AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Несущая Свет

Несущая Свет

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Таро

Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков    Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyПн Май 06, 2019 12:25 am

Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз! Пишу так сказать по горячим следам, от того, что сегодня во снах показали. От первого фрагмента я вообще в шоке. Снится квартира какая-то и я оттуда собираюсь забрать кошку и двух котят. Один помню угольно черный был. Вернее сначала одна кошка была, а котят этих то ли мне жалко стало, то ли девать некуда. В общем взяла я это все добро и пошла в соседнюю комнату переодеваться. А была вроде как в халате. Джинсы пытаюсь одеть, а мне неудобно, руки заняты, живность эта мешает. Я опять в ту комнату где котят взяла возвращаюсь, а там на кровати сидит дед бывшего мужа, который умер лет 20 назад. Я на кровать перед ним этих котят и кошку кладу, и говорю - посмотрите за ними пожалуйста, пока я переоденусь. А он мне отвечает с такой улыбочкой хитрой - я-то посмотрю, только ты пока сходи в мою квартиру, проверь, там моя кошка Сонька спит или нет. Тут говорит недалеко, на втором этаже под перекрытием. Я говорю - нет, я туда не пойду. Он спрашивает - почему? Ты же с Аней уже туда ходила? Я говорю - так у Ани ключи были, а у меня их нет. Он говорит - ну ладно, сам схожу, и уходит...

Кошка Сонька у нас реально жила, когда мы еще с бывшим жили, и вроде все хорошо у нас было. Внезапно она заболела и умерла, буквально за месяц. По ветклиникам ее возили, врачи ничего сделать не могли, почки отказали. Это был примерно 1997 год. Я в шоке от того, что еще с того времени против меня работа велась, и дочери перепало, а она ведь тогда совсем крошка была...а кошка видимо приняла основной удар на себя...у меня тогда тоже были с почками проблемы, постоянно таблетки пила.
Вот про какие ключи тут речь идет я не совсем понимаю.

Второй фрагмент. Я в белой большой комнате перед трельяжем. На трельяже много всяких духов, разные флаконы, один был даже в виде Бабы-Яги) Мне они все нравятся, выбираю чем набрызгаться. В конце-концов выбрала флакон, они мужские, но мне очень нравятся. Коробочка оранжево-красно-бордовая. Набрызгалась ими от души, в зеркало на себя смотрю, а на лице и на шее там где капли духов упали, стали каплями крови. Я палец послюнила, эту кровь с лица давай стирать. Тут ко мне подлетает коллега с работы, почему-то голая по пояс, груди вообще нет, (хотя в реальности у нее нормальная грудь). Схватила этот флакон, ой говорит, мне так нравится запах, набрызгалась, и покрылась темными пятнами. Перепугалась, говорит - ты где духи покупала? Я говорю - в Лэтуали. Она говорит - я вот всем говорю что не надо наборы покупать. Я говорю - они не в наборе были, отдельно флакон стоял. Потом я этими же духами набрызгалась еще, и крови уже не было...

Дорогая Adjena, помогите пожалуйста расшифровать сны, столько информации привалило.
Благодарю Вас за помощь Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 307297031

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyПн Май 06, 2019 7:20 pm

Несущая Свет пишет:

Здравствуйте, дорогая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 3857417219 Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 3857417219 Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 3857417219 да, окормы и опои место имели, их бывшая свекровь таскала. Сейчас она уже не ходит, года полтора, но видать что-то после нее осталось, сейчас буду на кухне ремонт делать и все зачищать. А насчет мяса теперь мне понятно, опять же оттуда ветер дует - у нынешней жены бывшего (из-за которой собственно семья развалилась), у ее матери, дом частный, кур точно знаю держат, скорее всего не только кур.
Да, судя по приходящей информации мои предки были далеко не белыми и пушистыми...полученную информацию про крадники пока перевариваю...

Сегодня во сне видимо еще один предок появился. Сон короткий. Снится что я с телефона на нашем форуме сообщения читаю. Свои сообщения видела, Ваши..И читаю сообщение одного товарища - зовут его Семен. И он пишет, дескать он все сделал как ему сказали, но разбил стекло, да не то, и его посадили. И даже подписано - заключенный такой-то, колония такая-то. Ни букв и цифр не помню, одно имя запомнила. И я во сне это сообщение прочитала и думаю - может ему Отменяющий став посоветовать? Такой вот сон.
Вот видимо потому и было ощущение наручников у меня - вот он сиделец и объявился. Я правильно понимаю, что он что-то такое серьезное натворил, из-за чего по Роду закрытия пошли? Или тут другая информация имеется ввиду?
Дорогая Adjena, благодарю Вас за разъяснения и помощь! Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 273209847

Несущая Свет, добрый вечер здесь! Да, думаю Вы совершенно правы, во сне Вам дали информацию о Вашем предке, который что-то сильно накосячил, залез не туда, куда следовало и получил по крупному, заложил программу родового негатива, думаю связанного с темой крадников и закрытия дорог, возможно что сам он был вором...

P.S. Над вторым Вашим сном, что из двух серий, я поразмышляю и отвечу чуть позже. Интересный сон, особенно второй фрагмент...)

Последний раз редактировалось: Adjena (Пн Май 06, 2019 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyПн Май 06, 2019 7:26 pm

Фатима пишет:
Дорогая, милая Adjena.
Спасибо Вам за расшифровку снов. Вы только подтвердили мои ощущения. И головой всё понимаю, а вот сердцем, так сказать, не могу принять и поверить. Ведь сама нахожу в комнате подклады, да и кто его знает что ещё не нашла и не найду, но отнестись к этому со всей серьезностью не получается. Как будто ребенок, который не хочет взрослеть и принять то, что со взрослыми проблемами придётся столкнуться и решать их.
Читаю комментарии и вижу, как все действуют и относятся к этому с должной серьёзностью, а я как будто наблюдаю как ломается моя жизнь и ничего не делаю.
Спасибо Вам ещё раз, и спасибо уважаемой Легенде за эти знаки, а так же всем обитателям форума.

Здравствуйте, дорогая Фатима! Не расстраивайтесь, всему свое время. К Вам тоже все придет, и понимание, и жажда действия, все в свое время, когда Вы будете к этому готовы. В добрый час Вам и благословения Высших Сил!:)

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyПн Май 06, 2019 7:38 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, решила выложить свой сон, слишком он мне непонятен. Пришла с ночной смены, поставила свечи на себя и мужа, уснула и вижу" Снится что сидим с двоюродной сестрой в сарае(причём мы с ней почти не общаемся), на полу солома в перемешку с мусором и в них стоят мои свечи, потухли они. Я пытаюсь их разжечь, получается с трудом.. Одну свечу решила разворошить, а там один пепел". Эта сестра снится уже второй раз, за время чистки... Ничего толком во сне не говорит, возможно что что то делала на меня?, так то она завистливая, 34 года ни мужа ни детей, хотя мы с ней одного года, не смогла она пережить что я второй раз замуж вышла и прекратила со мной общение.. СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ...

Ксения ксенич, добрый вечер в этой теме! Очень интересный сон, а главное он расставляет все на свои места и дает ответы на многие вопросы, поразмышляйте над тем, когда эта Ваша сестра была у Вас последний раз в доме, как себя вела тогда, и почему она бездетна и одинока... Возможно Вам показали во сне, что именно она пыталась сбросить на Вас свои проблемы от зависти к Вашему счастью. И однозначно сон показал, что вокруг Вас много подкладов было, Вы уже много чего почистили, но чистка идет тяжело (свечи стоят в соломе с мусором и тухнут...), на Вас из-за чистки идет сильное противодействие. А кроме того, обряд, который делался на Вас - это кладбищенская работа (пепел в соломе под свечой...), но это Вы и так уже знаете. Так что есть над чем подумать после такого сна и сложить пазлы у себя в голове...

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyПн Май 06, 2019 7:54 pm

Спасибо большое Дорогая Adjena за ответы.. 🏵🏵🏵
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyСр Май 08, 2019 5:28 am

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Здравствуйте, дорогая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 3857417219 Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 3857417219 Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 3857417219 да, окормы и опои место имели, их бывшая свекровь таскала. Сейчас она уже не ходит, года полтора, но видать что-то после нее осталось, сейчас буду на кухне ремонт делать и все зачищать. А насчет мяса теперь мне понятно, опять же оттуда ветер дует - у нынешней жены бывшего (из-за которой собственно семья развалилась), у ее матери, дом частный, кур точно знаю держат, скорее всего не только кур.
Да, судя по приходящей информации мои предки были далеко не белыми и пушистыми...полученную информацию про крадники пока перевариваю...

Сегодня во сне видимо еще один предок появился. Сон короткий. Снится что я с телефона на нашем форуме сообщения читаю. Свои сообщения видела, Ваши..И читаю сообщение одного товарища - зовут его Семен. И он пишет, дескать он все сделал как ему сказали, но разбил стекло, да не то, и его посадили. И даже подписано - заключенный такой-то, колония такая-то. Ни букв и цифр не помню, одно имя запомнила. И я во сне это сообщение прочитала и думаю - может ему Отменяющий став посоветовать? Такой вот сон.
Вот видимо потому и было ощущение наручников у меня - вот он сиделец и объявился. Я правильно понимаю, что он что-то такое серьезное натворил, из-за чего по Роду закрытия пошли? Или тут другая информация имеется ввиду?
Дорогая Adjena, благодарю Вас за разъяснения и помощь! Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 273209847

Несущая Свет, добрый вечер здесь! Да, думаю Вы совершенно правы, во сне Вам дали информацию о Вашем предке, который что-то сильно накосячил, залез не туда, куда следовало и получил по крупному, заложил программу родового негатива, думаю связанного с темой крадников и закрытия дорог, возможно что сам он был вором...

P.S. Над вторым Вашим сном, что из двух серий, я поразмышляю и отвечу чуть позже. Интересный сон, особенно второй фрагмент...)

Благодарю Вас, дорогая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 307297031  Буду ждать) Сама тоже эту вторую часть и так и этак крутила...первое что мне в голову сначала пришло, это приворот, но к чему тогда коллега во сне...она дамочка конечно неприятная, но недалекая, самое большое что может сделать - это попытаться сделать подставу перед начальством, но я ее быстро раскусываю...)

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyВт Май 14, 2019 7:48 pm

Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз! Пишу так сказать по горячим следам, от того, что сегодня во снах показали. От первого фрагмента я вообще в шоке. Снится квартира какая-то и я оттуда собираюсь забрать кошку и двух котят. Один помню угольно черный был. Вернее сначала одна кошка была, а котят этих то ли мне жалко стало, то ли девать некуда. В общем взяла я это все добро и пошла в соседнюю комнату переодеваться. А была вроде как в халате. Джинсы пытаюсь одеть, а мне неудобно, руки заняты, живность эта мешает. Я опять в ту комнату где котят взяла возвращаюсь, а там на кровати сидит дед бывшего мужа, который умер лет 20 назад. Я на кровать перед ним этих котят и кошку кладу, и говорю - посмотрите за ними пожалуйста, пока я переоденусь. А он мне отвечает с такой улыбочкой хитрой - я-то посмотрю, только ты пока сходи в мою квартиру, проверь, там моя кошка Сонька спит или нет. Тут говорит недалеко, на втором этаже под перекрытием. Я говорю - нет, я туда не пойду. Он спрашивает - почему? Ты же с Аней уже туда ходила? Я говорю - так у Ани ключи были, а у меня их нет. Он говорит - ну ладно, сам схожу, и уходит...

Кошка Сонька у нас реально жила, когда мы еще с бывшим жили, и вроде все хорошо у нас было. Внезапно она заболела и умерла, буквально за месяц. По ветклиникам ее возили, врачи ничего сделать не могли, почки отказали. Это был примерно 1997 год. Я в шоке от того, что еще с того времени против меня работа велась, и дочери перепало, а она ведь тогда совсем крошка была...а кошка видимо приняла основной удар на себя...у меня тогда тоже были с почками проблемы, постоянно таблетки пила.

Второй фрагмент. Я в белой большой комнате перед трельяжем. На трельяже много всяких духов, разные флаконы, один был даже в виде Бабы-Яги) Мне они все нравятся, выбираю чем набрызгаться. В конце-концов выбрала флакон, они мужские, но мне очень нравятся. Коробочка оранжево-красно-бордовая. Набрызгалась ими от души, в зеркало на себя смотрю, а на лице и на шее там где капли духов упали, стали каплями крови. Я палец послюнила, эту кровь с лица давай стирать. Тут ко мне подлетает коллега с работы, почему-то голая по пояс, груди вообще нет, (хотя в реальности у нее нормальная грудь). Схватила этот флакон, ой говорит, мне так нравится запах, набрызгалась, и покрылась темными пятнами. Перепугалась, говорит - ты где духи покупала? Я говорю - в Лэтуали. Она говорит - я вот всем говорю что не надо наборы покупать. Я говорю - они не в наборе были, отдельно флакон стоял. Потом я этими же духами набрызгалась еще, и крови уже не было...

Дорогая Adjena, помогите пожалуйста расшифровать сны, столько информации привалило.

Несущая Свет, добрый вечер! Вот и дошла очередь до Вашего интересного сна.
По первому эпизоду сна я думаю следующее: здесь речь идет о Вашей силе, у Вас доступ и к темной и к светлой есть (котят было двое и один угольно черный...). Вам показали, что Вы забрали из какого-то дома кошку с котятами, то есть родились с этими силами, забрав их с собой в эту жизнь, это родовые силы. Но вот Вы с ними носились - носились, и неудобно Вам с ними, то джинсы не одеваются, то еще что-то и все такое... И показали Вам деда покойника, который предложил Вам сходить на нижний этаж под перекрытием, то есть в Потусторонний Мир, там где и кошка Ваша Сонька умершая находится, и говорит Вам дед буквально, что Вы дескать были уже там, ходили туда, то есть прозрачно уже намекают Вам, что талант и сила темная у Вас есть работы с кладбищем..., но Вы опять отказались, да еще и деду предложили за котятами присмотреть, то есть отказываетесь от своей силы, боитесь ее ... Вы не наотрез отказываетесь, а просто боитесь свою силу, все время откладываете ее в сторонку, блокируете ее долгое время, а сейчас видимо время пришло открывать закрома заново и обретать себя и знакомиться со своей силой... Что касается интересного момента - Вашего замечания про какую-то Анну с ключами, то подумайте о том, что Вам должно быть известно у кого есть ключ от Вашей силы и талантов, кто такая эта Анна? Возможно у Вас отводят или крадут силу (по-моему я уже Вам об этом говорила...). Подумайте и придет важный для Вас ответ относительно ключей к Вашей родовой силе... очень крутой сон, поразмышляйте над тем, что я сказала, найдите свои ответы. Силы помогут!)))

И второй фрагмент сна о том же, о Вашей силе, он продолжает и немного дополняет первый фрагмент, проясняет некоторые моменты, развивая тему. Вы одаренный человек, Ваши духи - это Ваши способности, таланты и силы, помощники Ваши, и у вас их много, и даже одна сила Бабы-Яги, то есть Вы - настоящая ведьма от рождения. Супер! Поздравляю Вас! И Вы всем этим добром еще не пользуетесь, во сне Вы первыми выбираете духи мужские, но они Вам нравятся, а побрызгавшись ими - на Вас выступили пятна крови, то есть это родовая сила, и она у Вас в Роду передается по отцовской мужской линии. Когда Вы побрызгались ими же во второй раз - пятен крови уже не было, Вы привыкнете к своей силе и научитесь с ней взаимодействовать. И вот что примечательно и интересно в этом фрагменте, что какая-то коллега с работы тоже хотела воспользоваться Вашей силой, но у нее не получилось, она покрылась темными пятнами, здесь показывают Вам, что сила эта темная и не всем она подходит, и что у Вас ее бесстыдно воруют и примеряют на себя уже давно, а потом еще и ругаются, что она не такая, как им нужно и не приносит ожидаемого эффекта, а она ведь не каждому подойдет, но им это невдомек... Вот так! Во благо, Несущая Свет, обдумывайте, очень интересная информация по снам для Вас идет! Вам надо учиться управляться со своей силой и талантами! Время пришло делать выбор... Силы в помощь!)))
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков    Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyЧт Май 16, 2019 4:28 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Несущая Свет, добрый вечер! Вот и дошла очередь до Вашего интересного сна.
По первому эпизоду сна я думаю следующее: здесь речь идет о Вашей силе, у Вас доступ и к темной и к светлой есть (котят было двое и один угольно черный...). Вам показали, что Вы забрали из какого-то дома кошку с котятами, то есть родились с этими силами, забрав их с собой в эту жизнь, это родовые силы. Но вот Вы с ними носились - носились, и неудобно Вам с ними, то джинсы не одеваются, то еще что-то и все такое... И показали Вам деда покойника, который предложил Вам сходить на нижний этаж под перекрытием, то есть в Потусторонний Мир, там где и кошка Ваша Сонька умершая находится, и говорит Вам дед буквально, что Вы дескать были уже там, ходили туда, то есть прозрачно уже намекают Вам, что талант и сила темная у Вас есть работы с кладбищем..., но Вы опять отказались, да еще и деду предложили за котятами присмотреть, то есть отказываетесь от своей силы, боитесь ее ... Вы не наотрез отказываетесь, а просто боитесь свою силу, все время откладываете ее в сторонку, блокируете ее долгое время, а сейчас видимо время пришло открывать закрома заново и обретать себя и знакомиться со своей силой... Что касается интересного момента - Вашего замечания про какую-то Анну с ключами, то подумайте о том, что Вам должно быть известно у кого есть ключ от Вашей силы и талантов, кто такая эта Анна? Возможно у Вас отводят или крадут силу (по-моему я уже Вам об этом говорила...). Подумайте и придет важный для Вас ответ относительно ключей к Вашей родовой силе... очень крутой сон, поразмышляйте над тем, что я сказала, найдите свои ответы. Силы помогут!)))

И второй фрагмент сна о том же, о Вашей силе, он продолжает и немного дополняет первый фрагмент, проясняет некоторые моменты, развивая тему. Вы одаренный человек, Ваши духи - это Ваши способности, таланты и силы, помощники Ваши, и у вас их много, и даже одна сила Бабы-Яги, то есть Вы - настоящая ведьма от рождения. Супер! Поздравляю Вас! И Вы всем этим добром еще не пользуетесь, во сне Вы первыми выбираете духи мужские, но они Вам нравятся, а побрызгавшись ими - на Вас выступили пятна крови, то есть это родовая сила, и она у Вас в Роду передается по отцовской мужской линии. Когда Вы побрызгались ими же во второй раз - пятен крови уже не было, Вы привыкнете к своей силе и научитесь с ней взаимодействовать. И вот что примечательно и интересно в этом фрагменте, что какая-то коллега с работы тоже хотела воспользоваться Вашей силой, но у нее не получилось, она покрылась темными пятнами, здесь показывают Вам, что сила эта темная и не всем она подходит, и что у Вас ее бесстыдно воруют и примеряют на себя уже давно, а потом еще и ругаются, что она не такая, как им нужно и не приносит ожидаемого эффекта, а она ведь не каждому подойдет, но им это невдомек... Вот так! Во благо, Несущая Свет, обдумывайте, очень интересная информация по снам для Вас идет! Вам надо учиться управляться со своей силой и талантами! Время пришло делать выбор... Силы в помощь!)))

Здравствуйте, дорогая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 770397455 Благодарю Вас за расшифровку снов. Для меня такой поворот очень неожиданный, если честно. Я видимо совсем зациклена на своем негативе, и не предполагала другой важной информации. Все размышляла про какую Анну во сне речь идет. Пока у меня только один вариант - у меня бабушку по линии отца Анной звали, она со мной постоянно занималась в детстве, так вот она бывало меня с собой на погост брала...я не знаю, колдовала она или нет, но вот травница она была хорошая. Может быть во сне это имеется ввиду? Может и собиралась она мне передать знания (ключи), да не вышло, а теперь ее нет в живых уже давно...Я помню, мы с Вами о том, что силу крадут говорили, но ту женщину по-другому звать...
Что касается работы с кладбищем, то тут я прошла полный цикл от неприятия (не буду) до интереса (хочу попробовать). На данный момент изучаю теоретическую часть так сказать, основы работы, безопасности. Так что информация о том, что у меня есть талант для работы это действительно Дар для меня) Значит скоро и до практики доберусь)
Благодарю Вас, дорогая Adjena, за Вашу поддержку, Вы мне многое помогаете понять и осознать. И я настроена учиться,развивать все что мне даровано Силами и Родом, назад у меня дороги нет, я просто и не хочу возвращаться в прежнюю жизнь.

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyЧт Май 16, 2019 4:39 pm

Несущая Свет пишет:

Здравствуйте, дорогая Adjena Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 770397455 Благодарю Вас за расшифровку снов. Для меня такой поворот очень неожиданный, если честно. Я видимо совсем зациклена на своем негативе, и не предполагала другой важной информации. Все размышляла про какую Анну во сне речь идет. Пока у меня только один вариант - у меня бабушку по линии отца Анной звали, она со мной постоянно занималась в детстве, так вот она бывало меня с собой на погост брала...я не знаю, колдовала она или нет, но вот травница она была хорошая. Может быть во сне это имеется ввиду? Может и собиралась она мне передать знания (ключи), да не вышло, а теперь ее нет в живых уже давно...Я помню, мы с Вами о том, что силу крадут говорили, но ту женщину по-другому звать...
Что касается работы с кладбищем, то тут я прошла полный цикл от неприятия (не буду) до интереса (хочу попробовать). На данный момент изучаю теоретическую часть так сказать, основы работы, безопасности. Так что информация о том, что у меня есть талант для работы это действительно Дар для меня) Значит скоро и до практики доберусь)
Благодарю Вас, дорогая Adjena, за Вашу поддержку, Вы мне многое помогаете понять и осознать. И я настроена учиться,развивать все что мне даровано Силами и Родом, назад у меня дороги нет, я просто и не хочу возвращаться в прежнюю жизнь.

Несущая Свет, да будет это все Вам во благо! Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 2693115700

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков    Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyЧт Май 16, 2019 5:18 pm

Дорогая Adjena, я опять к Вам с парочкой снов обращаюсь, которые дочери моей пришли. Я же когда чистку ставлю, Знак оговариваю, чтобы с моего родового древа негатив выжигал, вот ей информация тоже приходит...помогите понять их пожалуйста  Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 976047538

Первый сон: Ей приснилось, как будто они с друзьями били и пинали машину, которая стояла прямо на тротуаре во дворе у маменьки моей (соответственно ее бабушки). И неожиданно из этой машины вышли здоровенные мужики, восточного типа. Они их напугались, залезли в свою машину и дали деру, эти мужики на своей машине погнались за ними и стали обстреливать из пистолета. Пара пуль попала в машину и в салон, один парень даже заплакал. Тогда ее МЧ включил защитные экраны на окна в виде заставок аниме и они вроде уехали. Дочь говорит, что у нее во сне тоже был пистолет, но эти мужики были такие мощные, что она бы и с пистолетом их не завалила...

Мне как кажется это с родовым негативом опять связано - машина на тротуаре - закрытия дорог, а вот эти мужики это программы какие-то? Только не понимаю, почему они восточной внешности? Может родовой негатив с помощью восточной магии наводили? И я так понимаю, что силенок маловато у нас их ушатать...или тут какая-то другая информация заложена?

Второй сон еще хлеще: ей приснилось что ее отец (мой бывший муж)  пытался повеситься почему-что на кухне у ее МЧ.  Прибежали бабушки (свекровь и ее сестра) и стали его вытаскивать, а она стояла в стороне и была этим всем шокирована. Они его вытащили и он сказал, что типа "да я пошутил", а она обиделась и не разговаривала с ним.

Тут у меня вообще без вариантов, кроме одного предположения - отец моего бывшего мужа действительно повесился много лет назад...это указание на негатив в Роду или с чем-то другим связано?
Благодарю Вас за помощь! Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 976047538

Adjena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyЧт Май 16, 2019 6:00 pm

Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, я опять к Вам с парочкой снов обращаюсь, которые дочери моей пришли. Я же когда чистку ставлю, Знак оговариваю, чтобы с моего родового древа негатив выжигал, вот ей информация тоже приходит...помогите понять их пожалуйста  Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 976047538

Первый сон: Ей приснилось, как будто они с друзьями били и пинали машину, которая стояла прямо на тротуаре во дворе у маменьки моей (соответственно ее бабушки). И неожиданно из этой машины вышли здоровенные мужики, восточного типа. Они их напугались, залезли в свою машину и дали деру, эти мужики на своей машине погнались за ними и стали обстреливать из пистолета. Пара пуль попала в машину и в салон, один парень даже заплакал. Тогда ее МЧ включил защитные экраны на окна в виде заставок аниме и они вроде уехали. Дочь говорит, что у нее во сне тоже был пистолет, но эти мужики были такие мощные, что она бы и с пистолетом их не завалила...

Мне как кажется это с родовым негативом опять связано - машина на тротуаре - закрытия дорог, а вот эти мужики это программы какие-то? Только не понимаю, почему они восточной внешности? Может родовой негатив с помощью восточной магии наводили? И я так понимаю, что силенок маловато у нас их ушатать...или тут какая-то другая информация заложена?

Второй сон еще хлеще: ей приснилось что ее отец (мой бывший муж)  пытался повеситься почему-что на кухне у ее МЧ.  Прибежали бабушки (свекровь и ее сестра) и стали его вытаскивать, а она стояла в стороне и была этим всем шокирована. Они его вытащили и он сказал, что типа "да я пошутил", а она обиделась и не разговаривала с ним.

Тут у меня вообще без вариантов, кроме одного предположения - отец моего бывшего мужа действительно повесился много лет назад...это указание на негатив в Роду или с чем-то другим связано?
Благодарю Вас за помощь! Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 976047538

Несущая Свет, добрый вечер! Совершенно верно Вы все поняли, только скромничаете... Вы очень хорошо ориентируетесь в своих снах, но иногда нам, действительно, мешает наше субъективное мнение увидеть истину, и очень помогает свежий взгляд со стороны. У Вас с дочерью очень хорошо развит родовой канал связи и между собой, поэтому у Вас с ней идет вся информация на двоих, кто чтО словит! Это круто! Вместе надежнее!:)

Насчет дочкиных снов, Вам действительно в первом сне показали, что Вы сейчас работаете с очень сильным родовым негативом, на котором мощные защиты и защитники, сущности (возможно что этот негатив действительно имеет какое-то отношение к мусульманской или другой восточной магии..., об этом мы можем только догадываться). И все верно, силенок у вас пока маловато для борьбы с этим негативом, не готовы Вы еще к этому, к его снятию и он ожесточенно сопротивляется да еще и нападает, будьте предельно внимательны и осторожны, поставьте защиты себе и близким и оговаривайте медленное, безопасное и постепенное освобождение от родового негатива, без любого вреда и потерь для Вас и Ваших близких...

Что касается второго сна, то тут Вам совершенно прозрачно "намекнули", что у Вашей дочери есть родовой негатив по отцовской линии, Вашего бывшего мужа, грех самоубийства, его Род пытается Вам помочь и подсказать, что надо будет и с этим работать для дочери. Я писала не так давно Ксении ксенич в теме, где мы проводим диагностику и обсуждение оплывов по чисткам о том, что надо делать в дополнение к основной чистке, если в Роду есть грех самоубийства. Найдите для себя, если пропустили, это пригодится:)

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков    Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyЧт Май 16, 2019 7:01 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Несущая Свет, добрый вечер! Совершенно верно Вы все поняли, только скромничаете... Вы очень хорошо ориентируетесь в своих снах, но иногда нам, действительно, мешает наше субъективное мнение увидеть истину, и очень помогает свежий взгляд со стороны. У Вас с дочерью очень хорошо развит родовой канал связи и между собой, поэтому у Вас с ней идет вся информация на двоих, кто чтО словит! Это круто! Вместе надежнее!:)

Насчет дочкиных снов, Вам действительно в первом сне показали, что Вы сейчас работаете с очень сильным родовым негативом, на котором мощные защиты и защитники, сущности (возможно что этот негатив действительно  имеет какое-то отношение к мусульманской или другой восточной магии..., об этом мы можем только догадываться). И все верно, силенок у вас пока маловато для борьбы с этим негативом, не готовы Вы еще к этому, к его снятию и он ожесточенно сопротивляется да еще и нападает, будьте предельно внимательны и осторожны, поставьте защиты себе и близким и оговаривайте медленное, безопасное и постепенное освобождение от родового негатива, без любого вреда и потерь для Вас и Ваших близких...

Что касается второго сна, то тут Вам совершенно прозрачно "намекнули", что у Вашей дочери есть родовой негатив по отцовской линии, Вашего бывшего мужа, грех самоубийства, его Род пытается Вам помочь и подсказать, что надо будет и с этим работать для дочери. Я писала не так давно Ксении ксенич в  теме, где мы проводим диагностику и обсуждение оплывов по чисткам о том, что надо делать в дополнение к основной чистке, если в Роду есть грех самоубийства. Найдите для себя, если пропустили, это пригодится:)

Дорогая Adjena, да, я это дополнение к чистке уже сохранила себе, я на него сразу внимание обратила, знаю же про этот негатив и знаю что убирать его просто необходимо.
А что сопротивление родового негатива сильное, это я даже по событийке чувствую, вот именно какими-то закрытиями выходит, у меня на работе постоянные траблы случаются, причем стихийно, по причинам от меня не зависящих, постоянные препятствия в чем-то, косяки...как будто это меня остановит...будем работать дальше, была бы цель!
Сердечно благодарю Вас Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 3904483907

Женщина Страна : Ростов-на-Дону
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 20 EmptyСегодня в 2:33 pm

Доброго дня. у меня чистка идет через Мару да застопорилась. может где напортачила, я не пойму пока где. еще став денежный поставила и он остановлен. мешает ему блок и закрытие дорог.
к чему я это-сон похож на инфу о краднике, может мне показали что фин канал с крадником? и чистку надо направить на уничтожение крадника. это может и есть причина..

если не права прошу поправить. заранее спасибо, простите что много пишу но думаю что про чистку не лишняя инфа и фин канал.

Я в своём дворе, дом у меня. За забором моего дома услышала как еедовольные огромные мыши пришли, толпа небольшая в одеже все-образ шел как пятно от них. я хватаю шлангу и поливаю их водой, смыть хочу, да напор слаб, смыть не смыла но ко мне они не ломанулись на территорию. Я вышла. Что надо? спросила, договориться отвечают они. Толпа что в одеждах мышиная говорят - наши главные тут с нами. Пакетик дают а там мышки серая и чёрная две и у них свалявшийся длинный мех не очень на вид . Я бегом их в пакет запихиваю и хочу в морозилку засунуть, бегом думаю надо так сделать. Мыши вырывается но не кусают. смотрю а у них нет рта слипшийся, а мне страшно что укусят а им нечем грызть. Я еле удержала так они брыкались. Вышел папа мой. Он взял в руки обоих за загривок вот грит у неё молоко испортиться ей зерна надо, типа она за ним пришла. Серую держал. Я взяла черную. они обе обвисли в руках и не шевелились больше как полудохлые стали
еще большие мыши в одеждах на вопрос кто главный - показали на маленьких двух мышек которых мне отдали. и сказали что главные они, а сами мы не местные.

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-