AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Обьявляется набор в школу Профессиональную Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Обьявляется набор в школу Ритуальной Магии. Преподаватель мастер Легенда.Вопросы и заявки оставляйте в теме http://www.club-avalon.com/t1855-topic

Поделиться

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25
АвторСообщение
Цветочек 42

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 EmptyВт Авг 27, 2019 7:14 am

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемая Adjena мне приснился сон,вижу лес мы там были с старшей сестрой,лето , конкретно зачем мы там были не знаю,шли разговаривали и вдруг наткнулись на памятник ворона и как будто он там же и похоронен,вдруг неожиданно появились парни девушки также разглядывали памятник ворона,мы шли прогулочным шагом я попутно собирала грибы , маслята но они все были гнилыми,далеко от памятника мы не отходили,остановились и к нам подошли две женщины,одна из них вытянула руку с большим ножом как бы угрожая мне,я не испугалась и спросила её почему вы мне угрожаете?Она улыбнулась и сказала что пошутила,так как над ней тоже так же пошутили эти парни каторые крутились там на поляне.Они от нас отошли.Но почему то в лесу становилось то светло то темно.Запомнилось что в основном в лесу были сосновые деревья.Расшифруйте Пожалуйста эту белебирду. Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 38704177 Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 3153243164

Цветочек 42, здравствуйте! Ваш сон говорит о наличии кладбищенского негатива, который есть и у Вас и у Вашей сестры... И наведен он колдуном в виде насланной порчи на Вашу семью в целях своей защиты и усмирения Вас, за то, что влезли не туда, куда надо было...
Здравствуйте Adjena спасибо за ответ,я всего лишь сняла с себя порчу и сделала обратку!Я правильно вас поняла,это женщина сделала на нашу семью порчу за то что я сняла предыдущую порчу и отправила её же пакость ей же?Если так то пусть получит сполна!Я больше не куда не лезла! Огромное вам спасибо за помощь!!!Дай вам БОГ ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения ксенич

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 EmptyСр Авг 28, 2019 9:06 am

Здравствуйте Дорогая Adjena, ношу знак для раскрытия магических способностей, такой сон странный приснился "иду в какой то дом (с виду не благополучный), несу какой-то чемодан, вдруг из за угла на меня выскочила большая собака(рыжая, красивая), сделала круг вокруг меня и убежала... Чемодан падает, там очень много бумаг, каких то договоров, но я начинаю что то искать, весь переворачиваю, нахожу булку белого хлеба и булочку... Как будто мне это и надо было найти..".

Сразу второй фрагмент сна "раняя весна, ещё снег лежит, стою с какой-то большой толпой, среди них мужчина, рядом жена его... Из разговоров я поняла, что мужчина раньше сидел в тюрьме, а последние 10 лет вообще не работает... Он отводит меня в сторону и спрашивает:ты хоть любила меня раньше? Я ему сказала что не помню... И мы опять пошли к толпе...
Это самое что мне запомнилось, остальные сны я не запоминаю даже... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО ХЛЕБ, СОБАКА, ДА И МУЖИК СТРАННЫЙ... БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ 🤗🤗🤗
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 EmptyСр Авг 28, 2019 9:25 am

Цветочек 42 пишет:
Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемая Adjena мне приснился сон,вижу лес мы там были с старшей сестрой,лето , конкретно зачем мы там были не знаю,шли разговаривали и вдруг наткнулись на памятник ворона и как будто он там же и похоронен,вдруг неожиданно появились парни девушки также разглядывали памятник ворона,мы шли прогулочным шагом я попутно собирала грибы , маслята но они все были гнилыми,далеко от памятника мы не отходили,остановились и к нам подошли две женщины,одна из них вытянула руку с большим ножом как бы угрожая мне,я не испугалась и спросила её почему вы мне угрожаете?Она улыбнулась и сказала что пошутила,так как над ней тоже так же пошутили эти парни каторые крутились там на поляне.Они от нас отошли.Но почему то в лесу становилось то светло то темно.Запомнилось что в основном в лесу были сосновые деревья.Расшифруйте Пожалуйста эту белебирду. Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 38704177 Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 3153243164

Цветочек 42, здравствуйте! Ваш сон говорит о наличии кладбищенского негатива, который есть и у Вас и у Вашей сестры... И наведен он колдуном в виде насланной порчи на Вашу семью в целях своей защиты и усмирения Вас, за то, что влезли не туда, куда надо было...
Здравствуйте Adjena спасибо за ответ,я всего лишь сняла с себя порчу и сделала обратку!Я правильно вас поняла,это женщина сделала на нашу семью порчу за то что я сняла предыдущую порчу и отправила её же пакость ей же?Если так то пусть получит сполна!Я больше не куда не лезла! Огромное вам спасибо за помощь!!!Дай вам БОГ ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Здравствуйте УВ.Adjena сегодня мне приснился сон,видела маму,сестрёнку.Я как будто в нашем доме(в реальности у нас такого нет)мыла полы, очень тщательно убиралась.Возле меня крутилась моя сестрёнка,она была во сне младше меня лет на 40(в реальности на 6 лет)Мама сидела подальше на диване,я к ней подпола и сказала:мама давай я тебя в бане помою,ну пожалуйста!Мама как бы с обращением ответила,ну ладно помой.Я говорю : только я тебя полностью мыть не буду, только голову или сколько смогу.В тот момент когда я предложила маме помыть её в бане мне очень сильно не хотелось этого делать,я была очень сильно уставшей от уборки,еле на ногах стояла,так как мне никто не помогал.И почему я предложила маме помыть её я так и не поняла во сне,честно говоря даже во сне об этом пожалела!Но до бани мы с мамой так и не дошли,дальше я не помню.Расшифруйте пожалуйста мой сон.
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 EmptyПт Авг 30, 2019 10:56 am

Здравствуйте милая Adjena, ношу знак до сих пор, не могу пока сжечь, сама не знаю почему, приснился сон опять, опишу в кратце"мой отец попал в тюрьму, (в жизни очень хороший человек, без криминала), я несу ему два пакета передачи, решила посмотреть, что такое в пакете... Почему то в глаза бросилась туалетная бумага и бутылка вина,.. Затем зашла в какой то кабинет, говорю зачем вы его посадили, так мне женщина ни чего не отвечая говорит то ли цифру 8, то ли 9...я просто заревела во сне... Подскажите пожалуйста, что значит сон... Магическая сила заперта?, со стороны отца она?, Благодарю Вас за помощь, очень жду ответа...
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 EmptyСр Сен 04, 2019 9:58 am

Цветочек 42 пишет:
Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Цветочек 42, здравствуйте! Вы все правильно поняли.)

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 EmptyСр Сен 04, 2019 10:15 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, ношу знак для раскрытия магических способностей, такой сон странный приснился "иду в какой то дом (с виду не благополучный), несу какой-то чемодан, вдруг из за угла на меня выскочила большая собака(рыжая, красивая), сделала круг вокруг меня и убежала... Чемодан падает, там очень много бумаг, каких то договоров, но я начинаю что то искать, весь переворачиваю, нахожу булку белого хлеба и булочку... Как будто мне это и надо было найти..".

Сразу второй фрагмент сна "раняя весна, ещё снег лежит, стою  с какой-то большой толпой, среди них мужчина, рядом жена его... Из разговоров я поняла, что мужчина раньше сидел в тюрьме, а последние 10 лет вообще не работает... Он отводит меня в сторону и спрашивает:ты хоть любила меня раньше? Я ему сказала что не помню... И мы опять пошли к толпе...
Это самое что мне запомнилось, остальные сны я не запоминаю даже... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО ХЛЕБ, СОБАКА, ДА И МУЖИК СТРАННЫЙ... БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ 🤗🤗🤗

Ксения ксенич, здравствуйте! Ну, у Вас очень интересный сон, смотрите, Вы пока разбираетесь с негативом, Ваша сила и способности заперты под слоем этого негатива и совсем ничего не значащих для Вас дел (чемодан с ворохом бумаг и договоров). Вы несете по жизни всякие малозначимые для Вашего предназначения обязательства, занимаетесь всякой мелочью в жизни и не видите на перспективу, не видите главных Ваших достоинств, несете их в себе и не знаете что они у Вас есть... Сейчас Вы находитесь под Знаком на раскрытие магических сил и вот Ваши Хранители делают то, что Вы попросили, помогают Вам их раскрывать. Вот почему красивая собака - Ваш Хранитель кружила вокруг Вас, чтобы упал и раскрылся Ваш чемодан и чтобы из всего вороха бумаг, что вывалился из него, Вы нашли то, что ищете, а именно свою силу, а она там есть, она всегда рядом с Вами была, точнее в Вас, Вы ее всегда с собой несли, но за ворохом всякой дребедени и ежедневных мелочей Вы ее не видели. А теперь чемоданчик раскрылся и хлеб с булочкой выпали, Вы их нашли, это силу Вашу Вы нашли. Поздравляю, развивайте свою силу дальше!  
А по второму эпизоду сна, про мужчину, что спрашивал любили ли Вы его вообще когда-то, то это скорее всего какая-то старая любовная история с приворотами, которая случилась с Вами и повлияла на Вашу дальнейшую судьбу, но, думаю, не в этой жизни...

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 EmptyСр Сен 04, 2019 10:23 am

Цветочек 42 пишет:
Цветочек 42 пишет:
Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Здравствуйте УВ.Adjena сегодня мне приснился сон,видела маму,сестрёнку.Я как будто в нашем доме(в реальности у нас такого нет)мыла полы, очень тщательно убиралась.Возле меня крутилась моя сестрёнка,она была во сне младше меня лет на 40(в реальности на 6 лет)Мама сидела подальше на диване,я к ней подпола и сказала:мама давай я тебя в бане помою,ну пожалуйста!Мама как бы с обращением ответила,ну ладно помой.Я говорю : только я тебя полностью мыть не буду, только голову или сколько смогу.В тот момент когда я предложила маме помыть её в бане мне очень сильно не хотелось этого делать,я была очень сильно уставшей от уборки,еле на ногах стояла,так как мне никто не помогал.И почему я предложила маме помыть её я так и не поняла во сне,честно говоря даже во сне об этом пожалела!Но до бани мы с мамой так и не дошли,дальше я не помню.Расшифруйте пожалуйста мой сон.

Цветочек 42, здравствуйте! Ваш сон указывает на то, чем Вы сейчас занимаетесь, чисткой (уборкой) своей семьи от негатива семейного. Во сне Вы хотели бы и маму почистить - помыть, но сон указывает, что браться за это Вам не следует, не потянете и то, что может произойти в процессе чистки - Вам это не понравится, а возможно и принесет неприятности и дополнительные проблемы. Вы и так устали и выбились из сил, Вам сон об этом четко говорит, что Вам крайне необходим отдых и восстановление энергии и сил. Рано Вам еще чистить маму и весь негатив, который она несет на себе, в том числе и родовой... Вы к этому сейчас совсем не готовы...

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 EmptyСр Сен 04, 2019 10:32 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, ношу знак до сих пор, не могу пока сжечь, сама не знаю почему, приснился сон опять, опишу в кратце"мой отец попал в тюрьму, (в жизни очень хороший человек, без криминала), я несу ему два пакета передачи, решила посмотреть, что такое в пакете... Почему то в глаза бросилась туалетная бумага и бутылка вина,.. Затем зашла в какой то кабинет, говорю зачем вы его посадили, так мне женщина ни чего не отвечая говорит то ли цифру 8, то ли 9...я просто заревела во сне... Подскажите пожалуйста, что значит сон... Магическая сила заперта?, со стороны отца она?, Благодарю Вас за помощь, очень жду ответа...

Ксения ксенич, Вы почти правильно сами интерпретировали свой сон, чувствительность Ваша не подвела... Да, помимо булочек, которые Вы нашли в прошлом сне, что есть Ваша личная сила, у Вас еще есть родовая сила, которая идет со стороны отца, но 8 или 9 поколений назад что-то нехорошее произошло в Роду и силу закрыли... Но видимо срок пришел снимать запреты и Вам выпал уникальный шанс разобраться со всем этим, снять слои негатива, лежащего на силе и дана возможность именно Вам рыскрывать и освобождать родовую силу, а также развиваться самой во всех отношениях, не зря же Вы здесь! Удачи Вам на этом пути, Ксения ксенич, благословения Высших Сил и помощи ваших Хранителей!)))

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 EmptyСр Сен 04, 2019 10:57 am

Здравствуйте Adjena, благодарю Вас за ответ, теперь я понимаю, почему многое сказаное мною сбывается... 🌹🌹🌹
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 EmptyСр Сен 04, 2019 7:17 pm

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:
Цветочек 42 пишет:
Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Цветочек 42, здравствуйте! Ваш сон указывает на то, чем Вы сейчас занимаетесь, чисткой (уборкой) своей семьи от негатива семейного. Во сне Вы хотели бы и маму почистить - помыть, но сон указывает, что браться за это Вам не следует, не потянете и то, что может произойти в процессе чистки - Вам это не понравится, а возможно и принесет неприятности и дополнительные проблемы. Вы и так устали и выбились из сил, Вам сон об этом четко говорит, что Вам крайне необходим отдых и восстановление энергии и сил. Рано Вам еще чистить маму и весь негатив, который она несет на себе, в том числе и родовой... Вы к этому сейчас совсем не готовы...
Здравствуйте Милая Adjena,я примерно так и думала,но хотела убедиться от Вас,Спасибо вам огромное за вашу помощь!!!Пока вас не было,я по вам СОСКУЧИЛАСЬ!!! Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 163807095 Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 3857417219
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 EmptyСб Сен 07, 2019 12:00 pm

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:
Цветочек 42 пишет:
Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Здравствуйте Adjena мне сегодня приснился очень странный сон,и он меня очень сильно обеспокоил!Видела родителей,они очень сильно на меня ругались!!!Я сильно плакала из за этого,мне было обидно ,так как ругать меня было не за что!Я в слезах отвернулась от них и пошла в сторону выхода,а сама шла и говорила,что мне теперь из за этого вздернуться что-ли? Пожалуйста скажите что означает мой сон,мне что то страшно стало!!!
Макош

Макош

Женщина Страна : РФ
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 EmptyВс Сен 08, 2019 1:52 pm

Добрый день, уважаемые Мастера! Провожу второй цикл чистки Рода, сегодня 5 день. Сегодня ночью мне снится сон, вроде иду я с какой то женщиной (видимо мой хранитель) к лесу, впереди блок- пост с шлагбаумом и видим люди сбитые в стайки ищут грибы, а мне вроде не нужно и я иду по тропинке дальше, а сама думаю, что подальше от хоженых мест там грибов будет больше, а кругом листы земляники просто огромные, как садовая. И вижу дом, а там выставочный зал с картинами и различными произведениями искусства, и стоит наш президент одет в шапку ушанку теплую , овчинную и в шерстяной шинели , как в период ВОВ, и дает интервью об этой выставке. Меня женщина темненькая, которая со мной шла одергивает и говорит, идем скорей отсюда не хочу я с ним встречаться, мы бежим в гардеробную одеваем пальто и выходим, а впереди идут два карлика, мужчина и женщина, я за ними увязалась и они меня в деревянный дом заводят, а мне там вроде не нравится и я пытаюсь найти выход, а кругом коридорчики и вертушки , как на проходной в здание стоят, а на них всяких тряпок навешано, я ныряю в один из коридорчиков, а там похороны, стоит дорогой лакированный гроб, над лицом покойного женщина нависла (самого покойника я не видела), а на крышке гроба тоже всяких тряпок навешано, я пулей выскочила и пытаюсь убежать, а мне та женщина темненькая говорит, что я не выберусь отсюда пока не заплачу, я вижу перед собой другую темную женщину стоящую опять же за вертушкой с тряпками и сама начинаю рыться в карманах и достаю две монеты по пять рублей, прям новенькие, блестящие и протягиваю их той женщине за вертушкой, а мне на ухо опять темненькая женщина говорит, что ты дочка, так мало то дала, добавить бы надо, я достаю еще одну монету, тоже в пять рублей, а у самой еще в кармане несколько монет и мелочи наверное копеек пятьдесят, женщина за вертушкой кивает мне головой и меня выпускают. Я с облегчением прям рванула , выбежала на свежий воздух и проснулась. И вот, что странно, раньше до сегодняшнего дня отливок по всему периметру свечи было очень много, а сегодня ни одного отлива, но свеча коптит. Скажите мне пожалуйста к чему такой
сон мне приснился.
С уважением и благодарностью! Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 307297031
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 EmptyВс Сен 08, 2019 7:19 pm

Макош пишет:
Добрый день, уважаемые Мастера! Провожу второй цикл чистки Рода, сегодня 5 день. Сегодня ночью мне снится сон, вроде иду я с какой то женщиной Скорее недруг.(видимо мой хранитель) к лесу, впереди блок- пост с шлагбаумом и видим люди сбитые в стайки ищут грибы, а мне вроде не нужно и я иду по тропинке дальше, а сама думаю, что подальше от хоженых мест там грибов будет больше,Под мороком закрывали вас от окружающих,что навредило вам в дальнейшем. а кругом листы земляники просто огромные, как садовая. И вижу дом, а там выставочный зал с картинами и различными произведениями искусства, и стоит наш президент одет в шапку ушанку теплую , овчинную и в шерстяной  шинели , как в период ВОВ, и дает интервью об этой выставкеВысшие чины всегда снятся к повышению или к скорому благу.. Меня женщина  темненькая, которая со мной шла одергивает и говорит, идем скорей отсюда не хочу я с ним встречатьсязабрали ваше благо под мороком, мы бежим в гардеробную одеваем пальтона негатив поставили защиту и выходим, а впереди идут два карлика, мужчина и женщина, за бедностью увязалисья за ними увязалась и они меня в деревянный дом заводят, а мне там вроде не нравится и я пытаюсь найти выход, оказались в жизненном тупикеа кругом коридорчики и вертушки , как на проходной в здание стоят, а на них всяких тряпок навешанос чужой тяжестью на плечах, я ныряю в один из коридорчиков, а там похороны, стоит дорогой лакированный гроб, над лицом покойного женщина нависла (самого покойника я не видела), а на крышке гроба тоже всяких тряпок навешано, сделано через одежду на погостея пулей выскочила и пытаюсь убежать, а мне та женщина  темненькая говорит, что я не выберусь отсюда пока не заплачу, я вижу перед собой другую темную женщину стоящую опять же за вертушкой с тряпками и сама начинаю рыться в карманах и достаю две монеты по пять рублей, прям новенькие, блестящие и протягиваю их той женщине за вертушкой, а мне на ухо опять темненькая женщина говорит, что ты дочка, так мало то дала, добавить бы надо, я достаю еще одну монету, тоже в пять рублей, крадник на деньги под морокома у самой еще в кармане несколько монет бедность себе оставилии мелочи наверное копеек пятьдесят, женщина за вертушкой кивает мне головой и меня выпускают. Я с облегчением прям рванула , выбежала на свежий воздух и проснулась. И вот, что странно, раньше до сегодняшнего дня отливок по всему периметру свечи было очень много,  а сегодня ни одного отлива, но свеча коптит.  Скажите мне пожалуйста к чему такой
сон мне приснился.
С уважением и благодарностью! Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 307297031
Все,что я указала по сну-это и оговаривайте при чистке.

Макош

Женщина Страна : РФ
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 EmptyВс Сен 08, 2019 8:49 pm

Дорогая, мудрая и бесконечно добрая Легенда! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Всё обязательно в оговор включу!!!!
Что бы я без Вас и Ваших Знаков делала!!!!!!
Всех благ Вам, процветания и помощи во всём Высших Сил!!!!!
С любовью, уважением и благодарностью!!!!! Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 307297031 Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 307297031 Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 307297031 Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 307297031 Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 307297031 Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 307297031 Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 307297031
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 EmptyПн Сен 09, 2019 4:40 pm

Здравствуйте уважаемая Adjena,что то странное у меня произошло.Легла спать но уснуть ещё не успела,была в пограничном состоянии,легко задремала и вдруг мне в лоб кинули энергетический шар цвета индиго в район третьего глаза я резко проснулась и около меня сидела девушка,выглядите она очень уставшей и сказала мне ,это же мы всё сделали а не ты!И исчезла,Если сможете подскажите пожалуйста что может это значить?
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 EmptyПт Сен 13, 2019 11:30 am

Здравствуйте Милая Adjena, у меня чистка новая на 4 свечи сразу с заклинанием на обороте фотографии , вчера думала, что почищусь так 9 дней и перерыв, приснился сон "зажигаю свечи, рядом записка, в которой написано чтобы не прекращала чистку ни в коем случае" чистка с конкретным оговором убрать порчу на смерть, и последствия которые уже наступили... Так вот мне как чиститься то, по одной свечи потом или же так и продолжать на 4, ещё и с заговором? Свечи горят ровно, оплывов мало, но вот муха упала в благодарственную свечу опять... Чёт как то я в размышления, можно ли так чиститься долгое время? Благодарю заранее за Вашу помощь..
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 EmptyВс Сен 15, 2019 8:22 pm

Здравствуйте милая Adjena сегодня мне приснился очень странный сон,как бы сон во сне,я спала вижу моя сестрёнка зашла в комнату села мне на спину и как бы раскачивалась на мне и приговаривая вперёд! вперёд! вперёд! Потом сказала потерпи ещё недельки две ,три и всё.Мне почему то казалось что это не моя сестра!Но разговаривать и шевелиться ни во сне ни на яву я не могла,через сон слышала своё тяжёлое дыхание,но проснуться не могла.Начала молиться, постепенно очухолась и проснулась.Расшифруйте пожалуйста мой сон.Три сна приснились и все странные!!! Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 38704177 Наши сны после нанесения знаков - Страница 25 3857417219 СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-