AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается летний набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в последних числах мая. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту клуба AVALON (club.avalon.com@gmail.com) или в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Начинается набор учеников в группу школы МАГИЯ ТАРО. Преподаватель - Tatyankalee. Заявки и вопросы на набор в группу принимаются в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t6509-topic#159281

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Ваш опыт - Ваши переживания - Живое Слово

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СтихияФил

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны

СообщениеТема: Ваш опыт - Ваши переживания - Живое Слово   Вт Окт 11, 2016 8:27 pm

Считаю Живое Слово действительно важным. Именно из-за его отсутствия люди не понимают друг друга. Так не бывает восклицают они! Мы этого не видели и не слышали значит так быть не может! В любом случае описание интересных случаев из практики будет полезно =)

У меня с Ветром... чувственная любовь =) громкие слова =)) однако я как девушка закаленная очень люблю резкий порыв холодного Ветра, люблю просто Ветерок, плохо чувствую себя в закрытых помещениях - душно. Минут через 10 адаптируюсь =) Это присказка =) А теперь история =)

Так получилось, что многие наблюдали мою практику. О ней пока не готова. Кто влюблялся, кто то сплетничал... но в основном боялись. Однако начинающего гипнотизера подсылали =))) А однажды когда я шла с работы обычным маршрутом.... меня посреди шага как будто ударило.. я даже сбилась и не могла нормально идти... было ощущение энергоудара... стало плоховато... и тогда я просто стала шептать Ветерку. Приди сними с меня эту боль, помоги мне Ветерок. Неожиданно Ветер налетел и боль прошла. А голове осталась картинка - трое в машине и тот кто нападал кричит - вызывайте скорую =))) хотя я против насилия... но видимо так надо. Домой дошла бодряком =)
Вернуться к началу Перейти вниз
СтихияФил

СообщениеТема: Костры для Кернунноса   Вт Окт 11, 2016 8:42 pm

Недавно осознала, что я жрица Кернунноса... все как сразу встало на свои места и детство и юнность и интересы и успехи... все с ним согласуется. Да и принял он меня хорошо =) Хотя счастья лицезреть еще не имела. Это я к тому, что еще раз этого желаю =)

Итак начала я заготавливать дрова для костерков, меня радовали знаки и действительно куча работы в этом направлении. Вроде уже разного хвороста заготовила и тут налетает ураганный Ветер. Мама говорит, что у нас что то большое упало... я думаю да вроде нечему... Через 10-15мин Ветер стихает, я выхожу посмотреть, а около дома половина облепихи у земли обломана... я собиралась пилить ее, а деток за забор подальше =)) Решила попробовать на костерок..... обалдеть! Облепиха самый дымный хворост из всех мне известных =)) Красотень была нереальная =) И в день первого облепихового костра, меня толкнуло пойти в туман в сумерки в поле. Честно страшновато... у нас и медведи и кабаны и лоси... кого только нет =))) темнеет иду...травинка остановила меня, меняю направление иду, сомневаюсь но иду =)) вижу группу деревьев которая образует профиль лица указывающего на одинокое дерево. Подхожу, а там две березы из одного места растут... именно две можете не сомневаться. Одна белого сорта, вторая более черная с выпуклой корой. Под ней трава как мягкий ковер, заходишь как под полог =) Туман красотаааа =) я пришла к выводу, что это мое сакральное место... но надо бы еще поразмыслить.
СтихияФил

СообщениеТема: Re: Ваш опыт - Ваши переживания - Живое Слово   Вт Окт 11, 2016 8:49 pm

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВАШИМ ИТОРИЯМ

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваш опыт - Ваши переживания - Живое Слово   

Ваш опыт - Ваши переживания - Живое Слово

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: МАГИЯ СТИХИЙ