AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Завершается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в эту новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (осталось два места) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Ответить на темуПоделиться | .

Акция. Кармический разбор ситуации.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мистик

Мужчина Страна : Россия
Магия : мистерии

СообщениеТема: Акция. Кармический разбор ситуации.   Ср Сен 06, 2017 6:13 pm

Добрый день уважаемые форумчане!
Хочу предложить желающим поучаствовать в безвозмездной Акции. Отвечу на один вопрос обратившегося. Просмотрю кармическую причину возникновения сложившийся в вашей жизни ситуации и подскажу варианты ее преодоления. Оставляю за собой право не отвечать на вопрос без объяснения причины. Так как ЛС для меня пока недоступны, все вопросы и ответы будут публиковаться в теме. В дальнейшем, по востребованности, можно будет перейти на ответы и в ЛС. Немного о себе. Ясновидящий, Мастер Цигун, опыт в целительстве 25 лет. Работа с Кармическими цепями и энергетикой человека. Обладаю прямым видением причинно- следственных событий жизни человека, его судьбы и его наследственности. Обратившемуся, необходимо сразу же дать свое письменное согласие на его просмотр. Смотреть буду по фантому, больше от вас ничего не нужно. Повторный вопрос можно задавать через 10 дней.
Обращаюсь к Администрации сайта. Так как ЛС мне недоступны, то я не могу согласовать с вами проведение данной Акции. Если она противоречит правилам форума, прошу тему удалить. С уважением, Мистик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Ср Сен 06, 2017 7:05 pm

Приветствую Вас, Мистик!
Очень интересную акцию вы предлагаете!)
Хотелось бы принять участие. Скажите, что для этого нужно? Имя, дата рождения (для вызова фантома)?
Согласитесь ли вы посмотреть другого человека и его ситуацию?
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Ср Сен 06, 2017 7:09 pm

http://www.club-avalon.com/t2-topic

Пункт номер 17. С уважением.
Dante
Administrator
Administrator

Магия : Ставы на заказ, магические логотипы для вашего бизнеса

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Ср Сен 06, 2017 7:21 pm

Обычно акции проводят новички чтоб наработать опыт, а когда опыт есть, то как правило акции делают тобы привлечь бесплатным сыром, а потом напугав кучей порч предложить от них же избавиться, но уже за "сыр платный". Надеюсь что это не так.

А вообще нужно было сначала нарабрать чтук 15 сообщений на форуме и пообщаться, показав себя, тогда и личка бы открылась для запроса на акцию, а не так - с места в карьер.
Но пока понаблюдаю, тему не закрываю, пусть дамы развлекаются.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103

Последний раз редактировалось: Dante (Чт Сен 07, 2017 9:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.club-avalon.com
tania1104

Женщина Страна : беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: вопрос   Ср Сен 06, 2017 7:52 pm

можно принять участие?
Мистик

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Ср Сен 06, 2017 7:58 pm

Добрый вечер уважаемый Данте!
Признателен Вам за Ваше согласие на проведение Акции. И конечно приношу извинения за свое самовольство. Хочу развеять Ваши подозрения в моих корыстных целях по поводу проведения данной Акции. Акцию провожу по - "велено было". Вам как Мастеру это понятно. Поэтому Акция проводится абсолютно безвозмездно и бескорыстно. Единственное, оставляю за собой ещё одно право, при возникновении необходимости прекратить Акцию без объяснений. С уважением, Мистик.

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Ср Сен 06, 2017 8:08 pm

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Акция начинается. Желающие задавайте ваши вопросы.

Милита, что бы участвовать в акции, вам необходимо, просто в сообщении дать мне ваше разрешение на кармический просмотр вашей ситуации. И четко сформулировать вопрос об интересующей вас ситуации. Больше ничего ненужно. Отвечаю на вопросы и просматриваю ситуации только участников форума. Родственников, знакомых и третьих лиц, не смотрю. Это не касается детей участников форума.

tania1104 можно, задавайте ваш вопрос.

СообщениеТема: вопрос   Чт Сен 07, 2017 8:03 am

я согласна с просмотром.интересуют проблемы в личной жизни и здоровье .с благодарностью.если только одну проблему смотрите.то личная жизнь.
Милита

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Чт Сен 07, 2017 8:19 am

Мистик, даю своё согласие на просмотр.
Вопрос в следующем: на работе цепляется начальство, часто необоснованно, грозятся увольнением. Я так понимаю, хотят выжить.
Мне тарологи уже сказали, что эта моя ситуация кармическая. Но вот как пройти этот урок с наименьшими потерями - мне не совсем понятно.
Ну, кое-какие мысли на этот счёт появляются, то есть возможно мне придётся прогнуться, чтобы не лишиться работы, но... Очень меня цепляет несправедливость.
Пожалуйста, подскажите наиболее оптимальные пути решения этой проблемы.
Мистик

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Чт Сен 07, 2017 4:48 pm

Добрый день Милита!
Если бы вас хотели уволить, то уже бы это сделали. Если придираются, это хорошо, по крайней мере в этом случае. Происходит это в целях вашего же совершенствования. К вам не равнодушны, и руководители здесь не причем, они просто инструменты. Сложившаяся ситуация делает из вас решительного и высококвалифицированного сотрудника. Но вы с ленцой и вам нужен побудительный толчок, что и делают ваши руководители через свои придирки. Принуждая вас к безукоризненному исполнению возложенных должностных обязанностей. Вам не надо прогибаться и не надо увольняться. У вас хороший энергетический потенциал и он с "отметиной", но из за своей лености вы его не используете полностью, а нужно. Приободритесь и вы сможете решать задачи куда сложней и масштабней. Теперь по кармической наследственности. Ваша леность передается вам по роду, вы не используете свой потенциал, поэтому вас принуждают к действию. А ваш личный энергетический потенциал высокий и позитивный. Это вам дано не по роду родителей, а дается от рождения и это заслуга ваших деяний в прошлых жизнях. Так что данная ситуация на вашей работе, дана вам, что бы убрали свою леность и стали решительнее. Это вам нужно будет в дальнейшем. Дерзайте. С уважением, Мистик.

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Чт Сен 07, 2017 5:03 pm

tania1104 пишет:
я согласна с просмотром.интересуют проблемы в личной жизни и здоровье .с благодарностью.если только одну проблему смотрите.то личная жизнь.
Добрый день. В вашей повседневной жизни, многое складывается не так как хотелось бы.  По вашему роду идет неурядицы с мужчинами, и вина эта не ваша, но вы за нее отвечаете. Что бы поправить родовую ситуацию  в отношении мужчин, вам необходимо занизить свои требования к мужчинам. Это благоприятно скажется на будущем вашего ребенка. А силы для преодоления  данной ситуации у вас есть. Больше ничего не скажу, так как нет четко сформулированного вопроса. С уважением, Мистик.

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Чт Сен 07, 2017 5:44 pm

Уважаемый Мистик, благодарю за ответ!
Что есть, то есть: лень - мой порок.))) Вы абсолютно правы!
Конечно, со своими трудовыми обязанностями я справляюсь хорошо, но вот что-то делать с бОльшей отдачей мне лень, хотя могла бы (работаю с детьми и мне это нравится).
Вы меня даже успокоили, что не уволят))). Благо дарю!
Прислушаюсь к вашим советам и постараюсь побороть свой недостаток, ну, или хотя бы уменьшить его степень)))
tania1104

СообщениеТема: ответ   Чт Сен 07, 2017 6:25 pm

благодарю.я бы не сказала.что у меня высокие требования к мужчинам.скорее скованность в проявлении чувст.ребенка нет и уже не будет.я не правильно наверное задала вопрос.мы расстались 4 года назад и больше у меня нет отношений.этот вопрос интересует.в чем причина? если есть возможность ответьте
Мистик

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Чт Сен 07, 2017 7:14 pm

tania1104 пишет:
благодарю.я бы не сказала.что у меня высокие требования к мужчинам.скорее скованность в проявлении чувст.ребенка нет и уже не будет.я не правильно наверное задала вопрос.мы расстались 4 года назад и больше у меня нет отношений.этот вопрос интересует.в чем причина? если есть возможность ответьте
Здравствуйте. Просьба конкретизировать интересующий вас вопрос чтобы дать чёткий ответ. С уважением Мистик.

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Чт Сен 07, 2017 8:38 pm

Доброго времени, уважаемый Мистик, даю своё согласие на просмотр.
Разрешите поучаствовать в акции?
Мой вопрос: интересует моя личная жизнь, в частности теперешние отношения с мужчиной и его родными. Ситуация чрезвычайно накаленная, хотелось бы узнать выход из нее: то ли терпеть и дальше (но опасаюсь за свою жизнь), то ли рубануть все с плеча? Очень надеюсь на Вашу помощь. Благодарю за потраченное время. С уважением.
алика777

Женщина Страна : украина
Магия : .

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Пт Сен 08, 2017 4:46 am

.

Последний раз редактировалось: алика777 (Сб Сен 09, 2017 10:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ведьма23

Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Пт Сен 08, 2017 10:43 am

Здравствуйте,уважаемый Мистик! Хочу поучаствовать в акции! Даю согласие на просмотр. Вопрос следующий" в моей жизни,по всем ее направлениям полный кошмар и остановка. Знаю,что проблема в порчах и блокировки всего,что только возможно. Хочу узнать ,как еще (кроме того ,что уже делается) можно это исправить. И настанут ли в моей жизни лучшие времена(особенно интересует работа.)

С,уважением
Ляля 13

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: акция   Пт Сен 08, 2017 3:12 pm

Здравствуйте, уважаемый Мистик. Прошу посмотреть мою ситуацию. Два года тотально не везет с финансами, бизнес развалился, на работу устроилась-фирма закрылась, сейчас уехала в другую страну на работу, денег еле-еле хватает на жизнь. Конечно, не прям бедствую, но хотелось бы хотя бы средний уровень. Мой конкретный вопрос: в чем причина моего безденежья и смогу ли я разбогатеть? Заранее искренне благодарю.
Мистик

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Пт Сен 08, 2017 7:22 pm

Ляля 13 пишет:
Здравствуйте, уважаемый Мистик. Прошу посмотреть мою ситуацию. Два года тотально не везет с финансами, бизнес развалился, на работу устроилась-фирма закрылась, сейчас уехала в другую страну на работу, денег еле-еле хватает на жизнь. Конечно, не прям бедствую, но хотелось бы хотя бы средний уровень. Мой конкретный вопрос: в чем причина моего безденежья и смогу ли я разбогатеть? Заранее искренне благодарю.
Здравствуйте. Сожалею но ответ на ваш вопрос дать не смогу. Вы просите меня вас просмотреть, но не дали для просмотра вашего согласия. Это две разные вещи и они очень важные. С уважением Мистик.

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Пт Сен 08, 2017 7:25 pm

[quote="Мистик"]
Ляля 13 пишет:
Здравствуйте. Сожалею но ответ на ваш вопрос дать не смогу. Вы просите меня вас просмотреть, но не дали для просмотра вашего согласия. Это две разные вещи и они очень важные. С уважением Мистик.[/

Прошу прощения за невнимательность. Я прошу Вас посмотреть мою ситуацию и даю согласие на просмотр моего фантома и ситуации. Благодарю)
Мистик

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Пт Сен 08, 2017 8:18 pm

Ляля 13 пишет:
Причина твоего безденежья идёт от твоей семьи твоего рода как по мужской так и по женской линии. Твои предки второго и третьего колена ( обе линии) зарабатывали материальные блага любым способом и любой ценой. Вам от родителей была передана программа стремления к увеличению материальных благ и это нормально все стремятся к материальным благам  но к сожалению у вас это блокируется так как излишки получили ваши предки за ваш счёт. С причиной безденежья мы разобрались. Ответ на второй вопрос - сможете ли вы разбогатеть. Понятие богатства очень обширно и у каждого своё. Следует задать вопрос как преодолеть сложившуюся ситуацию и что для этого предпринять, чтобы ваша материальное состояние стало стабильным и вас устраивала. Мой вам совет начинайте с предков, используйте методы чисток, отчиток, молитвами а что отмаливать вам подсказано.  С уважением Мистик.

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны - учусь

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Пт Сен 08, 2017 8:20 pm

Мистик пишет:
Добрый день уважаемые форумчане!
Хочу предложить желающим поучаствовать в безвозмездной Акции. Отвечу на один вопрос обратившегося. Просмотрю кармическую причину возникновения сложившийся в вашей жизни ситуации и подскажу варианты ее преодоления. Оставляю за собой право не отвечать на вопрос без объяснения причины. Так как ЛС для меня пока недоступны, все вопросы и ответы будут публиковаться в теме. В дальнейшем, по востребованности, можно будет перейти на ответы и в ЛС. Немного о себе. Ясновидящий, Мастер Цигун, опыт в целительстве 25 лет. Работа с Кармическими цепями и энергетикой человека. Обладаю прямым видением причинно- следственных событий жизни человека, его судьбы и его наследственности. Обратившемуся, необходимо сразу же дать свое письменное согласие на его просмотр. Смотреть буду по фантому, больше от вас ничего не нужно. Повторный вопрос можно задавать через 10 дней.
Обращаюсь к Администрации сайта. Так как ЛС мне недоступны, то я не могу согласовать с вами проведение данной Акции. Если она противоречит правилам форума, прошу тему удалить. С уважением, Мистик.
Добрый вечер Мистик! Разрешите участвовать в Вашей акции.
Я даю своё согласие на просмотр.
Вопроса у меня два:
Первый - вопрос заработка. Всю жизнь "бьюсь головой о стену". Только начинаются какие-то просветы - сразу затишье и нищета. Все диагностике говорят, что это кармическая проблема.
Второй - магия. Я сама таролог, психолог и вечно учащийся маг. Сколько раз пыталась прекратить эти занятия - меня туда возвращает: либо кто-то просит о срочной помощи, либо какая-нибудь экстренная ситуация вынуждает вернуться на этот путь.
Что от меня требуется и как мне решить эти задачи?
Благодарю за акцию.

Мистик

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Пт Сен 08, 2017 8:47 pm

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте,уважаемый Мистик! Хочу поучаствовать в акции! Даю согласие на просмотр. Вопрос следующий" в моей жизни,по всем ее направлениям полный кошмар и остановка. Знаю,что проблема в порчах и блокировки всего,что только возможно. Хочу узнать ,как еще (кроме того ,что уже делается)  можно это исправить. И настанут ли в моей жизни лучшие времена(особенно интересует работа.)

С,уважением
Здравствуйте. Не вижу у вас преднамеренной целенаправленной порчи или блокировки. Специально против вас никто не колдовал. И всё таки у вас есть блокировка канала благодати и благополучия. Произошло это непреднамеренно и имеет не один источник. А виной всему, извините, говорю прямо, ваше хвастовство своими достижениями и успехами. Что вызывает зависть и привело к блокировке. На вашем пути встречались харизматичные люди превышающие вас по энергетике, которые подсознательно, не умышленно, блокировали ваш успех. Исправить это можно легко. Перестань хвастаться, будь скромней и сдержанней. И все будет хорошо. В компенсацию за мою прямоту, хочу добавить от себя. У тебя высокий энергетический потенциал. Используй его. С уважением, Мистик.

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Пт Сен 08, 2017 8:49 pm

Мистик пишет:
Ляля 13 пишет:
Причина твоего безденежья идёт от твоей семьи твоего рода как по мужской так и по женской линии. Твои предки второго и третьего колена ( обе линии) зарабатывали материальные блага любым способом и любой ценой. Вам от родителей была передана программа стремления к увеличению материальных благ и это нормально все стремятся к материальным благам  но к сожалению у вас это блокируется так как излишки получили ваши предки за ваш счёт. С причиной безденежья мы разобрались. Ответ на второй вопрос - сможете ли вы разбогатеть. Понятие богатства очень обширно и у каждого своё. Следует задать вопрос как преодолеть сложившуюся ситуацию и что для этого предпринять, чтобы ваша материальное состояние стало стабильным и вас устраивала. Мой вам совет начинайте с предков, используйте методы чисток, отчиток, молитвами а что отмаливать вам подсказано.  С уважением Мистик.
Уважаемый Мистик, сердечно Вас благодарю за помощь и направление.
Ведьма23

Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Акция. Кармический разбор ситуации.   Пт Сен 08, 2017 8:59 pm

Мистик пишет:
Ведьма23 пишет:
Здравствуйте,уважаемый Мистик! Хочу поучаствовать в акции! Даю согласие на просмотр. Вопрос следующий" в моей жизни,по всем ее направлениям полный кошмар и остановка. Знаю,что проблема в порчах и блокировки всего,что только возможно. Хочу узнать ,как еще (кроме того ,что уже делается)  можно это исправить. И настанут ли в моей жизни лучшие времена(особенно интересует работа.)

С,уважением
Здравствуйте. Не вижу у вас преднамеренной целенаправленной порчи или блокировки. Специально против вас никто не колдовал. И всё таки у вас есть блокировка канала благодати и благополучия. Произошло это непреднамеренно и имеет не один источник. А виной всему, извините, говорю прямо, ваше хвастовство своими достижениями и успехами. Что вызывает зависть и привело к блокировке. На вашем пути встречались харизматичные люди превышающие вас по энергетике, которые подсознательно, не умышленно, блокировали ваш успех. Исправить это можно легко. Перестань хвастаться, будь скромней и сдержанней. И все будет хорошо. В компенсацию за мою прямоту, хочу добавить от себя. У тебя высокий энергетический потенциал. Используй его. С уважением, Мистик.
Благодарю,Вас,но я не общительный человек(с детства боюсь людей. и мало с ними общаюсь). У меня и прозвище было- Маугли. Но почему-то люди всегда считали,что мне все дается легко,и как они считали незаслуженно. Всегда завидовали внешности,хотя красавицей никогда не была!
С,уважением и благодарностью за Ваш труд

Акция. Кармический разбор ситуации.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему