AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Странный сон. Помогите растолковать.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Feria

Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn

СообщениеТема: Странный сон. Помогите растолковать.   Пн Окт 17, 2016 4:20 pm

Хотелось бы попросить помощи у сведующих в области толкования снов.
Сегодня видела странный сон,все ощущения были как наяву и проснулась тоже среди ночи(3.05) с чувством того,что все произошедшее во сне-реально было. Словом вот что я увидела и пережила во сне.
Я увидела как буд-то около ногтя на большом пальце левой ноги у меня куча белых личинок червей,как буд-то они прям выползают из-под ногтя на большом пальце. Я как бы отодвинула кожу и выковырила их из пальца,всех. Они упали на пол и все ,кроме одного ,сдохли.А вот этот один червь-не червь,был похож на какое-то странное существо напоминающее дракончика,но злой. Я разглядела его черные глазки и он пытался на меня кинуться и укусить. Но я придавила его огромным камнем. Словом его я убила. Во сне даже чувствовала и слышала звук от удара камнем об пол,и как брызги его внунренностей разлетелись повсюду.Пишу вот это и самой противно. Простите за подробности. Потом я понимаю,что в пальце моем еще что-то осталось.Торчало что-то зеленое от туда. Я потянула и вытянула длинный хвост этого чудовища,и выбросила его. Проснулась после этого с ощущениями от всех вышеперечисленных манипуляций,как в реале все было.
Понимаю,что я избавилась от чего-то и это что-то видать давно во мне сидело и даже размножаться начало(я про личинки).Но похоже я от этого избавилась.Так? Кто еще может мне помочь со сном моим разобраться,буду очень признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Пн Окт 17, 2016 9:16 pm

Feria пишет:
Сегодня видела странный сон,все ощущения были как наяву и проснулась тоже среди ночи(3.05) с чувством того,что все произошедшее во сне-реально было. Словом вот что я увидела и пережила во сне.
Я увидела как буд-то около ногтя на большом пальце левой ноги у меня куча белых личинок червей,как буд-то они прям выползают из-под ногтя на большом пальце. Я как бы отодвинула кожу и выковырила их из пальца,всех. Они упали на пол и все ,кроме одного ,сдохли.А вот этот один червь-не червь,был похож на какое-то странное существо напоминающее дракончика,но злой. Я разглядела его черные глазки и он пытался на меня кинуться и укусить. Но я придавила его огромным камнем. Словом его я убила. Во сне даже чувствовала и слышала звук от удара камнем об пол,и как брызги его внунренностей разлетелись повсюду.Пишу вот это и самой противно. Простите за подробности. Потом я понимаю,что в пальце моем еще что-то осталось.Торчало что-то зеленое от туда. Я потянула и вытянула длинный хвост этого чудовища,и выбросила его. Проснулась после этого с ощущениями от всех вышеперечисленных манипуляций,как в реале все было.
Понимаю,что я избавилась от чего-то и это что-то видать давно во мне сидело и даже размножаться начало(я про личинки).Но похоже я от этого избавилась.Так? Кто еще может мне помочь со сном моим разобраться,буду очень признательна.

Вы наступили на подклад , через подклад и получен был негатив . Скорее всего , сейчас вы проводите чистки (сами либо с чьей то помощью) . В принципе , чистки идут удачно . Но ... где то осталась какая то "заноза" , могу предположить , что это именно замок на закольцовку . И если её не убрать - всё вернётся на круги своя . Обратите на этот аспект внимание . Скорее всего дракон (или просто пресмыкающееся) - это печать ведьмы вашего вражины . Это может вам помочь в чистках и снятии закольцовок .

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Вт Окт 18, 2016 3:31 pm

Благодарю Вас Амура!
Надо будет повнимательнее присмотреться ко всему и прислушаться к вашему совету. Знаете,я пока чистки не проводила,но думаю пришло время. Могло ли быть такое,что РОД помог? Я ведь перед сном этим,на ночь попросила помощи рода.Сказала,что мол почему я не чувствую их поддержки и помощи?Что хочу ощутить силу Рода и помощь,если они от меня не отвернулись,то пусть мол помогут мне вообще по жизни и в развитии.Ну и т.д. Может так Род мой откликнулся?
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Вт Окт 18, 2016 6:31 pm

Feria пишет:

Читаю Ваше сообщение и сразу отвечаю....не имею привычки читать сразу все.....ведь важны эмоции и ощущения....

Я увидела как буд-то около ногтя на большом пальце левой ноги у меня куча белых личинок червей,как буд-то они прям выползают из-под ногтя на большом пальце. Я как бы отодвинула кожу и выковырила их из пальца,всех. Они упали на пол и все ,кроме одного ,сдохли.

Левыая конечность - прошлое...скорее, что то, что имеет связь с Вашими прошлыми переживаниями и действиями....учитывая то, что выковыряли всех, кроме одного - искупление прошло....но....что-то осталось.....

А вот этот один червь-не червь,был похож на какое-то странное существо напоминающее дракончика,но злой. Я разглядела его черные глазки и он пытался на меня кинуться и укусить.

...Тут, скорее, сущность...

Но я придавила его огромным камнем. Словом его я убила. Во сне даже чувствовала и слышала звук от удара камнем об пол,и как брызги его внунренностей разлетелись повсюду.

значит справились с ним....скорее должны быть серьезные утечки энергии...Как себя чувствовали после пробуждения?

Пишу вот это и самой противно. Простите за подробности. Потом я понимаю,что в пальце моем еще что-то осталось.Торчало что-то зеленое от туда. Я потянула и вытянула длинный хвост этого чудовища,и выбросила его. Проснулась после этого с ощущениями от всех вышеперечисленных манипуляций,как в реале все было.

Я думаю, Вы справились с некой кармической задачей...

Понимаю,что я избавилась от чего-то и это что-то видать давно во мне сидело и даже размножаться начало(я про личинки).Но похоже я от этого избавилась.Так?

Видисмо - ДА.....я бы могла настаивать на внешнем внедрении...но все таки тут больше Вашего внетрннего...ваши блоки....подумайте....

Кто еще может мне помочь со сном моим разобраться,буду очень признательна.

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Feria

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Вт Окт 18, 2016 6:50 pm

Благодарю Вас Дагаз за помощь в трактовке моего сна! Одна голова-хорошо,а две или три-лучше! Сейчас вот думаю еще чистку от ув.Легенды провести в дополнение и защиту поставить.Со знаками Легенды еще вплотную не работала,но попробовать хочется. Мне как-то руны ближе. Может заодно и рунную защиту поставлю.Защит как известно мало не бывает. А вам,еще раз БЛАГОДАРЮ!
InnaM

Магия : черная

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Ср Окт 19, 2016 9:11 am

Добрый день!
Я увидела как буд-то около ногтя на большом пальце левой ноги у меня куча белых личинок червей,как буд-то они прям выползают из-под ногтя на большом пальце.Гниете с левой стороны - разорваны узы со старшим поколением Рода Я как бы отодвинула кожу и выковырила их из пальца,всех. Они упали на пол и все ,кроме одного ,сдохли.Сами в чем-то виноваты перед предкамиА вот этот один червь-не червь,был похож на какое-то странное существо напоминающее дракончика,но злой. Я разглядела его черные глазки и он пытался на меня кинуться и укусить. Но я придавила его огромным камнем. Зависть и обида, обида вами не прощеннаяСловом его я убила. Во сне даже чувствовала и слышала звук от удара камнем об пол,и как брызги его внутренностей разлетелись повсюду.Пишу вот это и самой противно.это хорошо, это душа шевелится Простите за подробности. Потом я понимаю,что в пальце моем еще что-то осталось.Торчало что-то зеленое от туда. Я потянула и вытянула длинный хвост этого чудовища,и выбросила его. есть в прошлом некий скелет в шкафу - не ваш, ваших предков, вам виден только хвостик, поэтому я думаю что это уровень - бабушки-дедушки , вам предстоит вытащить эту тайну на свет божий и справиться с этим. Только тогда Род встанетПроснулась после этого с ощущениями от всех вышеперечисленных манипуляций,как в реале все было.
Понимаю,что я избавилась от чего-то и это что-то видать давно во мне сидело и даже размножаться начало(я про личинки).Но похоже я от этого избавилась.Так? Не избавились, вам только показали причину вашего вопроса - почему вам не помогают. И на данном этапе помощи - нет, т.к. во сне вы совершенно одна, ни свидетелей , ни помощников - очень слабая своя защита, очень слабый ангел-хранитель
Хельга Ра

Женщина Страна : Ra
Магия : Ra

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Ср Окт 19, 2016 4:52 pm

Совет по сну.
Раз Вы еще не в чистках и не в магии, то просто Вас поставили уже перед фактом что времени уже нет - что негатив работает и собирает свои плоды, а Вы теряете.

1. Не паниковать!
2. Вам нужна хорошенькая общая чистка с солью (тут на сайте есть) - на самый длительный срок.
3. Пока будете чиститься: изучите материалы по Роду, определитесь со своим родовым деревом, уточните для себя - кто есть на сегодня из живущих Вашей что ни на есть СЕМЬЕЙ, посетите могилы предков - подумайте как лучше их помянуть, выберите вариант чистки, приемлемый для Вас (есть интересные материалы в других - дружественных по тематике сайтах и зайдите на сайт "ЧМиР" - там есть опыт чисток). И помните что все Вы делаете для укрепления РОДА. По другому - даже не начинайте, нет смысла.
4. Изучите состояние здоровья членов семьи. Если будет поддержка - заручитесь поддержкой хотя бы одного члена семьи - это огромное подспорье (будите знать что приснилось - а там будут указания на следующие действия; будите знать лучше состояние родных - т. е. Ваше воздействие).
5. Отбросьте все сомнения - на Вашей стороне РОД! Примите свою миссию и учитесь-учитесь-учитесь!!!
Но начните просто с помещения проживания, потом себя нужно почистить. Везде поставить защиты или дальнейшие чистки с переходом в режим защиты. Проанализируйте полученные новые данные.
6. Начинайте чистку Рода по выбраному пути.
7. ЖЕЛАЮ удачи!
Ничего не бойтесь! Все у Вас получится.
Через три года мир будет у Ваших ног!
Юлия1481

Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Пн Ноя 07, 2016 9:38 am

Добрый день уважаемые практики.
Прошу у вас помощи в толковании сна:
Иду по колее выезженой машинами. С левой стороны ряд кустов, редко растущих, и за ними поле. С правой стороны просто поле. По дороге мне попадается дохлая кошка (машиной ее переехало)кишки наружу. Иду дальше - опять кошка перееханная машиной и тоже кишки наружу.
После картинка - я вновь на этой дороге, но на машине меня везут. Я сижу за водителем, в машине, кроме меня, еще 3 человека. И снова эти коты... Едем дальше, не далеко от дороги гуляют цыплята и утенок. Этот утенок испугавшись звука мотора бросился под машину. Мы проехали, а он отполз от дороги и умер. От всего этого меня ужас сковал. Я хотела ему помочь, но понимала что это бесполезно и он все равно умрет...
Хельга Ра

Женщина Страна : Ra
Магия : Ra

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Вт Ноя 08, 2016 9:04 pm

Уважаемая Юлия1481, здравствуйте!
Я не умею трактовать сны вообще, но некоторый опыт общения с информацией из снов имею и точно знаю что в зависимости от ситуации смысл сна может бьть разным.

Если Вы изучаете руны или еще какую магическую практику - это может быть разговор об определенных достижениях и неудачах в обучении, если Вы под чистками и постигаете свой Род, то это могут быть указания на успешность расчистки.
Тогда нужно найти тему по толкованию снов при магической работе.
Сон противный - это может быть и то что хотят спросить: "А готова ли ты увидеть неглянцевую сторону жизни?"
А еще, если поставили ставы и ждете результатов, то показывают что есть такой что здох и скорее всего был неправильно подобран. А значит нужно учиться диагностировать.
Юлия1481

Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Ср Ноя 09, 2016 6:38 am

[quote="Хельга Ра"]Уважаемая Юлия1481, здравствуйте!
Я не умею трактовать сны вообще, но некоторый опыт общения с информацией из снов имею и точно знаю что в зависимости от ситуации смысл сна может бьть разным.

Если Вы изучаете руны или еще какую магическую практику - это может быть разговор об определенных достижениях и неудачах в обучении, если Вы под чистками и постигаете свой Род, то это могут быть указания на успешность расчистки.
Тогда нужно найти тему по толкованию снов при магической работе.
Сон противный - это может быть и то что хотят спросить: "А готова ли ты увидеть неглянцевую сторону жизни?"
А еще, если поставили ставы и ждете результатов, то показывают что есть такой что здох и скорее всего был неправильно подобран. А значит нужно учиться диагностировать.

Уважаемая Хельга Ра, в тот день я задавалась вопросом "Кто и за что наказал мой род одиночеством?"
Возможно во сне пришла информация, что нагадившие люди умерли. Насколько я знаю, коты - это враги, недруги.
И как бы во сне мне не было страшно на это смотреть, я ехала дальше, потому как знала, что мне надо двигаться дальше...
Спасибо, Хельга ра, за подсказку Мира Вам и добра.

Roxene

Магия : Новичок

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Чт Ноя 17, 2016 10:14 pm

Помогите пожалуйста в толкование сна. Перед сном читала информацию о чистках на свечах от Мастера Легенды,но так как я новичок очень не уверена в том что смогу сама справиться с такой работой.Легла спать и снится сон о том что я нахожусь на даче которая когда-то была моей.На этой даче два дома в которой в одном из них перенесены мои вещи для того чтобы оттуда забрать в скором времени. Со мной были ещё 2 человека (но их во сне я не запомнила) один из них приподнимает спальный матрас и вроде должны были относить к машине,но в этот момент он находит дырку в этом матрасе а он забит полностью деньгами,достаёт несколько пачек денег и даёт их мне и себе забирает что-то из денег и в этот момент мы слышим во дворе голос нынешнего хозяина которому сейчас принадлежала моя дача и мы очень его сильно испугались. Он был каким-то важным чиновником и мы все его боялись. Когда он нас нашёл во втором доме, разозлился сильно и выгнал нас не разрешая мне забрать вообще ничего из своих вещей в том числе и матрас. Мы убежали с дачи в страхе а в голове крутится слово Гебо.проснувшись ещё долго в голове это слово крутилась. Прошу вашей помощи, буду рада всем кто откликнется.
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Пн Дек 05, 2016 12:35 pm

Здравствуйте ,уважаемые практики и пользователи ! Выставляла сны в другой теме,ответа нет,может здесь кто поможет понять смысл ... Прошу Вас помочь мне по возможности понять мои сновидения ...    Сюжетов было много , некоторые сама поняла,как сумела ... этот мне непонятен ,хочу узнать смысл ... Помогите ,пожалуйста!
Поднимаюсь по белым ступенькам ,вроде бы на прием ..Но не больница. Навстречу выбегает мальчик лет3-4 ,улыбается и бежит ко мне ,обнять.Я обнимаю его.. Захожу уже одна в помещение ,коридор с белыми стенами и большая очередь , полный коридор . Стою и рассматриваю.. На одной стене ,слева от меня ,висят фотографии девушки в свадебном наряде ,но наряд своеобразный -национальный . Девушка- кавказской внешности , белолицая , с длинными красивыми волосами .. Но фотографии советских времен (я так подмала еще во сне , где-то 1984-87 год )
Рассматривая фото , оказываюсь в таком сюжете.. Мама одна выдает ее замуж,отца нет рядом.. Вижу маму невесты (у мамы короткие,рыжего цвета волосы) и ее жениха,которая объясняет жениху ,что ее дочь очень любит музыку .. Разговор происходит в поселке,частный сектор . Вижу домик ,невысокий , ярко-зеленого цвета покрашен,такого же цвета ворота и калитка .. В доме на окне ,прям на стекле выгриверован портрет той девушки в свадебном наряде,но глаза не видела,т.к они опущены на фотографии . Тут к калитке подходит невеста и подняв ногу перешагивает через калитку..я очень была удивлена, длине ее ног и ловкости ..
Послушаю Ваше мнение, может что-то есть важное,о чем я должна знать,понять... Ведь подсказки идут,я ,как новичок,хочу понять их... Помогите ,пожалуйста ,о мудрейшие .. БЛАГОДАРЮ !    

P.S .Да еще,перед этим сюжетом я летала и парила во сне,как птица над морем и его чистейшими берегами .... Буду БЛАГОДАРНА за любое мнение ..    

Странный сон. Помогите растолковать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА
-