AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Раз в два месяца производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Так же производится набор учеников на частное VIP-обучение, такое обучение бессрочно, начало обучение в любое время по желанию ученика. Заявки на групповое или VIP обучение принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
LuKu

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Авг 13, 2017 12:25 am

Милита, благодарю за пожелание)
А Вам удачи в борьбе))

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Авг 24, 2017 10:02 am

Нанесла знак, чтобы выявить врагов, периодически надо же проверять списки пополнившихся...
Сначала я увидела разговор с Ув.Легендой. Я называла вас Мастер и Учитель , Вы мне сказали, что неверите мне, но я очень уверено Вам что то рассказала и было уверена, что просто уже устали верить, и я Вам докажу, у Вас настроение было угнетенное, у меня активное, даже улыбка была,я не переживала, а наоборот понимала, что каждому верить нельзя, а человек должен проявить себя для того, чтобы его приняли, услышали, потому что то усердно рассказывала
А вот далее я увидела очень конечно много всего интересного. И кто подвенечное платье мое надел
И мужчину (знакомый мусульманин он, наполовину араб, вроде хороший человек) и он читал на меня заговор: Платье черное...и что то на одиночество. Так и не поняла как он может, он вроде верующий человек и далек от таких вещей, но совсем не поняла конечно насчет него.
И вот далее есть одна дамочка ,там тьма тьмущая, родовуха ужасная, от нее все задыхаются и чернушница она, ей радостно когда кто то мучается, болеет , она наслаждается мучением других. Так вот сниться мне , что мы с Ув. Легендой сидим на земле, какое то кафе, и она пирожки продает или раздает с мясом. (А до этого я задала задание , чтобы показали кто на смерть делает, это было дня 4 назад, и как раз рука потянулась за знаком от врагов) И Ув. Легенда сгорает за секунду и остается пепел, я только успела обернуться! Ахнула, все умерли, я хватаю какие то ключи , брелок, живых никого нет, убегаю, вижу пустой город, гоняться чтобы убить меня тоже, и потом выкинуло из сна. Проснулась и думаю, надо позвонить Ув. Легенде, или написать , я даже не поняла что Легенда это Ник а не Имя ) Полежала и поняла , что звонить и писать не кому. Контакта нет. Напишу думаю в СНЫ. Вот сижу теперь и думаю, выживу ли я, так как у нее не очень ординарный метод колдовства, но если высветили ее, значит наколдовала. Так как я периодически проверяю окружение, чем больше добра делаешь, тем более люди завидуют, а зависть это чернота. Кстати ее тоже выявила, когда просила чтобы показали кто мне завидует, так я столько грязи услышала в свой адрес, что когда у тебя таких мыслей нет, очень сложно понять людей у кого есть такие мысли(((
Полгода назад тоже делала знак и увидела поганку. У меня есть интуиция или как это говорят чуйка, я чувствую людей и вижу что в нем преобладает больше плохого или хорошего, а обьяснить это не могу. Просто знаю это и все . Как яснознание что ли. Знаю что человек способен на что то нехорошее но всегда даю шанс измениться. Обычно два шанса) третьего уже не дано, если поганка себя начинает проявлять и не хочет меняться в лучшую сторону. Тогда мне Знак показал очень явно поганку даже характер ее описал.
Вот если бы создать еще знак, для быстрого засыпания днем) на раз два три и отключился ) посмотрел что надо и проснулся) мечты...мечты...
Знак очень хороший, работает всегда, правда под сильной защитой не показал поганку, хотя делала несколько раз, чтобы убедиться. Попробую еще с другим оговором.
Как всегда восхищаюсь знаками и люблю эту систему. И главное, что она меня слышит и видит)
Благодарю Уважаемая Легендушка за эти возможности! Очень многим Вы спасаете жизни...а что может быть дороже в этом бренном мире. Очень Вас любим!

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Вернуться к началу Перейти вниз
Maat

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 10, 2017 12:39 pm

Сегодня мне удалось пообщаться во сне с Вами Легенда. Вас видела в образе, но знаю , что Вы были. Очень много говорили, и помогали, рассказали то, что сейчас намечается и что для меня очень важно. Я слова все дословно помню, что Вы говорили. Обычно , я тоже вижу слова, надписи, магические артефакты, но тут диалог был долгим, и очень запомнился. Но как избежать ситуации не подсказали, не успели , я проснулась. Даже домой меня проводили. Ситуации снились те которые я заказываю, но то, что Вы были там это точно, я даже во сне осознала, что это Вы. Делала знак для развития Маг. Силы ночью, и вижу Вас, знаю что Вы, и удивлена, что Вы так быстро пришли мне на помощь.

Ali-st

Магия : -

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 11, 2017 9:11 pm

Добрый вечер, Уважаемым Практикам! Творила Знаками на благополучие, для работы и другие. Благодарю Уважаемую Легенду за такие Дары!!! Почти все начатые ритуалы завершила и будто атака. Сначала голова болела, потом два дня желудок сильно болел, таблетки не помогали, следующие два дня пакеты с продуктами рвались ни с того, ни с сего, дно, но все аккуратно падало. А вначале и в конце этих странностей снились сны. Вначале сон был, что ко мне пришла в гости ведьмочка лет 35, со своей ученицей (серая мышка ещё). А вот ведьмочка та сильная, знающая чего хочет, пришла ко мне, но чувствовала себя свободно. Она не нападала, но была в ней такая уверенность, что просто чувствовала себя свободно везде, даже в чужом доме. Она рассказывала как она живёт свободно, в своё удовольствие, единственное, чтобы это не мешало её сыну восьмилетнему. Красивая, молодая, чёрные волосы, мелкими блестящими кудрями. Я смотрела на неё и думала, вот бы и мне так, позволить себе. А вот после странностей уже другой сон приснился: я на кровати лежу, почему то в футболке, но низ голый, со мной лежат женщина постарше и справа по младше, но знакомая, подруга моя. Не понимая что это происходит, я встала разобраться и вижу вдалеке мужчину, он колдует, чтобы мы любили, то ли его, то ли не пойму. Я не стала разбираться кого там надо любить, а побежала к Мастеру. Женщина от меня отвернулась, а муж ее, тоже Мастер, повернулся и сказал, что поможет. В общем провела ритуал, в конце надо было расставить на земле пасхальные куличи, которые остались с Пасхи (один принадлежал Мастеру, попросил и его оставить), с посылом кому надо, тот возьмёт. С чувством выполненного долга, уставшая, но счастливая, присела, смотрю, а Мастер помолодел лет на 20. Складывает что-то в трехлитровый бутыль и мне улыбается. А я ему улыбалась. Чистки начинать? При чем куличи? Подскажите, пожалуйста, кто что чувствует? Благодарю!
Вам надо убирать крадники.И по здоровью и на благополучие.
До этого к кому вы обращались за помощью,что на вас навесили столько привязок?И это было в группе,поскольку кроме вас там были задействованы и другие женщины.Помимо всего этого был проведен и приворот на вас.
Все смешано и запутано.И защита отсутствует.Оговорите при чистке все привязки и крадники,а потом ставьте защиту.И активируйте ее каждый месяц.
Ведьма23

Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 12, 2017 6:38 am

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Делала обряд на тайного врага. В итоге снится мне странный сон(запонила плохо),будто я с ведром(в ведре оплывы от свечей),с какой то курткой ,фотографией и вроде с книгой. Прихожу к знакомой(год не общаемся в реальности), она просит посмотреть по работе ее невестку(очень зла на нее), а меня все время пытается то спать положить,то под благовидным предлогом  забрать мое ведро и куртку(говорит ,чтобы я отдохнула,а она сама все сделает) выводит меня на улицу,чтобы я домой ехала,выходя из дома,в зеркале вижу,как моя тушь с глаз кусками осыпалась,а глаза больные и уставшие.Вывела меня из дома,но я все равно забираю свое ведро,фотографию и остальное(что именно не помню), потом снилось,что по фотографии я должна рассказать где человек и что сн ним) кто-то сказал, что ну как ты не видешь ты можешь. Потом нужно было ребенка с этой фотографии спасать(вроде я сотрудник силовых структур), а мальчика похитили и разворачивается целая операция по его спасению.
Потом снилось(тут я не уверенна,что это) небольшой домик или уличный туалет или еще что-то,но воняет там дико,и я пытаюсь все отмыть. Помню,что дверь открылась,а за дверью было время ближе к рассвету деревья и поле в розоватой дымке.
Дальше не помню,вроде с мамой говорила о прошлой своей работе.
Буду благодарна за любое мнение.
А вот еще какая странность,когда меня не было дома,а свечи еще горели пришла соседка и попросила у мужа дать ей яйцо. Он вынес ей 2,но она только одно взяла. До этого никогда не заходила.
А утром сегодня,мне случайно сын чуть глаз не выбил правый. Думаю к чему бы это
С,уважением
По сну вашему идет ,что на вас скинули чужую "грязь" под мороком,который действовал на здоровье.При чистке оговаривайте снятие всех мороков и оморочек.
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 12, 2017 2:24 pm

Дорогая,Легенда! Огромная благодарность Вам за Ваши труды и ответы. Которые так помогают.
С,уважением
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 12, 2017 4:19 pm

Искренне благодарю Вас за ответ!!! А то и в голове сейчас намешано, стараюсь по шагам все делать. В группе одной была. Пыталась там обратиться за помощью, но мне будто что-то не давало, вплоть до того, что гаджеты из рук будто выбивало. Поняла, что самой развиваться надо и больше доверять себе, а не надеяться на "блюдце с коемочкой", сейчас стараюсь чтоб в Вашу школу попасть. Благодарю!

Последний раз редактировалось: Ali-st (Ср Сен 13, 2017 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 13, 2017 5:37 am

Доброго времени суток! Уважаемые практики нахожусь под усиленной чисткой с солью ,вчера был 18 день,ночью приснился сон:
я знаю что у меня поранено колено,рана заклеена каким-то матерьялом многослойным, но такой это красивый пластырь, просто загляденье,чуть ли не картины на нем нарисованы,и вот смотрю верхний как будто отслоился,я его снимаю,и дальше все остальные тоже,мне их выбрасывать даже было жалко, когда увидела рану на колене была очень удивлена, гной какие-то личинки,убрала всё это- дальше ещё хуже,там оказалось очень много червей, они разного цвета чёрные и белые, и как будто из раны уже начали расползаться в плоть,уже поедая мою ногу, было противно,но всех вытащила и выкинула,но рана так и осталась...
понятно что под мороком оказалась какая-то кака,какая не пойму, буду благодарна если кто-нибудь поможет понять...
На вас перебросили чужую болезнь под сильным мороком.И помимо этого в доме есть подарок-привязка,который вам по душе.

Последний раз редактировалось: Nata (Ср Сен 13, 2017 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 13, 2017 7:37 am

Здравствуйте,уважаемая Легенда,уважаемые практики и форумчане! Вчера нанесла знак для усиленной чистки. Сон опять приснился кусками.
Снится вначале ,что я с ребенком дома,а к нам приезжают знакомые,тоже с ребенком. Я беру детей(2мальчика-один это мой сын) и вроде иду в церковь(самой церкви не вижу,) потом с детьми уже стою у входной двери в дом(мой),мне дверь открывает девушка(мама 2-го) мальчика. По ее состоянию вижу,что она под наоркотиками и она начинает мне говорить,зачем ты их привела,я в таком виде. Я ей говорю,что холодно,ее ребенок мерзнет,она дает ему куртку моего сына сначала одну,потом другую. В итоге дети  остаются в квартире. Потом снится,что квартира уже не моя,там притон и тетка (взрослая очень и очень злая на меня) сначала снится,что все занимаются интимном валяясь буквально то на полу,то где придется. Везде грязь и разруха. Ко мне пристает парень,я его отпихиваю. Потом зовет меня эта тетка(она на кухне наращивает ногти клиентки). Говорит мне достать ей баночку из раковины,я баночку беру,но туда попадает вода и оно портится. Одна баночка превращается в 2тюбика ,а тетка орет,что я такая-сикая,что никогда даже в замен такую не куплю,т.к. на работу меня не возьмут.
Она выгоняет меня из дома,во время скандала заходит мама мальчика(в течение сна у нее меняются лица и фигура,но это один и тот же человек) которая брала одежду сына и начинает тетки говорить,что я ее сыну одежду не дала,тетка злится на меня еще сильнее,правда потом понимает,что не дала именно ту,что они хотели,а не вообще. Мама мальчика надевает на себя кофту моего сына.
Потом снится застолье в красивом доме ,отмечается новый год,но люди те же из квартиры и еще кто-то пр старше. Садимся за круглый белый стол(на не ничего нет) у вех в руках по бокалу,но вместо поздравнений говорят о погибших,кто умер кого убили и т.д.
Потом снилось,что я узнала об измене мужа с этой мамой мальчика,муж клялся,что она ему что-то подмешала. Потом снилось,что муж собирается уезжать,я в стороне стою(уже одета чисто и аккуратно,до этого,как оборванец была,а сейчас в новой одежде) только волосы отрезаны под каре.  Решаю,что оно мне все не надо и ухожу. Муж догоняет,объясняет,что-то,я с ним возвращаюсь,но уже никаких эмоций к нему нет.
Помогите ,пожалуйста,понять сон.
С,уважением
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 14, 2017 12:36 am

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте,уважаемая Легенда,уважаемые практики и форумчане! Вчера нанесла знак для усиленной чистки. Сон опять приснился кусками.
Здравствуйте Ведьма23.
Вы меня извините, но то ли я чего-то , не допонимаю, то ли Вы что то делаете не так.
Что значит  "Вчера нанесла знак для усиленной чистки".?
Вы нанесли его на фото, сверху насыпали соль, зажгли свечу, сказали оговор чистки или просто нанесли знак на фото ?
Потом пишете "сон опять приснился кусками".
Я не очень понимаю в снах, обычно только в своих ориентируюсь. Но больше всего в вашем сне мне не понравилось, что какая- та тетя одела кофту вашего сына. Если я правильно понимаю, она забрала себе то что принадлежало вашему сыну. А до этого пыталась забрать что то Вашего сына для своего сына. Ну и то, что у тетки все время меняется внешность, а баночка превращается в два тюбика, я так думаю говорит о мороке. Ну и помоему имеется отворот и какая -то сексуальная привязка.
Но это лично моё мнение и не факт, что оно правильное.
С Уважением.
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 14, 2017 7:14 am

aza256 пишет:
Ведьма23 пишет:
Здравствуйте Ведьма23.
Вы меня извините, но то ли я чего-то , не допонимаю, то ли Вы что то делаете не так.
Что значит  "Вчера нанесла знак для усиленной чистки".?
Вы нанесли его на фото, сверху насыпали соль, зажгли свечу, сказали оговор чистки или просто нанесли знак на фото ?
Потом пишете "сон опять приснился кусками".
Я не очень понимаю в снах, обычно только в своих ориентируюсь. Но больше всего в вашем сне мне не понравилось, что какая- та тетя одела кофту вашего сына. Если я правильно понимаю, она забрала себе то что принадлежало вашему сыну. А до этого пыталась забрать что то Вашего сына для своего сына. Ну и то, что у тетки все время меняется внешность, а баночка превращается в два тюбика, я так думаю говорит о мороке. Ну и помоему имеется отворот и какая -то сексуальная привязка.
Но это лично моё мнение и не факт, что оно правильное.
С Уважением.
Здравствуйте, aza256 ,благодарю Вас за ответ! Конечно знак на фото,фото в соль(под фото и над ним) сверху свечу.  А про сон кусками,просто все сны под знаками(до этого делала на тайного врага) снятся отрывками. А тетя эта,она много чего забрала,теперь до сына добралась,видимо. Но за сына я уничтожу.
С,уважением
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Викка, ХЭ, Ясновидение, Руны, Таро, Астрология (Магия созидания)

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Сен 15, 2017 1:11 pm

Доброго здравия всем! Сегодня мне приснился удивительный сон, хочу поделиться впечатлениями. Дело в том, что у меня стояла сегодня ночью чистка от Легенды со свечой и солью, родственника (не моя), на столе рядом с диваном. Я отключилась, провалилась в сон и вот глубокой ночью почувствовала какую-то тревогу, смутное беспокойство и ощущение атаки на меня, проснулась, увидела, что чистка коптит и соль стреляет, полила водичкой, как учит Уважаемая Легенда, отставила чистку в безопасное место и опять прилегла, стала засыпать и вот вижу, как меня атакует во сне прямо так агрессивно, в лицо кидается, чудовище паукообразное темное, и тут вокруг меня начинает затягиваться белая полупрозрачная дымка, вся сверкающая, будто сотканная из миллиарда крошечных светлячков, таких светящихся точек, это облако из мириады светящихся точек сомкнулось вокруг меня, образуя защитный кокон и будто руки протянуло в торону нападавшего на меня монстра, стало его оттеснять от меня, он сразу поник и повиновался, отступил и исчез,как растворился в воздухе. В это момент мне стало так спокойно и умиротворенно на душе и во сне пришло осознание, что это я увидела Силы, под покровительством которых работают Знаки от Уважаемой Легенды и, естественно, я, работая с этими благословенными Знаками попала под Покровительство Сил и под их защиту. Они меня защитили от нападения монстра, это было так интересно увидеть воочию какие Они, эти Могущественные Мудрые Древние Силы, и как молниеносно и четко они действуют! Благодарю Вас, дорогая Легенда от всей души за Ваши безценные Знаки и мудрые знания, Ваши уникальные работы, которыми Вы делитесь с нами!

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Сен 16, 2017 8:12 am

Прошу помочь в трактовке сна, т.к. сны под знаком трактуются иначе ведь, чем по обычному соннику. Буду благодарна любому, кто понимает сны под знаками..
Приснилось, что стою во дворе (там уже не живу) и вижу в небе что-то приближается. Типа птицы, и как крыльями машет. И вот "это" падает на мой земельный участок, и я в удивлении вижу рыбу-скат! Я зову маму, посмотреть на это чудо. Она тоже в шоке, увидев ската, который живой и шевелиться на земле. Мы заходим в дом и обсуждаем это. Потом я выхожу, скат так и лежит. Живой. И тут сверху, с неба, как будто из тральной сети (сеть саму не вижу) начинает сыпаться живая рыба. Огромная. Вся серебристая и длинной не меньше метра. И покрывает мой земельный участок толстым слоем больше метра. Я в восторге наблюдаю эту живую, шевелящуюся, серебряную массу. Осетров вижу много. И опять громко зову маму, чтоб она посмотрела на такое чудо. И тут в "серебре" этом я замечаю что-то чёрное. Подхожу и вижу чью-то сумку. Я её вытягиваю с этой кучи рыбы. Сумка не моя(хотя во сне я знаю, что на мою похожа) ,у меня такой в реале нет. Очень дорогая, кожаная. Я её открываю, а там только кошелёк. Женское портмоне, серое ( я такими кошельками на пользуюсь никогда, они мне кажутся больше мужскими). И это портмоне набито деньгами, еле кнопка держит. Гляжу на эту сумку с кошельком и думаю : "теперь уже моя. Хотя нужно обязательно глянуть, кто же хозяйка. Там должны быть или фото или документы. А там уже решу, отдавать или нет".
Вот такой сон.
Всем отозвавшимся  и плюсик :)
Пы.Сы. Знак чистки. Не антикрадник и не каждому своё.
И рыбы и кошелек с деньгами свидетельствуют об открытии вашего финансового канала.При чистке с него сошли подклады,которые были зарыты на вашем земельном участке.
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Сен 16, 2017 10:54 am

Добрый день, Уважаемому Мастеру! Добрый день Уважаемым Практикам! Чистка по фото, от крадников и закрытий разных. Мне сегодня тоже приснился кошелёк, только это был мой и его украли. Мне так обидно стало, и так там уже денег нет, 200 рублей только в сумке лежало, карты были и то только на одной осталось 1000 руб. Вышла из троллейбуса, плачу, но слёзы такие красивые, капельками падают, чистые, на солнце играют. Кошелёк подкинули обратно, но совершенно пустой. Сообщения приходят, что пытались расплатиться картой, но не получилось и я вспомнила, что можно её заблокировать и все как-то разрешалось. Я так понимаю это разовый крадник был? Просто нужна постоянная защита от них? Потом две Галины снилось, одна тётка, вторая подруга. Была у тети дома. Спала у неё на кровати. Вернее посмотрела под матрац, там лёд, ну думаю успею переночевать, а к утру, встала и лёд начал таять ломаться, как на реке. Я увидела что у тети есть как продолжение квартиры, вторая комната, захожу а там как целый дом, все в красных тонах и живёт большая армянская дружная семья. Я им подсказала какое лучше постельное сшить. Получается, чисткой лёд тронула, но дальше будет открываться то, о чем я даже не подозреваю? Потом оказалась как в больнице маленькой. Вижу врача в старом кабинете, ведёт приём. И мы с каким-то парнем обсуждаем, какие эти врачи неумехи, ничего руками сделать не могут, заходим и он то лампочки меняет, а я помогаю, то водопровод чиним, он чинит я рядом кручусь, стараюсь помочь. И там как взорвалось что-то, правда он предупредил, что рванет, но это было нужно, чтоб прочистить. Я спряталась, а парень взрыв в другую сторону направил, чтоб мне меньше досталось. Чистка идёт, но нет оплывов и у меня только першение в горле, может Силы направляют удар в другую сторону, чтоб мне поменьше досталось? И пока продолжать все так же как и делала? Благодарю Вас за Ваше внимание!!!
Все верно.Крадник был разовый и сильно не навредил.
При чистке у вас открылось отнятое по судьбе через нательную вещь и идет  или пополнение в семействе или брак.
По роду,который у вас забытый всеми и без благодарений,идет чистка и Хранитель вам помогает.Но и вы благодарите свой род и молитесь за умерших.  
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Сен 16, 2017 3:49 pm

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель!!! Очень-очень!!! За Ваше внимание и подсказки!!!
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Сен 16, 2017 6:30 pm

ЛисМа пишет:

Всем отозвавшимся  и плюсик :)
Пы.Сы. Знак чистки. Не антикрадник и не каждому своё.
И рыбы и кошелек с деньгами свидетельствуют об открытии вашего финансового канала.При чистке с него сошли подклады,которые были зарыты на вашем земельном участке.
Огромная Благодарность Вам, Мастер Легенда!
Значит правильно двигаюсь. Буду придерживаться данного курса.
Хотелось бы обучаться у Вас, да видать время ещё не пришло. Но всё ведь в наших руках, верно?:)
Пы.Сы. Пошла плюсовать:)
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Сен 16, 2017 7:10 pm

Цитата :
На вас перебросили чужую болезнь под сильным мороком.И помимо этого в доме есть подарок-привязка,который вам по душе.
Огромное Вам Благо дарю Уважаемый Мастер Легенда за вашу помощь, значит буду искать этот подарочек

нанесла перед сном тройной знак "Чтобы узнать своего врага" с оговором показать кто скинул на меня болезнь через подарок, и собственно саму вещь, приснился сон:
весь сон описывать не буду , много там действующих лиц ,видимо со школьных времен что-то было отнято, но вот по поводу одного фрагмента хотелось бы поделиться-
я захожу в школьную библиотеку , там моя подруга (в школьные времена я ее не знала) со своим сыном и ещё каким-то мальчиком, я рассматриваю книги ,они так интересно расставлены, и у нас с подругой происходит разговор,вроде как она хотела взять у меня котенка(я когда делала знак возвращения каждому своё,нашла двух маленьких брошеных котят и позже пристроила их), я ей сказала , что поздно-мальчик уже в очень хорошей семье, хотя в реальности я ей предлагала взять котенка,она тогда отказалась.
я так понимаю что подарок-привязка видимо книга,книгу я нашла подозрительную ,не помню откуда она взялась, как только она была найдена ,в очередную свечу чистки залетела большая муха и долго там горела ,и эта подруга каким то образом во всем этом замешана
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вчера в 9:08 am

Здравствуйте,уважаемая Легенда,Практики и форумчане! На 9 день чистки свечи очень сильно трещали,в процессе слышала сильный хлопок. Из сна запомнила несколько женщин(сидели кругом,я в центре. По ощущениям они мертвые и все разного возраста. Только самая старшая из них ,я знаю,что она совсем пожилая,но выглядит лет на 40),мой тазик с горящими свечами как ездила в магазин и ходила там.  А по возвращении домой у меня началась рвота,при этом помню что спазмы были сильные и долго,а сама рвота никак не начиналась. Когда все же началась я выплевывала огарки разного размера от белых парафиновых свечей и полный рот парафина налипшего на зубы,я его вытаскивала кусками.
Подскажите,пожалуйста,что это значит?
С,уважением
Maat

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вчера в 12:52 pm

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте,уважаемая Легенда,Практики и форумчане! На 9 день чистки свечи очень сильно трещали,в процессе слышала сильный хлопок. Из сна запомнила несколько женщин(сидели кругом,я в центре. По ощущениям они мертвые и все разного возраста. Только самая старшая из них ,я знаю,что она совсем пожилая,но выглядит лет на 40),мой тазик с горящими свечами как ездила в магазин и ходила там.  А по возвращении домой у меня началась рвота,при этом помню что спазмы были сильные и долго,а сама рвота никак не начиналась. Когда все же началась я выплевывала огарки разного размера от белых парафиновых свечей и полный рот парафина налипшего на зубы,я его вытаскивала кусками.
С,уважением

Ведьма23, здравуйте! Не поняла, тазик был во сне или в жизни, скорее всего во сне , если вытаскивали подарочки из за рта. Опои и кормы знаю выходят рвотой или через интересную комнату. Может на болезни делали. Идет очищение

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вчера в 1:12 pm

Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
С,уважением

Ведьма23, здравуйте! Не поняла, тазик был во сне или в жизни, скорее всего во сне , если вытаскивали подарочки из за рта. Опои и кормы знаю выходят рвотой или через интересную комнату. Может на болезни делали.  Идет очищение
Здравствуйте,уважаемая Maat! Тазик был и во сне и в жизни(пока горели свечи я заснула). Рвота тоже приснилась.
С,уважением
Maat

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вчера в 1:55 pm

Ведьма23 пишет:
Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
С,уважением

Ведьма23, здравуйте! Не поняла, тазик был во сне или в жизни, скорее всего во сне , если вытаскивали подарочки из за рта. Опои и кормы знаю выходят рвотой или через интересную комнату. Может на болезни делали.  Идет очищение
Здравствуйте,уважаемая Maat!  Тазик был и во сне и в жизни(пока горели свечи я заснула). Рвота тоже приснилась.
С,уважением

Вам показали что идет чистка, Вы избавляетесь от негатива.
С уважением. А мертвые, может указывать что негатив кладбищенский.

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вчера в 2:44 pm

Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
С,уважением

Здравствуйте,уважаемая Maat!  Тазик был и во сне и в жизни(пока горели свечи я заснула). Рвота тоже приснилась.
С,уважением

Благодарю,Вас! Мне часто снится кладбище с разрушенной могилой отца и сестры. Пару дней назад снилось,что я у тетки какой то спрашиваю где папа,вроде как он имитировал свою смерть,а сейчас вернулся. Думаю,может и папа умер не просто так.
С,уважением
Maat

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вчера в 3:26 pm

Ведьма23 пишет:
Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
С,уважением

С,уважением

Если не сам умер, помогли, то может быть привязки. А если привязки, то это уже не папа, т.е. кушать они могут. Уважаемая Легенда увидит это и подскажет если это имеет место быть и что делать. При чистках случайностей нет. У меня при чистках прабабушка активировалась, хотя до этого сидела как мышка, ан нет, тоже уже не прабабушка, зовет к ней, остаться просила, еду требует. Отцу помин оставьте в церкви, сорокоуст закажите за упокой, можно псалтырь, хотя говорят сорокоуст сильней, если традиция христианская.

Благодарю,Вас! Мне часто снится кладбище с разрушенной могилой отца и сестры. Пару дней назад снилось,что я у тетки какой то спрашиваю где папа,вроде как он имитировал свою смерть,а сейчас вернулся. Думаю,может и папа умер не просто так.
С,уважением

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-