AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (на время праздников будет перерыв с 29 декабря по 3 января) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Эустома

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 24, 2017 5:16 am

Доброго дня. Поставила знак благоденствия и не довела обряд до конца.(свечи потушила) девочки на форуме указали на ошибку и посоветовали доделать с просьбой прощения у ВС и показать во сне какой откуп приподнести кроме сказанного в обряде.
Сон: ночь, праздник, много народа, я работаю по оформлению вешаю гирлянду. На меня смотрит какой-то мужчина(кажется я ему понравилась) я на него не посмотрела ни разу. Чтоб не знакомиться с ним ухожу домой.
Зайдя в подъезд отмечаю, что очень светло. Открываю дверь в квартиру- она завалена какой-то мебелью и мой покойный папа продолжает заваливать и говорит, что ночью за дверью творилось ужасное: крики, ругань. Брат папы, тоже покойный, из комнаты выходит и уже спокойно говорит да они всю ночь спать не давали. Я к соседям , которые спускались по лестнице, обращаюсь насчет шума- они ничего не слышали.
Из этого сна не понятно что бы хотели на откуп В С от меня. Но кажется из- за моей ошибки побеспокоили мой род по линии отца.
Подскажите, пожалуйста, что озночает сон и что надо сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Sliding

Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 24, 2017 8:54 pm

Доброго времени суток всем!
Прошу поправить по сну, напишу как понимаю его сама.
Знак чтобы увидеть врага во сне, нанесла на руку, просила показать кто атакует наши с мужем отношения...так как есть подозрения что лупят и нехило...просила показать так чтобы я поняла...имя или ник или лицо этого человека...
сон запомнила отрывками...
1. сон начался с того что какой-то мч с внешностью богатого сынка из Универа пришел в мамин дом, а дверь я открыла ему, мч стоял с поникшей головой смотрел из-под лобья и был словно темным силуэтом....

показали что негатив идет с жл моего рода?

2. ведем расследование я и дед, не мой, парня по имени Артем убитого, служившего в спецвойсках милицейских...девушка из милиции пришла и начала спрашиватьо чем-то, номер деда, а он назвал сына Артема длинный номер и когда девушка ввела его на табло загорелась надпись "федерал" .....
тут думаю мои поиски...и предок пришел на помощь....

3. мужчина, крепкий светловолосый высокий в темной одежде решил выгнать жену свою, вещи ее собрал и поставил перед ней, когда она пришла откуда-то утром...чемодан и сверток все темное....объяснил что ему надоело то что она втихую чем-то шебуршит на кухне, что то прихлебывает втайне из каких-то пузырьков, что белье тончайшее выбирает...в общем надоело ему....все это он объясняет стоя около нее и при этом он намного выше ее, она ему ниже пояса, худенькая, маленькая в светлом платице...потом вижу что он сам тоже собрал вещи и уходить собрался от нее, тоже темный чемодан и сверток... а она упала словно сломанная игрушка и лежит, он из дома выходит и видит ее...к ней женщина бросается и кричит позвоните тем кто ее знает...и тут интересное происходит...кто-то звонит на сотовый кому-то...мне показывают человека, который перезванивает еще кому-то, тот звонит дальше и так еще несколько людей по порядку и в конце предпоследний звонит женщине...она подбегает к лежащей и склоняется над ней...я вижу ее лицо, белокожее с темными волосами перевязанными по лбу и тут же я вижу похожее на это лицо но мужчины (на ее лице проявилось) и в голове появляется мысль что это ее брат....лицо похоже на вампирское....бледное, черные волосы и практически бесцветные глаза...черты как у женщины тонкие, острый подбородок...

думаю женщина - прога разрушающая отношения...она сломалась....и обратка могла долететь до исполнителя ( что к упавшей бросилась) и ее помощнику (сущь или бес с лицом вампира)...на отношениях чистка стоит...правда без возврата...

Буду благодарна за поправки и подсказки по эпизодам.
Фатима

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 25, 2017 6:26 am

Sliding пишет:
Знак чтобы увидеть врага во сне, нанесла на руку, просила показать кто атакует наши с мужем отношения...так как есть подозрения что лупят и нехило...просила показать так чтобы я поняла...имя или ник или лицо этого человека...
сон запомнила отрывками...
1. сон начался с того что какой-то мч с внешностью богатого сынка из Универа пришел в мамин дом, а дверь я открыла ему, мч стоял с поникшей головой смотрел из-под лобья и был словно темным силуэтом....

показали что негатив идет с жл моего рода?

Приветствую, Sliding.
Скорее всего, кто-то действует под мороком. По-поводу остального, ничего не могу сказать, не буду строить догадки, уважаемые практики лучше смогут Вам помочь.
Удачи в практике.
Ali-st

Магия : -

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 25, 2017 7:03 am

Добрый день Уважаемые Практики! Второй день занимаюсь Родовым и вторую ночь мне снится двоюродная сестра (делала мне много всего, за спиной, хотя скучает, я с ней совсем связь оборвала, только сообщение на днюху и все). Первую ночь я пришла, поздравила с днём рождения, она щебечет вокруг, я холодно вела себя, посидела немного, подождала мужа и мы ушли. А сегодня она ко мне как бы пришла, я ей показала фак, мысленно послала и хотела заняться своими делами, а.. Она говорит, не так быстро, я вроде тебе теперь как вторая мама. И я узнаю, что она развела моих свекров и стала женой свёкра. Я стою и думаю, что теперь придётся договариваться. Это сущность? (В ней, думаю, точно есть). Да и может она как-то повлияла на отношения со свекровью? (Мы с ней не разговариваем, я не выдержала, сказала, что к сыну своему как мачеха относится). Может надо и Родом мужа заняться?
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 26, 2017 5:41 pm

Sliding пишет:
Добрый день, я бы трактовала так:
1. Кто-то действует под мороком и этот кто-то Вам знаком. Вхож в Ваш дом.
2. Про поиски.. По поводу спец служб- мне тоже они часто снятся под знаками, хотя я к ним отношения не имею.. я пришла к выводу, что мне так показывают помощь Высших сил.
3. Я бы трактовала, что снимется рассорка через кладбище. Действовали опять же под мороками.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 26, 2017 5:44 pm

Ali-st пишет:
Добрый день Уважаемые Практики! Второй день занимаюсь Родовым и вторую ночь мне снится двоюродная сестра (делала мне много всего, за спиной, хотя скучает, я с ней совсем связь оборвала, только сообщение на днюху и все). Первую ночь я пришла, поздравила с днём рождения, она щебечет вокруг, я холодно вела себя, посидела немного, подождала мужа и мы ушли. А сегодня она ко мне как бы пришла, я ей показала фак, мысленно послала и хотела заняться своими делами, а.. Она говорит, не так быстро, я вроде тебе теперь как вторая мама. И я узнаю, что она развела моих свекров и стала женой свёкра. Я стою и думаю, что теперь придётся договариваться. Это сущность? (В ней, думаю, точно есть). Да и может она как-то повлияла на отношения со свекровью? (Мы с ней не разговариваем, я не выдержала, сказала, что к сыну своему как мачеха относится). Может надо и Родом мужа заняться?
Добрый день,
у сестры двоюродной есть какие то помощники сильные. возможно через Род. Так просто Вам ее не одолеть-готовьтесь к долгой и кропотливой работе.
А род мужа лишним почистить никогда не будет, он же все-таки Ваш любимый мужчина))

Магия : -

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 26, 2017 6:50 pm

Благоларю Вас, LuKu! Всегда так подсказываете! Я об этом даже не подумала((
Sliding

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 27, 2017 6:49 am

LuKu пишет:
Sliding пишет:
2. Про поиски.. По поводу спец служб- мне тоже они часто снятся под знаками, хотя я к ним отношения не имею.. я пришла к выводу, что мне так показывают помощь Высших сил.
3. Я бы трактовала, что снимется рассорка через кладбище. Действовали опять же под мороками.
LuKu, благодарю!
немного по первому пункту не понятно...в последний год в доме не было гостей и посторонних.....
LuKu

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 27, 2017 9:26 am

Sliding пишет:
LuKu пишет:
Sliding пишет:
LuKu, благодарю!
немного по первому пункту не понятно...в последний год в доме не было гостей и посторонних.....
Значит это не в последний год или не посторонние))
Но дом этот не зря показали- оттуда идёт негатив. Туда приходил враг, которого Вы просили показать.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 27, 2017 4:35 pm

LuKu пишет:

Значит это не в последний год или не посторонние))
Но дом этот не зря показали- оттуда идёт негатив. Туда приходил враг, которого Вы просили показать.
все) я поняла...это дом мамы моей, дом где я родилась и выросла...моя женская ветка рода в моих снах обычно...оттуда идет...и так как я вместо мамы вышла, то на меня от нее перешло...этот человек вхож в дом мамы)))....
Это вам
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 04, 2017 11:38 am

Добрый день, форумчане! Мне приснился вот этот знак. Кто-то рисовал мне его и сказал, что он то ли самый сильный, то ли опасный.. не помню..значит ли он что-то:? или просто так [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Эустома

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Окт 05, 2017 4:22 am

Чистка по фото идет уже десятый день, а мне сны практически никакие не снятся. Мужу в начале снились, но в основном партизаны. вчера перед сном обратилась к силам , чтоб показали как идет чистка.
Всю ночь снилось, что я внутри какой-то(каких-то) церквей. Почему-то когда я переворачивалась во сне сам сон прерывался , а затем опять церковь, но может с другого ракурса. Когда последний раз переворачивалась прям подумала:"Да что такое, одни церкви снятся" Последнюю картинку помню четко

Очень старинная, не христианская, церковь потому что нет икон с образами, свет только от свечей,и висят деревянные доски, потемневшие от времени и на них знаки. Я подошла к трибуне(не знаю как называется это место, когда чей-то образ стоит посередине и к нему подходят и молятся и целуют в крестьянской церкви) на ней стоит большущая доска, потемневшая от времени, на доске знаки, перед доской горят много свечей.
Не утверждаю, что знаки Легенды, потому что я их совсем не помню, кроме того , что похоже было, что они выжигателем на доску нанесены.

А мужу в эту же ночь приснилась новая построенная стайка, в ней 10 курочек молодок, и 6 маленьких поросят. Он стоит и думает:"а корову куда я буду ставить"
Возможно это потому, что он мне этой стайкой все уши прожужжал наяву.
Иока

Магия : С миру по нитке

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Окт 05, 2017 8:01 am

[quote="Alessandra"]Добрый день, форумчане! Мне приснился вот этот знак. Кто-то рисовал мне его и сказал, что он то ли самый сильный, то ли опасный.. не помню..значит ли он что-то:? или просто так
Покажите этот знак Мастеру Данте. Здесь явно руны. Я в них не очень, но в центре отал, по бокам кано. Вроде правильно назвала.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Окт 05, 2017 8:06 am

Иока пишет:
Alessandra пишет:
Добрый день, форумчане! Мне приснился вот этот знак. Кто-то рисовал мне его и сказал, что он то ли самый сильный, то ли опасный.. не помню..значит ли он что-то:? или просто так
Покажите этот знак Мастеру Данте. Здесь явно руны. Я в них не очень, но в центре отал, по бокам кано. Вроде правильно назвала.
Спасибо большое за отклик. я в интернете смотрела руны, тоже увидела эти две. но, что они означают в единстве, не ведаю. Может Данте увидит)) Вроде формула простая, но с расшифровкой проблемки
Вереск

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 25, 2017 8:16 am

Добрый день, уважаемые Практики!!! Прошу, пожалуйста, помогите в  расшифровке снов.
   В них же идут подсказки на то, что есть, что сделано и как нейтрализовать, но боюсь, что могу трактовать слишком поверхностно и не совсем правильно понять знаки.
    Чищусь Знаком по фото с солью от уважаемой Легенды, на 6 день поставила Знак на маг.способности и вот вчера, на 8 день, Знак возвращения. Сны  можно разделить на две линии: основная идет с сексуальным уклоном, а вторая (сегодня в ночь), по всей видимости, на недостаток откупа. По основной напишу в сполер, а то даже как-то и неудобно прям в открытом тексте.

И по второй линии снов - приснился после откупа по установке  Знака возвращения. Хочу похоронить в одной могиле бабушку и деда со стороны отца (немного не уверена, что именно дед, может и сам отец). Женщина, принимающая оплату, возмущается, мол, хочешь за 142 руб., похоронить и забыть? Нет, не получится.. Надо то ли еще раза 2-3 доплатить, и тогда можно больше не приезжать, то ли постоянно доплачивать по 2-3 раза, вот этот момент не совсем помню, скорее первое.. Понимаю, что не доплатила по откупу.. Вина надо еще, это ясно, а вот что еще надо дополнительно отнести и отдать? И какая-то эта сумма странная упоминается..
    И вот еще один знак был.. Просто, без сюжета, показывают мне, приближая, чьи-то ноги, конкретно ступни и щиколотки, синюшно-красного цвета и ногти на них, полностью пораженные грибком. Не очень приятно, конечно, но ведь зачем-то их показали...

Последний раз редактировалось: Вереск (Чт Окт 26, 2017 7:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Иока

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 25, 2017 10:02 am

Вереск, добрый день. Я предполагаю, что в ваших снах нет намека на недостаточный откуп. Это видимо, вы сами так думаете, значит, так и есть. А в ваших снах подсказки на проблемы в вашем Роду. По какой линии не поняла, но скорее, по отцовской. Здесь "пахнет" приворотом, сами понимаете через что, здесь и ноги, ноги, они могут означать и наши корни, т.е наш Род, по состоянию ног можно опять же понять, что проблема есть. Цифры, скорее указывают на дату рождения или смерти близкого, с которого идет эта проблема. Попробуйте узнать эти даты. Возможно найдете ответ. ВС вам в помощь

Вереск

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 25, 2017 10:35 am

Уважаемая Иока, благодарю Вас за отклик. Точно, про ноги я в таком ключе и не подумала... Больше обратила внимание на их состояние, чем на сам знак - ноги.. Род... И, правда, с какой стороны идет, тоже непонятно. Про откуп вполне допускаю, что мои думки вплелись в сон. А вот по символике снов, что в спойлере описана, кроме цифр, как Вам думается, как это можно трактовать? Извините за назойливость..
Иока

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 25, 2017 10:49 am

Возможно, приворот с использованием женских выделений, менструальной крови, это все из деревенской магии, раньше этот способ часто использовали. У вас по снам все на это и указывает, может быть и другой способ, когда во время оргазма мужчины, женщина произносит заговор на приворот. Вы, главное, не переживайте, ВС вам такие явные подсказки дают.

Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 25, 2017 11:18 am

Вереск пишет:
Добрый день, уважаемые Практики!!! Прошу, пожалуйста, помогите в  расшифровке снов.
   В них же идут подсказки на то, что есть, что сделано и как нейтрализовать, но боюсь, что могу трактовать слишком поверхностно и не совсем правильно понять знаки.
    Чищусь Знаком по фото с солью от уважаемой Легенды, на 6 день поставила Знак на маг.способности и вот вчера, на 8 день, Знак возвращения. Сны  можно разделить на две линии: основная идет с сексуальным уклоном, а вторая (сегодня в ночь), по всей видимости, на недостаток откупа. По основной напишу в сполер, а то даже как-то и неудобно прям в открытом тексте.
Спойлер:

И по второй линии снов - приснился после откупа по установке  Знака возвращения. Хочу похоронить в одной могиле бабушку и деда со стороны отца (немного не умерена, что именно дед, может и сам отец). Женщина, принимающая оплату, возмущается, мол, хочешь за 142 руб., похоронить и забыть? Нет, не получится.. Надо то ли еще раза 2-3 доплатить, и тогда можно больше не приезжать, то ли постоянно доплачивать по 2-3 раза, вот этот момент не совсем помню, скорее первое.. Понимаю, что не доплатила по откупу.. Вина надо еще, это ясно, а вот что еще надо дополнительно отнести и отдать? И какая-то эта сумма странная упоминается..
    И вот еще один знак был.. Просто, без сюжета, показывают мне, приближая, чьи-то ноги, конкретно ступни и щиколотки, синюшно-красного цвета и ногти на них, полностью пораженные грибком. Не очень приятно, конечно, но ведь зачем-то их показали...

Здравствуйте, предположу , что бесовщина имеется, это Ваши сны с сексуальным подтекстом, и возможно мертвец, воздействия через кладбище, или некропривязки. Цифра получается 7, это конец. Мало одного ритуала, чтобы получить конечный результат. Возможно, надо повторить знак еще раз, через 40 дней. Провести 2-3 ритуала. Это предположения. Подождем комментарии Уважаемой Легенды и практиков. С уважением.

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Вереск

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 25, 2017 12:00 pm

Уважаемая Иока и уважаемый Maat, как же я Вам признательна за помощь!!!
В технологии приворотов я вообще не сильна, какие бывают, конечно, догадываюсь, а вот сам процесс, только понаслышке, потому как не приемлю их для себя вообще. Теперь понятно почему показывали всяческие интимные места, да еще в разных ракурсах и ситуациях.
И ведь только прочитав ответ ув.Maat, взгянула на сон про откуп с совершенно другого ракурса.
Считаю, что данная трактовка полностью расшифровывает слова, сказанные мне. Мозаика сна практически полностью сложилась. Хотя для просто для приворота слишком большие усилия просят приложить, следовательно там не только он, а поболее какая-то родовая проблема. С уважением и благодарсностью за отклики.
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 25, 2017 2:27 pm

Вереск пишет:
Уважаемая Иока и уважаемый Maat, как же я Вам признательна за помощь!!!
В технологии приворотов я вообще не сильна, какие бывают, конечно, догадываюсь, а вот сам процесс,  только понаслышке, потому как не приемлю их для себя вообще.  Теперь понятно почему показывали всяческие интимные места, да еще в разных ракурсах и ситуациях.
И ведь только прочитав ответ ув.Maat, взгянула на сон про откуп с совершенно другого ракурса.
Считаю, что данная трактовка  полностью расшифровывает слова, сказанные мне. Мозаика сна практически полностью сложилась. Хотя для просто для приворота слишком большие усилия просят приложить, следовательно там не только он, а поболее какая-то родовая проблема. С уважением и благодарсностью за отклики.

Вы знаете, сейчас подумала, возможно даже хотели сказать, что или одного раза мало на этот ритуал, или возможно надо еще чем то дополнить, чтобы получить конечный результат. С уважением.

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
LuKu

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 25, 2017 2:49 pm

Вереск пишет:
Спойлер:

И по второй линии снов - приснился после откупа по установке  Знака возвращения. Хочу похоронить в одной могиле бабушку и деда со стороны отца (немного не уверена, что именно дед, может и сам отец). Женщина, принимающая оплату, возмущается, мол, хочешь за 142 руб., похоронить и забыть? Нет, не получится.. Надо то ли еще раза 2-3 доплатить, и тогда можно больше не приезжать, то ли постоянно доплачивать по 2-3 раза, вот этот момент не совсем помню, скорее первое.. Понимаю, что не доплатила по откупу.. Вина надо еще, это ясно, а вот что еще надо дополнительно отнести и отдать? И какая-то эта сумма странная упоминается..
Добрый день.
Спойлер не открывается с телефона. Но подобные сны говорят об энергетическом вампиризме. Про гробы - да идёт негатив от родителей отца. Что то им вместе делали, а за Вами по Роду тянется. Недоплата мне кажется тут больше о том, что не поминаете их так часто так надо- "похоронить и забыть?" Ноги больные- скорее всего на Вас блокировки вешали. Закрытие путей. Видимо сейчас снимается.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Окт 25, 2017 8:20 pm

Добрый вечер! Уважаемая LuKu благодарю Вас за уделенное время. Для меня очень важно услышать различные трактовки, чтобы дополнять оговор чистки.
lizaluga

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Окт 27, 2017 3:51 pm

Дв,Уважаемые практики! Ставила знак Легенды "Каждому свое". Снится молодая соседка по квартире. Приходит ко мне в квартиру со своим новым мужем и укладывает спать в комнате где я провожу все ритуалы только что рожденных близнецов мальчиков.
Я во сне уходила по делам к соседям напротив,а когда пришла,начала ее выгонять из комнаты, она мне какие претензии предъявлять стала.что в прошлом мы воду ей налили. Еле еле ее вытолкала из комнаты с ее мужем и близнецами.
В действительности у нее только двое больших детей. Что бы это значило. С соседкой мы не дружим,хотя и не ругаемся.
Guðrún

Женщина Страна : РФ
Магия : РУН

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Окт 28, 2017 12:46 am

Добрый день, уважаемые практики!
Прошу помочь в расшифровке сновидений, в контексте чисток..
Снилось, что я прохожу мимо соседки, которая активно нам вредит многие года,
вверх по лестнице на свой этаж, в руках у меня длинные деревянные планки.
Заранее благодарю!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-