AVALON
Став "Злые духи" 333dd10
AVALON
Став "Злые духи" 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 Став "Злые духи"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Miista

Miista


Женщина Страна : РФ
Магия : ЧМ, Руны
Сообщения : 22
Репутация : 16

Став "Злые духи" Empty
СообщениеТема: Став "Злые духи"   Став "Злые духи" EmptyПт Июл 28, 2017 10:47 pm

Став "Злые духи"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став подходит для жрецов злых духов, шаманов (у которых много злых духов), и для колдунов, которые практикуют со злыми духами. Применяется как средство для укрепления контакта и наработки устойчивой связи. Для других категорий он применяется как став для мощной порчи.

На самом деле это первый рунический став, который я вообще сделала после просьбы к духам мне помочь (я работаю как со злыми, так и с добрыми духами), и он сработал очень быстро. Став для добрых духов работает очень долго и пока что он не совсем готов.

Активировать четырьмя стихиями, носитель любой.


Разбор по Рунам:

Ингуз - человеческая энергия, энерго-поле человека.

Уруз (прям. и зерк.) - описание человеческой энергии, восходящая и нисходящая энергия в каналах (Ида, Сушумна, Пингала).

Феху (4; прям. и зерк.) - обладание человеком разнообразными благами (здесь Феху в значении не как материального блага, а как ресурса - зеркальные Руны). То есть это любые блага (и материальные, и духовные), которым обладает человек.

Хагалаз (4; прям. и зерк.) - четыре разрушительных удара от судьбы, Рока по здоровью, богатству, любви и семье. В результате этих ударов человек впадает в отчаяние и горе.

Стан - закрепляет эту ситуацию и не дает ей восстановиться.

Ансуз (прям. и зерк.) - порядок сталкивается с беспорядком, образуется хаос в замкнутом колодце (который и образовал Стан), появляется проход для злых духов.

Эссингер (исландск.) - дорога для беды и злых духов. Злые духи, видя, что человек впал в отчаяние и отрезан от помощи добрых духов, стремятся к нему через дорогу из бед и роковых случайностей.

Хагал - злые духи нападают на человека и разрушают его душу. Кусочки души уходят, их уносят злые духи, то есть все материальные и духовные блага человека отнимаются ими.

Эйваз - части души уходят от человека безвозвратно. Эти кусочки души он уже не вернет, потому что проход в колодец, который делает Стан, предназначен уже только для злых духов - через дорогу бед.
Вернуться к началу Перейти вниз
sav-coal



Мужчина Страна : ДНР
Магия : рун
Сообщения : 8
Репутация : 0

Став "Злые духи" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Злые духи"   Став "Злые духи" EmptyВт Авг 21, 2018 7:15 am

Доброго времени суток.
Какой порядок нанесения рун для первого (контакт с духами) и второго (порча) варианта?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став "Злые духи"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ВОЗВРАТ УКРАДЕННОГО "КОЛЛЕКТОР"
»  Hoo-Doo чтобы заблокировать злые языки
» Волшба и духи природы.
» Духи силы.-Викканские только в Посвящении!!!
» Став Кубышка (денежный став)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Нападение, Порчи
-