AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

zventa2016

Фенечка

Deva

LSova

Ниля

Ирис

Anabella

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 5:25 pm

Одри Тут пишет:

1) зарядить серебрянный талисман, ну скажем сделать на удачу и/или денег приход.

с другой стороны - это финансы, а они движимы, должны расти.... в идеале... В общем - прислушайся к себе, думаю, что все будет правильно и зависит только от ритуала, который выберешь - на рост или стабильность...

Я так тоже думаю. Если бы было кольцо или браслет, тогда лучше заряжать на Полнолуние, а я хочу больше её ориентировать на притягивание денег, т.к. как талисман она уже себя показывает.
Ритуалы добавлю, потом, после обсуждения.

Amphiprion пишет:

2) зарядить воду, т.е. поставить воду на улицу, чтобы Луна в ней отражалась всю ночь. Пока не знаю получится ли сделать это технически.
Для чего, потом, эту воду использовать? Ну, у меня разные версии. Просто чувствую интуитивно, что так нужно сделать.

Тут, у меня 2-е идеи: или на балконе поставить (он у нас не застеклён), или в лесок ведёрко отнести. Лесок рядом. А, можно и оба варианта.
Идея в том, что вода зарядится, если простоит, ночь Полнолуния, под открытым небом. Посему её сила и мощь не уступит Крещенской или так называемой "святой".

Amphiprion

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 5:27 pm

Всё таки я за то, чтобы найти способ оставить воду под открытым небом.

Одри Тут

Женщина Страна : Россия
Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 5:31 pm

Amphiprion пишет:
Одри Тут пишет:

1) зарядить серебрянный талисман, ну скажем сделать на удачу и/или денег приход.

с другой стороны - это финансы, а они движимы, должны расти.... в идеале... В общем - прислушайся к себе, думаю, что все будет правильно и зависит только от ритуала, который выберешь - на рост или стабильность...

Я так тоже думаю. Если бы было кольцо или браслет, тогда лучше заряжать на Полнолуние, а я хочу больше её ориентировать на притягивание денег, т.к. как талисман она уже себя показывает.
Ритуалы добавлю, потом, после обсуждения.

Amphiprion пишет:

2) зарядить воду, т.е. поставить воду на улицу, чтобы Луна в ней отражалась всю ночь. Пока не знаю получится ли сделать это технически.
Для чего, потом, эту воду использовать? Ну, у меня разные версии. Просто чувствую интуитивно, что так нужно сделать.

Тут, у меня 2-е идеи: или на балконе поставить (он у нас не застеклён), или в лесок ведёрко отнести. Лесок рядом. А, можно и оба варианта.
Идея в том, что вода зарядится, если простоит, ночь Полнолуния, под открытым небом. Посему её сила и мощь не уступит Крещенской или так называемой "святой".

С зарядкой под открытым небом, конечно, лучшее решение, но если будет ночью мороз, то замерзнув, сохранит ли вода информацию?

Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 5:34 pm

Вот ещё, из просторов интернета.
Само полнолуние обычно приходится на 15-е лунные сутки, но день до и после него также очень энергетичны. 14-й, 15-й и 16-й лунные дни - дни силы, постарайтесь не пропустить этот период! «Поймайте» эту гигантскую волну энергии: проведите за три дня хотя бы один обряд. А еще лучше – каждый день по обряду! Тогда ваша денежная мечта получит невероятный заряд энергии и сбудется в кратчайшие сроки!

Значит в датах, получается один день уже потеряли. Позновато спохватилась я!

Одри Тут

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 5:37 pm

Amphiprion пишет:
Вот ещё, из просторов интернета.
Само полнолуние обычно приходится на 15-е лунные сутки, но день до и после него также очень энергетичны. 14-й, 15-й и 16-й лунные дни - дни силы, постарайтесь не пропустить этот период! «Поймайте» эту гигантскую волну энергии: проведите за три дня хотя бы один обряд. А еще лучше – каждый день по обряду! Тогда ваша денежная мечта получит невероятный заряд энергии и сбудется в кратчайшие сроки!

Значит в датах, получается один день уже потеряли. Позновато спохватилась я!

Лучше поздно чем никогда! Зато уж в 2034 году мы будем уже подкованы в этом деле, и дня не пропустим!

Amphiprion

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 6:11 pm

Одри Тут пишет:
С зарядкой под открытым небом, конечно, лучшее решение, но если будет ночью мороз, то замерзнув, сохранит ли вода информацию?

Я о морозе в последнюю очередь бы думала. В моём регионе, морозы, ещё не скоро прийдут.
В этом году у нас осень аномально жаркая.
После посещения сайтов, с прогнозом погоды, меня охватила убойная радость. Обещают ДОЖДЬ!!! Как раз то, что надо.

Сохранит ли вода инфу, после замерзания? Смотря какой мороз. Если превратится в лёд и разорвёт тару, то смысла нет этим способом пользоваться. А, если так, только, корочка сверху, то можно делать.

Amphiprion

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 6:18 pm

Я, раньше, когда заряжала воду Луной, то выставляла на открытый мороз ёмкость. Потом, как, только коркой начинает браться, то заношу обратно. Так делала несколько раз. Если поставить на подоконник, то через стекло меньший эффект -- это моё мнение.
Каждый сам решает, стоит ли так заморачиваться.

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 6:25 pm

Amphiprion пишет:
Я, раньше, когда заряжала воду Луной, то выставляла на открытый мороз ёмкость. Потом, как, только коркой начинает браться, то заношу обратно. Так делала несколько раз. Если поставить на подоконник, то через стекло меньший эффект -- это моё мнение.
Каждый сам решает, стоит ли так заморачиваться.

То, что решает каждый сам - понятное дело )))
Я ищу в своих записях, чтобы правильно все донести... но, на сколько я помню, то предмет (воду, изделие) необходимо оставить так, чтобы лунный свет падал с момента восхода луны до ее захода, но после заката и до восхода солнца. Именно сила Богини должна быть. При этом убирать предмет, даже на время, не желательно, это как прерывание воздействия, ритуала идет...
Но в отличие от тебя я не практиковала, так что...

Amphiprion

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 9:12 pm

Я учитываю тот факт, что раз есть защиты и порчи с использованием стекла и зеркала, значит нужно учитывать экранирование. Т.е., если поставить воду на подоконник, то получается, что лунное свечение проходит слабо. После того, как моя тарелка с водой простояла несколько часов, на подоконнике, при сканировании заряженность воды не была замечена, а вот 30 мин. на открытом пространстве дали другой результат.

Вернёмся к истокам.
Как то, ведь, решался этот вопрос в деревнях. Я думаю, что просто оставляли открытой дверцу в надстройке над колодцем. Ночь прошла и на утро, уже всё готово.
Я проверяла, в "правильных" колодцах вода не замерзает даже в лютый мороз.

Исходя из этого делаю такой вывод, что, если у кого-то в регионе намечаются заморозки, то нужно искать колодец. И проделать то, что написала выше. Если получится.

Amphiprion

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 9:24 pm

Одри Тут пишет:
Лучше поздно чем никогда! Зато уж в 2034 году мы будем уже подкованы в этом деле, и дня не пропустим!

Нужно будет самую большую канистру подготовить, у меня это 30-ть литров. Шутка ли, на 18-ть лет запас делается.

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 9:29 pm

Amphiprion пишет:
Одри Тут пишет:

Нужно будет самую большую канистру подготовить, у меня это 30-ть литров. Шутка ли, на 18-ть лет запас делается.

надо быть более практичными - пару цистерн... откроем тут ларек... оплата "по сердцу"

Amphiprion

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 9:30 pm

Иока пишет:
Добрый вечер, Амфирион!
А кто это? Не встречала таких! Может я?!

Девушки-красавицы, приходите на стрелку! Мне нудно, только, с Тишиной общаться!

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 9:34 pm

Amphiprion пишет:
Иока пишет:
Добрый вечер, Амфирион!
А кто это? Не встречала таких! Может я?!

Девушки-красавицы, приходите на стрелку! Мне нудно, только, с Тишиной общаться!

Иока уже в объятиях Морфея...
Амура сейчас делится впечатлением от проведенного вечера... по телефону... потом она и мне будет недоступна - ею целиком завладеет Рагнар - викинг

Amphiprion

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 9:42 pm

Одри Тут пишет:
Предмет (воду, изделие) необходимо оставить так, чтобы лунный свет падал с момента восхода луны до ее захода, но после заката и до восхода солнца. Именно сила Богини должна быть. При этом убирать предмет, даже на время, не желательно, это как прерывание воздействия, ритуала идет...
Но в отличие от тебя я не практиковала, так что...
Это было почти 5-ть лет назад. Тогда стоял вопрос зарядить воду лунной энергией, а потом использовать эту воду для других ритуалов. На, следующий день, для здоровья что-то делала и с монетами возилась. Т.е. цель была, просто получить заряженную воду, без ритуальной части.

Amphiprion

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 9:45 pm

Одри Тут пишет:
Рагнар - викинг

Это бойфренд или программа какая-то?

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 9:49 pm

Amphiprion пишет:
Одри Тут пишет:
Рагнар - викинг

да ты что?! ты не видела?! это ж сериал! Викинги! там такоооой Рагнар! Сначала я неделю не спала пока все сорок серий не посмотрела, теперь Амура не спит... Посмотри. Если хошь то ссылку кину. Тоже спать не будешь

Amphiprion

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 10:04 pm

Одри Тут пишет:
Amphiprion пишет:
Одри Тут пишет:
Рагнар - викинг

да ты что?! ты не видела?!  это ж сериал! Викинги! там такоооой Рагнар! Сначала я неделю не спала пока все сорок серий не посмотрела, теперь Амура не спит...  Посмотри. Если хошь то ссылку кину. Тоже спать не будешь

Я, уже несколько лет в себя прихожу после "Спартака"! Пока, только 2-е части осилила. Собираюсь с силами, для остальных частей.
Хотя я и предпочитаю чернявых мужчин. Но, такое обилие мужских тел вызывает у меня сбои в мыслительных процессах.

Конечно, скинь и мне ссылочку! Буду признательна. А, этот Рагнар чернявенький? А то, я, рыжих и русых не очень.

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 10:11 pm

Amphiprion пишет:
Одри Тут пишет:
Amphiprion пишет:
Одри Тут пишет:
Рагнар - викинг

да ты что?! ты не видела?!  это ж сериал! Викинги! там такоооой Рагнар! Сначала я неделю не спала пока все сорок серий не посмотрела, теперь Амура не спит...  Посмотри. Если хошь то ссылку кину. Тоже спать не будешь

Я, уже несколько лет в себя прихожу после "Спартака"! Пока, только 2-е части осилила. Собираюсь с силами, для остальных частей.
Хотя я и предпочитаю чернявых мужчин. Но, такое обилие мужских тел вызывает у меня сбои в мыслительных процессах.

Конечно, скинь и мне ссылочку! Буду признательна. А, этот Рагнар чернявенький? А то, я, рыжих и русых не очень.

Он - Викинг! .... все... остальное не имеет значения... как показало тестирование действует на всех одинаково, не зависимо от вкусовых предпочтений...

Амура

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 10:11 pm

Amphiprion пишет:
А, этот Рагнар чернявенький? А то, я, рыжих и русых не очень.

Ты увидишь его глаза  - цвет его волосяного покрова станет не важен , поверь .....

К тому же он Викинг !

Последний раз редактировалось: Амура (Сб Ноя 12, 2016 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 10:12 pm

Амура пишет:
Amphiprion пишет:
А, этот Рагнар чернявенький? А то, я, рыжих и русых не очень.

Ты увидишь его глаза  - цвет его волосяного покрова станет не важен , поверь .....

Амура

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 10:14 pm

Всё .. Я в объятия Рагнара Лодброка
Сегодня меня домой не ждите

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 10:16 pm

Кстати, у меня перевод гораздо приятнее чем я находила для онлайн-просмотра. Мне знакомые удружили... посмотри, посмотри, хороший сериал... у них на жесткий диск был скачан, ну я себе и кинула.... потеряна для мира была неделю...

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 10:17 pm

Амура пишет:

Подожди!! Ссылку кинь!

Амура

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 10:20 pm

Одри Тут пишет:
Амура пишет:

Подожди!! Ссылку кинь!

http://vikingi-online.com/online/4-season/3-seria-4-season.html

Всё !!! Ацтаньте

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 10:23 pm

Амура пишет:
Одри Тут пишет:
Амура пишет:

Подожди!! Ссылку кинь!

http://vikingi-online.com/online/4-season/3-seria-4-season.html

Всё !!! Ацтаньте

так это уже ты на четвертый сезон!

В общем вот... это первая серия первого сезона

http://vikingi-online.com/online/1-season/1-seria-1-season.html

БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА основные темы, общение
-