AVALON
Пауки при чистке 333dd10
AVALON
Пауки при чистке 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Легенда
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Котейка
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Кассиус
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Амура
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Gerda
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Laguruz
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Одри Тут
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Марина
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
LSova
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Котейка
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Lady In Black
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Кассиус
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Анна
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Вэрийамо
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Тифони
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Марина
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 
Легенда
Пауки при чистке I_vote_lcapПауки при чистке I_voting_barПауки при чистке I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Пауки при чистке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyПт Июн 02, 2017 2:55 pm

Добрый день уважаемые ,если тема неуместна прошу удалить. Появился вопрос ,как чистка так пауки появляются, и главное откуда,в доме не пылинки чистота, пол блестит мрамор,и тут ноги в тапочки и паучек черненький маленький, и в шаг в шаг бежит , за ногой ,я стала и он стал, я уже его василием прозвала, привыкла, тут вчера или 2вечера друг что ли его появился, возле дверей на балкон на стене и только вечером в сумерках,я сажусь он рядом сидит 15см от меня я встаю и он начинает на верх бежать,потом один светлый с головы слазел у меня,потом над столом в столовой опять 3 дня как обед бежит на верх, я раньше била их, теперь прочла много, ладно наблюдаю, может кто то свое напишет,да в деревне на даче там вообще заселение, хотя мама тоже чистится щас и дом, и защиты и духи рядом привыкли, и кладбище 200 метров, но пауков не было столько что это, может было у кого-то похожее.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyСб Июн 03, 2017 3:28 am

лула пишет:
Добрый день уважаемые ,если тема неуместна прошу удалить. Появился вопрос ,как чистка так пауки появляются, и главное откуда,в доме не пылинки чистота, пол блестит мрамор,и тут ноги в тапочки и паучек черненький маленький, и в шаг в шаг бежит , за ногой ,я стала и он стал, я уже его василием прозвала, привыкла, тут вчера или 2вечера  друг что ли его появился, возле дверей на балкон на стене и только вечером в сумерках,я сажусь он рядом сидит 15см от меня я встаю и он начинает на верх бежать,потом один светлый с головы слазел  у меня,потом над столом в столовой опять 3 дня как обед бежит на верх, я раньше била их, теперь прочла много, ладно наблюдаю, может кто то свое напишет,да в деревне на даче там вообще заселение, хотя мама тоже чистится щас и дом, и защиты и духи рядом привыкли, и кладбище 200 метров, но пауков не было столько что это, может было у кого-то похожее.

Ну если появились,то вероятно с одной точки зрения попадают пауки в жилища через открытые окна, заносятся людьми, заползают через щели, также проникают в квартиры через вентиляционные каналы. Если после очистки помещения от пауков они появляются вновь, это свидетельствует о наличии отложенных яиц, которые следует отыскать и уничтожить.
Большое количество пауков в доме может говорить о том, что в данном жилище присутствуют трудности: проблемы со здоровьем, ссоры и болезни. Пауки "притягивают" к себе всю отрицательную энергетику и потому стараются устранить весь негатив, который мешает жить человеку. В данном случае ,Вы описали не все тонкости,когда видели пауков-утром ,вечером,ночью или днем ,это тоже имеет значение,дневные и вечерние к хорошим новостям и благополучным изменениям в жизни подающими надежду лучшим переменам...Утренний всё же не сулит много хорошего((. Ночной может сказать что можно улучшить ситуацию,но хлопот будет много ).
Но одно знаю точно, что пауки информируют человека о его переменах ,двигается ли он в нужном направлении или пытаются" сообщить" новости-хорошие или плохие. Нейтрализуют ссоры и разногласия в семье. Сигнализируют -есть ли  утечка энергии в благополучии семьи в сфере финансов , здоровья и отношений. Так же могут говорить о наличии негатива в доме.
Скорее всего у Вас всё же есть тайные враги,но Вы можете справится с неудачами если паук упал на голову  за обеденным столом .  Много пауков всё же к хорошим переменам(если размер паука не большой-можно судить что новости и перемены будут не слишком уж  грандиозными ).
Вверх бежит-значит к добру или к прибыли. Вниз бежит-тут уж понятно(((. Если сидит неподвижно-следует загадать желание и наблюдать куда побежит -вверх или вниз. На голову Вам упал светлый паук -это хороший знак,говорит о том, что дело которое Вы задумали может иметь хорошее завершение,к прибыли или гостям или подаркам. Рядом по полу бежит параллельно-значит всё что будет Вами задумано- осуществится без каких либо потерь со стороны финансовых или энергетических затрат. Скажем -будет помощь ,чтобы правильно соизмерить и потратить силы и энергию в пользу своего дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyПн Июн 05, 2017 10:02 am

Добрый день apsara2601 благодарю за ответ, щели дыры яйца нет, а вот чистка и приходят,сегодня и Василий исчез жаль привыкла ,ноги в тапочки и он рядом бежал как сабаченка, нет покинул я думаю он о чем-то подсказывали,а в селе дом тоже новый но им нравится там жить выгнали пришли ,бороться мама сказала нет сил пусьть живут но сверху
Вернуться к началу Перейти вниз
asia



Женщина Страна : grusia
Магия : usus
Сообщения : 146
Репутация : 7
Возраст : 68
Город : tbilisi

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyСр Июн 07, 2017 2:36 pm

догоргие девачки пажалуста если кто прачтет ето сапшение памогите севодня у мения на падаконике стояла зеркало я ево ставила лицом к улице сеичась находимся пад чисткои легенди незнаю как но ил ветерок ето зеркало улитело ва двор и разбилось я сабрала и унесла викинула в реку незнаю правильно сделала пажалуста честно мне стало не па себе мжеть чтота нужно еше пажалуста памогите блогадарю кто мне атветить
Вернуться к началу Перейти вниз
Раданира



Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 106
Репутация : 16

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyСр Июн 07, 2017 7:28 pm

Я по поводу пауков. Меня тоже интересует этот вопрос, т.к. я тоже много лет их "выселяла" из квартиры в которую переехали (в старой не было). Я их не убивала, потом надоело, одних выселяешь, другие появляются, потом к ним привыкла (у меня жили 2 паука). А в этом году ранней весной они все куда-то исчезли - ушли. Тоже их не хватает, ну как домашние питомцы, хотя дома у меня живет кот. Он их почему-то не трогал, хотя охотник.
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyВс Июн 11, 2017 9:27 pm

asia пишет:
догоргие девачки пажалуста если кто прачтет ето сапшение памогите севодня у мения на падаконике стояла зеркало я ево ставила  лицом к улице сеичась находимся пад чисткои легенди незнаю как но ил ветерок ето зеркало улитело ва двор и разбилось  я сабрала и унесла викинула в реку  незнаю правильно сделала пажалуста честно мне стало не па себе  мжеть чтота нужно еше пажалуста памогите блогадарю кто мне атветить
Добрый вечер Asia ,вы должны собрать осколки не смотреть, в зеркало, положить в тряпку и просто закопать или подальше от дома вынести на мусор,молча домой и умойтесь как коснетесь воды говорить:" что разбилось, то разбилось на мне не отразилось" удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyЧт Июн 22, 2017 2:47 pm

Раданира пишет:
Я по поводу пауков. Меня тоже интересует этот вопрос, т.к. я тоже много лет их "выселяла" из квартиры в которую переехали (в старой не было). Я их не убивала, потом надоело, одних выселяешь, другие появляются, потом к ним привыкла (у меня жили 2 паука). А в этом году ранней весной они все куда-то исчезли - ушли. Тоже их не хватает, ну как домашние питомцы, хотя дома у меня живет кот. Он их почему-то не трогал, хотя охотник.
Здравствуйте. Скажите, а финансовое положение не изменилось после исчезновения пауков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Раданира



Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 106
Репутация : 16

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyСб Июн 24, 2017 7:08 am

Вы правы, денег вроде бы столько же, но их не хватает так, что влезла в долги. Мне это не нравиться, но обстоятельства вынуждают (все по делу, выхода нет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyСб Июн 24, 2017 7:34 am

Раданира пишет:
Вы правы, денег вроде бы столько же,  но их не хватает так, что влезла в долги. Мне это не нравиться, но обстоятельства вынуждают (все по делу, выхода нет).
Достаточно давно одна бабушка говорила, что пауков выгонять из дома нельзя, что они приносят в дом благополучие. Вспомнила я об этом после того как пауков стала выпускать на лестничную площадку, вскоре так же как у Вас, деньги как вода, в доме держаться перестали, да и пауков не стало. Потом прочистила квартиру, делала на благополучие, защиту на квартиру от злых людей и колдовства и вскоре появился маленький паучок, уже не выгоняла, обрадовалась. Заметила, что вскоре дела финансовые стали улучшаться.
Вот и решила спросить, чтобы удостовериться, что это не совпадение было. Пауки при чистке 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Раданира



Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 106
Репутация : 16

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyСб Июн 24, 2017 8:28 am

Уважаемая Стервозина, не подскажите, что Вы делали на благополучие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyВс Июн 25, 2017 1:16 pm

Раданира пишет:
Уважаемая Стервозина, не подскажите, что Вы делали на благополучие.
Здравствуйте. ставила став на листок и ложила туда где хранятся деньги на нужны семьи - в середине одал, вокруг 4 феху, верх низ - райдо, лево, право альгиз - с оговором "накапливают и преумножают наше благосостояние", в кошелек ложила став в центре ингуз, право, лево, верх - феху, в низу лагуз, с лева эваз, право - дагаз, а потом когда пошел поток денег, эту формулу сжигала и наносила ту же но вместо дагаз ставиться вунье.
Еще ставила став денежный дар на купюру, и потом тоже туда где деньги хранятся, и формулу денежный поток - райдо - приближаем, феху финансы, вместо манназ, поставила одал - в дом, феху - финансам, вунье - радуемся, йера - пусть поток привлечения денег будет постоянным, деньги приходят из любых источников, и в любом приятном для всех проживающих в доме количестве. На ключи от дома читала заговор для благополучия. И на постоянный доход наносила формулу с вот таким стихом - руны дыханием своим пробуждаю, помощи Одина нынче прошу, пусть будет так, как того пожелаю. Пусть даст Вселенная все, что хочу. Ансуз - крушит в подсознании блоки, что перекрыли мне денег канал и изобилия мчаться потоки. Прямо ко мне и дарят капитал. В миг невозможное стало возможным, мне соуло в этом благоволит. Точку поставив в безденежном прошлом, переполняю роскошеством быт феху. Уруз позволит исполнить идеи, сбыться давнишним и новым мечтам, я же разумное, доброе сею и приношу благодарность Богам. Вуньо наполнила, радостью, счастьем, стала для денег я сущий магнит. Иса своей созидательной властью, все то что Руны мне дали - хранит.
чиать на распев представляя стопки денег и писать кровью. Я наносила эту формулу на листок и хранила одну дома, а еще одну с собой в кошельке.
И еще ставила став позже уже - дом полная чаша.. Плюс защита эрда 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раданира



Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 106
Репутация : 16

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyВт Июн 27, 2017 5:24 am

Большое спасибо. Обязательно сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyВс Июл 09, 2017 9:10 pm

Доброй ночи ,очень интересно читать ваши истории, есть мастер Сем он как то сказал, что где пауки чистая энергетика дома, у меня тоже чистила и пропали с деньгами туже ,появляются легче,но заметила как муравьи в дом и деньги в дом,но при чистках это и враг,я 3вечера видела приходил как ставила чистку себя и исчезал незаметно вот,потом пропал, ну был один каждое утро бежал рядом с ногой ,как привыкла но он тоже исчез,жаль я привыкла к другу. Пауки при чистке 38704177
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyСр Июл 19, 2017 2:46 pm

Бабушка не выгоняла пауков,обметала паутину почаще.Говорила,что паутина собирает на себя негатив и болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sliding

Sliding


Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.
Сообщения : 33
Репутация : 1
Город : Крыша Мира

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyЧт Июл 20, 2017 2:04 pm

Для меня пауки вот уже который раз крадники показывают, особенно если от меня улепетывают прочь, может потому что по непонятной причине сколь помню себя боюсь их до ужаса в помещениях, независимо от размера паука. А на природе и открытой местности страха нет совсем, в лесу паутина с пауками на лицо порой налипает, обмахну рукой спокойно и дальше иду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса121



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Руны
Сообщения : 16
Репутация : 6

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyВс Апр 08, 2018 6:16 pm

У меня только во время одной чистки стало появляться большое количество пауков (как маленьких, так и больших). Причём только там, где спала, над головой. Закончилась чистка, пропали пауки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПЕРУНИКА

ПЕРУНИКА


Женщина Страна : Россия
Магия : свечная магия, некромагия, таро
Сообщения : 20
Репутация : -3

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyВс Апр 08, 2018 11:45 pm

Мне пауки обычно несут вести, или хорошие или не очень, либо привет передают с некромира, что навестить нужно или поработать.. паук еще символ послания от мертвых, энергетика некросил.. а вот мухи обычно предупреждают, что идет атака/нападение...а когда крысы дорогу перебегают, так крадник показывают

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyПн Апр 09, 2018 6:49 am

Перуника,благодарю за интересную информацию.
У меня в доме пауков не много,а вот во дворе очень много,причем разных.
Мне они не мешают,но количество очень большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyВт Апр 17, 2018 8:00 am

Добро утро уважаемые, заметила ,если чистка хорошо идет и заканчивается , то паук сидит и наблюдает ,очень близко подходит ,дома нет пауков, как контроль за мной Пауки при чистке 2784012557
Вернуться к началу Перейти вниз
Юстас



Мужчина Страна : Казахстан
Магия : новичёк
Сообщения : 3
Репутация : 0

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyПн Апр 30, 2018 10:23 pm

лула пишет:
Добро  утро уважаемые, заметила ,если чистка хорошо идет и заканчивается , то паук  сидит и наблюдает ,очень близко подходит ,дома  нет пауков, как контроль  за мной Пауки при чистке 2784012557
Доброго времени суток! Если при чистке появляются пауки- значит негатив выходит, при этом он может проявиться в виде насекомого, появившегося непонятно откуда. Слышал от довольно опытного человека в вопросе борьбы с порчами, что изоляция паука, появившегося при чистке, например поместить его  в банку- может негативно отразиться на злопыхателе. Получается своего рода джин в бутылке, как это работает не знаю. Я опробовал этот метод, посадил появившегося при чистке паука в банку, не знаю, что там было с вражиной, но насекомые дома сразу исчезли, все сразу и муравьи и двухвостки и пауки,  но через какое то время стали опять появляться единичные экземпляры, возможно уже не связанные с порчами.
А вообще большое количество насекомых в доме, может быть порчей, кажется она называется "ползун".
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyПн Май 07, 2018 12:56 pm

Юстас пишет:
лула пишет:
Добро  утро уважаемые, заметила ,если чистка хорошо идет и заканчивается , то паук  сидит и наблюдает ,очень близко подходит ,дома  нет пауков, как контроль  за мной Пауки при чистке 2784012557
Доброго времени суток! Если при чистке появляются пауки- значит негатив выходит, при этом он может проявиться в виде насекомого, появившегося непонятно откуда. Слышал от довольно опытного человека в вопросе борьбы с порчами, что изоляция паука, появившегося при чистке, например поместить его  в банку- может негативно отразиться на злопыхателе. Получается своего рода джин в бутылке, как это работает не знаю. Я опробовал этот метод, посадил появившегося при чистке паука в банку, не знаю, что там было с вражиной, но насекомые дома сразу исчезли, все сразу и муравьи и двухвостки и пауки,  но через какое то время стали опять появляться единичные экземпляры, возможно уже не связанные с порчами.
А вообще большое количество насекомых в доме, может быть порчей, кажется она называется "ползун".добрый день вы правы ,есть порча .Ползун паучья  ,но при чистках много сюрпризов выходит ,а именно сны точные .
Вернуться к началу Перейти вниз
Юстас



Мужчина Страна : Казахстан
Магия : новичёк
Сообщения : 3
Репутация : 0

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyВт Май 08, 2018 6:54 pm

Мне, при удачной чистке, чаще всего снятся те, кто напакостил.
Паук со столь странным поведением, может быть разведчиком(глазом) колдующего, злопыхатель может быть в курсе ваших дел и сводить на нет ваши старания. При мне всегда такие разведчики кружатся в виде светящихся шариков- стучат вражине, не знаю как от них избавиться. Они не приносят физический вред и даже не знаю как это классифицировать, они могут залететь в глаз и через какое то время улететь обратно
Вернуться к началу Перейти вниз
Велесана



Женщина Страна : Россия
Магия : РОДная Вера
Сообщения : 1
Репутация : 0

Пауки при чистке Empty
СообщениеТема: Re: Пауки при чистке   Пауки при чистке EmptyПн Май 28, 2018 11:32 pm

Вставлю и свои пять копеек... До чистки пауки, просто, оккупировали квартиру. Боролась ежедневно, убирала паутину, применяла различные репелленты и пр., но все наугад. Вот, паутина есть, а пауков самих нигде нет... А вот, когда шла глобальная чистка (негатива было много и сложного), пауки стали сами "выходить" ко мне, огромные! Причем, в очень неожиданных местах. Например, один упал прямо под ноги, когда мылась под душем, а другой, вдруг выполз из-за зеркала, висящего на стене, когда я причесывалась. Таких "выходов" было штук 7. Выходят и сидят прямо передо мной. Не знаю, верно ли я поступала, но я их уничтожала, безжалостно. Почему-то была мысль, что это проявляются мои враги.. Сейчас пауков нет и паутины нет))) Зимой были, а сейчас, когда лето и окна открыты - нет! И никто не заползает...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пауки при чистке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Пауки в магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: Ритуальная флудилка
-