AVALON
Мой опыт «тотальной аффирмации». 333dd10
AVALON
Мой опыт «тотальной аффирмации». 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Легенда
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Котейка
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Кассиус
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Амура
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Gerda
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Laguruz
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Одри Тут
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Марина
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
LSova
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Котейка
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Lady In Black
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Кассиус
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Анна
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Вэрийамо
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Тифони
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Марина
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 
Легенда
Мой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_lcapМой опыт «тотальной аффирмации». I_voting_barМой опыт «тотальной аффирмации». I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Мой опыт «тотальной аффирмации».

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
rebel spirit

rebel spirit


Мужчина Страна : Россия
Магия : Тёмный маг
Сообщения : 113
Репутация : 85
Возраст : 54
Город : Калининград

Мой опыт «тотальной аффирмации». Empty
СообщениеТема: Мой опыт «тотальной аффирмации».   Мой опыт «тотальной аффирмации». EmptyПт Янв 06, 2017 6:50 pm

Часто встречаю обсуждение работы с аффирмациями на профильных эзотерических и психологических сайтах, но веет от всего этого какой то «попсовостью» что ли, такое ощущение что была утрачена какая то важная суть, как говориться «поистрепалась» практика «пойдя по рукам». Лично моё мнение – аффирмации вполне годный психологическо-магический инструмент для работы с психикой, имею подобный опыт и готов им поделится, а если он ещё и поможет хоть одному человеку, значит писал я это не зря. Единственное, мой опыт скорей всего не для всех, не знаю сумеет ли он послужить опорой тем, кто желает стать «счастливым, богатым, здоровым», т.к. «заточена» описываемая мной «технология» именно для тех, кто идёт по Пути. Данная методика «тотальной аффирмации» была создана/собрана и включена мной в целую программу работы с сознанием и подсознанием, задачи стояли следующие :

1) осознание и понимание своего индивидуального Пути;

2) получение доступа к максимально возможному объёму информации в подсознании, с целью её последующей «инвентаризации», и если надо частичной «зачистки»;

3) прекратить работу внутриличностных деструктивных программ;

4) «крайним» пунктом было проявить по возможности опыт прошлых воплощений, не «посмотреть мультфильмы» о том где жил, и кем был, а получить прямой доступ именно к накопленному опыту.
Прежде чем перейти к техническим деталям, и описаниям процесса, пожалуй отвлекусь, и уйду немного в сторону, углублюсь в «историю вопроса», попробую детально разобраться что такое аффирмация. Это нужно, чтоб у читающего сложилось более полное понимание о самом процессе, когда человек делает что то «потому что так написано» это одно, когда делает с пониманием, то чаще всего получает положительный результат. Итак, сначала упомяну о так называемом «социальном договоре», и его «субъективном ответвлении», личной «картине мира». Но чтоб говорить о них, я должен сначала упомянуть о том, что наше ментальное тело это фактически «отражение» окружающей человека реальности, общественных понятий и устоев, законов и моделей поведения - собственно всё то, что и формирует "договор". «Социальный договор» «на местах» у людей формируется с детства, сначала со слов родителей, потом воспитателей и учителей в школах, за счёт книг, всё это суммируется с собственным каким то опытом, после начинается влияние на «договор» СМИ, киноиндустрии, и конечно политики, куда сейчас без неё, именно она оказывает соответствующее влияние на масс-медиа. Кстати так было всегда, историки как то взяли фолианты разных временных периодов, с историческими хрониками, но описывающими одно и то же событие прошлого, к общему «знаменателю» свести информацию из рукописей без привлечения дополнительных ресурсов так и не смогли, настолько разный там был «эмоциональный окрас» тех событий – летописцы тоже народ «подцензурный», что прикажут то и пишут, да и влияние «договора» на их сознание никто не отменял. Таким образом мы понимаем, что далеко не все подающиеся нам шаблоны и «прописные истины» на самом деле аксиомы, но как ни крути, а именно они и формируют «социальный договор», то есть по факту, если называть вещи своими именами, «социальный договор» это не что иное, как навязанная извне массовая иллюзия, в силу своей коллективности, стабильности и «энергонасыщенности» становящаяся физической реальностью. Но у каждого человека есть своя голова на плечах, и внося соответствующие субъективные поправки в «договор», он формирует для себя «картину мира», но кто сказал что и его «вводные» безусловны ? То есть имеем ещё одну иллюзию, но уже частного порядка. Её устойчивость, стабильность и жизнеспособность, зависит от того - насколько качественно человек «встроил» её в своё сознание и подсознание, если при «встраивании» данной «установки» он «вложился» как следует, она из иллюзии, через определённое время станет его личной, физической реальностью, и начнёт направлять его жизнь соответственно заданной программе. Чтоб получить такой результат, мало наклеенной на зеркало, в коридоре, самоклеющейся канцелярской бумажки с надписью «Я здоровый» или «Я успешный», мало вырезанных и склеенных коллажей, где вы на «Порше» разъезжаете по Лазурному побережью. Это должна быть именно «личная тотальная пропаганда» такого уровня, чтоб главный идеолог и пропагандист Третьего рейха Йозеф Геббельс, прочитав текст и услышав готовую аудиозапись с аффирмацией понял, что по сравнению с вами он не пропагандист и идеолог, а всего лишь жалкий лгун, неспособный обмануть и первоклассника. Ваша «атака» на сознание и подсознание должна идти максимально «объёмно», по нескольким позициям, чуть позже я их опишу. Сразу оговорюсь, что просто подготовка к этой практике заняла у меня около трёх месяцев, сейчас точнее не вспомню. В течении подготовительного периода вы также потихоньку, сами того не замечая, готовите своё сознание к восприятию новой, возможно революционной для него информации. У большинства людей, восприятие «движется» по «трамвайной колее», «проложенной» у них в сознании «социальным договором», да и собственная «картина мира» обычно складывается вокруг «шаблонно-стереотипного трамвайного пути», лишь с небольшими отклонениями, а ментальному телу для усвоения новой для него информации необходима пластичность, если оно закрепощено – все труды напрасны, на итог будут «пустые хлопоты». Таким образом, даже чисто техническая подготовка к «тотальной аффирмации», служит «разминкой» ментального тела и его подготовкой к приёму «нестандартной» информации, выбивающейся из штампов и стереотипов нажитых за годы жизни, а некоторых и «впитанных» как говориться «с материнским молоком». Итак, подготовка; первое с чего надо начать, это с определения целей и задач планируемой аффирмации. Советую максимально сузить круг задач, не надо пытаться «объять необъятное». Определившись с целями, начинаем подготавливать текстовую составляющую «программы внедрения», это должны быть достаточно точные и ёмкие по содержанию фразы, не допускающие двоякого толкования, причём каждая последующая должна логично и плавно «вытекать» из предыдущей, то есть когда весь текст-блок будет готов, он при прочтении должен буквально «течь как ручей» с языка. Следующий месяц ходите и постоянно «обкатывайте» фразы в уме, если находитесь в одиночестве, то можно и даже нужно, произносить их вслух. Цель – выбраковка неудачных и недостаточно точных/ёмких оборотов, а такие несомненно будут, и последующий месяц работы с текстом это наглядно покажет. На итог у вас должен получиться не просто десяток фраз, а десяток фраз силы воплощённой в звуке. Когда текст полностью готов переходим к следующему не менее важному этапу – аудиозаписи текста, если у вас под рукой студия звукозаписи и режиссёр с саундтехником, то я вам ничего не посоветую, и сами неплохо справитесь, если же студии нет – аудиоредакторы вам в помощь, например «Аудосити», я пользовался им, точнее сначала «хрен-знает-сколько-раз-блин-нафиг» делал запись своего голоса на смартфон, а потом перекидывал на компьютер и работал с записью звуковым редактором, убирал шумы и т.д. и т.п. Когда начинаешь этим заниматься, во весь рост встаёт вопрос ударений, голосовых выделений и акцентов читаемого текста. Именно по этой причине я переписывал всё это бесчисленное количество раз, чтоб к акцентам и ударениям добавить и естественность голоса. Когда я наконец с этим разобрался, полученную запись размножил и собрал в трек часовой длины, слегка помучился с промежутками между каждым текст-блоками, но это, после уже проведённой работы, казалось такой незначительной мелочью…… Далее озадачился поиском фоновой музыки, чтоб вникнуть в тему звукового сопровождения, пришлось детально разбираться в технологии Hemi-Sync, прочитал всё что смог найти об этом, прослушал образцы программ Института Монро и доктора Джеффри Томпсона, и понятно «отцов основателей» Hemi-Sync тоже, куда ж без них. На конечный итог решил не мудрить, а остановиться на индейской флейте, с добавкой природного фона, очень медитативная мелодия. Её «склеил» также в часовой трек, «сгладив» стыки в аудиоредакторе, после свёл голосовую и фоновую дорожку воедино, и скопировав на три части, «склеил» в единый трёхчасовой трек-аффирмацию. Теперь когда описал подготовку трека, можно переходить к практикам. Работал с трёх направлений:

1) плеер с постоянным повтором трека каждую ночь, засыпалось замечательно, и внушения наговариваемые во время сна «проваливались» прямо в подсознание, минуя «порог критичного восприятия», которое фильтрует получаемую во время бодрствования информацию.

2) медитация на зелёно-красную Шри янтру, опять же с плеером в ушах, прослушивал аффирмацию, полчаса утром, полчаса вечером. Пробовал начитывать фразы просто голосом на манер мантр, оказалось не вариант т.к. Шри янтра достаточно сложное графическое изображение, и в течении получасовой медитации три раза приходилось «перестраивать» ритм начитываний, чтоб «синхронизировать» текст с графикой янтры. Решил не мудрить и медитировать с наушниками, получалось отлично, частенько вместо получаса «улетал» на час в трансовое состояние. Почему вообще Шри янтра, а не просто абстрактная медитация, дело в том что текст, получаемый сознанием вовремя работы с янтрой, в течении примерно шести-восьми месяцев, отлично внедряется в ментал.

3) «зеркальное» или «каббалистическое письмо», суть практики, в нормальном режиме правши пишут слева на право и сверху вниз, то есть начинают писать в левом верхнем углу листа, и заканчивают в нижнем правом. В данном случае всё наоборот, писать начинаем левой рукой, от нижнего правого угла, все буквы и слова идут в «зеркальном отражении», и так записываем текст-блоком полностью лист с обоих сторон. Делать примерно за час до сна каждый день. Лучше брать тетрадь с листами на «пружинке», а не на скрепках, и писать вдоль, а не поперёк как обычно. Кстати «каббалистическое письмо» отлично тренирует пространственное воображение. Предвидя вопрос как в таком случае быть левшам – не знаю, практически выяснить это не было возможности, а выяснить эмпирически не позволило отсутствие достаточно обоснованной информации.

4) возьмите за правило – каждый раз выходя из дома, «втыкать» в уши плеер с аффирмацией.

Таким образом «информационная атака» идёт как на уровне сознания, так и на уровне подсознания, полный «охват». Немного о результатах, и сроках реализации поставленных задач. Первые, вполне опознаваемые результаты пошли у меня через полгода «тотальной аффирмации». Началось с того, что стоило только «уронить зад» на стул или лечь спать – тут же начинался «информационный водопад», каких то образов, каких то ситуаций, символов и пониманий. Дальше больше – периодически, когда оставался один, моё сознание «уносило» в какие то другие реальности, другое время, в общем процесс пошёл, и последующие несколько месяцев он был неподконтролен и неуправляем. Потом всё как то «устаканилось» и стало более менее контролируемо. Теперь поговорим о неприятных «сюрпризах», о том, чем платим за «проникновение со взломом» в собственный психокосмос. А это именно «взлом» т.к. по уму подобные проработки себя, ведут в течении 5-7 лет, тщательно и аккуратно исследуя слой за слоем, чтоб случайно «не перерезать» красный провод вместо синего, ибо как говорится «возможны варианты». Если выразить в образах, то, что делается с помощью данной технологии, выглядит примерно так - вы всю свою жизнь, и возможно что и не одну, строили здание, строили из чего не попадя, и кирпич, и глина, и солома, и конечно «г…о», а куда без него? И тут вы вдруг «прозрели», посмотрели на построенное и решили – ну блин и уродство, не должно подобное существовать. Берёте кувалду, лом, заходите внутрь и начинаете особо уродливые моменты «крушить направо и налево», но фишка в том что это не просто здание, это вы сами, и как минимум 1/20 вас «отстроена» на негативных, а то и откровенно деструктивных программах, начинающихся примерно с уровня души, и заканчивающихся в физическом теле, некоторые из них работают, а некоторые находятся в «спящем режиме» и ждут своего часа. Соответственно и «отзвук перепланировки» пойдёт с уровня души до туловища. Меня ударило по физу примерно одновременно с первыми пошедшими результатами, я мужчина физически крепкий и за своей формой слежу, кросс в 7 км для меня пробежать, или полчаса с боксёрской грушей поработать не проблема, а удовольствие. Так представьте моё потрясение, когда у меня сначала резко заболели обе руки, от плеч до кончиков пальцев, да так, что я их поднять не мог, обезболивающие особо не спасали. Через месяц такого «счастья» накатила следующая «волна» - ударило по зрению, глаза воспалились и воспаление не снималось никакими каплями, плюс вдогонку было ощущение как будто в «третий глаз», и район темечка вбили по железнодорожному костылю и на них для веса положили по 16 кг гире. Как я решал эти проблемы – решал я их не просто, всё таки говорю я хоть и об аффирмациях, но с позиции мага-практика, поэтому возникшие проблемы убирал сначала перекладами, а после чистками на уровне ментального и астрального тел, примерно 2 раза в месяц. Только используйте чистки строго нейтральные, без призыва кого либо, т.к. в этот период идёт сильное ослабление по всем фронтам и лучше не рисковать. Ну и в завершение статьи дарю одну из своих аффирмаций использовавшихся в той практике :

«Все негативные программы, блоки и деструкторы* в моём сознании и подсознании прекращают работать и полностью вычищаются во время чисток».

*«Деструктор» - это психологическая программа, которая в наиболее ответственный, критический момент, часто под воздействием стресса, до сих пор безобидная и вроде бы управляемая личностная особенность, вдруг проявляет свою разрушительность в полной мере, подобно острому заболеванию или смерчу, стирающему все на своем пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pravclan.ru
Фатима

Фатима


Женщина Страна : Россия
Магия : неофитище
Сообщения : 87
Репутация : 16
Город : Питер

Мой опыт «тотальной аффирмации». Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт «тотальной аффирмации».   Мой опыт «тотальной аффирмации». EmptyСр Янв 11, 2017 9:58 am

Вот так работа.
Поправьте меня, если я неправа - такую технику можно выполять человеку подготовленному по "всем фронтам", ведь так?
Или всё же, "кто не рискует"?
Вернуться к началу Перейти вниз
rebel spirit

rebel spirit


Мужчина Страна : Россия
Магия : Тёмный маг
Сообщения : 113
Репутация : 85
Возраст : 54
Город : Калининград

Мой опыт «тотальной аффирмации». Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт «тотальной аффирмации».   Мой опыт «тотальной аффирмации». EmptyСр Янв 11, 2017 10:48 am

Фатима пишет:
Вот так работа.
Поправьте меня, если я неправа - такую технику можно выполять человеку подготовленному по "всем фронтам", ведь так? Или всё же, "кто не рискует"?
Поправить вас вряд ли смогу - к тому времени когда я её "собрал" и упорядочил, подогнав все элементы друг к другу - я был уже в теме 5 лет, и прежде чем лезть в "омут с головой" тщательно проштудировал несколько работ о внушении в психиатрии и психологии. Поэтому не знаю как скажется на "первопроходце", те кто делал после меня тоже были из умеющих/понимающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pravclan.ru
Фатима

Фатима


Женщина Страна : Россия
Магия : неофитище
Сообщения : 87
Репутация : 16
Город : Питер

Мой опыт «тотальной аффирмации». Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт «тотальной аффирмации».   Мой опыт «тотальной аффирмации». EmptyСр Янв 11, 2017 2:38 pm

Отложу это в ящик, но Вам хочу выразить огромную благодарность за ценную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trish

Trish


Женщина Страна : Россия
Магия : наблюдающий
Сообщения : 25
Репутация : 9

Мой опыт «тотальной аффирмации». Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт «тотальной аффирмации».   Мой опыт «тотальной аффирмации». EmptyПт Янв 13, 2017 7:35 pm

Ничего себе! Это не просто "позитивные установки", это психическая атака 80 лвл) Штурм баррикад бессознательного.
Я уже пару лет начинаю утро с того что пишу себе аффирмации в тетрадку, и радуюсь как это здорово я придумала писать их себе. А тут такая бомбардировка)
Если у людей есть эффект с общими фразами просто устным внушением , потипу "я успешный", то тут потенциал гигантский. И скорость воздействия. Но очень внимательно нужно быть с текстом, неспешно и вдумчиво писать, по всем правилам..
Благодарю вас за такой материал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinelka



Женщина Страна : Украина
Магия : Белая
Сообщения : 76
Репутация : 7

Мой опыт «тотальной аффирмации». Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт «тотальной аффирмации».   Мой опыт «тотальной аффирмации». EmptyЧт Янв 19, 2017 1:30 pm

Благодарствую за столь последовательное изложение работы с аффирмациями.
Постоянно хожу вокруг них, то начинаю, то бросаю. Но все же снова возвращаюсь к ним.
Кстати, даже квантовая физика утверждает, что самое сильное оружие - это собственное самовнушение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой опыт «тотальной аффирмации».

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» А-КО-ША
» СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК
» Внетелесный опыт
» Восстановление (авторская техника)
» Личный опыт. Снять некропривязки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ПСИХОТЕХНИКИ
-