AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Думай обо мне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
villena

Женщина Страна : Россия
Магия : графическая магия, некромагия, таро

СообщениеТема: Думай обо мне   Сб Окт 15, 2016 5:12 pm

Думай обо мне.

Под действием става объект постоянно вспоминает об операторе, думает о нем, прокручивает в мыслях приятные моменты встреч, общения, эти мысли и воспоминания приятны ему и приносят радость. Мысли постепенно приобретают силой Кеназ любовный оттенок (если оговорите).  Став можно использовать как отдельный инструмент, так и в комплексе с вызовами, гармонизаторами. Став можно применять для любви (не приворот), для хорошего отношения одного человека к другому, для того чтобы человек думал об объекте с любовью и заботой (второплановая Беркана), подойдет если нужно выстроить отношения с человеком постепенно.

В основу става легла формула Кеназ, Ансуз, Лагуз, Йера, Вуньо. Сделано два варианта. Первый – вязанка. В нем появляются второплановые Гебо и Беркана.

Во втором варианте, каждый ряд рун помещен в цветовую спектральную волну, как мне думается, усиливающую вибрацию руны.    Здесь те же руны, плюс Литеры точки для усиления заклятия.

Желательна диагностика результативности, и если руны дают добро, тогда диагностика какой вариант подойдет лучше, или может просто формулу применить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feria

Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn

СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Вс Окт 16, 2016 8:29 pm

Благодарю Вас Villena!
Вы прямо мысли мои прочитали. Приворот мне не нужен а вот хорошее отношение- очень даже не помешало бы. Обязательно опробую. Только вот вопрос имеется(простите конечно,но я новичек и поэтому вопрос) : наносим на фото объекта? А если фото нет то как? И еще:активация огнем свечи,правильно? Дары кому? Еще раз простите за кучу вопросов. Просто не хочу напортачить.
Nika-Viktoriya

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Пн Окт 17, 2016 9:48 am

VILLENA! Я тоже хотела бы по-подробнее узнать как пользоваться этим знаком, мне не нужен приворот, а вот хорошие, дружеские отношения с одним, близким мне человеком, очень нужны...
villena

СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Пн Окт 17, 2016 9:08 pm

Feria, Nika-Viktoriya никаких особых условий для активации этого става нет. Все как обычно.
Вариантов масса. Можно просто визуализировать став или формулу на фантом, и время от времени проверять чтобы она там стояла.) Так и делаю. Но чаще всего пользуюсь не ставом, а вот этой формулой.  

Просто вбиваю ее в фантом нужного объекта, и все.
Можно нанести на фото. Если будете активировать всеми четырьмя стихиями - это здорово! Но можно и одной, той которой привыкли активировать ставы.
Если нет фото, можно нарисовать огуречик и на него нанести. Но рисуя, вы должны четко представлять кто это. То есть огуречик - это тот же фантом. Только не визуализированный, а нанесенный на бумагу. Однако энергетику человека он должен содержать. Для этого пишут его данные, если есть какие-то биоматериалы, то тоже используют. Надо же огуречик привязать к конкретному человеку.
Если используете тот став, который в цвете, то лучше всего распечатать на цветном принтере на фото объекта. Цвета -это ведь те же волны разной длины. Они имеют здесь смысл, то есть усиливают действие рун.
Извините, пожалуйста, за задержку с ответом. Временный цейтнот.)
Nika-Viktoriya

СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Вт Окт 18, 2016 1:06 am

VILLENA! Благодарю Вас за разъяснения!!!
Nika-Viktoriya

СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Ср Окт 19, 2016 8:50 am

VILLENA! А к ставу нужен оговор? и нужно ли преподносить дары? если да , то кому???
villena

СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Ср Окт 19, 2016 9:31 am

Если обращаетесь к богам, тогда им дары. Можно а Фрейе обратиться если речь о любви идет. И тогда в дар отнести то, что любит Фрейя. Если к богам не обращаетесь, то дары нести не надо.
Оговор нужен. Можно направить работу рун и с помощью мыслеформы, намерения. Как кто привык. Но направление работы, цель обязательно нужно задать.
И не забудьте предохранитель поставить: без вреда..... на всякий случай.)
Nika-Viktoriya

СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Ср Окт 19, 2016 1:02 pm

VILLENA! Благодарю Вас!!!
Feria

Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn

СообщениеТема: Re: Думай обо мне   Ср Окт 19, 2016 2:30 pm

Villena, благодарю за разъяснения!