AVALON
Думай обо мне 333dd10
AVALON
Думай обо мне 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Легенда
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Котейка
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Кассиус
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Амура
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Gerda
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Laguruz
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Одри Тут
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Марина
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
LSova
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Котейка
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Lady In Black
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Кассиус
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Анна
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Вэрийамо
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Тифони
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Марина
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 
Легенда
Думай обо мне I_vote_lcapДумай обо мне I_voting_barДумай обо мне I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Думай обо мне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
villena

villena


Женщина Страна : Россия
Магия : графическая магия, некромагия, таро
Сообщения : 421
Репутация : 183
Возраст : 54

Думай обо мне Empty
СообщениеТема: Думай обо мне   Думай обо мне EmptyСб Окт 15, 2016 5:12 pm

Думай обо мне.

Думай обо мне 47e614221d5a

Думай обо мне Cbe7b07c76ef

Под действием става объект постоянно вспоминает об операторе, думает о нем, прокручивает в мыслях приятные моменты встреч, общения, эти мысли и воспоминания приятны ему и приносят радость. Мысли постепенно приобретают силой Кеназ любовный оттенок (если оговорите).  Став можно использовать как отдельный инструмент, так и в комплексе с вызовами, гармонизаторами. Став можно применять для любви (не приворот), для хорошего отношения одного человека к другому, для того чтобы человек думал об объекте с любовью и заботой (второплановая Беркана), подойдет если нужно выстроить отношения с человеком постепенно.

В основу става легла формула Кеназ, Ансуз, Лагуз, Йера, Вуньо. Сделано два варианта. Первый – вязанка. В нем появляются второплановые Гебо и Беркана.

Во втором варианте, каждый ряд рун помещен в цветовую спектральную волну, как мне думается, усиливающую вибрацию руны.  Думай обо мне 3775551622  Здесь те же руны, плюс Литеры точки для усиления заклятия.

Желательна диагностика результативности, и если руны дают добро, тогда диагностика какой вариант подойдет лучше, или может просто формулу применить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansuz.1bbs.info
Feria

Feria


Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn
Сообщения : 68
Репутация : 17

Думай обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Думай обо мне EmptyВс Окт 16, 2016 8:29 pm

Благодарю Вас Villena!
Вы прямо мысли мои прочитали. Думай обо мне 3153243164 Приворот мне не нужен а вот хорошее отношение- очень даже не помешало бы. Обязательно опробую. Только вот вопрос имеется(простите конечно,но я новичек и поэтому вопрос) : наносим на фото объекта? А если фото нет то как? И еще:активация огнем свечи,правильно? Дары кому? Еще раз простите за кучу вопросов. Просто не хочу напортачить. Думай обо мне 4005343
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika-Viktoriya

Nika-Viktoriya


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 184
Репутация : 31

Думай обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Думай обо мне EmptyПн Окт 17, 2016 9:48 am

VILLENA! Я тоже хотела бы по-подробнее узнать как пользоваться этим знаком, мне не нужен приворот, а вот хорошие, дружеские отношения с одним, близким мне человеком, очень нужны...
Вернуться к началу Перейти вниз
villena

villena


Женщина Страна : Россия
Магия : графическая магия, некромагия, таро
Сообщения : 421
Репутация : 183
Возраст : 54

Думай обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Думай обо мне EmptyПн Окт 17, 2016 9:08 pm

Feria, Nika-Viktoriya никаких особых условий для активации этого става нет. Думай обо мне 2535212891 Все как обычно.
Вариантов масса. Можно просто визуализировать став или формулу на фантом, и время от времени проверять чтобы она там стояла.) Так и делаю. Но чаще всего пользуюсь не ставом, а вот этой формулой.  

Думай обо мне E00848eb7185

Просто вбиваю ее в фантом нужного объекта, и все.
Можно нанести на фото. Если будете активировать всеми четырьмя стихиями - это здорово! Но можно и одной, той которой привыкли активировать ставы.
Если нет фото, можно нарисовать огуречик и на него нанести. Но рисуя, вы должны четко представлять кто это. То есть огуречик - это тот же фантом. Только не визуализированный, а нанесенный на бумагу. Однако энергетику человека он должен содержать. Для этого пишут его данные, если есть какие-то биоматериалы, то тоже используют. Надо же огуречик привязать к конкретному человеку.
Если используете тот став, который в цвете, то лучше всего распечатать на цветном принтере на фото объекта. Цвета -это ведь те же волны разной длины. Они имеют здесь смысл, то есть усиливают действие рун.
Извините, пожалуйста, за задержку с ответом. Временный цейтнот.) Думай обо мне 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansuz.1bbs.info
Nika-Viktoriya

Nika-Viktoriya


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 184
Репутация : 31

Думай обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Думай обо мне EmptyВт Окт 18, 2016 1:06 am

VILLENA! Благодарю Вас за разъяснения!!! Думай обо мне 2626895254
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika-Viktoriya

Nika-Viktoriya


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 184
Репутация : 31

Думай обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Думай обо мне EmptyСр Окт 19, 2016 8:50 am

VILLENA! А к ставу нужен оговор? и нужно ли преподносить дары? если да , то кому???
Вернуться к началу Перейти вниз
villena

villena


Женщина Страна : Россия
Магия : графическая магия, некромагия, таро
Сообщения : 421
Репутация : 183
Возраст : 54

Думай обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Думай обо мне EmptyСр Окт 19, 2016 9:31 am

Если обращаетесь к богам, тогда им дары. Можно а Фрейе обратиться если речь о любви идет. И тогда в дар отнести то, что любит Фрейя. Если к богам не обращаетесь, то дары нести не надо.
Оговор нужен. Можно направить работу рун и с помощью мыслеформы, намерения. Как кто привык. Но направление работы, цель обязательно нужно задать. Думай обо мне 3638893431
И не забудьте предохранитель поставить: без вреда..... на всякий случай.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansuz.1bbs.info
Nika-Viktoriya

Nika-Viktoriya


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 184
Репутация : 31

Думай обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Думай обо мне EmptyСр Окт 19, 2016 1:02 pm

VILLENA! Благодарю Вас!!! Думай обо мне 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Feria

Feria


Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn
Сообщения : 68
Репутация : 17

Думай обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Думай обо мне EmptyСр Окт 19, 2016 2:30 pm

Villena, благодарю за разъяснения! Думай обо мне 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Мудрая

Мудрая


Женщина Страна : Украина
Магия : ученица
Сообщения : 131
Репутация : 14

Думай обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Думай обо мне EmptyВт Июл 03, 2018 12:36 pm

villena пишет:
Если обращаетесь к богам, тогда им дары. Можно а Фрейе обратиться если речь о любви идет. И тогда в дар отнести то, что любит Фрейя. Если к богам не обращаетесь, то дары нести не надо.
Оговор нужен. Можно направить работу рун и с помощью мыслеформы, намерения. Как кто привык. Но направление работы, цель обязательно нужно задать. Думай обо мне 3638893431
И не забудьте предохранитель поставить: без вреда..... на всякий случай.)

Здравствуйте!
Немного не по теме, но по рунам.
Если нет точной диагностики, то все предупреждают, что могут быть нежелательные результаты.
Но ведь есть оговор и есть "предохранитель".
Вопрос: в каких случаях может сработать реально против оператора руностав? (этот или любой другой - я так понимаю что ситуация стандартная - но не могу найти ответ на свой когнитивный диссонанс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Думай обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Думай обо мне EmptyВт Июл 03, 2018 8:39 pm

Оператор должен хоть немного разбираться в рунах чтобы бездумно не ляпать всё то, что предлагают разные практики в сети. Оператор уже по виду става и используемых в нём рун должен понять будет толк или следует воздержаться от его применения поскольку в ставе руны явно не в тему.
Так же в лоб отлететь может при использовании рун в качестве порчельного нападения. если не поставлены защиты.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
villena

villena


Женщина Страна : Россия
Магия : графическая магия, некромагия, таро
Сообщения : 421
Репутация : 183
Возраст : 54

Думай обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Думай обо мне EmptyВт Июл 03, 2018 9:27 pm

Мудрая пишет:

Если нет точной диагностики, то все предупреждают, что могут быть нежелательные результаты.
Но ведь есть оговор и есть "предохранитель".
Вопрос: в каких случаях может сработать реально против оператора руностав? (этот или любой другой - я так понимаю что ситуация стандартная - но не могу найти ответ на свой когнитивный диссонанс)

Так конечно могут быть. Ведь диагностика дает ответ на вопрос подойдет ли став, какой результат достигнут будет, и будет ли вообще достигнут,)) побочные эффекты. Если диагностики нет, то неизвестно как там процесс пойдет.) Да, руны описываем,  действие става указано. Но, то, что подойдет одному, категорически противопоказано другому. Почему так бывает? Точно вряд ли кто-нибудь сможет ответить, но думается все дело в вибрациях автора и того кто пользуется этим ставом. Либо они входят в резонанс и есть эффект, либо они конфликтуют, то есть происходит диссонанс. Вроде бы руны одни и те же используем. Но в любом ставе - энергетика автора. Даже просто трехрунный от разных авторов будет носить разную энергетику. К энергетике рун в ставе обязательно добавится энергетика автора, их сочетающих. И плюс, естественно, его логика, его видение как должно все происходить для решения какого-то вопроса.

Предположим не продиагностировали, но применяем. Конечно оговор. Но. Оговор дело очень и очень непростое. Вряд ли кто-то скажет, что мой оговор идеален, я предусмотрел все. Даже если и скажет, то не поверю.)) Видала я оговоры и на 4 листах А4. Когда дочитав оговор уже не помнишь с чего начинал и о чем вообще речь идет.)) И что? И там есть что добавить. Не все учтено. Потому и идет речь о предохранителях. Диагностики нет, оговор... не факт что все предусмотрено... Значит надо сказать слова, которые помогут хотя бы не нанести вред, если вдруг что-то пошло не так. И вот этих слов желательно бы побольше. Можно в конце даже сказать, пусть мне будет хорошо от действия этого става, пусть став принесет мне пользу.... хорошие слова сказать, лишними не будут.

Однако, в некоторых случаях это может просто парализовать действие става. К примеру, говорим пусть мне будет хорошо, и физически и морально, и вообще полный ажур при запуске той же чистки. И откуда там возьмется этот ажур, если скопилась целая куча грязи? А иногда она очень жестко выходит.) И тогда выбор, либо потерпеть и очиститься, либо никакой чистки не будет вообще. По вашей же воле.) Просто поставлены условия, противоречащие друг другу.)  Так что в любом деле, в том числе и в рунике, умственные усилия необходимы. Это только мое мнение. На истинность не претендую.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansuz.1bbs.info
Nika-Viktoriya

Nika-Viktoriya


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 184
Репутация : 31

Думай обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Думай обо мне EmptyСр Июл 04, 2018 6:01 am

villena! Огромное спасибо за разъяснения по поводу работы ставов! Я тогда этот став не диагностировала, но он сработал! Благодарю Вас ! Думай обо мне 2693115700 Благодарю став!

_________________
Не бойтесь кого то потерять. Вы не потеряете того, кто  нужен вам по жизни.
Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мудрая

Мудрая


Женщина Страна : Украина
Магия : ученица
Сообщения : 131
Репутация : 14

Думай обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Думай обо мне EmptyСр Июл 04, 2018 8:40 am

Уважаемые мастера, благодарю за уточнение и внимание к вопросу!

Думаю это важно многим кто является самоучкой в вопросах работы с рунами.

Интересно, а кто-нибуть использовал мантру "Золотая Аватара" в качестве корректора при использовании рун? (но это уж точно не в эту тему - СОРРИ)
Вернуться к началу Перейти вниз
villena

villena


Женщина Страна : Россия
Магия : графическая магия, некромагия, таро
Сообщения : 421
Репутация : 183
Возраст : 54

Думай обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Думай обо мне EmptyСр Июл 04, 2018 9:19 am

Интересно, а кто-нибуть использовал мантру "Золотая Аватара" в качестве корректора при использовании рун? (но это уж точно не в эту тему - СОРРИ)

Да ничего думаю страшного, Почему же не в тему? Мы же о рунике говорим.)

Я не использовала. А что за мантра? Здесь есть информация о ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansuz.1bbs.info
Мудрая

Мудрая


Женщина Страна : Украина
Магия : ученица
Сообщения : 131
Репутация : 14

Думай обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Думай обо мне EmptyСр Июл 04, 2018 10:51 am

villena пишет:
Интересно, а кто-нибуть использовал мантру "Золотая Аватара" в качестве корректора при использовании рун? (но это уж точно не в эту тему - СОРРИ)

Да ничего думаю страшного, Почему же не в тему? Мы же о рунике говорим.)

Я не использовала. А что за мантра? Здесь есть информация о ней?

Скорее всего на нашем форуме о ней темы нет. А я еще не настолько профи, чтобы иметь свое мнение об этом методе.
Пыталась несколько раз использовать в других ведических практиках. Честно говоря и не знаю - получилось или нет, т. к. комплекс мероприятий и с диагностикой каждого отдельного у меня пока что провал. Просто использовала как Игорь Мехеда советовал в своих видео-уроках.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Думай обо мне

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ОШО "ДУМАЙ О СЕБЕ"
» став " Думай, как я велю"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: VILLENA
-