AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Вт Мар 31, 2015 6:29 pm

Вот про яйца которые берегут не правда - сам привороты на заказ леплю и знаю как яйца после них сворачиваются навсегда, поэтому прежде чем вносить природные коррективы нужно думать, жить ли дальше с импотентом, ну если мужик нужен только для бабла или перед подружками каркнуть - то и импотент сойдет, а так дорогуши думайте, нужен ли вам шашлычок.
После любых любовных корректив мужик будет импотентом и алкашом. Ветчинка и Камасутра - вот спасение ваше бабоньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Чт Май 07, 2015 4:29 pm

MYXA пишет:
Ув. ЭллаА, метод действительно неплохой, если позволите я немного уточню; Яйцо должно быть "живое" т.е. из под курицы купленное у частника на базаре, и "треснуть" нужно самой когда произнесли заговор.От обратки при хорошей защите мастера до конца он не спасет, но удар смягчит, я делаю на три яйца и отдаю трем собакам , держит удар сильнее. С Уважением к вам.
А как насчет совпадения пола (муж.- кобель, жен. - су*ка,) и масти собаки с цветом волос отводящего от себя обратный удар, откат?
Я кладу три яйца около себя во время ритуала. После него читаю заговор и несу собаке (пол+масть). Кидаю ей яйца по одному (специально, чтоб разбились), жду пока собака слижет их и чапаю до дому.....

Женщина Страна : *****
Магия : *****

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Ср Май 13, 2015 7:33 pm

Попробую и я. И снова про яйца))) куриные, хорошо помогают от ячменя, варенное яйцо берем в противоположную руку т.е ячмень на правом глазу ,берем яйцо в левую руку, и проводим им от глаза к затылку, и так 3 раза. Делаем весь процесс с утра на голодный желудок. Я так вообще делаю без яйца)))), тоже эффективно. Пользуйтесь на здоровье, если честно не помню ,что делать дальше с яйцом))) забыла , когда об этом говорили маленькая была.
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Ср Май 13, 2015 8:33 pm

Лея, прежде чем общаться на форуме Вам не мешало бы корректно заполнить профиль и отписаться в теме "Приветствие".

Лея

Женщина Страна : *****
Магия : *****

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Чт Май 14, 2015 4:59 am

ОК)
Ali4ka

Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Пт Май 15, 2015 10:13 am

Ето из моей практики -лечение травами, лечу порошками из трав(перемолотые травы) и чаями.
Дам рецепт для лечения простуди:
цветы розового клевера -50грамм
цвети липы -50грамм
календула цветки -30грамм
ромашка -30грамм
кропива -20 грамм
еxинацея цветки -20грамм
цветки волошки -20 грамм
Молим и пьем по 3-4 раза в день запивая водичкой 1 стакан чистой воды.
Если начать пить за 2-3 недели до начала сезона болезней -не будете смаркать и кашлять.
Чай можно варить с етой же пропорции - только не перемолотой смеси и для сладости добавить корень солодки грам 30.
Запариваю чай в стекляной посуде -минут 10-15 и можно пить.
Мед добавляю не в горячий чай - а теплый, тогда он тоже действует как ветроносное средство.

Ali4ka

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Пт Май 15, 2015 10:27 am

И напишу есче рецептик для женского здоровя и красоти (ето прекрасний набор антиоксидантов для всего организма -если есть какие то xронические болячки-етот збор расшевилит -напишите мне тогда скажу что изменить):
девушкам и женщинам до 38-40лет:
фиалка треxцветная
березовие почки
берозовые листя
календула
кропива
полинь
мята перечная
семена льна
зверобой
полевой xвощ
безсмертник
корень аира
в равниx пропорцияx -молим и едим 3-4 раза в день.
Ето на постоянной основе.
После того как начнутся гормональние изменения
добавляем траву витекса и дудника(горманальные травы) до етой смеси по 30грам.
Не будет скачков давления и припливов и отеков.
Issaya

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Пт Май 15, 2015 2:35 pm

Лея пишет:
если честно не помню ,что делать дальше с яйцом))) забыла , когда об этом говорили маленькая была.
Когда яйца используют для лечения, их потом сжигают. Если нет возможности сжечь, дома зажаривают до черноты на сковороде, потом закапывают.

Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Пт Май 22, 2015 10:54 am

Ali4ka пишет:
Ето из моей практики -лечение травами, лечу порошками из трав(перемолотые травы) и чаями.
Дам рецепт для лечения простуди:
цветы розового клевера -50грамм
цвети липы                   -50грамм
календула цветки          -30грамм
ромашка                       -30грамм
кропива                       -20 грамм
еxинацея  цветки          -20грамм
цветки волошки            -20 грамм
Молим и пьем по 3-4 раза в день запивая водичкой 1 стакан чистой воды.
Если начать пить за 2-3 недели до начала сезона болезней -не будете смаркать и кашлять.
Чай можно варить с етой же пропорции - только не перемолотой смеси и для сладости добавить корень солодки грам 30.
Запариваю чай в стекляной посуде -минут 10-15 и можно пить.
Мед добавляю не в горячий чай - а теплый, тогда он тоже действует как ветроносное средство.

Вопрос - молят о чем ? или все же перемалывают?

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Пт Май 22, 2015 2:22 pm

Молить не нужно - ето не зелье, а травяной сбор -перемолоть.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Ср Июл 22, 2015 9:15 am

Доброго времени уважаемая Легенда, Практики, форумчане! Хочу поделиться с Вами небольшим рабочим обрядом, который передала мне моя, сейчас уже покойная, бабуленька-она родом из под Архангельска, это видимо маленький отголочек знаний. Ничего сложного, ритуал для лечения насморка, работает очень быстро, лично мне хватает двух-трёх сеансов. Делаю утором и на ночь, иногда на следующий день повторяю.
Для обряда необходимо сварить два куриных яйца вкрутую, взять два больших носовых платка(можно хлопковые или льняные полотенца), обернуть яйца платками(по отдельности) в два-три слоя-так, чтобы, когда прикладываете к нежной коже лица-не обжечься. Обязательное условие: одно яйцо надо держать вертикально, другое горизонтально. Прикладываем яйца с обеих сторон носа(по середине). Держим так некоторое время-потом меняем-то есть там, где держали яйцо горизонтально-ставим вертиукальн, а там, где вертикально-ставим горизонтально. Менять необходимо несколько раз, опираясь на собственные ощущения. По мере остывания яиц, снимаем слои платка, держим яйца до остывания(не полного конечно, а до тёплого состояния). После процедуры, на улицу не выходим около получаса, как и впосле обычного прогревания, желательно минут 20 полежать.
Не знаю можно ли так лечить гайморит, но я вылечила запущенную стадию насморка(видимо уже переходящую в гайморит-с изменением цвета слизи), не один препарат не помогал, а обряд помог моментально!
Надеюсь кому то будет полезным-будьте здоровы!!!
радужный феникс

Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Ср Июл 22, 2015 7:56 pm

Заморочка МОЯ.(на все случаи жизни).
Досталась мне по наследству.

"Иду я битою дорогою, быстрою водою.
На быстрой воде, стоить купына,
На купыне лежить гадина,
Я ту гадину посечу,порубаю,
Своим ворогам, неприятелям во рты позатыкаю,
Шоб не моглы воны проты мене плохих слов говорыты.
Шоб у них языкы колом сталы.
Шоб у них мову поотнимало.
От ныне и до вику.
Аминь! "

Читать речитативом 9 раз,про себя,после этого говорим здравствуйте,
человеку от которого хотим что либо получить.
Я когда читаю,загибаю пальцы на руке.

Нельзя давать текст заморочки человеку,который старше тебя-у тебя заморочка не будет работать!!!
Я имею введу,нельзя диктовать из уст в уста текст заморочки.

Читаю,в дороге,если надо расчистить пробки,если надо выиграть в суде или получить желаемое от чиновника.

Текст не менять,читать на суржике,как есть.
У всех работает безотказно!!!

радужный феникс

СообщениеТема: Заговор на трижды освященный мак   Ср Июл 22, 2015 7:59 pm

Заговор на трижды освященный мак

Мак надо освятить трижды на Маковей (два года).

Берете щипотку освященного трижды мака бросаете на пол или под ноги тому от кого хотите,что то получить(суд.чиновник,соседка и т.д.)
И говорите(в слух или про себя):

"Сею,вею Святой мак,как скажу,пусть будет так.
Святой мак вам не собрать,моего дела вам не разобрать"
и говорите свою просьбу или пожелание.......
радужный феникс

СообщениеТема: Иммуностимулятор для детей и взрослых,чтобы не болели зимой.   Ср Июл 22, 2015 8:02 pm

Иммуностимулятор для детей и взрослых,чтобы не болели зимой.

Рецепт мой собственный:

Пыльца 50 гр
Мед 50 гр
Тыквенное масло 50 гр
Лецитин(порошковый) 50 гр

Пыльцу смолоть в кофемолке,тыквенное масло(масло из семян тыквы),лецитин порошковый(подсолнечный).
Пыльцу покупаете там,где продают мед.Лецитин и тыквенное масло,лучше в аптеке.

Все ингредиенты смешать, положить в стеклянную банку,дать настояться
7-10 дней.Хранить в темноте при комнатной температуре.
Я завела под эту смесь банку темного стекла.

Принимать по одной чайной ложке утром на тощак ежедневно.
С осени до конца весны.

По виду состав напоминает нугу.

ВНИМАНИЕ!!! Проверьте,нет ли у вас аллергии на пчело продукты!!!!

Мои дети не болели даже тогда,когда весь класс лежал с гриппом.
В этом составе весь набор витаминов,жирных кислот необходимых организму.Лецитин-входит в состав клеточной оболочки и улучшает обмен веществ непосредственно в каждой клетке.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Сб Июл 25, 2015 7:06 pm

Всем доброго времени! Вспомнила ещё один маленький обряд от заусениц-рабочий, тоже достался в наследство от моей усопшей любимой бабуленьки. Не однократно проверено-помогает, главное не забывать его подделывать примерно раз в месяц, но это индивидуально-подстройте под себя.
Берём обычную иголку, ту, которой шьёте(пользуетесь), не важно, с ниткой или без и проводите остриём по углам пальцев начиная от угла края ногтевой пластины косо по пальцу в бок, на пол сантиметра, прижимая с усилием, но без фанатизма, иглу держем почти паралельно к поверхности пальца, то есть не вертикально, почти кладёем её на палец, так каждый пальчик(то есть по двум углам каждого пальца)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Чт Июл 30, 2015 10:43 am

Сломать ,лишить воли человека-
взять фото или вещь,накрыть бумагой или тканью -сверху поставить свечу чтоб полностью прогорела,на следующий день идем на погост (или сразу же провести на могиле,если погода позволяет) ищем одноименную могилу -поставить и зажечь свечу -написать на бумажке (если вещь ,если у вас фото-на самом фото слова
Моютон саотан грамено соун минеро соньеро лекарто гандо ман.
написав на листке,сверху сверху рисуем пентаграмму.Завернуть вещь или фото в листок и сжечь.держится 4 месяца
алаксия

Женщина Страна : россия
Магия : разное

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Пт Авг 28, 2015 1:13 pm

Здравствуйте, хочу поделиться практикой отработки отношений-
КАРМИЧЕСКАЯ ОТРАБОТКА ОТНОШЕНИЙ.
-Я ПРОШУ МИЛОСЕРДИЯ ВЫСШИХ СИЛ ПРИ РАБОТЕ С КАРМОЙ! (да или нет)
-Я (ФИО), ПРИГЛАШАЮ, ВЫЗЫВАЮ СВОИХ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ И МОИХ ЛИЧНЫХ ПОКРОВИТЕЛЕЙ, Я ПРИГЛАШАЮ ВЛАСТИТЕЛЕЙ КАРМЫ В ЭТУ КОМНАТУ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС (почувствовать присутствие Высших Сил)
- Я ПРОШУ СНЯТЬ,ОЧИСТИТЬ, ИСЦЕЛИТЬ И ОТПУСТИТЬ ВСЮ КАРМУ МОИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С (ФИО)! (да или нет)
- ЕСЛИ ДА:
-ПУСТЬ ЭТО ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОЙДЁТ СКВОЗЬ ВСЕ МОИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УРОВНИ И ТЕЛА, ЧЕРЕЗ ВСЕ МОИ ЖИЗНИ , В ТОМ ЧИСЛЕ И ЧЕРЕЗ НЫНЕШНЮЮ ЖИЗНЬ. И ПУСТЬ СНИМЕТСЯ ВЕСЬ ВРЕД, ПРИНЕСЁННЫЙ СВЯЗЯМИ И СИТУАЦИЯМИ, И ПУСТЬ ПРЕКРАТЯТСЯ УРОКИ КАРМЫ, СВЯЗАННЫЕ С (ИМЯ) И ЕГО КАРМОЙ. (да или нет)
- Я ПРОШУ СНЯТЬ, ОЧИСТИТЬ , ИСЦЕЛИТЬ И ОТПУСТИТЬ ВСЮ КАРМУ МОИХ БОЛЕЗНЕЙ, СВЯЗАННУЮ С (ИМЯ) И ЕГО КАРМОЙ! (да или нет)
- Я ПРОШУ СНЯТЬ, ОЧИСТИТЬ, ИСЦЕЛИТЬ , ОТПУСТИТЬ И ОСТАНОВИТЬ ЛЮБЫЕ КАРМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ И КОНТРАКТЫ, ПОДПИСАННЫЕ МНОЮ С (ИМЯ) И ЕГО КАРМОЙ ДО МОЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ (да или нет)
- Я ПРОШУ ИХ СНЯТЬ С МОЕГО ПРОШЛОГО , НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО; И ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ, РАЗРУШАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВЛЕННЫЕ НА МЕНЯ! (да или нет)
-Я ПРОШУ ЧТОБ ЭТО ИСЦЕЛЕНИЕ ПРИШЛО В СЕГОДНЯ И В СЕЙЧАС!
-Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПРИСУТСТВОВАЛ И ПОМОГАЛ МНЕ СЕГОДНЯ! Я ВАС ОТПУСКАЮ! (глубокий вдох и выдох)
ЕСЛИ "-НЕТ-" ПРОВЕСТИ РАБОТУ ПО ИСЦЕЛЕНИЮ СИТУАЦИЙ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ.
алаксия

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Пт Авг 28, 2015 1:15 pm

Прошу заранее прощение у модераторов за caps
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Сб Авг 29, 2015 2:33 pm

Алаксия, заинтересовал ваш обряд.
Вы можете подробнее объяснить. как получать ответы "да/нет"? Это карты, руны или маятник?
И ещё, расскажите, пожалуйста, как прорабатывать прошлые жизни, если "нет"?
алаксия

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Сб Авг 29, 2015 3:16 pm

Здравствуйте Милита. Проявляются ответы -да- или -нет- , идёт световая гамма на внутреннем экране ассоция цветов как да или нет, либо первые 3-5 секунд в голове идёт ответ -да- или - нет. Отработка по прошлым жизням и идёт через медитацию, с задаванием вопроса :
"Что я должна понять, принять и осознать для исцеления таких то взаимоотношений либо ситуации" Пробуйте, если возникнут вопросы пишите.
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Сб Авг 29, 2015 4:48 pm

алаксия пишет:
Здравствуйте Милита. Проявляются ответы -да- или -нет- , идёт световая гамма на внутреннем экране ассоция цветов как да или нет, либо первые 3-5 секунд в голове идёт ответ -да- или - нет. Отработка по прошлым жизням и идёт через медитацию, с задаванием вопроса :
"Что я должна понять, принять и осознать для исцеления таких то взаимоотношений либо ситуации" Пробуйте, если возникнут вопросы пишите.
Алаксия, я поняла Вас.
Огромное благо дарю за разъяснения!
Попробую)))
алаксия

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Сб Авг 29, 2015 8:10 pm

Удачи! С каждым кармическим партнёром отрабатывай до появления в сердце тепла
Кармен

Женщина Страна : РФ
Магия : Язычество

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Пт Сен 25, 2015 3:19 pm

Добрый вечер! Очень хочется получить нейтрализацию рабочего знака и попасть в закрытый раздел уважаемой Легенды, если конечно это возможно... Выкладываю некоторые обряды из моей копилочки, надеюсь они вам пригодятся и будут полезны:

1.ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ БОЛЕЗНИ, ПОРЧИ
                               (миомы, фибромы, кисты,потенцию и т.д.)

'Помоги Господи! Господи благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Пресвятая Богородица взойди на Сионскую гору, помолись Господу Богу за раба Божьего (имя). Матушка заря-зарница, красная девиц, заря вечерняя, заря утренняя, заря полуночная! Как ты, зорюшка тихо умолкаешь, так пусть
утихнут у рабы Божьей (имя) болезни и слабости от нервов, от волшебства, колдовства, чародейства, от рожи, от сухоты, ломоты, от тоски, от стрельбы, от всех болезней и недугов. Выйдите все болезни и слабости - тоска - тоскучая
сухота - сухотучая камни и язвы, раки и опухоли, глазные раки, катаракты, рожи и сибирки и полипы. Фибромы и маститы, чирьи и нарывы, спазмы и вздутия, зубная боль, экзема, золотуха и гангрена, грыжи и бородавки, ненависть и зло. Выйдите все порчи и болезни из рабы Божьей (имя), из головы, из под головы, из мозга, из-под мозга, из рук, из ног, из-под ног, из сердца, из-под сердца, из легких, из-под легких, из печени, из-под печени, из желудка, из- под желудка, из почек, из-под почек, из костей,  из-под костей, из крови, из-под крови, из спины, из-под спины, из живота, из-под живота, из всего организма. Спаси и сохрани, господи, рабу Божью (имя) от девы сродницы, от бабы блудницы, от мужика колдуна, от черного глаза и недоброго часа. И помоги Господи, изгнать все болезни и немочи из рабы Божьей (имя) на темные леса, на высокие горы, где солнце не   всходит, куда православный дух не заходит. Благодарю, Господи. Слава тебе Господи'.

Молитва очень редкая, очень сильная. Открываю ключ работы с этой молитвой. Яйцо используется, только от домашних курей, чтобы был петух, яйцо должно быть оплодотворенное. Когда Вы работаете с обкаткой, Вы мысленно должны  надеть  астральные перчатки,  на руки, чтобы не набрать от больной ее заболевание. После сеанса, перчатки мысленно снимаете, и сжигаете. Читая молитву не надо катать, все, что в ней перечислено. Если лечите миому, то и катайте, в области матки. 3 раза читаете, и катаете, по животу голому катать не надо, накройте чистой салфеткой и по ней катайте. Яйцо катайте, а не трите одной стороной.

Этот обряд мне дала моя подруга и наставница из Воронежа Надюша, лет 10-11 назад...

Хотела дать ещё несколько интересных обрядов, но не могу вставить текст, туго с инетом и техникой у меня...
Кармен

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Пт Сен 25, 2015 3:29 pm

2.Оберег от вора

Чтобы изготовить оберег от вора, надо сшить мешочек черного цвета. Смешать травы: чертополох, дурман, крапиву, полынь. Насыпать в мешочек и заговорить 12 раз так (читать наизусть, стоя на пороге дома при открытой двери лицом на улицу): «Господи. Творяй и претворяй, еже непроходный порог обретай. Непостижимой силой рукотворной и нерукотворной запретив супостату вору идти к замку, к ключу, к порогу моему. А кто открывать его станет, того Ангел Господень помянет. За руку возьмет, ноги к полу прибьет, пока в дом хозяин не придет, ключом замка не отомкнет, до того самого часа вор с места не сойдет, порога моего не перейдет, из избы не уйдет, имя свое забудет и дверь не найдет. А найдет на него столб-столбище, встанет его поганая кровища. Глаза его слепы, мысли глупы. Стой, вор, каменей! Идти к моему порогу не смей. Ключ - Бог, свет - мой порог. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Мешочек завязать и повесить над входной дверью.
Кармен

СообщениеТема: Re: Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"   Пт Сен 25, 2015 3:52 pm

3.ВОЗВРАТ ДОЛГА

Во вторник в период убывающей луны, возьмите фото долж­ника (если нет, то нарисуйте фантом, в центре которого напиши­те Ф.И.О. должника). Затем, рвите фото (или изображенный на бумаге фантом) на мелкие кусочки и бросайте их на раскаленные древесные угли в курильнице со словами:

"Благослови меня, белый свет, Благослови, мать сыра - земля, Благослови, Богородица, меня. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. На красных углях, на их красных языках, Лежит каменная плита, Под той плитой лежит спрятанная тоска-беда, Та тоска-беда стонет, страдает, Все дни, все часы продыху, отдыху не знает. На кого накинется та тоска, Сердце изопьет, суставы и кости изломает. А ты встань, каменная плита, отвались, Для выхода на свет, дверь, отворись. А пойди ты, Тоска Огненная, Сушить и палить, Чтобы моему слову заговорному быть. Суши и пали, тоска-беда, Должника моею Божьего раба (имя), Чтобы он страдал, пока долг не отдал, Ни минуты покоя и продыху не знал, Со всех троп, дорожек ко мне бежал. Деньги мне отдавал. Замыкаю я свой заговор замками, Коваными цепями, Вяжу слова свои крепкими узлами. Кто мудрей меня взыщется, Кто мои слова перебьет, Того тоска-беда за тело на веки веков возьмет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Обряд в обмен за нейтрализацию "рабочего знака"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-