AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Нашёптываний наши бабушки для здоровье и деньги дающих и беду отводящих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
gery

Женщина Страна : Bulgaria
Магия : Runes

СообщениеТема: Нашёптываний наши бабушки для здоровье и деньги дающих и беду отводящих   Пт Мар 31, 2017 1:59 pm

Привет всем.
Я очень хочу поделить с вами что сегодня я нашла.
Я нашла очень интересную книгу " Слова-лекари. 15000 нашёптываний, здоровье и деньги дающих и беду отводящих"  Наталья, потомственная бабка-шептуха.
Я хочу с вами поделить несколько простых виду слова, но нашептывани от люди с возможностями, эти, казалось бы простые слова, могут сделать много хороших вещей.
Если кто-нибудь, хочеть я с удовольствием предоставит.
Книга замечательная.
Здесь чуть немножка слова.
" «Свят, свят, свят!»  – противоположное по своей сути нашептывание, произносите, когда не желаете, чтобы с вами случилось подобное событие.
«Суф» , «Ом» , «Аум»  – нужно прошептать при загадывании какого-либо желания, чтобы оно непременно исполнилось.
«Спереди назад, сзади наперед»  – нужно прошептать при желании переиначить наоборот какие-то события, действия.
«Вот черт!»  – нужно прошептать, чтобы нейтрализовать досаду, огорчение, несправедливо нанесенную вам обиду.
«Черт тебя побери!»  – нужно прошептать, чтобы вернуть обиду.
«Тьфу, тьфу, тьфу!»  – нужно прошептать, немного повернув голову в левую сторону, если показалось, что на вас начинают совершать психическое нападение.
«Сбудется, не позабудется, склонится, поклонится»  – нужно прошептать на фотографию либо какую-то личную вещь вашего обидчика с целью его наказания. Лучше это делать на заходе солнца.
«От тебя ко мне по быстрому пути»  – шепчут, когда видят что-то хорошее и хотят такого же себе."
Вернуться к началу Перейти вниз
VictoriaM

Женщина Страна : Украина
Магия : биоэнергетик

СообщениеТема: Re: Нашёптываний наши бабушки для здоровье и деньги дающих и беду отводящих   Сб Апр 01, 2017 7:56 pm

gery пишет:
Привет всем.
Я очень хочу поделить с вами что сегодня я нашла.
Я нашла очень интересную книгу " Слова-лекари. 15000 нашёптываний, здоровье и деньги дающих и беду отводящих"  Наталья, потомственная бабка-шептуха.
Я хочу с вами поделить несколько простых виду слова, но нашептывани от люди с возможностями, эти, казалось бы простые слова, могут сделать много хороших вещей.
Если кто-нибудь, хочеть я с удовольствием предоставит.
Книга замечательная.
Здесь чуть немножка слова.
" «Свят, свят, свят!»  – противоположное по своей сути нашептывание, произносите, когда не желаете, чтобы с вами случилось подобное событие.
«Суф» , «Ом» , «Аум»  – нужно прошептать при загадывании какого-либо желания, чтобы оно непременно исполнилось.
«Спереди назад, сзади наперед»  – нужно прошептать при желании переиначить наоборот какие-то события, действия.
«Вот черт!»  – нужно прошептать, чтобы нейтрализовать досаду, огорчение, несправедливо нанесенную вам обиду.
«Черт тебя побери!»  – нужно прошептать, чтобы вернуть обиду.
«Тьфу, тьфу, тьфу!»  – нужно прошептать, немного повернув голову в левую сторону, если показалось, что на вас начинают совершать психическое нападение.
«Сбудется, не позабудется, склонится, поклонится»  – нужно прошептать на фотографию либо какую-то личную вещь вашего обидчика с целью его наказания. Лучше это делать на заходе солнца.
«От тебя ко мне по быстрому пути»  – шепчут, когда видят что-то хорошее и хотят такого же себе."

Благодарю за информацию.
Скажите,пожалуйста,произносить нужно все три  слова ?
Загадать желание и потом  сказать:«Суф» , «Ом» , «Аум»?
С Уважением
gery

Женщина Страна : Bulgaria
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Нашёптываний наши бабушки для здоровье и деньги дающих и беду отводящих   Вс Апр 02, 2017 12:33 pm

Здравствуйте
Я только что начала читать и разучать ету книгу. Там написана что ети слова произносится шепотом с приложенной к щеке ладонью, согнутой в виде буквой "С", четное количества.
Я попробую скачарь сдесь, там все же ясно описана.

https://drive.google.com/file/d/0BxRzoIA-0lXCTTVOX1FaV1pfNjA/view?usp=drivesdk
Если адрес не откроется я буду послать в ЛС
VictoriaM

Женщина Страна : Украина
Магия : биоэнергетик

СообщениеТема: Re: Нашёптываний наши бабушки для здоровье и деньги дающих и беду отводящих   Вс Апр 02, 2017 1:07 pm

gery пишет:
Здравствуйте  
Я только что начала читать и разучать ету книгу. Там написана что ети слова произносится шепотом с приложенной к щеке ладонью, согнутой в виде буквой "С", четное количества.
Я попробую скачарь сдесь, там все же ясно описана.

https://drive.google.com/file/d/0BxRzoIA-0lXCTTVOX1FaV1pfNjA/view?usp=drivesdk
Если адрес не откроется я буду послать в ЛС

gery,спасибо за ссылку)))
Открылась.Книга интересная.Много полезной информации.

Нашёптываний наши бабушки для здоровье и деньги дающих и беду отводящих

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Истории, поверия, легенды
-