AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Яника

Женщина Страна : Россия
Магия : камней, руническая, китайская метафизика

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Окт 28, 2017 4:23 pm

Уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, что делать дальше..
Сегодня последний день чистки по фотографии (36-й), приснилась ведьма, которая говорила, что дескать куда я лезу, тут она первая, она принцесса.. Я собственно никуда не "лезу", и ни на какое первенство не претендую, и вот горит моя последняя свеча и соль горит, почернела.
Понятно, что надо повторять, но ведь должен быть перерыв.
Может, еще что-то сделать во время перерыва?
Вернуться к началу Перейти вниз
Луулле

Магия : Оракул

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Ноя 13, 2017 8:03 pm

Добрый вечер, уважаемые Практики!
Делаю усиленную чистку всей семьи, и стали происходить странные ситуации.
На 2 день чистки звонит моя подруга, дружим уже 35 лет, и говорит что ногу сломала. Я в таком шоке была. По диагностике получается она стянула с меня удачу((( Вот бы никогда не подумала, честное слово (((

в 1 день сон приснился- видела много много ведьм, они были в кучке и что то обсуждали, и они все голые, но закрашены черной краской. Увидели меня и врассыпную разбежались. Лиц не видела.

поставила знак уважаемой Легенды, чтоб увидеть врага в лицо. Два дня ничего не снилось, вернее я не помню что снилось. А сегодня приснилась одна знакомая, которая бегает делать на меня и МЧ рассрорки. Я стояла на крыльце какого здания, увидела ее, даже номер машины увидела. Она сама ко мне подошла, спросила что я тут делаю. Я сказала что по работе. Она была такая счастливая. То отойдет, то снова подойдет. Потом в кусты побежала, я спрашиваю кого она там прячет. И она приводит своего Мч, говорит это Сашка, но мне не показывает. Я тогда сама подошла и удивилась, говорю я его знаю, у нее глаза полезли на лоб. Я даже назвала фамилию той, у кого с ним познакомилась. И тогда я ее спрашиваю- ну если у тебя есть МЧ, зачем ты мне делаешь разные порчи и отвороты, зачем тебе второй МЧ? Она посмотрела мне в глаза и сказала-" а просто так..." и улыбалась от счастья.... И начала мне рассказывать про руны, показала и даже их нарисовала, но я не запомнила к сожалению. А назвала она эти ставы- цветные руны катерины ланн.

а сестре в эту ночь приснился сон, мы сидели на берегу моря, напротив остров, красивый такой, и вдруг там такая чернота началась, поднялась вверх и пошла на нас. Моя сестра говорит- ну все, ппц... но это чернота, дойдя до половины пути от острова до нас, вдруг ушла в воду, и до нас дошли только небольшие волны с каким то смазочным черным маслом.

и вот теперь у меня из головы не выходит эта катерина ланн. что бы это могло значить?? и как мне эту информацию интерпретировать? а на эту, которая " а просто так" гадит, что лучше поставить- ИО или крадника? чтоб вернуть свое.. и в какой день чистки это лучше сделать.? у меня чистка только 4ый день стоит. наверное после 9-го лучше???

Ali-st

Магия : -

СообщениеТема: Добрый день Уважаемому Мастеру! Добрый день Уважаемым Практикам!    Сб Дек 09, 2017 9:27 am

Чистку начала после долгого перерыва. Восстанавливалась, нарабатывала. Теперь чистки начала. Сон: ситуация произошла в маминой квартире, но её там не было. Будто у меня есть две подруги (незнакомые в реальности), одна из них как серая мышка, молоденькая светленькая девочка, встречалась со взрослым, богатым, женатым мужчиной. Она им вертела, как хотела, но тут он ушёл от жены и собрался жениться на этой подруге. Мне стало страшно за неё, потому что подруга думала о нем, как о тряпке, а я видела, что он совсем другой человек, и как только он решил остаться с подругой, жёсткий контроль её, она без разрешения чтоб и не пискнула. Я попыталась подругу предостеречь, но взрослая дочь этого мужика меня подставила, а я знала, что он убивает любого, если что-то не так. И я доказывала свою правоту, прям кричала в его открытый тёмный беззубый рот, ещё и запах у него был фу. В общем выяснилось, что я не причём, меня отпустили, я собиралась, ругалась и давила на них, а потом ушла. Мужик все молча слушал и решал убивать дочь или нет, но за подставу мог и дочь убить, сообщника её убил сразу.
Дело в том, что есть сущности по диагностике, и по роду перешедшие, но я чистки слабые делала и пока не работала в этом направлении, потому что плохо пока осознают откуда, почему, для чего они прицепились, как правильнее поступить с этим, то есть я из тех кто сначала семь раз отмеряет)) я подумала, что весь этот сценарий с незнакомыми людьми - это сущности. Может кто-то подскажет свои мысли по этому поводу. Спасибо большое!
*mari*

Женщина Страна : РФ
Магия : начинающая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Дек 10, 2017 2:32 pm

Уважаемые практики, доброго времени суток! Хочу Вас попросить помочь расшифровать сон после нанесения знака ув. Легенды "узнать врага" приснилось сразу несколько разных сновидений:
1. Приснились две какие-то женщины вроде как знакомые мамы от них исходила неприязнь, запомнила как выглядят и имя одной из них Наталья, они вроде как не собирались, но случайно зашли в гости.
2. Вижу как иду в лес и меня останавливает шорох листвы и веток на склоне горы, смотрю внимательно и там появляется черный медведь. начинаю убегать от него, забегаю во двор от него закрываю калитку, беру свою кошку на руки и прячу ее в дом, успеваю забежать на крыльцо, как он кидается, мне пришлось выставить вперед руки, чтобы зверь не уцепился мне в шею, начинаю звать на помощь и тут между мной и медведем как при визуализации появляется рунический защитный став светящийся ярко-зеленого цвета,после этого зверь вроде как превратился в черную собаку, заметила на шее у него кожаный коричневый ошейник, а также пришел отец и прогнал зверя молотком.
3. Вроде как путешествую и занимаюсь хождением по реке против течения со знакомым перебираемся через камни, в итоге выбрались на дорогу., после вроде как на самолете собралась к нему лететь, аэропорт, несколько парящих самолетов, в салоне самолета себя видела.
Леся81

Магия : Леся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Янв 29, 2018 9:29 pm

Добрового времени суток). Ув.практики помогите расшифровать сон: вижу светлую школу, меня встречает директор, она, наполненая счастьем, ведет меня к классу, по коридору, по пути на полу как в цветочном магазине стоят букеты цветов...то ли в корзинках..в общем низко. Не помню кто из нас выбрал, кажется директор, подняли один, а она и говорит это твой, а я смотрю, букет очень необычный и очень красивый: находился как будто в салатнице широкой, но не глубокой, там вместо земли соль красивым холмиком, а в соли красиво композицией раставлены цветы, похожие на скрещенный подсолнух с ромашкой, ну или что то декоративное, цветы красивого оранжевого цвета. Я еще удивилась какие красивые, да еще на соли (белый фон), мне бы в голову не пришло так сделать. И, вот, любуясь мы подходим к белой двери, где я буду учиться, она открывает дверь улыбаясь жестом приглашая меня, я начинаю входить и проснулась))).
Иока

Магия : Энергопрактики, Рейки

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 01, 2018 4:06 pm

Леся, очень хороший сон. Эта женщина может быть кем угодно, Ангелом хранителем, Проводником, Наставником, Матерью Рода, в общем, Светлое существо. Я думаю, в вашей жизни начинается новый период, или вы готовы к новому периоду. Вас ведут, вам помогают, поддерживают. Соль, это стихия Земля, не знаю, что значит. Слушайте своё сердце, замечайте знаки и подсказки, все получится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Леся81

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 01, 2018 5:07 pm

Благодарю! А еще один вопрос и сон. Мне уже на протяжении 2х лет переодически снятся различные сны с участием одного мужчины. В реальности мы друзья, ну имеем плотоническую симпатию, не выходили за рамки дружеского общения, оба состоим в браках. Его я знаю(какой он человек) наверное больше из снов. Так, вот, последний сон: сидим мы в большом высоком здании....судя по ротолкам...солнечное освещение из окна...кабинка из сидений ...я ...мой ребенок и он....настроение хорошее....я с чего- то взяла одела ролики и начала кружиться вокруг себя...потом села..
И он меня поцеловал как в щеку целуют..но только крепко....затем радостно поцедовал моего ребенка также....я этому удивилась даже во сне.
Леся81

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 01, 2018 5:09 pm

Мне кажется..что целоваться...это не к добру
Иока

Магия : Энергопрактики, Рейки

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 01, 2018 5:17 pm

Мне такие знаки Ангелы посылают, и в поцелуях нет ничего плохого. Главное, какое ощущение было от этого, и какое состояние было утром, после сна, обычно чувство умиротворения, спокойствия. А мужчина, скорее всего ваша Родственная душа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Леся81

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 01, 2018 5:36 pm

Благодарю за ответ). У меня была когда-то така мысль. Но отсеяла..
светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 05, 2018 8:53 pm

Доброго времени суток .Уважаемые практики помогите с расшифровкой снов. Чищу себя ,мужа и дочь и з это время почти ничего не могу вспомнить .только два сна:
1. Впервом снится друг с которым раньше дружили а потом перестали из за его жены-моей подруги которая оказалась"нехорошим человеком". Будто мы с мужем подходим к месту где лежит этот парень в какой то грязной воде и разговаривает с нами и я вижу его ниже пояса вода как будто кипит а приглядываюсь и вижу что это черви кипят аж маленькие зелененькие и говорю мужу -осторожней что на тебя не попало и увидела их какие они когда мы стали уходит и немножко всетаки с себя стряхнули-пару-тройку.
2. сон-я вижу точнее понимаю что нахожусь в старом доме и понимаю что тут моя умершая бабушка-она меня любила очень и смотрю на пол -из досок и вижу как сквозь щели пробивается огонь и говорю-в подвале пожар.Дыма не было только маленькие язычки пламени пробивались.Я кому то говорю-надо тушить и бабушку вытащить.потом вижу двор в темноте а пожар сам не вижу и ухожу. Угрозы никакой от бабушки не почувствовала.
и сон был после нанесения знака на магическую силу на второй день как будто я иду вслед за каким то статным крупным мужчиной получать какую то награду. он проходит вперед.а я иду и поднимаюсь по лестнице справа а лестница которая ведет на след этаж -слева начинает увеличиваться вширь и остается мало места между ней и стеной.но я протискиваюсь все таки в эту щель и вижу что запачкалась в побелке-начинаю отряхиватьсяи вижу что я в красивом вечернем платьеи у меня обалденная фигура(большая торчащая красивая попа и грудь )-в жизни их нет. Пожалуйста помогите с расшифровкой эти сны не оставляют меня в покое -вспоминаю.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-