AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Пауки при чистке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Пауки при чистке   Пт Июн 02, 2017 2:55 pm

Добрый день уважаемые ,если тема неуместна прошу удалить. Появился вопрос ,как чистка так пауки появляются, и главное откуда,в доме не пылинки чистота, пол блестит мрамор,и тут ноги в тапочки и паучек черненький маленький, и в шаг в шаг бежит , за ногой ,я стала и он стал, я уже его василием прозвала, привыкла, тут вчера или 2вечера друг что ли его появился, возле дверей на балкон на стене и только вечером в сумерках,я сажусь он рядом сидит 15см от меня я встаю и он начинает на верх бежать,потом один светлый с головы слазел у меня,потом над столом в столовой опять 3 дня как обед бежит на верх, я раньше била их, теперь прочла много, ладно наблюдаю, может кто то свое напишет,да в деревне на даче там вообще заселение, хотя мама тоже чистится щас и дом, и защиты и духи рядом привыкли, и кладбище 200 метров, но пауков не было столько что это, может было у кого-то похожее.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Сб Июн 03, 2017 3:28 am

лула пишет:
Добрый день уважаемые ,если тема неуместна прошу удалить. Появился вопрос ,как чистка так пауки появляются, и главное откуда,в доме не пылинки чистота, пол блестит мрамор,и тут ноги в тапочки и паучек черненький маленький, и в шаг в шаг бежит , за ногой ,я стала и он стал, я уже его василием прозвала, привыкла, тут вчера или 2вечера  друг что ли его появился, возле дверей на балкон на стене и только вечером в сумерках,я сажусь он рядом сидит 15см от меня я встаю и он начинает на верх бежать,потом один светлый с головы слазел  у меня,потом над столом в столовой опять 3 дня как обед бежит на верх, я раньше била их, теперь прочла много, ладно наблюдаю, может кто то свое напишет,да в деревне на даче там вообще заселение, хотя мама тоже чистится щас и дом, и защиты и духи рядом привыкли, и кладбище 200 метров, но пауков не было столько что это, может было у кого-то похожее.

Ну если появились,то вероятно с одной точки зрения попадают пауки в жилища через открытые окна, заносятся людьми, заползают через щели, также проникают в квартиры через вентиляционные каналы. Если после очистки помещения от пауков они появляются вновь, это свидетельствует о наличии отложенных яиц, которые следует отыскать и уничтожить.
Большое количество пауков в доме может говорить о том, что в данном жилище присутствуют трудности: проблемы со здоровьем, ссоры и болезни. Пауки "притягивают" к себе всю отрицательную энергетику и потому стараются устранить весь негатив, который мешает жить человеку. В данном случае ,Вы описали не все тонкости,когда видели пауков-утром ,вечером,ночью или днем ,это тоже имеет значение,дневные и вечерние к хорошим новостям и благополучным изменениям в жизни подающими надежду лучшим переменам...Утренний всё же не сулит много хорошего((. Ночной может сказать что можно улучшить ситуацию,но хлопот будет много ).
Но одно знаю точно, что пауки информируют человека о его переменах ,двигается ли он в нужном направлении или пытаются" сообщить" новости-хорошие или плохие. Нейтрализуют ссоры и разногласия в семье. Сигнализируют -есть ли  утечка энергии в благополучии семьи в сфере финансов , здоровья и отношений. Так же могут говорить о наличии негатива в доме.
Скорее всего у Вас всё же есть тайные враги,но Вы можете справится с неудачами если паук упал на голову  за обеденным столом .  Много пауков всё же к хорошим переменам(если размер паука не большой-можно судить что новости и перемены будут не слишком уж  грандиозными ).
Вверх бежит-значит к добру или к прибыли. Вниз бежит-тут уж понятно(((. Если сидит неподвижно-следует загадать желание и наблюдать куда побежит -вверх или вниз. На голову Вам упал светлый паук -это хороший знак,говорит о том, что дело которое Вы задумали может иметь хорошее завершение,к прибыли или гостям или подаркам. Рядом по полу бежит параллельно-значит всё что будет Вами задумано- осуществится без каких либо потерь со стороны финансовых или энергетических затрат. Скажем -будет помощь ,чтобы правильно соизмерить и потратить силы и энергию в пользу своего дела.
лула

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пн Июн 05, 2017 10:02 am

Добрый день apsara2601 благодарю за ответ, щели дыры яйца нет, а вот чистка и приходят,сегодня и Василий исчез жаль привыкла ,ноги в тапочки и он рядом бежал как сабаченка, нет покинул я думаю он о чем-то подсказывали,а в селе дом тоже новый но им нравится там жить выгнали пришли ,бороться мама сказала нет сил пусьть живут но сверху
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Ср Июн 07, 2017 2:36 pm

догоргие девачки пажалуста если кто прачтет ето сапшение памогите севодня у мения на падаконике стояла зеркало я ево ставила лицом к улице сеичась находимся пад чисткои легенди незнаю как но ил ветерок ето зеркало улитело ва двор и разбилось я сабрала и унесла викинула в реку незнаю правильно сделала пажалуста честно мне стало не па себе мжеть чтота нужно еше пажалуста памогите блогадарю кто мне атветить
Раданира

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Ср Июн 07, 2017 7:28 pm

Я по поводу пауков. Меня тоже интересует этот вопрос, т.к. я тоже много лет их "выселяла" из квартиры в которую переехали (в старой не было). Я их не убивала, потом надоело, одних выселяешь, другие появляются, потом к ним привыкла (у меня жили 2 паука). А в этом году ранней весной они все куда-то исчезли - ушли. Тоже их не хватает, ну как домашние питомцы, хотя дома у меня живет кот. Он их почему-то не трогал, хотя охотник.
лула

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Вс Июн 11, 2017 9:27 pm

asia пишет:
догоргие девачки пажалуста если кто прачтет ето сапшение памогите севодня у мения на падаконике стояла зеркало я ево ставила  лицом к улице сеичась находимся пад чисткои легенди незнаю как но ил ветерок ето зеркало улитело ва двор и разбилось  я сабрала и унесла викинула в реку  незнаю правильно сделала пажалуста честно мне стало не па себе  мжеть чтота нужно еше пажалуста памогите блогадарю кто мне атветить
Добрый вечер Asia ,вы должны собрать осколки не смотреть, в зеркало, положить в тряпку и просто закопать или подальше от дома вынести на мусор,молча домой и умойтесь как коснетесь воды говорить:" что разбилось, то разбилось на мне не отразилось" удачи
Стервозина

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Чт Июн 22, 2017 2:47 pm

Раданира пишет:
Я по поводу пауков. Меня тоже интересует этот вопрос, т.к. я тоже много лет их "выселяла" из квартиры в которую переехали (в старой не было). Я их не убивала, потом надоело, одних выселяешь, другие появляются, потом к ним привыкла (у меня жили 2 паука). А в этом году ранней весной они все куда-то исчезли - ушли. Тоже их не хватает, ну как домашние питомцы, хотя дома у меня живет кот. Он их почему-то не трогал, хотя охотник.
Здравствуйте. Скажите, а финансовое положение не изменилось после исчезновения пауков?
Раданира

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Сб Июн 24, 2017 7:08 am

Вы правы, денег вроде бы столько же, но их не хватает так, что влезла в долги. Мне это не нравиться, но обстоятельства вынуждают (все по делу, выхода нет).
Стервозина

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Сб Июн 24, 2017 7:34 am

Раданира пишет:
Вы правы, денег вроде бы столько же,  но их не хватает так, что влезла в долги. Мне это не нравиться, но обстоятельства вынуждают (все по делу, выхода нет).
Достаточно давно одна бабушка говорила, что пауков выгонять из дома нельзя, что они приносят в дом благополучие. Вспомнила я об этом после того как пауков стала выпускать на лестничную площадку, вскоре так же как у Вас, деньги как вода, в доме держаться перестали, да и пауков не стало. Потом прочистила квартиру, делала на благополучие, защиту на квартиру от злых людей и колдовства и вскоре появился маленький паучок, уже не выгоняла, обрадовалась. Заметила, что вскоре дела финансовые стали улучшаться.
Вот и решила спросить, чтобы удостовериться, что это не совпадение было.
Раданира

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Сб Июн 24, 2017 8:28 am

Уважаемая Стервозина, не подскажите, что Вы делали на благополучие.
Стервозина

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Вс Июн 25, 2017 1:16 pm

Раданира пишет:
Уважаемая Стервозина, не подскажите, что Вы делали на благополучие.
Здравствуйте. ставила став на листок и ложила туда где хранятся деньги на нужны семьи - в середине одал, вокруг 4 феху, верх низ - райдо, лево, право альгиз - с оговором "накапливают и преумножают наше благосостояние", в кошелек ложила став в центре ингуз, право, лево, верх - феху, в низу лагуз, с лева эваз, право - дагаз, а потом когда пошел поток денег, эту формулу сжигала и наносила ту же но вместо дагаз ставиться вунье.
Еще ставила став денежный дар на купюру, и потом тоже туда где деньги хранятся, и формулу денежный поток - райдо - приближаем, феху финансы, вместо манназ, поставила одал - в дом, феху - финансам, вунье - радуемся, йера - пусть поток привлечения денег будет постоянным, деньги приходят из любых источников, и в любом приятном для всех проживающих в доме количестве. На ключи от дома читала заговор для благополучия. И на постоянный доход наносила формулу с вот таким стихом - руны дыханием своим пробуждаю, помощи Одина нынче прошу, пусть будет так, как того пожелаю. Пусть даст Вселенная все, что хочу. Ансуз - крушит в подсознании блоки, что перекрыли мне денег канал и изобилия мчаться потоки. Прямо ко мне и дарят капитал. В миг невозможное стало возможным, мне соуло в этом благоволит. Точку поставив в безденежном прошлом, переполняю роскошеством быт феху. Уруз позволит исполнить идеи, сбыться давнишним и новым мечтам, я же разумное, доброе сею и приношу благодарность Богам. Вуньо наполнила, радостью, счастьем, стала для денег я сущий магнит. Иса своей созидательной властью, все то что Руны мне дали - хранит.
чиать на распев представляя стопки денег и писать кровью. Я наносила эту формулу на листок и хранила одну дома, а еще одну с собой в кошельке.
И еще ставила став позже уже - дом полная чаша.. Плюс защита эрда 2.
Раданира

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Вт Июн 27, 2017 5:24 am

Большое спасибо. Обязательно сделаю.
лула

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Вс Июл 09, 2017 9:10 pm

Доброй ночи ,очень интересно читать ваши истории, есть мастер Сем он как то сказал, что где пауки чистая энергетика дома, у меня тоже чистила и пропали с деньгами туже ,появляются легче,но заметила как муравьи в дом и деньги в дом,но при чистках это и враг,я 3вечера видела приходил как ставила чистку себя и исчезал незаметно вот,потом пропал, ну был один каждое утро бежал рядом с ногой ,как привыкла но он тоже исчез,жаль я привыкла к другу.
радужный феникс

Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Ср Июл 19, 2017 2:46 pm

Бабушка не выгоняла пауков,обметала паутину почаще.Говорила,что паутина собирает на себя негатив и болезни.
Sliding

Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Чт Июл 20, 2017 2:04 pm

Для меня пауки вот уже который раз крадники показывают, особенно если от меня улепетывают прочь, может потому что по непонятной причине сколь помню себя боюсь их до ужаса в помещениях, независимо от размера паука. А на природе и открытой местности страха нет совсем, в лесу паутина с пауками на лицо порой налипает, обмахну рукой спокойно и дальше иду.
Алиса121

Женщина Страна : Беларусь
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Вс Апр 08, 2018 6:16 pm

У меня только во время одной чистки стало появляться большое количество пауков (как маленьких, так и больших). Причём только там, где спала, над головой. Закончилась чистка, пропали пауки.
ПЕРУНИКА

Магия : свечная магия, некромагия, таро

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Вс Апр 08, 2018 11:45 pm

Мне пауки обычно несут вести, или хорошие или не очень, либо привет передают с некромира, что навестить нужно или поработать.. паук еще символ послания от мертвых, энергетика некросил.. а вот мухи обычно предупреждают, что идет атака/нападение...а когда крысы дорогу перебегают, так крадник показывают

Отправлено через Topic'it
радужный феникс

Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пн Апр 09, 2018 6:49 am

Перуника,благодарю за интересную информацию.
У меня в доме пауков не много,а вот во дворе очень много,причем разных.
Мне они не мешают,но количество очень большое.
лула

СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Вт Апр 17, 2018 8:00 am

Добро утро уважаемые, заметила ,если чистка хорошо идет и заканчивается , то паук сидит и наблюдает ,очень близко подходит ,дома нет пауков, как контроль за мной

Пауки при чистке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: Ритуальная флудилка
-