AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (на время праздников будет перерыв с 29 декабря по 3 января) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
лагуна

Женщина Страна : россия
Магия : ищу

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Дек 21, 2016 2:24 am

sestra_ne пишет:
Вот и у меня похожий сон с ЛисМа Тоже гробы с покойниками...

Я нахожусь в помещении, очень похожем на вестибюль школы (куда ходит моя дочь). Но все это помещение заставлено гробами с покойниками! При чем как мне удалось разглядеть - покойники все преклонного возраста (молодых я там не видела).
Я стою в очереди, очередь довольно длинная, идет по всему вестибюлю. Но вот куда эта очередь и зачем - не знаю. передо мной стоит седовласый мужчина, волосы довольно длинные, примерно до плеч, лет 50-55 на вид. Пока я стою - я разглядываю покойников. Вдруг вижу - в одном гробу бабулечка шевелится! Я сначало подумала, что мне показалось. начинаю еще внимательнее наблюдать. И да! она живая, переворачивается на бок. Я обращаюсь к тому седовласому мужчине, мол посмотрите, бабушка живая!!! Он благодарит меня за бдительность и уходит кудато. Я выхожу из очереди, подхожу к окну. А в окне вижу картину: к двери подвозят  гроб (закрытый) на тележке (кто подвозит не видела...вроде даже никого и не было из людей). Тележка начинает поднимать гроб в вертикальное положение и в таком положении (стоячем) гроб "проходит" в дверной проем.
Дальше я оказываюсь на улице. Мне нужно срочно кудато бежать..вокруг еще люди, и все бегут. Я бегу за ними (как будто от чего то убегаем). на улице очень мокро, как потоп..Вода волнами настигает нас. Я вижу как мои ноги оказываются в воде (вода кстати чистая, как в море прозрачная). А в голове мысль: "Хорошо, что я сегодня не кеды одела, а босоножки. А то бы кеды все промокли и испортились бы".

Не знаю, к чему все эти покойники были. Но вот то что вода омывала мои ноги, а тем более вода чистая - как я понимаю знак хороший
Простите,что влезаю со своим мнением,но мне кажется ваш сон прямая подсказка.Попробйте вспомнить,никогда не встречали,ну я не знаю,воды или мокрого порога,или небольшое влажное место,перед дверью,на работе,перед домом,мне кажется вам показали причину-вы переступили или наступили на мёртвую воду,и это надо снимать!Может я не права,Уважаемые Практики меня поправят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима

Женщина Страна : Россия
Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Дек 21, 2016 12:02 pm

Татьянка23 пишет:
Фатима пишет:
Татьянка23 пишет:

Мое скромное мнение от Вашего сновидения.
Блага Вашей личной жизни идут к этой паре .Снимайте с себя мороки и с негатива тоже(в оговоре оморочки,мороки и непрогляды при чистке )  На мужчине есть защита . Насекомые -это кладбищенские воздействия,может что-то дарили ,в руки дал подарок или что-то от них Ваш муж .Привез что-то ,поищите или вспомните ,но 2 пса -бесы ,стоящие на защите негатива ,вот что-то их держит в Вашем доме ,на кухне ...  
Разделяю мнение уважаемой лагуны ,не стоит пока распространяться о Ваших догадках ...
Большое спасибо Вам за Ваше мнение, мне это очень важно. Узнать мысли умных людей, знающих что и как - это очень ценно, очень рада, что нашла этот форум и помощь.
Я и искать стала ресурсы по магии, потому как нашла в нашей комнате свои отрезанные волосы. Сначала расстроилась и думала две недели, а потом начала искать ходы и выходы. А там, чем дальше в лес...
Стала аализировать всё, что происходит и поняла, что живу как во сне, жизнь проходит мимо, а я сижу и смотрю на неё без эмоций. Вот встряхнулась чуть, как обнаружила эти волосы.
Выглядеть плохо стала, волосы выпадают, поправилась, перестала красится и всё воспринимала так, как будто так и должно быть.
Куклу теперь не заю стоит ли подкладывать, так как прошло уже около месяца и думаю, что если они за этим следят, то уже увидели, что её нет.
Дело осложняется тем, что живем в одной квартире.
Да, и собака наша часто рычит на кого-то, смотрит в пустоту и рычит или гавкает.

Фатима,милая, я тоже новичок , пробую ,ищу ,чищу себя и свою семью Знаками Легенды от многочисленных "любимок " их подарков и действий! И радуюсь каждому ответу и мнению тех,кто не проходит мимо ,а подскажет ... Унывать не стоит ,идти вперед и бороться за свое !  Будете уверены в себе , все сделаете как надо!

Работы уважаемой Легенды творят чудеса! Открывают глаза на многое ! Много что счищено,но конечно не все и сразу... С огромной благодарностью к ней ,захожу сюда,изучаю,конспектирую и пробую ... Также изучаю и работы других мастеров на этом сайте ! Пробуйте !  Если не мы будем действовать,кто сделает за нас? Вперед и только вперед ! А слезы только чтобы от радости и счастья ...
Спасибо большое за советы и подсказки. Будем держаться и отбиваться)
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Дек 25, 2016 10:42 am

доброго дня .
применяла на узнать врага . мне нужно было узнать скорее всего не самого врага а делает ли этот человек на меня приворотные работы .
Сниться мне что иду по улице , погода соответствует сезону , вижу себя со стороны . Я иду по тротуару , идут люди и тут я упираюсь с этого человека , он словно поджидал меня там . Он начал мне говорить и где это я хожу и что он ждет меня .. Я молча смотрю на него и думаю , что нужно вернуться и обойти его другой дорогой потому как мимо него не пройду и он не отстанет ... Молча разврачиваюсь ухожу назад .. Снова как в обратном кадре иду там же и так же . И снова наталкиваюсь на него , в этот раз он говорит - почему ты ушла , от меня мол не уйдешь .. я опять понимаю . что мне нужно обойти его потому как именно мне надо туда где я шла . Разворачиваюсь молча и опять ухожу . И вот иду уже в третий раз по этому же месту , но уже вроде лето . Потому как появились цветущие деревья с листьями . Я почему то одета в розовый платок на голове повязанный на манер разновидности мусульман . Знаю что в купальнике , но на мне майка тоже розовая на тонких бретельках и нечто вроде юбки короткой того же цвета . По сравнению с другими людьми я словно яркая но ни у кого это не вызывает реакции . словно так и должно быть . И тут я снова наталкиваюсь на него , он меня поджидает .. Осмотрел меня с ног до головы и говорит - Мне в общем нравиться , платок это хорошо , но так по улице ходить думаю тебе не стоит ( слишком мало одежды ) тебе нужно что то сверху ( почему то увиделось платье 3.4 рукав и где то по колено ) я смотрю на него и понимаю что таки делал что то на меня .
Спрашиваю его (И) это ты ? он смотрит на меня и улыбаясь отвечает - ДА (И ) - это Я !...
мы стоим я смотрю на него и понимаю что мне от него вроде как не уйти или ни куда не деться ....
потом плавно так все это пропало .

Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Дек 26, 2016 11:27 am

HIMERA пишет:
доброго дня .
применяла на узнать врага . мне нужно было узнать скорее всего не самого врага а делает ли этот человек на меня приворотные работы .
Сниться мне что иду по улице , погода соответствует сезону , вижу себя со стороны . Я иду по тротуару , идут люди и тут я упираюсь с этого человека , он словно поджидал меня там . Он начал мне говорить и где это я хожу и что он ждет меня .. Я молча смотрю на него и думаю , что нужно вернуться и обойти его другой дорогой потому как мимо него не пройду и он не отстанет ... Молча разврачиваюсь ухожу назад .. Снова как в обратном кадре иду там же и так же . И снова наталкиваюсь на него , в этот раз он говорит - почему ты ушла , от  меня мол не уйдешь .. я опять понимаю . что мне нужно обойти его потому как именно мне надо туда где я шла . Разворачиваюсь молча и опять ухожу . И вот иду уже в третий раз по этому же месту , но уже вроде лето . Потому как появились цветущие деревья с листьями . Я почему то одета в розовый платок на голове повязанный на манер разновидности мусульман . Знаю что в купальнике , но на мне майка тоже розовая на тонких бретельках и нечто вроде юбки короткой того же цвета . По сравнению с другими людьми я словно яркая но ни у кого это не вызывает реакции . словно так и должно быть . И тут я снова наталкиваюсь на него , он меня поджидает .. Осмотрел меня с ног до головы и говорит - Мне в общем нравиться , платок это хорошо , но так по улице ходить думаю тебе не стоит ( слишком мало одежды ) тебе нужно что то сверху ( почему то увиделось платье 3.4 рукав и где то по колено ) я смотрю на него и понимаю что таки делал что то на меня .
Спрашиваю его (И) это ты ? он смотрит на меня и улыбаясь отвечает - ДА (И ) - это Я !...
мы стоим я смотрю на него и понимаю что мне от него вроде как не уйти или ни куда не деться ....
потом плавно так все это пропало .

Добрый день , HIMERA ! Мое мнение насчет Вашего сновидения такое ... Вы правильно поняли ,приворот имеет место быть , снимайте мороки и закольцовка есть,т.к Вы все время возвращаетесь и с ним встречаетесь ...Сделайте чистку 2 чакры ,с тщательным оговором , включая замки ,закольцовки +охранников стоящих на защите от снятия , после защиту поставьте с оговором от этого человека ,его магических воздействий и его союзников,помошников ...
Вот как-то так...

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Дек 28, 2016 1:32 pm

Сон под чисткой по знаку Легенды:
осень (или позднее лето), дача моей мамы. Я вижу, что все яблони в саду повреждены, "заболели"... половина яблок на яблонях - испорчены.
Маме показываю, а она говорит - "ну и ладно..в этом году без урожая. Яблоньки подлечим, и в следующем году все будет хорошо".

HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Дек 29, 2016 4:05 pm

Татьянка23 - благодарю вас
программа действительно очень противилась снятию .

sig1964

Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Дек 30, 2016 6:42 am

Доброе утро. Дорогие мои, может мне кто то подскажет что со мной было. Предыдущей ночью не успела я закрыть глаза,  пришли защитники Сестра _не и позвали меня им помощь .С ними было два волка я спросила -они меня не тронут -подошла и погладила их. Взяла свой меч и мы полетели убирать черноту. Ее мы уничтожали яркими вспышками яркого света. Я периодически открывала глаза слышу что там делается, а перед глазами стены моей квартиры. Один этап бил пройден, мы перешли на новый уровень. Я открыла глаза, в ушах стоит плач  ребенка , кричу что мы ребенка забыли освободить .Мы снова возвращаемся назад и забираем его .Ребенку где то полгода, он голенький от него исходит яркий свет. Так мы провоевали всю ночь. С чернотой было покончено .Утром я еле встала с постели, ноги меня не держали, была полностью без сил. У меня никогда такого состояния не было. Ходила на работе шатаясь и внутри все тряслось .И что это было такое? На сон не похоже. все как на яву .Я когда проснулась перед глазами вспышки света были .
Татьянка23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Дек 30, 2016 10:55 am

sig1964 пишет:
Доброе утро. Дорогие мои, может мне кто то подскажет что со мной было. Предыдущей ночью не успела я закрыть глаза,  пришли защитники Сестра _не и позвали меня им помощь .С ними было два волка я спросила -они меня не тронут -подошла и погладила их. Взяла свой меч и мы полетели убирать черноту. Ее мы уничтожали яркими вспышками яркого света. Я периодически открывала глаза слышу что там делается, а перед глазами стены моей квартиры. Один этап бил пройден, мы перешли на новый уровень. Я открыла глаза, в ушах стоит плач  ребенка , кричу что мы ребенка забыли освободить .Мы снова возвращаемся назад и забираем его .Ребенку где то полгода, он голенький от него исходит яркий свет. Так мы провоевали всю ночь. С чернотой было покончено .Утром я еле встала с постели, ноги меня не держали, была полностью без сил. У меня никогда такого состояния не было. Ходила на работе шатаясь и внутри все тряслось .И что это было такое? На сон не похоже. все как на яву .Я когда проснулась перед глазами вспышки света были .

Доброго утра и Вам, милая sig1964 ! Выскажу свое скромное мнение .. Очистили негатив вместе с волками .2 волка-это защитники Сестра не ,ребеночка спасли -это наверное возрождение чего-то .. Так как была битва,Вы потеряли энергию ... Восстановить ее надо .. Энергетиками,например ...

Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Янв 01, 2017 7:06 am

Доброе утро!
Поздравляю всех жителей форума с НОВЫМ ГОДОМ, желаю успехов, удачи, благополучия....а самое главное СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ
Ув. практики, подскажите пожалуйста по моему сну. Я под чисткой знаком ув. Легенды на 1 свечу. Чистимся с племянником. Свечи ставим вместе у меня в ванной.
Вижу что стоят 2 тарочки - моя и племянника, в них свечи горят. В одной из них не соль,а черно-смородиновое варенье и свеча горит. Я попыталась ещё одну свечу туда поставить.. не получилось, варенье слишком мягкое и свеча падает. Не помню куда я эту свечу поставила. А потом женщина подходит и я ей поручаю за свечами смотреть, якобы я всё тут закончила.
Сны совсем не снятся... Ну очень - очень редко, да и то фрагментами. Вот как сегодня.
Подскажите. ув. практики что мне показали в моём сне?
Gelenka

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Янв 04, 2017 3:14 am

Доброго времени суток!
Всех с Новым Годом!

Чищусь знаком ув. Легенды уже неделю, квартиру тоже чищу. Четвертый раз ставлю по 4 свечи. Очень много кладбищенки. Этой ночью перед фейерверком приснился сон:

Мой двор в родительском доме. Висит постиранное белье, я его собираюсь снимать. А еще на солнце стоят шапки всей моей семьи. Я их начала собирать, а их много оказывается. И я их собираю, рядом мама. Говорит - их надо попыле()ть А мне лень, говорю - зачем шапки пыле()ть. Сама думаю - мне еще столько в доме надо убрать. Но соглашаюсь. Помню, что мамина шапка была такая, какая у нее в жизни была. А вот у брата и у папы кепки, но они такие добротные из фетра, и выглядели дорого и как новые. И я их все в свою комнату понесла.

У меня все умерли шапок я насобирала больше, чем было членов моей семьи. Там и женские шапки были.

Помню еще, что после того, как закончу все убирать, я собиралась уехать от туда на поезде.

Подскажите пожалуйста, это плохо или хорошо что я шапки всех своих покойников собрала?

Заранее благодарю!
лагуна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Янв 04, 2017 3:28 am

Gelenka пишет:
Доброго времени суток!
Всех с Новым Годом!

Чищусь знаком ув. Легенды уже неделю, квартиру тоже чищу. Четвертый раз ставлю по 4 свечи. Очень много кладбищенки. Этой ночью перед фейерверком приснился сон:

Мой двор в родительском доме. Висит постиранное белье, я его собираюсь снимать. А еще на солнце стоят шапки всей моей семьи. Я их начала собирать, а их много оказывается. И я их собираю, рядом мама. Говорит - их надо попыле()ть А мне лень, говорю - зачем шапки пыле()ть. Сама думаю - мне еще столько в доме надо убрать. Но соглашаюсь. Помню, что мамина шапка была такая, какая у нее в жизни была. А вот у брата и у папы кепки, но они такие добротные из фетра, и выглядели дорого и как новые. И я их все в свою комнату понесла.

У меня все умерли шапок я насобирала больше, чем было членов моей семьи. Там и женские шапки были.

Помню еще, что после того, как закончу все убирать, я собиралась уехать от туда на поезде.

Подскажите пожалуйста, это плохо или хорошо что я шапки всех своих покойников собрала?

Заранее благодарю!
Простите,конечно практики подскажут,но на мой взгляд,вам говорят о том что семейный старый негатив надо оговаривать и убирать,корни лежат на семье,и скорее всего проклятие,
Gelenka

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Янв 04, 2017 11:27 am

[/quote]
Простите,конечно практики подскажут,но на мой взгляд,вам говорят о том что семейный старый негатив надо оговаривать и убирать,корни лежат на семье,и скорее всего проклятие,[/quote]

Благо дарю! Мне тоже кажется, что старый родовой негатив показали. А почему Вы решили, что проклятие?
лагуна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Янв 04, 2017 12:43 pm

Gelenka пишет:
Простите,конечно практики подскажут,но на мой взгляд,вам говорят о том что семейный старый негатив надо оговаривать и убирать,корни лежат на семье,и скорее всего проклятие,[/quote]

Благо дарю! Мне тоже кажется, что старый родовой негатив показали. А почему Вы решили, что проклятие?[/quote] я НЕ МОГУ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО САМО СОБОЙ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ЗНАЮ И ВСЁ,ПОЭТОМУ ГОВОРЮ ПРО ДИАГНОСТИКУ,МАСТЕРА СКАЖУТ ТОЧНЕЕ
Gelenka

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Янв 04, 2017 12:52 pm

я НЕ МОГУ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО САМО СОБОЙ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ЗНАЮ И ВСЁ,ПОЭТОМУ ГОВОРЮ ПРО ДИАГНОСТИКУ,МАСТЕРА СКАЖУТ ТОЧНЕЕ [/quote]

Благо дарю!

Могу сказать, что проклятие на нищету родовое есть точно. Так что Вы правы. Спросила, потому что подумала, что во сне есть на это указание, а я не заметила. И есть предположение о проклятии на одиночество. Ну и не просто так вся семья вымерла, я одна осталась. Так что Вы правы. Еще раз благо дарю! И С Новым Годом!
лагуна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Янв 04, 2017 1:06 pm

Gelenka пишет:
я НЕ МОГУ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО САМО СОБОЙ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ЗНАЮ И ВСЁ,ПОЭТОМУ ГОВОРЮ ПРО ДИАГНОСТИКУ,МАСТЕРА СКАЖУТ ТОЧНЕЕ

Благо дарю!

Могу сказать, что проклятие на нищету родовое есть точно. Так что Вы правы. Спросила, потому что подумала, что во сне есть на это указание, а я не заметила. И есть предположение о проклятии на одиночество. Ну и не просто так вся семья вымерла, я одна осталась. Так что Вы правы.  Еще раз благо дарю! И С Новым Годом![/quote]У ВАС КРОМЕ ЭТОГО РОДОВОЙ КРАД,ТОЕСТЬ КОМУ ТО ПОСТАВИЛИ ПО РОДУ ПОШЛО ОГОВАРИВАЙТЕ КРАДНИКИ!С НОВЫМ ГОДОМ!
Gelenka

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Янв 04, 2017 1:12 pm

У ВАС КРОМЕ ЭТОГО РОДОВОЙ КРАД,ТОЕСТЬ КОМУ ТО ПОСТАВИЛИ ПО РОДУ ПОШЛО ОГОВАРИВАЙТЕ КРАДНИКИ!С НОВЫМ ГОДОМ![/quote]

Спасибо огромное! Такие предположения у меня тоже были.
Rezeda

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Янв 13, 2017 11:17 am

Всем доброго времени суток! Уважаемые мастера! Помогите пожалуйста расшифровать сон после нанесения знака "Узнать врага во сне" (наносила тройной знак). Я нахожусь у себя в квартире. Слышу голос, никого в это время не вижу, и голос указывает мне на определенный цветок-фикус, кот. действительно растет у меня - и говорит что туда подсыпана кладбищенская земля. (Сегодня этот фикус я выкинула, через 2 дня после этого сна у фикуса с одной стороны листья пожелтели и осыпались, т.е он наполовину облысел) Я поднимаю цветок из горшка с комом земли, и горшок наполняется водой мутной. Вода как-бы поднимается со дна горшка...дальше не помню куда дела этот цветок....далее оказываюсь у себя же в квартире в своей спальне. Стою у окна, заходит мой любимый человек, в руках у него охапка его одежды, и как-бы просит разрешения оставить свои вещи у меня, что ему негде оставить. Я отвечаю что он и сам может остаться, что я жду его. Он положил всю охапку одежды около окна, обнял меня и кивком головы показывает в сторону двери спальни, сам отвернулся к окну. Я поворачиваюсь в сторону двери и вижу фото своей соперницы в рамке в проеме двери. Фото примерно немного меньше листа А4, цветное, как портрет.

В реале мы с МЖ живем врозь. И вместе быть не можем, и забыть друг-друга не получается.... Я знаю что это именно она делает все пакости на меня. И привороты на него. Как расценить поведение МЖ во сне? И почему соперницу показали в виде фото? Да и цветок этот и мутная вода в горшке меня смутила. Это значит нужно чиститься?

Помогите, пожалуйста, разобраться. Благодарю всех кто откликнется.
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Янв 13, 2017 1:38 pm

Rezeda пишет:
Всем доброго времени суток! Уважаемые мастера! Помогите пожалуйста расшифровать сон после нанесения знака "Узнать врага во сне" (наносила тройной знак). Я нахожусь у себя в квартире. Слышу голос, никого в это время не вижу, и голос указывает мне на определенный цветок-фикус, кот. действительно растет у меня - и говорит что туда подсыпана кладбищенская земля. (Сегодня этот фикус я выкинула, через 2 дня после этого сна у фикуса с одной стороны листья пожелтели и осыпались, т.е он наполовину облысел) Я поднимаю цветок из горшка с комом земли, и горшок наполняется водой мутной. Вода как-бы поднимается со дна горшка...дальше не помню куда дела этот цветок....далее оказываюсь у себя же в квартире в своей спальне. Стою у окна, заходит мой любимый человек, в руках у него охапка его одежды, и как-бы просит разрешения оставить свои вещи у меня, что ему негде оставить. Я отвечаю что он и сам может остаться, что я жду его. Он положил всю охапку одежды около окна, обнял меня и кивком головы показывает в сторону двери спальни, сам отвернулся к окну. Я поворачиваюсь в сторону двери и вижу фото своей соперницы в рамке в проеме двери. Фото примерно немного меньше листа А4, цветное, как портрет.

В реале мы с МЖ живем врозь. И вместе быть не можем, и забыть друг-друга не получается.... Я знаю что это именно она делает все пакости на меня. И привороты на него. Как расценить поведение МЖ во сне? И почему соперницу показали в виде фото? Да и цветок этот и мутная вода в горшке меня смутила. Это значит нужно чиститься?

Здравствуйте.
По моему чистится нужно однозначно.
Мутная вода в горшке - скорее всего много грязи на Вас. А фото на двери Вашей спальни скорее всего показали кто перекрыл Вам и Вашему молодому человеку половую жизнь.
Татьянка23

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Янв 13, 2017 7:25 pm

Rezeda пишет:

Добрый вечер ! Полностью разделяю мнение уважаемой aza256 . Как бы я поняла моменты из сна - фотография соперницы ,она незримо присутствует рядом с вами ,в Вашей жизни и сканирует (гадает ) Одежда -это защита,возможно Вам нужно взять в руки-почистить себя ,его и отношения ,а затем поставить защиты . Цветок опадает- личная жизнь опадает, мутная вода - загрязнение . Сделайте диагностику и чистку , почистите и половую чакру ...

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Янв 13, 2017 10:35 pm

aza256, Татьянка23! Благодарю Вас!
Ladin

Женщина Страна : Там,где рождаетмя рассвет

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Янв 22, 2017 3:49 pm

Четверный день под чисткой от Легенды со свечой,солью и фото. Второй раз сниться,что я в каком то городе по улицам разгуливаю практически без одежды. Но это особо никого не смущает,и на меня внимание не обращают. Людей вижу много,но незнакомых. Погода во снах всегда солнечная,время года-лето.
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Янв 22, 2017 5:49 pm

Ladin пишет:
Четверный день под чисткой от Легенды со свечой,солью и фото. Второй раз сниться,что я в каком то городе по улицам разгуливаю практически без одежды. Но это особо никого не смущает,и на меня внимание не обращают. Людей вижу много,но незнакомых. Погода во снах всегда солнечная,время года-лето.
Мастер Легенда писала, что одежда - это защита.Исходя из Вашего сна, я поняла что Вам показывают что с Вас сняли защиту. Одиночество и для окружающих Вы пустое место.Возможно присутствует морок (т.к. солнечно, но мало обращают на Вас внимание). Как-то так...
Ladin

Женщина Страна : Там,где рождаетмя рассвет

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Янв 22, 2017 9:34 pm

ЛисМа,благодарю. У самой мысли про морок и на одиночество мысли были.
Serena

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 06, 2017 4:30 pm

Провожу сейчас чистку с фото, солью и свечой. Приснилось, что я снова в университете и сдаю государственные экзамены и экзамен принимает моя начальница на работе. Во сне была паника, я не была готова, опаздывала. Мне нужно было прочитать огромный учебник, а я этого не сделала. Было ощущение, что все валится из рук. Наверно, буксует чистка.
Ali-st

Магия : -

СообщениеТема: знак чтоб узнать врага   Сб Фев 11, 2017 6:34 pm

Добрый день! Ув. Легенда! Ув. Практики! Подскажите, пожалуйста, что может означать в снах на определение врага постоянное присутствие тяжёлой техники (вертолеты, поезд)? Мне уже помогали с расшифровкой всего сна, очень благодарна! Но почему всегда присутствует тяжёлый металл, техника, прямо ощущала во сне всю мощь этой техники?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-