AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Если срочно нужны деньги.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
LILI_2012

Женщина Страна : Украинa
Магия : интересуюсь

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Пн Июл 21, 2014 2:16 pm

Благодарю уважаемая Легенда... Деньги пришли от туда - откуда и не ждала. Сил Вам. И ещё раз БЛАГОДАРЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agassa

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, травы...

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Пт Июл 25, 2014 1:22 pm

а у меня продолжает не работать даже после чисток... (((

Женщина Страна : Украинa
Магия : интересуюсь

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Пт Июл 25, 2014 1:26 pm

Видимо я что то сделала не так... денежки пришли, но потом потеряла в 3 раза больше...
Подскажите, из-за чего так может быть???
Голубая орхидея

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Вт Авг 05, 2014 1:47 pm

Сделала все как написано,когда стала пить воду монетка мне в рот стекла.Надо переделать,или все нормально?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Вт Авг 05, 2014 2:21 pm

Голубая орхидея пишет:
Сделала все как написано,когда стала пить воду монетка мне в рот стекла.Надо переделать,или все нормально?

Все нормально не переделывать .
Элуидесс

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Чт Авг 07, 2014 11:21 am

Сработало!!! Не было ни копейки ни на что... Позавчера провела ритуал, вечером разменяла монетку. Вчера принесли деньги, которые уже не думала получить. Как же все вовремя! Как раз за аренду сегодня отдала.
Низкий поклон и огромная благодарность, уважаемая Легенда!

Магия : руны, заговоры

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Ср Авг 27, 2014 8:16 am

Дорогая Легенда я просто в восторге от этого метода! Нужно было собирать детей в школу, заказчики работу не оплатили, денег нет, даже на продукты, вот я и сделала всё как написано. Правда про то, что рубль нужно потратить забыла и кинула его в кошелёк. Деньги пришли уже на следующий день, потом ещё, потом ещё!!! К школе всё купила отличного качества и рада, а вечером споткнулась на ровном месте, упала и разбила себе лоб (до крови), содрала колени, руки... Я не в первый день в магии и сразу поняла, что где-то накосячила, перечитала тему. И рубль надо было потратить, и в благодарность свечу зажечь, и вообще неплохо было бы поблагодарить ВС за такую чудесную работу, а я закрутилась в делах и поступила как дилетант. Вот и заплатила кровью, но Ваши знаки и методы РАБОТАЮТ и в первую очередь благодарю Вас за данный метод!
Ящерка_64

Магия : черная

СообщениеТема: ЛЕГЕНДА :: Если срочно нужны деньги.   Пт Дек 05, 2014 6:18 pm

Сегодня впервые отписываюсь я, применила этот метод, описывать не буду, что перечисляла, но что просто хоть бы дали денег... Итак прочла я это все, 5 дней назад, рубль использовала 2 дня назад, а деньги начала находит через 3 дня  буквально у   дома, прошла метров 30, споткнулась ( иначе я бы их не увидела) , на второй день нашла у остановки, а вчера нашла просто у магазина... Вот так, я себя баловнем судьбы не считаю, причем даже наоборот, что у меня сейчас настолько черная полоса и тут такое!!! А если учесть, что перерыв на чистку наступил в этот момент,  ( чистилась 18 дней),потом возникли непреодолимые препятствия, и просто на "выстрел" попробовала этот метод и тут раз ! И то что надо , надо же сумма 2 дня была каждый день одна и та же , а на 3 день меньше. Но я реально больше одного раза этот ритуал не проводила!! Поэтому почему именно три дня подряд я находила деньги и почему в таком количестве, я понять не могу никак! Но все равно, огромное спасибо, это работает и даже на  таких безнадежниках как я !
maggib27

Женщина Страна : РФ
Магия : руны изучаю

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Вс Дек 28, 2014 7:30 pm

у дочери "накрылась" вся предновогодняя работа. Проделала ритуал-через день позвонил мужчина.с которым она должна была работать-предложил компенсацию,с условием-отдашь,когда отдашь.В процессе половина "накрывшейся" работы вернулась.Долг дочка отдала,и еще заработает.Ритуал сработал быстро и интересно.Благодарность Ув.Легенде и поздравление от нашей семьи с наступающим Новым Годом!
isoris

Женщина Страна : украина
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Вс Янв 04, 2015 5:02 pm

отписываюсь,ритуал сработал.
делала перед новым годом,очень хотелось ребенку деда мороза пригласить на дом, денег нехватало.все сделала,монетку потратила.потом удачно нашла фирму с дедами морозами,совсем недорого .супругу на следующий же день предложили небольшую подработку,денег хватило тютелька в тютельку, ребенок был счастлив ))
большое человеческое спасибо вам,дорогая легенда !
Elena10

Магия : ЧМ,Руны

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Вт Янв 13, 2015 10:03 pm

Здравствуйте!
Благодарю Вас,Легенда,за предоставленный ритуал.Нужны были деньги на обучение ребенку.Вчера ,когда все собрались дома,я втихоря всем подсунула водицы.Рубль пошла тут же потратила.Сегодня, неожиданно мне муж сует деньги,хоть и половина суммы,но и их взять было неоткуда.Благодарю Вас
scorpio

Женщина Страна : usa
Магия : magic

СообщениеТема: Dobroe vremya vsem na forume! Sluchaini nashla vashu stranitsu i....ochen rada etomu,Legenda ,vam osobennaya blagodarnost,dobryaya Dusha   Чт Янв 15, 2015 1:31 am

Легенда пишет:
Нужно взять  стакан с водой,положить в него монету в один рубль и по воде водя пальцем читать следующее заклинание  три раза подряд:
ам сирИм гал ира
зиль хамИс ри бинА
ли мидрА хамИн лизАт
аби ами гзА
После воду нужно выпить  и дать выпить домочадцам,деньги придут .
Натка

Магия : Интересуюсь

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Чт Янв 15, 2015 6:15 pm

Уважаемая Легенда, очень много читаю о Ваших знаках и ритуалах. Дух захватывает. Мне все очень нравится. Решили, что обязательно воспользуюсь данным ритуалом, но сначала проведу чистку. С огромным к Вам уважением и признательность.
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Чт Янв 15, 2015 6:56 pm

Натка пишет:
Уважаемая Легенда, очень много читаю о Ваших знаках и ритуалах. Дух захватывает. Мне все очень нравится. Решили, что обязательно воспользуюсь данным ритуалом, но сначала проведу чистку.  С огромным к Вам уважением и признательность.

Простите, что влезла. Можно и не ждать))). Ритуал ведь не одноразовый. С уважением.
GreenFreya

Женщина Страна : Асгард
Магия : БМ

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Ср Янв 21, 2015 11:24 am

У меня первый раз сработало,деньги пришли очень неожиданно а второй нет ...
Натка

Магия : Интересуюсь

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Ср Янв 21, 2015 8:46 pm

Кора, благодарю!
Надежда13

Магия : черная

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Чт Янв 22, 2015 1:14 pm

Сколько раз делала, срабатывает всегда! 100% рабочий. Главное условие: чтобы денег в кошельке и в доме реально не было, совсем. Прямо нет даже на хлеб, ситуация острой необходимости. Делаешь ритуал, как описано, потом пьешь воду сама, плюс понемногу пьют все домашние, потом рубль кладу в кошелек вместе со всеми остальными монетами. В какое время (до или после прихода денежной суммы он тратиться не имею представления). Деньги приходят прямо на следующий день. Очередное огромное спасибо Легенде.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Чт Янв 22, 2015 1:55 pm

Надежда13 пишет:
Сколько раз делала, срабатывает всегда! 100% рабочий. Главное условие: чтобы денег в кошельке и в доме реально не было, совсем. Прямо нет даже на хлеб, ситуация острой необходимости. Делаешь ритуал, как описано, потом пьешь воду сама, плюс понемногу пьют все домашние, потом рубль кладу в кошелек вместе со всеми остальными монетами. В какое время  (до или после прихода денежной суммы он тратиться не имею представления). Деньги приходят прямо на следующий день. Очередное огромное спасибо Легенде.
Вы правы,Надежда.)
Этот ритуал работает как рука помощи в тяжелую минуту.Будь это малая сумма или большая,но если она вам жизненно необходима ,она придет.

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Чт Янв 22, 2015 2:41 pm

Ритуал очень нужный. Надо положить в свою копилку знаний. Спасибо.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Чт Янв 22, 2015 10:22 pm

Легенда пишет:
WELL пишет:
Легенда  , доброе время суток !

Что делать с монеткой после ритуала ,оставлять себе или отдать кому  ?

С Уважением !
Обязательно потратить.)
Наталья999

Женщина Страна : РФ
Магия : ***

СообщениеТема: Диагностика по фото   Пн Янв 26, 2015 9:55 am

Легенда, добрый день!Вы делаете диагностику человека? Что для этого понадобиться?Спасибо большое!
василя

Женщина Страна : россия
Магия : ученик

СообщениеТема: Если срочно нужны деньги.   Пн Янв 26, 2015 7:40 pm

Легенда спасибо большое за такой чудесный ритуал. в последнее время очень часто бывает пусто в кошельке и хоть плачь негде взять на хлеб , а тут такое чудо увидела . Буду пробовать обязательно. Благодарю за то что делитесь с нами вашими знаниями
Маша М.

Женщина Страна : Волшебная
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Пт Янв 30, 2015 12:23 am

Ув.Легенда! Спасибо за Ваши работы. У меня проблемы с финансами, практически ничего не помогает. Этот ритуал все же сработал хоть и только с 3 попытки. Сейчас опять нужда в деньгах, нечем платить за аренду жилья , делала снова ритуал несколько раз , но стало только хуже - ситуация усугубляется, все обещают и пропадают . Чистки и антикрадник тоже проводила,почему же становится все только хуже? Просто руки опускаются. Неужели жить на улице придется.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Пт Янв 30, 2015 12:58 am

Маша М , не отчаивайтесь посмотрите у уважаемой Легенды обряды для денег! Очень помогают!!!
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Если срочно нужны деньги.   Пт Янв 30, 2015 6:52 am

Маша М. пишет:
Ув.Легенда! Спасибо за Ваши работы. У меня проблемы с финансами, практически ничего не помогает. Этот ритуал все же сработал хоть и только с 3 попытки. Сейчас опять нужда в деньгах, нечем платить за аренду жилья , делала снова ритуал несколько раз , но стало только хуже - ситуация усугубляется, все  обещают и пропадают . Чистки и антикрадник тоже проводила,почему же становится все только хуже? Просто руки опускаются. Неужели жить на улице придется.

Если Вы не делали чистку, то обязательно надо сделать. Кроме того, что почистите себя и членов своей семьи, сделайте чистку денежных каналов (на форуме очень много материала). а после работайте на возвращение потерянного и привлечения денежных соедств и благополучия. Старайтесь не отчаиваться и делать все размеренно. Силы еще никого не оставляли без помощи!!! Уважаемая Легенда и практики всегда помогут ответами на ваши вопросы и советами.

Если срочно нужны деньги.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-