AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Став "Водопад"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Став "Водопад"   Ср Янв 25, 2017 5:57 am

Став «Водопад»

Мягкая но мощная “водяная” чистка от магического, энергетического и эмоционально-психологического негатива.

В ставе использованы Нортумбрийские руны: (rev.) Eolh, Tir, Sigel, 3 Nyd, 3 Lagu, 2 Hagl, 2 Ur, Rad, Calc.

Благодаря действию входящих рун, став уничтожает печати и мороки, стоящие на негативных программах, уничтожает сами внедренные программы, подпрограммы и блоки, растворяет оставшийся рассеянный негатив, и безопасно выводит его, смывая в землю окончательно и безвозвратно.
Механизм рунического действия: rev.Eolh + Tir-Sigel-Nyd + Hagl-Ur-Nyd + Lagu-Hagl-Lagu + Lagu-Ur-Rad-Nyd + Calc.

Работает через воду и другие жидкости. Во избежание отеков и прочих неприятностей, связанных с лимфой, на себе не ставить! - Можно наносить на посуду, из которой пьете, можно на ванну, можно на картонку, которую прикрепить резинкой к ручке душа, и т.п.

Подходит как для разового, так и для длительного применения - в зависимости от типа негатива.

Оговор строить из описания действия става.

Подношения до использования не обязательно, обещанные Дары после чистки - обязательно: темное крепкое пиво ритуально вылить на землю.

Прямая ссылка на изображение: http://j-p-g.net/if/2016/12/05/0323213001480909725.jpg

Вернуться к началу Перейти вниз
карамель

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Став "Водопад"   Ср Янв 25, 2017 5:23 pm

Уважаемый Измир, Вы нас снова одарили замечательным ставом!!!
У меня есть к Вам несколько уточняющих вопросов.
Если я правильно поняла действие става, то от опоев и окормов и их остатков став очень даже подходит. Вода, заряженная этим ставом, при питье очистит весь организм и выведет естественным путём.
А вот с мёртвой водой этот став справится? Ведь её (по отзывам многих практиков) очень трудно снять. Диагностику я конечно же сделаю. Но Вы, Измир, этот став уже давно используете и точно уже это знаете.
Очень мало водяных чисток, а жечься не всегда на пользу. Вот и пришла мне мысль смыть мёртвую воду. Может это даже эффективнее будет - воду водой смывать. Или это у меня не очень умная мысль?

И ещё один вопрос - Измир, а Вы этот став сочетали с огненными чистками? Или в работе с данным ставом будет правильнее пить воду уже после тех чисток.
Заранее Благодарю за ответ
Измир

Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Став "Водопад"   Чт Янв 26, 2017 3:51 am

Здравствуйте, Карамель!

Насчет мертвой воды - тут возможны варианты (ибо сама мертвая вода имеет варианты)...

В одних случаях - да, смоет, - Вы абсолютно правильно мыслите.
Но в других - там могут быть и некропривязки, и подселы, и разные дополнительные программы (если на нее еще и работа какая-то делалась) и т.д. В этих случаях всё до конца может и не смыть.

Так что я бы тут работал в подобных "трудных" случаях комплексно: сначала ставьте мощную огненную чистку (например, мою "Геенну Огненную" - она всё, что угодно, сносит), а затем уже "Водопад".

Плюс не забывайте про последствия применения мертвячной воды. Поэтому желательно не только уничтожать порчельные программы, но и восстанавливать объект до нормального состояния. У меня много восстанавливающих ставов - подберите подходящий к конкретной задаче по ситуации.

Удачи Вам!

карамель

СообщениеТема: Re: Став "Водопад"   Чт Янв 26, 2017 1:52 pm

Здравствуйте Измир!
Меня интересовала мёртвая вода как таковая. Были на ней и опои с окормами, и подклады. Программы и подселения были сняты, но диагностика продолжает показывать мёртвую воду.
Из Ваших объяснений я всё поняла.
Благодарю за ответ!
И Вам удачи!!!
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Водопад"   Сб Янв 28, 2017 2:00 am

карамель пишет:
Здравствуйте Измир!
Меня интересовала мёртвая вода как таковая. Были на ней и опои с окормами, и подклады. Программы и подселения были сняты, но диагностика продолжает показывать мёртвую воду.
Из Ваших объяснений я всё поняла.
Благодарю за ответ!
И Вам удачи!!!

Благодарю!
Успеха Вам! Главное - не забывайте, что убрав негатив, тут нужно обязательно внести на его место позитивные программы.
Отпишитесь, если не трудно будет, по результатам. ))

карамель

СообщениеТема: Re: Став "Водопад"   Сб Янв 28, 2017 2:16 am

Благодарю Измир!
Как будут результаты - обязательно отпишусь.
Надо теперь позитивные программы подобрать
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Водопад"   Пн Янв 30, 2017 5:32 am

карамель пишет:

Надо теперь позитивные программы подобрать

Доброго времени!

Ну, если подбирать из тех моих, которые выкладывал в открытый доступ, - то посмотрите: "Доспехи Бога", "Всё будет хорошо!", "Панацея" и "Рассвет". Можно сочетать пару-тройку... ))

карамель

СообщениеТема: Re: Став "Водопад"   Пн Янв 30, 2017 2:37 pm

Здравствуйте Измир!
С Вашего совета и начну подбор
Благодарю за совет

Став "Водопад"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1