AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Если срочно нужны деньги.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Маша М.

Женщина Страна : Волшебная
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Пт Янв 30, 2015 3:25 pm

Ala и LSova спасибо вам огромное за поддержку, честное слово, без слез не могу это читать, даже просто теплые слова от посторонних людей так важны сейчас. В том то и дело, что проведено огромное количество чисток разных авторов и сделаны обряды на возвращение и улучшение, но ситуация остается плачевной. Вот помог только этот ритуал однажды, да и то не сразу. Поэтому и вернулась к нему снова в безвыходной ситуации. Надеюсь, что Силы все же помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Янв 31, 2015 8:03 am

Маша м. Сейчас новолуние самое орошее время для "прикормки' денег, пожалуйста не ленитесь это так важно _ ежедневно с утра сделайте 1 ритуал, в обед1, вечером1 ! Обязательно БУДЕТ результат
Ala

Магия : !

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Янв 31, 2015 8:21 am

Уважаемая, LSova, не могли бы Вы указать темы на чистку каналов и привлечения денежных средств? Заранее Благодарю, знаю что поможете Всех Благ Вам !!!
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Янв 31, 2015 9:11 am

Ala пишет:
Уважаемая, LSova, не могли бы Вы указать темы на чистку каналов и привлечения денежных средств? Заранее Благодарю, знаю что поможете Всех Благ Вам !!!

Автор Anabella [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
автор Dante [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
обряд Дмитрия Невского [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Можете еще посмотреть на форуме в соответственных темах.
Когда чистку свечами делаете, тоже оговаривайте, чтобы чистила финансовые каналы.
Удачи!!!
Маша М.

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Янв 31, 2015 3:06 pm

Ala спасибо еще раз за вашу отзывчивость и поддержку, обязательно воспользуюсь Вашей рекомендацией!
LSova и Вам отдельное спасибо за ссылки.
Мне очень приятно, что вы откликнулись и хотите мне помочь . Благодарю !!
Неразобралась еще на форуме как тут плюсовать к репутации вашей. Может подскажите?
LSova

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Янв 31, 2015 3:31 pm

Маша М. пишет:
Ala  спасибо еще раз за вашу отзывчивость и поддержку, обязательно воспользуюсь  Вашей рекомендацией!
LSova и Вам отдельное спасибо за ссылки.
Мне очень приятно, что вы откликнулись и хотите мне помочь . Благодарю !!
Неразобралась еще на форуме как тут плюсовать к репутации вашей. Может подскажите?

Под словом ЦИТАТА справасверху от сообщения есть + (нажимаете, если Вам что то понравилось) или минус ( соответственно, если Вас обидели, например)
Маша М.

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Вс Фев 01, 2015 2:36 pm

LSova спасибо за помощь! Плюсую Вам и Ala.
maggib27

Женщина Страна : РФ
Магия : руны изучаю

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Вс Фев 01, 2015 7:53 pm

У меня опять сработал этот ритуал. Причем из серии " так не бывает!" Нужно сказать,что я не применяю его тогда,когда совсем нет денег-редко такое бывает. Применяю.когда недостаток энной суммы меняет мои планы,сумму привлекаю с помощью ритуала. Например-нужно была заплатить за интернет пакет .кабельное и телефон.Деньги лежали на закупку пряжи,нужно было оттуда выдернуть средства-тогда ,естественно ,закупка откладывалвсь,а т.к. с валютой сами знаем что сейчас происходит,а покупаю в Эстонии,оттягивать не хотелось.Провела ритуал.На следующий день звонок от женщины,с которой в прошлом году подрабатывала несколько месяцев.Так вот,владелица предприятия,где подрабатывали,оформляла нас официально по договору. По окончании работы с нами честно и полностью расплатилась.Позвонившая сообщила мне,что поскольку мы были оформлены официально,нам за эти месяцы были начислены средства за неиспользованный отпуск!!! Всем руководитель дозвонилась,а мне,т.к. я поменяла телефон-нет,и мои денежки в сумме 1300 рублей ждут меня !Совершенно невероятный случай,мне и в голову бы не пришло,что мне еще что-то причитается.Оплатила пакет и еще осталось на конфеты!!! Ув.Легенда,благодарность моя не имеет границ,из опробованных ритуалов сработали все (этот сработал уже в третий раз)Срабатывает вплоть до нахождения денег на дороге(нашла 140 рублей и пачку сигарет " Парламент".Это просто чудо.
aksinia44

Женщина Страна : russia
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Пн Фев 02, 2015 9:21 am

спасибо за ритуал.. работает реально ( но чистка нужна!)
Lit

Магия : разное

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Мар 14, 2015 11:04 am

сработал с точностью до наоборот - деньги совсем кончились )
но у меня пост. поддел - негатив на деньги..
lulu-la

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок знаки,руны

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Ср Апр 01, 2015 11:10 am

Легенда, огромная благодарность за став,работает! Я зачитываюсь Вашими наработками,всех благ!
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Ср Апр 01, 2015 9:58 pm

Ув. Легенда, спасибо Вам снова и снова!
Ритуал сработал в течении суток. Деньги пришли больше чем ожидала. Воду выпила полстакана сама, а муж пить не захотел, так я ему в чай вылила.)))
Это Вам.
taneev

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Чт Апр 02, 2015 9:38 pm

Доброе время суток уважаемая Легенда!
Прошу меня извинить, возможно я и туплю. Ну у меня такой вопрос напрашивается.
Практически во всей теме задают вопрос - "А должен ли быть обязательно рубль, а можно ли бумажные и т.д?". А у меня вопрос про стакан. Как правило у нас в России под стаканом подразумевают гранёный, или здесь без разницы?
Заранее Благо Дарю за ответ!!!
http://цветы-курска.рф/
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Пт Апр 03, 2015 11:38 pm

taneev пишет:
Практически во всей теме задают вопрос - "А должен ли быть обязательно рубль, а можно ли бумажные и т.д?". А у меня вопрос про стакан. Как правило у нас в России под стаканом подразумевают гранёный, или здесь без разницы?
Извиняюсь, что влезаю. В ритуале использовала обычный стакан с цветным рисунком.
Ответ так же буду ждать с нетерпением.
taneev

Мужчина Страна : Россия

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Апр 04, 2015 1:37 am

Доброе время суток!
Vnvnata - Благодарю за ответ!
С Уважением.
http://цветы-курска.рф/
LSova

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Апр 04, 2015 6:42 am

vnvnata пишет:
taneev пишет:
Извиняюсь, что влезаю. В ритуале использовала обычный стакан с цветным рисунком.
Ответ так же буду ждать с нетерпением.

Я использую обычный стеклянный стакан (не граненый) и ритуал отлично работает. Но вообще думаю, можно взять любой стакан или чашку. Если нет, Легенда поправит.
гульназ

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Апр 11, 2015 5:43 am

Уважаемые  Мастера,здравствуйте!Скажите,пожалуйста,если прошла неделя,больше не ждать?

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Апр 11, 2015 6:00 am

гульназ пишет:
Уважаемые  Мастера,здравствуйте!Скажите,пожалуйста,если прошла неделя,больше не ждать?

Конечно можно и повторить, но стоит задуматься почему за неделю Вы не дождались результата. Как минимум следует чистить и открывать финансовые каналы.
Просто-Мария

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Пт Май 01, 2015 9:11 pm

Уважаемая легенда, огромное спасибо Вам за этот ритуал, делала три раза и получила то что Бог и Силы послали. правда когда делала второй раз хотелось чтоб мой должник вернул мне долг, так нет не получилось. Легенда у Вас нет ритуала, чтобы вернули долг, с благодарностью Просто-Мария.
antoniela

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Май 02, 2015 6:49 am

LSova пишет:
гульназ пишет:

Конечно можно и повторить, но стоит задуматься почему за неделю Вы не дождались результата. Как минимум следует чистить и открывать финансовые каналы.

Доброе утро.
По поводу чистки денежного канала, понятно. При чистке солью по фото оговариваем , что чистим денежный канал. А открывать - есть какой-то ритуал, или одновременно оговариваем: чистим и открываем денежный канал...

Благо дарю.
LSova

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Май 02, 2015 7:24 am

antoniela пишет:
LSova пишет:
гульназ пишет:

Доброе утро.
По поводу чистки денежного канала, понятно. При чистке солью по фото оговариваем , что чистим денежный канал. А открывать - есть какой-то ритуал, или одновременно оговариваем: чистим и открываем денежный канал...

Благо дарю.

Вы делали общую чистку и это очень хорошо. Когда у человека все в порядке с денежными каналами, достаточно бывает общей чистки. Но иногда человеку перекрывают именно денежные каналы или каналы благополучия, здесь нужна дополнительная чистка именно этих каналов и далее конечно их нужно открыть для последующего привлечения к себе благополучия и денег.
Посмотрите на форуме много обрядов на эту тему, Также и у Данте в лаборатории есть специальные ставы, например Золотой вихрь и в ритуальной магии. Почитайте и Вы обязательно найдете, то что для Вас подойдет. Старайтесь все делать последовательно и все получится.
antoniela

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Май 02, 2015 8:06 am

Благо дарю Вам,LSova.

Воспользуюсь Вашими советами.

Да, крадниками благополучия и денег все члены моей семьи обвешаны.
P.S. Как же я себя ругаю, что так поздно прозрела.
гульназ

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Вс Май 03, 2015 9:44 am

Знак рабочий,в первый раз сработал с опозданием,потому что я не потратила монету,а так 3-4 дня и есть результат.Что интересно-оба раза одинаковые суммы. Крадники у нас тоже есть,ну на результат ритуала не повлияло,крадники влияют на общее благосостояние
Легенда Вам огромная благодарность

Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Ср Май 06, 2015 8:27 pm

Всем доброго времени суток - у меня вопрос ЛЕГЕНДА скажите пожалуста У меня есть рубль (денги привизенные из Рф от бабушки она из Рф ) но я живу в Европе в у нас тут все в Евро и потратить 1 рубль я могу только если брошу в ящик где собирают деньги детям или животным (нор это будет не честно по отношению к этим людям и животным ) так что потратить честно 1рубль у нас не реально ..

Есть у нас валюта 1 евро - Я почитала тему и я так поняла что тоже можно использовать - главное чтоб это была монета достоинством 1 и не обязательно рубль . Или я не права ?
sirena21

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Ср Май 06, 2015 8:50 pm

Добрый вечер! Извиняюсь, что влезла в вопрос, который Вы задали Уважаемой Легенде.
Все верно если, нет в рублей в стране используйте 1 евро, а для денежной свечи, например,
подойдут 50 центов, т.к. они с цифрой 5.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   

Если срочно нужны деньги.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-