AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Странный сон. Помогите растолковать.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Feria

Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn

СообщениеТема: Странный сон. Помогите растолковать.   Пн Окт 17, 2016 5:20 pm

Хотелось бы попросить помощи у сведующих в области толкования снов.
Сегодня видела странный сон,все ощущения были как наяву и проснулась тоже среди ночи(3.05) с чувством того,что все произошедшее во сне-реально было. Словом вот что я увидела и пережила во сне.
Я увидела как буд-то около ногтя на большом пальце левой ноги у меня куча белых личинок червей,как буд-то они прям выползают из-под ногтя на большом пальце. Я как бы отодвинула кожу и выковырила их из пальца,всех. Они упали на пол и все ,кроме одного ,сдохли.А вот этот один червь-не червь,был похож на какое-то странное существо напоминающее дракончика,но злой. Я разглядела его черные глазки и он пытался на меня кинуться и укусить. Но я придавила его огромным камнем. Словом его я убила. Во сне даже чувствовала и слышала звук от удара камнем об пол,и как брызги его внунренностей разлетелись повсюду.Пишу вот это и самой противно. Простите за подробности. Потом я понимаю,что в пальце моем еще что-то осталось.Торчало что-то зеленое от туда. Я потянула и вытянула длинный хвост этого чудовища,и выбросила его. Проснулась после этого с ощущениями от всех вышеперечисленных манипуляций,как в реале все было.
Понимаю,что я избавилась от чего-то и это что-то видать давно во мне сидело и даже размножаться начало(я про личинки).Но похоже я от этого избавилась.Так? Кто еще может мне помочь со сном моим разобраться,буду очень признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante-руническая магия,заговорная,стихийная,яснознание

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Пн Окт 17, 2016 10:16 pm

Feria пишет:
Сегодня видела странный сон,все ощущения были как наяву и проснулась тоже среди ночи(3.05) с чувством того,что все произошедшее во сне-реально было. Словом вот что я увидела и пережила во сне.
Я увидела как буд-то около ногтя на большом пальце левой ноги у меня куча белых личинок червей,как буд-то они прям выползают из-под ногтя на большом пальце. Я как бы отодвинула кожу и выковырила их из пальца,всех. Они упали на пол и все ,кроме одного ,сдохли.А вот этот один червь-не червь,был похож на какое-то странное существо напоминающее дракончика,но злой. Я разглядела его черные глазки и он пытался на меня кинуться и укусить. Но я придавила его огромным камнем. Словом его я убила. Во сне даже чувствовала и слышала звук от удара камнем об пол,и как брызги его внунренностей разлетелись повсюду.Пишу вот это и самой противно. Простите за подробности. Потом я понимаю,что в пальце моем еще что-то осталось.Торчало что-то зеленое от туда. Я потянула и вытянула длинный хвост этого чудовища,и выбросила его. Проснулась после этого с ощущениями от всех вышеперечисленных манипуляций,как в реале все было.
Понимаю,что я избавилась от чего-то и это что-то видать давно во мне сидело и даже размножаться начало(я про личинки).Но похоже я от этого избавилась.Так? Кто еще может мне помочь со сном моим разобраться,буду очень признательна.

Вы наступили на подклад , через подклад и получен был негатив . Скорее всего , сейчас вы проводите чистки (сами либо с чьей то помощью) . В принципе , чистки идут удачно . Но ... где то осталась какая то "заноза" , могу предположить , что это именно замок на закольцовку . И если её не убрать - всё вернётся на круги своя . Обратите на этот аспект внимание . Скорее всего дракон (или просто пресмыкающееся) - это печать ведьмы вашего вражины . Это может вам помочь в чистках и снятии закольцовок .

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Вт Окт 18, 2016 4:31 pm

Благодарю Вас Амура!
Надо будет повнимательнее присмотреться ко всему и прислушаться к вашему совету. Знаете,я пока чистки не проводила,но думаю пришло время. Могло ли быть такое,что РОД помог? Я ведь перед сном этим,на ночь попросила помощи рода.Сказала,что мол почему я не чувствую их поддержки и помощи?Что хочу ощутить силу Рода и помощь,если они от меня не отвернулись,то пусть мол помогут мне вообще по жизни и в развитии.Ну и т.д. Может так Род мой откликнулся?
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Вт Окт 18, 2016 7:31 pm

Feria пишет:

Читаю Ваше сообщение и сразу отвечаю....не имею привычки читать сразу все.....ведь важны эмоции и ощущения....

Я увидела как буд-то около ногтя на большом пальце левой ноги у меня куча белых личинок червей,как буд-то они прям выползают из-под ногтя на большом пальце. Я как бы отодвинула кожу и выковырила их из пальца,всех. Они упали на пол и все ,кроме одного ,сдохли.

Левыая конечность - прошлое...скорее, что то, что имеет связь с Вашими прошлыми переживаниями и действиями....учитывая то, что выковыряли всех, кроме одного - искупление прошло....но....что-то осталось.....

А вот этот один червь-не червь,был похож на какое-то странное существо напоминающее дракончика,но злой. Я разглядела его черные глазки и он пытался на меня кинуться и укусить.

...Тут, скорее, сущность...

Но я придавила его огромным камнем. Словом его я убила. Во сне даже чувствовала и слышала звук от удара камнем об пол,и как брызги его внунренностей разлетелись повсюду.

значит справились с ним....скорее должны быть серьезные утечки энергии...Как себя чувствовали после пробуждения?

Пишу вот это и самой противно. Простите за подробности. Потом я понимаю,что в пальце моем еще что-то осталось.Торчало что-то зеленое от туда. Я потянула и вытянула длинный хвост этого чудовища,и выбросила его. Проснулась после этого с ощущениями от всех вышеперечисленных манипуляций,как в реале все было.

Я думаю, Вы справились с некой кармической задачей...

Понимаю,что я избавилась от чего-то и это что-то видать давно во мне сидело и даже размножаться начало(я про личинки).Но похоже я от этого избавилась.Так?

Видисмо - ДА.....я бы могла настаивать на внешнем внедрении...но все таки тут больше Вашего внетрннего...ваши блоки....подумайте....

Кто еще может мне помочь со сном моим разобраться,буду очень признательна.

Э.Сафарли.          
Feria

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Вт Окт 18, 2016 7:50 pm

Благодарю Вас Дагаз за помощь в трактовке моего сна! Одна голова-хорошо,а две или три-лучше! Сейчас вот думаю еще чистку от ув.Легенды провести в дополнение и защиту поставить.Со знаками Легенды еще вплотную не работала,но попробовать хочется. Мне как-то руны ближе. Может заодно и рунную защиту поставлю.Защит как известно мало не бывает. А вам,еще раз БЛАГОДАРЮ!
InnaM

Магия : черная

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Ср Окт 19, 2016 10:11 am

Добрый день!
Я увидела как буд-то около ногтя на большом пальце левой ноги у меня куча белых личинок червей,как буд-то они прям выползают из-под ногтя на большом пальце.Гниете с левой стороны - разорваны узы со старшим поколением Рода Я как бы отодвинула кожу и выковырила их из пальца,всех. Они упали на пол и все ,кроме одного ,сдохли.Сами в чем-то виноваты перед предкамиА вот этот один червь-не червь,был похож на какое-то странное существо напоминающее дракончика,но злой. Я разглядела его черные глазки и он пытался на меня кинуться и укусить. Но я придавила его огромным камнем. Зависть и обида, обида вами не прощеннаяСловом его я убила. Во сне даже чувствовала и слышала звук от удара камнем об пол,и как брызги его внутренностей разлетелись повсюду.Пишу вот это и самой противно.это хорошо, это душа шевелится Простите за подробности. Потом я понимаю,что в пальце моем еще что-то осталось.Торчало что-то зеленое от туда. Я потянула и вытянула длинный хвост этого чудовища,и выбросила его. есть в прошлом некий скелет в шкафу - не ваш, ваших предков, вам виден только хвостик, поэтому я думаю что это уровень - бабушки-дедушки , вам предстоит вытащить эту тайну на свет божий и справиться с этим. Только тогда Род встанетПроснулась после этого с ощущениями от всех вышеперечисленных манипуляций,как в реале все было.
Понимаю,что я избавилась от чего-то и это что-то видать давно во мне сидело и даже размножаться начало(я про личинки).Но похоже я от этого избавилась.Так? Не избавились, вам только показали причину вашего вопроса - почему вам не помогают. И на данном этапе помощи - нет, т.к. во сне вы совершенно одна, ни свидетелей , ни помощников - очень слабая своя защита, очень слабый ангел-хранитель
Хельга Ра

Женщина Страна : Ra
Магия : Ra

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Ср Окт 19, 2016 5:52 pm

Совет по сну.
Раз Вы еще не в чистках и не в магии, то просто Вас поставили уже перед фактом что времени уже нет - что негатив работает и собирает свои плоды, а Вы теряете.

1. Не паниковать!
2. Вам нужна хорошенькая общая чистка с солью (тут на сайте есть) - на самый длительный срок.
3. Пока будете чиститься: изучите материалы по Роду, определитесь со своим родовым деревом, уточните для себя - кто есть на сегодня из живущих Вашей что ни на есть СЕМЬЕЙ, посетите могилы предков - подумайте как лучше их помянуть, выберите вариант чистки, приемлемый для Вас (есть интересные материалы в других - дружественных по тематике сайтах и зайдите на сайт "ЧМиР" - там есть опыт чисток). И помните что все Вы делаете для укрепления РОДА. По другому - даже не начинайте, нет смысла.
4. Изучите состояние здоровья членов семьи. Если будет поддержка - заручитесь поддержкой хотя бы одного члена семьи - это огромное подспорье (будите знать что приснилось - а там будут указания на следующие действия; будите знать лучше состояние родных - т. е. Ваше воздействие).
5. Отбросьте все сомнения - на Вашей стороне РОД! Примите свою миссию и учитесь-учитесь-учитесь!!!
Но начните просто с помещения проживания, потом себя нужно почистить. Везде поставить защиты или дальнейшие чистки с переходом в режим защиты. Проанализируйте полученные новые данные.
6. Начинайте чистку Рода по выбраному пути.
7. ЖЕЛАЮ удачи!
Ничего не бойтесь! Все у Вас получится.
Через три года мир будет у Ваших ног!
Юлия1481

Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Пн Ноя 07, 2016 9:38 am

Добрый день уважаемые практики.
Прошу у вас помощи в толковании сна:
Иду по колее выезженой машинами. С левой стороны ряд кустов, редко растущих, и за ними поле. С правой стороны просто поле. По дороге мне попадается дохлая кошка (машиной ее переехало)кишки наружу. Иду дальше - опять кошка перееханная машиной и тоже кишки наружу.
После картинка - я вновь на этой дороге, но на машине меня везут. Я сижу за водителем, в машине, кроме меня, еще 3 человека. И снова эти коты... Едем дальше, не далеко от дороги гуляют цыплята и утенок. Этот утенок испугавшись звука мотора бросился под машину. Мы проехали, а он отполз от дороги и умер. От всего этого меня ужас сковал. Я хотела ему помочь, но понимала что это бесполезно и он все равно умрет...
Хельга Ра

Женщина Страна : Ra
Магия : Ra

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Вт Ноя 08, 2016 9:04 pm

Уважаемая Юлия1481, здравствуйте!
Я не умею трактовать сны вообще, но некоторый опыт общения с информацией из снов имею и точно знаю что в зависимости от ситуации смысл сна может бьть разным.

Если Вы изучаете руны или еще какую магическую практику - это может быть разговор об определенных достижениях и неудачах в обучении, если Вы под чистками и постигаете свой Род, то это могут быть указания на успешность расчистки.
Тогда нужно найти тему по толкованию снов при магической работе.
Сон противный - это может быть и то что хотят спросить: "А готова ли ты увидеть неглянцевую сторону жизни?"
А еще, если поставили ставы и ждете результатов, то показывают что есть такой что здох и скорее всего был неправильно подобран. А значит нужно учиться диагностировать.
Юлия1481

Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Ср Ноя 09, 2016 6:38 am

[quote="Хельга Ра"]Уважаемая Юлия1481, здравствуйте!
Я не умею трактовать сны вообще, но некоторый опыт общения с информацией из снов имею и точно знаю что в зависимости от ситуации смысл сна может бьть разным.

Если Вы изучаете руны или еще какую магическую практику - это может быть разговор об определенных достижениях и неудачах в обучении, если Вы под чистками и постигаете свой Род, то это могут быть указания на успешность расчистки.
Тогда нужно найти тему по толкованию снов при магической работе.
Сон противный - это может быть и то что хотят спросить: "А готова ли ты увидеть неглянцевую сторону жизни?"
А еще, если поставили ставы и ждете результатов, то показывают что есть такой что здох и скорее всего был неправильно подобран. А значит нужно учиться диагностировать.

Уважаемая Хельга Ра, в тот день я задавалась вопросом "Кто и за что наказал мой род одиночеством?"
Возможно во сне пришла информация, что нагадившие люди умерли. Насколько я знаю, коты - это враги, недруги.
И как бы во сне мне не было страшно на это смотреть, я ехала дальше, потому как знала, что мне надо двигаться дальше...
Спасибо, Хельга ра, за подсказку Мира Вам и добра.

Roxene

Магия : Новичок

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Чт Ноя 17, 2016 10:14 pm

Помогите пожалуйста в толкование сна. Перед сном читала информацию о чистках на свечах от Мастера Легенды,но так как я новичок очень не уверена в том что смогу сама справиться с такой работой.Легла спать и снится сон о том что я нахожусь на даче которая когда-то была моей.На этой даче два дома в которой в одном из них перенесены мои вещи для того чтобы оттуда забрать в скором времени. Со мной были ещё 2 человека (но их во сне я не запомнила) один из них приподнимает спальный матрас и вроде должны были относить к машине,но в этот момент он находит дырку в этом матрасе а он забит полностью деньгами,достаёт несколько пачек денег и даёт их мне и себе забирает что-то из денег и в этот момент мы слышим во дворе голос нынешнего хозяина которому сейчас принадлежала моя дача и мы очень его сильно испугались. Он был каким-то важным чиновником и мы все его боялись. Когда он нас нашёл во втором доме, разозлился сильно и выгнал нас не разрешая мне забрать вообще ничего из своих вещей в том числе и матрас. Мы убежали с дачи в страхе а в голове крутится слово Гебо.проснувшись ещё долго в голове это слово крутилась. Прошу вашей помощи, буду рада всем кто откликнется.
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Странный сон. Помогите растолковать.   Пн Дек 05, 2016 12:35 pm

Здравствуйте ,уважаемые практики и пользователи ! Выставляла сны в другой теме,ответа нет,может здесь кто поможет понять смысл ... Прошу Вас помочь мне по возможности понять мои сновидения ...    Сюжетов было много , некоторые сама поняла,как сумела ... этот мне непонятен ,хочу узнать смысл ... Помогите ,пожалуйста!
Поднимаюсь по белым ступенькам ,вроде бы на прием ..Но не больница. Навстречу выбегает мальчик лет3-4 ,улыбается и бежит ко мне ,обнять.Я обнимаю его.. Захожу уже одна в помещение ,коридор с белыми стенами и большая очередь , полный коридор . Стою и рассматриваю.. На одной стене ,слева от меня ,висят фотографии девушки в свадебном наряде ,но наряд своеобразный -национальный . Девушка- кавказской внешности , белолицая , с длинными красивыми волосами .. Но фотографии советских времен (я так подмала еще во сне , где-то 1984-87 год )
Рассматривая фото , оказываюсь в таком сюжете.. Мама одна выдает ее замуж,отца нет рядом.. Вижу маму невесты (у мамы короткие,рыжего цвета волосы) и ее жениха,которая объясняет жениху ,что ее дочь очень любит музыку .. Разговор происходит в поселке,частный сектор . Вижу домик ,невысокий , ярко-зеленого цвета покрашен,такого же цвета ворота и калитка .. В доме на окне ,прям на стекле выгриверован портрет той девушки в свадебном наряде,но глаза не видела,т.к они опущены на фотографии . Тут к калитке подходит невеста и подняв ногу перешагивает через калитку..я очень была удивлена, длине ее ног и ловкости ..
Послушаю Ваше мнение, может что-то есть важное,о чем я должна знать,понять... Ведь подсказки идут,я ,как новичок,хочу понять их... Помогите ,пожалуйста ,о мудрейшие .. БЛАГОДАРЮ !    

P.S .Да еще,перед этим сюжетом я летала и парила во сне,как птица над морем и его чистейшими берегами .... Буду БЛАГОДАРНА за любое мнение ..    

Странный сон. Помогите растолковать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА
-