AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Anabella

zventa2016

tiferet

Татьянка23

Голубая орхидея

Sekhmet

Ирис

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Одри Тут

Женщина Страна : Россия
Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Пт Ноя 11, 2016 11:50 pm

Talli пишет:
Девушки, добрый вечер! А Вас не смутил тот факт, что мультик про гомосексуализм?! А ведь заявлен как детский!  
Я думаю , этот мультик про магическую ошибку )))) либо не доделала , либо перестаралась ))

Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Talli

Женщина Страна : США
Магия : руны, таро, ленорман

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Пт Ноя 11, 2016 11:54 pm

Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 7:24 am

Одри Тут пишет:
Ой! Точно! А я только бинокль приготовила!  
А ведь действительно эта ночь может быть не простой... надо в инете поискать информацию, может что-то интересное и хорошее найдется...  

Если что найду, то обязательно поделюсь... тут  
талисманчик хорошая идея.

Предлагаю в эту тему скидывать инфу про 14-е ноября, а также идеи как лучше провести этот день и/или ночь. Пока есть время, можно хорошо подготовиться.

Амура

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 9:50 am

Amphiprion пишет:

Предлагаю в эту тему скидывать инфу про 14-е ноября, а также идеи как лучше провести этот день и/или ночь. Пока есть время, можно хорошо подготовиться.

Добрый день всем . Сюда , наверное , не все заглядывают . Может более продуктивно будет создать спец.тему ?

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 2:58 pm

Амура пишет:
Amphiprion пишет:

Добрый день всем . Сюда , наверное , не все заглядывают . Может более продуктивно будет создать спец.тему ?

Систэр, а как ты думаешь посещаемость в этом месяце повысить? На одних стихах и мультах? В погребе уже мухоморы за невостребованностью пропадают... Бейлиз скиз, коньяки плесенью покрываются.... Барный (не путать с домовым - у нас барный) дрыхнет под барной стойкой сутки на пролет - от безделья... за хозяйством совсем перестал следить...
Так что обсуждаем тут... Тут и поговорить можно... и выпить... и закусить... тут.

Иока

Магия : С миру по нитке

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 3:21 pm

Приветствую всех!!!
Мухоморчики!
ВЫ же знаете,
Это моя слабость!
Еще и с плесенью, просто прелесть
Природный антибиотик иногда
Бывает полезен.
Девчонки, сестренки, близняшки,
Разбудите барного,
Гулять будем!

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 3:24 pm

Иока пишет:
Приветствую всех!!!
Мухоморчики!
ВЫ же знаете,
Это моя слабость!
Еще и с плесенью, просто прелесть
Природный антибиотик иногда
Бывает полезен.
Девчонки, сестренки, близняшки,
Разбудите барного,
Гулять будем!

Вот это я понимаю! Вот это уже разговор! Жизненный!
Иока, подруга моя сердешная, а ты уже решила что будешь делать 14 ноября? Или в ночь с 13 на 14-е? Подключайся к поиску полезных действ, я ну ничего не нахожу!

Кстати, чего заказывать будешь?

Иока

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 3:27 pm

Мне, как всегда, мухоморы и морфий
ДЛя начала. ..

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 3:32 pm

Кто ищет тот всегда найдет! С просторов инета.
Итак.
В понедельник, 14 ноября в небе можно будет увидеть гигантскую Луну. Она приблизится к Земле так близко, что закроет собой часть неба. В следующий раз такую ​​картину можно будет наблюдать только в 2034 году.
Такое явление в природе называют Суперлуние. Оно возникает, когда Полнолуние и Новолуние совпадает с моментом наибольшего сближения спутника с нашей планетой. Визуально Луна увеличится в размерах на 15%, а ее яркость на 30%.
День неблагоприятный.
Все эзотерики приходят к единому мнению - в периоды полнолуния не стоит смотреть на полную Луну, а в суперлуние - в особенности. Полная Луна наиболее отражается на эмоциональных и психически неустойчивых людях. 14 ноября 2016 года, в день суперлуния, следует контролировать свое поведение и быть сдержанными в проявлении эмоций, при этом относиться с пониманием к тем, кому держать себя в руках не удается.

Однако лунную энергетику, которая в период суперлуния достигает своего максимума, можно использовать и во благо. 14 ноября 2016 года Луна будет находится в знаке Тельца, а это означает, что время отлично подходит для планирования и закладки фундамента будущих дел. Но начинать что-либо астрологи настоятельно не рекомендуют - для этого есть дни новолуния.

Ноябрьское суперлуние даст возможность каждому создать свой талисман удачи и успеха. Для этого вам надо взять свое любимое серебряное украшение (серебро - металл Луны) и оставить их на подоконнике под светом Луны. Перед этим, конечно, надо рассказать будущему талисману свое самое сокровенное желание. После того как Луна уйдет за горизонт носите заряженный талисман на себе и ваше желание обязательно скоро исполнится.

Amphiprion

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 3:36 pm

Дамы, добрый вечер! Возьмите в компанию!
Мне, пожалуйста, двойную порцию абсента и динамита, туда, пачку. В реальном лайфе, я вообще не пьянею, так хоть здесь наклюкаюсь.

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 3:41 pm

Amphiprion пишет:
Дамы, добрый вечер! Возьмите в компанию!
Мне, пожалуйста, двойную порцию абсента и динамита, туда, пачку. В реальном лайфе, я вообще не пьянею, так хоть здесь наклюкаюсь.

Да легко!
Щас Иоке яйца дожарю Мухоморы на кухне закончились! (объявляю противным голосом тетки-объявлялки)

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 3:48 pm

Иока, как смогла скреативила! Амура ж на учебе, совсем от буфета отбилась!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это компенсация, так люблю тебя нежно....

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 3:51 pm

Amphiprion пишет:

Пожалуйста! Наклюкивайтесь на здоровице!

А это сразу и бутылечек с добавочкой... вот говорила ж что совсем барный бар запустил феейй развелооось!

Иока

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 4:00 pm

Ой, Одри, обхохочешься с такой альтернативы!
НУ да ладно, сойдет за неимением!
Добрый вечер, Амфирион!

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 4:01 pm

с просторов инета
14 ноября 2016 года, 16 лунный день (17:10), Луна в Тельце, полнолуние в 16:53. С осторожностью отнеситесь к тому, что вам советуют, заручитесь помощью оберегов от чужих воздействий. Во второй половине дня проведите обряд на получение желаемого.

15 ноября 2016 года, 17 лунный день (17:45), убывающая Луна в Тельце/Близнецах. С утра начинайте магические влияния на финансовые потоки. Велика сила заговоров на возвращение долгов, зарядку бизнеса на успех, обрядов для торговли.

Суперлуние - это кульминационная точка, и вы можете ее использовать для самой сильной магии. Магия Суперлуния поможет исполнить ваши самые заветные мечты. Она содействует: карьерному росту, путешествию, перемене места жительства, исцеления от многих болезней, укреплению семейных или любовных отношений, повышению финансового благостостояния, исполнения честолюбивых замыслов.

Ритуалы можно найти в избытке в нашем доме - Авалоне.

Amphiprion

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 4:02 pm

Ой, спасибки! Сейчас, отведаю.
Вот это номер! А на первой фоте, подсвечник прям как у меня! Один в один! Ну, надо же, надо же, такому совпадению случиться.

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 4:06 pm

На благо, девочки!

С вашего позволения я продолжу. Осталось у меня не так много инфы... на данный момент

С просторов инета продолжение.

В этот период Вы можете особенно сильно ощущать гравитационное воздействие на поверхность Земли.
Отнеситесь бережно к своему здоровью! Наблюдайте за происходящим, наслаждайтесь им и не забывайте о магических практиках. Ведь в СуперЛуние все Ваши желания могут легко реализоваться.

Подумайте, что для Вас особенно важно? Семейные или любовные отношения? Или достижение внутренней гармонии и мира с собой? А может отношения с деньгами, привлечение в свою жизнь материального достатка? Если на данный момент для Вас наиболее важным является достижение материального благополучия и привлечение денег, рекомендуем использовать данные практики.
КУНГ РОНО АМА НИЛО ТА ВОНГ

В суперлуние выйдите на улицу и, стоя на земле, протяните руки к Луне, открыв ладони.
Почувствуйте расширение из Вашего центра – Высшего Сердца (объем за грудной косточкой в центре грудины).
Произносите непрерывно пять минут или более Алхимическую формулу.
Во время произнесения формулы представляйте потоки Лунного Света, которые пронизывают Вас и устремляются к центру кристаллизованного ядра Земли.
Затем в течение трех месяцев повторяйте этот ритуал еженедельно.
День выбираете любой.
Если пасмурно и Луну не видно, то представляйте ее мысленно за облаками, и лучи так же будут пронизывать Вас.
Улучшение финансовой ситуации начнет наблюдаться после 12 недель.
С 13 недели повторяйте эту магическую формулу раз в месяц.
Можете этот ритуал совмещать с полнолунием каждого месяца.
Если на протяжении определенной недели выпадают лунные дни манифестации, то старайтесь проводить ритуал именно в эти дни (например, в 1,3,8,14,21,28 лунные дни).
Если Вы пропустили хоть одно полнолуние, то процесс нужно начать сначала, то есть с 13 еженедельных повторений.
Повтор производите на протяжении всей Вашей жизни – это дает открытие потока материальных ресурсов.

АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ

Во время суперлуния выйдите на улицу и , стоя на Земле, протяните руки к Луне, открыв ладони.
Почувствуйте расширение из Вашего центра – Высшего Сердца (объем за грудной косточкой в центре грудины).
Произносите непрерывно 12 минут или более Алхимическую формулу
Во время произнесения формулы представляйте потоки Лунного Света, которые пронизывают Вас и устремляются к центру кристаллизованного ядра Земли.
Повторяйте этот процесс 12 полнолуний.
Изменения в финансовой сфере почувствуются уже после 3 полнолуния.

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 4:08 pm

Amphiprion пишет:
Ой, спасибки! Сейчас, отведаю.
Вот это номер! А на первой фоте, подсвечник прям как у меня! Один в один! Ну, надо же, надо же, такому совпадению случиться.

Ну так могём угодить!
Чуйствуйте себя как дома! Должна признаться, что фея на втором фото точно такая же как у Амуры дома... видимо тоже близнецы

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 4:16 pm

С просторов инета...
Ритуал на повышение привлекательности в полнолуние (а в суперлуние особенно, я так думаю)

Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:

«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!» Пусть стакан стоит всю ночь.

Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: «Вода – в меня, краса – на меня!» Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Где-то я этто уже видела, кажется...

Amphiprion

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 4:17 pm

Насчёт того, что благоприятный или неблагоприятный день, это всё субъективно. К тому же делаю предположение, что данная статья писалась исходя из мирских, т.е. обывательских понятий.
Поэтому предлагаю обсуждать инфу с позиции эзотерики и того, что нам нужно взять от этого дня и/или суток в целом.

Мои идеи:
1) зарядить серебрянный талисман, ну скажем сделать на удачу и/или денег приход;
2) зарядить воду, т.е. поставить воду на улицу, чтобы Луна в ней отражалась всю ночь. Пока не знаю получится ли сделать это технически.
Для чего, потом, эту воду использовать? Ну, у меня разные версии. Просто чувствую интуитивно, что так нужно сделать.
3) хочу ещё нож зарядить. На стихиях как-то уж очень просто.
Как раз, у меня, есть такой в арсенале, так сказать ещё не активированный.
4) вопрос: делать ли что-то на здоровье или красоту. Мне кажется, что слишком сильная энергетика может не пойти.
5) а, вот дороги открыть в каком-то направлении самое то.

Предлагаю, пока, обсудить какие направления стоит брать, а какие нет. А потом уже можно ритуалы трогать. Ну и жду конструктивную критику и предложения по поводу того, что написала выше.

Жду, что к нашей дискуссии присоединятся товарищи - викканцы. Всё таки Богиня Луны -- это их направление.

Последний раз редактировалось: Amphiprion (Сб Ноя 12, 2016 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 4:25 pm

Согласна! сто процентов, что тут более уместны практики викки.

Воду может поставить на подоконник, если нет погоды или возможности поставить на улице? Слова, я так думаю, можно свои, от сердца обратиться к Богине...
Предполагаю, что тут надо рассматривать все ритуалы полнолуния...
а почему здоровья нет? если хроника какая нибудь?
И красота тоже не плохо. Хотя тут новолуние наверное лучше, да?
Но в приоритете, конечно, духовный рост, здоровье и благополучие... я так думаю...

Тока рассуждаю тоже вслух. С уважением отношусь к любому мнению. Щас как родим истину!

Amphiprion

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 4:47 pm

Чтобы родить истину. Давайте группировать инфу, чтобы было конструктивно и полезно. Можно пользоваться моим списком, кто, что-то хочет добавить, просто, пунктик дописывайте туда. Если обсудим каждый пункт будет больше конкретики.

Итак, начнём.
Мы имеем: 1-н день до Полнолуния и само Полнолуние, а также 1-н день после Полнолуния.
Энергетика очень сильная, а потому из-за своей силы может быть в чём-то и разрушительной.

Ритуалы на прибавление чего - либо (денег, здоровья, удачи) проводят на растущей луне, ритуалы на избавление от чего либо (болезни, невезения) на убывающей.

В полнолуние, как правило, проводят операции, связанные с укреплением, завершением чего-то, придания большей силы, но с позитивным контекстом.
В этот период подсознание и психическая энергия наиболее активны. Поэтому в полнолуние идеально сработает ЛЮБОЙ ритуал. Будь он созидательного или разрушительного характера. Идеальна также любовная магия. Все, что кажется сложным или недостижимым, что когда-либо не получилось, нужно сделать в полнолуние. Это самое магическое время.

Amphiprion

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 4:56 pm

Amphiprion пишет:

1) зарядить серебрянный талисман, ну скажем сделать на удачу и/или денег приход.

С новым серебром я пролетела, поэтому рассматриваю одну монету, она из белого металла (5-ть пенсов, Англия). Давно хотела её по особенному зарядить. Когда лучше делать? Думаю до Полнолуния, т.е. завтра. А, с другой стороны, если это талисман, то можно и в Полнолуние. Но, лучше, думаю первый вариант.
Какие мнения на этот счёт?

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 4:59 pm

Amphiprion пишет:
Amphiprion пишет:

1) зарядить серебрянный талисман, ну скажем сделать на удачу и/или денег приход.

С новым серебром я пролетела, поэтому рассматриваю одну монету, она из белого металла (5-ть пенсов, Англия). Давно хотела её по особенному зарядить. Когда лучше делать? Думаю до Полнолуния, т.е. завтра. А, с другой стороны, если это талисман, то можно и в Полнолуние. Но, лучше, думаю первый вариант.

Пока никакого... лично у меня. Лихорадочно роюсь в своей копилке и в группах, инфе которой доверяю, ища ответы по всем пунктам. Сразу буду отписываться.

Мне думается, что талисман - это нечто устойчивое, состоявшееся, самодостаточное. Как полная Луна... так что мое мнение - Полнолуние для талисмана

Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Сб Ноя 12, 2016 5:01 pm

Одри Тут пишет:
Amphiprion пишет:
Amphiprion пишет:

Пока никакого... лично у меня. Лихорадочно роюсь в своей копилке и в группах, инфе которой доверяю, ища ответы по всем пунктам. Сразу буду отписываться.

Мне думается, что талисман - это нечто устойчивое, состоявшееся, самодостаточное. Как полная Луна... так что мое мнение - Полнолуние для талисмана

с другой стороны - это финансы, а они движимы, должны расти.... в идеале... В общем - прислушайся к себе, думаю, что все будет правильно и зависит только от ритуала, который выберешь - на рост или стабильность...

БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА основные темы, общение
-