AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Начало обучения в первых числах ноября. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Вопросы и заявки на групповое или vip-обучение принимаются в личку мастеру Dante на форуме или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Эустома

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 24, 2017 5:16 am

Доброго дня. Поставила знак благоденствия и не довела обряд до конца.(свечи потушила) девочки на форуме указали на ошибку и посоветовали доделать с просьбой прощения у ВС и показать во сне какой откуп приподнести кроме сказанного в обряде.
Сон: ночь, праздник, много народа, я работаю по оформлению вешаю гирлянду. На меня смотрит какой-то мужчина(кажется я ему понравилась) я на него не посмотрела ни разу. Чтоб не знакомиться с ним ухожу домой.
Зайдя в подъезд отмечаю, что очень светло. Открываю дверь в квартиру- она завалена какой-то мебелью и мой покойный папа продолжает заваливать и говорит, что ночью за дверью творилось ужасное: крики, ругань. Брат папы, тоже покойный, из комнаты выходит и уже спокойно говорит да они всю ночь спать не давали. Я к соседям , которые спускались по лестнице, обращаюсь насчет шума- они ничего не слышали.
Из этого сна не понятно что бы хотели на откуп В С от меня. Но кажется из- за моей ошибки побеспокоили мой род по линии отца.
Подскажите, пожалуйста, что озночает сон и что надо сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Sliding

Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 24, 2017 8:54 pm

Доброго времени суток всем!
Прошу поправить по сну, напишу как понимаю его сама.
Знак чтобы увидеть врага во сне, нанесла на руку, просила показать кто атакует наши с мужем отношения...так как есть подозрения что лупят и нехило...просила показать так чтобы я поняла...имя или ник или лицо этого человека...
сон запомнила отрывками...
1. сон начался с того что какой-то мч с внешностью богатого сынка из Универа пришел в мамин дом, а дверь я открыла ему, мч стоял с поникшей головой смотрел из-под лобья и был словно темным силуэтом....

показали что негатив идет с жл моего рода?

2. ведем расследование я и дед, не мой, парня по имени Артем убитого, служившего в спецвойсках милицейских...девушка из милиции пришла и начала спрашиватьо чем-то, номер деда, а он назвал сына Артема длинный номер и когда девушка ввела его на табло загорелась надпись "федерал" .....
тут думаю мои поиски...и предок пришел на помощь....

3. мужчина, крепкий светловолосый высокий в темной одежде решил выгнать жену свою, вещи ее собрал и поставил перед ней, когда она пришла откуда-то утром...чемодан и сверток все темное....объяснил что ему надоело то что она втихую чем-то шебуршит на кухне, что то прихлебывает втайне из каких-то пузырьков, что белье тончайшее выбирает...в общем надоело ему....все это он объясняет стоя около нее и при этом он намного выше ее, она ему ниже пояса, худенькая, маленькая в светлом платице...потом вижу что он сам тоже собрал вещи и уходить собрался от нее, тоже темный чемодан и сверток... а она упала словно сломанная игрушка и лежит, он из дома выходит и видит ее...к ней женщина бросается и кричит позвоните тем кто ее знает...и тут интересное происходит...кто-то звонит на сотовый кому-то...мне показывают человека, который перезванивает еще кому-то, тот звонит дальше и так еще несколько людей по порядку и в конце предпоследний звонит женщине...она подбегает к лежащей и склоняется над ней...я вижу ее лицо, белокожее с темными волосами перевязанными по лбу и тут же я вижу похожее на это лицо но мужчины (на ее лице проявилось) и в голове появляется мысль что это ее брат....лицо похоже на вампирское....бледное, черные волосы и практически бесцветные глаза...черты как у женщины тонкие, острый подбородок...

думаю женщина - прога разрушающая отношения...она сломалась....и обратка могла долететь до исполнителя ( что к упавшей бросилась) и ее помощнику (сущь или бес с лицом вампира)...на отношениях чистка стоит...правда без возврата...

Буду благодарна за поправки и подсказки по эпизодам.
Фатима

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 25, 2017 6:26 am

Sliding пишет:
Знак чтобы увидеть врага во сне, нанесла на руку, просила показать кто атакует наши с мужем отношения...так как есть подозрения что лупят и нехило...просила показать так чтобы я поняла...имя или ник или лицо этого человека...
сон запомнила отрывками...
1. сон начался с того что какой-то мч с внешностью богатого сынка из Универа пришел в мамин дом, а дверь я открыла ему, мч стоял с поникшей головой смотрел из-под лобья и был словно темным силуэтом....

показали что негатив идет с жл моего рода?

Приветствую, Sliding.
Скорее всего, кто-то действует под мороком. По-поводу остального, ничего не могу сказать, не буду строить догадки, уважаемые практики лучше смогут Вам помочь.
Удачи в практике.
Ali-st

Магия : -

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 25, 2017 7:03 am

Добрый день Уважаемые Практики! Второй день занимаюсь Родовым и вторую ночь мне снится двоюродная сестра (делала мне много всего, за спиной, хотя скучает, я с ней совсем связь оборвала, только сообщение на днюху и все). Первую ночь я пришла, поздравила с днём рождения, она щебечет вокруг, я холодно вела себя, посидела немного, подождала мужа и мы ушли. А сегодня она ко мне как бы пришла, я ей показала фак, мысленно послала и хотела заняться своими делами, а.. Она говорит, не так быстро, я вроде тебе теперь как вторая мама. И я узнаю, что она развела моих свекров и стала женой свёкра. Я стою и думаю, что теперь придётся договариваться. Это сущность? (В ней, думаю, точно есть). Да и может она как-то повлияла на отношения со свекровью? (Мы с ней не разговариваем, я не выдержала, сказала, что к сыну своему как мачеха относится). Может надо и Родом мужа заняться?
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 26, 2017 5:41 pm

Sliding пишет:
Добрый день, я бы трактовала так:
1. Кто-то действует под мороком и этот кто-то Вам знаком. Вхож в Ваш дом.
2. Про поиски.. По поводу спец служб- мне тоже они часто снятся под знаками, хотя я к ним отношения не имею.. я пришла к выводу, что мне так показывают помощь Высших сил.
3. Я бы трактовала, что снимется рассорка через кладбище. Действовали опять же под мороками.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 26, 2017 5:44 pm

Ali-st пишет:
Добрый день Уважаемые Практики! Второй день занимаюсь Родовым и вторую ночь мне снится двоюродная сестра (делала мне много всего, за спиной, хотя скучает, я с ней совсем связь оборвала, только сообщение на днюху и все). Первую ночь я пришла, поздравила с днём рождения, она щебечет вокруг, я холодно вела себя, посидела немного, подождала мужа и мы ушли. А сегодня она ко мне как бы пришла, я ей показала фак, мысленно послала и хотела заняться своими делами, а.. Она говорит, не так быстро, я вроде тебе теперь как вторая мама. И я узнаю, что она развела моих свекров и стала женой свёкра. Я стою и думаю, что теперь придётся договариваться. Это сущность? (В ней, думаю, точно есть). Да и может она как-то повлияла на отношения со свекровью? (Мы с ней не разговариваем, я не выдержала, сказала, что к сыну своему как мачеха относится). Может надо и Родом мужа заняться?
Добрый день,
у сестры двоюродной есть какие то помощники сильные. возможно через Род. Так просто Вам ее не одолеть-готовьтесь к долгой и кропотливой работе.
А род мужа лишним почистить никогда не будет, он же все-таки Ваш любимый мужчина))

Магия : -

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 26, 2017 6:50 pm

Благоларю Вас, LuKu! Всегда так подсказываете! Я об этом даже не подумала((
Sliding

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 27, 2017 6:49 am

LuKu пишет:
Sliding пишет:
2. Про поиски.. По поводу спец служб- мне тоже они часто снятся под знаками, хотя я к ним отношения не имею.. я пришла к выводу, что мне так показывают помощь Высших сил.
3. Я бы трактовала, что снимется рассорка через кладбище. Действовали опять же под мороками.
LuKu, благодарю!
немного по первому пункту не понятно...в последний год в доме не было гостей и посторонних.....
LuKu

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 27, 2017 9:26 am

Sliding пишет:
LuKu пишет:
Sliding пишет:
LuKu, благодарю!
немного по первому пункту не понятно...в последний год в доме не было гостей и посторонних.....
Значит это не в последний год или не посторонние))
Но дом этот не зря показали- оттуда идёт негатив. Туда приходил враг, которого Вы просили показать.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 27, 2017 4:35 pm

LuKu пишет:

Значит это не в последний год или не посторонние))
Но дом этот не зря показали- оттуда идёт негатив. Туда приходил враг, которого Вы просили показать.
все) я поняла...это дом мамы моей, дом где я родилась и выросла...моя женская ветка рода в моих снах обычно...оттуда идет...и так как я вместо мамы вышла, то на меня от нее перешло...этот человек вхож в дом мамы)))....
Это вам
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 04, 2017 11:38 am

Добрый день, форумчане! Мне приснился вот этот знак. Кто-то рисовал мне его и сказал, что он то ли самый сильный, то ли опасный.. не помню..значит ли он что-то:? или просто так [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Эустома

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Окт 05, 2017 4:22 am

Чистка по фото идет уже десятый день, а мне сны практически никакие не снятся. Мужу в начале снились, но в основном партизаны. вчера перед сном обратилась к силам , чтоб показали как идет чистка.
Всю ночь снилось, что я внутри какой-то(каких-то) церквей. Почему-то когда я переворачивалась во сне сам сон прерывался , а затем опять церковь, но может с другого ракурса. Когда последний раз переворачивалась прям подумала:"Да что такое, одни церкви снятся" Последнюю картинку помню четко

Очень старинная, не христианская, церковь потому что нет икон с образами, свет только от свечей,и висят деревянные доски, потемневшие от времени и на них знаки. Я подошла к трибуне(не знаю как называется это место, когда чей-то образ стоит посередине и к нему подходят и молятся и целуют в крестьянской церкви) на ней стоит большущая доска, потемневшая от времени, на доске знаки, перед доской горят много свечей.
Не утверждаю, что знаки Легенды, потому что я их совсем не помню, кроме того , что похоже было, что они выжигателем на доску нанесены.

А мужу в эту же ночь приснилась новая построенная стайка, в ней 10 курочек молодок, и 6 маленьких поросят. Он стоит и думает:"а корову куда я буду ставить"
Возможно это потому, что он мне этой стайкой все уши прожужжал наяву.
Иока

Магия : С миру по нитке

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Окт 05, 2017 8:01 am

[quote="Alessandra"]Добрый день, форумчане! Мне приснился вот этот знак. Кто-то рисовал мне его и сказал, что он то ли самый сильный, то ли опасный.. не помню..значит ли он что-то:? или просто так
Покажите этот знак Мастеру Данте. Здесь явно руны. Я в них не очень, но в центре отал, по бокам кано. Вроде правильно назвала.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Окт 05, 2017 8:06 am

Иока пишет:
Alessandra пишет:
Добрый день, форумчане! Мне приснился вот этот знак. Кто-то рисовал мне его и сказал, что он то ли самый сильный, то ли опасный.. не помню..значит ли он что-то:? или просто так
Покажите этот знак Мастеру Данте. Здесь явно руны. Я в них не очень, но в центре отал, по бокам кано. Вроде правильно назвала.
Спасибо большое за отклик. я в интернете смотрела руны, тоже увидела эти две. но, что они означают в единстве, не ведаю. Может Данте увидит)) Вроде формула простая, но с расшифровкой проблемки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-