi

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Вт Окт 31, 2017 1:35 pm

Доброго времени, уважаемый Мистик, даю своё согласие на просмотр.
Разрешите поучаствовать в акции?
Мой вопрос: Я ожидаю операцию на позвоночнике. Будет ли все в порядке?
Очень надеюсь на Вашу помощь. Благодарю за потраченное время. С уважением.
ирина43
Гость

СообщениеТема: Акция. Кармический разбор ситуации.   Пт Ноя 03, 2017 6:08 pm

Добрый вечер.. вот такой вопрос.. почему на пути появился человек.. михаил 9 декабря 1994 год я ирина 17 сентября 1972.. я не могу его отпустить, из своего сердца, как не старалась.. он мне столько гадости сделал, а я все равно жду и надеюсь, что все таки он образумиться, ас не общаемся. мне вообще не понятно его поведение? почему говоря, что ему не интересна полтора года меня к себе притягивал? он кстати как отец 9 декабря родился, и даже в год собаки , как отец, странноке какое то совпадение, и появялся после его смерти... прошу, помогите понять?((((( у меня ощущение , что я сходу с ума...... думаю о нем каждый день((((((
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Вс Ноя 12, 2017 2:43 pm

Здравствуйте, уважаемый Мистик. Прошу посмотреть мою ситуацию--выпадение волос,которое ничем не снимается..делаю чистки переклады попутно с лекарствами-от этого лишь другие люди начинают лысеть,без улучшений у меня
Аксинья

Магия : рунны

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Пт Ноя 17, 2017 12:22 pm

Добрый день. Уважаемый Мистик. Прошу посмотреть мою ситуацию. Моя проблема состоит в следующем
Долго не могу найти работу((Хотелось бы понять как скоро я смогу найти постоянное место работы.Хорошую по условиям и зарплате работу. не бедствую, но хотелось бы хотя бы средний уровень. Даю разрешения на просмотр.С уважением.
Marusya27

Женщина Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Чт Ноя 30, 2017 5:59 pm

Добрый день Мистик! Даю своё согласие на просмотр! Не сладываются отношения с мужчинами.сложности в семье.как изменить жизнь?
senifera

Женщина Страна : България
Магия : целительство,руника-сейчась учусь

СообщениеТема: вопрос   Чт Ноя 30, 2017 9:00 pm

Здравствуйте, уважаемый Мистик.Даю своё согласие на просмотр!
Не сkладываются отношения с мужчинами.Kак изменить жизнь?
Заранее Вам спасибо
светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: акция кармический разбор ситуации   Вс Янв 28, 2018 11:58 am

Доброго времени суток .Разрешите принять участие а акции -очень нужно. Благодарю

Акция. Кармический разбор ситуации.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему