AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

старуха и крошки для птиц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
sumerechnaya

Женщина Страна : весь мир
Магия : разная

СообщениеТема: старуха и крошки для птиц   Вс Янв 22, 2017 2:32 pm

Только что перед моим окном - во дворе - старуха рассыпала крошки для птиц. Пришла по угловой тропинке во двор. Достала кулечек с крошками, и рассыпала. Потом повернулась к моему окну спиной - и рассыпала еще. И ушла откуда пришла.
Что она делала?
Как снять?
Спасибо,
с ув.,
s
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан

Мужчина Страна : Россия
Магия : изотерика

СообщениеТема: старуха и крошки для птиц   Ср Янв 25, 2017 9:43 am

Сейчас Январь, и на улице холодно и голодно для птиц, кошек и собак.И Вам просто показали сверху - покорми. Так что на этом циклится, нет необходимости.Раз покормите и вас эти птички и другие, будут Вас узнавать и Оберегать.С Уважением.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: старуха и крошки для птиц   Пт Янв 27, 2017 12:52 pm

Думаю, что просто сердобольная бабулька птичек кормила, я тоже кормлю постоянно, мама моя так же выходит во двор сыпет хлебушек-чтобы соседи не ругались, что птицы гадят на окна и подоконники-такое ведь не всем нравится... А вообще хлебом(кормлением птиц, животных) так откупа(прикормы, перекиды) делают в некоторых ритуалах, например на снятие лишнего веса или сыпят крошки приговаривают: "Вы клюйте-деньгами мне плюньте", есть разные работы скармливание птицам, так что, даже если это что то из ритуальной магии, то точно не Вам во вред-скорее человек делал себе во благо(если все таки магического характера).

Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.

СообщениеТема: Re: старуха и крошки для птиц   Сб Янв 28, 2017 9:35 am

Я вообще зимой синицам сало покупаю(нутряное),орехи бъю и выкладываю,особенно когда морозы.У меня,сороки,сойки,дятлы,синицы двух видов и еще куча каких то птичек питаются.
Я это делаю всегда,без каких либо мыслей.Зимой холодно,и не так просто насекомоядным прокормиться.Зато весной,я не пользуюсь в саду химией.У меня птицы за порядком следят)))
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: старуха и крошки для птиц   Сб Янв 28, 2017 10:04 am

радужный феникс пишет:
Я вообще зимой синицам сало покупаю(нутряное),орехи бъю и выкладываю,особенно когда морозы.У меня,сороки,сойки,дятлы,синицы двух видов и еще куча каких то птичек питаются.
Я это делаю всегда,без каких либо мыслей.Зимой холодно,и не так просто насекомоядным прокормиться.Зато весной,я не пользуюсь в саду химией.У меня птицы за порядком следят)))
Доброго времени, мой дедушка всегда вешал на проволоке кусок сала(свиного) несоленого и синички прилетали кушать(это в городе), так забавно лапками цеплялись и висели вниз головой-так и кушали, дедушка всегда говорил, что сало смазывает их лапки и греет, то есть им теплее так))

старуха и крошки для птиц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: Психологические тесты
-