AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Раз в два месяца производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Так же производится набор учеников на частное VIP-обучение, такое обучение бессрочно, начало обучение в любое время по желанию ученика. Заявки на групповое или VIP обучение принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 10:50 am

Инна пишет:
Альфа Мега пишет:
Добрый день Инночка ! Я опять к вам сення сон приснился в таких деталях что мне аж показалось сплю ли я или наяву там лазила во сне . Кратенько так меня поразила огромная куча говна у меня в квартире в сортире вернее на полу да еще такая гора и интересно то что небыло у меня во сне брезгливости и запаха от той кучи и короче аккуратненько я собралась это хозяйство загребти и тут проснулась . наверно ктото мне гадит вовсю а я говно разгр<> должна . сон то перед 22 числом Мабона . а знаки у меня стоят от Легенды на возврат своего на данный период .
Добрый день!
Очень много гавна сами сделали - такие сны говорят о том, что вы магичите без подготовки, без надобности и пренебрегаете законами магии, чем в первую очередь самой себе и пакостите.
Вернитесь к азам
Проведите обнуление всех работ, какие были.
И сделайте все заново.
Работа над ошибками

Доброго вам дня !
что значит обнуление работ какие были - это значит что я знак на возврат своего а также знак благоденствия а также призыв рода которые недавно поставлены для добрых целей должна все прекратить сожжением и будет мне благо ? а больше ничего не рабила и все как написано втемах знаков соблюдала все и откупы тоже вином . Ну если вы считаете что знаки Легенды мне пользу не приносят то я не знаю можно ли деактивировать раньше срока знаки поставленные на долгие сроки например знак возврата стоит на 40 дней так что его прекратить и как ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция

Женщина Страна : Сибирь
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 10:55 am

Инна пишет:

Подруженция просто видит так ваши на нее работы
а почему котята не настоящие? - потому что вы не ей помочь хотите, а самой себе, хотите ,чтоб у нее все наладилось, и она долг отдала.
А не встают работы именно поэтому - нет чистоты намерения.
Проще сделать обычный возврат долга, да, ее шибанет и не хило. Но ей урок нужен, иначе так  будет пархать,  как стрекоза из басни

Благодарю, дорогая Инночка, за подсказки и помощь
Я думала возврат ей сделать, но пока ее родители платят-отложила мстю.

Вот это-День Рождения, поздравляю, всего наилучшего и всех Благ!!!
kattysark

Женщина Страна : Россия
Магия : ?

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 4:17 pm

Здравствуйте, 4 день чистки от уважаемой Легенды. Приснился такой сон: Молодая девушка, русоволосая, голубоглазая, среднего роста, худощавая и абсолютно мне не знакомая делает свои фото или видео на фотоаппарат или на камеру, девушку вижу со стороны, похоже ее кто то фотографирует, но не я. Далее я ее глазами просматриваю на фотоаппарате/камере снимки и обнаруживаю на фото/видео, что перед ней стоит мужчина, с нее ростом, весь в черном, словно в плаще, и очень страшный, с выдающимся орлиным носом, полноватый, пожилой и ассоциируется во сне с гномом. Прямо в фас не смотрит, во время просмотра ощутила жуткий страх. И тут же картина сменяется на комнату. В комнате находится эта девушка, в простом платье, она стоит, и ее молодой человек - жених, в костюме, он встает с кровати, и раздваивается. При этом ее жених стоит как кукла рядом, а его копия, это незнакомый старик в черном плаще, я это знаю, что-то хочет сделать, мне страшно. Картинка меняется, я глазами девушки смотрю на письмо и узнаю не читая, что он убил ее жениха. При этом нет звуков, сон цветной, момента убийства я не вижу, на протяжении всего сна ощущаю чувство страха. Далее я резко просыпаюсь. Помогите пожалуйста расшифровать сон, заранее с благодарностью.
Oknechooris

Мужчина Страна : Украина
Магия : Pyros

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 27, 2016 8:37 am

Здраствуйте, наносил знак ув. Легенды "ЧТобы узнать своего врага".
Сон был очень реалистичным и красочным, но: проснувшись, ничего не помнил, через минут 5-10 начал вспоминать первые детали и так-далее... Тоесть где-то через час уже вспомнил основной момент сна. И так:
Я сижу с кем-то(предполагаю друг, асоциация и в памяти всплывает один человек) употребляем марихуану. Это происходило на склоне горы, я уверен что это была Замковая Гора в Киеве, тоесть мистическое местечко( у нас там заброшеное кладбище, склеп и алатар язычников).
Гора достаточно высокая и с резкими склонами(как обрывы), вот возле края обрыва мы и сидели. Был ранний вечер - солнце только спряталось, но не темно.
И тут я слышу звук сильного порыва ветра, который приходит секунд через 15 и очень сильно бьёт в лицо.
За ним в воздух из под склона(как будто там была пещера, но не видел) поднимаеться огромный дракон. Странного вида, хоть и схож с обычными фэнтезийными. Он был насыщеного чёрного цвета, и как-будто обшит кожей. Тоесть кости обтянуты кожей.( Можно было выделить его скелет)
Он пролетает над нами очень близко и приземляеться метров за 50 за спиной. А с другой части картинки начинают подниматься практики чёрной магии, человек 30-40. Очень завистливо смотрят на нас, а один подошёл и сказал: Ну...идите...он-то к вам прилетел!
Кто что подскажет?

Из книги пройденных мной троп...
(с)
ДИАНА КОТОВА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 27, 2016 1:24 pm

Уважаемая Наша Инна! Поздравляю Вас с Вашим Днем Рождения!(прошедшим) От всего сердца-Удачи Вам! Здоровья и Силы! Благодарю Вас за все! Вы-наша Умница и Наставник! Всего хорошего Вам!
Listopad

Магия : не определилась

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 27, 2016 1:35 pm

Добрый день.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу поздравить Вас с прошедшим Днем Рождения, желаю Вам здоровья, долголетия, бесконечного счастья, пусть жизнь Вас только радует и с каждым днем она становится все интереснее, богата на прекрасные события.
Инночка, дорогая, Всех благ во всех начинаниях, пусть удача преследует Вас по пятам и каждый момент балует.
С уважением.
ДИАНА КОТОВА

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 27, 2016 1:41 pm

Oknechooris пишет:
Сон был очень реалистичным и красочным, но: проснувшись, ничего не помнил, через минут 5-10 начал вспоминать первые детали и так-далее... Тоесть где-то через час уже вспомнил основной момент сна. И так:
Я сижу с кем-то(предполагаю друг, асоциация и в памяти всплывает один человек) употребляем марихуану. Это происходило на склоне горы, я уверен что это была Замковая Гора в Киеве, тоесть мистическое местечко( у нас там заброшеное кладбище, склеп и алатар язычников).
Гора достаточно высокая и с резкими склонами(как обрывы), вот возле края обрыва мы и сидели. Был ранний вечер - солнце только спряталось, но не темно.
И тут я слышу звук сильного порыва ветра, который приходит секунд через 15 и очень сильно бьёт в лицо.
За ним в воздух из под склона(как будто там была пещера, но не видел) поднимаеться огромный дракон. Странного вида, хоть и схож с обычными фэнтезийными. Он был насыщеного чёрного цвета, и как-будто обшит кожей. Тоесть кости обтянуты кожей.( Можно было выделить его скелет)
Он пролетает над нами очень близко и приземляеться метров за 50 за спиной. А с другой части картинки начинают подниматься практики чёрной магии, человек 30-40. Очень завистливо смотрят на нас, а один подошёл и сказал: Ну...идите...он-то к вам прилетел!
Кто что подскажет?

Исключительно мое мнение-Ваш знакомый(ая) обращались к очень сильному Магу. Маг этот умер. Все сделано с не проглядом и мороком! Вам-чистить-чистить и чистить!
Faty

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 27, 2016 9:07 pm

Дорогая Инна, поздравлю Вас с прошедшим Днем Рождения!!!
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела,
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.
Пусть ваш дом друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души я добра Вам желаю,
Долгой жизни, здоровья и счастья!
Rezeda

Магия : учусь

СообщениеТема: С днем рождения!   Ср Сен 28, 2016 12:32 am

Дорогая Инна! Я тоже присоединяюсь ко всем пожеланиям и от всей души поздравляю Вас с днем рождения! Будьте счастливы! Здоровья Вам и исполнения всех желаний!
Пожелаю весны я в душе,
Пожелаю я женского счастья.
Слез, тревог не узнать чтоб вообще.
Стороной пусть обходят ненастья.
И наполненных радостью дней,
И здоровья, и много везения,
Воплощения в жизнь всех идей
И от жизни наслаждения!
С уважением

Инна

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 28, 2016 3:25 am

Спасибо всем за поздравления! Порадовали
Проблемы у меня с выходом на сайт через комп, может придется заново регистрацию проходить)))

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 28, 2016 8:59 am

Инна пишет:
Спасибо всем за поздравления! Порадовали
Проблемы у меня с выходом на сайт через комп, может придется заново регистрацию проходить)))
Может стОит попробовать через другой браузер заходить? или обновить текущий ваш браузер.

А поздравления реально от души вы очень многим помогаете, и мы вам благодарны за это!
вы кстати случайно не собираетесь в отпуск в Северную столицу?
Мы бы с LuKu вам устроили экскурсию по мистическим местам, да и вообще город красивый, много что можно посмотреть.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 28, 2016 3:22 pm

Отпуск не предвидится в этом году
Работы лишь прибавляется (((

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 28, 2016 4:33 pm

Инна! присоединяюсь к поздравлениям!! Всех Вам благ !!!

Oknechooris

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 28, 2016 4:34 pm

Инна пишет:
Отпуск не предвидится в этом году. Работы лишь прибавляется (((
А може и повезёт с отпуском, чё так опускать руки-то?)
Кстати, очень хотел-бы услышать ваши мысли по поводу сна, что я сбрасывал выше, если есть время ^^

(с)
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 28, 2016 5:21 pm

Oknechooris пишет:
Кто что подскажет?

Добрый день!
Сон не информативен
Знак не встал
То, что чистку надо делать - однозначно
Негатив на вас магический есть и пока его не уберете - знаки получаться не будут
И еще- если хотите развиваться в магии - от марихуаны лучше отказаться.
Иначе можно с ума сойти в прямом смысле

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 28, 2016 5:24 pm

Альфа Мега - сделайте диагностику всех своих работ- какие-то точно криво встали.
Чаще всего так вылазит кривая ритуалка, не знаки.
Жду еще вашего сна, очень яркий должен быть

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 28, 2016 5:30 pm

kattysark пишет:
Здравствуйте, 4 день чистки от уважаемой Легенды. Приснился такой сон: Молодая девушка, русоволосая, голубоглазая, среднего роста, худощавая и абсолютно мне не знакомая делает свои фото или видео на фотоаппарат или на камеру, девушку вижу со стороны, похоже ее кто то фотографирует, но не я. Далее я ее глазами просматриваю на фотоаппарате/камере снимки и обнаруживаю на фото/видео, что перед ней стоит мужчина, с нее ростом, весь в черном, словно в плаще, и очень страшный, с выдающимся орлиным носом, полноватый, пожилой и ассоциируется во сне с гномом. Прямо в фас не смотрит, во время просмотра ощутила жуткий страх. И тут же картина сменяется на комнату. В комнате находится эта девушка, в простом платье, она стоит, и ее молодой человек - жених, в костюме, он встает с кровати, и раздваивается. При этом ее жених стоит как кукла рядом, а его копия, это незнакомый старик в черном плаще, я это знаю, что-то хочет сделать, мне страшно. Картинка меняется, я глазами девушки смотрю на письмо и узнаю не читая, что он убил ее жениха. При этом нет звуков, сон цветной, момента убийства я не вижу, на протяжении всего сна ощущаю чувство страха. Далее я резко просыпаюсь. Помогите пожалуйста расшифровать сон, заранее с благодарностью.
Добрый день
Есть ли в семье немецкие корни?
Скандинавские?
И семейное предание, что накануне свадьбы убили у кого-то жениха? Бабушка?

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 28, 2016 5:38 pm

Oknechooris пишет:
Инна пишет:
Кстати, очень хотел-бы услышать ваши мысли по поводу сна, что я сбрасывал выше, если есть время ^^
)))
Я вторые сутки на работе
Это нормально)))
У меня на работе все четко- все предсказуемо.
А хотите интуицию проверить? Логику?
Угадайте, кто я по профессии?
Я подскажу-
Я цинична, как медик
Превращаю песок в золото, а пепел- в деньги
Нахожу медведя в вертолете
Ворон-для меня авто, а не птица
Меня знают в лицо на любом кладбище города
Снять повешанного- это совсем не про фото
Если в мою машину вьехали- я беру в руки линейку и печать
Фиолетовый цвет меня не удивляет так, как синий

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 28, 2016 6:19 pm

Инна пишет:
Oknechooris пишет:
Инна пишет:
)))
Я вторые сутки на работе
Это нормально)))
Я подскажу-
Я цинична, как медик
Фиолетовый цвет меня  не удивляет так, как синий

Судмедэксперт? (Ну и следователь,как вариант)

Последний раз редактировалось: ДИАНА КОТОВА (Пн Окт 03, 2016 11:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 28, 2016 6:19 pm

Инна пишет:

Я вторые сутки на работе
Это нормально)))
Я подскажу-
Я цинична, как медик

Как красиво написали:))) Жаль, я знаю, кем Вы работаете, поэтому не могу потренировать логику:))) Но у меня с отпуском та же ерунда-отгуляла лишь половину и ту урывками и то- всегда на телефоне- удаленно решаю все вопросы. Остаток отпуска чувствую так мне и не дадут)) Так что я Вас понимаю:))

Магия : не определилась

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 28, 2016 6:26 pm

Инна пишет:
Oknechooris пишет:
Инна пишет:
)))
Я вторые сутки на работе
Это нормально)))
Я подскажу-
Я цинична, как медик

Вот ребус)), может Вы следователь....или патологоанатом?
sestra_ne

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 28, 2016 6:37 pm

Девочки, давайте не будем об отпуске))) я уже 7 лет не была в полноценном отпуске. 2-4 дня на даче не в счет

Мечтаю этой зимой поехать в горы..Как вариант Байкал тоже рассматриваю там тоже хороший горнолыжный курорт
sestra_ne

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 28, 2016 6:40 pm

Инна, если будет возможность, почитайте этот сон. плиииз
а то неделя осталась до этих дат...немного както сыкотно

Сон в первую ночь после нанесения знака на развитие магич.способностей:

Снится, что мне звонит какаято женщина (монашка чтоли, или скорее супруга священника, Матушка), и говорит:
"У Батюшки было плохое видЕние про тебя! 7-9 октября чтото с тобой случится нехорошее, возможно какаято травма! будь осторожна! Он советует поставить свечку в церкви за здравие, но не обычную церковную восковую свечу, а именно стеариновую".
Во сне я какбы понимала, что с батюшкой и матушкой я знакома (хотя в жизни таких знакомых у менянет), и я понимала что батюшка имеет дар предсказания и целительства.
Я решаю, что нужно поехать к батюшке и лично с ним поговорить. Захожу в автобус, а в нем как раз едет та самая матушка!.не помню о чем мы с ней разговаривали...
еще какие то обрывки из сна мелькают в голове, но не могу их собрать в кучу
Oknechooris

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 28, 2016 8:28 pm

Инна пишет:

Подумал о крематории, но логикой понимаю что не так просто)

(с)

Последний раз редактировалось: Oknechooris (Ср Сен 28, 2016 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Oknechooris

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Сен 28, 2016 9:32 pm

И еще, ув. Инна, а чистка у меня пройдёт нормально если я буду сам этим заниматься? И может посоветуете что-то определённое? Обратился б к мастеру, но как обычно бывает - нету денег.

(с)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-