AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Merama

Женщина Страна : Украина
Магия : Новичек

СообщениеТема: ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ   Чт Ноя 10, 2016 7:40 am

Уважаемые форумчане,я очень нуждаюсь в вашей помощи
Моя история такова-больше года назад исчез любимый мужчина .Исчез в буквальном смысле и бесследно.Все это время -я и его мама,старались его найти,но поиски не увенчались успехом.
Ниже приложила его фото,сделанное в разное время.

Мне нужно чтобы вы посмотрели эти фото и написали что увидете.Кокретные вопросы таковы:
1.Жив ли он?
2.В каком он состоянии здоровья?
3.Где он сейчас находится?
4.Где и как его искать?
5.Найду ли я с его мамой,его?
6.Вернется ли он?
7.Как вообще все это произошло?
Вообщем нужна абсолютно ЛЮБАЯ информация,так как за прошедшее время поисков-душа вывернута наизнанку.Из-за неудач начинаются отчаяние и аппатия.
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ.ВОЗМОЖНО БЛАГОДАРЯ ВАМ МАТЬ УВИДИТ СЫНА,А Я ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ- ЖИВЫМ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ   Чт Ноя 10, 2016 11:27 am

Merama, добрый день.
А что сказали об этой ситуации в военном комиссариате по месту жительства? В каком звании Дмитрий?
Я, тоже, из того региона, что и Вы. Можно сказать землячки. Так что о ситуации знаю не только из СМИ. По причине личной безопасности, делала запросы о том, что на самом деле происходит, поэтому есть некоторые сведения, что там бомбили на самом деле и зачем.

Merama

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ   Чт Ноя 10, 2016 11:44 am

Amphiprion пишет:
Merama, добрый день.
А что сказали об этой ситуации в военном комиссариате по месту жительства? В каком звании Дмитрий?
Я, тоже, из того региона, что и Вы. Можно сказать землячки. Так что о ситуации знаю не только из СМИ. По причине личной безопасности, делала запросы о том, что на самом деле происходит, поэтому есть некоторые сведения, что там бомбили на самом деле и зачем.
обстоятельств пропажи скрываются.все отвечают по шаблону.за год ни единого результата.
Вы смотрели фото или гадали?что увидели.
Merama

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ   Чт Ноя 10, 2016 11:46 am

Amphiprion пишет:
Merama, добрый день.
Он жив?
Merama

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ   Чт Ноя 10, 2016 11:47 am

Amphiprion пишет:
Merama, добрый день.
Забыла спросить какие у вас есть сведения?вы писали.
Amphiprion

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ   Чт Ноя 10, 2016 4:40 pm

Amphiprion пишет:
Merama, добрый день.
Я не просто так это спрашиваю. Особенно интересует второй вопрос.
Merama пишет:
обстоятельств пропажи скрываются.все отвечают по шаблону.за год ни единого результата.
О человеке, всё таки, говорим, а не о носках. У него, когда контракт должен был закончиться? Что отвечают "все":пропал без вести или на задании?
Найти человека не проблема, если он хочет, чтоб его нашли. И не важно в каком он виде или состоянии.
Merama пишет:
Забыла спросить какие у вас есть сведения?
Сведений более, чем предостаточно.
Поменьше верьте тому, что показывают и рассказывают в СМИ. Там много ложной, фейковой информации.
Зато, я знаю, что перед тем, как бомбить блок пост, звонят  старшему и предупреждают, чтобы всё бросали и убегали на время бомбёжки. После этого для нас снимают видео, что там якобы люди вагонами умирают. И много чего другого, просто нет смысла, сейчас и здесь, об этом говорить.

Merama

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ   Чт Ноя 10, 2016 5:40 pm

Вы что,реально думаете что он просто не хочет чтоб его нашли?
Больше года!?-не выходя на связь вообще!-это бред.и больше похоже на другое!
Amphiprion

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ   Чт Ноя 10, 2016 8:07 pm

Сейчас, под эту "войну", разные дела делаются. Вояки занимаются и рэкетом и убирают с физа кого надо. Идёт передел кормушек, одна ветка мафии с другой сражается. Контрактникам-срочникам предлагают в учениях участвовать, с имитацией реального "боя", а людям с опытом --  за приличные деньги и другие материальные выгоды делать "нехорошие вещи" с людьми.

Merama пишет:
Он жив?
На Таро выходит, что жив. По крайней мере, считать иначе нет причин. К тому же избежал какой-то проблемы, выкрутился из неприятности. Остальное напишу в личку.
Но, пусть ещё кто-то посмотрит. Всё таки вопрос серьёзный.

Merama

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ   Чт Ноя 10, 2016 8:14 pm

Смотрели вы третья .а где искать и как найти?уже на нет за этот год изошли я и его мать.
Merama

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ   Чт Ноя 10, 2016 8:17 pm

Жду вашего смс в личку!скажите что по картам видно-о его здоровье и в безопасности он находится или нет?и почему не возвращается?кто и что держит?
Merama

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ   Чт Ноя 10, 2016 8:21 pm

А откуда вы взяли емго имя?
Amphiprion

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ   Пт Ноя 11, 2016 10:29 am

Merama пишет:
скажите что по картам видно-о его здоровье и в безопасности он находится или нет?кто и что держит?
Пробовала позвать его фантом. На вопросы: что случилось? Отвечает: всё нормально, так нужно было сделать.
Где находишься? Ответ: не скажу!!!
По картам.
Находится перед выбором, как о том, что сделать дальше, так и амурная тема присутствует. В глубине души, принимает для себя судьбоносные решения.
С деньгами у него всё в порядке. Я бы даже сказала очень в порядке. Они есть и много. У него новый путь в жизни, произошли кардинальные изменения. Он взял другой курс, так сказать другое направление в жизни. Есть идеи для своего дела (бизнеса), который скоро начнёт или уже этим занимается.
Много карт о том, что у него есть деньги, новые удачные и перспективные начинания в его жизни, которые касаются как материального благополучия, так и других сфер.
Задавала общий вопрос, что происходит в его жизни. Ответ написала выше. Конкретно про его здоровье не спрашивала, но если бы было что-то важное, то это бы высветилось. В больнице или морге его точно нет!
Какие-то изменения произошли с его паспортом. Или он его вообще поменял или там появились новые записи.
Через сон.
С его стороны идёт сильное сопротивление. Он экранируется на собственной силе.
Находится в жилом помещении: доме или кв-ре. Одет в гражданское, выглядит хорошо. Признаков болезни нет. Очень весёлый, доволен собой. Пару раз всплывал образ девушки, но это были точно не Вы, а другой человек.
Merama пишет:
А откуда вы взяли его имя?
Из соседней темы, Вы оставили такое количество сообщений, что легче было заметить, чем пройти мимо.
Merama пишет:
и почему не возвращается?
Уже отвечала на этот вопрос. Вот цитата.
Amphiprion пишет:
Найти человека не проблема, если он хочет, чтоб его нашли. И не важно в каком он виде или состоянии.

Остальное напишу в личку, как и обещала.

Amphiprion

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ   Пт Ноя 11, 2016 12:16 pm

Ещё, забыла добавить, что при первой пробе сканирования он появляется на чёрном фоне и рядом с ним пролетают разноцветные маленькие огоньки, они устремляются из точки горизонта, за его спиной,  в разные стороны: направо и налево. Он или кодировался или проходил какую-то коррекцию, возможно гипнозом. Или ещё вариант: с ним работал (работает) энергент. У обычного человека так не может быть.
Я, раньше запускала себе программу для снятия блоков на  7-й чакре, поэтому так сказать узнаю "почерк", того что увидела.

Amphiprion

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ   Пт Ноя 11, 2016 12:37 pm

Всё, что я посчитала нужным, я уже написала. Больше добавить нечего и незачем. На все свои вопросы Вы уже получили ответ, теперь осталось, только принять полученную информацию и сделать выводы. Но, это уже больше Ваша работа над собой, без моего участия.
На этой ноте вынуждена откланяться и удалиться в другую тему.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ   

ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-