AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Ксения ксенич

Женщина Страна : Россия
Магия : Чистка

Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyПн Май 27, 2019 9:49 pm

Здравствуйте Inna m, я в шоке над Вашей трактовкой, вы зачем людей в заблуждение вводите,... Во первых за машину мы никому не должны, во вторых подкладов от свекрови очень много нашли.,еще и искать много... В третьих, насчёт детей эта отдельная тема... Впредь прошу не трактовать мои сны... Я ОБРАЩАЛАСЬ К МАСТЕРУ ADJENA, и ждала именно от неё ответа... Спасибо за понимание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyВт Май 28, 2019 4:43 am

InnaM ,Вам замечание.В данное время ученица Мастера Легенды, уважаемая Adjena ведет этот топик.

В Лаборатории Мастера Легенды,сны трактуют- сама Мастер ,ее ученики  и те люди, кто несколько лет практикуют Знаки Легенды. Сны которые снятся во время работы знаков имеют свою специфику.В школе Мастер Легенда отводит особый радел по толкованию снов и ведет очень плотное обучение по этому направлению.

Если Вы хотите быть полезны форумчанам, на Авалоне много других разделов где можно проявить свое мастерство в полной мере. С уважением.
InnaM

Магия : черная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyСр Май 29, 2019 10:02 am

если вы прокрутите тему на начало, то увидите, сколько я трактовала тут снов. Спасибо! таким хамством отблагодарили
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyСр Май 29, 2019 12:54 pm

Здравствуйте Inna M, вы обижаетесь на правду, вам же сказали, что сны во время чистки имеют особое значение... То что написали Вы, полная чушь.. Если обращаются к конкретному мастеру, зачем лезть??? Мы с мужем чистимся уже 3 месяца, весь в дом в подкладах, сделано именно что бы не было детей и денег... И тут вы пишите, что у супруга два ребёнка, а у меня один? Да ещё и подкладов нет? Вы попросили сделать выводы, я сделала... Не вводите людей в заблуждение, сюда обращаются за помощью, а ваша помощь только мешает...
ДИАНА КОТОВА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyСр Май 29, 2019 4:58 pm

InnaM пишет:
если вы прокрутите тему на начало, то увидите, сколько я трактовала тут снов. Спасибо! таким хамством отблагодарили
       InnaM -Вы, в одно время, своими трактовками очень мне помогли (во время чистки знаком Мастера Легенды)! И не одной мне! Огромная Вам благодарность за это! Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 307297031        Всего Вам хорошего! Не принимайте близко к сердцу! Благодарных людей гораздо больше!
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyПт Май 31, 2019 10:48 am

Здравствуйте милая Adjena,
прям только что сон приснился.. Когда ставлю свечи с тремя петлями, всегда что нибудь снится.. "Опять я в сарае, но в этот раз половина сарая чистая, как будто даже тряпкой помыли, на второй половине пласт утоптаного навоза см 30,я даже вилами хотела его убирать.. Нашла какой-то огарок свечи с запиской, там какой-то заговор, я его прочла и свечку зажгла.. После этого так и не нашла куда свечу поставила. " Этот слой навоза и есть негатив которые мы не можем все снять? Пыталась вспомнить, что за заговор читала, не помню.. ПОМНЮ что вначале записки было" свечу не выкидывать" Благодарю Вас за Ваши ответы.. ?️?️?️
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyПт Май 31, 2019 8:13 pm

Не нужно накалять ситуацию в теме снов.
Любая помощь имеет значение.А Инне я признательна за ее потраченное время и труд в трактовке многих снов,и снов после применения знаков в том числе.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyПт Май 31, 2019 9:14 pm

Здравствуйте Уважаемая Легенда, извиняюсь за вспыльчивость.. Видимо я настолько уже напряжена этой чисткой, столько подкладов,.. Аж реветь охота... Извиняюсь перед innoi M.. Просто просьба, Мастер Adjena, со мной с марта месяца, она мне очень сильно помогает.. Если я к ней обращаюсь, то жду от неё ответа... ВИДИМО я реально не была готова к тому, что узнала.. Как бы то не было, извините меня , впредь буду пить валерьянку и быть сдержаной... 😟😟😟
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyПт Май 31, 2019 9:30 pm

Уважаемая Легенда, мне нужен ваш совет, как можно с вами связаться?
Анна
Moderator
Moderator
Анна

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyСб Июн 01, 2019 3:30 am

InnaM,сейчас,перечитала все сообщения в вашем профиле.Я вас прекрасно помню.Вы вели этот топик пять месяцев но,под другим ником-Инна.
А потом перешли на новый ник и исчезли почти на три года.Новый ник у меня к сожалению не отложился в памяти...
Мне нужно было сразу перечитать ваш профиль,я поторопилась встать на защиту топика,от залетных товарищей .

Уважаемая Легенда,впредь буду внимательнее.
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyСб Июн 01, 2019 9:11 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena,
прям только что сон приснился.. Когда ставлю свечи с тремя петлями, всегда что нибудь снится.. "Опять я в сарае, но в этот раз половина сарая чистая, как будто даже тряпкой помыли, на второй половине пласт утоптаного навоза см 30,я даже вилами хотела его убирать.. Нашла какой-то огарок свечи с запиской, там какой-то заговор, я его прочла и свечку зажгла.. После этого так и не нашла куда свечу поставила. " Этот слой навоза и есть негатив которые мы не можем все снять? Пыталась вспомнить, что за заговор читала, не помню.. ПОМНЮ что вначале записки было" свечу не выкидывать" Благодарю Вас за Ваши ответы.. ?️?️?️

Ксения ксенич, здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что половину негатива Вы уже вычистили (половина сарая чистая), осталась вторая половина, да, и грязи там много еще, и она имеет несколько пластов наслоения. Негатив этот Вам наводился при помощи наговоров с использованием свечей, есть подклады еще и конечно они под мороком, что Вы что-то забываете или не можете найти... Работайте дальше, Вы на верном пути и я очень рада за Вас!))) Силы в помощь!

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyСб Июн 01, 2019 11:47 am

Здравствуйте милая Adjena, благодарю вас за ответ..
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyСб Июн 01, 2019 12:02 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, благодарю вас за ответ..

Ксения ксенич, во благо! И конечно же благодарю за горячие благодарственные отзывы в мой адрес, благо принимаю! Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 3638893431 Ваше эмоциональное состояние понятно, учитывая то, что у Вас там твориться в доме и семье, не все могут сдержать эмоции в таких напряженных условиях... Я рада, что инцидент со спором о снах исчерпан, Уважаемая Учитель Легенда пришла и, как всегда, одним только мудрым словом навела порядок в беспокойных наших умах!))) Вы знаете, по моему мнению, все видят по разному, у каждого свое видение и разные мнения имеют право быть, принимать или не принимать на то воля каждого и каждому свое, как говорят каждому свой врач и учитель, так же и мастер и целитель.... Так что все в порядке и не берите близко к сердцу, лучше концентрируйтесь на своих целях и тратьте свои силы туда, да помогут вам Силы справиться, Вы держитесь молодцом!)))

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков    Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyВс Июн 02, 2019 4:54 am

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Здравствуйте дорогая Adjena еще раз в этой теме Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 637028567 Пишу здесь про сон, который приснился моей дочери после череды неприятных событий. Далее пишу с ее слов.

"Снилось что я, ты, баба вроде, куча каких то людей типа наших родственников всяких возрастов и полов жили в огромном шикарном особняке, который внутри выглядел частично как бабина квартира. И я там всегда ходила с каким-то парнем, но он почти всегда молчал. И вот мы сидели на улице, вдруг потемнело как перед грозой и я говорю "надеюсь дождь пойдет, люблю дождь". Тут по дороге едет огромный грузовик с ледяной водой, а за ним страшная чёрная колесница от которой шёл черно-красный шлейф. Мы все поняли что это местная очень опасная ведьма или демон, но зачем она приехала в наш городок?
Мы все спрятались в доме и тут поняли почему она приехала. Какая-то тётка родственница устала жить, предалась унынию и хотела умереть, хотя ей было не больше 50 лет (и она была почему то азиатской внешности, типа хакасска). Эта ведьма хотела уговорить ее умереть, забрать с собой и забрать душу. А та типа сомневалась
Ну это было понятно как бы во сне...мы там все знали почему эта ведьма приходит
Мы сильно испугались и стали завешивать все окна плотными шторами, думали что ведьма не заметит. Позвали всех родственников домой с улицы, заперли дверь и стали ждать. Ещё там была девочка лет 13, мы сказали ей молчать если ведьма все-таки придёт, потому что если она заговорит, ведьма обнимет её, заберёт и убьёт
Ещё у меня был постоянно на руках огромный черно коричневый кот мэйн кун, он типа был моим питомцем
Мы выглядывали в окно и ждали. И вот грузовик с водой и колесница снова появились уже рядом с домом, а через секунду ведьма открыла дверь
Она залетела вверх ногами, скорее даже заползла по потолку потому что у неё будто были щупальца, жирная, одетая в чёрное платье с лампочками. Она пошла сразу в комнату где сидели молодые- я, та девочка, ещё кто то моего возраста
Ведьма сразу обратилась ко мне. Она достала здоровый мешок сшиты из простыни, полный витаминов и таблеток. Стала предлагать мне и уговаривать отпустить кота, типа я ему все равно не нужна, а вот рыбий жир то нужнее. Я отказалась
Потом достала очень толстую иглу и стала настаивать вставить мне ее в вену типа проверить кровь. При этом она пока уговаривала себе несколько раз вставляла и она входила как в пластилин, крови даже не было. Я тоже отказалась.
Тогда она достала градусник и сказала ну хоть температуру давай померим. И тут я отказалась. Тогда она сказала ну ладно, можешь брать что хочешь и пошла к следующим родственникам
И я кстати все это время держала этого кота огромного
И проснулась"

Я из этого сна поняла, что ей показали наше родовое древо, всех родственников, живых и мертвых. Вот этот парень, с которым она ходила - это кто-то из Рода, ее защитник. Ее слова про дождь - чистка ей нужна. Кот большой, ее питомец - это родовая сила наша. Грузовик с ледяной водой- это мороки, закрытия, их очень много, скорее всего это защита нападающих, потому что он впереди этой ведьмы ехал, в авангарде так сказать. Все обитатели дома нашего завесили темными шторами окна, все позакрывали - это так и есть - я после того как мне счетчик опечатали, на квартиру мороков навешала. Но нападение все же было и цель была отнятие родовой силы - сначала обманом ( таблетки всякие это мороки, обман), потом через вольт ( иголка), так же была попытка просмотра (градусник). Но я так понимаю, что ничего не получилось. То что ведьма эта зашла по потолку это по-моему еще и на разум воздействие...
Мне тут непонятен момент с этой умирающей родственницей, к которой эта ведьма приехала. У нас в родне нет родственников из Хакассии. Я предположила, что тут имеется ввиду, что воздействие было сделано на могиле женщины-хакасски, либо умершей в возрасте 50 лет, либо умершей 50 лет назад. Но возможно умершая не захотела идти на контакт с исполнителем (по сну она сомневалась) и поэтому все вышло не так как планировали нападающие...
И еще про лампочки на платье этой ведьмы скажу...Лампочки и светильники у меня во снах в последнее время фигурируют постоянно, самих снов не помню, все размыто, но что речь идет о светильниках помню четко. Перед тем как все это произошло, мне приснился сон, в котором назвали имя, и очень настойчиво показывали всех знакомых и незнакомых женщин с этим именем и они были с лампочками и светильниками. Потом показали мужчину с которым я работала раньше в одной фирме, у него лицо все было искусано осами, а на мне была голубая мужская рубашка поверх моей одежды. Я предположила, что некто на прошлой работе желал мне зла,из-за покровительства этого мужчины мне (это так и было),против этого мужчины сплетни ходили (во сне он был осами искусан), имя недоброжелателя уже я знала, а фамилию связанную с лампочками вычислила легко, вот так и засветилась...зашла на ее страницу со своего аккаунта и на следующий день все началось...
Так вот на платье у ведьмы, напавшей на нас были лампочки - как я понимаю это указание на эту бывшую коллегу (фамилия связана с лампочками)?
Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста, так ли все на самом деле. Может я в чем-то ошибаюсь, притягиваю за уши события, все же наведенные мороки дают о себе знать. Мне очень важно знать реальную картину того, что произошло, для того чтобы грамотно действовать дальше.
Благодарю Вас! Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 273209847

Несущая Свет, здравствуйте! На этот раз в трактовке сна Вы совершенно во всем правы, мне полностью отозвалась эта Ваша интерпретация! Вы молодец, мне даже добавить нечего и я не хочу сбивать ход Ваших мыслей какими-то несущественными дополнениями. Все самое основное - Вы увидели сами. Успехов и в дальнейшем, Силы в помощь!)))

Дорогая Adjena, мне так приятно слышать одобрение от Вас Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 307297031 и ведь что примечательно - мне на эту мадам указывали еще 3 (!) года назад ( я свои старые сны подняла), а я не поверила тогда, видать была под сильным мороком...но все тайное когда-нибудь становится явным...мне очень много снов раньше приходило, но я их не умела читать, а вот вражины были начеку и сделали все, чтобы перекрыть поток информации, сейчас снов намного меньше...надеюсь что с дальнейшими чистками я все-таки смогу исправить эту ситуацию. Благодарю Вас милая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 307297031 Да пребудут с Вами Силы Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 307297031

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyВс Июн 02, 2019 10:06 am

Здравствуйте милая Adjena, в связи с тем что подкладов много, постаралась свекровушка, у нас на участке мы год назад поставили фундамент, на новый дом.. И все дело стопорнулось, у мужа всегда энергия прям со всех щелей лезла обычно, но как дело касается дома, все сникает...как мне проверить, может что и там она закопала?, может свечу с вопросом поставить? Или лучше с тремя петлями?... БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ... Наша благодарность не имеет границ...
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyВс Июн 02, 2019 4:43 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, в связи с тем что подкладов много, постаралась свекровушка, у нас на участке мы год назад поставили фундамент, на новый дом.. И все дело стопорнулось, у мужа всегда энергия прям со всех щелей лезла обычно, но как дело касается дома, все сникает...как мне проверить, может что и там она закопала?, может свечу с вопросом поставить? Или лучше с тремя петлями?... БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ... Наша благодарность не имеет границ...

Ксения ксенич, здравствуйте! Поставьте диагностическую с вопросом по новому дому, перекрыта ли Вам дорога на строительство нового дома, и еще одну поставьте с вопросом есть ли под фундаментом подклады, вызывающие застой в делах строительства дома.)

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyВс Июн 02, 2019 9:12 pm

Здравствуйте Дорогая Adjena, спасибо вам за помощь..
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyПн Июн 03, 2019 5:14 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, спасибо вам за помощь..

Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 2185717809 Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 2185717809 Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 2185717809

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyВт Июн 04, 2019 7:06 am

Доброго времени суток уважаемые практики!
Помогите пожалуйста с расшифровкой моего сна!?!
Снится сегодня мне небольшая комната с очень тусклым освещением, в этой комнате стоит тапчан примерно 2х2м, на нем лежит огромных размеров мужчина, килограммов под двести, толи китаец, толи японец, очень внешне похож на сумоиста, так вот, лежит он на правом боку и не шевелится, но живой, толи спит, толи без сознания, я забралась на этот тапчан, в руках у меня большой нож, и начинаю срезать с его спины кусками мясо, жир, а он покорно лежит и не двигается, но крови не видела, и мне его очень жалко, а какой-то голос мне постоянно твердит, что я должна разделать его как тушу и нужно вспороть ему живот!
Я вроде к его животу подошла, чтобы его вспороть и тут увидела рядом ванну до половины наполненную красной водой, в ней сидит моя мама и там же моет какие-то, чьи-то внутренности, и так усердно это делает! И тут я поняла, что я кого-то ( человека) разделала уже, а она мне помогает!
Помогите пожалуйста разобраться?!?
Я и моя мама сейчас под чисткой соль + свеча, я под защитой, защиту ставила 10 мая, ( чистка и защита ув. Легенды)
Наша чистка уже подходит к концу, может нужно родовой негатив или блоки включить в оговор?
Помогите пожалуйста, буду очень признательна!
Цветочек 42

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyСр Июн 05, 2019 10:07 am

Здравствуйте уважаемые практики, пожалуйста помогите расшифровать мой сон,я сейчас нахожусь на чистке от Ув. Легенды уже 60 день, примерно неделю назад снится сон,я сплю в комнату заходят молодые люди и девушки,и вдруг возле меня появляется некто в черном плаще,лица не вижу.начинает ко мне приставать как к женщине,ласкает руками, везде лезит, было очень различие ощущение,очень не приятно,но сопротивляться я не могла,я начала молиться,натиск начал ослабевать,и он совсем изчез,в комнате было темно,я встала попыталась зажечь свет,но он не зажигался,и так в каждой комнате,я села на диван и продолжила молиться,у меня как будто гора с плеч упала и только после этого я смогла зажечь свет,все люди которые были в спальне вышли в зал,я спросила кто они и что делают в моем доме?Они молчали,я начала кричать и выгонять их,но они стояли и не уходили,я брала каждого из них и выталкивателя в прихожую,кричала уходите,но они не уходили,затем я брала каждого из них за шиворот поднимала и выбрасывала на улицу,один из молодых людей запрыгнул опять в дом схватился за косяк двери и сказал ,я не хочу от сюда уходить мне нравится здесь жить!Я очень сильно разозлилась,отобрала его руки ,подняла за шиворот и выбросила на улицу а в догонку пнула для ускорения и серьезности моих намерений.на улицу я их выкинула ,но со двора они не ушли,во всяком случае в тот момент когда я их выгнала!Но и в дом они больше не заходили СЛАВА БОГУ!!!Я закрыла дверь и проснулась.Уважаемые практики помогите пожалуйста расшифровать мой сон,что бы это значило? Единственное что я могу подумать,это были лярвы,которые не хотели уходить.
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyСр Июн 05, 2019 9:24 pm

Лана Черная пишет:
Доброго времени суток уважаемые практики!  
Помогите пожалуйста с расшифровкой моего сна!?!
Снится сегодня мне небольшая комната с очень тусклым освещением, в этой комнате стоит тапчан примерно 2х2м,  на нем лежит огромных размеров мужчина, килограммов под двести,  толи китаец,  толи японец,  очень внешне похож на сумоиста,  так вот, лежит он на правом боку и не шевелится,  но живой, толи спит, толи без сознания,  я забралась на этот тапчан,  в руках у меня большой нож,  и начинаю срезать с его спины кусками мясо,  жир, а он покорно лежит и не двигается,  но крови  не видела, и мне его очень жалко, а  какой-то голос мне постоянно твердит, что я должна разделать его как тушу и нужно вспороть ему живот!
Я вроде к его животу подошла, чтобы его вспороть и тут увидела рядом ванну до половины наполненную красной водой, в ней сидит моя мама и там же моет какие-то,  чьи-то внутренности,  и так усердно это делает!  И тут я поняла,  что я кого-то ( человека)  разделала уже,  а она мне помогает!
Помогите пожалуйста разобраться?!?  
Я и моя мама сейчас под чисткой соль + свеча,  я под защитой,  защиту ставила 10 мая,  ( чистка и защита ув. Легенды)  
Наша чистка уже подходит к концу, может нужно родовой негатив или блоки включить в оговор?  
Помогите пожалуйста,  буду очень признательна!

Лана Черная, здравствуйте! Ваш сон свидетельствует о наличии кармического родового негатива по здоровью по материнской линии. Вы совершенно правильно определили, что Вам показывает сон, добавьте в оговор почистить родовые каналы и у себя и у матери, снять блоки тоже можете включить в оговор, не помешает. Удачи и Силы в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyСр Июн 05, 2019 9:39 pm

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики, пожалуйста помогите расшифровать мой сон,я сейчас нахожусь на чистке от Ув. Легенды уже 60 день, примерно неделю назад снится сон,я сплю в комнату заходят молодые люди и девушки,и вдруг возле меня появляется некто в черном плаще,лица не вижу.начинает ко мне приставать как к женщине,ласкает руками, везде лезит, было очень различие ощущение,очень не приятно,но сопротивляться я не могла,я начала молиться,натиск начал ослабевать,и он совсем изчез,в комнате было темно,я встала попыталась зажечь свет,но он не зажигался,и так в каждой комнате,я села на диван и продолжила молиться,у меня как будто гора с плеч упала и только после этого я смогла зажечь свет,все люди которые были в спальне вышли в зал,я спросила кто они и что делают в моем доме?Они молчали,я начала кричать и выгонять их,но они стояли и не уходили,я брала каждого из них и выталкивателя в прихожую,кричала уходите,но они не уходили,затем я брала каждого из них за шиворот поднимала и выбрасывала на улицу,один из молодых людей запрыгнул опять в дом схватился за косяк двери и сказал ,я не хочу от сюда уходить мне нравится здесь жить!Я очень сильно разозлилась,отобрала его руки ,подняла за шиворот и выбросила на улицу а в догонку пнула для ускорения и серьезности моих намерений.на улицу я их выкинула ,но со двора они не ушли,во всяком случае в тот момент когда я их выгнала!Но и в дом они больше не заходили СЛАВА БОГУ!!!Я закрыла дверь и проснулась.Уважаемые практики помогите пожалуйста расшифровать мой сон,что бы это значило? Единственное что я могу подумать,это были лярвы,которые не хотели уходить.

Цветочек 42, здравствуйте! Во сне Вам показали, что на вас был сделан магический приворот на человека не по судьбе в христианском Эгрегоре, то есть все, что происходит у Вас в личной жизни - это не по судьбе... А кроме того, у Вас огромное количество привязок с множеством людей! Вы отрываете эти привязки..., но это все временно, Вы не убираете их полностью, они находятся рядом и снова восстанавливаются. Убирайте это это все чисткой! Кроме чистки отсекайте также все свои привязки "Знаком возвращения. Каждому свое", зайдите в соответствующую тему в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды, вот ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ознакомьтесь с ней подробно, а потом примените этот Знак для себя. У Вас есть с чем работать! Удачи и Силы вам в помощь!)

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyСр Июн 05, 2019 10:42 pm

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Цветочек 42, здравствуйте! Во сне Вам показали, что на вас был сделан магический приворот на человека не по судьбе в христианском Эгрегоре, то есть все, что происходит у Вас в личной жизни - это не по судьбе... А кроме того, у Вас огромное количество привязок с множеством людей! Вы отрываете эти привязки..., но это все временно, Вы не убираете их полностью, они находятся рядом и снова восстанавливаются. Убирайте это это все чисткой! Кроме чистки отсекайте также все свои привязки "Знаком возвращения. Каждому свое", зайдите в соответствующую тему в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды, вот ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ознакомьтесь с ней подробно, а потом примените этот Знак для себя. У Вас есть с чем работать! Удачи и Силы вам в помощь!)
ЗДРАВСТВУЙТЕ Уважаемая Adiena, огромное Вам спасибо что Вы мне ответили,я обязательно применю ваш совет,прямо завтра!!!ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ!!!ЗА ВАШ ТРУД!!!
Лана Черная

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyЧт Июн 06, 2019 4:36 am

Благо дарю Вам, ув. Adjena!!!!
фуксия

фуксия

Женщина Страна : Ростов-на-Дону
Магия : Руны, Язычество

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 21 EmptyПт Июн 07, 2019 12:12 am

InnaM пишет:
фуксия пишет:
Доброго дня. у меня чистка идет через Мару да застопорилась. может где напортачила, я не пойму пока где. еще став денежный поставила и он остановлен. мешает ему блок и закрытие дорог.
к чему я это-сон похож на инфу о краднике, может мне показали что фин канал с крадником? и чистку надо направить на уничтожение крадника. это может и есть причина..

если не права прошу поправить. заранее спасибо, простите что много пишу но думаю что про чистку не лишняя инфа и фин канал.

Я в своём дворе, дом у меня. За забором моего дома услышала как еедовольные огромные мыши пришли, толпа небольшая в одеже все-образ шел как пятно от них. я хватаю шлангу и поливаю их водой, смыть хочу, да напор слаб, смыть не смыла но ко мне они не ломанулись на территорию. Я вышла. Что надо? спросила, договориться отвечают они. Толпа что в одеждах мышиная говорят - наши главные тут с нами. Пакетик дают а там мышки серая и чёрная две и у них свалявшийся длинный мех не очень на вид . Я бегом их в пакет запихиваю и хочу в морозилку засунуть, бегом думаю надо так сделать. Мыши вырывается но не кусают. смотрю а у них нет рта слипшийся, а мне страшно что укусят а им нечем грызть. Я еле удержала так они брыкались. Вышел папа мой. Он взял в руки обоих за загривок вот грит у неё молоко испортиться ей зерна надо, типа она за ним пришла. Серую держал. Я взяла черную. они обе обвисли в руках и не шевелились больше как полудохлые стали
еще большие мыши в одеждах на вопрос кто главный - показали на маленьких двух мышек которых мне отдали. и сказали что главные они, а сами мы не местные.

хочу еще пару слов. чистка через Мару застопилась. был не изгнан бес. мешал, сбивал, событийку подкидывал предварийные ситуации и даже кирпич в голову, случайно избежала несчастн случаев. отсекла беса. но чистка опять шла и остановилась. и тут этот сон.
да еще по картам сказали что бес вернется. это значит прога что он охраняет не уничтожена. я не могу понять где мой прокол. что я упустила. не вижу что под носом.. как будто одного пазла не хватает. Мара снимает на ура бесов почему тут затык.
Привет. По сну - дом реальный/? если да - под оградой и там где вход - ищим подклад - что-то в ткани от одежды. Папа в каком месте встретил?  там тоже посмотрите - игла должна бы или гвоздь - это надо пустит  в реку с благодарностью. По бесу - пока не видно. По прочему - много грязи - пока ее не уберете - много что работать не будет. если когда будете ставить защиту
Рода - просите папину линию . если дом приснился воображаемый, то трактовка сна будет другая

доброго дня, благодарю за ответ
дом не реальный. я в квартире живу.папа встретил перед входом в дом. перед входом ступеньки и стена сбоку.
как раз у меня чистка окончилась. но на финансы ставы буксуют. хотя негатива карты не показывают. может от чисток нет энергии
ищу защиту. пока стихийную подобрала огненную. и защиту рода как и Вы советовали прямо и мне подумалось папину ветку просить о помощи.
дом воображаемый-что будет значит теперь весь этот сон?

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-