AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | .

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Яника

Женщина Страна : Россия
Магия : камней, руническая, китайская метафизика

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Окт 28, 2017 4:23 pm

Уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, что делать дальше..
Сегодня последний день чистки по фотографии (36-й), приснилась ведьма, которая говорила, что дескать куда я лезу, тут она первая, она принцесса.. Я собственно никуда не "лезу", и ни на какое первенство не претендую, и вот горит моя последняя свеча и соль горит, почернела.
Понятно, что надо повторять, но ведь должен быть перерыв.
Может, еще что-то сделать во время перерыва?
Вернуться к началу Перейти вниз
Луулле

Магия : Оракул

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Ноя 13, 2017 8:03 pm

Добрый вечер, уважаемые Практики!
Делаю усиленную чистку всей семьи, и стали происходить странные ситуации.
На 2 день чистки звонит моя подруга, дружим уже 35 лет, и говорит что ногу сломала. Я в таком шоке была. По диагностике получается она стянула с меня удачу((( Вот бы никогда не подумала, честное слово (((

в 1 день сон приснился- видела много много ведьм, они были в кучке и что то обсуждали, и они все голые, но закрашены черной краской. Увидели меня и врассыпную разбежались. Лиц не видела.

поставила знак уважаемой Легенды, чтоб увидеть врага в лицо. Два дня ничего не снилось, вернее я не помню что снилось. А сегодня приснилась одна знакомая, которая бегает делать на меня и МЧ рассрорки. Я стояла на крыльце какого здания, увидела ее, даже номер машины увидела. Она сама ко мне подошла, спросила что я тут делаю. Я сказала что по работе. Она была такая счастливая. То отойдет, то снова подойдет. Потом в кусты побежала, я спрашиваю кого она там прячет. И она приводит своего Мч, говорит это Сашка, но мне не показывает. Я тогда сама подошла и удивилась, говорю я его знаю, у нее глаза полезли на лоб. Я даже назвала фамилию той, у кого с ним познакомилась. И тогда я ее спрашиваю- ну если у тебя есть МЧ, зачем ты мне делаешь разные порчи и отвороты, зачем тебе второй МЧ? Она посмотрела мне в глаза и сказала-" а просто так..." и улыбалась от счастья.... И начала мне рассказывать про руны, показала и даже их нарисовала, но я не запомнила к сожалению. А назвала она эти ставы- цветные руны катерины ланн.

а сестре в эту ночь приснился сон, мы сидели на берегу моря, напротив остров, красивый такой, и вдруг там такая чернота началась, поднялась вверх и пошла на нас. Моя сестра говорит- ну все, ппц... но это чернота, дойдя до половины пути от острова до нас, вдруг ушла в воду, и до нас дошли только небольшие волны с каким то смазочным черным маслом.

и вот теперь у меня из головы не выходит эта катерина ланн. что бы это могло значить?? и как мне эту информацию интерпретировать? а на эту, которая " а просто так" гадит, что лучше поставить- ИО или крадника? чтоб вернуть свое.. и в какой день чистки это лучше сделать.? у меня чистка только 4ый день стоит. наверное после 9-го лучше???

Ali-st

Магия : -

СообщениеТема: Добрый день Уважаемому Мастеру! Добрый день Уважаемым Практикам!    Сб Дек 09, 2017 9:27 am

Чистку начала после долгого перерыва. Восстанавливалась, нарабатывала. Теперь чистки начала. Сон: ситуация произошла в маминой квартире, но её там не было. Будто у меня есть две подруги (незнакомые в реальности), одна из них как серая мышка, молоденькая светленькая девочка, встречалась со взрослым, богатым, женатым мужчиной. Она им вертела, как хотела, но тут он ушёл от жены и собрался жениться на этой подруге. Мне стало страшно за неё, потому что подруга думала о нем, как о тряпке, а я видела, что он совсем другой человек, и как только он решил остаться с подругой, жёсткий контроль её, она без разрешения чтоб и не пискнула. Я попыталась подругу предостеречь, но взрослая дочь этого мужика меня подставила, а я знала, что он убивает любого, если что-то не так. И я доказывала свою правоту, прям кричала в его открытый тёмный беззубый рот, ещё и запах у него был фу. В общем выяснилось, что я не причём, меня отпустили, я собиралась, ругалась и давила на них, а потом ушла. Мужик все молча слушал и решал убивать дочь или нет, но за подставу мог и дочь убить, сообщника её убил сразу.
Дело в том, что есть сущности по диагностике, и по роду перешедшие, но я чистки слабые делала и пока не работала в этом направлении, потому что плохо пока осознают откуда, почему, для чего они прицепились, как правильнее поступить с этим, то есть я из тех кто сначала семь раз отмеряет)) я подумала, что весь этот сценарий с незнакомыми людьми - это сущности. Может кто-то подскажет свои мысли по этому поводу. Спасибо большое!
*mari*

Женщина Страна : РФ
Магия : начинающая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Дек 10, 2017 2:32 pm

Уважаемые практики, доброго времени суток! Хочу Вас попросить помочь расшифровать сон после нанесения знака ув. Легенды "узнать врага" приснилось сразу несколько разных сновидений:
1. Приснились две какие-то женщины вроде как знакомые мамы от них исходила неприязнь, запомнила как выглядят и имя одной из них Наталья, они вроде как не собирались, но случайно зашли в гости.
2. Вижу как иду в лес и меня останавливает шорох листвы и веток на склоне горы, смотрю внимательно и там появляется черный медведь. начинаю убегать от него, забегаю во двор от него закрываю калитку, беру свою кошку на руки и прячу ее в дом, успеваю забежать на крыльцо, как он кидается, мне пришлось выставить вперед руки, чтобы зверь не уцепился мне в шею, начинаю звать на помощь и тут между мной и медведем как при визуализации появляется рунический защитный став светящийся ярко-зеленого цвета,после этого зверь вроде как превратился в черную собаку, заметила на шее у него кожаный коричневый ошейник, а также пришел отец и прогнал зверя молотком.
3. Вроде как путешествую и занимаюсь хождением по реке против течения со знакомым перебираемся через камни, в итоге выбрались на дорогу., после вроде как на самолете собралась к нему лететь, аэропорт, несколько парящих самолетов, в салоне самолета себя видела.
Леся81

Магия : Леся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Янв 29, 2018 9:29 pm

Добрового времени суток). Ув.практики помогите расшифровать сон: вижу светлую школу, меня встречает директор, она, наполненая счастьем, ведет меня к классу, по коридору, по пути на полу как в цветочном магазине стоят букеты цветов...то ли в корзинках..в общем низко. Не помню кто из нас выбрал, кажется директор, подняли один, а она и говорит это твой, а я смотрю, букет очень необычный и очень красивый: находился как будто в салатнице широкой, но не глубокой, там вместо земли соль красивым холмиком, а в соли красиво композицией раставлены цветы, похожие на скрещенный подсолнух с ромашкой, ну или что то декоративное, цветы красивого оранжевого цвета. Я еще удивилась какие красивые, да еще на соли (белый фон), мне бы в голову не пришло так сделать. И, вот, любуясь мы подходим к белой двери, где я буду учиться, она открывает дверь улыбаясь жестом приглашая меня, я начинаю входить и проснулась))).
Иока

Магия : Энергопрактики, Рейки

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 01, 2018 4:06 pm

Леся, очень хороший сон. Эта женщина может быть кем угодно, Ангелом хранителем, Проводником, Наставником, Матерью Рода, в общем, Светлое существо. Я думаю, в вашей жизни начинается новый период, или вы готовы к новому периоду. Вас ведут, вам помогают, поддерживают. Соль, это стихия Земля, не знаю, что значит. Слушайте своё сердце, замечайте знаки и подсказки, все получится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Леся81

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 01, 2018 5:07 pm

Благодарю! А еще один вопрос и сон. Мне уже на протяжении 2х лет переодически снятся различные сны с участием одного мужчины. В реальности мы друзья, ну имеем плотоническую симпатию, не выходили за рамки дружеского общения, оба состоим в браках. Его я знаю(какой он человек) наверное больше из снов. Так, вот, последний сон: сидим мы в большом высоком здании....судя по ротолкам...солнечное освещение из окна...кабинка из сидений ...я ...мой ребенок и он....настроение хорошее....я с чего- то взяла одела ролики и начала кружиться вокруг себя...потом села..
И он меня поцеловал как в щеку целуют..но только крепко....затем радостно поцедовал моего ребенка также....я этому удивилась даже во сне.
Леся81

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 01, 2018 5:09 pm

Мне кажется..что целоваться...это не к добру
Иока

Магия : Энергопрактики, Рейки

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 01, 2018 5:17 pm

Мне такие знаки Ангелы посылают, и в поцелуях нет ничего плохого. Главное, какое ощущение было от этого, и какое состояние было утром, после сна, обычно чувство умиротворения, спокойствия. А мужчина, скорее всего ваша Родственная душа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Леся81

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 01, 2018 5:36 pm

Благодарю за ответ). У меня была когда-то така мысль. Но отсеяла..
светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 05, 2018 8:53 pm

Доброго времени суток .Уважаемые практики помогите с расшифровкой снов. Чищу себя ,мужа и дочь и з это время почти ничего не могу вспомнить .только два сна:
1. Впервом снится друг с которым раньше дружили а потом перестали из за его жены-моей подруги которая оказалась"нехорошим человеком". Будто мы с мужем подходим к месту где лежит этот парень в какой то грязной воде и разговаривает с нами и я вижу его ниже пояса вода как будто кипит а приглядываюсь и вижу что это черви кипят аж маленькие зелененькие и говорю мужу -осторожней что на тебя не попало и увидела их какие они когда мы стали уходит и немножко всетаки с себя стряхнули-пару-тройку.
2. сон-я вижу точнее понимаю что нахожусь в старом доме и понимаю что тут моя умершая бабушка-она меня любила очень и смотрю на пол -из досок и вижу как сквозь щели пробивается огонь и говорю-в подвале пожар.Дыма не было только маленькие язычки пламени пробивались.Я кому то говорю-надо тушить и бабушку вытащить.потом вижу двор в темноте а пожар сам не вижу и ухожу. Угрозы никакой от бабушки не почувствовала.
и сон был после нанесения знака на магическую силу на второй день как будто я иду вслед за каким то статным крупным мужчиной получать какую то награду. он проходит вперед.а я иду и поднимаюсь по лестнице справа а лестница которая ведет на след этаж -слева начинает увеличиваться вширь и остается мало места между ней и стеной.но я протискиваюсь все таки в эту щель и вижу что запачкалась в побелке-начинаю отряхиватьсяи вижу что я в красивом вечернем платьеи у меня обалденная фигура(большая торчащая красивая попа и грудь )-в жизни их нет. Пожалуйста помогите с расшифровкой эти сны не оставляют меня в покое -вспоминаю.
Маргаррет

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Мар 23, 2018 10:07 am

[size=32]Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке сна после нанесения знака для узнавания своего врага. Просила Силы показать мне злейшего.  Полностью и детально сон не помню ( видимо, защита врага не дает)- иду по дороге, в деревне или поселке мне незнакомом, тяжело и с трудом ( закрытые дорог я так понимаю) справа дом- башня, полуразрушенный и высокий ( скорее, это мои мечты и стремления, которые разрушают), я боюсь мимо него проходить, вдруг упадет- смотрится страшновато на фоне серого неба. И немного не дойдя до этой башни захожу в дом,там моя мать и сестра ( которой нет и не было) и я прячусь от мужика ( я давно подозревала , что колдующий именно муж пола), мне страшно, он ищет меня, а я в кровати притаилась и мать дверь плотнее прикрыла ( это защита ее непосредственная?), Потом он ушел и я знаю, что он за стеной стоит и слушает , молчу и смотрю телевизор, чувствую, что сейчас придет и прячусь под стол , между кроватями, мне сестра помогает, сидит справа на кровати , курит и закрывает меня ( это тоже защита, и справа я так понимаю это хранитель мой). Страшно, ноги босые ( мою защиту содрать пытаются), одежда тоже типа шорты и майка ( понимаю, что получается содрать защиту). [/size]
[size=32]Буду благодарна за высказанные мнения по данному поводу. [/size]
[size=32]Через некоторое время поставлю знак тройной, ведь во сне лица то врага не видела...и вообще не могу его рассмотреть с помощью разных средств[/size]
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Мар 24, 2018 6:28 pm

[size=32]Через некоторое время поставлю знак тройной, ведь во сне лица то врага не видела...и вообще не могу его рассмотреть с помощью разных средств[/size][/quote]

Здравствуйте.Вы всё и сами прекрасно растолковали.Вот только вопрос у меня возник- а зачем вам его лицо распознавать? Что измениться, если он Ваш знакомый или родственник? Защищаться не будете? или наведённый им негатив перестанете снимать? Вам и так во сне многое открылось,скажите спасибо Силам и действуйте себе во благо. С уважением

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маргаррет

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Мар 25, 2018 9:53 am

Ало4ка пишет:

Здравствуйте.Вы всё и сами прекрасно растолковали.Вот только вопрос у меня возник- а зачем вам его лицо распознавать? Что измениться, если он Ваш знакомый или родственник? Защищаться не будете? или наведённый им негатив перестанете снимать? Вам и так во сне многое открылось,скажите спасибо Силам и действуйте себе во благо. С уважением [/quote]

Благодарю за комментарий, Ало4ка! Прошу мнения опытных, чтобы не притягивать за уши то, что мне хочется, как говорится. А врага своего в лицо знать предпочитаю. Да и знак, судя по названию и описанию работы к этому располагает. Я  выяснила кто это, и тут остается сказать, что глядя на мир, не перестаешь удивляться.....
Маргаррет

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Мар 31, 2018 8:01 am

Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке сна под чисткой. Приснилось, что на массовой свадьбе ( на роспись шли очень много пар одновременно ), я с какой то особой жен.пола решила подождать и почему то в классе школьном, я даже его узнала, это класс 46 в моей школе. Там было много вещей этих брачуюшихся и мои тоже, но по приходу я не смогла найти свою шубу. Решила подождать пока все вернуться и разберут верхнюю одежду, и выяснилось, что шубу украли. И я знаю, что это мужик и она у него в чемодане,он сбежал, я за ним, но не догнола. Из этого сна сделала вывод, что крадник на мне на благополучие и ещё со времён свадьбы первой. Поставила Знак крадник на тайного врага, на фото юношеское. Свечи горели ровно и при догорании со стороны фото оставили небольшой барьер, а вне фото вылилось немного воска ( поняла как препятствия к получению украденного ). Попросила ВС дать подсказку по краднику. И приснилось, что я паркуются свою предыдущую авто ( годназад мне ее разбили в дтп), возле подъезда и иду домой, там соседки ремонт делают, потом иду за машиной, возле лифта 2 кучи человеческих фикалий ( это подклады?), Спускаюсь , а авто нет. Я нажимаю на поиск на авто и отзывается стаааарый такой автобус, он моего бывшего клиента ( который кинул меня с оплатой за выполненную работу, я ему доверяла, мы хорошо общались)я его спрашиваю, а он улыбается и пожимает плечами. Звоню в полицию, заявляю об угоне, и понимаю, что у меня в руках только сигналка, а ключи тоже украли  и получается, что из дома. Потом какие то люди вокруг непонятные, я им жалуюсь и обдумываю кому позвонить, на ум приходят ещё 2 мужчины, не просто знакомые.....
В итоге я поняла, что водитель автобуса сделал крадник, именно на авто или на деньги в принципе? А вот моё желание обратиться за помощью к своим бывшим?? 
Очень прошу помощи в трактовке вышеописанного, буду благодарна за любое мнение
Shaha

Женщина Страна : Лемурия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Апр 16, 2018 7:52 pm

Добрый вечер всем!

Начав чистку с солью ув.Легенды, я увидела сон, в котором я нахожусь в доме бывшей свекрови, (которая все время на меня наводит порчи), и занимаюсь генеральной уборкой у нее дома, все мою, чищу, выметаю. Через пару дней вижу сон, в котором хожу по кладбищу, вижу сны с людьми, с которыми давным-давно не виделись. Сны очень путанные, что-то помню, что-то забываю, но сон со свекровью и сон с кладбищем как-то четко запомнились.
Маргаррет

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Апр 17, 2018 4:50 pm

Shaha пишет:
Добрый вечер всем!

Здравствуйте, ген.уборка- это работа чистки в прямом смысле слова- уборка генеральная, и негатив скорее погостный на Вас, а сны путанные- возможно мороки .
Shaha

Женщина Страна : Лемурия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Апр 17, 2018 10:19 pm

Маргаррет пишет:
Shaha пишет:
Добрый вечер всем!

Здравствуйте, ген.уборка- это работа чистки в прямом смысле слова- уборка генеральная, и негатив скорее погостный на Вас, а сны путанные- возможно мороки .

Здравствуйте, уважаемая Маргаррет! Благодарю за ответ! Много лет назад мне видящие так и сказали, что моей свекровью мне была сделана кладбищенская порча, она закопала мои волосы на кладбище.
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Апр 21, 2018 6:27 am

Доброго времени суток!Уважаемые практики помогите растолковать сон.Я 18.04. делала на 4 свечи крадник на неизвестного врага.На следующий день поставила усиленную чистку(после перерыва,делала в феврале)на себя и маму.И вчера мне приснился жуткий сон: я нахожусь в огромном дворе чужого часного дома. У стены дома,в северозападном вижу мусульманскую могилу: внутри могила,а вокруг из кирпича со всех сторон выложено кирпичём,примерно 1метр в высоту.Я вижу,что эти кирпичи разбирают рабочии.Я у них спрашиваю: а,что(называю имя,какое не помню,но мусульманина) он больше не хочет доделывать это?Мне ответили,что он пока решил отло жить,не переживай,твой же муж получил деньги за сделанную работу.Потом я вижу,что на том месте,где была могила,стоят 2 кровати,одна из них моя,она накрыта выцветшим покрывалом цвета ржавчины.Я подощла ближе и увидела,что там лежит перчатка,в таких строители работают,тряпочная,а ладонь прорезиненая(цвет не помню),я взяла её,повертела в руках и пошла.Немного пройдя я упала на колени и стала плакать и просить прощение у своей
души.Я очень сильно плакала и говорила,что не хочу умирать,и понимаю,что много совершила ошибок,но умирать мне ещё рано.Потом я опять пошла к этой кровати,сзаи меня шёл парень(мусульманин,скорее всего турок),я подошла к кровати и повернулась лицом к парню.А он улыбается и говорит:магам положен подарок,я его тебе принёс.И зашёл в небольшое помещение,я за ним,это оказалась очень маленькая кухня,на столе я увидела 3 зелёных овоща, вроде это был болгарский перец.Я его повертела по столу и опять пошла к кровати.В ней я обнаружила ещё одну перчатку,чёрную с красной ладошкой,а первая исчезла.Я стала размышлять,зачем эта перчатка? и понимаю,что та 1я была в кровати,так как меня хотели ей задушить,а этой ту убрали,чтобы на той не оставить своих отпечатков,ведь она с отпечатками преступника.И тут я понимаю,что я перчатки брала голыми руками и на них теперь тоже мои отпечатки и проснулась.
кареглазая

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Апр 25, 2018 10:29 am

Здравствуйте. Скажите что во сне означает битое стекло. Я во сне с карманов выгребала битое стекло, долго и довольно много. Идет чистка с солью по фото
Маргаррет

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Апр 25, 2018 1:35 pm

Кареглазая, при чистке битое стекло возможно трактовать как обрыв связей и привязок с людьми наводившими негатив ( устранение преград ), смотрите что в реале будет и кто себя проявит, возможно это будет человек, с которым вы давно не общались.
Маргаррет

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Апр 25, 2018 1:44 pm

AlisaGor75, негатив погостный в виде порчи на смерть ( или так легла порча ), но скорее через окорм или подклад ( а возможно, что и все вместе) мороки и закольцовки на работе, подделы постоянно. Из мести негатив наводился. Обиженным мужчиной? ( Может стоит знак на узнавание тайного врага поставить?)
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Апр 26, 2018 8:21 am

Здравствуйте. Продолжаю чистки себя и мужа с солью. Помогите понять направление снов.
Муж,друг семьи О и наши дети мы все на берегу то ли моря, то ли какого другого водоёма. Сначала купалась я, на волнах прыгала, держа за руку незнакомая женщина помогала найти дно без ямок. Я вышла и пошел купаться муж и наш старший сын.Запомнила что легла загорать на 2больших камня, прям чувствую их тепло и вообще окружающююжаркую атмосферу. Пока они купались я разговариваю с О, он мне сообщает что его жена Ира умерла и он ей пообещал сына не на секунду не бросать и заменить обоих родителей (в реале у него сын намного старше и жена жива, но они давно не живут вместе)
Он мне говорит, что мужу моему сообщил не сразу, потому как сидел. Я отвечаю что мне вообще об этом никто не сказал. Отхожу от О с его подружкой по сну, она младше и у нас с ней происходит разговор на тему:ей нравится мужчина, но она не может к нему подойти и я как психолог раскладываю все по полочкам, что если она не предпримет сама то и не узнает ее это человек или нет. Тут вижу что возвращается муж с сыном, подхожу и муж мне дарит пойманных им черепах и просит дома ими украсить кружки, причем в них преобладал ярко () цвет. Показывал еще каких то водных
Я в принципе со снами давно работаю(сны при работе с рунами и буквами) но вот со снами мри работе со знаками Легенды делаю первые шаги. В моей практике черепахи это как минимум сущи, а еще крадники. Можно ли этих черепах толковать как то что муж вычисляет нег.програмы и их ликвидирует?
А вот момет с О мне не понятен, смерть его жены это символ ликвидации вражины тески? Буду благодарна за все мнения

Последний раз редактировалось: кареглазая (Чт Апр 26, 2018 8:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
кареглазая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Апр 26, 2018 8:45 am

И еще, вспомнила другой сюжет. Опять же сон с мужем(муж сны не запоминает, поэтому мне важны все моменты). Брат мужа(сильно подозреваю у него беса) с еще кем то в водоеме ищут какие то старинные артефакты, но в это же время ловят рыбу. Все ждут приезда цыганского барона, который то ли руководит процессом то ли скупает потом все то. Он приезжает, мы все(причем среди мужчин я единственная женщина) собираемся в доме. У мужчин разные разговоры,в какой-то момент нам всем приносят некую курительную трубку(знак уважения, по щелчку барона) я отказываюсь потому как не курю. Остальные пробуют, но я не видела сам момент курения. И мне становится скучно, я прошу разрешения у барона уйти, мне разрешают. И уже через окно я вижу что барон предлагает еще покурить, но уже наркотик и говорю,, Ну вот, сейчас травкой еще накурятся,, но никто кроме барона не курил.
Поправьте если не права-со стороны мужа есть бес смотрящий, есть связь с цыганской магией(у мужа нет корней с цыганами, у двоюродной сестры бабка была цыганка, она колдует) Сигареты это морок и получается бес всех морочит, а я вижу суть проблемы? Артефакты это родовые блага и именно бес не дает ими воспользоваться?
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Апр 26, 2018 9:28 am

[quote="Маргаррет"]AlisaGor75, негатив погостный в виде порчи на смерть
Благодарю,Маргаррет,за трактовку.Про то,что порча чз погост я поняла,возействие было свежим поэтому быстро снялось в теч недели.У меня были симптомы погоста: я очень сильно мёрзла даже при включеном обогревателе,в комнате духота,а у меня ледяные руки и ноги.Ещё меня тянуло на кладбище,хотя я не любитель туда ходить,и постоянно хотелось смотреть передачи про неожиданную,трагическую смерть.И всю неделю просыпалась около 3х ночи.Сегодня уже нет всех этих симптомов и ушёл давящий страх. Благодарю за совет про знак,Вы имели ввиду,знак на руку,чтобы увидеть во сне врага?Сегодня поставлю.

Наши сны после нанесения знаков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-