AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Скидки на обучение Рунической Магии действуют до конца августа. (преподаватель - мастер DANTE) Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Поделиться

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВс Авг 04, 2019 2:29 pm

Макош пишет:
Добрый день! У меня сейчас идет чистка по знаку уважаемого мастера Легенда. Несколько дней назад сделала призыв Рода по знаку мастера Легенды, как же в это время под окнами выли коты. И вижу сон:  вроде выхожу я из душной бани, а меня в парной окликает мужчина и просит остаться с ним и еще несколькими женщинами, темноволосыми, но я ему говорю, мне здесь делать нечего и ухожу. А сама себя вижу тоже с темными волосами и внешность у меня другой женщины, но чувствую себя вроде бы, что это моё тело, одета я была в темно-синюю бархатную сорочку. Вышла я из бани и в руки мне дают два больших баула с вещами и я их несу, а иду по аллее и везде стоит рябина с красными ягодами и желтыми листьями. К чему интересно у меня такое сновидение.
А вчера видело сон-явь, вроде бы рядом со мной лежит не то собака, не то кабан, с коричневым окрасом и у этого существа на крупе язвы от ожогов с ладонь.
У вас очень интересный сон.
Он говорит о том,что вам нужно чистить свой Род.
Себя вы почистили(баня),но тяжесть(баулы) от Рода(мужчина с женщинами) грузит вас по жизни(дорога).Темные волосы(сила),одежда(защита)и внешность другой женщины(Хранитель) помогают вам.Осенью вы узнаете благую весть.

Макош

Женщина Страна : РФ
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВс Авг 04, 2019 3:43 pm

Добрый день! Не могу передать словами Вам свою благодарность за то, что Вы от чистого сердца доброй и благородной души поделились с нами знаниями, только благодаря Вам и Вашим знакам я еще жива и здорова, живы и здоровы мои родители. И спасибо Вам, за то, что тратите на нас свое драгоценное время и знания, даете руку помощи казалось бы в безысходных ситуациях.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!ПУСТЬ ВЫ И ВАШ РОД ПРОЦВЕТАЮТ ВЕКАМИ И ГОСПОДЬ ХРАНИТ ВАС И ОБЕРЕГАЕТ! Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 307297031 Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 307297031 Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 307297031 Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 307297031 Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 307297031 Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 307297031 Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Макош

Макош

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyЧт Авг 15, 2019 2:12 pm

Добрый день! С 04.08.2019г. чищу свой род со стороны матери и отца Знаком уважаемого мастера Легенды. И сегодня в ночь вижу сон: вроде лежу я с молодым темноволосым мужчиной на двухспальной кровати в комнате родителей, а рядом еще одна кровать и там тоже лежат мужчина и женщина. Мужчина поворачивает ко мне голову говорит, что я недостойна своего мужчины и, что я для него некрасивая. Я ему возражаю и для опровержения его слов целую в губы своего мужчину, с кем лежу в кровати и вроде бы встаю приготовить нам завтрак. Вхожу в другую комнату и вроде бы наряжаюсь на бал, на голове у меня замысловатая прическа с украшением из черного кружева и перьев, и одета я во все плотное черное атласное под самое горло, а на груди декольте, с черными кружевами и юбка вся в черных как вороново крыло перьях, а под юбкой у меня такие же плотные из кружева лосины, макияж тоже соответствующий, но у меня чужое вроде бы лицо, но красивое такое, яркое. Выхожу я в коридор и вижу, что на меня рядом со мной смотрит темный черноглазый мужчина и на его левом плече сидит что-то тёмное. Я поворачиваю голову и вижу, что у нас в зале в квартире начинается детский новогодний утренник , кругом елочки, развешаны шарики и мишура, стоят посередине зала детки лет 3-5, мальчик и девочка, девочка светленькая, голубоглазая смотрит на меня, а около них стоят скамейки и вроде бы на них уже сидят пришедшие на утренник их родители и родственники. В нашу квартиру входят и выходят люди и я спрашиваю одну из женщин, что здесь происходит, а она мне отвечает, что мои родители сдали комнату (зал) под детские утренники.
Уважаемые мастера, растолкуйте мне пожалуйста мой сон.Спасибо всем ОГРОМНОЕ за потраченное на нас время и удивительные знания!!!! Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 3153243164
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВс Авг 18, 2019 8:43 pm

Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз здесь! Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 442351058 Сегодня такой сон приснился странный, что я его как ни крутила, вообще никак расшифровать не могу...
Снится, как будто я пришла домой кошке своей в ее миску налила ухи из скумбрии, прямо два куска видела в миске, перелила через край, потом корм положила ее,а в миске еще вода была, я не вылила. Потом вижу себя около универмага Советский, это неподалеку от моего дома около какого-то ларька с церковной свечой в руках, но не зажженой. А баба из этого ларька мне предлагает кресло Дастархан, вроде я подарок ищу по поручению с работы для какой-то коллеги Дарьи. А баба эта меня спрашивает, эта Дарья твоя ровесница? Я говорю, нет, намного младше, 30 с небольшим. Сказала, что насчет кресла подумаю, она мне дала визитку. Потом вроде около этого киоска мужик приехал торговать и я хотела свечи у него купить, опять же церковные...знаю что он каждое утро приезжает сюда торговать, в 8 утра. И как будто утро на улице, но темно как ночью и фонари горят... а смотрю у него свечей нет, а на прилавке какие-то круги пластиковые разноцветные - синие, зеленые. Потом оказалось что я там с маменькой, и мы с ней собираемся ко мне домой идти.
Никакой коллеги по имени Дарья у меня нет, да и вообще с таким именем нет знакомых и не было никогда. Может быть я бы и не стала так озадачиваться, но когда я увидела, что на соли у меня нагорело, я решила сон этот выложить. Пожалуйста, помогите с трактовкой, так все запутано тут, вообще не могу разобраться(
От всего сердца благодарю Вас, милая  Adjenа Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 307297031

Несущая Свет, по этому сну одно могу сказать, Вам ставились свечки за упокой в церкви, все это делалось под сильными мороками. И кроме того, силу и магические способности свои Вам нужно развивать...

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВс Авг 18, 2019 9:01 pm

Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз здесь!  Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 3638893431 Кажется сущность наша зашевелилась. Вы говорили, что она очень сильная, но чтобы настолько...Дочери моей сегодня сон приснился, посмотрите пожалуйста, пишу с ее слов:
"Типа я еду на трамвае к красивому огромному водопаду у нас в городе. Можно было подняться на канатной дороге потом, но я пошла пешком через странную деревушку на горе, в ней будто жили сумасшедшие, все было украшено каким-то мусором, но людей в округе не было. Я прошла через неё и увидела толпу людей смотрящую на водопад, хотела пойти туда, но рядом стояла другая толпа и я пошла к ней. Еще появился Евгений (это ее МЧ)
Толпа стояла вокруг...Путина. Он типа пришёл пообщаться с народом. Когда мы подошли с Евгением, он обрадовался и сказал мне типа так как у тебя скоро день рождения, я подарю тебе подарок, только подпиши бумажки и даёт мне документы, а там непонятно что за подарок, но ясно что запрещается в чем-то участвовать. Мы посмотрели с Евгением, видим что странный подарок какой-то и я не стала подписывать. Потом что то Путин еще ходил за нами весёлый и сон закончился".

Путин я так понимаю эта самая сущность, и она пыталась обманом дочери моей какой-то договор всучить...Суть договора не совсем понимаю, почему-то думается что на Магию запрет...Но она молодец, от подарочка отказалась и ничего не подписала.

Посмотрите пожалуйста, я правильно сон поняла?
С огромной Благодарностью к Вам за помощь, милая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 442351058  Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 2693115700  Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 2693115700  Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 2693115700

Несущая Свет, чистки идут у Вас с трудностями и окольными путями, Вас много отвлекают и морочат по дороге, делают подклады, много мусора..., а кроме того, много людей наблюдают за Вашей работой и отвлекают Ваше внимание от важных вещей. Действительно, хотели Вас через дочь склонить к какому-то соглашению, чтобы отвлечь от главного в проводимой Вами работе, но она вовремя распознала и отказалась. За Вами наблюдают дальше...

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВс Авг 18, 2019 9:09 pm

Цветочек 42 пишет:

Здравствуйте уважаемая Adjena я как обычно сейчас провожу чистку защиту,что же мне делать,я ведь тоже хочу спокойно жить с открытыми дорогами,я уже шестой месяц пошёл не могу устроиться на работу!Мне сегодня приснился сон,я дома пекла домашний хлеб круглой формы ещё ,в детстве мама покупала конфеты,давала нам по несколько штук а остальные прятала, чтобы мы всё сразу не сожрали.Мы живём сейчас отдельно но я не совсем поняла,то ли она у меня была в гостях,то ли я у неё,мы решили попить чай она поставила конфеты на стол а сама ушла в комнату,я в это время решила как бы украсть некоторое количество конфет,но делала это выборочно,хотела несколько штук а получилось очень много, положила в сумку, хотела спрятать но их было много и что бы мама не заметила я сумку закрыла.дальше не помню.Скажите пожалуйста что всё это может значить?

Цветочек 42, хлеб выпекали, защиту ставили, если хлеб был цельной формы, не разорвался, то защита встала хорошо. А конфеты украдкой забрали у матери со стола, то это родового негатива по материнской линии нахватались, сами об этом не знали. Хотели выборочно, а пришлось схватить целую охапку. Он скрыт, под мороком, никто о наличии его у Вас пока не догадывается, ни Вы, ни Ваша мама...

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВс Авг 18, 2019 9:13 pm

Цветочек 42 пишет:

Здравствуйте Adjena, мне приснился сон,вижу асффальтную дорогу прямая широкая,мы с мамой идём по дороге по сторонам растут деревья и кустарники,за деревьями луг,а там лошадь с жеребенком пасуться,я маме говорю смотри лошадь с жеребенком,мы через кусты на них смотрели,и вдруг они к нам выбежали, покрутились возле нас и рядом пошли, затем ускакали немного вперёд, остановились и ждали нас,и так всю дорогу.Мы шли и я прямо на дороге увидела что то вроде алтаря на гвоздике висело золотое обручальное кольцо, вдруг стало темно,я взяла кольцо его кто то там оставил в откуп,я его взяла и одела на безымянный палец левой руки,побежала к маме так как она не стала меня ждать у алтаря,показала ей кольцо и говорю я его в ломбард сдам,мама говорит что оно не золотое,я просмотрела и увидела что оно изменилось,я его сняла и выкинула,и вдруг настал опять день.Мы с мамой завернули в право и подошли к дому.Там было два входа,я постучала и хотела войти,но хозяйка дома вышла с другого входа и сказала,что вы стоите,заходите работать надо,работы полно,Мы вошли и я сразу пошла на кухню и начала что то шинковать,вроде капусту,открыла холодильник взяла две очищенные луковицы и хотела нашинковать,рядом  ходил молча какой-то не знакомый мужчина.Я когда шинковала овощи почему то подумала,я в гости приехала а подруга даже чай попить не предложила а сразу сказала приступить к работе,вдруг заплакал ребенок,я осознала что он мой, мужчина мне его принёс и я пошла его укладывать спать.Во сне дом моей подруги,но в реальности у меня нет такой подруги.Пожалуйста расшифруйте что означает мой сон?С уважением к вам!

Цветочек 42, животные, кольцо - это Ваши Хранители и Ваша сила. Но Вы отказались во сне от своей собственной силы и предпочли работать на кого-то, жить не своей жизнью...

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВс Авг 18, 2019 9:14 pm

Цветочек 42 пишет:

Здравствуйте Adjena,я опять к вам за помощь,мне сегодня опять приснился сон.Видела своих двух подруг и просила вернуть мне денежный долг.Они отныкивались,говорили что отдадут но отдавать не хотели.Во сне деньги так и не отдали,но в реальности они мне не должны.Помогиге пожалуйста,что означает мой сон,и ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ТРУД.

Цветочек 42, значит на Вас морок и Вы делаете не совсем то, что Вам нужно именно сейчас, занимаетесь не тем, чем нужно и важно.

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВс Авг 18, 2019 9:20 pm

Макош пишет:
Добрый день! С 04.08.2019г. чищу свой род со стороны матери и отца Знаком уважаемого мастера Легенды. И сегодня в ночь вижу сон: вроде лежу я с молодым темноволосым мужчиной на двухспальной кровати в комнате родителей, а рядом еще одна кровать и там тоже лежат мужчина и женщина. Мужчина поворачивает ко мне голову говорит, что я недостойна своего мужчины и, что я для него некрасивая. Я ему возражаю и для опровержения его слов целую в губы своего мужчину, с кем лежу в кровати и вроде бы встаю приготовить нам завтрак. Вхожу в другую комнату и вроде бы наряжаюсь на бал, на голове у меня замысловатая прическа с украшением из черного кружева и перьев, и одета я во все плотное черное атласное под самое горло, а на груди декольте, с черными кружевами и юбка вся в черных как вороново крыло перьях, а под юбкой у меня такие же плотные из кружева лосины, макияж тоже соответствующий, но у меня чужое вроде бы лицо, но красивое такое, яркое. Выхожу я в коридор и вижу, что на меня рядом со мной смотрит темный черноглазый мужчина и на его левом плече сидит что-то тёмное. Я поворачиваю голову и вижу, что у нас в зале в квартире начинается детский новогодний  утренник , кругом елочки, развешаны шарики и мишура, стоят посередине зала детки лет 3-5, мальчик и девочка, девочка светленькая, голубоглазая смотрит на  меня, а около них стоят скамейки и вроде бы на них уже сидят пришедшие на утренник их  родители и родственники. В нашу квартиру входят и выходят люди и я спрашиваю одну из женщин, что здесь происходит, а она мне отвечает, что мои родители сдали  комнату (зал) под детские утренники.  
Уважаемые мастера, растолкуйте мне пожалуйста мой сон.Спасибо всем ОГРОМНОЕ за потраченное на нас время и удивительные знания!!!! Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 3153243164

Макош, сейчас Вы заигрываете с Силой, она к Вам присматривается, Сила у Вас есть своя, родовая, но она не раскрыта в полной мере. А кроме того, Вам указывают, что Ваши предки и родители как-то неправильно распорядились данной в Роду силой, разменяли ее на другие блага и увеселения...

Несущая Свет

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyПн Авг 19, 2019 11:00 am

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз здесь! Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 442351058 Сегодня такой сон приснился странный, что я его как ни крутила, вообще никак расшифровать не могу...
Снится, как будто я пришла домой кошке своей в ее миску налила ухи из скумбрии, прямо два куска видела в миске, перелила через край, потом корм положила ее,а в миске еще вода была, я не вылила. Потом вижу себя около универмага Советский, это неподалеку от моего дома около какого-то ларька с церковной свечой в руках, но не зажженой. А баба из этого ларька мне предлагает кресло Дастархан, вроде я подарок ищу по поручению с работы для какой-то коллеги Дарьи. А баба эта меня спрашивает, эта Дарья твоя ровесница? Я говорю, нет, намного младше, 30 с небольшим. Сказала, что насчет кресла подумаю, она мне дала визитку. Потом вроде около этого киоска мужик приехал торговать и я хотела свечи у него купить, опять же церковные...знаю что он каждое утро приезжает сюда торговать, в 8 утра. И как будто утро на улице, но темно как ночью и фонари горят... а смотрю у него свечей нет, а на прилавке какие-то круги пластиковые разноцветные - синие, зеленые. Потом оказалось что я там с маменькой, и мы с ней собираемся ко мне домой идти.
Никакой коллеги по имени Дарья у меня нет, да и вообще с таким именем нет знакомых и не было никогда. Может быть я бы и не стала так озадачиваться, но когда я увидела, что на соли у меня нагорело, я решила сон этот выложить. Пожалуйста, помогите с трактовкой, так все запутано тут, вообще не могу разобраться(
От всего сердца благодарю Вас, милая  Adjenа Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 307297031

Несущая Свет, по этому сну одно могу сказать, Вам ставились свечки за упокой в церкви, все это делалось под сильными мороками. И кроме того, силу и магические способности свои Вам нужно развивать...

Здравствуйте, дорогая Adjenа Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 3638893431 Да уж, враги не дремлют, вот уже и свечки заупокой пошли...может их и ставили накануне, потому что морок сильный был тогда, этот сон был в ту ночь, когда у меня провал в памяти был, даже не помнила как знак на развитие маг.силы деактивировала, искала его 2 дня после этого, я же человек ответственный)  Потом вспомнила, что деактивировала его все же, но так смутно, как в тумане.
Благодарю Вас, хоть что-то прояснилось тут Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 2693115700 Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 2693115700 Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 2693115700

Макош

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyПн Авг 19, 2019 11:30 am

Добрый день уважаемая Adejena! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то, что растолковали мой сон. Надеюсь Силы благосклонно отнесутся ко мне,не смотря, на не совсем хорошие поступки предков, но их уже нет в Царстве живых, пусть покоятся с миром и пусть их простит Бог и Высшие Силы, Царство им всем небесное. Буду стараться поступать сама правильно и справедливо на своем пути.
С уважением и благодарностью! Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 3153243164
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re:Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyПн Авг 19, 2019 1:05 pm

Дорогая Adjena, сегодня приснился очень интересный сон, запомнила 3 фрагмента.
Первый фрагмент - я присутствовала при казни. Такое каменное помещение с высокими потолками, в общем что-то типа суда. Казнили человек 7, лиц не помню, мужчины и женщины, причем помню что говорили, как именно их казнить будут и тут же приводили в исполнение, но методы я скажу были зверские - кого-то сожгли заживо, кого-то порубили на куски и тоже сожгли...я все это видела, но страшно мне не было. Одному из этих казнимых удалось сбежать. Это был мужчина в костюме ...петуха (знаете, как у промоутеров костюмы ростовые). Цвет костюма белый с голубым и красным, петушиная голова с прорезями для глаз. Он пробежал через библиотеку, и там женщины какие-то были, он еще поболтал с ними, его никто не задержал, он выбежал наружу и прижался к стене здания...

Второй фрагмент. Опять какое-то каменное здание с высокими потолками, освещено слабо, как будто факелами. Какая-то суета, беготня. На каком-то  железном помосте, на довольно большой высоте, стоит моя бывшая свекровь, держит такой здоровенный лист, размером с баннер, он как бы свешивается с перил этого помоста. Лист с текстом мелкими буквами, весь исписан, что там, я не помню. Я пробегаю мимо, она меня окликает, спрашивает - ты когда сможешь лист этот заменить? Я говорю дел много, что до этого еще не добралась...

Третий фрагмент. То же каменное здание, но вроде подвал, стены каменные, своды полукруглые, и там что-то типа джакузи, с бурлящей водой. В этой воде три девушки сидят, прямо в одежде, мне они не знакомы. И я в эту джакузи тоже лезу, тоже в одежде и кроссовках, белых (сроду кроссовки не носила Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 38704177 ) у одной из них сумка серая была в руках, я ее давай фиолетовой тряпкой протирать, а эта девушка сумку к себе тянет, возмущается, куда это я лезу...
Вот я достаточно четко поняла по первому фрагменту, что уничтожался негатив, сколько людей, столько воздействий. Мужик в костюме петуха, который смылся, это какое-то негативное воздействие еще не снятое. Мне этот мужик в костюме петуха уже снился в конце прошлого года, когда я буквами ВГ снимала замки кладбищенские и закрытия с негатива. Тогда я подумала, что это кто-то кто в год петуха родился, еще это может быть намек на то что при обряде петуха использовали...В общем я понимаю, что тот серьезный негатив еще не достали и он затаился...
По второму и третьему фрагменту поняла мало, только то, что свекровь отгребла прилично и по списку), а девицы мне эти как некропривязки идут, снулые они были какие-то.
Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста, может я в чем то ошибаюсь,но мне кажется этот сон что-то типа отчета, дескать говорят, что убрали, что осталось и почему.
От всей души Вам благодарна! Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 307297031

Несущая Свет

СообщениеТема: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyПн Авг 19, 2019 1:40 pm

Дорогая Adjena, а этот сон приснился моей дочери с субботы на воскресенье, причем я в субботу дополнительно к чистке на свече ставила опять на снятие мороков погостных, замков на крадниках магических способностей. Пишу с ее слов:
"Мне странный сон такой приснился, опять) что мы с тобой пытались куда-то пройти, а там был очень строгий досмотр на входе, типа как на границе, только еще жестче. И вот меня выбрали для дополнительной проверки, посадили рядом со следователем или агентом, такая девушка молодая, приятной наружности, но видно что типа профессионал. Она начала показывать мне фотки и спрашивать знаю ли я этих людей. Там были какие-то женщины, но я их не знала. Потом наверное чтобы проверить не специально ли я отвечаю нет, показала фотку каких-то известных актрис, я сказала типа знаю их, но не помню как зовут. Че то она еще спрашивала, смотрела и отпустила короче. Мы с тобой уже подошли к воротам чтобы войти куда то там, у нас были пропуски такие модные, я прошла нормально, а ты че то не могла пропуск просканировать, в итоге получилось, но ты затупила на входе и как то коряво зашла, даже скорее пролезла в закрывающуюся дверь. И тут сработала сигнализация, все эти работники на пропуске достали пистолеты, потом кинули дымовую шашку с черным дымом чтобы закрыть от пуль...при этом у работников были такие лица несерьёзные, типа ты могла пройти, но не так коряво. И мне показалось что нас куда то в хорошее тайное место пропустили)
Типа туда кого попало не пускают)"
Вот я сначала этот сон поняла, что дочь опять просматривали, профессионально. То, место куда мы пытались пройти - это и есть какой-то гиперзащищенныйкрадник, с охраной, сигнализацией и прочими защитами. Но потом засомневавалась, почему дочь пропустили а меня нет? Тут похоже мой косяк был, только не пойму в чем или блок стоит.  
Дорогая Adjena, помогите с трактовкой пожалуйста, мне кажется тут все-таки по этому сну не все как я подумала с самого начала. И дочь тоже сомневается, говорит - а почему тогда пропуски у нас были? Теперь вот и я засомневалась...
И еще ей приснилось что она у маменьки (мы раньше с ней жили), в своих вещах нашла какой-то сарафан, говорит у меня такого не было, а в нем кучу денег - крупные пятитысячные и тысячные купюры, много. Это я так понимаю крадник вскрыли на деньги? И похоже он родовой, да?
Благодарю Вас, милая Adjena за Вашу помощь и поддержку Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 442351058 Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 307297031

Последний раз редактировалось: Несущая Свет (Вт Авг 20, 2019 9:31 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Макош

Макош

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВт Авг 20, 2019 9:00 am

Adejena, добрый день! После активации вчера Знака уважаемого мастера Легенды на развитие магической силы и принесения дара в виде вина Силам, вижу сегодня сон, что мне в руки подают плетеную корзину, а в ней сидят серо-белые птенчики и перышки у них точь в точь, как мне вчера в лесу с неба перед ногами упали. А впереди меня сидит огромный лев, как за стеклом, потом перегородка исчезает и я глажу льва, тереблю его мягкую гриву, а он аж от удовольствия жмурится и так добродушно на меня смотрит. К чему такой интересно сон?
С уважением и благодарностью!
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВт Авг 20, 2019 5:28 pm

Макош пишет:
Adejena, добрый день! После активации вчера Знака уважаемого мастера Легенды на развитие магической силы  и принесения дара в виде вина Силам, вижу сегодня сон, что мне в руки подают плетеную корзину, а в ней сидят серо-белые птенчики и перышки у них точь в точь, как мне вчера в лесу с неба перед ногами упали. А впереди меня сидит огромный лев, как за стеклом, потом перегородка исчезает и я глажу льва, тереблю его мягкую гриву, а он аж от удовольствия жмурится и так добродушно на меня смотрит. К чему такой интересно  сон?
С уважением и благодарностью!

Макош, здравствуйте! У Вас снова очень интересный сон. Лев - это олицетворение Силы, сначала Вам показали, что ваша сила была за перегородкой от Вас, Вы на нее смотрели, но не пользовались, а сейчас перегородка начала исчезать и Вы начали непосредственно взаимодействовать со своей силой... А птенчики в корзинке - Ваши магические способности, которые нужно растить и развивать... Работайте, практикуйте, учитесь, у Вас хороший потенциал! Удачи и благословения Высших Сил!

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВт Авг 20, 2019 5:54 pm

Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, сегодня приснился очень интересный сон, запомнила 3 фрагмента.
Первый фрагмент - я присутствовала при казни. Такое каменное помещение с высокими потолками, в общем что-то типа суда. Казнили человек 7, лиц не помню, мужчины и женщины, причем помню что говорили, как именно их казнить будут и тут же приводили в исполнение, но методы я скажу были зверские - кого-то сожгли заживо, кого-то порубили на куски и тоже сожгли...я все это видела, но страшно мне не было. Одному из этих казнимых удалось сбежать. Это был мужчина в костюме ...петуха (знаете, как у промоутеров костюмы ростовые). Цвет костюма белый с голубым и красным, петушиная голова с прорезями для глаз. Он пробежал через библиотеку, и там женщины какие-то были, он еще поболтал с ними, его никто не задержал, он выбежал наружу и прижался к стене здания...

Второй фрагмент. Опять какое-то каменное здание с высокими потолками, освещено слабо, как будто факелами. Какая-то суета, беготня. На каком-то  железном помосте, на довольно большой высоте, стоит моя бывшая свекровь, держит такой здоровенный лист, размером с баннер, он как бы свешивается с перил этого помоста. Лист с текстом мелкими буквами, весь исписан, что там, я не помню. Я пробегаю мимо, она меня окликает, спрашивает - ты когда сможешь лист этот заменить? Я говорю дел много, что до этого еще не добралась...

Третий фрагмент. То же каменное здание, но вроде подвал, стены каменные, своды полукруглые, и там что-то типа джакузи, с бурлящей водой. В этой воде три девушки сидят, прямо в одежде, мне они не знакомы. И я в эту джакузи тоже лезу, тоже в одежде и кроссовках, белых (сроду кроссовки не носила Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 38704177 ) у одной из них сумка серая была в руках, я ее давай фиолетовой тряпкой протирать, а эта девушка сумку к себе тянет, возмущается, куда это я лезу...
Вот я достаточно четко поняла по первому фрагменту, что уничтожался негатив, сколько людей, столько воздействий. Мужик в костюме петуха, который смылся, это какое-то негативное воздействие еще не снятое. Мне этот мужик в костюме петуха уже снился в конце прошлого года, когда я буквами ВГ снимала замки кладбищенские и закрытия с негатива. Тогда я подумала, что это кто-то кто в год петуха родился, еще это может быть намек на то что при обряде петуха использовали...В общем я понимаю, что тот серьезный негатив еще не достали и он затаился...
По второму и третьему фрагменту поняла мало, только то, что свекровь отгребла прилично и по списку), а девицы мне эти как некропривязки идут, снулые они были какие-то.
Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста, может я в чем то ошибаюсь,но мне кажется этот сон что-то типа отчета, дескать говорят, что убрали, что осталось и почему.
От всей души Вам благодарна! Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 307297031

Несущая Свет, здравствуйте! Во сне Вашем, конкретно в первом фрагменте, показали как на Вас наводили порчу на личные отношения в наказание..., эту тему мы уже обсудили с Вами в личке, здесь повторяться не зачем. Во втором фрагменте показали, что к целому списку негатива, который Вам делался, имеет отношение и Ваша свекровь..., но Вы не видите этот негатив или не считаете его негативом и даже не приступили к работе с ним, там морок... В третьем фрагменте все та же тема продолжается, про Вашу чистку, показали Вам, что у Вас имеется три оппонента, все они в защитах и чистятся постоянно, параллельно с Вами, от одной дамы к Вам крадник свежий, который Вы обнаружили и проявляете к нему интерес, пытаетесь снять, но пока только поглаживаете его сверху..., а автор естественно сопротивляется. Все три оппонентки под мороками, и распознать точно кто это - Вы пока не можете...

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВт Авг 20, 2019 6:14 pm

Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, а этот сон приснился моей дочери с субботы на воскресенье, причем я в субботу дополнительно к чистке на свече ставила опять на снятие мороков погостных, замков на крадниках магических способностей. Пишу с ее слов:
"Мне странный сон такой приснился, опять) что мы с тобой пытались куда-то пройти, а там был очень строгий досмотр на входе, типа как на границе, только еще жестче. И вот меня выбрали для дополнительной проверки, посадили рядом со следователем или агентом, такая девушка молодая, приятной наружности, но видно что типа профессионал. Она начала показывать мне фотки и спрашивать знаю ли я этих людей. Там были какие-то женщины, но я их не знала. Потом наверное чтобы проверить не специально ли я отвечаю нет, показала фотку каких-то известных актрис, я сказала типа знаю их, но не помню как зовут. Че то она еще спрашивала, смотрела и отпустила короче. Мы с тобой уже подошли к воротам чтобы войти куда то там, у нас были пропуски такие модные, я прошла нормально, а ты че то не могла пропуск просканировать, в итоге получилось, но ты затупила на входе и как то коряво зашла, даже скорее пролезла в закрывающуюся дверь. И тут сработала сигнализация, все эти работники на пропуске достали пистолеты, потом кинули дымовую шашку с черным дымом чтобы закрыть от пуль...при этом у работников были такие лица несерьёзные, типа ты могла пройти, но не так коряво. И мне показалось что нас куда то в хорошее тайное место пропустили)
Типа туда кого попало не пускают)"
Вот я сначала этот сон поняла, что дочь опять просматривали, профессионально. То, место куда мы пытались пройти - это и есть какой-то гиперзащищенныйкрадник, с охраной, сигнализацией и прочими защитами. Но потом засомневавалась, почему дочь пропустили а меня нет? Тут похоже мой косяк был, только не пойму в чем или блок стоит.  
Дорогая Adjena, помогите с трактовкой пожалуйста, мне кажется тут все-таки по этому сну не все как я подумала с самого начала. И дочь тоже сомневается, говорит - а почему тогда пропуски у нас были? Теперь вот и я засомневалась...
И еще ей приснилось что она у маменьки (мы раньше с ней жили), в своих вещах нашла какой-то сарафан, говорит у меня такого не было, а в нем кучу денег - крупные пятитысячные и тысячные купюры, много. Это я так понимаю крадник вскрыли на деньги? И похоже он родовой, да?
Благодарю Вас, милая Adjena за Вашу помощь и поддержку Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 442351058 Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 307297031

Несущая Свет, этот сон дочери действительно свидетельствует, что за Вами следят и профессионально просматривают... Кроме того, контролируют Ваши действия, когда Вы снимали замки - похоже Вы попались в ловушку, совершили неосторожность, где-то допустили ошибку и Вас застукали... Пропуски Ваши - это обряды, которыми Вы пользуетесь при работе, но где-то пропуск Ваш не сработал, его распознала ловушка оппонента и сигнализировала о Вашем вторжении, в связи с чем оппонентами были предприняты меры по нейтрализации ваших воздействий... будьте осторожнее, в своей работе, как говорится не кидайтесь "голой грудью на амбразуру". У Вас серьезные противники.

Макош

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВт Авг 20, 2019 6:43 pm

Дорогая и щедрая на знания Adejena! ОРГОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за толкование моего сна!Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 465472075 Буду стараться не подвести Силы применять их мудро и справедливо. Низкий поклон уважаемому мастеру Легенда, Вам и всем кто нам помогает- всех благ, побольше радости, счастья и процветания, пусть хранят Вас Бог и Силы! Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 307297031
С уважением и благодарность! Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 3904483907
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВт Авг 20, 2019 7:07 pm

Дорогая Adjena, сердечно благодарю Вас за помощь Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 307297031 вот что значит мороков на меня навешали, понимаю совсем не то что сказать хотят( то что от свекрови сюрпризов полный список, совсем не радует, тем более что я этого не замечаю...мороки это вообще моя больная тема. И что противник сильный, я это чувствую, но отступать некуда, у меня точно без выбора тут...

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВчера в 7:45 am

Уважаемая Adjena!
Вчера вечером, я ставила знак " Крадник на тайного врага " ночью снился сон, правда, я его не запомнила, только фрагмент.
Снится мне, небольшая комната, в ней сидит мужчина, (на яву он мне незнаком), а вот во сне я его воспринимаю как своего любимого мч, по всей комнате протянуты бельевые веревки и мы с ним вешаем на них мои постиранные, но не мокрые, скорее влажные вещи ( хотя ни одной такой вещи, даже похожей, нет в моем гардеробе).
Как думаете, процесс по очистке от краднических программ пошел?
InnaM

Магия : черная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВчера в 9:49 am

Легенда пишет:
Макош пишет:
Добрый день! У меня сейчас идет чистка по знаку уважаемого мастера Легенда. .
У вас очень интересный сон.
Он говорит о том,что вам нужно чистить свой Род.
Себя вы почистили(баня),но тяжесть(баулы) от Рода(мужчина с женщинами) грузит вас по жизни(дорога).Темные волосы(сила),одежда(защита)и внешность другой женщины(Хранитель) помогают вам.Осенью вы узнаете благую весть.
Добрый день! Позволю себе дополнить - синяя и бархотная на вас одежда - стоит защита от другого эгрегора. И вас лично - она защищает. То что передали вам вещи - это долги - легенда права. на все 100%. Но по осени и рябине - это время до которого вам надо чистить весь род!!! ваши боулы во сне не были для вас тяжелыми - поэтому все получится, идете одна, значит и дорога вам под силу. Когда в реальной жизни увидите рябину - тогда и заканчивайте с чисткой. И я бы посоветовала - посадить рябину. Вероятно - это ваш родовой тотем
Макош

Макош

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВчера в 12:07 pm

Дорогая InnaM! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за толкование моего сна!!!! Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 2693115700 Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 2693115700 Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 2693115700 Чистку пока приостановила, чтобы восстановиться и пополниться энергией, до начала сентября! Но дальше по полной программе, до победного!!!! Рябину сажать уже буду по весне, а то боюсь не приживется, у меня под окнами квартиры как раз есть местечко для неё, раньше она у нас росла под окнами, но в 2010 г. из-за сильной жары погибла, виню себя,Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 2551413406 нужно было её поливать хотя бы раз в месяц.
С уважением и благодарностью! Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 307297031
Макош

Макош

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 EmptyВчера в 5:46 pm

InnaM, отдельное и БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подсказки!!!!! Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 442351058
С уважением и благодарностью! Наши сны после нанесения знаков - Страница 24 307297031

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-