AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

ожирение и как с ним бороться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
vfxjbanama

Женщина Страна : россия
Магия : черная и белая магия

СообщениеТема: ожирение и как с ним бороться   Пт Сен 16, 2016 2:52 pm

помогите напишите что нибудь умное
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Пт Сен 16, 2016 3:07 pm

Найдите в гугле "Диета Елены Малышевой", зарегистрируйтесь и, если хватит силы воли, удачи Вам в похудении!!!!
vfxjbanama

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Вс Сен 18, 2016 2:35 am

а написать что нибудь магическое чтобы наверняка работало слабо мне не нужна диета потому что я столько диет перепробовала вам и не снилось результат 0 мне 55 и ем я очень мало отчего меня прет сама не знаю и на вашем сайте перепробовала все результат 0, вроде немного пойдет а потом еще больше прет,мне кажется что в моем мозгу сидит какой то монстр который ведет контроль за жиром, как бы от него избавится
Marisabel

Женщина Страна : Беларусь
Магия : рунная, обрядовая, нумерология, маятник, Таро, Ленорман, другое

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Вс Сен 18, 2016 4:43 am

vfxjbanama пишет:
а написать что нибудь магическое чтобы наверняка работало слабо мне не нужна диета потому что я столько диет перепробовала вам и не снилось результат 0 мне 55 и ем я очень мало отчего меня прет сама не знаю и на вашем сайте перепробовала все результат 0, вроде немного пойдет а потом еще больше прет,мне кажется что в моем мозгу сидит какой то монстр который ведет контроль за жиром, как бы от него избавится

Ответ отправила в личку)
vfxjbanama

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Вс Сен 18, 2016 8:22 am

спасибо marisabel за поддержку и что вы обратили на меня внимание, но я не думаю что мне хотят навредить потому что на всей земле я самый спокойный миролюбивый человек, я всех люблю всем помогаю стараюсь ни с кем не ругаться, но меня очень волнует почему ни один став , ни знаки легенды не сработали, ни хочу я никому вредить чистками, может вы для меня лично что нибудь магическое посоветуете или подберете, какой нибудь новый став которого еще нет на сайте, я даже делала заговор на куклу вуду результат 0
Ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Пн Сен 19, 2016 8:19 pm

В том то и дело, что для того, чтобы худеть - надо ЕСТЬ!!! На этом и основана "Диета Елены Малышевой". Не нужно отвергать не попробовав. Хотя - решать только Вам. Удачи.
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Пн Сен 19, 2016 10:02 pm

Доброй ночи,хочу поделиться одним простым способом,девушка молодая но очень очень полная,тоже перепробовала много и диет ,а главное все в норме анализы,бабулька ей на рынке при руганье с мамой и тетей услышала подошла и сказала,чтобы умылась святой водойй прочитала отче наш ,в церкви свечку за здравие поставила,и потом пить чай простой,ложку карицы на стакан,в кипяток , но до кипения воды бросать ,и выключать настоять пять минут и потом ложку меда, пила утром и вечером,потом и в обед,понравилось,если честно 3месяца не видела,щас прелесть ребенок,девочка тростинка,а главное сказала апетит ночной исчез,и теперь ест что организм требует,говорит не знаю,что и как сам организм поменялся,я не могу,вам сказать ещё что то ,но я видела ее,разница обновленная,и лицо чистое и светится,я если честно то же стала пить,правда апетит ночной исчез,и легкость появилась,спасибо бабульке.ваше право верить.
Ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Пн Сен 19, 2016 10:46 pm

Лула, вы молодец, народные рецепты, как правило, помогают лучше всего. Но это НУЖНО делать!!!! Тогда и поможет.
лула

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Пн Сен 19, 2016 10:52 pm

Ведунья Ольга пишет:
Лула, вы молодец, народные рецепты, как правило, помогают лучше всего. Но это НУЖНО делать!!!! Тогда и поможет.
Ув Ведунья Ольга вы правы,я тоже не поверила,но я видела девушку через 3месяца,и пью сама щас ,то что кожа упругой стала и аппетита нет ночного сплю .бабушки знают многое
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Пн Сен 19, 2016 11:21 pm

Если кому святая вода не поможет побороть аппетит, то вот официальные таблетки для снижения чувства голода, и как следствие веса. Хотя есть свои побочки. Есть ещё какой-то Редуксин лайт без побочек.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.club-avalon.com
лула

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Пн Сен 19, 2016 11:56 pm

Не советую, кто принимал знают
vfxjbanama

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Вт Сен 20, 2016 4:03 am

спасибо за народное средство я попробую, великий данте если бы мне нужны были таблетки я обратилась в аптеку, но я вроде обратилась на сайт авалон где находятся сильные маги и попросила у вас помощи, я может чего нибудь не догоняю, я думала сильные сильные маги помогут мне,но нет оказывается магия без сильна перед моим жиром
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Вт Сен 20, 2016 4:32 am

vfxjbanama пишет:
спасибо за народное средство я попробую, великий данте если бы мне нужны были таблетки я обратилась в аптеку, но я вроде обратилась на сайт авалон где находятся сильные маги и попросила у вас помощи, я может чего нибудь не догоняю, я думала сильные сильные маги помогут мне,но нет оказывается магия без сильна перед моим жиром

А я, в свою очередь, полагал, что те кто хотят справится со своей проблемой используют все средства для достижения максимального эффекта, а не только одно некое специфическое направление, отвергая все остальные. Например в моей лаборатории вы найдёте ставы для похудения и без моей подсказки, поэтому я подкинул информацию, уже не энергоинформационного (магического), а физиологического свойства.  К тому же я не разделяю магию на отдельно магию и отдельно приём неких препаратов и веществ. Главное уметь совмещать разные направления в единую цель, как это делали ведьмы древности совмещая ритуальную магию с зельями, травами и прочими снадобьями.

Да, к стати в аптеке вам этот препарат не продадут без рецепта, так что не отчаивайтесь, не всё так просто.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.club-avalon.com
vfxjbanama

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Вт Сен 20, 2016 7:07 am

великий Данте я знаю что вы мне больше не напишите, я испробовала все ваши ставы те которые на сайте может еще есть у меня новые ваши работы не высвечиваются а насчет таблеток просто я живу на острове сахалине и поэтому сложно достать что нибудь хорошее а если заказать то высылают какие нибудь гадость которую выбрасываешь в ведро, я просто в бешенстве почему кому то помогают ваши ставы а мне нет
sestra_ne

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Вт Сен 20, 2016 10:54 am

Ведунья Ольга пишет:
В том то и дело, что для того, чтобы худеть - надо ЕСТЬ!!! На этом и основана "Диета Елены Малышевой". Не нужно отвергать не попробовав. Хотя - решать только Вам. Удачи.
уж не знаю что там у Малышевой - но то что нужно есть 5-6 раз в день это точно! я и как медик по образованию говорю, и как человек который периодически желает подхудеть)))
Только увеличив кол-во приемов пищи и уменьшив их порции (плюс отказ от майонеза/выпечки) за месяц 3-4 кг легко у меня уходят. Но здесь конечно возраст дает свой плюс в этом деле.

А как у вас обстоят дела с гормонами? щитовидка? поджелудочная? менстр.цикл?
Все эти вещи очень влияют на вес.
А как вы хотите - "какой-нибудь заговор чтобы быстренько всхуднуть" - это из области фантастики. Если все бы было так легко - так люди бы во всем мире не страдали ожирением.

В первую очередь вам необходимо обследоваться у врача. Если по результатам обследования состояние здоровья в норме - тогда уже нужно делать диагностику на предмет магических воздействий и причин излишнего веса.

Вот вы пишите, что перепробовали знак легенды и ставы различные - а что вам диагностика говорила перед их использованием?
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Вт Сен 20, 2016 11:02 am

vfxjbanama пишет:
великий Данте я знаю что вы мне больше не напишите, я испробовала все ваши ставы те которые на сайте может еще есть у меня новые ваши работы не высвечиваются а насчет таблеток просто я живу на острове сахалине и поэтому сложно достать что нибудь хорошее а если заказать то высылают какие нибудь гадость которую выбрасываешь в ведро, я просто в бешенстве почему кому то помогают ваши ставы а мне нет
Все индивидуально..лично мне тоже не все ставы Данте подходят. Но те которые подходят - работают превосходно.
Не обижайтесь конечно, но в ваших сообщениях сквозит некая агрессия, вы считаете что все вам обязаны помочь, и Данте в том числе. И обижаетесь, что вам дают немагические советы.
Предположу все-таки что с гормональным фоном у вас не стабильно. Подумайте над этим

и вот еще одно народное средство (а главное вкусное и полезное))):
1.5 л. кипятка
2 ст. л. крупно нарезанного свежего имбиря
1 дес. ложка листового зеленого чая
2 ст. л. сока свежего лимона
1 дес. л. свежего меда

Приготовление:

Мята по желанию, но именно она смягчает остроту имбиря
1. Имбирь нарезать крупно
2. В термосе соединить все ингредиенты и залить кипятком, плотно закрыть термос и перемешать. Оставить настаиваться 30 мин. и можно пить
Рекомендуют 1.5 л. чая выпивать в течение всего дня, хотя можно и заменять утренний кофе. Не желательно пить такой чай перед сном, так как имбирь обладает тонизирующими свойствами, а зеленый чай мочегонным. Килограммы не желательные убегают, авитаминоз уменьшается, иммунитет повышается и самочувствие весь день отличное.
Амура

Магия : Ученица Dante

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Вт Сен 20, 2016 11:39 am

vfxjbanama пишет:

В вас действительно сидит монстр , и нужно начать избавление в первую очередь от него , а не от жира . И маааленький совет вам , как человек человеку : если хочешь получить помощь - не кусай за руку , которая пытается тебя вытащить ... Вы очень агрессивна , и это в вас говорит , как вы правильно заметили , монстр , другими словами , сущ ... Это она растёт , а не вас дует ! Не с жиром боритесь , а с сущью ! И тогда вам будут помогать и ставы , и знаки , когда никто из вас не будет их блокировать . У вас стоит негативная программа с внедрением сущи , так же присутствует мОрок , так же присутствует закрытие жизненных путей . Ну и , сопутствующие побочки , соответствующие всему этому .
Сейчас вы получили диагноз , заметьте , совершенно бесплатно ,исходя из которого вы можете построить программу очищения . И если и сейчас у вас не найдётся слов благодарности , или как минимум , отсутствие агрессии - что ж , бросьте попытки похудеть и просто смиритесь .
Будьте благоразумны и удачи вам .

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Вт Сен 20, 2016 11:53 am

здравствуйте амура почему я монстр? никого не хотела обидеть, я всем магам из авалона благодарна за то что обратили на меня внимание, признаюсь немного съязвила, но это скорей всего не на вас я зла на себя, то что у меня ничего не получается, ну теперь буду травить в себе монстра, только как, столько всего что выбрать
Амура

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Вт Сен 20, 2016 11:59 am

vfxjbanama пишет:
здравствуйте амура почему я монстр? никого не хотела обидеть, я всем магам из авалона  благодарна за то что обратили на меня внимание, признаюсь немного съязвила, но это скорей всего не на вас я зла на себя, то что у меня ничего не получается, ну теперь буду травить в себе монстра, только как, столько всего что выбрать

Нет , НЕ вы монстр , а в вас сидит монстр , сущ . Это такая негативная программа , порча так сказать . Это он растёт , а не ваш жир . Вам нужно в первую очередь вытравить сущ . В лаборатории Легенды есть замечательный знак от сущей , с помощью которого я избавила женщину от многолетней , неподдающейся ничему , сущи . Попробуйте его , спокойно и вдумчиво . А потом вернёмся к этому разговору ещё раз .

Женщина Страна : Беларусь
Магия : рунная, обрядовая, нумерология, маятник, Таро, Ленорман, другое

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Вт Сен 20, 2016 2:22 pm

vfxjbanama пишет:
спасибо marisabel за поддержку и что вы обратили на меня внимание, но я не думаю что мне хотят навредить потому что на всей земле я самый спокойный миролюбивый человек, я всех люблю всем помогаю стараюсь ни с кем не ругаться, но меня очень волнует почему ни один став  , ни знаки легенды не сработали, ни хочу я никому вредить чистками, может вы для меня лично что нибудь магическое посоветуете или подберете, какой нибудь новый став которого еще нет на сайте, я даже делала заговор на куклу вуду результат 0

Доброго дня!
уважаемая,vfxjbanama,Вы немного не внимательны.
Я в переписке лишь привела пример из жизни. Но  я не говорила, что Вам хотят навредить и лишь предлагала предпринять некоторые действия по конкретному плану.

Цитирую дословно" предлагаю для начала сделать диагностику, потом чистку, а потом подобрать наиболее приемлемые лично для Вас методы."

Причем я  привела Вам примеры эффективных методов из жизни (которые проверены лично мной и моими знакомыми).

Предлагать Вам , как Вы просите "что нибудь магическое  может посоветуете или подберете, какой нибудь новый став которого еще нет на сайте" сейчас не вижу смысла.  У Вас по Вашим же словам ничего не работает.

Вы задумывались почему?
Впрочем Вам здесь уже ответили - есть сущь и негативная программа, а так же морок.

Поэтому Вы, возможно не видите очевидных вещей или не хотите приложить усилия для борьбы с ними.
Я была в похожей ситуации в своё время, поэтому хорошо Вас понимаю.

Чтобы это всё убрать нужна серьёзная чистка, возможно не одна.

Но я бы прежде сделала диагностику, после чистки -  снова диагностику.

Быть плохим человеком или желать кому-то зла, вовсе не обязательно, можно быть белой и пушистой, но при этом иметь кучу завистников и недоброжелателей.

Вы тут пишите "ни хочу я никому вредить чистками". А кому кроме сущи и злобных людей (которые уже возможно сотворили против Вас зло) Вы боитесь навредить?
Себе Вы только принесёте пользу.

Советую сделать чистку Легенды с солью  и фото на 36 дней. Эффект от этой чистки удивил даже меня .
Хотя я  очень скептически ко всему новому отношусь.
А знаки Легенды до чисток у меня тоже не срабатывали.
Можете сделать другие чистки - примеры я приводила.

После чисток заработали все, даже самые примитивные обряды и даже пожелания.

И вот потом, после диагностики и чистки, возможно я ,или кто-то из присутствующих на сайте, ответят на Вашу просьбу.
Цитирую её:"возможно может вы для меня лично что нибудь магическое посоветуете или подберете, какой нибудь новый став которого еще нет на сайте"

Отвечаю:
Может быть. Но после диагностики и чистки.

"Посоветуйте что нибудь магическое"  очень напоминает  случай в аптеке:
"Дайте мне какую-нибудь таблетку от гриппа, новейшую,последнюю разработку учёных.
Но только хорошую, качественную,лично для меня, по дружбе, чтобы я больше не болел ничем никогда. А то в прошлом году Вы мне какую-то плохую таблетку продали, вот опять что-то заболел".

Удачи Вам!
И позитивного настроя в этом нелёгком деле! Эту проблему за несколько дней или даже недель не решить...Но об этом я уже Вам писала. Наберитесь терпения и двигайтесь  к своей цели.
Заранее составьте план действий и строго его придерживайтесь.

И тогда всё у Вас получится!

Последний раз редактировалось: Marisabel (Ср Сен 21, 2016 9:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Вт Сен 20, 2016 2:24 pm

vfxjbanama пишет:
спасибо marisabel за поддержку и что вы обратили на меня внимание, но я не думаю что мне хотят навредить потому что на всей земле я самый спокойный миролюбивый человек, я всех люблю всем помогаю стараюсь ни с кем не ругаться, но меня очень волнует почему ни один став , ни знаки легенды не сработали, ни хочу я никому вредить чистками, может вы для меня лично что нибудь магическое посоветуете или подберете, какой нибудь новый став которого еще нет на сайте, я даже делала заговор на куклу вуду результат 0
Во-первых на лицо не объективная оценка себя. Как минимум про спокойный человек я бы с вами поспорила)) и птом-почему Вы думаете, что негатив магический насылают только на злых и неспокойных? Всем достается...
Во-вторых знаки и прочее могут на Вас не работать потому, что не у каждого есть к этому способности. Не каждый может колдовать, одного желания не всегда достаточно. Обратитесь к грамотному специалисту и в области магии и в области диетологии. И здоровье проверить тоже не повредит))

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Вт Сен 20, 2016 3:04 pm

Marisabel. Luku. Амура спасибо девочки я все поняла, сначала диагностика потом чистка,а потом магическая таблетка, я попробую потом напишу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
vfxjbanama

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Ср Сен 21, 2016 5:33 am

Уважаемые практики Marisabel. Luku. Амура я сделала диагностику на колоде таро и на рунах, у меня есть и карты таро и руны, я немного по молодости гадала, но не так как гадалки а завала вопросы и смотрела ответы, и так я задала вопрос есть на мне порча карта выпала колесо фортуны прямая, а на рунах выпала иса, скажите помогите мне делать чистку или что то другое
Амура

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Ср Сен 21, 2016 10:12 am

vfxjbanama пишет:
Уважаемые практики Marisabel. Luku. Амура я сделала диагностику на колоде таро и на рунах, у меня есть и карты таро и руны, я немного по молодости гадала, но не так как гадалки а завала вопросы и смотрела ответы, и так я задала вопрос есть на мне порча карта выпала колесо фортуны прямая, а на рунах выпала иса, скажите помогите мне делать чистку или что то другое

Доброго дня . Дело в том , что порчу просто одной картой вы не диагностируете . Например , на рунах - это полноценный расклад , с определённым количеством рун , каждая из которой будет означать что то одно . В раскладах на порчу есть руны-маркеры , которые так же будут отвечать за наличие или отсутствие той или иной программы . В данном случае я вам уже вчера сделала поверхностную диагностику , которая показала сущ , закрытие дорог , мОрок , ну и ещё прилегающий к этому всему "бонус" . Но перечисленное - это основной негатив на вас . Поэтому , не мучайтесь , ставьте чистку на соль и фото Легенды , ставьте её же знак от сущей , ставьте Стафарлог от Данте , и целенаправленно идите по плану . Чистка солью от Легенды , одновременно Знак от сущи , через 9 дней поставьте Стафарлог от Данте . Я вас хорошо понимаю , ваши эмоции и растерянность . Сущ мешает вам адекватно думать и предпринимать действия . Ему это не выгодно , именно поэтому я так подробненько объясняю . Начните вот это делать , а потом вы и сами начнёте уже соображать .

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   Ср Сен 21, 2016 10:59 am

Спасибо Амура, я так и сделаю, можно вопрос берем фото засыпаем солью ставим свечи на соль , а потом они прогорают и куда эти свечи с воском девать, и сколько ставить свечей
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ожирение и как с ним бороться   

ожирение и как с ним бороться

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-