AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Ali-st

Женщина Страна : Россия
Магия : -

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Апр 06, 2017 6:28 am

Ув. Ало4ка! Спасибо большое!!! Теперь, главное, самой сохранять спокойствие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Апр 06, 2017 6:36 am

Ув. Фенечка! Спасибо большое за рекомендации!!! Я действительно чищу дом, но все никак не нахожу, чувствую. Постепенно стала выбрасывать, что можно сжечь - сжигаю все чужие вещи, подарки, отдали, забыли, все чужое. Забыла у меня свои колготы, я их сожгла, если спросит, думаю куплю ей другие, так пока горели, собака за окном волком выла. И закольцовки разбиваю - опять восстанавливаются, значит что-то ещё есть?
Фенечка

Магия : ритуальная и графическая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Апр 07, 2017 10:05 am

Markiz пишет:
Доброго времени суток!Уважаемые мастера ,помогите разобраться во сне. Чищу мужа с помощью  знаков Ув.Легенды: Изгнание сущности + Возврат каждому свое, добавила от Данте чистку и защиту "Огненный щит".на сегодняшний день идут 4 сутки,особых ощущений у него нет, зато мне сегодня приснился сон, я в каком то темном помещении с высокими потолками, спрашивала кого то работают ли знаки, ответ получила что да, но медленно,потом глаза к темноте привыкли, увидела мужа, он лежал как будто на кушетке, и это не физическое его тело, а аура, в каких то обычных вещах, а голова бала скрыта полностью до плеч шапкой или колпаком из белого мягкого вязанного трикотажа, я даже тепло почувствовала. Я сначала подумала что это защита встала, а потом напряглась может это непрогляд или морок и что то идет не так, то что я не учла. И еще муж сказал что в бизнесе какой то застой уже 3 дня, у нас свой интернет-магазин, связано это как то тоже пока не понятно. ..
Прошло 9 суток,на 10 сожгла фото и требы вином как положено, только фото до конца не прогорело, остался небольшой белый уголок от фото....Возврат каждому свое еще работает.
Буду благодарна, если по возможности проясните мне ситуацию.
Здравствуйте Markiz, напишу мое видение вашего сна..
Чистка в самом разгаре,заканчивать ее не стоило.. Застой в бизнесе бывает при чистке,оговаривайте убрать причины застоя.. У мужа идет воздействие на голову,морок сильный..Вы получили ответ - "да, знаки работают ,но медленно" и вам сразу показали почему,продолжите чистку и оговорите эти моменты..
Фенечка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Апр 07, 2017 10:10 am

Ali-st пишет:
Ув. Фенечка! Спасибо большое за рекомендации!!! Я действительно чищу дом, но все никак не нахожу, чувствую. Постепенно стала выбрасывать, что можно сжечь - сжигаю все чужие вещи, подарки, отдали, забыли, все чужое. Забыла у меня свои колготы, я их сожгла, если спросит, думаю куплю ей другие, так пока горели, собака за окном волком выла. И закольцовки разбиваю - опять восстанавливаются, значит что-то ещё есть?
Ali-st, вы чистите дом петлями? Закольцовки очень медленно уходят.. продолжайте чистку,она покажет что там кроется..
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Апр 07, 2017 2:02 pm

Ув. Фенечка! Спасибо большое! Разными ритуалами чистила, петлями ещё не пробовала. Сейчас посмотрю и сделаю обязательно! Теперь понятно, почему так долго они уходят. Мороки снимаю, сегодня на платье обнаружила булавку пристегнутую странную, с разогнутым кольцом и обожженная застёжка. Я давно её видела, но откуда она или взять и снять даже в голову не приходило(( а сегодня подруга приснилось, с которой дружу, предложила поехать с ней в другую страну. Я главное, знаю, что меня там могут убить, но надеюсь, что обойдётся, язык начала учить. Тут муж подходит, говорит, вспомни, тебе же уже снилось, что она как сумасшедшая тебя куда-то увозит. Решила в общем с мужем поехать сдать билет перед поездом, а поезд отправляется в три часа ночи. Неужели все-таки с ней нужно порвать? Может сон-перевертышь? Не хочется верить в зло от неё) Спасибо ещё раз за подсказки!!!
Markiz

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Апр 07, 2017 6:35 pm

Фенечка пишет:
Markiz пишет:
Доброго времени суток!Уважаемые мастера ,помогите разобраться во сне. Чищу мужа с помощью  знаков Ув.Легенды: Изгнание сущности + Возврат каждому свое, добавила от Данте чистку и защиту "Огненный щит".на сегодняшний день идут 4 сутки,особых ощущений у него нет, зато мне сегодня приснился сон, я в каком то темном помещении с высокими потолками, спрашивала кого то работают ли знаки, ответ получила что да, но медленно,потом глаза к темноте привыкли, увидела мужа, он лежал как будто на кушетке, и это не физическое его тело, а аура, в каких то обычных вещах, а голова бала скрыта полностью до плеч шапкой или колпаком из белого мягкого вязанного трикотажа, я даже тепло почувствовала. Я сначала подумала что это защита встала, а потом напряглась может это непрогляд или морок и что то идет не так, то что я не учла. И еще муж сказал что в бизнесе какой то застой уже 3 дня, у нас свой интернет-магазин, связано это как то тоже пока не понятно. ..
Прошло 9 суток,на 10 сожгла фото и требы вином как положено, только фото до конца не прогорело, остался небольшой белый уголок от фото....Возврат каждому свое еще работает.
Буду благодарна, если по возможности проясните мне ситуацию.
Здравствуйте Markiz, напишу мое видение вашего сна..
Чистка в самом разгаре,заканчивать ее не стоило.. Застой в бизнесе бывает при чистке,оговаривайте убрать причины застоя.. У мужа идет воздействие на голову,морок сильный..Вы получили ответ - "да, знаки работают ,но медленно" и вам сразу показали почему,продолжите чистку и оговорите эти моменты..

Ув.Фенечка благодарю за ответ! Вы подтвердили мои ощущения что на нем морок Чистку я продолжаю, Чистка сущей длиться 9 дней,вот она закончилась. все остальное продолжаю и дополняю.
Фенечка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Апр 07, 2017 8:58 pm

Ali-st пишет:
Ув. Фенечка! Спасибо большое! Разными ритуалами чистила, петлями ещё не пробовала. Сейчас посмотрю и сделаю обязательно! Теперь понятно, почему так долго они уходят. Мороки снимаю, сегодня на платье обнаружила булавку пристегнутую странную, с разогнутым кольцом и обожженная застёжка. Я давно её видела, но откуда она или взять и снять даже в голову не приходило(( а сегодня подруга приснилось, с которой дружу, предложила поехать с ней в другую страну. Я главное, знаю, что меня там могут убить, но надеюсь, что обойдётся, язык начала учить. Тут муж подходит, говорит, вспомни, тебе же уже снилось, что она как сумасшедшая тебя куда-то увозит. Решила в общем с мужем поехать сдать билет перед поездом, а поезд отправляется в три часа ночи. Неужели все-таки с ней нужно порвать? Может сон-перевертышь? Не хочется верить в зло от неё) Спасибо ещё раз за подсказки!!!
Ali-st ,по сну,она вас пытается оморочить,уводит в сторону (в другую страну)..вы постарайтесь свести ваше общение к минимуму,если это она вредит,она сама себя выдаст,может и кто-то другой прикрыватся ее образом..
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Апр 08, 2017 7:00 am

Ув. Фенечка! Благодарю Вас!!! Очень помогли выбрать следующее направление! )
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Апр 09, 2017 8:38 pm

Ув. Практики! А если в этот раз приснилась незнакомая девушка, волосы по шею, прямые, чёрные. Она была моим как бы директором. Я на неё трудилась в какой-то коморке, из которой раньше не выходила. А сейчас, пока рабочие спешно восстанавливали круглое крыльцо, по приказу директора, я вышла. Увидела свою умершую бабушку, она отворачивала лицо, но я ей помогла пройти по разрушенному крыльцу, к директору. Она ей как бы звонила, договаривалась о встрече. Я её провела, только эта женщина-директор, постоянно была в типографии, листовки заказывала, на этот раз маленькую партию, дела плохи стали. Я её окликнула, она удивилась, увидев меня, вышедшей из коморки, и бабушка её куда-то увела. А мне она показалась какой-то уже маленькой, подумала, что чуть не загубила она мою идею. Сама решила завод свой поднимать, моя идея ведь была, и работала я, а она присоседилась директором. Я так понимаю, я подчины снимаю, и волосы такие потому что дальше чистится, правильно? Только момент с умершей бабушкой, которая увела её на якобы разговор.. Что это может значить? Потому что та женщина мне не знакома.
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Апр 09, 2017 9:15 pm

Ali-st пишет:
Ув. Практики! А если в этот раз приснилась незнакомая девушка, волосы по шею, прямые, чёрные. Она была моим как бы директором. Я на неё трудилась в какой-то коморке, из которой раньше не выходила. А сейчас, пока рабочие спешно восстанавливали круглое крыльцо, по приказу директора, я вышла. Увидела свою умершую бабушку, она отворачивала лицо, но я ей помогла пройти по разрушенному крыльцу, к директору. Она ей как бы звонила, договаривалась о встрече. Я её провела, только эта женщина-директор, постоянно была в типографии, листовки заказывала, на этот раз маленькую партию, дела плохи стали. Я её окликнула, она удивилась, увидев меня, вышедшей из коморки, и бабушка её куда-то увела. А мне она показалась какой-то уже маленькой, подумала, что чуть не загубила она мою идею. Сама решила завод свой поднимать, моя идея ведь была, и работала я, а она присоседилась директором. Я так понимаю, я подчины снимаю, и волосы такие потому что дальше чистится, правильно? Только момент с умершей бабушкой, которая увела её на якобы разговор.. Что это может значить? Потому что та женщина мне не знакома.
Доброй ночи, уважаемая Ali-st ! Выскажу свое скромное мнение .. Незнакомая девушка- мастер , которая с родовой темной защитой и Вас направляет по жизни,впереди идет и Вами задуманное ,оказывается у нее (пользуется благами ) ... Подчин снимается . Бабушка защищает Вас ,родовой защитник .. При появлении бабушки и эта дама стала в Ваших глазах уменьшатся .. (упало ее влияние ) Чистите и позовите Род на помощь ...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Апр 10, 2017 7:04 am

Ув. Татьянка23! Спасибо большое за ответ!!! А крадники можно без личных вещей устанавливать? Хотя, ей могли и принести, раз мастер, или это не крадник может быть? Подчин же на волю, а забирают другим, правильно? Плюс блокировала мою связь с Помощниками раньше, правильно?
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Апр 10, 2017 10:50 am

... Плюс блокировала мою связь с Помощниками раньше, правильно?[/quote]

Это не "плюс",это первым делом.Если хотят получить хоть какой то результат от работы,первым делом снимают родовую защиту,ставят блоки и т.д. Так что восстановите  связь с Родом,раз бабушка ещё отворачивается,как вы пишите-связь полностью не восстановлена. Извинения,что влезла без спроса

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Апр 10, 2017 11:37 am

Ув. Ало4ка! Мне очень важно ваше мнение! Спасибо большое!!! Я только учусь, поэтому задаю ещё глупые вопросы) это захватывает и интересно всё. Теперь ясно, почему она от меня отворачивалась, да и с живыми отношения не ладились, а теперь сами постепенно начинают общаться. Спасибо!!!
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Апр 12, 2017 6:54 am

Дорогие Практики! Снова извиняюсь за назойливость) не натолкнете на мысль, мне снилось много всего, но один эпизод не могу понять. Якобы домой приходит мой муж (дома такого я раньше не видела, и муж - совершенно незнакомый мне мужчина, но во сне было так), с парнем ещё хотел подраться, но парень сам поскользнулся и упал, а этот "муж мой", в красной футбольной форме, кепке, поворачивается и у него на затылке рана, будто разрез горизонтальный и вся спина в крови. А рядом со мной стоят ждут его родители (в реале это родители моей "подруженьки", я дополнительно свечу ставлю от её козней. Мама её была жива, а папа умер в реальности). Стояли эти его родители и папа ложкой, у меня дома такая есть, поднимал пододеяльник, чтоб уложить спать этого сына-мужа. Только постельное было застелено на столе (у меня есть такое постельное). Натолкните, пожалуйста, как его разгадать. Мне через сны приходит. Хорошо, когда понятно)) вчера сказали от кого поритуалить, сделала и правда свеча коптила, извивалась, а когда образами...) Благодарю!
Татьянка23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Апр 12, 2017 9:13 pm

Ali-st пишет:
Дорогие Практики! Снова извиняюсь за назойливость) не натолкнете на мысль, мне снилось много всего, но один эпизод не могу понять. Якобы домой приходит мой муж (дома такого я раньше не видела, и муж - совершенно незнакомый мне мужчина, но во сне было так), с парнем ещё хотел подраться, но парень сам поскользнулся и упал, а этот "муж мой", в красной футбольной форме, кепке, поворачивается и у него на затылке рана, будто разрез горизонтальный и вся спина в крови. А рядом со мной стоят ждут его родители (в реале это родители моей "подруженьки", я дополнительно свечу ставлю от её козней. Мама её была жива, а папа умер в реальности). Стояли эти его родители и папа ложкой, у меня дома такая есть, поднимал пододеяльник, чтоб уложить спать этого сына-мужа. Только постельное было застелено на столе (у меня есть такое постельное). Натолкните, пожалуйста, как его разгадать. Мне через сны приходит. Хорошо, когда понятно)) вчера сказали от кого поритуалить, сделала и правда свеча коптила, извивалась, а когда образами...) Благодарю!
Доброй ночи ,ув. Ali-st !  Негатив на личную жизнь ,через погост +родовой негатив (оговаривайте при чистке ,ув.Famika поделилась оговором ,выберете из него подходящее и все получится! ) Чистка + Знак от сущностей уважаемой Легенды

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Апр 13, 2017 6:46 am

Благодарю Татьянка23! Я как раз чистку провожу и этот оговор использую. А по снам определяю, что дополнительно сделать. А почему от сущностей ещё?
Татьянка23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Апр 13, 2017 6:54 pm

Ali-st пишет:
Благодарю Татьянка23! Я как раз чистку провожу и этот оговор использую. А по снам определяю, что дополнительно сделать. А почему от сущностей ещё?
Знак от сущностей поставить нужно,т.к рядом во сне есть присутствие мужчин (один из них является якобы Вашим мужем ,может быть некая подмена ) оговаривайте от вредящих и вредоносных некропривязок ,стоящих на защите и охране и т.д

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Апр 14, 2017 6:32 am

Татьянка23! Поняла, спасибо большое за разъяснение!!! Большое-большое благодарю!!!)
Rezeda

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Апр 17, 2017 1:43 pm

Здравствуйте уважаемые мастера! Я поставила себе чистку по знаку уважаемой Легенды. На второй день приснился сон, правда начало я не запомнила. Я выхожу на крыльцо в частном доме (дом не знакомый). На улице светло. И вижу кошку немного в отдалении и котенка буквально передо мной. Котенок схватил что-то похожее на мышь, черного цвета почти из-под ног у меня. Сама кошка серого цвета и котенок серо-белого цвета. И котенок как-бы показывает мне свою добычу. А кошка наблюдает со стороны. Если кто подскажет буду очень благодарна.
Ali-st

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Апр 17, 2017 3:16 pm

Ув. Rezeda, если позволите, выскажу своё мнение. Чистка идёт, но мне кажется, маленький котенок убрал маленькую проблему, но чтоб не было это ловушкой от большой кошки, которая как мнимый друг может рядом все наблюдать. Если конечно кошка не ваша. Знакомым про чистку не рассказывали? Интересно, как уважаемые Практики растолкуют?
Rezeda

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Апр 17, 2017 5:37 pm

Ali-st, здравствуйте! Благодарю за помощь. Нет, про то что начала чистку себя никому не говорила, и кошка и котенок не наши. Т.е. во сне я знала что они чужие. Да и в доме пока никаких животных нет.
А вообще, дала подруге немного информации про чистку, только общую. Ну она не в курсе что я в данный момент себя чищу.
Может кто из практиков еще подскажет. Почему-то во мне вызвала тревогу именно та кошка, кот. со стороны наблюдала.
Благодарю вас еще раз Ali-st.
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Апр 17, 2017 7:23 pm

Rezeda пишет:
Здравствуйте уважаемые мастера! Я поставила себе чистку по знаку уважаемой Легенды. На второй день приснился сон, правда начало я не запомнила. Я выхожу на крыльцо в частном доме (дом не знакомый). На улице светло. И вижу кошку немного в отдалении и котенка буквально передо мной. Котенок схватил что-то похожее на мышь, черного цвета почти из-под ног у меня.  Сама кошка серого цвета и котенок серо-белого цвета. И котенок как-бы показывает мне свою добычу. А кошка наблюдает со стороны.  Если кто подскажет буду очень благодарна.
Добрый день,
по моему опыту когда во время чистки снится животное-это сущь.
Судя по всему-одна сущь (мышка) убита. А вот кот и котенок могут быть и родовыми сущами-хранителями.. Следите дальше за снами, если это так-они еще появятся..

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Апр 17, 2017 8:06 pm

LuKu пишет:
Rezeda пишет:
Здравствуйте уважаемые мастера! Я поставила себе чистку по знаку уважаемой Легенды. На второй день приснился сон, правда начало я не запомнила. Я выхожу на крыльцо в частном доме (дом не знакомый). На улице светло. И вижу кошку немного в отдалении и котенка буквально передо мной. Котенок схватил что-то похожее на мышь, черного цвета почти из-под ног у меня.  Сама кошка серого цвета и котенок серо-белого цвета. И котенок как-бы показывает мне свою добычу. А кошка наблюдает со стороны.  Если кто подскажет буду очень благодарна.
Добрый день,
по моему опыту когда во время чистки снится животное-это сущь.
Судя по всему-одна сущь (мышка) убита. А вот кот и котенок могут быть и родовыми сущами-хранителями.. Следите дальше за снами, если это так-они еще появятся..

Здравствуйте LuKu! Благодарю Вас! Значит если сущи родовые, то они пытаются помощь? При оговоре я просила и родовых хранителей и защитников помочь чистке. Буду дальше наблюдать. Сердечное благо дарю всем за помощь.
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Апр 17, 2017 8:15 pm

Да, Резеда, при этой чистке часто Родовые помощники приходят. Некоторые благодаря этой чистке и узнают их "в лицо")))

Магия : -----

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Апр 20, 2017 9:48 am

Добрый день!
Прошу помощи в расшифровке снов после применения знаков от уважаемой Легенды. Сейчас идет чистка, вчера второй раз применяла ИО на очищения денежного канала.Почти сразу после применения я уснула и мне приснился очень яркий сон. Я на грунтовой дороге стою рядом с мотоциклом и держусь за его руль. Мой мотоцикл начинает сваливаться с обочины, там как небольшой спуск, рядом двое мужчин начинаю смеяться шутить надо мной. С иронией говорят, что сейчас кого нибудь позовут на помощь, но я не обращая на них внимания сама каким то образом все таки вытолкала мотоцикл на дорогу, растолкала его и поехала. Сначала он не очень хотел ехать, а я все искала куда вставить ключ, но потом все получилось и мотоцикл с таким ревом понесся вперед по дороге. Этот сон был днем, я его если честно растолковала как начало работы знака. Ночью мне приснились еще несколько фрагментов, Я связываю их с работой ИО. Мне приснилась моя грудь вся покрытая волосами, как у мужчины. Притом очень густо и пышно, а в шоке на это смотрю и удивляюсь. Волосы черные, для мужчины наверное даже красивые)). Потом мне снилось еще кое что, но мое внимание привлекает другое. В начале чистки по фото, мне снился сон, что я перехожу мост, на мосту чуть дальше огромная собака. Породистая, красивая и очень злая. Если честно, мне было страшно мимо нее пройти. Я видела как она в клочья разрывает маленьких щенков и еще кого то. Но я прошла хорошо, меня она не трогала. Сегодня ночью мне опять приснилась эта же собака. Я вышла из помещения и иду по хорошей небольшой дорожке вымощенной плиткой как в парке. По моему это и был парк, вечер, я несу в руке сверток из пакета. Выбегает на встречу эта собака, я не помню, что бы я ее испугалась. Она подбегает ко мне и несильно кусает меня за руку в которой сверток. Я роняю сверток, собака убегает дальше и я смотрю в недоумении ей в след. Может кто сможет помочь в толковании? Буду признательна.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-