AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Máladeilan (победа в суде)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
zvezdochetko

Женщина Страна : Россия
Магия : начинающий

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Пт Окт 24, 2014 9:24 pm

Благодарю, Уважаемый Данте!! А досочки же не надо на место силы нести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Пт Окт 24, 2014 10:04 pm

zvezdochetko пишет:
Благодарю, Уважаемый Данте!! А досочки же не надо на место силы нести?

Очень было бы не плохо иметь дощечки при себе во время общения с богами.

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
zvezdochetko

Магия : начинающий

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Сб Окт 25, 2014 9:19 am

А во время действа как-то надо дополнительно их привязывать к ритуалу? оговор-то понятно, а активировать дополнительно?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Сб Окт 25, 2014 4:51 pm

zvezdochetko пишет:
А во время действа как-то надо дополнительно их привязывать к ритуалу? оговор-то понятно, а активировать дополнительно?

Просто желательно чтобы во время ритуала вы их держали в руке.

Aðalbjörg

Женщина Страна : Siberia
Магия : Таро, магия разная

СообщениеТема: Máladeilan (победа в суде)   Чт Апр 16, 2015 5:19 pm

Dante пишет:
В крайнем случае нарисовать прямо на груди, а второй на листочке и разместить его как-то  на спине.  Дары Одину - не помешают и усилить ритуал откупом эльфодухам тоже можно.
Уважаемые форумчане, всех приветствую!
Хочу поделиться своим опытом работы с данным ставом.
Вот порядок:
Кровь взяла у мужа, но не из переносицы, а из безымянного пальца левой руки, нарисовала сам знак на груди и спине (мужа, т.к. он ходил в суд) и активировала дыханием с просьбой к Одину о помощи в решении вопроса в нашу пользу.
После активации става я не сделала откуп, т.к. посчитала, что кровь мужа, которой нарисован став и является жертвой, но... Начиная с начала февраля у меня весь месяц были страшные кровотечения, я просто исходила на кровь вся. Здоровье у меня крепкое и подобных явлений у меня никогда не было, чтобы связать это с какой-то болезнью, анализы все отличные. Врачи так же не понимали причину.
Но самое важное - после нанесения става наш адвокат подал апелляцию и вчера на руки мы получили положительное решение суда в нашу сторону.
Поэтому при работе со ствавами серьезно относитесь к ритуальной части и откупу, лишним не будет если Вы отблагодарите Богов, а вот не хватить может и тогда доберут с Вас.
Dante, благодарю Вас за совет использовать данный став для работы в суде     .

жаним

Женщина Страна : юг
Магия : Защиты и финансового благополучия

СообщениеТема: Для победы в суде   Пт Май 29, 2015 11:56 am

Скажите, а для адвоката подойдет этот став, чтобы обеспечить победу в суде по уголовному делу?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Пт Май 29, 2015 3:35 pm

жаним пишет:
Скажите, а для адвоката подойдет этот став, чтобы обеспечить победу в суде по уголовному делу?

Да, для убедительности адвоката, но если знака не будет на подзащитном, тогда это уменьшит влияние става. То есть идеален знак на обоих.

Гость
Гость

СообщениеТема: : Máladeilan (победа в суде)   Чт Июл 30, 2015 3:43 pm

Ох, как жаль! Став не сработал! Дары, подновления, обновления, обращения, все сделала в лучшем виде. Ничего такого, чтобы вызвало сомнения, но ничего не получилось.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Чт Июл 30, 2015 4:30 pm

Ari пишет:
Ох, как жаль! Став не сработал! Дары, подновления, обновления, обращения, все сделала в лучшем виде. Ничего такого, чтобы вызвало сомнения, но ничего не получилось.

Став склоняет судью на сторону того кто имеет этот знак. Однако не всегда симпатия суда совпадает с его правовыми возможностями и если факты и доводы противной стороны слишком велики, то судья при всём желании не сможет изменить ситуацию. Так что данный знак склоняет суд на вашу сторону но не даёт гарантий решения в вашу пользу.

А какие были подношения, в каком месте и кому? Если бесов подкормили кровушкой и спиртягой, то странно что эти работяги вам не помогли, обычно вкалывают хорошо.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Чт Июл 30, 2015 4:58 pm

[quote="Dante"]
Ari пишет:

Став склоняет судью на сторону того кто имеет этот знак. Однако не всегда симпатия суда совпадает с его правовыми возможностями и если факты и доводы противной стороны слишком велики, то судья при всём желании не сможет изменить ситуацию. Так что данный знак склоняет суд на вашу сторону но не даёт гарантий решения в вашу пользу.

А какие были подношения, в каком месте и кому? Если бесов подкормили кровушкой и спиртягой, то странно что эти работяги вам не помогли, обычно вкалывают хорошо.[/quote

Уважаемый Dante, яйца выеденного не стоило судье принять доводы нашей стороны, аппонента вообще в заседании не было, да и дело не уголовное, даже не гражданское. Судья вообще слушать ничего не захотела, кудахтала как наседка, а потом сказала, что менять решение суда первой инстанции не будет. Подношения: пиво темное, мед, яблоки красные, каравай сама испекла, конфеты и печенье 2-видов, все свежее, качественное, не дешевое, все на салфеточки разложила, разрезала, распаковала. Обратилась к Одину, как Вы советуете. Вот бесят кровушкой не кормила. Дело -то плевое, не вопрос жизни и смерти, доводы основательные документально подтвержденные. Может быть и нужно было водку включить в подношения, потому как кровушкой своей кормить бесов, не готова я к этому. Еще за неделю до заседания, я активировала сожжением став Сэма "Для достижения целей" с нанесением на бумагу Ф.И.О. дата рожд. человека, и став. Сон приснился, попросили телятину, отнесла. Так, что и кровушка присутствовала, хоть и в другом ставе. Но, вот ни один из них не сработал.
Лисица

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Чт Июл 30, 2015 5:48 pm

[quote="Dante"]
Ari пишет:

Став склоняет судью на сторону того кто имеет этот знак.

А вариант, что на судье стоит защита не рассматриваете?:))))
Aðalbjörg

Женщина Страна : Siberia
Магия : Таро, магия разная

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Чт Июл 30, 2015 7:36 pm

Ari пишет:

Уважаемый Dante, яйца выеденного не стоило судье принять доводы нашей стороны, аппонента вообще в заседании не было, да и дело не уголовное, даже не гражданское. Судья вообще слушать ничего не захотела, кудахтала как наседка, а потом сказала, что менять решение суда первой инстанции не будет. Подношения: пиво темное, мед, яблоки красные, каравай сама испекла, конфеты и печенье 2-видов, все свежее, качественное, не дешевое, все на салфеточки разложила, разрезала, распаковала. Обратилась к Одину, как Вы советуете. Вот бесят кровушкой не кормила. Дело -то плевое, не вопрос жизни и смерти, доводы основательные документально подтвержденные. Может быть и нужно было водку включить в подношения, потому как кровушкой своей кормить бесов, не готова я к этому. Еще за неделю до заседания, я активировала сожжением став Сэма "Для достижения целей" с нанесением на бумагу Ф.И.О. дата рожд. человека, и став. Сон приснился, попросили телятину, отнесла. Так, что и кровушка присутствовала, хоть и в другом ставе. Но, вот ни один из них не сработал.
Ari - первое правило в работе с неизвестными Вам ставами разного плана - ДИАГНОСТИКА, это знает любой практик. Для начала делаете диагностику на таро - "пойдет-не-пойдет", а потом уже "пляшете" от результата. Почему Вы решили что Один по одному Вашему зову с первого раза должен прийти и помочь, возможно у Вас с ним вообще связи нет, можно поискать другого помощника. Если в первоначальном варианте сказано "...кровь...", то она обязательна, в противном случае на собственной энергетике вы не вытянете (пример уже имеете). А если как Вы пишете "не готова еще", то для чего тогда Вам все это? Позабавиться? С ВС не шутят, они в лучшем случае просто не срабатывают, в худшем - бьют по голове в прямом и переносном значениях этого выражения.
Ari пишет:
Еще за неделю до заседания, я активировала сожжением став Сэма "Для достижения целей" с нанесением на бумагу Ф.И.О. дата рожд. человека, и став. Сон приснился, попросили телятину, отнесла...
Вы подношение сделали при работе с одними, а на других пеняете. Еще есть зависимость от постановки задач, есть вариант, что ставы просто "не сработались" - не поняли задачу, которая перед ними стоит, либо про конфликтовали.
Не стоит огорчаться из-за незнания, стоит огорчаться из-за нежелания понять, познать и  принять.

Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Пт Июл 31, 2015 12:36 am

А вот про другой став вы не говорили. Я никогда два става не применяю к одной задаче во избежании ситуации "лебедь рак и щука" Иногда бывает что два става взаимогашут друг друга.

Своя кровь конечно ненужна, нужна свежая (не более 2,5 часов) свинная или говяжья.
Телятина также нужна парная с тем же сроком убиения. Если ни того не другого нет, то хотяб спиртяга.  Ещё вопрос, а где на вас был нарисован знак, и если на амулете то где он висел?

Последний раз редактировалось: Dante (Пт Июл 31, 2015 1:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Пт Июл 31, 2015 12:48 am

Dante пишет:
А вот про другой став вы не говорили. Я никогда два става не применяю к одной задаче во избежании ситуации "лебедь рак и щука" Иногда бывает что два става взаимогашут друг друга.

Своя кровь конечно ненужна, нужна свежая (не более 2,5 часов) свинная или говяжья.
Телятин также нужна парная с тем же сроком убиения. Если ни того не другого нет, то хотяб спиртяга.  Ещё вопрос, а где на вас был нарисован знак, и если на амулете то где он висел?

Работа велась поэтапно в течении 2-х месяцев, все с диагностикой. С телятиной конечно фиаско, на рынке купила, очень хорошо выглядело мясо, самое дорогое, но что 2,5 часа...конечно нет гарантии. Знак рисовала на тело Васи на грудь и на спину за сутки до заседания, перед выходом подновила, оживила своим дыханием, руны удачи к нему нанесла. Я сейчас пытаюсь разобраться со всеми ставами которые были нанесены на документы, и с этим, на тело. Интересная картинка проясняется, похоже что на судье защита мощная разрушающая, или боевая, но вредоносная. Я отпишусь, когда картинка сложится.
Taiss

Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Ср Авг 05, 2015 12:56 pm

Испытала на очень вредном судье) его бедного мотало из стороны в сторону, хотел и отказать и удовлетворить, в итоге отложил, посмотрим что дальше будет)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Пт Авг 07, 2015 2:02 pm

Ari пишет:

Отписываюсь по диагностике: что помешало ставу выполнить задачу, поставленную мной для Васи.
Было целенаправленное разрушение из мести, женщиной (Турисаз+Хагалаз+Беркана). Это не защита на судье, она была далеко старше). И еще в позиции: тайные враги, недоброжелатели, в этом раскладе - Лагуз пп+Кеназ+Соуло - однозначно работал мужчина целенаправлено, возможно вместе с ведьмой, и успешно вполне поработали.
Конечно же, выводы я сделала, что нужно прежде всего слушать себя. Видела я в раскладе этого Кеназа, в раскладе на связь плохого самочувствия с наличием негатива. Но...недоверие к себе, все кажется что кто-то может лучше меня знать, что-либо обо мне.
Так что двойку я ставлю не ставу, став по раскладу запустился, и не только этот, а все 3, которые были использованы. Но, нужно понимать, что если что-то происходит, значит кому-то это нужно, если не мне, то значит есть заинтересованные двуногие, чтобы было именно так.
Лисица

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Пт Авг 07, 2015 2:22 pm

Поздравляю, Ari! Все разложили по полочкам. В любом случае- стороннее воздействие, а не Ваши ошибки. Веры в себя прибавилось и как дальше действовать знаете. Рада за вас. Всех благ!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Пт Авг 07, 2015 3:16 pm

Лисица пишет:
Поздравляю, Ari! Все разложили по полочкам. В любом случае- стороннее воздействие, а не Ваши ошибки. Веры в себя прибавилось и как дальше действовать знаете. Рада за вас. Всех благ!
ы,т ч
Веры в себя, если и прибавилось, то не за счет того, что ставы запустились у меня. Люди, которые были заинтересованы, в таком результате, на самом деле имеют меркантильные интересы на мой счет, и им выгодно, чтобы я обращалась к ним и платила деньги им, как это было на протяжении многих лет. Веры в свои силы добавляет тот факт, что мои враги не просто мастера, а целая группа, эгрегор, который моделирует события в моей жизни. А уж коль мое Высшее Я, ставит мне такие задачи, значит и силы во мне достаточно, чтобы справиться с этой группой. На этом форуме, один уважаемый мастер, мне сказал, что Сила у меня есть, но спит... Теперь вот, не успела привести свою жизнь в русло, нужно срочно-обморочно "будить Силу " свою....а за какой конец дернуть, даже не знаю...)))))))
Лисица

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Пт Авг 07, 2015 3:27 pm

Вера прибавилась, судя по этим вашим словам:"Конечно же, выводы я сделала, что нужно прежде всего слушать себя." В каком направлении двигаться- смотря какая Сила. Обратитесь к Мастерам. Может помогут, к эгрэгору нужному подключат, путь укажут.....
Taiss

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Чт Авг 27, 2015 8:50 pm

Знак определенно работает, это без сомнений, но что то заставляет судей медлить, как будто он морок на них ставит что ли, не пойму.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Чт Авг 27, 2015 10:13 pm

Taiss пишет:
Знак определенно работает, это без сомнений, но что то заставляет судей медлить, как будто он морок на них ставит что ли, не пойму.

Я бы не обходился бы им одним. До судей туго доходят даже заклятия.
 Два три става общей направленности будет в самый раз.

Taiss

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Пт Авг 28, 2015 7:43 am

Думала об этом, но побоялась сочетать, вдруг один другому помешает. Может порекомендуете лучшие сочетания, Dante?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Пт Авг 28, 2015 9:52 am

Taiss пишет:
Думала об этом, но побоялась сочетать, вдруг один другому помешает. Может порекомендуете лучшие сочетания, Dante?

Второй знак для суда - в виде буквы А , я не помню как он называется но есть на форуме.
Так же можно добавить знач удачной сделки
Ну и морок не помешает.

Taiss

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Пт Авг 28, 2015 10:42 am

Нашла букву А - это Dúnfaxi, а для сделки взять Caupaloki 1,2,3. Морока мне кажется и в этом достаточно, и так тупят нещадно.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   Пт Авг 28, 2015 10:55 am

Taiss пишет:
Нашла букву А - это Dúnfaxi, а для сделки взять Caupaloki 1,2,3. Морока мне кажется и в этом достаточно, и так тупят нещадно.
 Да, можно так.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Máladeilan (победа в суде)   

Máladeilan (победа в суде)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Бизнес, процветание, удача в делах, тяжбы
-