AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Valeria

Ирис

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Если срочно нужны деньги.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Маша М.

Женщина Страна : Волшебная
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Пт Янв 30, 2015 3:25 pm

Ala и LSova спасибо вам огромное за поддержку, честное слово, без слез не могу это читать, даже просто теплые слова от посторонних людей так важны сейчас. В том то и дело, что проведено огромное количество чисток разных авторов и сделаны обряды на возвращение и улучшение, но ситуация остается плачевной. Вот помог только этот ритуал однажды, да и то не сразу. Поэтому и вернулась к нему снова в безвыходной ситуации. Надеюсь, что Силы все же помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Янв 31, 2015 8:03 am

Маша м. Сейчас новолуние самое орошее время для "прикормки' денег, пожалуйста не ленитесь это так важно _ ежедневно с утра сделайте 1 ритуал, в обед1, вечером1 ! Обязательно БУДЕТ результат
Ala

Магия : !

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Янв 31, 2015 8:21 am

Уважаемая, LSova, не могли бы Вы указать темы на чистку каналов и привлечения денежных средств? Заранее Благодарю, знаю что поможете Всех Благ Вам !!!
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Янв 31, 2015 9:11 am

Ala пишет:
Уважаемая, LSova, не могли бы Вы указать темы на чистку каналов и привлечения денежных средств? Заранее Благодарю, знаю что поможете Всех Благ Вам !!!

Автор Anabella [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
автор Dante [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
обряд Дмитрия Невского [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Можете еще посмотреть на форуме в соответственных темах.
Когда чистку свечами делаете, тоже оговаривайте, чтобы чистила финансовые каналы.
Удачи!!!
Маша М.

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Янв 31, 2015 3:06 pm

Ala спасибо еще раз за вашу отзывчивость и поддержку, обязательно воспользуюсь Вашей рекомендацией!
LSova и Вам отдельное спасибо за ссылки.
Мне очень приятно, что вы откликнулись и хотите мне помочь . Благодарю !!
Неразобралась еще на форуме как тут плюсовать к репутации вашей. Может подскажите?
LSova

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Янв 31, 2015 3:31 pm

Маша М. пишет:
Ala  спасибо еще раз за вашу отзывчивость и поддержку, обязательно воспользуюсь  Вашей рекомендацией!
LSova и Вам отдельное спасибо за ссылки.
Мне очень приятно, что вы откликнулись и хотите мне помочь . Благодарю !!
Неразобралась еще на форуме как тут плюсовать к репутации вашей. Может подскажите?

Под словом ЦИТАТА справасверху от сообщения есть + (нажимаете, если Вам что то понравилось) или минус ( соответственно, если Вас обидели, например)
Маша М.

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Вс Фев 01, 2015 2:36 pm

LSova спасибо за помощь! Плюсую Вам и Ala.
maggib27

Женщина Страна : РФ
Магия : руны изучаю

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Вс Фев 01, 2015 7:53 pm

У меня опять сработал этот ритуал. Причем из серии " так не бывает!" Нужно сказать,что я не применяю его тогда,когда совсем нет денег-редко такое бывает. Применяю.когда недостаток энной суммы меняет мои планы,сумму привлекаю с помощью ритуала. Например-нужно была заплатить за интернет пакет .кабельное и телефон.Деньги лежали на закупку пряжи,нужно было оттуда выдернуть средства-тогда ,естественно ,закупка откладывалвсь,а т.к. с валютой сами знаем что сейчас происходит,а покупаю в Эстонии,оттягивать не хотелось.Провела ритуал.На следующий день звонок от женщины,с которой в прошлом году подрабатывала несколько месяцев.Так вот,владелица предприятия,где подрабатывали,оформляла нас официально по договору. По окончании работы с нами честно и полностью расплатилась.Позвонившая сообщила мне,что поскольку мы были оформлены официально,нам за эти месяцы были начислены средства за неиспользованный отпуск!!! Всем руководитель дозвонилась,а мне,т.к. я поменяла телефон-нет,и мои денежки в сумме 1300 рублей ждут меня !Совершенно невероятный случай,мне и в голову бы не пришло,что мне еще что-то причитается.Оплатила пакет и еще осталось на конфеты!!! Ув.Легенда,благодарность моя не имеет границ,из опробованных ритуалов сработали все (этот сработал уже в третий раз)Срабатывает вплоть до нахождения денег на дороге(нашла 140 рублей и пачку сигарет " Парламент".Это просто чудо.
aksinia44

Женщина Страна : russia
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Пн Фев 02, 2015 9:21 am

спасибо за ритуал.. работает реально ( но чистка нужна!)
Lit

Магия : разное

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Мар 14, 2015 11:04 am

сработал с точностью до наоборот - деньги совсем кончились )
но у меня пост. поддел - негатив на деньги..
lulu-la

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок знаки,руны

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Ср Апр 01, 2015 11:10 am

Легенда, огромная благодарность за став,работает! Я зачитываюсь Вашими наработками,всех благ!
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Ср Апр 01, 2015 9:58 pm

Ув. Легенда, спасибо Вам снова и снова!
Ритуал сработал в течении суток. Деньги пришли больше чем ожидала. Воду выпила полстакана сама, а муж пить не захотел, так я ему в чай вылила.)))
Это Вам.
taneev

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Чт Апр 02, 2015 9:38 pm

Доброе время суток уважаемая Легенда!
Прошу меня извинить, возможно я и туплю. Ну у меня такой вопрос напрашивается.
Практически во всей теме задают вопрос - "А должен ли быть обязательно рубль, а можно ли бумажные и т.д?". А у меня вопрос про стакан. Как правило у нас в России под стаканом подразумевают гранёный, или здесь без разницы?
Заранее Благо Дарю за ответ!!!
http://цветы-курска.рф/
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Пт Апр 03, 2015 11:38 pm

taneev пишет:
Практически во всей теме задают вопрос - "А должен ли быть обязательно рубль, а можно ли бумажные и т.д?". А у меня вопрос про стакан. Как правило у нас в России под стаканом подразумевают гранёный, или здесь без разницы?
Извиняюсь, что влезаю. В ритуале использовала обычный стакан с цветным рисунком.
Ответ так же буду ждать с нетерпением.
taneev

Мужчина Страна : Россия

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Апр 04, 2015 1:37 am

Доброе время суток!
Vnvnata - Благодарю за ответ!
С Уважением.
http://цветы-курска.рф/
LSova

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Апр 04, 2015 6:42 am

vnvnata пишет:
taneev пишет:
Извиняюсь, что влезаю. В ритуале использовала обычный стакан с цветным рисунком.
Ответ так же буду ждать с нетерпением.

Я использую обычный стеклянный стакан (не граненый) и ритуал отлично работает. Но вообще думаю, можно взять любой стакан или чашку. Если нет, Легенда поправит.
гульназ

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Апр 11, 2015 5:43 am

Уважаемые  Мастера,здравствуйте!Скажите,пожалуйста,если прошла неделя,больше не ждать?

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Апр 11, 2015 6:00 am

гульназ пишет:
Уважаемые  Мастера,здравствуйте!Скажите,пожалуйста,если прошла неделя,больше не ждать?

Конечно можно и повторить, но стоит задуматься почему за неделю Вы не дождались результата. Как минимум следует чистить и открывать финансовые каналы.
Просто-Мария

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Пт Май 01, 2015 9:11 pm

Уважаемая легенда, огромное спасибо Вам за этот ритуал, делала три раза и получила то что Бог и Силы послали. правда когда делала второй раз хотелось чтоб мой должник вернул мне долг, так нет не получилось. Легенда у Вас нет ритуала, чтобы вернули долг, с благодарностью Просто-Мария.
antoniela

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Май 02, 2015 6:49 am

LSova пишет:
гульназ пишет:

Конечно можно и повторить, но стоит задуматься почему за неделю Вы не дождались результата. Как минимум следует чистить и открывать финансовые каналы.

Доброе утро.
По поводу чистки денежного канала, понятно. При чистке солью по фото оговариваем , что чистим денежный канал. А открывать - есть какой-то ритуал, или одновременно оговариваем: чистим и открываем денежный канал...

Благо дарю.
LSova

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Май 02, 2015 7:24 am

antoniela пишет:
LSova пишет:
гульназ пишет:

Доброе утро.
По поводу чистки денежного канала, понятно. При чистке солью по фото оговариваем , что чистим денежный канал. А открывать - есть какой-то ритуал, или одновременно оговариваем: чистим и открываем денежный канал...

Благо дарю.

Вы делали общую чистку и это очень хорошо. Когда у человека все в порядке с денежными каналами, достаточно бывает общей чистки. Но иногда человеку перекрывают именно денежные каналы или каналы благополучия, здесь нужна дополнительная чистка именно этих каналов и далее конечно их нужно открыть для последующего привлечения к себе благополучия и денег.
Посмотрите на форуме много обрядов на эту тему, Также и у Данте в лаборатории есть специальные ставы, например Золотой вихрь и в ритуальной магии. Почитайте и Вы обязательно найдете, то что для Вас подойдет. Старайтесь все делать последовательно и все получится.
antoniela

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Сб Май 02, 2015 8:06 am

Благо дарю Вам,LSova.

Воспользуюсь Вашими советами.

Да, крадниками благополучия и денег все члены моей семьи обвешаны.
P.S. Как же я себя ругаю, что так поздно прозрела.
гульназ

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Вс Май 03, 2015 9:44 am

Знак рабочий,в первый раз сработал с опозданием,потому что я не потратила монету,а так 3-4 дня и есть результат.Что интересно-оба раза одинаковые суммы. Крадники у нас тоже есть,ну на результат ритуала не повлияло,крадники влияют на общее благосостояние
Легенда Вам огромная благодарность

Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Ср Май 06, 2015 8:27 pm

Всем доброго времени суток - у меня вопрос ЛЕГЕНДА скажите пожалуста У меня есть рубль (денги привизенные из Рф от бабушки она из Рф ) но я живу в Европе в у нас тут все в Евро и потратить 1 рубль я могу только если брошу в ящик где собирают деньги детям или животным (нор это будет не честно по отношению к этим людям и животным ) так что потратить честно 1рубль у нас не реально ..

Есть у нас валюта 1 евро - Я почитала тему и я так поняла что тоже можно использовать - главное чтоб это была монета достоинством 1 и не обязательно рубль . Или я не права ?
sirena21

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Ср Май 06, 2015 8:50 pm

Добрый вечер! Извиняюсь, что влезла в вопрос, который Вы задали Уважаемой Легенде.
Все верно если, нет в рублей в стране используйте 1 евро, а для денежной свечи, например,
подойдут 50 центов, т.к. они с цифрой 5.

Если срочно нужны деньги.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-