AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Ответить на темуПоделиться | .

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
elenairk

Женщина Страна : Россия
Магия : глифы

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Ноя 18, 2016 8:07 am

Здравствуйте Уважаемая Меланья ! Меня зовут Елена 05.07.1964 г.р. очень тянет заниматься магией, скажите пожалуйста есть ли у меня к этому способность, и возможно направление. Благодарю !
Вернуться к началу Перейти вниз
СтихияВоздуха

Магия : черная

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Ноя 19, 2016 7:31 am

Добрый день!
Благодарю вас за помощь!

Имеется работа, коллектив хороший, но скучно, график не очень и платят мало. По собственному желанию уйти не могу, еще два года отработать надо. Единственная возможность уйти по сокращению (0,1%) или если декретницы раньше выйдут.
Вопрос:
Поменяю ли я работу в течении 2017 года? Яна 12.06.85
Флора

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Ноя 19, 2016 8:57 am

Здравствуйте Уважаемая Меланья! Меня зовут Анастасия 03.12.1974 г Посмотрите пожалуйста наладится ли мой бизнес связанный с мебелью в 2017 году. На данный момент мне трудно.
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Ноя 19, 2016 11:02 am

Добрый день Ув Меланья,я напишу в личку
person

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Ноя 21, 2016 7:18 pm

Здравствуйте Уважаемая Меланья!
Посмотрите, пожалуйста, есть ли у нас шанс снова быть вместе?
Чувства есть, но сделать шаг на примирение оба боимся
Ирина 28.11.1993
Сергей 07.02.1995

Благодарю!
Tajana

Женщина Страна : germany
Магия : разная

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Ноя 21, 2016 9:18 pm

Здравствуйте Уважаемая Меланья!

Посмотрите, пожалуйста, Светлана 16.05.1976 принять ли ей предложение от Кая 18.3.1966 или остатся со Славой 3.11.1978.

Заранее Вам огромное спасибо

С Уважением и Благодарностью. Таяна
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Ноя 22, 2016 4:21 pm

Ангел2016 пишет:
Уважаемая Меланья. Спасибо Вам огромное что помогаете всем кто в Вас нуждается. Я уже не однократно к Вам обращалась и Ваши прогнозы всегда вселяли в меня веру в то что все будет хорошо. Хочу обратится с вопросом как будут складываться отношения у меня Елены (02.09.72) с Вячеславом (03.05.71)? Стану ли я его женой к концу 2017 года?
6 кубков, Туз пентаклей, Суд (Повешенный). Итог - Туз мечей (9 пентаклей).

Замужества я тут не вижу. По картам судя - будет новый виток отношений, они как бы возвратятся из прошлого. Всплеск интереса друг к другу, желание быть ближе, что-то наверстать. Но по Суду и Повешенному я бы сказала, что после возрождения все на месте и останется, будет больше общения и планов, чем реальных действий. Дистанция между вами будет сохраняться.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Прогноз на 2017 год - стандартный и расширенный

Расклад на вероятность замужества в 2017 году - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Ноя 22, 2016 4:30 pm

Duzyk пишет:
Уважаемая Меланья!
Посмотрите какими будут отношения  (как будут развиваться) с мужем?

Отдалился, закрылся от меня,  как чужие. Каждый сам по себе, а наладить у меня не получается. Был период что даже жили отдельно, а ведь мы только год как женаты. Может я зря пытаюсь и пора его отпустить?
Саша 12.02.82
Лиля 27.06.84
Благодарю)))
2 жезлов, Паж жезлов, 4 кубков. Итог - Маг (8 кубков).

Помнится, я вам пару месяцев назад уже отвечала на это вопрос. Сейчас примерно та же ситуация, судя по картам. Небольшое потепление у вас еще будет, общаться станет попроще, это может не некоторое время возродить в вас надежду, что дальше все наладится. Но как итог все равно падает разрыв отношений. Там мужчина, судя по всему, сам не знает, что ему нужно, отсюда его склонность уходить в себя и портить отношения тем, что он никак не вкладывается в них. Так что все же совместного будущего у вас не вижу. Смотрела перспективу примерно на год.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Ноя 22, 2016 4:37 pm

Barairina пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Меланья) Посмотрите, пожалуйста будем ли мы вместе с человеком на его день рождения - 05.12.) Он - Владимир - 05.12.1963, Я - Ирина - 21.06.1964.
Благодарю Вас!
Мир, Маг, 8 пентаклей. Итог - 8 кубков.

Мне кажется, что нет. Такое ощущение, что мужчина вообще будет занят в свой день рождения, то ли на работе, то ли дела какие-то возникнут срочные. А вот перед его днем рождения вполне вероятно, что вы будете вместе.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Ноя 22, 2016 4:44 pm

olga s пишет:
Здравствуйте,уважаемая Меланья!Посмотрите пожалуйста,найду ли я работу в ближайшие полгода?Ольга 25.10.1975г.Спасибо.
Луна, 8 мечей, Паж пентаклей. Итог - 7 мечей.

К сожалению, не могу порадовать - будет у вас либо стажировка, после которой вы решите уйти из организации, т.к. по факту условия окажутся хуже, чем вам изначально обещали. Либо на курсы какие-то пойдете, но пока без трудоустройства. Попробуйте расширить сферу поиска, по картам выходит, что вы сами себя ограничиваете в вакансиях, занижаете свои возможности.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Ноя 22, 2016 4:54 pm

terra пишет:
Мелания посмотрите нашу ситуацию его охлаждение благо дарюон  он 26041972 она 1911968 благо дарю
5 пентаклей, Королева пентаклей, 4 пентаклей. Итог - Дьявол (Король пентаклей).

Мужчина обеспокоен какими-то предстоящими тратами финансовыми, погружен мысленно в это. Отсюда может быть небольшое раздражение и отстраненность, т.к. эти траты может спровоцировать женщина. Это пройдет.
На будущее - всегда указывайте имена тех, о ком вопрос.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Ноя 22, 2016 5:10 pm

Jurgita пишет:
Yважаемая Меланья.
Посмотрите, пожалуйста
По каким-то причинам волосы выпадают, и теперь осталось очень тонкие волосы. Боюсь остаться без волос. Я делалa исследования гормонов и витаминов, так вce хорошо. Врачи не знают, почему тaк. Jurgita 14-05-1981.

Спасибо
2 мечей, Смерть, Луна. Итог - 5 мечей (2 жезлов).

Я не медик, поэтому по поводу медицинских причин не могу ничего сказать. Как вариант, по этим картам могу предположить, что выпадение волос могло быть следствием применения магии с вашей стороны. То ли какие-то деструктивные обряды/ставы делали, то ли просто термоядерные чистки какие-то. Вот волосы и посыпались. Так бывает, например, если часто Хагалаз использовать в ставах, на личном опыте убедилась.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Ноя 22, 2016 5:22 pm

хани пишет:
Меланья,посмотрите пожалуйста моего сына ,что -то у него с работой не понятно,будет ли он зарабатывать деньги? Александр.06.10.1979.Заранее Вас благодарю!!
Смерть, Король жезлов, 3 мечей. Итог - 7 мечей (9 жезлов).

Честно говоря, в ближайшие полгода я не вижу особых перспектив с работой у мужчины. Тут либо увольнение, причем по его инициативе, либо вообще поиск себя. Такое ощущение, что он сейчас на распутье, не знает, какое направление в работе его, ищет свое призвание и приуныл от того, что не может его найти. Ну и есть негатив на нем (много негативных установок, негативное восприятие себя и работы в целом, обиды, сомнения), чистку ему сделайте, если есть возможность.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Ноя 22, 2016 5:33 pm

Марлен V пишет:
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста как пойдёт наш бизнес?взяли в аренду шиномонтаж.Как скоро мы с мужем встанем на ноги?До этого были полные неудачи и дороги были закрыты!Сейчас стало налаживаться,но всёравно переживаю!Александр 19.09.1978   Мария 27.07.1978
Башня, Сила, Суд (Жрица, Туз мечей). Итог - 2 кубков.

Да, по картам видно, что у вас негатив был и вы его сняли. Дела должны налаживаться, если вы будете заодно с мужем, следовать одной цели, не перетягивая одеяло каждый на себя. Но будьте осторожны, у вас есть какая-то женщина в окружении, которая может предпринимать действия для того, чтобы помещать вашему бизнесу.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Ноя 22, 2016 8:47 pm

Остальным отвечу завтра-послезавтра.

Расклад "О нем" - здесь
mynna

Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Ноя 22, 2016 8:55 pm

Доброго времени суток!
Ув. Меланья,посмотрите пожалуйста , написала в лс.
Yudina

Женщина Страна : РФ
Магия : интересующаяся

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Ноя 23, 2016 10:20 am

Доброго дня, уважаемая Меланья!
Удастся ли Елене (17.11.1964) до конца зимы устроиться на новое место работы (более интересное для неё в профессиональном плане, статусно, финансово)?
С уважением к Вашим знаниям.
Невеста Солнца

Магия : УЧЕНИК

СообщениеТема: вопрос   Ср Ноя 23, 2016 12:39 pm

Доброго времени,Меланья! написала Вам в личку! Благодарю! С уважением!

Магия : обычная

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Ноя 23, 2016 12:43 pm

Меланья,огромная Вам благодарность за Ваши знания!!
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Ноя 23, 2016 2:47 pm

Уважаемая Меланья огромное Вам спасибо за расклад.
byyf

Магия : ...

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Ноя 23, 2016 4:13 pm

Доброго времени ...Уважаемая Меланья, посмотрите как будет складываться личная жизнь в ближащие полгода, будет ли изменения, что мешает...... инна 01121978
Евгений_TLT

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Ноя 24, 2016 3:08 am

Здравствуйте уважаемая Меланья!

Скажите, пожалуйста, есть ли на мне какой-либо негатив (сущности, проклятия, крадники и т.д. и т.п. - всё, что возможно в рамках этой акции).
Евгений, 02 января 1965.

С уважением, Евгений.
Счастливая777

Магия : -

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Ноя 24, 2016 11:37 am

Счастливая777 пишет:
Меланья, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос в л/с.
С Благодарностью!

Огромная Благодарность Вам Меланья, за то, что помогаете нам, за Ваше терпение и уделённое время!
С Уважением!

Женщина Страна : deutschland
Магия : interecc

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Ноя 24, 2016 11:55 am

Меланья пишет:
terra пишет:
Мелания посмотрите нашу ситуацию его охлаждение благо дарюон  он 26041972 она 1911968 благо дарю

Мужчина обеспокоен какими-то предстоящими тратами финансовыми, погружен мысленно в это. Отсюда может быть небольшое раздражение и отстраненность, т.к. эти траты может спровоцировать женщина. Это пройдет.
спасибо Мелания да у нас был разговор на фин.тему но все уладилось Мелания я нажалаа на углу где плюс и минус очень тяжело через телефон писать очень.мелко не знаю что эти за знаки нажало нечайно ответ стал голос учтён что это и как убрать?
Счастливая777

Магия : -

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Ноя 24, 2016 12:29 pm

terra пишет:
Меланья пишет:
terra пишет:

спасибо Мелания да у нас был разговор на фин.тему но все уладилось Мелания я нажалаа на углу где плюс и минус очень тяжело через телефон писать очень.мелко не знаю что эти за знаки нажало нечайно ответ стал голос учтён что это и как убрать?

terra, я не Меланья, но можно вам отвечу? Минуса в правом углу нет, это просто черточка, а плюс в правом углу означает, что вы добавили (увеличили) репутацию  Уважаемой Меланьи на данном форуме (вам написали, что "ваш голос учтён"). Это замечательно-Меланья этого достойна!!!

P.S. Думаю, что следующий раз вы уже осознанно поставите Меланье "+" за ее труды .

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему